Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эксклюзив

Наши люди
  • Число публикаций

    651
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 166 Благоразумный

О Эксклюзив

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 07.10.1929

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вреднулька
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 983 просмотра профиля
  1. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    Наверное не понимаю. Но при обычном состоянии нет такого давления.
  2. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    Меня очень расстроили и взбесили. Трясет от злости. Померила давление, в 1 раз 187 аж, через минуту 168. Когда-то у меня тоже было высокое. Ходила на прием, причину не нашли. Потом было просто повышенное и даже пониженное. Я стала собираться в магазин и думаю, надо померить, какое будет при нервном состоянии. Выпила моксинидин 0.2. Сижу, жду. Интересно, вообще какие то таблетки пьются, если при возбужденно-нервном состоянии такое высокое давление может подняться? Я ж не могу предугадать такие случаи.
  3. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Мне отказали категорически вернуть разницу. Только возврат полный. Светофор. И в нашем местном супермаркете тоже отказывали. Что в таком случае делать? Как заставить?
  4. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    26 февраля произошла авария на сетях отопления, квартиру залило, отопление отключено во всем доме (у нас только в спальне не было отопления) На следующий день стала греть только одна батарея из двух в спальне, позвонила вечером в аварийную службу, там сказали, что им нужна будет хозяйка квартиры на 5 этаже, чтобы развоздущить батарею. Батарея по-прежнему холодная, в комнате прохладно. Получается, если соседка вообще уехала, так и придется мерзнуть.
  5. Вчера одна знакомая написала, что у теле 2 стоит на переадресацию какой то непонятный номер. Стала еще людей спрашивать, у многих так. Причем у знакомой снимают деньги. У меня стоит номер автоответчика теле 2, хотя я ничего не подключала.
  6. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Осложнение на уши от горла? Часто болеете? Сейчас почитала последние посты, у меня тоже с ушами проблема. Тянул зуб и челюсть, болело ухо. Звук немного издалека был, постоянный звон. Думала, что из за ватной палочки, чаще чем надо пользуюсь. Теперь не знаю даже. Вчера закончила антибиотик пить, сильные хрипы были. Кашель обычный остался, приступами. С утра закладывает с 1 стороны ноздрю( бывало так, когда не болела). Сейчас нос дышит, но тяжеловато дышать. В понедельник опять на прием, болею с конца сентября. Думаю, что наверно продуло. Было жарко, 2 окна открыто, а там ветер. Духоту и жару не переношу...
  7. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Наступил 5 день болезни. Просто ужас. В начале глотать было очень больно, как при ангине. Врач сказала нет налета, ангины быть не должно. Через несколько дней появился насморк периодами и заложенность, сейчас добавился кашель. Спать невозможно. Батареи дома кипяток, окно нараспашку. Постоянные головные боли. Запах утром пропадал, позже вернулся, сейчас опять ничего не чувствую. Температура держится до 37.5-37.6. Сильная слабость. Когда же закончится этот кошмар...
  8. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    Заявление не писала. В нашем подвале люди хранят заготовки на зиму и тому подобное, все равно должны обрабатывать? Понятно. Прибор недешевый, хочется 100% результат.
  9. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    Я не знаю всех соседей. Некоторые снимают квартиру. Девушка с другого подъезда, 2 этаж, кошки нет. Недавно переехала. Я и в своем подъезде не всех знаю. Ещё раз прочитала отзывы про отпугиватель этой фирмы, некоторые пишут, что месяц прошел, так и бегают, а цена приличная.
  10. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    У соседки ключи есть. Приходит женщина раз в 2 месяца примерно, кидает что - то, скорее всего брикеты. На этом все. За чердак не в курсе, в подъезде нет ничего. В самой УК сказали щели искать и заделывать.
  11. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    Покупала отраву с мумифицированием, но увы, запах есть, хорошо что под ванной, а не в дыре... Долго я не решилась отраву накладывать, но выбора не было уже, мышеловка и клей не помогли.
  12. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    2 комнаты+ кладовка и балкон. Лазят везде. Все проблемные места получаются. Отпугиватели у нас не продаются, если только заказывать и ждать от 5 дней и выше. Пока предполагаю, что идут из кухни. Моя комната под вопросом большим, частенько шорохи идут и скребут иногда. Зал между моей комнатой и кухней. Моя комната выходит на торец дома. Шорох идёт от батареи, там соседей нет. Мастер конкретно не сказал, смогут ли оттуда лезть. Даже не представляю, куда можно поставить.
  13. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    То что не моментальный, это понятно. А если особей прилично, тоже поможет? И сколько надо приборов на квартиру?
  14. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    Рассматривала такой вариант. И сейчас прочитала про "Торнадо" специально, есть отзывы, что не помогает. Ранее читала про отпугиватели, очень много отзывов что не помогает, поэтому не стала покупать.
  15. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    Заделал якобы мастер щель, осталась только, где ванна. Как я поняла, оттуда не могут залезть, но вот не уверена. Смотрю опять отрава утащена, другая погрызана. На кухне надо снимать панель, искать дырки. Я считаю, что под мойкой дыра в полу. У меня в комнате плинтуса погрызаны очень хорошо, и часто там шорохи слышу. Я не знаю, что делать. В любом случае, быстро все не сделать, а они лезут и лезут. Недавно на улице девушка подходила, спрашивала нас с соседкой за мышей, у нее тоже есть, в другом подъезде живёт. Под нами находится супермаркет. Скорее всего и там мыши лазают. Ну вот как от них избавиться? Обработка в подвале идёт брикетами, никто не обливает, на дом не выезжает СЭС. И предложили они зерно и брикеты, больше ничего нет. У нас небольшой населенный пункт. Обещали статус города убрать, в связи с сокращением населения.
×