Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ночь навсегда

Наши люди
  • Число публикаций

809
  • Последнее посещение

2 151 Благоразумный

О ночь навсегда

• Звание
    Родственник
  • День рождения 12.08.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Кубань

Недавние посетители профиля

1 654 просмотра профиля
  1. Контрацепция. Все виды предохранения.

Барьерный метод подвел, нужно подключать гормональные контрацептивы. Кстати месяц назад я сдавала мазок и кровь, делала УЗИ, все было в порядке. Я помню когда пила Новинет либидо значительно понижалось. От Джес такого нет?
  2. Контрацепция. Все виды предохранения.

Да где ж его взять? У нас нормальных нет. За то время что я лечилась и пыталась забеременеть я была почти у всех. Новых не появилось. Ехать в Краснодар сейчас нет возможности ни финансовой, ни временной. А необходимость в контрацепции встала ОЧЕНЬ остро.
  3. Контрацепция. Все виды предохранения.

Девочки, я сегодня от врача. Сказать что я в шоке, это все равно что промолчать. Решила я снова начать пить ОК. Записалась к врачу, пошла. Думала что назначат кровь сдать перед назначением таблеток. Ага, счазз. Я врачу рассказала про все свои прошлые проблемы, что раньше принимала Новинет. А она мне так флегматично "Ну Джес попей или в аптеке выбери себе чтоб по цене устроило". Вот и что теперь мне делать-то? Зашла в аптеку, там просто огромный выбор. Но форуму я как-то больше доверяю. В анамнезе СПКЯ.
  4. Планирующие беременность

У меня было СПКЯ. Все началось как раз после Новинета. Почти пять лет лечения всевозможного, а забеременела я после Чарозетты после приема ее 3 месяца.
  5. Детский сад и все о нем - 10

Конечно не нормально! Опять запирания эти! Сходить к заведующей обязательно. Другой вопрос почему этот сарай открыт и как в него залезли дети?
  6. Как жить одной с ребенком?!

@Лён, Вы сделали мой день! У меня дочка спит, я ржу уже почти в голос. И, кстати, в компанию к себе возьмете? Я даже шашлык свой привезу, он и остынуть не успеет. И ем я его раза 2 в месяц. Представляете @Белоглазик? Цена вопроса весьма мала. Что Вам мешает его пожарить самой? Тут много ума не надо, вы ж с вышкой. И пойдемте плакать вместе, я на море Черном уже лет 5 не была, хотя живу в 200 километрах от него. И в Турции и на Мальдивах тоже не была. Короче, ой фсе
  7. О чужих раздражающих детях - 8

Блин, то ли я такая наседка, то ли у некоторых дети запасные есть. Ну или ,еще как вариант, у мам мозгов нет. Я тут недавно на детской площадке наблюдала одну такую маму. Сидит на скамейке уткнувшись в телефон. Первый раз такое видела в живую.
  8. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

В первую беременность я сдавала на хламидии, токсоплазмоз, уреаплазму и еще что-то. Платно все это. Что-то лечила, потом пересдавала, находили еще что-то. Короче выкачка денег была. Во вторую беременность ничего этого не сдавала. Никто и не просил.
  9. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

УЗИ в гинекологии, да дежурным узистом. Мне в гинекологии на УЗИ поставили моиму 40х70 мм. На мои вот такие глаза, сказали чтоб я лучше следила за здоровьем. Хотя УЗИ до этого я делала 3 недели назад. После гинекологии я пошла к хорошему узисту. Никакой миомы и в помине нет, а той кто делал УЗИ в гинекологии его делать запретили намного раньше. Как раз из-за неправильных диагнозов.
  10. Коррекция веса

А виноград? Он тоже сладкий.
  11. Малыши - карандаши! - 4

@Пачули, это все сейчас я прекрасно знаю. И небулайзер тогда был, правда ультразвуковой еще. Но ведь тогда я не знала что это за зверь такой. Потом скорая приехала, чего-то укололи, отвезли в приемный покой. а там уж педиатр и сказала мне и про чайник, и про небулайзер. Сейчас дома компрессорный небулайзер, да и приступов у старшего уж давно нет. А Даше при кашле даю дышать чуть ли не с первого заболевания месяца в три. Иногда просто физ раствором, если уж кашель посильнее - тогда с лекарством.
  12. Малыши - карандаши! - 4

Нам год и почти 11 месяцев. Месяцев с 11 перешли на один сон. Продолжительность от 1,5 часа до 3 часов. Ночью спит не более 9-10 часов и так почти с рождения. В ночь мы уходим часов в 11 и спим до 8,30-9 утра. Но это я ее под себя конечно приучила. Я - сова, и дочка такая же. У меня Даша с рождения спит сама. Сначала в коляске (в кроватке когда совсем маленькая была, она мерзла. А про кокон для новорожденных я не знала), потом приучила к кроватке. Сплю с ней только когда она болеет. Просто мне так проще контролировать ее состояние. У нас другая проблема, она засыпает только со мной на диване, в кровать сама не пойдет, будет ныть, а я не могу терпеть это нытье. И в итоге, я засыпаю вместе с ней, и посреди ночи перекладываю ее в свою кровать и сама иду к себе в кровать. Ларингит - это страшно. У меня сын первый раз им заболел года в 3. Приступ начался часа в 2-3 ночи, а дома я была одна. Это была жесть. Хрипит, задыхается. А самое главное, не знаешь что это и что с этим делать. Потом уже я научилась не допускать приступов этих, или успешно бороться с ними.
  13. Малыши - карандаши! - 4

Так девочки, читаю вас и думаю что не все у нас так плохо с едой Едим мы конечно по немногу, но барышни мы не худые. Вес сейчас в год и почти 11 месяцев - 12,7 кг. Рост давно не измеряла, но одежду беру на рост 92-98 см. И откуда что берется.
  14. Сыновья обязаны дать деньги на операцию обеспеченной матери?

Вот не хотела влазить, но Вы вынудили. Если у вас в сад берут с 1,3 то я очень рада. А у нас в сад берут не раньше 2 лет. У меня путевка на руках, а 2 года нам исполнится только в августе. Вот и сказали что раньше двух лет нас никто не ждет. И что мне и таким как я делать? И по сабжу. У меня дедушка такой же был уже, к сожалению. Ни в какую больницу не пойду, никакие лекарства пить не буду. К врачу кое-как затащили, лекарства купили. А он их не пил! У них говорит, побочек много. Травками лечился. Хотя бабушка моя, жена его, медик. И вот ни в какую. Как взрослого человека заставить?
  15. Школьные пособия для учащихся

В прошлом году покупали сыну рабочие тетради к 4 классу. Программа "Школа 2100", а математика Петерсона. Отдала 1750, а потом еще английский докупали, рублей 200 или 250, точно не помню. А как без рабочих тетрадей. Ну русский язык еще без рабочей тетради можно, а окружающий, а английский? Сейчас все учебники под рабочие тетради заточены, к сожалению. Авторы учебников и издательства делают на этом деньги. Вот только ни разу не слышала чтоб покупкой рабочих тетрадей занималась школа или учитель. У нас этим всегда занимаются родители. Учителя собирают деньги только за питание, остальные деньги им запрещено собирать.