Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шёлковая

Наши люди
  • Число публикаций

2 516
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Шёлковая last won the day on 28 Августа 2017

Сообщение Шёлковая стало самым популярным на форуме

5 813 Здравомыслящий

1 подписчик

О Шёлковая

• Звание
    Сашкина дочь

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

2 662 просмотра профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы

Потому что фото с одного какого-то события, а в подборке (намеренно?) типа с разных. Гарри стоит за спинами Уильяма и Кэтрин.
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Деним, пояска не видно и кажется, что это просто туничка на резинке. А если сделать, чтоб поясок видно было? Мне, однако, тоже без пояска понравилось @Кисюга, королева!
  3. Солнышки-12

Долгожданный подарок на окончание девятого класса получен. Счастью нет предела Диалог после фотосессии. Я: - Боже, как ты ЭТО читать то будешь? Сын: - Да пофиг, мам! Главное - он мой! МОЙ! Я: - Я могу мужиков на работе попросить, они тебе из металла сварят Сын: - Кого сварят? Я: - Ну, этот. Как его. Мольберт, типа. Или пюпитр какой!
  4. Дача и огород

Мульчируйте
  5. Дача и огород

Спасибо большое! Это у нас племянница нынче с мужем приобрели небольшой садик, 4 сотки. Вот, ознакамливаются потихоньку, облагораживают (тоже запущенный был). А я первый раз такое чудо вижу. Мама уже готова, говорит - поехали к ним страдовать
  6. Дача и огород

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто это такое?
  7. Дача и огород

Разрастается - жуть! Вчера половинила её в цветнике, а то физалис задушила уже и на георгины пасть раззявила. А так - красивяшка, ага, облачком стоит. Сегодня, наконец-то, разбодяжила хлебное. Полила помидоры, кабачки, перцы и огурцы. Ну, я 20-литровое ведро заквашивала, хватило на всё. Запах вкусненький, квасной, поливала и дышала от души Разлила, и сразу готова была новое заквасить, но мама меня пока стопорнула (хлеба зажала ). Огурчики висят уже с гулькин носик, перчики есть вполне порядочные уже. Кольраби сегодня первый раз в салат добавляли. Боже, какая же вкуснотища! Жалко, что так поздно, перебаливала у нас нынче капуста, по нашей вине. Сейчас оклёмывается потихоньку, тьфу тьфу тьфу, завтра вониловку дадим. Ягоды пошли, собираем понемножку Викторию, землянику, жимолость обобрали. Смородина зелёная ещё, крыжовник тоже. Ну, и немножко наших гульбариев хотя нам до предыдущих ораторов - как до Пекина раком. Моя прееееелесть! Этот красавец в прошлом году совсем по-другому цвёл. Белый цветок с едва розовыми лепестками в середине. А нынче - ПУДРА сплошная! И тоже ведь пахнет! Едва уловимый, но такой чистый пионий аромат! Розовых у нас больше всего, эти совсем не пахнут. Просто красивые Вербейник, ирисы, крокусы, астильба где-то там прячется, пузыреплодник (оказывается, он есть кустарник, пересаживать надо будет), лилии, эшшольция. Клумбешник возле дома... ...и перед домом Этот - моя гордость. Та самая бывшая "а здесь у нас земляничная полянка"(с), точнее, целина. Полностью моя задумка - клумба в виде треугольника в треугольнике Как-нибудь сверху сфоткаю её. Лилейник впервые нынче зацвёл, мне нравится (я не любитель лилий). Гипсофила вон за ним С другого ракурса фото. Правда, в потёмках уже. Вот здесь хочу полностью всё пионами засадить. Мечты, мечты ))) Опору для девичьего винограда сама замострячила тоже. И тут - гипсофила Страшно завидую розам и клематисам! В очередной раз измерила диаметр кишки... Тонковата!
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я вообще скоро перестану в магазины ходить. Хотя уже перестала. Только с сыном, если ему что-то надо (молодЕжь всё же больше в мейнстримы какие-то стремится). Знакомьтесь! "Ara" (бренд немецкий, судя по данным интернета), мэйд ин Румыния! Румыния! У нас такого в магазинах днём с огнём не найдёшь! Новые. Натуральная кожа везде, и внутри и снаружи. На ноге - как вторая кожа. И 570 рублей.
  9. Взрослый лепет-9

Осталась на работе за себя и за того парня - мастер в отпуск ушёл Директор попросил периодически заказывать воду в больших бутылях, а то парни повадились сами ездить на родник, когда вода заканчивается, ессстесссна в рабочее время, а это кагбе ай-яй-яй. Сегодня настал такой день. Звоню в службу доставки, девушка-диспетчер меня предупреждает: -Вы знаете, у вас долг за организацией 100 рублей, вы предупредите, пожалуйста, руководство. Окей, окей. Кладу трубку и оп! Директор звонит Поговорили о насущном, в конце диалога добавляю: -Я сейчас воду заказывала, они мне там сказали, что мы им задолжали 100 рублей, щас щщёт выставят -Ну, и ладно, чо! Пусть везут, ещё больше должны будем Бэ - бизнес
  10. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Получилось в итоге? Получилось в итоге? @Туземка, обожаю вашу Машу))) красавица!))
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Помедитировала на коленках Ушла на окно Улыбочку! Ну, же! "Вот чо ты бесишь меня этой своей адской вспышкой!?"
  12. Дача и огород

Вчера еду домой, уже к саду подъехала, питюкаю тихонько вдоль забора по нашей мегаровной грунтовке. Смотрю, у соседа территория у забора обработана тоже отравой, видать. Выжженная трава. Считайте меня дебилкой, но мне её так жалко стало Понятно, что сорняк бесит, и меня тоже бесит. Но всё равно жалко. Скошенная трава выглядит красивее. Мы у себя всё скосили, разобравшись и приноровившись, наконец к тому бензиновому монстру. Теперь любуюсь каждый день Такая же фигня Тоже разглядываю с огромным удовольствием. В воскресенье допололи грядки, остался один цветник. Я вот тут читаю девочек, у всех рокарии, розарии... У нас просто гульбарий какой-то Чо там только не растёт, за три года навтыкали всякого и ещё есть где разгуляться. Планы наполеоновские, ессстесссна. Осталось сил, невров и денег подкопить))) Вчера подвязала огурцы, хорошие кустики уже, мощные, усики раскинули вовсю, цвет набирают. Подскажите, что с ними дальше делать надо будет? Насколько я понимаю, нужно как-то формировать плети, а как? Помидоры зелёные висят, побрызгали завязью вчера, полили. Тьфу тьфу тьфу, без урожая не останемся. О, чот я кабачки вчера не глянула, как они, интересно. Сегодня схожу. Хлебное и вониловка вот-вот готовы будут, жду не дождусь Пионы раскрываются, макофки мои Малиновый вечером совсем раскрывшийся стоял, он у нас один пахучий. Остальные без аромата. Вечером пофоткаю))) Тля! КАК я её ненавижу! Сидит, скотобаза, на кустах - на смородине, на сливе. Какая-то падла сожрала верхушку дельфиниума, мы чухнуть не успели! Она же бархатцы жрёт! Грёбаные насекомые! Собака и взрослый кот повадились жимолость есть! Я впервые такое вижу, если честно. Кустик у нас один, маленький (планирую нынче другой сорт посадить рядом, чтобы они переопыляли друг друга, а то ягоды больно кислые на нашей). Эти вонючки подходят и обгладывают вполне успешно
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

У нас сегодня дождь. Плачет о том, что плачет Дзюба. Мы с мамой - туда же. Все рыдают Мама ругает сборную Хорватии, называет их вратаря клоуном. Сестра приехала с работы с ночной смены, рассказывает, что ночью у них в цехе надолго повисла гробовая тишина, а потом тихий-тихий гул стоял до утра. Вообще, эмоции, конечно зашкаливают! Я ещё досыпала утром последние полсна, и подслушивала разговор мамы и сестры на кухне. М: - Да вообще! Это такая игра была мощная! ТАКАЯ БОРЬБА! С: - Ты то с чего вдруг футбол смотреть стала? Отродясь не смотрела. М: - Так Настя пришла, включила, мне вроде как бы пришлось... Но я потом так волновалась, так волновалась! Настя сидит ногтями по тарелке с картофельным пюре стучит (я жрала от волнения, да), а я вязала сидела. Чувствую, сижу, что темп вязки ускоряется! Всё быстрее и быстрее! А сама в экран смотрю. Утром вязку проверяла, правильно хоть связала то Сейчас сидит, новости смотрит и плачет. Эмоции! Спасибо сборной за всё! Мама, не плачь. Артём, не плачь. Мы - лучшие! Побед нам и счастья! (И не принятия пенсионной реформы )
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Я всё равно их всех люблю. Красавцы! Богатыри! Обняла.