Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инопланетянка

Наши люди
  • Число публикаций

277
  • Последнее посещение

30 Продвинутый

О Инопланетянка

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инопланетянка
  • Где живёт
    Галактика

Недавние посетители профиля

630 просмотров профиля
  1. Индивидуальный предприниматель

вид экономической деятельности- т.е. то, чем Вы занимаетесь
  2. Обезличенный металлический счет

Я в свое время открывала счета на серебро, платину и палладий. Мне нужно было вложить деньги на длительный срок. На серебре я потеряла, а вот платина и, особенно, палладий хорошо поднялся в цене. И да, ОМС не страхуется.
  3. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

Сказали- дооорого
  4. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

Нет, сейчас она работает в какой то другой программе, разносит платежи физ.лиц, а всю бухгалтерию веду я. 1С 8 в офисе только собираются ставить. Вот я и задалась вопросом, как совместить. Мне посоветовали для меня установить базовую, а для неё приобрести приложение именно для учета платежей ЖКХ. Сказали, что эти программы разные и позволят работать, не мешая друг другу. И что я смогу выгружать данные из своего ПК и загружать в офисе. Головная боль, короче((
  5. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

Я работаю дома, она в офисе. По поводу сервера и удаленного доступа, сначала собирались сделать, теперь передумали - решили, что дорого
  6. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

Девочки, у меня возникла проблема, в какой-то мере она относится и к бухгалтерам, и к программистам. Веду учет в 1С 8.3, работаю на удаленке. Теперь начальство требует, что бы все мои данные были и в компе офиса. Но там работает ещё один бухгалтер- у неё свой фронт работ. Я умею только выгружать данные через конфигуратор, но тогда уничтожатся её данные и останутся только мои Могу ли я в 1С загрузить свой объём работ (банк, реализацию, зарплату),так, что бы не снесло данные другого бухгалтера? Ничего в этом не секу
  7. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

Девочки подскажите, пожалуйста. СЗВ-М принят с предупреждением- по работнику написано- нет данных. Какие мои дальнейшие действия?
  8. Ушлая невестка и квартирный вопрос

Моя 70-ти летняя соседка после смерти мужа отказалась от наследства в пользу сына (дача, гараж, машина). И так же собиралась отказаться от наследной доли в 3-х комнатной квартире, а свою долю хотела одновременно подарить (ну что бы не ходить по нотариусам лишний раз). Но её отговорила нотариус именно с такими же доводами, что сейчас прозвучали в этой теме. Это было несколько лет назад. Сейчас отношения с сыном очень плохие, и соседка благодарит всех богов и нотариуса, что не сделала глупость. Никто не знает, что будет завтра, и рисковать единственным жильем - большая ошибка.
  9. Новый 2018 год в одиночестве

Я сегодня тоже одна встречаю Новый год. Недавно старшего внука с папой отправила домой (внук сегодня весь день был со мной). Дочь в роддоме- у меня второй внук родился. Проводила год Петуха- очень хороший для меня был год, надеюсь год Собаки так же меня не обидит. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом))
  10. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

Смотрела. ФСС ничего не сделала и на портале старый номер
  11. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Ситуация жуть. 25.09 организация сменила юр.адрес с области на Москву. По выписке ЕГРЮЛ вижу, что сменилась ИФНС и рег.номер ПФ, а ФСС тормозит и не могу дозвониться. Вопросов куча. Куда платить налоги и взносы за сентябрь, куда сдавать отчетность? Ведь за июль-август платила в область.
  12. Возврат налоговых вычетов.

Если ИП на ОСНО, то платит НДФЛ и может подать на возмещение.
  13. Купля-продажа жилья.

Интересно, а зачем ей это надо. Я не продавала, а покупала. И риэлтор была как связующее звено. А оригиналы всех документов мне показывал продавец при встрече.
  14. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

У меня сальдо на 01.01.17 г. по нулям,отчеты приняты, и все равно приходили из ИФНС требования об уплате пени по взносам-, 03 коп., 8 руб. Разбираться с ПФ не стала- оплатила и все. Но там ПФ мудрил.
  15. Купля-продажа жилья.

Надо же так влипнуть Как же мне повезло с продавцом- акт передачи подписали в момент сделки, тогда же передал ключи. Но... он там не жил, а оставшиеся вещи вывез быстро и ничего не испортил. Читаешь такие истории, и волосы дыбом- что люди творят...