Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кракатук

Our own people
  • Content count

7967
  • Last visited

• Days Won

7

Кракатук last won the day on January 7

Кракатук had the most liked content!

Community Reputation

64493 Очень хороший

About Кракатук

• Rank
    Взрослая львица
  • Birthday 08/08/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Поволжье

Recent Profile Visitors

22228 profile views
  1. Да, возможно поможет. Сейчас я у дочери, пользуюсь ее уходом за волосами - шампунь и бальзам отличные, волосы на ощупь очень приятные, шелковистые, даже как будто погуще что ли. Но только на ощупь. Я вот сейчас подумала - может, это от того, что я ношусь по Москве целыми днями? То ветер, то жара. Красивая-то я была, пока дома сидела. В любом случае завивка мне и нужна была для удобства - вот так носиться и оставаться кудрявой. Смысл в ней, если активничать нельзя.
  2. Ну, раз моя парикмахер взялась на моих трех волосинах химичить, то дальше продолжит. Наверно)
  3. После отпуска вернусь домой и покумекаем с моим мастером что дальше делать - может, и мне именно обычную химию без всяких "био" накрутить. В принципе меня всё устраивает, кроме качества завитка. А еще заметила, что краска хуже держится, смывается чуть ли не после второй головомойки. Эхх, есть же люди, у которых волосы шикарные...
  4. Ну что, пришло время поделиться впечатлениями после того, как прошло время после биозавивки. Разочарована. Кудряшки совсем не держатся, пыталась укладывать разными средствами, но увы. Раньше я жамкала волосы после мытья с гелем или пенкой и кудряшки держались пару дней, сейчас распрямляются. Если сбрызнуть лаком, то волосы становятся жесткими и никакого завитка. Единственный плюс - у корней есть объем. Всё. Не знаю - пробовать ли более сильную завивку или больше не делать химию. Будем посмотреть.
  5. Нет конечно. Всё было бы проще, если б так.
  6. У меня запутанная история. Взяла нам с внучкой билеты из Москвы, отдыхаю спокойно. Тут случается форсмажор и внучка уедет на два дня раньше меня. В принципе - никаких проблем, сдам билет, поеду одна. Но я же не из тех, кто ищет легких путей. Оказывается, у внучки оформлено нижнее место, а у меня верхнее. Даже не придала значения, когда покупала. В другой день ехать не могу, надо именно 8.06. Написала в поддержку РЖД - отказали, не переоформляют билеты на другого человека. Не хочу ехать на верхнем, когда в руках билет на нижнее. Сдам - его за секунды купят. Может, есть какие варианты?
  7. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

И что? Это уважительная причина опаздывать? Вот где бред... Я из провинции в Москву приехала, меня зять на вокзале встречает, едем мимо шикарных бутиков и я такая - тормози, я смотреть буду. И пофиг, что в это время дочь накрыла стол и ждет меня обедать, да и вообще встретиться, 2,5 месяца не виделись, внучки соскучились. Какая невидаль в тех магазинах, что я бы наплевала на готовый стол и чувства моих близких? Бред бредский. Какого отношения потом ждать от дочки, если я с ней вот так? Мне, если что, тоже шестой десяток.
  8. А я верю в такое несоответствие. У меня есть давняя знакомая - обеспечена по самую маковку, одевается дорого и безвкусно, стрижка еще с 80-х осталась, макияж такой же. Про понты врать не буду - не замечена, но за кусок удавится, со стола объедки не собирает, но все невскрытые бутылки-консервы- вакуумку заберет, не всегда только своё. Если бы я не знала кто у нее муж, подумала бы, что все ее вещи - красивая подделка.
  9. МОСКВА. Какая она?

@Деним, большое спасибо) завтра у дочери начинается отпуск и мы можем в любой будний день покататься с детьми. Люблю наш форум)
  10. МОСКВА. Какая она?

@Деним, очень понравились ваши фотографии на кораблике) Расскажите, пожалуйста, что за маршрут, где причал, сколько стоит билет и, если есть, другие подробности. Очень хочется так покататься
  11. Солнышки XV

Солнце мое Шпагат она не делает разве что на потолке)
  12. Вот именно - мы все прекрасно знаем сколько им лет и удивить они нас могут только ювелирной работой хирурга, когда не заметно, а вдруг помолодела звезда. И тут опять же понятно, что не от маски из кефира. Меня удивляет почему они не ищут такого. У Е. Андреевой бы что ли спросили. Нет, все лепешками стали и думают что хороши до безобразия.
  13. У меня так же. Еще и вместо "е" вставляют "ё". Я тоже удивляюсь.
  14. Ну, пусть будет так. Я к ней со своим мнением не лезу, да оно ей, действительно, не очень интересно. Так, рассуждаю вслух.