Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Курортозаложница

Наши люди
  • Число публикаций

    6 747
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 384 Здравомыслящий

О Курортозаложница

  • Звание
    на границе оптимизма с пессимизмом
  • День рождения 18 Марта

Контакты

Информация

  • Имя
    Анна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Курорт Краснодарского края
  • Интересы
    люблю удивляться)<br><br><br>— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.<br>— Обищаеш?<br>— Два раза.
  1. Сердце матери никогда не обманывает. Но что бы ни было, свои жизненные уроки ваш сын получит сам. Лучше не вмешиваться. Главное, чтоб остался жив и вернулся домой
  2. Какая музыка у вас в наушниках?

    Поет Екатерина Яшникова
  3. А почему никто не пишет какой крутейший сериал вышел в 2022 "13 Клиническая"? Медицинская драма вперемешку с мистическим триллером. Актеры играют замечательно. Все на своем месте. Тут вам и психология и целый новый взгляд на мир и причину болезней. Лично для меня было огорчением что только один сезон и только 8 серий. Очень хочу следующий сезон. И всем рекомендую к просмотру непременно от начала до конца. Все серии - отдельные шедевры и одновременно законченная история.
  4. Какая музыка у вас в наушниках?

    Вы только послушайте как красиво и романтично спел Гио Пика
  5. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Раньше люди смелее были и добрее. У меня бабушка деревенская поступила в училище далеко от дома, в городе. И вот когда случались выходные, ехала с подругами на поезде домой. Подруги по ходу движения сходили на своих станциях, на бабушкиной их выходило четверо, а идти бабушке было по лесам и полям еще 15 км, часть из них шли вместе, а последние 4 километра шла она одна. Слава Богу ничего не случилось, но ведь и не боялись! Вот сейчас ей почти 90, она и сама удивляется, почему такие были бесстрашные. Ведь и годы послевоенные и волков было в лесах и кабанов еще поболее, да и доходила она к дому уже почти в сумерках. Жизнь уберегла. А о страшном. Построили у нас несколько лет назад в городе жилой комплекс из трех многоэтажек, красивый и современный. Называется "Раз.Два.Три." И кто бы мог подумать, что люди, совершенно не живущие в нем , будут прыгать и самоубиваться с него регулярно. Люди молодые, школьницы и парни в самом расцвете лет. Каждый год по несколько случаев. Видимо вот эти названия на каждом из домов читаются как обратный отсчет людьми в измененном состоянии психики. Жильцы просто в шоке....
  6. Какая музыка у вас в наушниках?

    Когда у композиторов и поэтов песенников еще был талант, а у певцов исполнителей-голоса..
  7. Какая музыка у вас в наушниках?

    Еще одна хорошая песня на злобу дня А также вышел чудный новый альбом у Миши Маваши "Мелодекламация". Как всегда талантливо и мощно.Человечище.
  8. Какая музыка у вас в наушниках?

    Очень красивая песня на злобу дня. VERBEE - Всё переживём
  9. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

    Да нет никаких проблем. Есть тема для обсуждения и каждый в ней высказался. Раскопали посты прошлогодние и мозги полощут. Мне вообще не интересно ни разу.
  10. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

    -Освежу вам память. Речь шла о том, что когда от класса в 42 человека классному руководителю дарят кружку за 50 р на день учителя, то да, это позорище! Я так считаю. А что касается сада и всей ерунды, что дарят родители.. Ну дарят и дарят. Но сами же потом дуются, шепчут о поборах. Так не надо этого ничего! Есть коллектив, общий. Гораздо дешевле каждому скинуться и подарить хороший букет от всех, подарок от всех. Я так считала и считаю. Мне , как маме ученика, так было бы удобней, да. Но когда я узнала, что на день учителя от класса подарили кружку, я пошла и купила подарок от себя, потому что мне стало стыдно, представьте себе.
  11. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

    что то вы переврали с ног на голову.
  12. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Решила начать с Джона Грина "Бумажные города". Послезавтра получаю на Вайлдберрис и буду дарить. Надеюсь понравится, постараюсь потом узнать. Все остальные рекомендации себе выписала, сыну тоже 14, но читать не любит.
  13. Какая музыка у вас в наушниках?

    Из телеграма Захара Прилепина (писатель, общественный деятель, военный человек): "Недавно с удивлением писал про латышского барда - его зовут Каспарс Димитерс. Он удивительный человек, не боящийся выступать против всего этого западнического абсурда, а ещё он сын актрисы Вии Артмане. Я предположил, что Каспарс втайне болеет за наших, но оказалось, что не втайне. Сегодня он выложил песню памяти моего однополчанина, казака, воина, о котором я вчера писал - Андрея Иванчука, носившего позывной Кубань. Песня удивительная, странная: по тексту понятно, что рядом с Каспарсом давно уже мало говорят по-русски. Но этот чуть ломанный язык звучит так по-детски пронзительно, что создаётся какой-то особый эффект. Спасибо за песню, родня." https://youtu.be/SwRVifK39wY
  14. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Я думаю всех девочек интересует любовь в этом возрасте. Любовь, романтика, фантастика и волшебство.
  15. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Люди добрые, посоветуйте что подарить почитать девушке 14,5 лет. Современному подростку, который еще и не взрослая, но уже и не ребенок... Я в замешательстве и хочется что то из современной литературы, т к классику девочка возможно уже читала
×