Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сумасшедшая Мэри

Our own people
  • Content count

201
  • Last visited

Community Reputation

2106 Обычный

1 Follower

About Сумасшедшая Мэри

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/08/90

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Маша
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

1. Короли, королевы, принцы и принцессы

Интересненько, этот слух правда? Было бы здорово, почему-то очень хочется чтобы Кейт ещё родила. Такие детки славные получаются у них
  2. @trelena, а вы могли бы фото выложить этого средства? А то смотрю тут разные бывают..
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы

Про Кейт недавно так писали, якобы платье задом наперёд, потому что замочек спереди есть. Но это просто фасон такой Вот А ещё есть информация, что Меган и Гарри наняли специалиста по продвижению своего аккаунта в Инстаграм. Для того, чтобы обогнать по количеству подписчиков Кембриджей. Ну честное слово, детский сад какой-то Тут
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

Вот и мы выпустились из этой веточки... Год пролетел словно месяц. Так быстро дочурка выросла! Не успела насладиться крохотулькой. А сейчас такая большая уже, разговорчиваяяя! Чужих людей не боится, улыбается им и ручками машет)) кроме врачей , при них она строга и серьёзна! Очень радуется, когда бабушки в гости наведываются, аж визжит от восторга, как увидит! Калякает на своём языке что-то, бывает то ли дразнится, то ли просто спорит, скажешь что-то, а она в ответ повторит по-своему, и так друг перед дружкой препираемся))) Зубов у нас пока в наличии только один нижний. И четыре верхних лезут, скоро покажутся. Ходить ещё пока тоже не научились, лентяйничает. Когда ходит за ручки, а когда садится сразу. Вес-рост пока не знаем, в понедельник только к педиатру. Вот и все новости вроде бы... Всем счастливо, пусть детки растут здоровыми и послушными! До встречи
  5. Хоккей с шайбой

Так расслабленно матч смотрела всё это время, под конец третьего периода началась жара ))
  6. Хоккей с шайбой

Только во втором периоде мне показалось, что они спали, а не играли) 5 шайб пропустить! Наши молодцы!!!
  7. Мамочки и детки от рождения и до года

Вот нам и 11.. имеем 1 зубик всего, и то ещё не до конца вырос. Ходить пока не умеем, но стремимся к этому) надеюсь в год уже начнёт хотя бы шажки делать)) с каталкой-ходунками ходит быстро, торопится прям, а за руки когда ведёшь, медленней, и не очень ровно получается у неё. Стоять пытается изо всех сил, особенно на кровати) Встаёт, балансирует, и падает назад или садится. Ещё любит специально падать. Встанет, и кааак назад, раскинув руки, падает, аж страшно за неё, а ей весело))) Покушать всё любит, пока что) ни от чего не отказывается) пюрешки овощные все, кашки, мясо, фрукты, творог без всего даже лопает, кефир, бифилайф пьёт. Но грудью пока ещё тоже кормимся. В основном на ночь при укладывании, ночью, когда просыпается, и утром после сна.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы

Читала, что через два дня покажут Гарри сказал) не терпится увидеееть
  9. Фильмы ужасов, триллеры - II

Посмотрели с мужем фильм Бархатная бензопила 2019 года, сразу скажу, фильм на любителя. И для тех, кто спокойно переносит кровавое месиво. Правда там мало таких эпизодов, но всё же)) в начале может даже показаться скучноватым, но дальше события развиваются интересней Подруга признанного арт-критика Морфа находит в квартире своего скончавшегося соседа необычные картины, и т.к. родственников старичка не нашлось, картины они присвоили себе. Морф, исследуя их, понимает, что они открыли гения, и при помощи владелицы художественной галереи, выставляют их. Но начинают происходить страшные события с теми, кто был вовлечён в работу с экспонатами...
  10. Фильмы ужасов, триллеры - II

Да, я тоже, так и думала А актриса мне понравилась как играла, не обратила внимания на кривляния) Спойлер @Дым, не ужасы, но триллером бы назвала) там и убийство было, и как от тела избавлялись.. Момент не из приятных)
  11. Фильмы ужасов, триллеры - II

А мне понравился фильм Во время грозы 2018 года. На одном дыхании с мужем посмотрели, очень интересно! Мозг кипел, старалась всё сопоставить, понять что как и почему) Сюжет такой: Молодая семья переезжает в новый дом. Во время грозы, женщина пытается спасти мальчика, умершего 25 лет назад, который жил в этом доме. Но изменив прошлое, изменилось и время, в котором она жила... Всем советую, кто не видел! Я под впечатлением
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

@Ора, спасибо за поздравление! Вот нам уже и 10.. Как же быстро время пролетело! Скоро годик! Евочка уже так меняется быстро, взрослеет на глазах! Понимает слово нельзя, привет-пока делает) Папа с работы приходит, сразу ручками ему машет, довольная такая! И машет "привет" ведущим местных новостей в телевизоре узнаёт)))) Любит пародировать чих) чихаешь или говоришь апчхи, а она "апффф" губами делает, говоришь "будь здорова", она снова "чихает" приколистка растёт) Встаёт, держась за опору, и садится потом аккуратно, держась. А ползает шустро так, не нарадуемся Ждём когда уже у стеночки сама вставать начнёт. Начала говорить новые слова, если можно так сказать, "Оля-оля-оля" говорит)) Начала ещё фигурку в фигурку вставлять, играть на металлофоне и барабане)) Палочки это самое любимое у неё) А к врачу нам 18, и прививку будем делать тоже в этот день.. 22 ещё к ортопеду, наконец-то. Вроде бы всё нормально, но ножки, кажется, слабоваты всё же у неё. Во время ходьбы немного сгибает их, будто присесть хочет. Хотя стоит и встаёт без проблем, замечательно. И по поводу гибкости её поинтересоваться, нормально это или нет. Вот вроде бы и все новости))
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы

В инете пишут она на днях заявила, что не будет рожать, где Кейт, а в больнице поближе к дому. Сказала "Я вам не копия Кейт". Хотя кто её спросит... @Лось Анджелес, ага, так и говорит , сейчас даже ссылочку дам. Написать, конечно, что угодно могут, но мне кажется Меган могла такое ляпнуть
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы

Может быть кому-то интересно будет, как одевалась Кейт Миддлтон до свадьбы с Уильямом) Я посмотрела с интересом, ранее этих фото не видела, а их там мноого
  15. Кормление и прикорм для малышей - 6

Ну, грудное молоко у нас пока ещё основная еда, конечно. Потому что укладываемся только с титей, редко когда на руках. В коляске на улице бывает, что засыпает. А уж когда спать нам не надо, даю прикорм. Но больше, чем я ей даю, она всё равно не съедает