Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Розалинда Айзенштайн

Our own people
  • Content count

4615
  • Last visited

Community Reputation

8168 Хороший

3 Followers

About Розалинда Айзенштайн

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 02/16/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тверская область
  • Interests
    чтение, русский рок

Recent Profile Visitors

1. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Поясню. Было решено, сдаем по 8 тысяч, ресторан для взрослых отдельно. Получилось в результате по 12. И уже после выпускного собирали еще на что-то. Я посчитала, озвучила и сдавать отказалась.
  2. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Это спорный вопрос. После выпускного сына родители категорически отказались давать отчет. А по моим скромным подсчетам примерно 70 тысяч ушло в никуда.
  3. Пропустите маму с ребенком - III

@Репей Я вас поддержу. Ничего криминального не совершили ни вы, ни ваш ребенок. А на пару теоретиков, отлично умеющих воспитывать детей, не обращайте внимание.
  4. Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

Лена, от всей души поздравляю вас с венчанием. Ты умная, сильная, красивая женщина. Долгих счастливых лет, любви и взаимопонимания.
  5. А нам дали общежитие! Мне больше не нужно снимать квартиру в Москве. Как там все сложится я, конечно, не знаю. Но очень надеюсь, что все будет хорошо.
  6. Качество продуктов: внешний вид и вкус

Это понятно. Но часто кладешь кусок, снимаешь фигу. Здесь такого нет.
  7. Качество продуктов: внешний вид и вкус

Про курицу. У кого есть магазин "Ермолино", там очень приличные куры и их запчасти. Правда, они замороженные. Но сколько положил на сковороду, столько и снял. И холодец вкусный.
  8. Чайлдфри

Нет, конечно. Но и рассказывать, как круто жить только для себя, ни за кого не отвечать никогда. Говорить, что все матери обязательно яжематери, а младенцы какающее чмо, тоже нельзя. А ведь это мнение очень популярно сейчас среди молодежи.
  9. Чайлдфри

Люди живут, рожают, дают образование и пушечным мясом себя не считают. А от детей подобные идеологии действительно должны быть подальше. Это взрослые имеют право на выбор. А детям с раннего возраста вкладывать что попало в голову не нужно.
  10. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

Откуда вы знаете? Может ребенок на опеке у дедушки с бабушкой. Чужую беду руками разведу.
  11. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

и необходимости стоять в длинной очереди. В наш век супермаркетов. Ребенок в 2, 7, 12 и даже 17 должен понимать ценность взрослого "надо". Мне нужно в магазин, аптеку, на рынок, на Луну, и ты, пожалуйста, изволь потерпеть. Потому что я стою в очереди не потому, что мне хочется, а потому, что это мне необходимо.
  12. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

Плюнула на продукты, плюнула на лекарства, плюнула на свою жизнь.
  13. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

Возможно, бабушка не может нести тяжелую сумку. Возможно, они издалека приехали на машине. И еще тысяча возможно. У ребенка просто отсутствует воспитание в жизни полностью. Так в последнее время бывает часто, но всегда плохо заканчивается.
  14. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

И что? Иногда нужно называть вещи своими именами. 7 лет не 2, вполне уже можно и постоять, и потерпеть.
  15. Лечо, салаты, заправки для супов

Я варила из обычного гороха "Селяночка", который продаётся в Пятерочке.