Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ночь навсегда

Наши люди
  • Число публикаций

846
  • Последнее посещение

2 612 Благоразумный

О ночь навсегда

• Звание
    Родственник
  • День рождения 12.08.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Кубань

Недавние посетители профиля

1 970 просмотров профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А мне моя мастер показывала на выбор этих котов с фонарем и тех что у меня.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А я вчера обновила свой маникюр. Идею сперла из этой ветки.
  3. Контрацепция. Все виды предохранения.

Я после года ношения не гормональной спирали забеременела. Кровотечение и экстренная чистка.
  4. Сын моего мужчины

А с чего Вы взяли что именно мама сплавляет? Да, может мама не против. Но именно сплавляет? Я вообще не особо воспринимаю серьезных отношений с мужчинами у которых есть дети от предыдущих браков. Есть пример знакомой перед глазами. Ну, судя по постам Автора, ее пока все устраивает. Ведь своему мужу она ничего не говорит. Хотя стоит уже.
  5. Сын моего мужчины

А это когда, чтоб не в ущерб? И причем новая семья папы маме ребенка? Ей то она каким боком? И да, мама тоже имеет право устраивать свою личную жизнь. И почему бы папе не сделать уроки с сыном в субботу например? Или уроки с ребенком только мама должна учить?
  6. Давайте делиться опытом - 5

Мы с рождения пользуемся зелёными памперсами. Сейчас ещё трусики Хаггис для девочек носим. Ни разу такого ужасного запаха от памперсов не слышала. На оранжевые была аллергия и у сына и у дочери. А вот трусики Хаггис мне нравится больше трусики памперс.
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Была у нового мастера, потому что работа прошлого оставляла желать намного лучшего. Посмотрим как будет у этой. Ногти опилены "под корень" потому что предыдущий шеллак отваливался кусками, а мои ногти обломались все.
  8. Детский сад и все о нем - 11

Похоже не совсем проскочили. Ночью был понос, но только раз, больше пока ничего. Очень надеюсь, что проскочили. Но потекли белые сопли.
  9. Детский сад и все о нем - 11

А у нас в саду какой то дурдом. Сегодня с вечера группа в Ватсапп кипит. У половины детей рвота и понос. У нас пока, слава богам, нет. Ротавирус или отравление? Но моя в саду не ест, и ходим мы до 11 утра всего. Решили завтра не идти в сад.
  10. А другие гости дарили? И Вы, если Вас пригласят - подарок подарите? Так почему же родители не подарили ничего? Они ведь тоже гости.
  11. Контрацепция. Все виды предохранения.

Я таки добралась до врача. Выписала она мне Мидиану. Пью уже почти две недели. Пока побочек никаких не чувствую.
  12. Детский сад и все о нем - 11

Девочки, всем добрый день. А у нас сегодня маленькое достижение. Мы пробыли в саду до сна. До этого ходили на 2 часа. Когда приходим ревёт, но потом успокаивается, утихает. Но с другими детьми особо не играет, сама по себе сидит. А вот на улице гулять ей очень нравится. Когда в группу заходили с площадки расплакалась. Вот только есть в саду отказывается. Совсем ничего не ест и не пьет. Зато дома выпила почти полную свою кружку компота, с'ела суп и второе. Короче, оголодала. Чуть поиграла и уснула. Зато я пока она в саду была так долго, не знала куда себя деть. Отвыкла я быть без нее так долго. Ну теперь лишь бы не сглазить
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Я сегодня обновила маникюр. Первый раз сделала в зелёных тонах, ничего, прикольно получилось.
  14. Детский сад и все о нем - 11

А мы всё-таки разболелись. Лечим ларингит. Но у дочки он проходит намного легче чем у сына. Нет огромной, практически не сбивается, температуры. ТТТ, чтоб болезни и дальше проходили в лёгкой форме. Завтра к врачу за справкой, и в понедельник пожалуй пойдем в сад. Снова по новой адаптация.
  15. Детский сад и все о нем - 11

Получается да, такое состояние. Разве что не икает.