Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Курортозаложница

Наши люди
  • Число публикаций

6 403
  • Последнее посещение

7 316 Здравомыслящий

О Курортозаложница

• Звание
    на границе оптимизма с пессимизмом
  • День рождения 18 Марта

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    где то за горизонтом берег турецкий
  • Интересы
    люблю удивляться)<br><br><br>— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.<br>— Обищаеш?<br>— Два раза.
  1. Проблемы с родственниками мужа

Ваша племянница наверное вас и сдала. Она же жила у вас, форум наверное знала и видела, который вы посещаете, а может и ник успела подглядеть, если когда страницу не закрыли или не почистили историю входов и поиска. Подростки всё секут и все успевают.
  2. Анекдоты-7

Обрезание челябинским способом: выставить на мороз, отломать кончик.. Дабстеп оживил Галину Николаевну, родом из села Новая Камышовка. По её словам её «словно черти отымели». - Для меня было разочарованием узнать, что ты работаешь в Макдональдсе.- Большим, маленьким, или средним? - Дорогая, хочешь, я помою посуду?- Изменил, гад?- И что, теперь пусть посуда грязной стоит? — Молодой человек! Вы что, не видите? Это места — для пассажиров с детьми, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями! — А вы что думаете, у меня они — неограниченные? Спасибо офисной микроволновке за то, что каждый день обеспечивает меня горячей тарелкой холодного супа. — Да я ведь все сам!!! Все своими руками… Дом построил, сам! Вот этими вот руками. Сад посадил сам, своими руками, машину отремонтировал… Все САМ!!! Все своими руками… — Да, ты небось и не женат. — Нет, все сам, все своими руками…
  3. Почти взрослые дети

Пусть живёт отдельно? Для начала неплохо было бы.
  4. Парфюмы, которые мы любим

Огурцов не чувствую, но не исключаю, что авитоминоз руку приложил) Но я взяла 30 мл, так что поносить получится недолго. К тому же стойкость три-четыре часа, а дальше я не чую, а я люблю чтоб ветерком доносило подольше. Для разнообразия и чтоб было-неплохой вариант, не "тяжёлый". Для любимчиков совсем не оно.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Спасибо, буду учиться. Сделала себе летом карту Сбера, спецом для рисковых предоплат) Зарплатный банк у нас другой.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Девы, научите на будущее как делать в Шинели предоплату. Не втыкаю в упор, переплачиваю за доставку, даже несмотря на минимальные цены по распродажам. Завтра иду за посылочкой, трекер показал, что уже в пункте назначения. За неделю пришла!
  7. Какая музыка у вас в наушниках?

Ещё с пятого сезона Голоса обратила внимание на эту деву, очень красиво поет. Марина Макенза.
  8. Парфюмы, которые мы любим

Купила вчера простую весеннюю водичку из многообразия линейки Salvador Dali "Dalilight". Пока нравится. И свеженький и чуть сладенький, но не приторно. И вообще такой, очень лёгкий и нежный.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Сэконом прислал мне письмо, что у них новый сайт теперь. Старый не действителен уже. Теперь они seconom24.ru . А я жду посылку из Шинели. Заказала сыну джинсы и рубашку веселой расцветки, а то надоела эта вечная школьная форма..все джинсы из за неё черные, а рубахи белые
  10. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

У вас мужу сколько лет то? Умный зрелый мужик женится на женщине, а не на её прошлом. Если у него до такой степени все в кучу, кони-люди, то он ненадежный человек. Не жалейте о нем. Будет лучше.
  11. Рушится семья. Муж хочет групповой секс

Самое отвратительное, когда тебя пытаются прогибать под что то. Близкий человек. Вот недавно тоже знакомая развелась. Сначала муж просто ревновал, потом с требованиями полного отчёта где была, потом с требованием четкого исполнения заявленных временных границ, как финальный аккорд- требование носить платок, в обязательном порядке. А уж сексуальные навязчивые уговоры хуже некуда. Партнер сказал НЕТ. Не просто партнёр, а многолетний спутник, мать детей. Ладно бы ещё дело касалось экспериментов тет-а-тет, но навязывать третьих лиц..Гадость. Что мешает вашему мужу пойти третьим в пару, не вовлекая вас? Даже не ставя вас в известность, если на то пошло. Личная жизнь она ж и в браке может быть частично личной, кто запретит? Но он именно прогибает автора, зная, что она на это не пойдёт. Значит что? Подводит к разрыву. Трус и делает это вашими руками, в "белом" хочет перед детьми остаться в будущем.
  12. Dimas & Cler vs бабки

Как же тяжело жить в окружении фанатиков. Не важно чего, добра и зла. Как же здорово с годами отойти в сторону от тех и этих и просто верить в себя, в свои силы, в свою интуицию, в свои аналитические и аутотренинговые способности на пути к гармоничному существованию в нашем задуренном разными философствованиями мире. Да, тут до кучи малой что то ещё не прибыло последователей плоской земли... Интересно во что или кого они то верят
  13. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Только недавно подписалась на инстаграм сына Рыбникова и Сенчуковой. Эх, где мои 20 лет. Красивый парнишка, нет слов. Подписалась, чтоб просто любоваться.
  14. Ветеринарная помощь кошкам -2

Спасибо за разъяснения. Кот пришёл в себя своими силами. И проголодался знатно, кормлю вот с осторожностью, отварной курочкой
  15. Ветеринарная помощь кошкам -2

Девочки, спасибо. Приехала, кот в порядке. Дала ему кефиоа пить, он любит. Поноса не было, рвотных масс тоже не обнаружила больше, хотя до отъезда его вырвало 9 раз. Левомицетин вообще то желудочный антибиотик. Воду немного пил, я там ему таблетку развела., наверное помогло. Тут ещё такое дело, мы с ним вечером огромного паука ловили, в. диаметре наверное сантиметров 5, не тонконожку, а прям неожиданно большого. Я его убила, но в какой то момент кот его тоже прикусил, сейчас подозреваю, что паук не такой простой был. Накормила кота отварным корнишоном, купила в аптеке гамавит ампулу, сказали можно дать через рот, от токсичного отравления, а также купила порошок Ветом3, сказали для нормализации работы желудка и кишечника. Но пока наблюдаю.