Кракатук

Наши люди
  • Число публикаций

2 992
  • Последнее посещение

• Days Won

1

Кракатук last won the day on 9 Июля

Кракатук had the most liked content!

5 360 Здравомыслящий

О Кракатук

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 08.08.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    моя страна

Недавние посетители профиля

1 502 просмотра профиля
  1. @Озёра синие, у вас лицо создано для платка. Если я надену платок будет натуральная Хавронья Ивановна. У меня тоже проблема с головными уборами - можно подобрать, конечно, но всвязи со структурой волос ношу редко. Мои три волосины под любой шапкой превращаются в бесформенный блин, поэтому до работы добираюсь в капюшоне и всегда завидую тем, кто снял шапку, тряхнул волосами и красотка. А если предстоит прогулка на морозе, то ношу шапки наподобие той, что @Фьора выложила или норковую ушанку. Но про прическу после этого надо просто забыть...
  2. У меня на работе один мужчина поехал в магазин, спросил что мне оттуда захватить. Попросила йогурт, только не вишневый. Какой угодно, но не вишневый. Ок. Его не было подозрительно долго, когда приехал, раздосадованно высказал мне, что пришлось объехать несколько магазинов, пока нашел этот... тадаммм... вишневый йогурт...
  3. А я под пятницу увидела сон и он из головы не выходит. Часто слышу, что говно к деньгам снится, а в соннике разные толкования, а про деньги ничего... Сон такой - я держу в руках большую миску дерьма и знаю, что сама его произвела. Выкидываю это в унитаз, он весь испачкался, я чищу и знаю, что сейчас кто-то придет. К чему это?
  4. У нас в городе была легендарная старушка - вип-клиент Сбербанка. Она милостыню у центрального рынка собирала. Уж не знаю - народ настолько щедро подавал или это было ее хобби помимо других доходов, но бабуся такая реально существовала. Думаю, что она именно в пакетах свои миллионы в банк носила.
  5. Серые с мятными полосками
  6. У нас в городе есть реклама в транспорте, над которой я "зависала" первое время - реально несколько секунд не могла понять чего от меня хотят создатели сего шедевра. "Ищите работу?" - спрашивают они. Как хочешь - так и понимай...
  7. Нашей пять лет. Тут дело, видимо, в том, что она практически постоянно была со мной - когда дочь родила, они жили у нас, потом переехали, но виделись мы почти ежедневно, а когда Алисе исполнилось два года, дочь развелась и стала жить со мной. В общем, это просто мой ребенок) Если бы мне сейчас привезли на выходные младшего внука, боюсь, что все это время я провела бы на связи с невесткой и сватьей, и так же как вы, скакала бы вокруг него) Моя мама, т.е. прабабушка, если остается с правнучкой, то у нее никаких дел, только пляски вокруг Алисы. Потом лежит без задних ног. Потому что видятся редко. А я с внучкой могу и по хозяйству управиться, и отдохнуть, и никаких капризов со мной не прокатит, она знает) С внуками от сына - да, наизнанку вывернусь - они гости, а эта девушка не в гостях, особое внимание ей у другой бабушки.
  8. @Ягодка опять, прочитала вас и поняла, что я бабушка-монстр. С сыновыми детьми вижусь редко и никакие кризисы меня не коснулись, а с дочкиной дочкой у меня разговор короткий - ревом и скандалами ничего не добьешься, марш в детскую, когда прорыдаешься - выходи, поговорим. Строю ее, хотя обожаю до дрожи в коленках. На старшую внучку у меня даже голос не повысится, потому что она ангел, хоть родители и не совсем так считают) А на среднюю рявкнуть могу, что не мешает ей любить меня и всячески это демонстрировать. Видимо, потому что она росла на моих руках, я чувствую ее своим ребенком и несу какую-то ответственность за ее воспитание.
  9. Ненене! Никакой безнадеги после сорока! Самый умелый и классный мой любовник был моим ровесником (мне 48), а настоящей секс-машиной - пятилесятилетний. Но ни за одного из них мне не захотелось не то что замуж, но даже просто вместе жить - секс отдельно, брак отдельно. Хотя, повторюсь - секс люблю. Так что "милый рядом" это не только постельные игрища.
  10. Ну бывает, что хочет, но не может. По состоянию здоровья. Вот именно. Я разводилась не из-за отсутствия секса, вернее, это была одна из причин. Без него, кстати, вполне можно жить, оказывается. Мой бывший муж даже женился после развода. Я уж не знаю на чем строится их семья, но могу точно сказать, что не на сексе - там официальный медицинский диагноз, к сожалению...
  11. Эммм... Ну если вы считаете, что свое счастье с милым нужно строить на сексе, то... Как бы помягче сказать... У мужа и в молодости темперамент был не огонь, а потом и вовсе... иссяк. А для меня эта сторона жизни очень важна. Но на сторону он все же смотрел очень интенсивно. Тем не менее, расставаться со мной очень не хотел и развод нам дался ужасно трудно. Вот такой парадокс.
  12. Не, на печке это меня практически нашли. Я девушка не тусовочная была, книгами дюже увлекалась и балдела от одиночества. Однажды вытащила меня подруга гулять с большим трудом, я была совсем не настроена. Иду с недовольным лицом, навстречу наш одноклассник с двумя друзьями, один из которых звезда школьных дискотек, в которого я, как и все девочки школы, была тайно влюблена. Они с нами гулять напросились, а так как я вышла чуть ли не в халате, а тут - звезда!, я была мрачнее тучи, потому что совсем не так представляла прогулку с мечтой. Еще и третий их товарищ начал ко мне клеиться, раздражало... Так вот, чтобы не углубляться в подробности, этот третий товарищ и стал моим мужем (теперь, правда, бывшим). Как он меня с моей печи выковыривал - отдельная история) Но я все это к чему - несмотря на мой довольно одиночный образ жизни, у меня всегда был выбор из мужчин. Очереди, конечно, не стояли, но было из кого выбирать. При этом красавицей я не была и характер у меня не из легких.
  13. Честно говоря, в моем примере все именно так и обстоит) Но если бы это имело решающее значение, то не очень красивые женщины со сложным характером вообще не имели бы мужей, их бы красотки разобрали. А ведь любят и страшненьких стервозин и не любят легких веселых симпатяшек. Всякое бывает - правильно @Тришка сказала - если бы счастье зависело от работы над собой, то умненькие красавицы все как одна были бы в счастливых браках, но увы...
  14. Вот с этим согласна - можно воду в решете таскать, да. Конечно, что у девушек было внутри, я не могу сказать - возможно, одна из них сделала выводы из предыдущих уроков и поэтому обратила внимание на нужного мужчину. Но тем не менее, почему у кого-то есть выбор безо всяких усилий, я до сих пор понять не могу. Понимаю, что правильно усвоенный жизненный опыт помогает выбрать достойного, но выбираем-то мы из того, что нам вселенная предлагает. Вот кто на жизненном пути встретился, из того и выбираем. Значит, возможностей удачного выбора больше у тех, у кого круг общения шире. Но ведь жизнь показывает, что большое количество знакомых не гарантия счастья в личной жизни, а домоседы бывают вполне счастливы.
  15. А мне кажется, внешние данные не главное для брака или поиска партнера. А везение это именно то, что действительно важно. И еще его величество случай. Так дело в том, что у той девушки, что сейчас замужем, все Васи и Федоты сами как-то появлялись и у нее был выбор безо всяких усилий. А та девушка, которая еще в поиске, искала их сама, посещая мероприятия или через друзей. Поэтому я не вижу по жизни доказательств того, что надо прикладывать усилия к поиску партнера. Может случиться так, что выйдя на улицу с боевым настроем выйти замуж, в этот же день встретить своего принца, а бывает, что ходи-не ходи по этой улице - нифига не вЫходишь... Это как на сайтах знакомств - кто-то в течении недели находит там мужчину мечты, а кто-то годами сидит. И от внешности это совсем не зависит.