Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Валерьянка

Наши люди
  • Число публикаций

28
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Валерьянка

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.05.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лера
  • Где живёт
    Вязьма
  • Интересы
    Смотреть в окно

Недавние посетители профиля

175 просмотров профиля
  1. "Желтая" революция в Кыргызстане/Киргизии?

Курултай, курултай. Весь киргиз пошёл бунтай. Мой работать не хотим, мой опять Бишкек бомбим. Всё разграбил, всё разбил, новый власть установил. Штаты, Русские, Кытай - давай денег, помогай! Пару лет арак попьём и опять бунтай пойдём! Курултай, мой Курултай, этот эпос повторяй!!! Прочитано на одном из киргизских форумов.
  2. Как нас "ласково" зовут близкие

А меня почему то мой МЧ называет Миссис Член .
  3. Смешные названия магазинов и т. д.

Видела названия магазина" Сытый папа"
  4. Муж унижает, оскорбляет жену.

Gabriel Chanel А для некоторых этого и достаточно. Почему бы и нет? Порой достаточно просто выплюнуть из себя накопившееся, чтобы иметь силы жить и бороться дальше. Не для всех действенен хирургический метод. Некоторые всеми средствами пытаются показать своим половинкам со стороны их мурло. Помните, как "Недоросль" у Фонвизина? Ведь повлияло тогда это произведение на некоего молодого повесу. Известный историческй факт. Возможно порой некий муж, заглядывая, а что это там его супружница читает, вдруг в посторонней ситуации узнает себя. Ну а дальше хотя бы постарается стать лучше. Вы такого не допускаете? А я наглядно вижу подобное ))) Форумские истории из жизни очень даже помогают некоторым
  5. Борис Ельцин.

Васёна, в самолете набухался, что его на носилках выносили, из за этого по местным новостям не покозали его прилёт.А когда "отошёл", на банкете стал ложками на лысене Акаева играть Мне его как человека жалко, очень он свою семью, а особенно Найну любил.
  6. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

У меня тоже такая проблема. Я стесняюсь ходить по большому, когда в месте в одной квартире. Боюсь, что громко сделаю пук. МЧ знает проблему, предлагал уходить курить в подъезд пока дело сделаю. Я даже не могу согласиться жить вместе из -за этого честно! А он еще говорит, когда ты пукать будешь при мне, ведь мы уже родные стали. И с секисом проблемы, какашки давят - больно. Приходиться у себя дома хорошенько прокакаться и пропукаться прежде чем к нему ехать. А во всём другом хорошо, даже один раз прокладку пришлось показывать – не верил, что КД идут.
  7. Концерты - кто на чьих бывал?

Мне нравились "Руки вверх", думала, что это лучшая группа. Однажды, их пригласили на "день нашего города". Съехались со всех ближайших городов и сёл. Моя мечта сбылась, я увижу любимую группу! Мои лучшие ожидания испарились , так как пели не от души, наработанные фразы короче сняли деньги и всё . Я разочаровалась в них. Но зато от КВНщиков одни приятные и весёлые воспоминания, правда, ели-ели расшевелили маленький провинциальный городок .
  8. Ошибки и смешные опечатки

"Зеленая миля" - комедия? Круто!!! Видела вывеску "Сиси тандырные". Или владелец насмотрелся "Санты-Барбары". Или это "ку-ку" по русски...
  9. Семья... брак....дети...

Идиот неместный Надеюсь, что до обезьян мы не скатимся. Ведь масса и других примеров. Зачем останавливаться только на тех, которые Вам удобны? Простите. Хотя, судя по историческим данным, много разнообразных форм брачных отношений сменилось за всё время существования цивилизации. И нынешняя - "да прилепится жена к мужу своему" и "да не возжелай жены ближнего своего", просуществовала почти два тысячелетия, как единственно возможная форма брачного союза. И не факт, соглашусь, что именно такая форма единственно верная.
  10. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

Вы просто обожглись в первом браке, потому сейчас и опасаетесь остаться "одной с двумя детьми" (с). И дело даже не в том, что негде жить, я так поняла из Вашего поста. Вы невольно "дуете на воду, обжёгшись на молоке". И рассматриваете Ваш нынешний брак, как временный. У Вас психологическая проблема. Потому что от любимого человека рожают и "для себя" в одиночестве. И в общежитии, в комнатушке-коммуналке и пр. Похоже, что Вы очень ответственный человек. И не видите, насколько можно положиться на мужа. Насколько он может быть ответственным. К тому же Вы опасаетесь за судьбу старшей дочки, наслушавшись и насмотревшись на всяческих падчериц и их рассказы об ужасах отчимов. А муж Ваш в нетерпении. Ему хочется посмотреть на СВОЁ произведение! Вам тут дали правильные советы. Поговорите с мужем. Объясните ему свои страхи правильным языком, чтобы понял и проникся. И дай Вам Бог удачи!
  11. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

Соглашусь, что инесс дала Вам самую удобную позицию на данный момент. Собирайте компромат. Тихо, толково. Вам тогда будет даже выгодно, когда она станет орать на вас в присутствии подчинённых. Это будут свидетели её непрфессионализма. Раз человек привык всё решать ором, то какой же он специалист? Ещё и записать на аудио её угрозы "голову оторвать" в случае открытия информации вашему начальству. А это прямое согрытие рабочих моментов от руководства, которое должно быть в курсе всех дел на вверенном предприятии. Когда же количество промахов перейдет в качество, то с бумагами в руках. А также с аудиокассетами завалиться к директору на маленький междусобойчик.
  12. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

Когда у меня мама училась в мед.училеще, там один препод говорил-"правая полужопица, левая полужопица" .
  13. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

однажды в мед. карточке прочитала запись хирурга"К больному месту приложить грельку со льдом"
  14. О свекровях и свекрах - 25

Мама поделилась со мной,как её достал свёкр:"Ты Вика работай, а я свою пенсию и зарплату Саши(мужа)я буду откладывать на свою книжку."А нас в семье 5 человек,а отец и дед хотели сесть на мамину шею.
  15. Детский лепет

Однажды моя мама с моим братом смотрели в окно ,Глебу было года 4,мимо пролетала чайка и тут Глеб выдал"Мама, посмотри какая прекрасная ворона!"