Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летняя

Наши люди
  • Число публикаций

331
  • Последнее посещение

196 Продвинутый

О Летняя

• Звание
    Сосед
  • День рождения 15.09.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

577 просмотров профиля
  1. Наши художественные фотографии

Без комментариев.
  2. Наши художественные фотографии

И снова коса Дооолгая...
  3. Крымская консультация - 4

Не расстраивайтесь! Ставьте галочку в графе "Я путешествую по работе" и бронируйте на здоровье жилье в Крыму на привычном Вам сайте.
  4. Наши художественные фотографии

В прошедшие выходные я снова, как поет Шуфутинский, переживала Крым... Мы открыли для себя удивительное место - Лисью бухту. Место, в котором мирно соседствуют представители различных субкультур и те, кто не являются приверженцами ни одной из них. Некоторые приезжают сюда много лет подряд, некоторые проводят здесь все лето. Лиска, Лиська, как ласково называют Лисью бухту, и ее обитатели навсегда запали мне в душу. И я еще обязательно вернусь туда...
  5. Какие книги мы читаем? - 10

А я вот мучаю эту книгу, мучаю - никак не закончу... Дело еще в том, что перед прочтением мне на глаза попалась достаточно подробная аннотация, поэтому события, следующие за похищением, не стали для меня открытием. Осталось меньше половины, но я не бросаю, надеясь, что автор перевернет все с ног на голову. Единственное, что пока нравится, так это очень колоритные полицейские, расследующие дело.
  6. Наши художественные фотографии

Немного так любимой мной косы Долгой (станица Должанская, Ейский район, Краснодарский край). Последняя фотография была сделана в прошлом году, а все остальные - в эти выходные.
  7. Наши художественные фотографии

Любимые виды... Северное водохранилище Ростова-на-Дону. Фотографии сегодняшнего дня (и вечера)...
  8. Наши художественные фотографии

И от меня немного Крыма...
  9. Фильмы ужасов, триллеры

Я посмотрела. В первый раз в кинотеатре мне хотелось встать и уйти с фильма ужасов. Абсолютно не страшно, логики в действиях героев не наблюдалось никакой, после просмотра осталась куча вопросов. Впрочем, ответить на них не смогли бы даже создатели фильма, потому как, по-видимому, просто не продумали сюжет.
  10. Фильмы ужасов, триллеры

50 оттенков енота Прям про меня. Только я после первой части "Ведьмы из Блэр" даже просто зайти в лес боюсь. Сходила на третью - можно смотреть. Все та же пугающая атмосфера, страшные звуки и знаки. А вот моему молодому человеку фильм абсолютно не понравился, но его и первая "Ведьма..." совсем не впечатлила.
  11. Скоропаника На предыдущей работе довелось задерживать такого дедулю-карманника. Ему было чуть за 60, но на вид уже именно дедушка, причем божий одуванчик. В автобусе у студентки из кармана сотовый вытащил. Эх, а я б ему еще и место в транспорте уступила в то время, когда он у меня по карманам шарил...
  12. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

Дамы, я читала другую версию случившегося: http://www.krsk.kp.ru/daily/26575/3590980/
  13. Фильмы ужасов, триллеры

Сходила на "Диггеров". Сюжет разворачивается в 2 временных плоскостях. В одной группа пассажиров в результате странных событий спешно покидает вагон поезда и отправляется блуждать по метро в поисках выхода. Во второй другая группа людей отправляется на поиски пропавших. Я, конечно, многого и не ожидала от отечественного ужастика, но фильм больше похож на бред. Логика в сюжете временами отсутствует полностью, персонажи практически не раскрыты, главный злодей внешне выглядел откровенно смешно, кроме того, создатели фильма забыли объяснить зрителям загадку его появления до конца. В общем, после просмотра у меня осталась куча вопросов...
  14. Фильмы ужасов, триллеры

Малышуля Еще похожий сюжет, если я не ошибаюсь, у фильма "Дом грез" с Дэниелом Крейгом.
  15. Фильмы ужасов, триллеры

Вчера сходила на "Судную ночь-3". Главная героиня баллотируется в президенты. Ее главная цель - отменить судную ночь. Но удастся ли ей пережить очередной ежегодный 12-часовый беспредел и в дальнейшем одержать победу на выборах? Эх, помню свой восторг после просмотра первой части. Вторая часть, на мой взгляд, чуть слабее, но тоже не плоха. А вот третья мне вообще не понравилась. Слишком много болтовни, меньше экшна. Лучше б я на "И гаснет свет..." пошла...