Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кракатук

Наши люди
  • Число публикаций

    7 795
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    7

Кракатук last won the day on 7 Января

Сообщение Кракатук стало самым популярным на форуме

Репутация

62 022 Мудрец

О Кракатук

  • Звание
    Взрослая львица
  • День рождения 08.08.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Поволжье

Недавние посетители профиля

19 380 просмотров профиля
  1. Ушла после 10 лет отношений

    Ой как знакомо. Бывший муж дочери вообще говорил - ты не заслужила. Она сейчас не понимает что это было, говорит - мам, как? Я зомби что ли была? Как я вообще с ним рядом оказалась? Я ей отвечаю своей любимой фразой - не ругайте себя за прошлое, вы просто пытались быть счастливыми (цы) Вот и вы не ругайте себя. Такая красавица, умница, читайте форум, мы научим))
  2. Смена имиджа

    @Vikkirikki, хорошенькая какая
  3. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Что интересно - я номер телефона сменила года через три после переезда оттуда, все равно отыскали. А что такое ГКУ?
  4. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Мне недели две назад звонил робот и предупреждал, что у меня есть долг по электроэнергии около трех тысяч. Предлагалось посмотреть его на сайте должников. Я не перехожу по ссылкам, поэтому решила потом разобраться. Я тогда в Москве была, да и нет у меня долгов, оплатила последнюю квитанцию как положено. Думаю - может, какой перерасчет был, но не на такую же сумму. Приехала домой и забыла. В пятницу звонит мне уже живой человек и сообщает, что скоро мой долг уйдет в суд, поэтому надо оплатить. В разговоре всплывает адрес квартиры, в которой мы не живем уже 15 лет, после нее я две сменила. Я тут же об этом сообщила и дама такая - а, ну ладно, тогда удалим вас из обзвона. Это что, так просто - сказал что не живу там и тебя судить уже не будут? Я что- то переживаю, может мошенники, может и правда какая - то странная ошибка, но после того как у меня арестовали карту за несуществующий долг по капремонту, я уже всего опасаюсь. Тогда побегала, чтлбы доказать что я не верблюд, а мне потом - ой, это у нас был сбой и арестовали чуть не у половины города. Прелесть какая. Вот теперь думаю - лучше бы это мошенники были.
  5. Смена имиджа

    Нееее, вы что, я тогда точно Мордюкова стану. Позавчера ездили в бассейн, подруга пригласила своего парикмахера с нами, она мне дала весь расклад. В общем, для моих волос придуман карвинг, он именно для тонких и редких. Приподнимает, дает объем без упругого завитка. Когда отрастает - выпрямляется. Сказала, что мне должно месяца на 3 хватить, потом снова сделать, если понравится. Решила сделать в апреле. Посмотрим)
  6. У меня 34 года назад) Правда, голенище повыше, замшевые, светло-бежевые. Они тоже были моей мечтой. Носила с джинсами и моднющей джинсовой курткой на меху Чтоб не флудить - забрала из ВБ джемпер хлопковый футер 2-х нитка. Потянуло меня на всё яркое, старею что ли Но он просто огонь, я не могла его не взять)
  7. Конкурсы красоты

    У меня дочь, не помню в каком году, опупевши от сидения во втором декрете, подала заявку на наш городской конкурс "Миссис что-то там..." Они замечательно проводили время на подготовке, регулярные вылазки и фотосессии, творческие конкурсы, танцы. В общем, развлекались как могли. Там тоже была вся перекачанная ботоксом девушка с губами, но победила очень достойная девочка, придраться было не к чему - и умница, и красавица, трогательная, артистичная, милая. Вот ни слова плохого в ее адрес мы не прочитали и не услышали. Но у нас провинция, пока еще не доросли мы до Маслениц с коронами А дочка моя хоть и не победила, но ее через какое-то время нашли представители одного торгового центра, пригласили на фотосессию и видеосъемку для рекламы. Не знаю, убрали ли ее сейчас, но долго висели плакаты с фото дочки в том ТЦ. Вот и вся прибыль от конкурса, в основном - моральное удовлетворение. Поэтому и говорю - нафига нужно побеждать, чтобы ведро помоев потом получить?
  8. Конкурсы красоты

    Пошла б да купила корону, приколотила б себе на голову и ходила счастливая Но к короне ж прилагается нехилый позор и улюлюканье. Не, не понять мне... Вот, говорю ж - купила бы себе свою личную корону, раз без нее не живется никак.
  9. Конкурсы красоты

    Она ж читает всё, что пишут про победительницу, ей это реально пофиг? Пошла готовиться к международному конкурсу. Ну от победы же должно остаться чувство глубокого удовлетворения, а не вот это, когда тебя хейтят по полной. И зачем та корона, когда тебя чучелом обзывают все кому не лень? Мазохизм какой-то.
  10. Конкурсы красоты

    У нее такой тип лица, оно от природы круглое с небольшими глазами, с таким можно жить и быть вполне себе приятной женщиной-риелтором. Но на конкурс красоты зачем лезть? Непонятное. У нее, говорят, есть защитники, которые вещают о ее красивой душе и добром сердце - типа, это главное. Пожалуй, подам заявку на тот конкурс в 2025 году, у меня много шансов победить с такими требованиями к участницам. Я добрая.
  11. Конкурсы красоты

    Ну о красоте там говорить поздно, но она не страшная, вполне себе приятная. Но не королева красоты же. там в интернетах жгут на эту тему, кто во что горазд, народ в шоке) Нафига такая слава?
  12. Конкурсы красоты

    Ну, если объективно, то женщина вполне себе симпатичная и ухоженная. Всё. Для конкурса красоты это ни о чем. Купила себе тётенька титул, зачем ей это? Неприятно, фу. З. Ы. Сейчас ВК прочитала,, что она скорее официальное лицо Масленицы) Это мне больше нравится
  13. Конкурсы красоты

    Я в Телеграме видела ее конкуренток и пребываю в легком шоке... Там такие милые и красивые девушки, а королева эта тетя-мотя? Ну понятно, что чья-то это тетя, но так нагло палиться... это ж невозможно!
  14. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    В самом начале, когда у меня стало скакать давление, я очень пугалась и меня начинало трясти, сильно. Естественно, давление еще больше поднималось, я вызывала скорую. Там один мужчина-фельдшер ко мне приезжал несколько раз, он наливал столовую ложку корвалола, заставлял меня выпить без воды и я, как ни странно, успокаивалась, давление снижалось. Другие меня сразу кололи уколами, а он утверждал, что резко снижать давление нельзя, сначала надо пробовать успокоительные. Потом я поняла, что не умру, перестала паниковать и научилась правильно дышать. А скорая теперь уколы не колет, дают каптоприл.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Было бы очень кстати Спасибо большое! Обязательно дам обратную связь)
×