Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Ястреб

Наши люди
  • Число публикаций

8 190
  • Последнее посещение

12 356 Мудрец

2 подписчика

О Леди Ястреб

• Звание
    Ловец снов

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Виктория
  • Где живёт
    в Норе
  1. Выпускной в джинсах

Ну, смотря, когда в школу пошли. Моя-то уже будет, но ей эти горки из бокалов на фиг не сдались.
  2. Выпускной в джинсах

В следующем году нам предстоит выпускной. Родители класса решили отметить это дело помпезно: в элитном пригороде Санкт-Петербурга. Судя по фотографиям с сайта, выпускной должен быть VIP-класса: файер-шоу, пирамида из бокалов с шампанским, фото-зона, красная ковровая дорожка... И все остальное в таком же духе. Завершение программы в два часа ночи. То есть, если тебе что-то не понравилось или ты устал, то деваться тебе некуда - придется ждать окончания. Только тогда отвезут на автобусе в город, Ну или выложиться за такси - ночью-то, из пригорода выйдет, вероятно нехило. Дочка сказала, что все это ей неинтересно. Неинтересно даже иметь фотоальбом с лицами одноклассников. Ну для них, она, так и быть сфотографируется. Загорелась шашлыками и лошадьми. Вчера просматривали сайты, предлагающие конные походы выходного дня.
  3. Пророчества о третьей мировой

То есть вы таким примитивным способом решили "улучшить свою карму"? Чтобы все побежали "молиться, креститься, слушать радио Радонеж", а вам за то будет льготное место в раю? Просто интересна цель создания этой темы.
  4. Пророчества о третьей мировой

Ну ведь чушь. Разве во всех религиях есть такое понятие как покаяние? В буддизме, например, нет такого понятия, как грех. Стало быть не может быть и покаяния. Я уже не говорю о верованиях людей, проживающих вдали от цивилизации. Так что все-все люди всего мира не могут встать на колени и молиться богу о предоставлении времени на покаяние. Это невыполнимо, а стало быть, не имеет смысла.
  5. Пророчества о третьей мировой

Так это для верующих. Да и то не для всех. Не буду говорить, для кого, а то что-нибудь припишут...
  6. Праздничный автофотопортрет (сэлфи)

А здесь я на отдыхе. И на Форуме тоже отдыхаю. Так что все символично. Ну и бокал, сами знаете с чем, в честь дня рождения Форума будет уместен.
  7. Пророчества о третьей мировой

Конечно, грекам все плюшки, а кому же еще? Паисий ведь грек по происхождению.
  8. Пророчества о третьей мировой

Тема из серии "пятничных" - запасаемся попкорном и устраиваемся поудобнее.
  9. Пророчества о третьей мировой

Ну выдернули голову из песка, огляделись. Дальше что? Что вы лично предлагаете сделать для того, чтобы грекам не достался Константинополь, заработанный на крови русских, как утверждают старцы? Просто интересно, для чего создана эта тема? Вы верите святым отцам и считаете, видимо, что война будет. Я думаю, что получится, как с концом света в 2012 году, предсказанным индейцами майя. И?
  10. Пророчества о третьей мировой

Ну раз такую религию выбрали, что уж теперь жаловаться, что пророчества не нравятся? Эх, хорошо быть атеистом и не воспринимать чужой бред всерьез...
  11. Пророчества о третьей мировой

@Tatiana, скучно уже. Молитесь, креститесь, смиряйтесь и кайтесь... - ничего нового.Сами-то можете что-то сказать или так и будете выкладывать "простыни" от святых отцов?
  12. Пророчества о третьей мировой

Ну, в общем, тему можно закрывать. Всем кирдык будет, и только счастливые греки, не прилагая усилий, останутся с Константинополем. Это все, что нам следует знать о Третьей мировой войне.
  13. Пророчества о третьей мировой

Ну, в общем, как обычно - запугать, чтобы увеличить количество паствы, как мне кажется. В христианстве вообще есть хоть что-то позитивное, кроме обещанки царства божия? Может быть. Когда-нибудь. Потом.
  14. Лучше кошки зверя нет!

У моего другие методы: обхватить лапами ногу и сделать легкий кусь, Иду тут с банкой грибов, чтобы поставить ее на буфет, а это значит, что иду из кухни и мимо кошачьей миски. Так Муркин зацепился за ногу и волочился за мной по полу до самого буфета. Мой кот умеет быть убедительным в своей просьбе. Тут устроил мне небольшой погромчик. Отошла от компьютера на пару минут, поставить чайник. Вдруг слышу грохот. Это котик решил прыгнуть с принтера на пенал, стоящий около компьютерного стола. Но что-то пошло не так, видно имел место быть недолет. В итоге монитор упал "лицом" вниз, но уцелел, чего нельзя было сказать об очках, у которых напрочь отлетели дужки. Теперь у меня очки "имя прилагательное": я их "прилагаю" к переносице и сижу гордо подняв голову, прямо с королевской осанкой - только в таком моем положении они еще могут выполнять свою функцию. Чтобы что-то напечатать, очки (ну то, что от них осталось) приходится снимать - клавиатуру-то я еще вижу. Потом снова ставлю очки, куда надо, и вычитываю опечатки. Сегодня побегу в оптику. Не знаю, починят оправу или нет. Правда, она мне не очень понравилась в носке. Может кот и прав оказался - сменить ее надо?
  15. Умирать - это страшно?

Вот не могу согласиться. Что значит - даны болезни? Просто организм от "долгой носки" постепенно приходит в негодность. Есть лучший вариант "отучить от жизни" - внезапная смерть, от тромба, например. У меня дед очень хорошо умер: вечером лег, утром не проснулся - он самый, тромб. И не понадобилась длительная болезнь. О такой смерти можно только мечтать, никаких мучений - ни себе, ни близким.