Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кракатук

Our own people
  • Content count

4521
  • Last visited

• Days Won

2

Кракатук last won the day on March 6 2018

Кракатук had the most liked content!

Community Reputation

24074 Очень хороший

About Кракатук

• Rank
    Взрослая львица
  • Birthday 08/08/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    моя страна

Recent Profile Visitors

4051 profile views
  1. Это очень теплая вещичка, у меня была такая, когда только появились эти пихоры. Я бы ее и сейчас носила, она неубиваемая, даже мех не вытерся. Но морально устарела - была небесно-голубая с белым мехом и вышла из моды. Непродуваемая, теплая и очень уютная, берите.
  2. Критерии выбора спутника жизни

Ну вот - а говорите, что не смотрели на его доходы. Смотрели конечно.
  3. Критерии выбора спутника жизни

Да я ж никого в свои ряды не тащу, не встречаю на улице и не говорю - ой, Мань, развестись бы тебе, така хороша ты баба и вдруг замужем, нипарядок. Разведись, милая, вот посмотришь как хорошо станет. А мне говорят, только с точностью до наоборот. Мешаю я им что ли, этим замужним? И ладно бы агитировали жены хороших мужей (эти почему-то молчат), а то ведь замужем за кем попало и мне так с сожалением - мужикаааа бы тебее... Чтобы что? Чтобы был, говорят. И правда - "чтобы был" это хоть послезавтра, @Одесситка права - этого добра ложкой ешь, берут меня замуж такие, еще как берут. Сегодня иду на сайт знакомств, завтра лучший из кого попало выгуливает меня в пиццерию, послезавтра замуж зовет и все щастливы. Кроме меня.
  4. Критерии выбора спутника жизни

Мне тоже интересно почему надо идти брачеваться)) как мне со всех сторон желают. Вот выясняю, привожу свои аргументы за свободу, жду когда приведут аргументы, которые позволят мне захотеть замуж. Вдруг я и правда много в жизни теряю без замужа. Но пока тщетно...
  5. Критерии выбора спутника жизни

Ну если даже вы, "абсолютно нейтральный", сюда заглянули, то что говорить про нас, заинтересованных)
  6. Критерии выбора спутника жизни

Я ни в коем случае не сомневаюсь, в том, что рядом с вами надежный человек, это без сарказма. Но как посмотришь на иных кормильцев - прямо ой... Самый для меня яркий пример - бывший муж. Я думаю, что у него сейчас хорошая семья, мне кажется, что у него прекрасная жена, она во всех соцсетях под его фотками пишет "самый лучший муж", т.е., скорее всего она с ним счастлива. Но я-то знаю это овно чуть не с детства, люди не меняются и для кого-то он самый лучший, а кто-то в холодном поту от одной мысли, что он может быть опять рядом. Да еще как припьёт, давай звонить друзьям и рассказывать как был щаслив в первом браке, а сейчас всё просто ровно и спокойно. Тьфу, блин... "самый лучший мушшш..." Не надо мне ни елок, ни палок, лишь бы такое чудо не попалось - к нему всей душой, а он былое с тоской вспоминает. НДП.
  7. У мужа появилась дочь 19-ти лет

Мамаша просто дура какая-то. Ей зачем всё это нужно обязательно рассказать? Ой, заварила кашу, дура...
  8. Критерии выбора спутника жизни

Мне вот это понятие ОДИНОКАЯ никак не понятно - такой одинокой как я, например, на день рождения просто нельзя не пригласить 11 человек. Это только мои ближайшие родственники, я не говорю про подруг и родственников тоже близких, но двоюродных. Где там это страшное одиночество, ау! А, точно! Нету дядьки в трусах, вот беда. Именно об этом что ли все переживают? Если без дядьки, но с толпой родственников, то все равно ОДИНОКАЯ и надо жалеть и желать скорей избавиться от этого одиночества. И никто ведь не верит, что одной хорошо, в своей уютной квартирке - вот приводи туда мужика и точка, тогда даже соседи станут спать спокойно - в подъезде станет на одну одинокую тетку меньше и сразу дышать будет легче.
  9. Критерии выбора спутника жизни

Да, пожалуй, мне туда. Мы, одинокие тётки, должны пастись в НЧЖ и жить в резервации. Спасибо, добрая женщина)
  10. Критерии выбора спутника жизни

У меня не то что болит - я сразу в омморок падаю от вида чьего-нибудь мужа в шортиках. Вот так сильно у меня болит
  11. Критерии выбора спутника жизни

Блииинн... как все запущено.... А я-то думаю почему со мной соседка из соседней квартиры здоровается через раз, а оно вон чо - переехала к ним, в образцово-показательный в плане семьи и брака подъезд, какая-то одинокая тетка, то есть я. Еще, нидайбох, ко мне ее муж в трусах, тьфу, в шортах заявится... Как страшно жить! Риелторы, интересно, в курсе, что надо народ расселять по степени успешности в браке?
  12. Критерии выбора спутника жизни

Я даже по прошествии шести лет помню это чувство одиночества в браке. И до сих пор удивляюсь насколько комфортно все-таки одной. Нет, если будет еще комфортней, приятней и удобней с мужчиной, то я с превеликим удовольствием буду вместе с этим мужчиной. Но, поскольку такие экземпляры меня ни замуж не зовут, ни вообще на моем пути не попадаются, то я считаю - лучшее враг хорошего. "Просто хороших" мужиков немало, но мне ж надо самого лучшего, а таких либо не бывает, либо за ними очередь из бойких молодых длинноногих и упругих. Я ж не пойду их своим пятидесятилетним телом расталкивать) А мне со всех сторон - эх, замуж бы тебе! А зачем - никто внятно так и не объяснил. Вот штоб було и фсё.
  13. Критерии выбора спутника жизни

Я не поспеваю за веткой. Ну в этот раз, может, кто-то наконец внятно перечислит приятности семейной жизни
  14. Критерии выбора спутника жизни

Ну почему же не надо. Мы ведь о критериях выбора? Что тогда входит в понятие "чай для болящей супруги"? Опять что ли "поела ли шапку"?
  15. Критерии выбора спутника жизни

Да что про вахты говорить - я как-то писала, что в прошлом феврале свалилась с жестокой температурой, до бреда. Ну и кто мне стал бы носить чай, если предполагаемый муж работает? Ну пришел бы он в 8 вечера с работы, напоил бы меня чаем за весь день и что? Или он бы взял больничный, чтоб меня за руку держать и чаем поить? Так ему не даст никто того больничного. Меня прям смешит этот чай)