Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кракатук

Наши люди
  • Число публикаций

3 963
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Кракатук last won the day on 6 Марта

Сообщение Кракатук стало самым популярным на форуме

15 334 Мудрец

О Кракатук

• Звание
    Взрослая львица
  • День рождения 08.08.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    моя страна

Недавние посетители профиля

2 778 просмотров профиля
  1. Больной дядя и его имущество. Кому?

Ну вот именно такая ему и дорога. С той, для которой лишь бы штаны дома были, он не связался.
  2. Больной дядя и его имущество. Кому?

По мнению некоторых, он еще дочь до ее собственной пенсии не докормил, поэтому не имеет ничего своего. То, что всю жизнь хорошо помогал дочери, даже не даёт ему право на уважение к себе - вон люди взяли бы его за шкирку и повезли туда, куда им удобней и не спросили бы куда папе хочется и с кем ему хотелось бы общаться, запускали бы к нему посетителей по своему усмотрению. А любимая женщина была бы объявлена персоной нон-грата, потому что дочке не нравится и не важно, что она нравится папе. Я, конечно, понимаю, что в реале у этого мужчины все обстоит по-другому, но от некоторых тутошних фантазий прямо не по себе становится.
  3. Больной дядя и его имущество. Кому?

Я прям как-то впечатлилась от такой мысли... Не по себе стало. Не дай Бог...
  4. Больной дядя и его имущество. Кому?

Ужас какой... Не хотела бы я такого обращения от детей. Про бедного героя этой ветки как про тряпичную куклу тут говорят - недееспособным объявить, у тётки его забрать, джип продать не позволить. Мрак...
  5. Больной дядя и его имущество. Кому?

Ну, для меня миллион не небольшая сумма, наверно для дочери этого мужчины тоже. И не верю я, что кто-то достиг такого дзена, что ухом не ведет на известие о том, что папа авто дарит не мне, а чужой для меня тетке. Другое дело - кто как себя при этом ведет - кто специалистов сразу на дом вызывает, чтоб признать отца невменяемым, а кто рассудит, что отец имеет на это право. Каждый выбирает по себе.
  6. Больной дядя и его имущество. Кому?

Да сдается мне, что всем там дяденька угодил, всем всего хватило - и дочке, и женщине. Не настолько он недалекий, не совсем из ума выжил. Конечно, дочка расстроилась, что наследство уменьшилось, кто угодно расстроится. Но вряд ли идет речь о том, что дочери придется кредиты брать, чтобы достойный уход отцу обеспечить. @Морра, одновременно)
  7. Больной дядя и его имущество. Кому?

Папа там самоубийца штоле - зная, что дочь без гроша в кармане, лишает ее джипа, чтобы помирать в бесплатном хосписе? Да что ж там за многодетная соблазнительница, ради которой он на такое согласен?
  8. Больной дядя и его имущество. Кому?

Ну вот у моей матери нет джипа, а восьмой год есть онкологический диагноз. Мне что делать? На опыты ее сдать? Как я за ней без джипа ухаживать стану? К тому же она меня не содержала. Жизнь-боль...
  9. Больной дядя и его имущество. Кому?

А кто сказал, что если бы джип не был любовнице отписан, то дочь бы его срочно продала папе на памперсы. Раз она инфантилка, то это её подушка безопасности, для себя. Ничего она продавать не станет. А если авто все же папино, то хочет - сам на нем ездит, хочет бобрам отдаст, хочет - продаст и в кругосветное путешествие отправится, хочет - на памперсы обменяет. Его джип - его правила.
  10. Больной дядя и его имущество. Кому?

Знаете, если одинокая женщина имеет возможность работать в бюджетной организации, то видимо поддержка была не в виде сунутой в карман тыщщи от папы. К тому же автор говорит, что родители хорошо помогали дочери. Она жила в свое удовольствие, благодаря родителям. Да, когда придет время, будет крутиться и заботиться об отце, независимо от того был у него джип в свое время или нет. Как будто ухаживают только за теми, у кого внедорожник есть.
  11. Больной дядя и его имущество. Кому?

Я абсолютно так же считаю. Но данный отец упадет на руки дочери, которую содержал как минимум до сорока лет. Он уже не один джип ей отдал в виде материальной помощи.
  12. Больной дядя и его имущество. Кому?

Ой ну чего все всполошились из-за больницы? Сколько раз я туда ложилась, столько и спрашивали контактный телефон и чей он. Всегда дочкин называла, это значит я сына и маму из родни вычеркнула? Сииильно... Ну да, не хочу себе и детям лишения наследства, никто не хочет. А если моя маман в четвертый раз замуж пойдет в свои 69, мне у порога загса лечь? Недееспособной ее объявить? Жениха ее в заложники взять вместе с его детьми? Ну вот что произойдет? Да, я поплачу, ногами потопаю и стану дальше жить как и жила без ее наследства, что изменится? Мне будет лучше, если наследую за ней квартиру, а если нет, то что? Я не помру от этого.
  13. Больной дядя и его имущество. Кому?

Я никак не пойму - чем грозит дочери завещание не в ее пользу? Ну вот что случится непоправимого для нее? Я еще раз повторюсь - ни за что бы так с собственными детьми не поступила и себе такого не хочу - чтобы мама отписала квартиру чужому дяде вместо меня, но вот что СТРАШНОГО произойдет, если отец всё перепишет на новую любовь? Обида, непонимание - да. Ну на могилку к папе ходить не станет. Еще что? К 45-ти годам уже и без папиной жилплощади можно на ногах устоять, тем более родители всю жизнь в дочь вкладывались. А чем этот приём гаже того, что родители обязаны детям, потому что приняли решение родить без соизволения детей?
  14. Больной дядя и его имущество. Кому?

О, Господи... Родители теперь виноваты, что детей родили... И всю жизнь должны грех замаливать, что у детей не спросили рожать ли их. А чего никто не самоубивается, узнав что родители так самовольничали?
  15. Больной дядя и его имущество. Кому?

Ага, в этой теме тоже красной нитью - вот отдал машину чужой тёте, посмотрим кто за ним ухаживать будет! Примеры приводят как при живых детях родители в домах престарелых, потому что всё раздарили не тому кому нужно. А чужие тёти вон пусть в шалашах живут и любятся бескорыстно