Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

татьянка

Our own people
  • Content count

    79
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Плохой

About татьянка

  • Rank
    Знакомый
  • Birthday 05/14/84

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Name
    татьяна

Recent Profile Visitors

1258 profile views
  1. Речь пойдёт не о взятках... Т.е. не о тех ситуациях, когда чиновник называет свою сумму за услугу, а вы уже думаете соглашаться или нет - есть деньги - есть услуга, нет денег - парьтесь сами как хотите... Речь пойдёт именно о БЛАГОДАРНОСТИ. Когда человек пошёл вам на встречу, всё доходчиво объяснил, взял на себя часть суеты и беготни, исправил допущенные вами ошибки в оформлении документов... Да просто человек классный, которого просто хочется отблагодарить, за то что он не озверел при таком потоке молящих, спрашивающих, наезжающих людей. Сама история. Мне очень помогла одна милая девушка в одной из структур. За несколько коротких встреч я успела понять: 1. девушка очень молодая (отсилы 21-22) 2. она обладательница соответсвующего колечка на соответсвующем пальчике 3. одета довольно скромно Из всего этого я могу сделать вывод, о том что шоколадные конфеты или коньяк (как типичные "благодарности") ей нафик никуда не упёрлись. Я с радостью отблагодарила бы её денежно, но дело в том, что наша организация выделила по этому делу просто копеечные "представительские расходы" - 300 рублёв. Распорядиться ими я могу по своему усмотрению. Но я просто не могу отдать человеку три помятых сотенных купюрки... или могу??? В этом собственно вопрос. Очень интересно было бы выслушать мнения людей (и особенно госслужащих) - в какой форме лучше делать "подарки"? Заранее спасибо за советы.
×