Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шёлковая

Our own people
  • Content count

2585
  • Last visited

• Days Won

2

Шёлковая last won the day on August 28 2017

Шёлковая had the most liked content!

Community Reputation

7714 Хороший

1 Follower

About Шёлковая

• Rank
    Сашкина дочь

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  1. В прошлый раз пришла на маникюр пустая, как барабан. Ни идей, ни ума, ни фантазии Попросила просто черный и акцент на безымянном матовым красным. Да вдобавок пришлось сильно убрать длину из-за ослабленных кончиков. Авитоминоз штоль... Месяц ходила, пристально глядя - сколько там отросло, сколько, сколько? И вот, отросло! любимые матовые. Цвет - вишня и синяя ночь.
  2. @Кроха Лу, @Интеграция, мне остаётся только пожалеть, что я раньше с вами не пообщалась. Тогда, когда билась в поисках сама Самое интересное, что фото,по которому я вела поиск, было именно из соцсетей. Мне выдавали мужчину с того фото за другого человека, я хотела найти настоящего обладателя снимка. Почему мне не нашлось то, что нужно- загадка. И сисадмин тупой, так и скажу ему
  3. Афигеть! Нет, ну я тоже не вру, всё написанное мною до этого - правда, особенно про корабли Мистика какая-то (я о своей ситуации). Молчу в общем
  4. Да вы сами-то пробовали? Я ж и говорю - я лично убедилась, дохлый номер это. Я впихивала фото в эти хвалёные гуглояндекс поиск, причём, фото точно из соцсетей (мне нужно было найти, чтобы узнать фИО и место проживания человека), а этот поиск мне отвечал - "Это...man!" И тучу фоток выдавал. Мэнов,ага. Как будто я сама не знаю, что это мужчина на фото Ну, вот один только раз мне написали - "Это - Мэнстронг какой-то там". Оказалось - кораблестроительный завод. Сам Яндекс пишет - вы можете найти похожие изображения,если они были размещены на просторах интернета, например, фото тортика или домика какого-нибудь. Но не человека в соцсетях. А вас находили, скорее всего, НЕ ТОЛЬКО по фото. Я, например, приложив чуть больше усилий и собрав чуть больше данных тогда, всё таки нашла искомое. А так вот просто чтобы - чпок фоточку в приложеньице, и получи всю подноготную из всех соцсетей - а а, не получится так Впрочем, больше флудить не буду. Если кому-то нравится верить во всё, что кто-то там где-то сказал, то это не мои проблемы Что и требовалось доказать, ну
  5. Скорее по номеру телефона вычислить в соцсетях (хотя тоже не буду 100% утверждать, поскольку сама не пробовала, слышала только от одного человека, что он меня так хотел найти), чем по фото. Я помню, когда своими поисками занималась (не для подлых целей, а то начнут щас обвинять ), загружала фото в специальные типа программы, а мне чо только не выдавало, вплоть до корабле-строительного завода! Не, на собственном опыте убедилась - невозможно.
  6. Ну ну! Пыталась я так искать одного человека, потом написала знакомому сисадмину и он мне сказал, дословно - ха-ха-ха, такое только в кино возможно!
  7. Русские сериалы, часть 3

Ипонский же бох! Как долго то, а! Досмотрела вчера Мажор. Продолжения, я так понимаю, не будет. Что-то сроднилась уже со всеми )))
  8. Русские сериалы, часть 3

Оль, чо там, продолжение то будет, не?
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Трикотаж! За трикотаж из секонда я сама негра убью У нас в городе один единственный секонд нормальный, но зато в трёх экземплярах. То бишь сеть одна, три магазина по городу раскидано. Плюс в соседнем, в 15 км от нашего, городе магазин этой сети, туда тоже гоняем. У сетки интересная ценовая и скидочная политика. Цены фиксированные, но это ладно. Я уже почти без слёз читаю в этой ветке ваши слова о ценах за килограмм А что касается скидок. Раз в месяц новый завоз, потом начинают скидывать. К новому завозу скидки доходят до 90%, но это на дверях пишут большими буквами - скидка, мол, айда! А по факту - в самом магазине висят прайсы, в которых указано, что юбки по столько-то, брюки/джинсы по столько-то и т.д. Усреднёночка просто, ага. Да и пофиг! Ходила и ходить буду Да что я! У меня подруга в декабре гостила, она из Ангарска. Так половину отпускных своих в наших секондах оставила Говорит, у них и в помине такого нет. Еле сумку в поезд погрузили потом Немножко из декабрьских трофеев покажу. Кофта-шмофта, я её называю Не знаю, джемпер, наверное? Грамотные люди поправят меня. Фирма Miss Etam, я такую не знаю. Шерсти 16%, акрила - 64%, дальше идёт полиамид, полиэстер (поливинил, полихлорид и пр.). Магнитится - это единственный минус. В остальном - я готова жить в ней! Настолько уютная, мягкая, тёплая вещь! 90 рублей. (Внимание! На вырез не обращаем внимания! Ну, не додумалась во время примерки что-нибудь с вешалок взять, поддеть, да и фото предназначалось для личного использования. Извините за разврат ). Тут изготовитель - тоже незнакомая мне В-В (и ещё каких-то три слова). Модничаю, комбинируя с белыми топами, футболками. Стопроцентный хлопок. Дикий кайф - ощущать на себе натуральные ткани. Так же 90 рублей цена. А это летнее приобретение, я из неё август-сентябрь почти не вылезала. Никаких бирок не сохранилось, к сожалению, так что полный аноним. По ощущениям тоже натуральное что-то, крупная вязка, пастельный мятный цвет. Любимица моя. И из верхней одежды. Yessica, cpecial collection. 70% шерсть, 30% полиэстер. За вещью подобного плана я охотилась очень давно, а тут в сентябре купила полупальто необычного кроя (если не перебор с фотографиями в одном посте и модераторы разрешат - тоже выложу), а в декабре вот эту классику. Цена 70 рублей, не поверите! Довольная, как сто удавов. Извиняюсь за качество фото, в сумерках камера плохо фотографирует, хотя цветопередача в данном случае не пострадала. Ну, и евродублёнка, конечно же! На внутреннем кармане нашивка - Sixth Sense. Полиестер/акрил, 56/44. Цена - 90 рублей. Я помню, даже к продавцам подойти уточнить боялась - а правда 90? Кофта под дублёнкой тоже из секонда))) В общем, носить не переносить
  10. Русские сериалы, часть 3

Потому что все играли козлов, по сути-то. Мы с подругой смотрели вдвоём, практически в онлайн режиме, я у себя на Урале, она - у себя в Сибири. Вотсап разрывало от эмоций Неоднозначный и нужный - точно!
  11. Русские сериалы, часть 3

"Звоните ДиКаприо" никто не смотрел? Поклонникам Александра Петрова и Жоры Крыжовникова - советую. Восемь серий, лично я не успокоилась, пока не досмотрела. Молодой успешный актёр, баловень судьбы и дамский угодник узнаёт, что у него ВИЧ. И тут началоооось... Петров - умница! И вообще актёрский состав хорОш. Советую, в общем
  12. Новый год - семейный праздник?

Я тоже буду в Перми в эти дни, возможно Мне, правда, сказали, что особой красоты ждать не стоит Но всё равно - смена обстановки и вообще)) Желаю удачно отдохнуть!
  13. Сколько себя помню, раздражает обращение Настёна. Для меня оно грубое и какое-то...предвещающее наезд, что ли Однако, мужчины почему-то зачастую норовят именно так назвать. Всю романтику ломают на корню)))
  14. Тоже люблю чёрный И матовый Последние три месяца балуюсь с матовостью. Сентябрь. Чёрный цвет и по одному матовому на каждой руке. Октябрь. Цвет светлеет, матовости больше. Ноябрь. Матовые - все
  15. Солнышки-12

- О, в детскую литературу забрёл? - Вообще-то, это научно-познавательная! (С)