Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эксклюзив

Our own people
  • Content count

611
  • Last visited

Community Reputation

619 Обычный

About Эксклюзив

• Rank
    Родственник
  • Birthday 10/07/29

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вреднулька
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1. Желчекаменная болезнь, холецистит

Цитаты не получаются. Насчёт больницы, это не просто дискомфорт. Это реальный страх и ужас для меня, связанный со смертью. Это если кратко. Долго объяснять, а тема другая. Насчёт очереди... Чтобы талон получить, надо отсидеть в очереди, за самим талоном и не факт, что его дадут ещё. Бывает, что говорят: "Талонов нет". В столе 5 нашла помидор, но в интернете пишут, что он движение камней вызывает. Осталась в глубокой задумчивости. Насчёт платной палаты.Возможности конечно ограничены, да и больница сама находится в поселке, хорошо если там ремонт сделали. И за лапароскопию может ещё платить придется. Оттягивать не получится. Жить так не возможно. Боюсь есть, наклоняться, убираться и т.д. Панические атаки.Ездила на днях по делу, в автобусе потрясло, вышла, прошлась чуток пешком, стало колоть под грудью, давить, и сразу страх и ужас, что все. Жуткие ощущения. Ещё пугают послеоперационные болиЧто болеть будет сильно. Раньше когда невус удаляли, боялась не проснуться.
  2. Желчекаменная болезнь, холецистит

Я так и не удалила желчный. Как раз начиналась волна ковида, потом прививку надо было делать, чтобы лечь... Очень, очень страшно, поделать ничего не могуДней 5 уже дискомфорт, справа около пупка бывает покалывает, под грудью в бок, правый низ живота. Плечи, тоже, верхняя часть спины(имеется остеохондроз+ сплю на диване, который продавливается, ну и сижу неправильно на стуле за ноутбуком) Хотелось бы осенью удалить, тяжело переношу жаркую погоду Больницы просто ненавижу, это замкнутое пространство, куча больных, просто ужас вызывает, честно говоря, поэтому все оттягиваю. Чтобы к хирургу на прием попасть, надо сидеть в очереди неизвестно сколько и не факт, что талон будет. Раньше тоже бывало, что покалывало, неприятно , потом проходило. Трудно определить реально колит, или это уже так кажется, я очень расстроена, все кажется, что приступ будет и придется экстренно удалять, а очень не хочется. Сейчас сижу на овсяное каше на воде и бульоне курином, даже не знаю что можно съесть, в интернете одно пишут, в реале другое человек говорит. Клубнику можно и картофельное пюре?. Буду благодарна, если кто напишет в личном сообщении правильную диету в данном случае. Еще хотелось бы узнать, примерно сколько обычно лапораскопию ждут по времени? Месяц, два, три?
  3. У меня слов просто нет... Вчера вечером почувствовала холод, в зале и на кухне батареи не греют. Вызвала аварийную службу, сделали развоздушку(не знаю как правильно называется). Батареи по-прежнему холодные, на улице -27. Сказали звонить с утра, мастер будет работать. На кухне включен газ, иначе совсем замерзнем.
  4. Я уже почти успокоилась. Как то не до участковых, сегодня голова болела и таблетка не помогла, и так частенько у меня. Смс пока не приходила о займе Кажется каким то нереальным. Тогда бы почти все были бы в долгах.
  5. Знать бы ещё, где его искать) Участкового... Все таки надеюсь, что по 1 слову не взять ничего, иначе многие в долгах окажутся
  6. Пишут, что смс приходила потом, что оформлен микрозайм, что специально другим именем называют. Вот отзыв, у девушки как и у меня: Спросили Марию, ответила, что тут такой нет. Продиктовали мой номер, и задали вопрос принадлежит ли он мне, я ответила, что Да
  7. Ага, по слову да. У меня карты только виртуальные, голос к пластику не привязывала.
  8. Был звонок, взяла телефон, позвали Татьяну, сказала, не проживает такая, спросили номер такой- то, я ответила да. Глянула номер в инете, какая то микрокредитная организация, выпрашивают слово да. Что теперь делать, расстроилась....
  9. Не знаю, подойдет ли тема... Приму в дар чеки от чая гринфилд, хочу в акции поучаствовать, не хватает баллов немного У кого есть ненужные, отправьте, пожалуйста, в личное сообщение, буду очень благодарна
  10. Люди, помогите Мама купила розовый цикламен на 8 марта. На сегодняшний день он поникший весь и мокрый, что делать не знаем. Стоял на табуретке, поставили на окно, может ему света не хватает...
  11. Желчекаменная болезнь, холецистит

Не в тему конечно, но как я испугалась и перешла только на кашу и супы, то все, только таблетки, сама никак уже недели 3 . Я вот без конфет не могу и шоколадок, прям как наркоман... И жареное хочется. Диета в ужас приводит. Даже не представляю.
  12. Желчекаменная болезнь, холецистит

Полноценно, но на строгой диете?
  13. Желчекаменная болезнь, холецистит

У нас к врачам тяжело попасть, это врач неплохая. Скоро пойду, осталось талон добыть...
  14. Желчекаменная болезнь, холецистит

В заключении узи рекомендовано посетить хирургаЯ спросила у терапевта, можно пока к нему не ходить, сказали не есть копченое и маринованое и жареное не желательно и будет нормально. А гастроэнтеролог в соседнем городе только, отсюда узнаю, что к нему посылают.
  15. Желчекаменная болезнь, холецистит

Не получается цитату удалить. Для всех пишу. В октябре меня ждал преогромнейший сюрприз. Камень в желчном и перетяжка желчного +еще 3 кисты в почках., сказать что я была в шоке это ничего не сказать. Завтра ровно месяц, как начало колоть и вверху, и в низу и выше периодами. И слева тоже бывает покалывает. Как раз в январе делать Узи повторное, жду с ужасомОчень страшно. Слабая надежда теплится, что медикаментозно камень растворится, но он большойСегодня ночью прочитала тему и начало опять тянуть везде, сижу расстроенная. И еще такая ситуация с врачами сейчас.