Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Курортозаложница

Наши люди
  • Число публикаций

6 008
  • Последнее посещение

5 369 Здравомыслящий

О Курортозаложница

• Звание
    на границе оптимизма с пессимизмом
  • День рождения 18 Марта

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    где то за горизонтом берег турецкий
  • Интересы
    люблю удивляться)<br><br><br>— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.<br>— Обищаеш?<br>— Два раза.

Недавние посетители профиля

6 200 просмотров профиля
  1. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Ждем совместных фото. Пока нИзачОт
  2. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

А где виновник авантюрной поездки и сверхлюбви к футболу?))
  3. Шоу ''Холостяк''

Шоу Холостяк снимается по сценарию. От и до. Как и большинство шоу подобного формата. Это не как игра, а скорее как сериал аргентинского пошиба. На любителя. Особенно когда с матерком.
  4. Выгнала мужа

Вы знаете, я с детьми и с подростками всю жизнь работаю и для меня плохих нет. Ребёнок мой тоже в еде избирателен, блевать не будет, просто будет голодный, т к ничего не поест, что не любит. Проблема не в ребенке и не в том, что он вам противен. Проблема изначально в вас, что вы позволили чуждому и неприятному ребенку быть вхожим в ваш дом, когда можно было поставить условие изначально, чтоб общение с ним муж планировал где угодно и как угодно, не затрагивая вас, ваш быт, ваш дом. Думаю семья ваша распалась. Сочувствую.
  5. Кого жалеть и спасать: бомжа или котёнка?

Что то название темы и обсуждение ребёнка на последних страницах и собаки как то коробит. Может надо название темы смягчить как то??
  6. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

От одного созерцания этого розового носа все мои стрессы дня становятся "дымом на ветру"
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Любимый сугроб медленно тает со столика..
  8. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Кошка в доме моей матери. Жуткая стерва, непредсказуемая в агрессии, мелкая как мышь, не умеет мяукать, с младенчества повреждены голосовые связки, но мурчит виртуозно, разговаривает мурканиями. Четвёртый раз мамаша. Убивает грызунов, бьёт собак и котов.
  9. Анекдоты-7

Чтобы хоть как-то привлечь внимание школьников, преподавательница написала на доске «Жесть. Смотреть всем». - Бизнес надо вести так, чтобы клиентам хотелось вернуться.- У меня так и происходит.- А чего же вы такой грустный?- Так они возвращаются и требуют деньги назад... -я мечтаю стать олигархом, как мой отец. -твой отец олигарх? -нет, но он тоже постоянно об этом мечтает. Россия - это страна, в которой всем интересно, почему яблоки дороже бананов, и никому не интересно, почему бананы дешевле яблок. - Лицо человека может сказать о многом...- Ага! Особенно рот. - Скажите, почему вы одеваетесь на работу как нищенка? У вас что?! Нет денег на хорошие джинсы? Мы ведь вам платим солидную зарплату!- Но это нормальные джинсы, день назад купленные...- А почему не порванные? Дырки-то где? У оптимиста женщина должна быть наполовину полная. В свои сорок пять Зинаида выглядит на восемнадцать! На восемнадцать до пенсии. Нет такой ситуации, из которой нельзя было бы выйти с позором. - Дорогой, с чем ты можешь меня сравнить?- С бурной рекой.- Красиво! И куда я впадаю?- В истерику. Сёма бросил свою девушку, потому что считал, что она с ним встречается ради денег, которые он ей должен. Путешествую по миру без гроша.Отошел уже от дома на 300 метров.
  10. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Сына две недели дома не было. Даже не подозревала, что кот по нему скучал, но сегодня ему не до меня, он выбирает места поближе к ребёнку.
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Часто отсутствую дома подолгу сейчас, кот скучает один и когда я появляюсь, старается быть максимально рядом и ближе, как говорится, к телу. Где я, там он.
  12. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Смешно конечно, но летать вслед за всеми интересными мальчиками -денег не напасешься. Совсем мир с ног перевернулся. За потрахаться мальчику за ним следовать? Если уж лететь с таким посылом, то сразу по приглашению в Уругвай на весь пансион с экскурсиями. И тогда НА тебе мальчик, себя любимую. Но если тут НА от мальчика это подарок, то тогда да, чего б за ним и не рвануть по городам родины любимой.
  13. Выгнала мужа

Почитала тему и поняла для себя, что не столь терпеливая. Я бы уже давно послала всех. Выставила бы ультиматум оградить меня полностью от общения с детьми от прошлого брака и мамами и жила бы спокойно. А мужчины, которые не способны в своих коммуникациях с родственниками создать систему, устраивающую прежде всего актуальную жену- мямли и даже не возбуждают воображение. У меня отец трижды женат. Каждое воскресенье всех нас, детей от разных браков, брал в гости к своей маме, прекрасно проводили вместе два-три часа и неделю не виделись. И отлично все выросли. Почему не делать так и не мотать нервы никому и прежде всего себе? Не умеешь- лох педальный.
  14. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

В колхозе, деревне, у людей хоть какое то натурхозяйство, огород. Город же- бетонная коробка с нехилыми тарифами.. Заболеешь не дай бог, в полтинник, так лучше сразу в петлю. Ни пенсий не увидеть, ни нормальной медицины,ни работы
  15. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

В течение года похоронили почти всю семью маминого брата. Болезнь, болезнь, кровоизлияние в мозг. 30,48,55... Трое пенсию уже точно не увидят, хотя поработали на неё славно. И так вся страна. Особенно мужчины. У нас то на черноморском бережку солнышко ох как морит народ в сезон. Самой хоть и 38, но цифра 63 кажется заоблачной в сорокаградусную духоту июля, на работе((