Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шёлковая

Наши люди
  • Число публикаций

2 571
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Шёлковая last won the day on 28 Августа 2017

Сообщение Шёлковая стало самым популярным на форуме

7 106 Здравомыслящий

1 подписчик

О Шёлковая

• Звание
    Сашкина дочь

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

2 868 просмотров профиля
  1. Солнышки-12

- О, в детскую литературу забрёл? - Вообще-то, это научно-познавательная! (С)
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Очень сочное сочетание цветов Прям вкусное
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Захотелось так
  4. Дача и огород

Наперстянка и люпин от Наташи @Свет мой Люпинчик малюська ещё, а цветёт! Любуюсь каждый день.
  5. Нет общения для души в сети

Ой, не! Участвовать в развитии событий по типу "сидит, мечтает, ждёт" я не буду. У меня, девочки, тоже чувство юмора есть, но тут я им искрить не собираюсь. Всё, что у меня было по теме, я сказала
  6. Нет общения для души в сети

Изначальная моя реакция была именно на первый пост. Да были же у него реальные встречи. Ну, если человек это пишет, я предпочитаю верить.
  7. Нет общения для души в сети

Добрая я)) и к людям стараюсь по-человечески всегда. Плюс время есть, точнее было. Плюс свобода, дитё в лагере, с работы в отпуск выгнали, грядки прополоты Ну, все карты сходились, а автор предпочёл "вести ветку" вплоть до каких-то там пробок, Господи прости. Нет, что такое виртуальный Роман, я как раз таки знаю, проходила.
  8. Нет общения для души в сети

Всё так, вы правильно меня поняли Мужа у меня нет. Уже Я бы даже, возможно, могла бы уделить Виктору какое-то внимание, видно же, что на эмоциях мужик пришёл. Успокоила бы, баба я душевная Но пока он тут "НАДО было ветку вести"(с), меня у него безнадёжно украли. И да, я далеко и в безопасности, девчат
  9. Пенсионная реформа 2018.

Вчера была на митинге в нашем городе в поддержку референдума. Мдааа... Население у нас 200 000 человек, на митинге было около сотни, львиная доля - пенсионеры. К микрофону выходили только они, ругали молодёжь, ругали Путина, ругали КПРФ. Один молодой мальчик, года 24-25, выступил, рассЫпался в стандартных фразах из интернета. Оставила свою подпись в подписных листах за референдум, собралась домой. Машина была припаркована во дворе ближайшего дома. Похожу к машине, и вижу на площадке молодёжь нашу. С детьми гуляют, с собаками. Всем пофиг
  10. Нет общения для души в сети

Штоооо, ну штоооо такого ужасного в этом "женщина для переписки??!" Я нажилась, может, в браке, мне нафик, может, не нужно всё то, в чём автора наобвиняли тут Я прочитала первый пост Виктора, прекрасно поняла человека, о чём он сетует. Но так же и поняла сразу, к чему ветка придёт через пару страниц И таки она к этому и пришла. Вот говорю ему - айда отсюдава, щас капец начнётся! Не послушал))) Чо сразу - "вы соглааааасна? Вы смелая жееееенщина!". Чо ругаться то сразу?
  11. Нет общения для души в сети

Заверните, пожалуйста @Виктор111свое мнение, а я вам говорииииила, пошлите отсюда!))))
  12. Нет общения для души в сети

Ну, вы скажете тоже! Итак мрачно вон всё как, ещё вы сгущаете Стопудово, всё там было, просто автора воспоминания накрыли)))
  13. Нет общения для души в сети

Давайте руку, я вас отсюда уведу, а то они сейчас вас научат плохому то Шучу))) просто понимаю вас. Держитесь!)))
  14. Взрослый лепет-9

Звонит на днях бывший муж, интересуется делами сына, который неделю назад отбыл в военно-спортивный лагерь. Мол, не звонит что-то парень то наш, не пишет. Не пишет, соглашаюсь я, некогда, видать, совсем. Дисциплина, все дела. - Я сейчас позвоню маме Данькиного одноклассника, он тоже в этом лагере. Может, она что-то знает. - Давай! Отзвонишься потом - командует наш папка. Позвонила, выяснила, что всё у детей хорошо (некоторые дети всё же находят минутку родителям позвонить, ага ). Мама Данькиного одноклассника в нашем разговоре обронила, что в этот четверг поедет навестить своего сына. Я попросила передать "передачку" для нашего, она любезно согласилась. Я начала наяривать ребенку смс - "Что купить? Чтоооо купииииить?". Вечером сынок удосужился позвонить, рассказал о житие-бытие и озвучил хочушки. Перезваниваю бывшему мужу. - Жень, всё в порядке, дитё отзвонился. - Да, мне он тоже позвонил, наконец-то. - К его однокласснику мама поедет через три дня, согласилась для Дани посылку отвести. - Что он попросил? - Сказал купить две колоды карт, 36 и 54 карты. Пауза. - Что ещё? - Чай в пакетиках, большую пачку и сахар-рафинад. Тоже большую. Пауза. - И ещё сухарики! - с энтузиазмом добавляю я. - От фруктов и сладостей отказался, грит, заберут всё! Пауза продолжительная. - Настя, ГДЕ НАШ СЫН! Хорошо, что мы уже далеко не в первый раз в этот лагерь ездим, а то б - инфаркт микарда. Два Пыс. Встретилась полчаса назад с выше озвученной мамой, передаю ей пакет, она ржёт: - Мой тоже такой набор попросил!
  15. Дача и огород

У нас тоже хорошие такие сидят, и их ТАК МНОГО!))) Будем рассаживать на следующий год. И про укрытие тоже вовремя прочла, слава богу. @Свет мой, розы прелестные!