Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ночь навсегда

Наши люди
  • Число публикаций

    878
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 472 Благоразумный

О ночь навсегда

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 12.08.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Краснодарский край

Недавние посетители профиля

4 748 просмотров профиля
  1. Детский сад и все о нем - 11

    Завтра пойду писать заявление на другой сад. Только мне интересно, как могут дать место в саду, если для набора мест нет? Спать она где будет? Где придётся?
  2. Детский сад и все о нем - 11

    Здравствуйте. У меня такой вопрос, может кто сможет что подсказать. Наш сад закрыли 5 августа на ремонт, обещали открыть 26 августа. Но не открывают, теперь обещают ко 2 сентября. Получается месяц ремонта. Это вообще законно так на долго сад закрывать?
  3. Мы сейчас на море. Отдыхающих много, детей тоже. Ни разу не видела деток без плавок. Может просто повезло?
  4. Контрацепция. Все виды предохранения.

    У меня также, день на 4 или 5. И заканчивались через 2-3 таблетки.
  5. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

    У моей дочки щёлкнуло в 2,5 года. Буквально за один день. Вчера в памперсах, а сегодня все дела на горшок. Но как же это классно когда ребёнок подружился с горшком. Теперь памперс только на ночь. Да и то, в 99 % просыпается с сухим памперсом. А чего стыдного то?
  6. Предательство любимого

    Аня, так может мир наоборот, рыдает что ты не спасла сотни жизней? Позитивно мыслим, позитивно
  7. Предательство любимого

    Да уж лучше это, чем бред воспалённого мозга "врачасвышкой"
  8. Детсадовский возраст - 3-7 лет

    А можно я встряну чуть-чуть. Нам правда нет ещё 3 лет, только 2,8 сегодня. У меня с Дашей такие вещи не пройдут как с рыбкой Дори. Она помнит все, ещё и вещи выбирает что одеть. В сад когда отвожу то недайбудда что-то из вещей забрать. Будет истерика. Проходили уже. Как пришла, так уйти и надо. Совершенно разные с сыном. Сын был такой же, когда то
  9. Репетитор оскорбил ребенка

    Да никакой проблемы. Только смысл тащиться за 30 км, да ещё и деньги за это платить. Мне это непонятно. Хотя, я пожалуй соглашусь с @Венеция, что репетиторство было не совсем в том понимании. Скорее просто знакомый педагог делал с ребенком домашнее задание за плату. И так как, давно знакома с семьёй,ей немного снесло крышу от последней выходки ребенка. И она стала считать себя вправе высказаться по этому поводу. Здесь она неправа однозначно. И кстати , учитель мог и не совсем хотеть, но не мог отказать напрямую. Например не хотела испортить отношения со знакомыми.
  10. Репетитор оскорбил ребенка

    Всю тему читать не осилила, только половину. И я в шоке от мнения некоторых форумчан. С каких пор стало нужным водить ребенка к репетитору, только лишь для того чтобы выполнить домашнее задание? Для этой цели отлично подойдут готовые решения, коих полно на просторах интернета. Своего ребенка тоже водила к репетитору, и сейчас ходит заниматься по английскому. И домашнее задание они там делают очень редко. Мало того, репетитор ещё и задаёт свое домашнее задание. А для чего ещё нужны дополнительные задания по предмету, если не для того чтобы углубить знания в этом предмете. Ну или хотя бы держать на хорошем школьном уровне? У меня мама раньше занималась репетиторством. Кстати математика. Поэтому знаю тему немного изнутри. Да, есть небольшой и не совсем точный план урока. Иногда он меняется на ходу, если ученик что-то плохо понял, или выявились пробелы в знаниях. И иногда приходилось по нескольку подобных примеров решать, чтобы укрепить навык математики. И да, никаких родителей на занятиях. Это расхолаживает ребенка. Это даже в психологии преподавания говорится.
  11. О свекровях и свёкрах - 21

    Можно и с родным сыном не общаться проживая в одном населенном пункте. И да, я свекровь свою уже года два не видела. Городишко на 50 тыс. населения. Как то и не стараюсь так. Вот видимо сам Бог отводит. А с сожительницей сына 5 лет не общаться... Ну значит так сам сын позиционирует свою сожительницу. Несерьёзно значит все. Иначе не знаю.
  12. В ожидании чуда (продолжение).

    Я ездила до последнего Потому что по другому тоже было никак. Но тонуса у меня не было, и город у нас небольшой.
  13. Солнышки - XIII

    Нет, он не похудел Это просто смотрится так в одежде. Но солнце, замечательное, да
  14. Солнышки - XIII

    Мое старшее солнышко
  15. Стерилизация как метод контрацепции.

    А можно поподробнее про стерилизацию? Это полосная операция? Если можно то в личку.
×