Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ночь навсегда

Наши люди
  • Число публикаций

835
  • Последнее посещение

2 231 Благоразумный

О ночь навсегда

• Звание
    Родственник
  • День рождения 12.08.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Кубань

Недавние посетители профиля

1 819 просмотров профиля
  1. Детский сад и все о нем - 11

Девочки, всем добрый день. А у нас сегодня маленькое достижение. Мы пробыли в саду до сна. До этого ходили на 2 часа. Когда приходим ревёт, но потом успокаивается, утихает. Но с другими детьми особо не играет, сама по себе сидит. А вот на улице гулять ей очень нравится. Когда в группу заходили с площадки расплакалась. Вот только есть в саду отказывается. Совсем ничего не ест и не пьет. Зато дома выпила почти полную свою кружку компота, с'ела суп и второе. Короче, оголодала. Чуть поиграла и уснула. Зато я пока она в саду была так долго, не знала куда себя деть. Отвыкла я быть без нее так долго. Ну теперь лишь бы не сглазить
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Я сегодня обновила маникюр. Первый раз сделала в зелёных тонах, ничего, прикольно получилось.
  3. Детский сад и все о нем - 11

А мы всё-таки разболелись. Лечим ларингит. Но у дочки он проходит намного легче чем у сына. Нет огромной, практически не сбивается, температуры. ТТТ, чтоб болезни и дальше проходили в лёгкой форме. Завтра к врачу за справкой, и в понедельник пожалуй пойдем в сад. Снова по новой адаптация.
  4. Детский сад и все о нем - 11

Получается да, такое состояние. Разве что не икает.
  5. Детский сад и все о нем - 11

Успокаивается когда я ее забираю. Она просто орет "мама". Слез почти нет. А состояние истерики - это как?
  6. Детский сад и все о нем - 11

Всем здравствуйте! Мы отходили чуть больше недели по 2 часа и приболели. Без справки можно до 5 дней. Нам уже значительно лучше. Думаю если хуже не станет, то завтра снова в сад. Девочки, но как мы ревем! Нет, не так, РЕВЕМ. Почти все два часа ревёт. Чуть успокаивается, и по новому. Я уже не знаю что и делать. Дома с ней разговариваю, об'ясняю, но пока всё без толку.
  7. Ветеринарная помощь собакам

Спасибо, завтра попробую. Потом отпишусь.
  8. Ветеринарная помощь собакам

Подстилкой служит обычная солома. Набили свежей. Не помогает.
  9. Ветеринарная помощь собакам

Девочки, помогите советом. Не совсем вет. помощь, но в какую ветку я не знаю. Собака перестала заходить в будку. Место не меняли,будку тоже. Будку осмотрели-ничего не заметили. Не заходит с лета. Но я думала - жара, жарко ему. Но сейчас значительно похолодало и пошел дождь. Мокнет на улице, а в будку не идет. Пыталась запихнуть в будку - рычит, в будку не идет. Собака обычная дворняжка, крупная.
  10. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Всем спасибо за ответы. Все некогда отписаться. Во вторник была в новом отделе кадров. Подписала новый трудовой договор, подписала приказы на прием и на новый отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Вот в новом приказе на прием и прописано что неиспользованный отпуск в размере 27,5 дней переходит в новую организацию. Копию всех приказов взяла. Тот, который я не использовала до ухода в декрет. Брать отпуск было не выгодно по деньгам.
  11. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

А вот тут самое интересное. Компенсацию за отпуск мне не выплатили. Сказали он перейдет в другую организацию.
  12. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Такое заявление я писала в 2016 году. Больше никаких заявлений я не писала. И приказ на этот отпуск тоже есть. Я этого тоже совместить не могу. Как ответили мне в управлении образования, я должна была написать заявление на выход из декрета на один день, меня уволят и следующим днем примут в другую организацию и оттуда я опять уйду в декрет.
  13. Детский сад и все о нем - 11

Девочки, а мы отходили неделю по 2 часа. Следующую неделю также. Сегодня привела ее, она реветь начала еще на подходе к ступенькам группы. Переобула, она ревет, но в группу зашла сама, а не воспитатель на руках заносила как в прошлые дни. Сегодня на улице уже не плакала, играла в песочнице.
  14. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Мне выплатили расчетные за один рабочий день и уволили из старой организации. А теперь меня требуют завтра прийти и подписать трудовой договор с другой организацией. Причем именно завтра, и ни днем позже. У меня завтра рабочий день стоит. Причем как именно я не понимаю. Если бы меня не увольняли, не расторгали трудовой договор, а сделали доп. соглашение к уже существующему, то и вопросов не было бы. А так сплошные вопросы, а ответить толком никто ничего не может.
  15. Сборы в дорогу. Упаковываем сумки и чемоданы

Я от диареи беру лоперамид. Он дешевле, а эффект тоже отличный. Хотя если на наш юг едете - аптеки есть кругом.