Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сумасшедшая Мэри

Наши люди
  • Число публикаций

119
  • Последнее посещение

1 534 Благоразумный

1 подписчик

О Сумасшедшая Мэри

• Звание
    Сосед
  • День рождения 08.03.1990

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Маша

Недавние посетители профиля

520 просмотров профиля
  1. Битва экстрасенсов

Вот заметила с Мэрилин Керро такая фигня была. Частенько слышала фразу от неё или комментаторов "со мной тоже такое было.." попытка суицида например, или умер из близких у неё кто-то, парень бросил и т.д. и т.п...
  2. Солнышки - XIII

Решила и я, наконец, мою принцессу показать)) Евочке 3 месяца Дурачимся
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

@Ничего подобного, спасибо большое за поздравление! За месяц наша Евочка прибавила килограмм) сегодня взвешивались у педиатра, показало 6,150) рост 59. Зубки посмотрели, нижняя десна набухшая уже, верхняя лопаточкой сказала.. не поняла что это значит. А спросить не додумалась) Из навыков: головку лёжа на животике дольше держать стала. Раньше максимум 4 минуты выдерживала, сейчас минут 10 точно может. Лучше реагирует на игрушки, подолгу на них стала смотреть. С погремушками нравится на развивающем коврике играть, повизгивает даже) На голос оборачивается. Когда я смеюсь, она за мной повторяет, и тоже как бы смеётся)) и можем с ней так долго друг перед дружкой смеяться, глядя в глаза) Спит наша Евочка ночью как взрослая, по 6-8 часов. Даже выспаться почти успеваю. Может потому что днём не особо много и часто спит.. Ещё прошли курс массажа и тонус в ножках ушёл - полностью стопу ставит на поверхность, когда за подмышки держишь. В общем развиваемся потихоньку) Массаж продолжаю сама теперь ей делать по памяти. Всё равно какая-то польза будет, пусть и не с той же точностью выполняю
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Вот правильно Миледя советует)) не знает, что делать, вот и предложите ему вариант в форме шутки)) интересна его реакция Видно, что он ждёт почему-то именно от вас какого-то действия, чтобы вы приехали к нему, хочет признания какие-то, может, услышать от вас. А сам не предпринимает ничего..
  5. Всё о грудном вскармливании - 5

@Торнада, дело в том, что ребёнок выпивает молока столько, сколько ему надо. И уже в последующие разы молока прибывает именно это количество. Прибавляется по мере аппетитов малыша. Поэтому если сцеживать молоко после кормёжки, молока также может больше необходимого приходить. Я ни разу не сцеживала за два месяца и всё хорошо. И да, чтобы грудь не была одна больше другой, каждый раз меняйте её. Первое кормление правой, допустим, в следующее левой
  6. Мамочки и детки от рождения и до года

Странно, если грудь уж даже не взял, то может животик беспокоил, колики? Я чуть что грудь даю, если плачет и, слава Богу, успокаивается. Это если уж не помогают варианты взять на ручки и разговоры по душам
  7. Мамочки и детки от рождения и до года

Спасибо большое за поздравления! Даже не верится, что так быстро время пролетело.. вроде бы только только родила, а уже нашей малышке 2 месяца! Мы уже почти научились смеяться - Евочка широко улыбается и взвизгивает) любит, когда ей что-то говорят, рассказывают. Внимательно смотрит, слушает. Улыбается, когда ей корчишь всякие рожицы. А ещё начала следить за предметами. Например мобиль теперь не игнорирует, а внимательно рассматривает игрушки И уже сейчас любит посмотреть телевизор или планшет/телефон. Если мы рядом лежим, а я с телефоном, она смотрит в экран и следит за ним, если я его в другом направлении перемещаю) К педиатру нам только завтра, не терпится уже узнать какой рост/вес у нашей малышки)) хотя пробовали с ней взвешиваться на обычных весах, получается где-то 5 кг уже весит!
  8. В ожидании чуда!

вот же сны вечно смуту наводят)) Мне похожий сон снился когда я была беременна, не знала ещё пол малыша и мечтала о сыне))) И снится мне, что кто-то меня спрашивает: - как сына назовёшь? Я сразу же выдаю: - Вадимом! Вадимом Игоревичем! Хм.. хорошо ведь звучит, подумала во сне, и просыпаюсь... Тогда у меня не было идей как назвать, если родится мальчик. Но мне так понравился вариант из сна, к тому же мужу тоже, когда я его спросила, что решила, ну точно будет мальчик, и так его и назовём! Ан-нет! Девочка! На втором скрининге, когда пол сказали, аж слёзы потекли, я даже не ожидала услышать другой вариант Но конечно же девочке я тоже рада)))
  9. В ожидании чуда!

А мне красного вина хочется уже давно... И пивка бывает тоже хочется, когда муж себе покупает Но терпеть ещё долго... Год уж точно, если в плане грудного вскармливания ничего не нарушится. А во время беременности я вообще нисколько себе не позволяла, ни глоток, ни даже попробовать и выплюнуть
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке

@Уральская Степная, Боже мой, жуть какая! От этих фото мурашки прям!!! На первой фото мне показалось сначала, что это мужчина с усами и в очках, похожий на Николая II, и с эполетами на плечах. На третьем фото также мужчина мне видится, огромное такое лицо.. брр... Ещё на втором фото, крайнее окно справа, вижу человечка, похожего на инопланетянина. Такая же черепушка и огромные глаза...
  11. Мамочки и детки от рождения и до года

Здравствуйте, девочки!!! Примите и нас, пожалуйста) Евочка, родилась 13 июня, нам уже 1,5 месяца) Умеет улыбаться и даже издает звуки как будто пытается что-то сказать))) Головку держит неплохо, когда лежит на животике. На последнем приёме у педиатра, а это неделю назад, весили 4400 и рост намерили 54 см. При рождении вес был 3170 и рост 51) Растём
  12. Необычные объекты на фотографии/карточке

@Изюминка, а мне показалось на мышку похоже на первой фотке А на второй на ящерицу
  13. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Давненько мы здесь не появлялись.. Лапы-то как расставил)) Кот-ночник или кот-фонарик))))
  14. Синяки, гематомы и т.п.

@Карта Мира, @Логопед и от синяков ещё хороша бадяга , быстрее проходят. Вообще конечно хорошая вещь! У меня на спине, плечах и немного на лице, рубцы от угрей. Но вот лень не даёт мне взяться за себя, и сделать кожу хоть немного глаже да и делать такие процедуры нужно только в осенне-зимний период, когда солнца меньше всего..
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы

@Юбка в цветочек, возможно это как с Джорджем, дабы не выглядеть провинциалом, его мать наряжает только в шорты)) может быть и с платьями что-то подобное. Фасон более аристократичный чтоли)