Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шёлковая

Our own people
  • Content count

2725
  • Last visited

• Days Won

3

Шёлковая last won the day on January 20

Шёлковая had the most liked content!

Community Reputation

14165 Очень хороший

About Шёлковая

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

6099 profile views
  1. Странно, что вы её найти не могли, на Вайлдберриз их - как гуталина. Нормальная швабра, маневренная, да. Удобная. Но у нас через полгода вышла из строя система подачи моющего средства. Там какая-то тоненькая резинка пипка. Порвалась и всё. Теперь из этого резервуара вода просто выливается и всё. Швабра на выброс. Да эти насадки - и в фикс-прайсе и в любом галамаркете продаются. Их ещё попробуй убей, очень надолго хватает. У нас вот куча насадок теперь, получается, но нет швабры для них
  2. Смерть меньшего брата-2

Самая любимая кошка была на форуме. Бесконечно жаль, что была. Держитесь, очень сочувствую вам
  3. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Прошу удалить мой пустой пост здесь. Прошу прощения. + Жмите кнопку *жалоба*
  4. МОСКВА. Какая она?

Пропадает поездка?
  5. Вот надо же, одна страна, а всё по-разному везде. Мы не платили пока ничего, только при получении свидетельств будем.
  6. Мы открывали с братом и сестрой наследное дело после смерти мамы и нужна была справка с места жительства на маму. Оформлять её взялась сестра, для этого она забрала домовую книгу на дом (который и есть наследство). Но так вышло, что она не успела в МФЦ, заболела пневмонией, потом короной а потом скоропостижно скончалась. Справку оформляла я, успела практически вовремя, но я звонила нашему нотариусу и спрашивала - а если не успею к полугоду мамы? Мне ответили - ничего страшного, главное дело заведено, справку можете донести и после полугода. Наверное, в нашем случае играло роль то, что справка всё равно будет получена, факт прописки мамы в доме абсолютно прозрачен для нотариуса, она же видела домовую книгу. А вот если бы вопрос стоял о документах на сам дом и землю, наверное, нас бы тоже торопили.
  7. Встречный вопрос. Хотя пофиг Не ходите больше к той соседке, а то и ваши кукухи поехали уже
  8. Тут же огромный простор просто для фантазии
  9. Я пока свой пост писала, это и выяснилось))
  10. На канале ТНТ с начала этого года идёт шоу Музыкальная интуиция. Концепция - один в один. Мне ооочень нравится его смотреть, там в соревнующихся командах участвуют комики тнт-шные и какие-нибудь приглашённые звёзды (слава богу, не Киркоров). Настолько позитивная передача! Много доброго юмора, много хороших, красивых голосов зачастую из простого народа, а как они (команды) поддерживают участников, которые не умеют петь! Каждый выпуск смотрю с огромным удовольствием, шоу первого даже пытаться смотреть не стану, ну их на фиг. Эх, вот лучше на ТНТ идите, право слово Извините, что вмешиваюсь.
  11. Я идиот(ка) - 5

Надо голову разгрузить срочно (хотя, вроде бы, не от чего) Сейчас звонит менеджер и скороговоркой мне говорит - там у вас машина на выгрузке, в ней лежит панель кирпич красный жжёный, её не выгружайте, пусть обратно везёт. А я обычно сразу себе пометки на бумажке пишу, чтоб ничего не забыть. Поговорила с менеджером, положила трубку, смотрю в бумажку а там - кирпич красный не красный. Вот так вот И не волнует
  12. Фотографии наших любимцев.

Я: *желаю сходить в туалет одна* Буч: Ага, щаазззз Ева: Я тут так и стояла ващета
  13. О каком одобрении получения 10 тыров просто так может идти речь, если в соседней ветке 500 рублей, подаренных не кровному дитя на несовершеннолетние 15 лет, вызвали возмущение и бурление?
  14. Я идиот(ка) - 5

Не знаю, точно ли для этой ветки история, но явно не от большого ума я вчера исполняла Модераторы, перенесите, пожалуйста, если ошиблась. У нас две собаки - мальчик и,,,ещё мальчик такса и лабрадор. Одного возраста, самого придурошного, щенячьего - по полгода деткам. Хулиганят, конечно. Везде им надо залезть, всё попробовать на зуб, да и друг с другом играют бурно, шумно. Любимая забава - делить на двоих одну игрушку с воплями и истериками, когда остальные сто штук игрух валяются рядом. С недавнего времени кожанные рабы человеческая часть нашего семейства работает в 5-дневном графике, собы остаются одни на весь день. Мы их закрываем в коридоре, оставляем еду и питье, лежанки, и все их игрушки, какие ещё выжили в этом аду. Во избежание, так сказать, ибо в доме ещё кот с кошкой, и мебеля как бы нужные, и те и другие могут пострадать. А в коридоре есть одно опасное местечко - небольшой просвет между прихожкой и стеной - там на полу лежат клубочки проводов, их тоже как-то защитить нужно. И я в этот просвет запихиваю свои старые зимние ботинки, всё равно носить не буду больше, у них подошва на пятке продавилась В таком режиме прошло 2 недели. Полёт, в принципе, нормальный пока, не считая погрызенного в одном углу линолеума. Ну, да он итак устал под замену, поэтому мы сильно не расстроились, прикрыли это место ящиком с инструментами, чтобы дальше не грызли и будя. В общем, условия в коридоре приближённые к полю боя в "Почта России". В понедельник, придя с работы домой, я обнаружила ботики раскиданными по коридору. Собакам высказала, что я по этому поводу думаю, боты пихнула обратно к проводам, бегло-визуально они ещё были живые. В смысле и боты и провода. А вчера утром погода резко подкачала - снег с дождём и холодно - но псяк надо выводить, никуда не денешься. Досыпая сладкие сны остатком мозга и нервно щурясь на всю эту несправедливость, я начала собираться. Надела тёплые колготы, кофту и пальто, которые уже неделю как предавала забвению в шкафу. И опрометчиво решила в последний раз выгуляться таки в этих приснопамятных ботинках (на самом деле просто лень было доставать и натягивать и завязывать кроссы) - нуачо, чай с собаками иду, а не с кавалером олигархом, и район у нас тихий, почти безлюдный. И так сойдёт (с), ага. Надела я их в полумраке коридора, собак прицепила к себе поводками и пошла. Сначала я услышала "вжжжжжж", когда закрывала двери общего на 4 квартиры коридора. Ага, это слегка разошлась шальная императрица молния на одном ботинке. "Блин..." - подумала адекватная часть мозга. "Пофиг! Погнали! Мы мужики или где? Яйца в кулак и вперёд! Нам ещё топать и топать!" - ответила остальная его часть. Ладно, район-то у нас тихий, почти безлюдный. Идём к лифту, слышу - "брям-брям" "Да етиццкий коллайдер!" - проснулся весь мозг. Я боялась смотреть на ботинки и не увидеть их там, ведь лифт уже был на подходе, а возвращаться, переобуваться - да нууууу, можно не надо? Посмотрела, увидела, что это ремешок (украшательный) расстегнулся и брякал пряжкой по полу потому что у кого-то зубы лишние. Я ему вид застёгнутого придала и всё равно в таком виде пошла, упрямая, буквально разваливаясь на ходу Хотите выглядеть утром как по скидке на 60? Спросите у меня - как?
  15. Её там вместе с ним и закопают. Д - диаспора.