Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Розалинда Айзенштайн

Our own people
  • Content count

4256
  • Last visited

Community Reputation

5107 Хороший

1 Follower

About Розалинда Айзенштайн

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 02/16/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тверская область
  • Interests
    чтение, русский рок

Recent Profile Visitors

2862 profile views
  1. Военкомат и допризывники

В прошлом году сын поступил в МАИ, в группе был парень, который поступал второй раз, первый год учился в Новороссийске, кажется. Как только встали на воинский учёт в Москве, сразу же призвали в армию, где-то осенью, даже до первой сессии не дошёл.
  2. @Kristinita Т.е. вы в Смоленск поступали без направления? Вы не помните, сколько баллов было в Евдокимова по целевому? И что вообще говорят про этот вуз? Если несложно, напишите, пожалуйста. Можно в личку.
  3. @Пламя огня А целевое даётся в конкретный вуз? Я думала, что получив направление, можно выбрать, где учиться. У нас мед в Твери. Но мы не хотим туда. Хотели посмотреть по баллам и тогда уже решать. Получается, что так нельзя?
  4. Девушки, целевое направление может быть только одно? Или можно взять одно от больницы, а другое от УФСИН, например?
  5. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

В Твери в медицинский порог 53 балла, в Военно-медицинской академии в Питере 65. Это я как мама ещё не забывшая прошлый год, готовлюсь к следующему.
  6. 6 банок компота из крыжовника, 2 с мятой, 4 с апельсинами 2 банки красной смородины с апельсином 6 банок огурцов 7 бутылочек по 0.5 заморожено чёрной смородины с сахаром 2 пакета зелёного лука заморожено
  7. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

@Парасолька В этом году медали не подтверждали, в результате у нас в области на 200 больше, чем в прошлом году.
  8. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

@Банкомат А можно поподробнее про целевое в Тверь? Что значит записались? Почему отказала? И как его вообще взять? Я читала-читала, но, похоже, я даже не в танке, где-то дальше.
  9. @Мерседеса Почему? Если люди кричат, это слышно поневоле. Если собака скулит, тоже.
  10. Ваши соседи к вам с беседами о воспитании приходят? Нет? А здесь вечный монолог. Я таких людей знаю. И детей таких знаю. И не в возрасте 4 года.
  11. Я уверена, что соседка регулярно жалуется Автору на низкий доход. Дела никакого, но выслушивать, что денег нет, а сын айфон хочет, приходится. Понимаете, нет никому ни до чего дела, но вопли матери и ребёнка приходится слушать, плач щенка тоже, возможно, подкармливать кошку. Дела нет, советы не нужны, а участие приходится принимать поневоле.
  12. @ШугайкА Очень хочется вас поддержать. Вырастет рядом с вами бандит с большой дороги. А в комплекте с ним пойдёт ноющая, занимающая у вас деньги, в чем я уверена, мама.
  13. Посоветуйте меню для праздника - 2

@Овсянка А перенести мероприятие в кафе? Дороже, конечно, зато никакой головной боли.
  14. 3 банки компота из морошки 3 банки компота из вишни 5 маленьких баночек морошковой пятиминутки 7 маленьких баночек морошкового варенья
  15. Ржевский мемориал. Как добраться

Да, можно. Личным транспортом однозначно. От Москвы до Ржева примерно 200 км. Общественным сложнее, конечно. Сколько конкретно по времени займёт, не могу сказать. Дорога хорошая. Но сам монумент грандиозный, там можно провести много времени. И ещё. Лучше взять с собой перекус. С питанием на этой трассе туго, только на заправках, а там дорого и выбор только из гамбургеров.