Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлое будущее

Наши люди
  • Число публикаций

    315
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 963 Благоразумный

1 подписчик

О Светлое будущее

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Маша
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Пенза

Недавние посетители профиля

3 652 просмотра профиля
  1. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    А мне что-то жутко стало, как посмотрела поближе.. я вижу только белые глаза и нос. Даже долго рассматривать не могу, брр
  2. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

    @Светлая королева, спасибо большое!
  3. Торты, бисквиты, рулеты

    Ой, у меня такая же история приключилась вчера, как у Sunny_gold. Готовила торт на день рождения дочки по рецепту с ютьюба. Как обычно взбиваю спокойненько сливки, уже долго взбиваю, а они всё не густеют. Уже всё в брызгах и я сама тоже. В итоге стали как тесто на блины, чуть погуще, чем было. Попробовала в холодильник поставить на некоторое время и потом ещё взбить, но нет, не помогает. Первый раз такое, может сливки некачественные попались или хранили в магазине неправильно.. не поняла. В итоге перевзбила конечно же. Добавила туда рикотту, желатин и ещё раз взбила. Поставила в холодильник. Со злости, т.к. было уже поздно, оставалось только сделать крем на манной каше с взбитым маслом и ванильным сахаром Ну, вкусно тоже вышло, нежненько и не приторно)) хотя очень жаль, что на дочкин день рождения получилось не совсем то, что хотела Утром загустел тот неудавшийся крем как надо, сделала с ним маленький тортик из обрезков от коржей. А оставшимся промазала тонкие блинчики (получился ещё один торт )
  4. Солнышки - XIV

    В выходные посетили парк аттракционов. Доча почему-то особо ни на чём не хотела кататься.. Зато с удовольствием поедала мороженое и играла на детской площадке
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Захотелось сочного, яркого цвета)) В жару самое то Очень довольна)
  6. Солнышки - XIV

    Примеряем обновки На праздники выбрались в деревню, Ева оторвалась по полной)) У бабушки в гостях)
  7. Проблемы с падчерицей

    Согласна, я бы такое тоже не стерпела. Это и некультурно и неуважительно по отношению к хозяевам. Забрать ВСЕ конфеты! В голове не укладывается.. Мне кажется, вам лучше перед её приездом покупать более дешёвые конфеты и не такие вкусные. Посмотреть, станет ли она их с собой забирать. Хотя если с ней поговорит отец, то должна уж что-то понять. Ну или, другой вариант, не выкладывать все конфеты сразу, а только часть, перед самим чаепитием.
  8. Антиквариат. Антикварные, винтажные, раритетные вещи.

    Это точно! Да и рука не поднимается продать такое!
  9. Солнышки - XIV

    Бывает, что очень здорово лежат локоны, день на 3й после мытья головы. Прям не налюбуюсь. А вот после мытья одуван настоящий)) Это в меня Ева пошла. А теперь я тоже делаю себе керотин, потому что не нравится, как волосы лежат. А мама с бабушкой скучают по моим кудряшкам))
  10. Солнышки - XIV

    Фотографировали в детском саду) Как на зло заколочку-бантик потеряли в саду. Видимо Ева её сняла и кинула куда-то, поэтому на голове кавардак ((
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    @Нижеподписавшаяся, тоже сегодня белый цвет сделала))) долго выбирала, что же я хочу. И нежно-розовый хотелось, и нюдовый, и нежно-голубой. В итоге вот
  12. Детский сад и все о нем - 11

    Ну я не говорю дома сидеть, вообще имела ввиду, что страшно не за ободранные коленки, а что посерьёзнее. У нас в группе ходит от силы человек 10, не больше. И не все активничают. Но может и 3х самых озорных хватать, чтобы не уследить. Это понятно всё
  13. Детский сад и все о нем - 11

    У нас, к сожалению, нет специального покрытия на площадках. Поэтому и гулять особо негде детям. Вдоль здания только и на веранде. И на счёт ободранных коленок.. коленки ещё ладно, а вот как страшно, если что другое. На этой неделе Ева упала на веранде. Воспитатель мне написала в Вайбере, что упала на веранде, поцарапала возле глаза не сильно. Прихожу, вижу у неё прям у самого глаза ушиб, заходит на веко уже, краснота, немного опухло, царапины не было. Хорошо не по самому глазу удар пришелся. У нас не на песке, но осенью постоянно пол обуви песка высыпала. Из ботинок песок вычистить тяжеловато конечно. С ужасом жду, когда откроется песочный сезон Класс! Надо тоже купить! Секонды есть, надо зайти посмотреть что там имеется.
  14. Детский сад и все о нем - 11

    Да, это хороший вариант, только вот где-то взять ещё надо такую одежду))) либо просто купить дешёвую специально для прогулок таких. Этим заниматься даже в мыслях не было)) Почему же не могу, и я и воспитатель не хотим, чтобы ребёнок валялся в грязи. И мне нужно провести с дочкой разъяснительную беседу. Причём не один раз. Постараться научить её слушать воспитателя, чтобы хотя бы в саду она прилежно себя вела. Проблема только в том, что не все дети слушают и понимают даже своих родителей, и что им не говори, делают всё наперекор Но, я буду стараться. Спасибо за советы!
  15. Детский сад и все о нем - 11

    Даа... Вот читаю и думаю, а ведь правда, когда ещё вот так ребёнок сможет поразвлечься. Попрыгать, побегать по лужам, избавляться в грязи)) Главное чтобы это весёлое детство не перетекло в подростковую и дальнейшую жизнь. А то будут думать, что всё дозволено и станут творить, что вздумается) Вот этого боюсь.
×