Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дружба

Our own people
  • Content count

3562
  • Last visited

Community Reputation

6182 Хороший

About Дружба

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 10/09/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Калуга
  • Interests
    Жизнь

Recent Profile Visitors

4222 profile views
  1. Покажете потом? Очень интересно.
  2. Что вам анализы показали? И как себя чувствуете?
  3. Не-не-не, на это вообще ориентироваться нельзя. При такой же нагрузке можно хотя бы в сетевых магазинах на большую зарплату попробовать, или уж при почти такой же зарплате (минималку всем платят) любой уборщицей или кем еще в госучреждение. Сейчас у вас больше выходит или так же?
  4. Так. Посчитайте весь годовой доход от вашей работы: зарплату, отпускные, разовые премии + среднюю 12тимесячную стоимость аренды аналогичного жилья в вашем районе. Это будет сумма Х. Затем посчитайте средний доход от одного ученика за год 9ну за учебный период), не от всего репетиторства, а от одного ученика (суммарная стоимость его занятий). Это будет сумма Y. И смотрите тогда, что вам выгоднее: бросить официалку или, например, двух учеников, оставшись при той же сумме. А нельзя вам снять не офис, а сразу квартиру, двушку, например. одна комната для жилья, другая для занятий? Это если уж откажетесь от работы в ВУЗе. Тоже считайте годовую сумму. И тогда еще считайте, во сколько все же обойдется, если прямо сейчас купите жилье с ипотекой, но при этом не будете платить за съем комнаты и офиса. Короче, в деловых вопросах только счет поможет прояснить ситуацию.
  5. На всех учениках. Я вам предлагаю сравнить годовую "стоимость" ученика и зарплата+отпускные+съем. Тоже за год. И тогда уже решать, от чего отказываться. Кстати, и ветку о покупке жилья почитайте, цены скаканули так, что иногда небольшая переплата за ипотеку выгоднее.
  6. @Джия Чопра Первая же мысль: вы пашете в таком режиме, что просто очень устали, от этого и раздражение на все, что дополнительно подтягивает. Сможете до лета дотянуть? Отдохнув, вы сможете реально оценить вклад официальной работы (зарплата плюс отсутствие затрат на съем) с учетом летнего периода и оплачиваемого отпуска. Прямо суммой посчитайте за год. Может вам на эту сумму просто лучше от одного-двух учеников отказаться, а может и нет.
  7. У меня был, причем 2 раза выскакивал. Но не сказать, чтоб прям сильно. пару лет назад после обычного ОРВИ сильнее губу разворотило. И молочница была, но у меня 3 курса антибиотиков было, ничего, прошло. Ну нееее... Только чуть за силу возьметесь, и будете на воздухе гулять. Всем советуют. И вам бы после больницы восстановительную реабилитацию в санатории пройти, очень хорошие отзывы, люди быстрее восстанавливаются. Как сегодня дела у вас?
  8. Это сама Вселенная или кто там еще подал знак, в каком направлении вы уже движетесь. Чтобы вы знали. Отписывайтесь, пожалуйста, почаще. Ждем добрых вестей. Медикам респект огромнейший.
  9. А вообще после этой гадости восстановление медленное. Ну и ладно, пусть мелкими шажочками, но перебирайтесь ближе к обычной палате и к выписке.
  10. 4 часа в день? 20 часов в неделю? 90 часов в месяц? почти четверо суток в месяц тупо на дорогу? Да, я знаю, что многие москвичи тратят большое количество времени на дорогу, я именно в качестве консультации: как вы вообще что-то успеваете? Я даже не про ребенка сейчас, понятно, что этот период им бабушка занимается. Но хотя бы тупо поесть-помыться-приготовить одежду? И выспаться хотя бы? Я очень уважаю, что у вас есть цель, и вы на нее умеете заработать своим трудом деньги, я сейчас ничего не советую, просто спрашиваю. Потому что сама прихожу домой не позже семи вечера, и почему-то многое не успеваю. Наверное, это не в эту ветку, но если поделитесь какими-то секретами, буду очень признательна.
  11. Вы знаете... согласитесь уже, что вы именно бессердечная и бездушная, именно так, и пусть уже они с этим смирятся. Так и скажите - то ли наследственность, то ли воспитание, что уже есть, то есть. Но так и быть, для вас я сделаю исключение, не буду тянуть из вас деньги, продам квартиру чужим.
  12. А что висит у вас на стене?

@Stella Polare А часы вам там не нужны? И я понимаю, что кухня бело-голубых, но я бы попробовала что-то вишневое. Или под цвет вашего интересного смесителя.
  13. Свекровь дождалась своей прививки, сделала в прошлый четверг. Вообще никакой реакции, чувствует себя замечательно. 64 года.
  14. Даже и не думайте. Вот сколько брали народа на декретные места - всегда, если нормальный работник, ему потом и постоянное место находилось. А уж тем более сами в кадрах работать будете, все вакансии вам будут известны.
  15. @Созвездие Тельца Так. А если поискать на стыке профессий? Колледж торговый или технологический есть у вас? Там и возраст нормально воспринимается, и знания нужны ваши из обеих профессий. А курсы переподготовки пройдете, какие нужно. Главное, не бойтесь.