Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кракатук

Наши люди
  • Число публикаций

3 836
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Кракатук last won the day on 6 Марта

Сообщение Кракатук стало самым популярным на форуме

12 793 Мудрец

О Кракатук

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 08.08.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    моя страна

Недавние посетители профиля

2 620 просмотров профиля
  1. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Ну вот ни вы, ни я не поехали бы, а Аня другая и если ей надо именно так завершить, пусть так и завершает. Никто не имеет права осуждать, может ей и не "бррр".
  2. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Дак страдает же Аня все равно... Вот, может, Себастьян напрямую ей скажет и у нее отрезвление наступит. Я за то, чтобы полегче все прошло и без материальных затрат. Ей же не легче от того, каким способом другие расстаются - пусть делает как ей безболезненней, даже если в Уругвай поедет - не стану осуждать.
  3. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Вот-вот, мне тоже бы хватило намека сомнений от мужчины - сразу отрезвляет. Поэтому я за поговорить сначала.
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Не, ну если ей легче станет - хоть в Уругвай, хоть в Парагвай пусть едет, главное не страдать. Можно ведь приехать, увидеться, залипнуть еще больше и уехать ни с чем. Как по мне - лучше в разговоре все выяснить. Ну да, вам видней
  5. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Если бы так просто было влюбленность прекратить - сказал гадость про объект и как рукой сняло) Это не любовь, конечно, но из головы-то не идет... Я на свой характер должна разобраться и не страдать, а если он себя неправильно поведет, тогда меня моментом отпустит. Может и для Интеграции такой способ подойдет, чего мучить себя.
  6. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

@Интеграция, раз заблокировал, значит обиделся, расстроился, огорчился на ваше молчание. Посему - неравнодушен. А что там с его постоянной девушкой? Она еще актуальна? Я бы поговорила с ним в открытую, а что вы теряете? Расскажите о своих чувствах и смотрите реакцию, может эта реакция вас вообще оттолкнет, а может даст начало серьезным отношениям. Только не неситесь в Уругвай, пусть сам едет или как-то шевелится. Опять же - в лоб он вас не стукнет. Какой толк его блокировать-разблокировать, по мне - лучше выяснить все. З.Ы. Парень очччень интересный, я вас понимаю)) А зачем вы это влюбленной девушке говорите? Ей прям гораздо легче станет, ага...
  7. Имя для нового человека - 2

Я даже не знаю какие сейчас имена могут быть оригинальными. Мне кажется, даже Даздраперме никто не удивится. Дети спокойно воспринимают любые имена, как будто так и надо. У меня средняя внучка весьма общительная девушка шести лет, подходит к любому и говорит - здравствуй, меня зовут Алиса, а тебя? Давай дружить! И несется ко мне знакомить с очередным другом. Каких только имен она не называла! Это я удивляюсь необычности, а ей по барабану - Лукьян с ней подружился или Витя. Витя, кстати, теперь гораздо непривычней звучит (опять же для меня).
  8. Русский язык и его состояние-7

Дочь только что порадовала - у нее знакомая девочка пишет весьма безграмотно и некоторые перлы мне прилетают иногда. Сегодня, например, они переписывались о покупке жилья. Дочь спросила как продвигается дело и получила ответ: "Я пустила все на соматек. Не хочу в кобалу с иппотекой ввязываться. Хорошею квартиру мы не потянем, останемся рядешком с родителями". Девушка прекрасная реанимационная медсестра. Как так??? НДП.
  9. @Мадлен, хотите комплиментов? Вы разве от них еще не устали??? Вы же шикарная! Я уже видела когда-то ваше фото и помню тогдашние ощущения - восторг. Сейчас то же самое - вы очень хороши!
  10. Рожденные в СССР.

У моего дяди жена работала во вредном цехе. Есть фотка, где они всей бригадой с работы идут, неся ячейки с яйцами, хохочут. Не знаю носили ли кур, но вот поликлиника была на территории предприятия с гинекологом, стоматологом, амбулаторией и всеми специалистами, обязательная диспансеризация дважды в год.
  11. Решение жилищной проблемы - раньше и сейчас

Я в этой теме ни за красных, ни за белых - просто хочу свои пять копеек вставить. Наш город - город комсомольских строек. Понаехало нас тут со всего Союза. Вот беру свой школьный класс - все мои друзья с первого класса жили в квартирах, т.е. к семи ребенкиным годам у родителей было нормальное жилье - двух/трехкомнатные квартиры. Родители у нас в основном рабочие и служащие. Только одна девочка жила с мамой в семейном общежитии, квартиру им дали когда ей лет 16 исполнилось - на двоих с мамой двухкомнатную. Лет 10 они в очереди стояли. Про мою семью. Мама с папой приехали с Урала сюда за жильем в мои два года. Сначала жили в коммуналке, потом развелись и мама получила семейное общежитие, а когда мне было пять лет, мы с ней переехали в двушку. То есть, разведенная 25-летняя женщина с ребенком имела нормальную двухкомнатную квартиру. Моим детям такого уже не попробовать...
  12. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Да ничего он не проскочил, если такой положительный как Квакушка о нем говорит. У моей подруги дочь долго не могла выйти замуж - скромная миниатюрная девочка-умница. А тут ее подружки потащили на дискотеку, да еще и не самую популярную в городе. Там был молодой человек, который зачем-то тоже согласился на уговоры друзей посетить это непрестижное заведение. Сейчас у них двое детей, старший на будущий год идет в школу, присматривают квартиру большей площади в элитных домах, потому что стандартная трешка им маловата. Так вот, парень жил лет до 30-ти с мамой, папой и братом, правда, одновременно накопил на двухкомнатную квартиру. Когда женился, купили трехкомнатную с помощью ипотеки. А сам скроооомныый! Очень красивый, стройный, спортивный скромняжка. Не знаю пытался ли он до этого знакомиться, но итог замечательный, живут дружно и можно сказать зажиточно. НДП.
  13. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Вот после 40-ка если с мамой живет, да в невестах роется - это, по-моему, диагноз. А в 32 строит жилье и на хорошей должности - завидный жених, с мамой он живет или с бабушкой. Ну, может, это на мой провинциальный взгляд.
  14. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Я к тому, что не надо категорично отметать вариант "парень в 32 года живущий с мамой". Если брать моего зятя, то в маминой трехкомнатной квартире был сделан хороший ремонт, куплена мебель и техника за его счет. То есть с мамой жил мужчина, а не мамсик. Встретил мою дочь и снял хорошую трехкомнатную квартиру, потом компания отправила его в другой город, тоже на съемную, затем пожили у меня, потому что совместно решили, что 15 тыс на съем тратить неразумно, когда обе мамы приглашают к себе, лучше отложить на первый взнос в ипотеку. Теперь живут в своей квартире совершенно самостоятельно. Если бы дочь отмела его за то, что он под тридцатник живет с мамой, то кто знает была бы она сейчас счастливой женой и матерью... Первый муж у нее, кстати, был со своим жильем, но не сложилось.
  15. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Я вас умоляю! Мой зять до 29-ти с мамой жил - вдвоем в трешке, нормально. Женился - у меня с семьей пожили, теперь трешку взяли в ипотеку. То, что ни разу не мамсик - подтверждаю. Так что не стоит сразу этого мальчика со счетов сбрасывать.