Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сумасшедшая Мэри

Наши люди
  • Число публикаций

146
  • Последнее посещение

1 651 Благоразумный

1 подписчик

О Сумасшедшая Мэри

• Звание
    Сосед
  • День рождения 08.03.1990

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Маша

Недавние посетители профиля

615 просмотров профиля
  1. Мамочки и детки от рождения и до года

Вчера нам исполнилось 5 месяцочков весит 7.600, рост 63) сделали нам прививки АКДС и от полиомиелита. Температура поднялась утром 37.7. Дали Нурофен. К 5 месяцам научилась наша доча переворачиваться наконец. Подолгу на животике любит лежать, предметы в таком положении берёт и даже умудряется одну ручку поднять, чтобы в рот взятый предмет взять Ещё начала пытаться встать на коленочки и ползти. Так смешно получается. Лёжа на животе отклячивает попу и ноги под себя пытается подтянуть. Растём на глазах)))
  2. Битва экстрасенсов

Скорее всего растягивают таким образом сезон, чтобы к новому году, как обычно, закончить Согласна с предыдущими мнениями. Выпуск интересный был. Пожалуй даже самый интересный из всех в этом сезоне.. А вот из участников что-то не нравится никто, даже поболеть не за кого.. Раньше Манана нравилась, но что-то грубой какой-то стала в последнее время. Оттолкнуло. ПС. @Тигровна, хотела вас процитировать, но почему-то ник @Несечка пишет.. удалить цитату не знаю как
  3. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

@milay, а может вам штанишки продать потом? Хотя, врядли, наверное, кто-то купит задорого, а задёшево жалко продавать.. Если только расхвалить эту вещь. Либо топ сшить на заказ. Фото есть, фасон знаете какой хотите. Купите ткань приближенную к этой и в ателье.. Топ, кстати, правда шикарный. На вашей фигуре классно сидит!
  4. Солнышки - XIII

Снова мы в эту веточку пожаловали Евочка наша растёт, а эмоции всё такие же разные))
  5. Как привлечь деньги-3

Спасибо за подсказку, я бы так и сделала, конечно. Но хотелось узнать уже проверенный метод. Думала может из форумчан кто проверял работает или нет. Наказывать не хочу. Хочу лишь вернуть. Уже почти год как тянут родственники со стороны мужа. И сумма не маленькая, чтобы прощать этот долг. Тем более у самих кредиты, ремонт и ребёнок маленький. Деньги нужны самим.
  6. Как привлечь деньги-3

Простите, если не туда пишу, не знаю куда лучше. Может в заговоры... Подскажите, пожалуйста, есть ли какой специальный обряд на возврат долга? Или может заговор? Хоть что-то.. Через поиск на форуме ничего не нашла
  7. Задачка для китайских школьников

@Верхотура, @Ослабелла,
  8. Задачка для китайских школьников

Урааа!!! На самом деле, буквально позавчера решала подобную задачку, только полегче)) приложу, если можно))
  9. Задачка для китайских школьников

9
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

@Драная тапочка Первое платье, на мой взгляд, самое выигрышное! Я в восторге от него! И фасон с таким цветом больше всего смотрится. Блин, теперь такое же хочуууу. Если не секрет, где такое платьице приглядели? @Кракатук, Дане Борисовой в "Модном Приговоре" похожую кепочку надели. И, кстати, да, с цепью, как и выше говорили.
  11. Мамочки и детки от рождения и до года

@Папина дочка, она у нас агукает, лепечет на своём, очень интересно))) самое любимое у неё "гиви", "ги-ги". И ещё много чего непонятного произносит Смеётся всегда, когда на ручках катаешь, в шейку целуешь, да и просто в ответ на твой смех тоже засмеётся
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

@Папина дочка, вот это да! Молодец Матвей! А моя пока только на бочок умеет.. со спины на животик никак пока. Помогать почаще ей может надо. И на твердой поверхности. А то она у нас в основном на кровати нашей лежит, она всё же мягче чем её кроватка. А на мягком тяжело переверачиваться
  13. Мамочки и детки от рождения и до года

Были сегодня у невролога, спросила по поводу сна. Он сказал, что у каждого ребёнка свой режим сна и кол-во часов. В 4 месяца норма 10-12 часов. Мы укладываемся как раз. Да и какой сон днём, говорит, ребёнок уже хочет играть и чтобы с ней побольше разговаривали) И по развитию, слава Богу, всё хорошо, лучше своих сверстников сказал Голову замечательно держит, когда за ручки поднимаем, а при опускании продолжает держать и класть не хочет. Лежит если на руках у кого, тоже пытается голову поднять вместе с ногами, как будто встать хочет
  14. Мамочки и детки от рождения и до года

@Папина дочка, не переживайте, нормальная прибавка. Мы в 3 месяца 6,150 весили при росте 59, и ничего нам врач не говорила, что много. И по таблице укладываемся. А кулачки в ротик сует, это уже дёсенки чешет скорее всего и слюноотделение из-за этого повыситься должно )
  15. Битва экстрасенсов

А я не поверила в призрака, которого Сотникова увидела в первом задании.. По любому там кто-то из съёмочной группы окно открыл)) да и внимание на него именно Сотникова обратила, которая скорее всего знала об этом, чтобы наверняка все участники эксперимента увидели Да ещё так воскликнула "..привидение", с чего она взяла сразу, что привидение, а не работник какой-нибудь.