Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кракатук

Our own people
  • Content count

6870
  • Last visited

• Days Won

4

Кракатук last won the day on July 11 2021

Кракатук had the most liked content!

Community Reputation

50149 Очень хороший

About Кракатук

• Rank
    Взрослая львица
  • Birthday 08/08/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Поволжье

Recent Profile Visitors

15143 profile views
  1. Закон бумеранга в жизни

Не знаю бумеранг это или просто совпадение, но вспомнилось. В период между замужествами в мою дочь влюбился очень хороший парень - умный, симпатичный, с хорошей профессией, перспективный. Мне он очень нравился и я желала им быть вместе, не отказалась бы от такого зятя. Но дочь к нему относилась очень прохладно, увы. Я-то обеими руками была "за", в отличие от его матери - та как только узнала, что сын ухаживает за "женщиной с ребенком", так чуть с ума не сошла, с гипертоническим кризом слегла и всё твердила, что не бывать этому. "В нашей семье испокон веков не разводились и с разведенками дела не имели" - вот как-то так выразилась. Моя красавишна спокойно к этому отнеслась - ей и не сильно нужен был этот ухажер, вот еще надо терпеть мамины выходки, и отшила его. А через год в их семье все-таки случилось то, чего "никогда не было и быть не могло" - старшая дочь с мужем развелась и осталась с ребенком на руках, той же пресловутой разведенкой) Следить надо за словами. НДП, плиз.
  2. Кто нашел свою вторую половинку в возрасте за 30?

Я на днях шокирована была. Есть у нас один знакомый, ему уже хорошо так за 70. Прожил лет 20 с первой женой, двое детей, потом ушел к молодой-эффектной, родили дочь, ей сейчас 30 лет. Первая жена жила припеваючи - за собой ухаживала, выглядит прекрасно, отдыхает на морях, в общем, не пропала. Вторая жена последнее время сильно болела и в итоге умерла. Мужик, и года не дождавшись, пришел к первой жене - мол, любил тебя всегда, лучше чем ты никого нет и бла-бла. И она его приняла! Мамадарагая... Я вот представила - жила себе женщина в свое удовольствие, а к ней вернулся старый, насквозь больной и потрепанный жизнью муж. Зачем? А они счастливые под ручку ходят. Ничего не понимаю. НДП, пожалуйста.
  3. У меня рот до ушей. Читаю конец ветки, смотрю фото и так солнечно на душе) Вы чудесно смотритесь! Поздравляю с венчанием, желаю счастья
  4. Наш сонник - XII

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Мне снилось, что я приехала на море, в санаторий что ли, или в отель. Атмосфера юга, солнца, отдыха, а я с какой-то девушкой стою у шкафа, там коробка с новыми сапогами. На вид они небольшого размера, высокие, а у меня икры полные и наяву проблема с голенищами - они вечно попадаются узкие. Я надеваю эти сапоги, а они мне впору, так удобно в них. И тут я понимаю, что они чужие. Говорю девушке - давай их украдем? Во сне я почему-то вместо "украдем" сказала неприличное слово наподобие "скоммуниздим") А рядом люди в шезлонгах сидят и могут увидеть, что мы крадем. Дальше не помню. Впечатления от сна какие-то приятные, солнечные. Но вот это воровство напрягает. @Физендра, @Бокарнея, может быть вы поможете разобраться?
  5. Эх, вы тут о девичьих фигурах в 54... А я только что прочитала в Одноклассниках - "Старикам, рожденным до 1973 года, положены выплаты..." Аж взгрустнулось - я старушка 1969 г.р. Это ж надо так - старикам! Уйду я из этих Одноклассников.
  6. Я бы не стала требовать новую кастрюлю. Жалко было бы, ну что ж. Отмыл и ладно. Спасибо, Господи, что взял деньгами (кастрюлями)).
  7. Русский язык и его состояние - XII

Какая-то НикитичНАЯ советы раздает
  8. Мне почти 53 года. Юлия) Единственное неумение, которое меня тяготит - это неумение водить машину. Мне очень жаль, что у меня не получилось, а я и не стала продолжать. Вернее, я получила права, научилась рулить и даже ездила на дачу и немного по городу, но это доставляло мне огромный дискомфорт, никакого кайфа я не испытывала и постепенно моя езда заглохла. Сейчас мне очень жаль, хочу легко водить машину, но увы. А еще мне почему-то жаль, что я не умею кататься на коньках. Понимаю, что это умение вроде как ни к чему, но очень хотелось бы. Остальные неумения мне жить не мешают, поэтому я их даже вспомнить не смогла
  9. Галочка, соболезную и обнимаю... Слова сейчас тебя не утешат, но очень хочется поддержать вас с мамой хоть как-то. Сил тебе пережить это...
  10. Русский язык и его состояние - XII

Не знаю как это называется, но я попыталась вслух выговорить "пропузк", аж захрюкала от смеха
  11. Русский язык и его состояние - XII

А я зашла выразить благодарность модератору, который в одной горячей теме исправил предлог "ко" на "к". Я когда читаю "ко врачу", мне как пенопластом по стеклу
  12. Что допустимо в самом начале отношений?

Душная она от чужих, а от своих очень нужная. У меня в прошлом году ситуация была как у @Лавка антиквара - сын звонит и говорит - завтра едем к такому-то врачу, в такой-то город, а тогда-то тебя ждет вот такой-то специалист, готовься. Да я как сиропная лужа растеклась от счастья - без просьб и намёков, сын решил вопрос с лечением. Честно говоря, на тот момент, я и от неприятного душнилы бы приняла такую помощь, так меня прижало. Так что, пока мы бодры и веселы, можно рассуждать душно-не душно, а как припрёт, то по-другому запоёшь.
  13. Что допустимо в самом начале отношений?

И я так же. Но мне надо знать, что если совсем плохо будет, ко мне придут/приедут. Насколько я была неизбалована маминым вниманием, настолько меня бывший муж избаловал им - надо отдать ему должное, мчался по первому писку, даже когда уже в разводе были, ну в самом начале) Дети тоже такие - хоть ночью приедут, если надо. Но подать пилюльки я никогда никого не звала, если только уж совсем край, то конечно. А кто еще поможет? Даже не задумывалась, что сопроводить в поликлинику родственника или просто любимого, это непозволительно и даже осуждается. Можете тапками закидать, но меня бывший муж вообще в школу водил)) Я десятый класс заканчивала, он в училище учился и если пары начинались позже, то он вёл меня в школу Наверно, и взял меня этой заботой, не давал шагу без него ступить. Сейчас у меня нет мужчины, но те, которые были, тоже отличались способностью поддержать, прилететь, помочь, проводить. Других я не рассматривала. Поэтому понимаю всех, кто за поддержку, пусть кому-то она и кажется излишней или даже смешной.
  14. Что допустимо в самом начале отношений?

Да не больно-то в конце 80х любили нянчиться с пациентами, на кушетку их укладывать, нашатырем перед носом махать) Они были суровые и говорили - жЭнщина, чего рассиропилась, ноги перед мужем расставлять все смелые, ну и далее по тексту)) Не любили, в общем, таких трусливых жЭнщин. Вот и шарахались.
  15. Что допустимо в самом начале отношений?

Вы правда думаете, что я, истерически визжа, валилась на пол? Да нет, потихоньку так от страха ноги подкашивались. Ну трусиха была, чо уж. Это сейчас ничего не боюсь, а тогда да - нашатырь наше всё.