Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кракатук

Наши люди
  • Число публикаций

4 133
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Кракатук last won the day on 6 Марта 2018

Сообщение Кракатук стало самым популярным на форуме

18 296 Мудрец

О Кракатук

• Звание
    Взрослая львица
  • День рождения 08.08.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    моя страна

Недавние посетители профиля

3 050 просмотров профиля
  1. Meitu, Face Аpp, нейросеть и другие приложения для обработки фото.

А вот так я бы выглядела в 60-х) Начальный вариант вообще без макияжа. Так-то получше.
  2. Meitu, Face Аpp, нейросеть и другие приложения для обработки фото.

Мамадарагая... чо-то меня сильно накрасили
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Сияющая Луна, а что я в НЧЖ написала? Даже и не вспомню.
  4. Про Плюшкиных

На прошлых выходных дочь приезжала перебрать оставшиеся у меня вещи. Они почти год назад от меня уехали, а одежды и обуви немерянное количество осталось, в том числе пальто и куртки, купленные даже во времена ее учебы в школе и институте. Вещи очень добротные, неубиваемые, но продавать их замучаешься. Она их сфоткала, выложила в местную группу вк "отдам даром" и произошло чудо - тут же возникла очередь из желающих, писали без конца. И через 15(!) минут раздался звонок домофона, приехала девушка и забрала эту кучу вещей. В качестве благодарности передала пакет фруктов и шоколадку. Скорость меня, конечно, поразила... Мы бы до помойки дойти не успели. Да и жалко на помойку-то, пусть носят.
  5. Русский язык и его состояние - 7

Я сегодня на рекламном баннере увидела - "Безинъекционный метод..." чего-то там. Вроде, по аналогии с "безынициативным" и т.п., должно быть "ы" после "з". Пошла гуглить - везде "безинъекционный". А как правильно?
  6. Порча, сглаз - 5

@Несущий свет, @Физендра, спасибо) А болячки-то мои как-то связаны с этой дамой? Или она по дурости за языком не следит, как вы думаете?
  7. Порча, сглаз - 5

Я даже не знаю сглаз ли это или порча, или вообще просто поганый язык, рассудите кто может. С начала ноября у меня какая-то черная полоса со здоровьем, я никак не вылезу из разных болячек. Я бы все это списала на климакс, на возраст или что там еще, но... В ноябре меня увезли на скорой с работы с гипертоническим кризом, при этом наша директриса ржала и говорила - ну надо же, вот как на работе сгорают! Потом интересовалась у моей непосредственной начальницы когда я выйду с больничного, та говорит - ее еще не выписывают. На что директриса говорит - уж померла бы скорей, ахахаха. У окружающих волосы дыбом... Мне этого, конечно, не рассказывали, потому что дикость, пока вчера я не вышла с очередного больничного - две недели пластом лежала с острым трахеитом, с температурой и упадком сил. Приползла на работу, там директриса меня встречает - ба, кого я вижу! Кракатук Батьковна, а я уж думала вас на девятый день поминать пора! Вот это что??? Конечно, рядом стоящие попытались сгладить и указали на неуместность такого, потом уж рассказали о предыдущих ее высказываниях. Я в шоке... Я не самый последний сотрудник, который мешался бы в коллективе, но вот как можно такое говорить даже кому угодно? От этой бесконечной полосы нездоровья реагирую на всё, но от шока даже не додумалась произнести что-нибудь типа "ваши речи вам на плечи". Сейчас что можно сделать и как защититься от такого черного юмора? НДП, пожалуйста.
  8. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Первая красавица в моем классе, оказывается, объективно некрасива - я сейчас смотрю на наши детские фото и вижу миленькую девочку, с неправильными чертами лица, больше похожую на гномика, чем на ту, от которой все мальчики в штабеля укладываются. А они укладывались. В семье ни у кого не было сомнений в ее красоте, она видимо к этому привыкла и транслировала это окружающим, окружающие соглашались. Я тоже в детстве могла поклясться, что она красавица.
  9. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

И "средняя внешность", и "красота" - понятия относительные. Я вот смотрю на среднюю внучку и понимаю, что она вырастет красавицей. Сейчас она не очень красивый ребенок, хотя у нее правильные и яркие черты. Но я смотрю на нее и не могу сдержаться, всегда говорю, что она нереально красива, потому что я так чувствую, потому что обожаю ее. И она, что интересно, снисходительно принимает мои восторги и серьезно считает себя красавицей, в отличие от своей матери, которая в детстве была чудо как хороша и все об этом твердили, но она не хотела слушать, очень стеснялась и только сейчас, в 26 лет, спокойно воспринимает комплименты своей внешности.
  10. Роман коллеги по работе и "чудовища"

То есть успокаиваем Принцессу на горошине? Поняла)
  11. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Да это я поняла. Только главная героиня ни советов не просит, ни оценок. Принцесса на горошине хочет чтоб мы эту Марину осудили. А дальше-то что? Мы кому своими рассуждениями поможем?
  12. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Нет, меня, конечно, опять могут послать к долларам, но все же спрошу, пока хозяйка этой темы меня не прогнала - а чего от нас-то хотят? Ну скажут все дружно Марине - ой как плохо такой быть! И что? Автопарк станет спать спокойно? Или что? Она-то как узнает, что форум ее осуждает вместе со всем коллективом и что? Или это к тому, чтобы предклимактерические тетки вели себя прилично и жили так, чтоб им все завидовали? А вот за это спасибо, я маринина ровесница, учту это и буду стараться, а то вдруг мое старческое поведение кого-нибудь тоже не устраивает и какая-нибудь добрая женщина вся извелась уже. Спасибо этой теме, буду как-то осторожнее.
  13. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Спасибо, добрая женщина пойду к долларам. Но буду следить за вашей темой, скоро она будет самой горячей на форуме.
  14. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Я уже не первый раз читаю у @Принцесса на горошине, что все в их коллективе друг с другом спят, воюют за водителей, потом опять с ними спят... Вечно между всеми романы, тёрки, отношения. Вы там еще не привыкли к такому положению вещей? Уже пора ничему не удивляться, а вы прям ночами не спите, ждете чем очередная история закончится. У вас там прям филиал Дома-2)
  15. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Конечно хорошо. Правильно делают. А то помню в детстве спрашивала у мамы - а я красивая? На что услышала - нууу... как сказать... обычная... И улыбалась я еще как-то неправильно по ее мнению. Ну понятно же, что у меня долго был вагон комплексов. Трудно что ли было наврать?