Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кракатук

Our own people
  • Content count

4736
  • Last visited

• Days Won

2

Кракатук last won the day on March 6 2018

Кракатук had the most liked content!

Community Reputation

26328 Очень хороший

About Кракатук

• Rank
    Взрослая львица
  • Birthday 08/08/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    моя страна

Recent Profile Visitors

4691 profile views
  1. А у нас наоборот - девочки на встречах выпускников все выглядят прекрасно. Скорее всего, встречаются в основном те, кто замечательно сохранился и у нас таких девушек большинство. Я этому рада - на фото со встречи спустя 33 года ухоженные и красивые женщины в окружении солидных седых дядек с пузами)) А первый красавчик нашего класса вообще без зубов, ну что такое... Хотя, справедливости ради, у нас есть и старухи-одноклассницы, но с ними я встречаюсь случайно и одна в Одноклассниках у меня в друзьях. Но подавляющее большинство девочек, с которыми вместе учились, прекрасно выглядят, несмотря на вес и возраст. Недавно увидела в соцсети бывшую одноклассницу, с которой учились только до 4 класса, вот верите - я ее сразу узнала и отнюдь не только по фамилии. Какая она молодая и красивая, несмотря на свои 50! Мальчишки же, к сожалению, все почти старые.
  2. Что готовят в обычные дни - очередная.

Сегодня моя вдохновительница - @Изя) По ее рецепту испекла яблочный пирог "Три стакана" и буду солить скумбрию с чесноком и лаврушкой. Спасибо за идею! А на обед куриные бедрышки на картофельной подушке в духовке. К ним есть баклажаны консервированные. На ужин просто гречка с маслом, еще есть зернистый творог. Хватит.
  3. На волоске от смерти

Уффф... Теперь, когда давление подскочит, буду ваши слова вспоминать. А то я каждый раз помирать собираюсь при 150 Спасибо
  4. На волоске от смерти

Вы точно супервумен Я это ощущение хорошо помню, хотя сто лет прошло. Там совсем не покалывание было)
  5. Солим, маринуем рыбу

Девочки, дайте ссылку, если не трудно - не могу найти.
  6. Солнышки - XIII

А еще Алисы бывают с утра вот такими нежными к своим интерактивным питомцам)
  7. Солнышки - XIII

Хотела вам предложить рассмотреть имя Алиса - они тоже супер девушки), но вспомнила, что у вас таковая уже имеется в наличии
  8. Солнышки - XIII

Раньше не требовалось, поэтому на сэкономленные на завтраках заначки проколола, потом ее старший брат за шкирку притащил в этот салон вытаскивать этот болт)) Она с таким облегчением потом плакала
  9. Солнышки - XIII

Вы очень лояльная мама) Моя доченька в 14 язык проколола, я в омммороке валялась
  10. Солнышки - XIII

В этом фото - вся наша Ева, а так же отношение ее матери ко второму ребенку)) Когда родилась Алиса, она сказала - моя дочь ничего ни за кем донашивать не будет! Ну да, ну да - зато второе дитё нормально так носит пижаму, первая владелица которой школу заканчивает)
  11. Когда меня пытались в подобное втягивать, я всем говорила одно и то же - вот как только вы сами начнете летать на обещанные Канары и будете грести деньги лопатой, я прям сама прибегу и в ноги вам упаду, чтоб меня взяли. Только что-то никто из тех, кто обещал золотые горы, сам не разбогател. А одна знакомая семья вынуждена была лет несколько использовать упаковки амвеевских средств, которые они нахапали, чтоб разбогатеть. Зато, помню, притащили мне домой какого-то "спонсора" и он чертил графики и таблицы, попутно обещая закрыть свой бизнес и заниматься исключительно амвеем, так же грозился, что вот-вот пропадут из продажи тайды, ариели и иже с ними, и будет сплошной амвей Прошло больше десятка лет, а его магазинчики у нас в городе прочно стоят, никто их не закрыл и не ушел в бизнес, который "за год позволит купить небольшой остров" Ой, чего он только не вещал, лишь бы я закупила кучу бутылок , пакетов, зубных паст и т.п. А вот наши знакомые накупили, но почему-то как пахали, так и пашут, на Канары не съездили))
  12. На волоске от смерти

Не помню, вроде уже писала эту историю, но она прямо в тему. Мне лет 14 было, сидела учила уроки, на столе стояла лампа с абажуром, в ней два патрона - один из них пустой - видимо, лампочка перегорела и ее вывернули. Сижу я такая, задумчиво засовываю палец в этот пустой патрон... Как меня тряхануло! До сих пор помню. И ведь не два года мне было, а дурости хватило пальцы куда попало совать, как не убило меня - не знаю...
  13. Как одевались и жили в СССР - 4

Нет, "В гостях у сказки" показывали рисунки и поделки на уровень выше тех закорючек) Туда иногда такую красоту присылали, что я срочно садилась повторять и не получалось. Может, в "Будильнике" эти детские каракули демонстрировали, да не суть... Главное, что не попала я в телевизор))
  14. Как одевались и жили в СССР - 4

Я сейчас вспомнила про Будильник и АБВГДейку. В какой-то из этих передач показывали детские рисунки и я тоже захотела послать свой. Рисунки были чаще всего совсем детские - палка палка огуречик какой-нибудь, наверное, это рисовали совсем малыши, а мне уже лет пять было и я, без ложной скромности, очень хорошо рисовала для своего возраста. Ну и решила своим детским умишком, что в передачу принимают только такие рисунки, а если нарисовать красиво, то не покажут. Накарябала что-то, отправила, самолично забросив в почтовый ящик у магазина и сидела каждый выходной ждала когда будут показывать мои каракули и хвалить, как всегда хвалят авторов таких смешных рисунков. Короче, не дождалась)) Зато меня пропечатали в "Пионерской правде" - я там рассуждала о том, как маленькая ложь рождает большую неправду
  15. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Дак здесь проживание в квартире обсуждается или ночевки? Какая бытовуха?