Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Розалинда Айзенштайн

Наши люди
  • Число публикаций

    4 748
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 977 Здравомыслящий

3 подписчика

О Розалинда Айзенштайн

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 16.02.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Тверская область
  • Интересы
    чтение, русский рок

Недавние посетители профиля

7 863 просмотра профиля
  1. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    А кто может оценить, какая материнская любовь нормальная, а какая чрезмерная? У кого есть такое право? Я готовлю, то, что они любят, чищу фрукты, мою посуду, заввриваю чай, звоню по утрам, чтобы разбудить именно потому, что я их люблю и мне несложно проявлять о них заботу. Они переживают за мое здоровье, проблемы на работе, просто потому, что они меня любят. Это нормально любить своих близких и заботится о них.
  2. Беспечные родители - 2

    Ну на самом деле, скорее всего так и есть. Мозгов и совести нет точно.
  3. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    У нас в городе есть такая традиция. Дети всем классом идут в церковь и получают благословение. Там каждому дарят иконку маленькую, ну и слова батюшка говорит напутственные. Все очень красиво и душевно. Кто не хочет, естественно, не ходит. У нас очень маленький город и одна церковь.
  4. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    @Малинка_29 На выпускной собирали определенную сумму, в которую входило все, вплоть до ресторана ребенку. Из этой суммы и брали на цветы, церковь, подарки, шарики, альбомы и т.д. Сумму оговаривали на родительском собрании еще в октябре, на что пойдут деньги было всем известно изначально. Вернули только тем детям, кто не пошел в ресторан и церковь.
  5. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    Почему? Участники клипа записали пожелания для всех детей, причем поименно. У нас не было костюмов, все просто. Но добрые слова были для каждого ребенка.
  6. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    У нас это стоило какие-то небольшие совсем деньги. За 500 рублей никто скандал не устраивал.
  7. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    Мы снимали клип, оплачивали из денег, собранных на выпускной, кто не хотел принимать участие в съемке, не снимались, но родителей было много. За отдельные деньги был только ресторан. Остальная сумма для всех одинаково.
  8. @Белый орикс Вы идете в Москве на массовое мероприятие? Может это вас Бог отводит? Но если убрать мистику, то я за Москву.
  9. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Я тоже посмотрела. Задания, конечно, из серии к серии становятся страннее. Боюсь подумать, что будет в финале.
  10. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Я все равно понять не могу, пройди многотысячный кастинг, добровольно, а теперь отказываться, рыдать, сбегать. Зачем? Болею за Дашу, наверно.
  11. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Очень раздражают. Им такой шанс выпал, а они только рыдают. А что они чувствуют, я отлично знаю, вешу столько же как они в среднем.
  12. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Я думаю именно так, не зря же от них решили забрать телевизор. Первый запал прошел, все отдыхают, плачут и ссорятся, судя по разговорам.
  13. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    У нее нет шансов похудеть, потому что она себя любит не в меру, леет и жалеет. И при ее весе при минимальных тренировках и ограничении питания вес полетит вниз. А этого нет.
  14. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Меня тоже. Отвратительно и унизительно. Дети с морковкой, пытающиеся покормить "животных" потрясли до глубины души.
  15. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Мне не понравилась первая серия. Собрались худеть, а все больше говорят. Хотелось бы увидеть больше тренировок и жизни в доме. У меня большой вес. 10 км пройду.
×