Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инопланетянка

Our own people
  • Content count

291
  • Last visited

Community Reputation

54 Плохой

About Инопланетянка

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инопланетянка
  • Residency
    Галактика

Recent Profile Visitors

1478 profile views
  1. Коронавирус в книгах, фильмах, передачах, предсказаниях.

Из последнего, что запомнилось. Крауч Блейк – «Беглецы. Неземное сияние»- не зомби. Вспыхнувшее в ночном небе ослепительное сияние навсегда разделило жизнь целой страны на «до» и «после», а всех ее жителей – на тех, кто видел эту неземную красоту, и тех, кто мирно спал. Первые стали безжалостными убийцами, вторые – их жертвами. Мне понравилось , но было жутковато слушать про весь этот трэш, приходили мысли «а вдруг» и «куды бечь». Фомин Алексей "Атипичная пневмония", 2008 года издания, про пандемию 2015 года. Вирус попал из Китая. Карантин в Москве, оцепление войсками, ну и ГГ спасает человечество. Много рассуждений ГГ о политике при вступлении России в ЕС (в книге это произошло), но, в общем, мне понравилось,
  2. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть третья.

Я в ступоре. Сегодня сидела с внуком до прихода зятя с работы . Сидим, болтаем обо всем, в т.ч. и о короне. Я рассказываю, что я была у них в понедельник и ночью внезапно начался сухой кашель, не могла унять минут 5 . Еще посмеялась, с чего бы. И тут он рассказывает, что за 3 дня до закрытия границ из Италии прилетел его босс, выдал зарплату работникам налом. С понедельника я обошла 5 находящихся в шаговой доступности магазинов и не один раз, общалась на прогулке с собачниками. Дочь ездит на работу на общественном транспорте, а сватья работает в Магните. Вроде симптомов нет, так иногда у меня першит горло, температура даже понижена. Я к чему, вот придет кто то общавшийся со мной в больницу и даже не знает, что был в контакте через 3-х лиц с итальянским туристом. И от чего и чем его будут лечить. Да и в статистику он не попадет. И сколько нас таких А сахар я так и не купила (осталось пол пакета), ну и фиг с ним, буду только с собакой осторожно гулять.
  3. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть 2.

Ну так и сказали бы, что непродовольственные, а то просто сетевые. Догадайся мол сама.
  4. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть 2.

Может уже писали... Сегодня по ТВ озвучили, что решают вопрос о возможности закрытия сетевых магазинов. Ну офигительный способ прекращении паники Сватья работает в сетевике, сказала, что метут все дешевые крупы и макароны. Московская область.
  5. Прослушала аудио Фомина Алексея "Атипичная пневмония", 2008 года издания, читает автор, про пандемию 2015 года. Много рассуждений ГГ о политике при вступлении России в ЕЭС (в книге это произошло), но, в общем, мне понравилось, озвучка нормальная. Удивил финал, не ожидала такого. Оставлю в архиве
  6. Яна Вагнер "Вонгозеро", "Живые люди"

На торрентах есть все 6 серий, и 5-я без изменений в отличном формате. Но я сериал не смотрю, хотя обе книги прослушала, очень тяжелое впечатление осталось. Когда смотришь-читаешь про апокалипсис где-то там- одно. А рядом- жутко, т.к. в наших реалиях надежды выжить очень мало.
  7. Слушаю Джеймса Питера "Дом на холодном холме", читает Старчиков Степан- мистика. Сюжет как бы заезженный- семья покупает старинный особняк и переезжает туда. Местами жутко, бррр... Знакомство с автором началось давно с книги "За сумеречным порогом". Мне у него нравятся мистические книги, а детективы- не очень.
  8. Книги слушала, оставили очень тяжелое впечатление. Поэтому сериал не смотрю, как нибудь позже...
  9. Я люблю книги, фильмы про техногенные и иные катастрофы, изменяющие природу человека. Из последних- аудиокнига Крауч Блейка – Беглецы. Неземное сияние [читает Росляков Михаил]- не зомби. Мне понравилось , но было жутковато слушать про весь этот трэш, приходили мысли «а вдруг» и «куды бечь». Жаль, что его «Сосны» не озвучили, но снят сериал.
  10. Слушаю новую книгу Лены Обуховой и Натальи Тимошенко - Секретное досье 4, Добровольно проклятые (читает Алла Човжик). И наслаждаюсь. Так атмосферно написано- озвучено, что слушаю только днём, т.к. я дама впечатлительная и слушать ночью мне страаашно)). И это без всяких звуковых эффектов.
  11. Пресытилась фэнтези мужскими и женскими и стала слушать русскую и зарубежную литературу. Из книг без излишков любовных сцен меня впечатлил Тосс_Анатолий "Американская история" про русскую эмигрантку в Америке в исполнении Ионкиной Е. Сейчас слушаю серию "клиника" Вороновой Марии - про жизнь современных врачей- хирургов, в исполнении Абалкиной Марии и Броцкой Леонтины. Книги связаны ГГ - их много, но каждая книга- это самостоятельный сюжет, поэтому лучше читать по порядку. Первая книга как-то не впечатлила, а со второй я запала. Очень нравится, советую послушать- почитать.
  12. Фантастика и фэнтези - 2

Был период- просмотрела и переслушала все про зомби апокалипсис. Сохранила для себя книги 2-х авторов; Андрей Круз- серию "Эпоха мертвых" и Берг Николай. Круза иногда переслушиваю, очень нравится.
  13. Фантастика и фэнтези - 2

Мне очень понравилась серия книг "Нормальное аномальное", авторы Лена Обухова, Наталья Тимошенко. В ней группа людей исследуют мистические явления. В серии 13 книг .
  14. А не может быть так- отец отдал сотруднице долг плюс 10 тысяч, а она себе 5 оставила?
  15. Индивидуальный предприниматель

вид экономической деятельности- т.е. то, чем Вы занимаетесь