Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сумасшедшая Мэри

Наши люди
  • Число публикаций

100
  • Последнее посещение

1 297 Благоразумный

1 подписчик

О Сумасшедшая Мэри

• Звание
    Сосед
  • День рождения 08.03.1990

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Маша

Недавние посетители профиля

338 просмотров профиля
  1. В ожидании чуда!

Спасибо, девочки, за поздравления! Всем лёгких и быстрых родов!!!
  2. В ожидании чуда!

Девочки, здравствуйте! Я родила сегодня доченьку Евочку весом 3.170 и ростом 51 см Наконец-то мы увиделись! Даже не верится
  3. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Можно я тоже гифку вставлю.. не могу не поделиться ))) Это наш Джамсик так скучает по нам... хочет на ручки, бедняжка
  4. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

На своём любимом месте
  5. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

@Парето, вот лично у меня лучшие щёточки это пушистые и толстые... Можно даже изогнутые. Пробовала всякие, но вот такого типа лучше всего прокрашивают ресницы. Всё зависит от самих ресниц наверное. Кому что больше подходит.. Тут только экспериментировать )
  6. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

@Баба с возом, тоже заметила, что тушь чуть позже становится такой как надо. В начале всегда склеивает ресницы, после чего приходится их расчёсывать старой сухой щёточкой. Хорошо бы, конечно, и с этой так случилось в дальнейшем. Можно ещё ведь от старой туши использовать щёточку, я так делала как-то, когда не нравилась новая (опять же тогда тонкая была). В основном ведь как ложится тушь, зависит от этих щёток...
  7. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

Все хвалят тушь Вивьен сабо кабаре, а мне она что-то не подошла совсем начиталась здесь восторженных отзывов и купила... Хотя такие тонкие щёточки мне не подходят, а всё равно взяла. Проверить решила. Ресницы сами по себе у меня и так хорошие - длинные, пышные, но вот с этой тушью какие-то редкие становятся, длину только подчеркивает. Поэтому я беру только с толстой, пышной щёточкой. С такой мои ресницы всегда как накладные.
  8. В ожидании чуда!

Сегодня тоже на узи ходила контрольное, по направлению из консультации. Обвитие не подтвердили, слава Богу. Либо его не было вообще, либо распуталась сама, умничка моя УЗДГ тоже хорошее Жду родов теперь)))
  9. В ожидании чуда!

@Смольная, поздравляю!!! Как здорово, что хорошо и быстро всё прошло!!! Здоровья вам с малышом!!!
  10. В ожидании чуда!

@Дождливая ночь, разница у нас в один день. У меня первый день последних месячных 8 сентября, и пдр ставят 15 июня. И ВСЕ врачи, кто расчитывал мне пдр (моя гинеколог, узисты, другие врачи), все также указывали 15 июня. Так что не слушайте свою гинекологиню, пусть сама 26 июня рожает, а мы будем 14-15
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Рекламирует шоколад Джамсюша сладко спит
  12. В ожидании чуда!

@Маша Яблочкина, поздравляю вас! Хороший вес-рост! Желаю расти здоровенькими!!! прям срок в срок родили))) А очередь моя всё подходит....
  13. В ожидании чуда!

@Смольная, я тоже недалеко от вас) но планирую не намного раньше своего пдр родить в 10х числах июня где-то))) хоть и хочется свою кроху уже увидеть, но немного боязно, что так быстро, уже в мае, это может случиться
  14. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

Я без базы под тени вообще теперь не представляю как жить. Любые, даже дешёвые тени, не скатываются весь день. И летом в жару. Покупаю фирмы Artdeco. Пробовала ради эксперимента эйвонскую брать, мне не понравилась, больше не возьму точно
  15. В ожидании чуда!

Эх, как жаль, что нельзя повлиять( А сама она распутаться случайно тоже не может?