Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кракатук

Our own people
  • Content count

6404
  • Last visited

• Days Won

4

Кракатук last won the day on July 11

Кракатук had the most liked content!

Community Reputation

42835 Очень хороший

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Поволжье

Recent Profile Visitors

11857 profile views
  1. У внучки в телефоне какие-то фильтры, я на всех фотках получилась стрррашная такая. Лишь одно удачное и то на фоне каких-то гор раскопанной земли. Пришлось красиво затушевать это непотребство и получилось волшебно
  2. @Абсолютная добродетель, вот что вы наделали??? Я с вашей легкой руки полезла в этот FaceApp и хоть плачь теперь... Я могла быть тааааакой красивой, ежели бы имела много-много денюшков... А теперь только вздыхаю. Кстати, последние полгода наблюдаю в соцсети за одной знакомой, она из простой обычной женщины превратилась в неземную красотку. А оно вон что... Эххх, а я-то, наивная чукотская девушка, верю всему, что в интернете показывают. Вот и вам себя покажу. Было/стало типа. Ох, не могу остановиться
  3. А у Бобровского голос как у Оле-Лукойе, да еще так интересно звучит - то в правом, то в левом наушнике, то два-три голоса сразу, прямо сказочный транс) Он это объясняет работой полушарий мозга и лучшим воздействием. Прослушала 14 дней курс от головных болей, но не поняла - от таблеток они прошли или всё в комплексе помогло. Мне не важно, лишь бы спать и не мучиться.
  4. Вот-вот! Я до конца практически никогда не дослушиваю, засыпаю. У меня была реальная бессонница, а гипноз помогает. Ну, конечно, в комплексе с лекарствами, но снотворное я не использую. Я рада, конечно, но мыслишка про "волшебное словечко" присутствует. Одно успокаивает, что на ютубе эти гипнотизеры не заблокированы, а Бобровский каждый раз повторяет, что он доцент какого-то Санкт-Петербургского университета.
  5. Спасибо вам за наводку) У меня теперь целая бибоиотека на ютубе - гипнозы от Ракицкого и еще мне понравились бинауральные гипнотические трансы от Андрея Бобровского. Поскольку специальной темы не нашла, то, может быть, тут мне кто-то ответит - насколько безопасны эти гипнозы из интернета. Их множество - и от головных болей с переходом в сон, и от панических атак, и для уверенности в себе. Рекомендуется слушать от 10 дней до месяца ежедневно. Мне очень помогает заснуть бинауральный транс, хотя я ни разу не гипнабельна. Решила еще и днем прослушивать медитацию на другую тему, но не знаю - не будет ли это лишней нагрузкой?
  6. Да кто ее поймет эту удачу В советские времена старшая сестра мамы регулярно покупала лотерейки и так же регулярно выигрывала. Причем, не по рублю, а дефицитные вещи - холодильник, ковер, какую-то технику еще. А я когда-то взялась повторить ее успех (Русское лото тогда дюже популярно было) и получила просто ноль на выходе - сколько денег вложила, столько на выходе и получила) Хорошо хоть так.
  7. @Монте-Кристя, напомнили) Я сто лет назад работала в организации, которая объявила розыгрыш скутера. И тоже отдельная история как отбивался от наших звонков победитель, как ругался и не верил. Еле всучили. То есть вручили
  8. А кто-нибудь уже советовал психиатра? Я не шучу и не стебусь. Объясняю. У меня в начале лета начались страшные головные боли и помимо всего прочего я полезла в форумскую веточку по этой теме. Там наткнулась на посты @Донюшка Я Наташу читала и у меня волосы везде шевелились - как у нее болит голова. Так вот, кроме других врачей, я обращалась к психиатру - и к платному, и к бесплатному, выяснила туеву хучу причин своих болячек, мне очень помогли препараты и беседы именно с психиатром, не психологом. После этого решила любить, холить и баловать исключительно себя, дорогую и любимую. Чего и автору желаю, ежели она не хочет еще и страшные физические боли испытывать, помимо душевных. Как так себя не жалеть?...
  9. @Донюшка, я, честно говоря, случайно на вашу тему наткнулась и пробежалась лишь вскользь. Но я последнее время всегда кручу в голове такую фразу - "Все без всех могут". Вот правда - анализирую и только убеждаюсь в ее правоте. Все. Могут. И вы можете.
  10. Цветы и комнатные растения - 15

@Конди, спасибо огромное, что успокоили. Он у меня такой красавчик, я уж перепугалась, что его эти гады съедят)) Пойду лечить.
  11. Цветы и комнатные растения - 15

Девочки, нужна помощь. Вот такая бяка на нескольких листьях замиокулькаса. Это что? Я его недавно под душем намыла и потом увидела такие точки. Что с ними делать?
  12. Я нашла средство - после мытья брызгаю этот гель-спрей, сушу даже без фена и получается приличный объем. У меня не якобы, а прям тонкие, жидкие волосы, поэтому очччень тщательно выбираю укладочные средства. Это я только что сфоткала - помыла, побрызгала, руками пожамкала, потом буду укладывать. Но главное - объема добилась. Рекомендую!
  13. Еще вот что нашла. Тоже на форуме. "Племянник 3-ды женат и 3-ды разведен" Ой, @Изя, опередила)) Я тоже читала "зды"