Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alegria

Our own people
  • Content count

1388
  • Last visited

• Days Won

1

Alegria last won the day on November 5 2020

Alegria had the most liked content!

Community Reputation

6669 Хороший

About Alegria

• Rank
    Yo que se. Seré una reina:).

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    España

Recent Profile Visitors

5212 profile views
  1. Для любителей познавательных видео. Калмыки, буддизм, Калмыкия. Наташа, @Сапфир, не скучаешь?
  2. Не ходите, девки, замуж к испанским маникюршам. Честно. Моя Наташа взяла отпуск, нет бы подождать, не, свербило ж в одном месте, записалась к испанке. Ужас и кошмар, такого маникюра я никогда не видела, блин, а мне теперь с ним ходить Я вам форму покажу: это средний палец (лыжная трасса, ей-богу, со спуском и подъемом ) На то, что не весь ноготь прокрасила, я уже внимания не обращаю. Большой палец ровный, как взлетная полоса, уже неудобно, цепляется за все, а мне ведь маникюр час назад сделали А это общий вид: В общем, никогда больше я к испанкам не пойду и вам не советую.
  3. В этот раз шла к мастеру не имея представления, чего же я хочу. Но абсолютно точно хотела цветы, а уж как они будут нарисованы, в каком цвете и в какой форме, не знала. Вот что мы с Наташей намудрили:). Мне понравилось.
  4. Дорамы

Тогда советую посмотреть китайскую дораму Всего лишь тридцать. Приятно удивила, честно. Нет глупых девочек/девушек, весьма серьёзная дорама. Единственный минус - ее пока нет в озвучке, только с субтитрами. Поначалу непривычно слушать китайскую речь, но потом привыкаешь и уже не цепляет слух. Сюжет о трёх 30-летних подругах, Три девушки совершенно разные, однако каждая из них достигла 30-летнего возраста и осознала, что в её жизни не так всё гладко, как хотелось бы. Посоветовала ее дочери, ей как раз 30, она не особый любитель дорам, тем более без озвучки, но ей очень даже зашла, взахлёб смотрела.
  5. Именно они на вкус - крыжовник, один в один. Да и на цвет тоже, желтые они, сладкие, обожаю.
  6. Фух, наконец-то спилили мне мои миндальные «дыроколы», стало очень неудобно когда они отросли. Ни со стола мелкое не взять, ни сдачу в виде монет на кассе не забрать. Во время уборки надела перчатки - все пальцы в дырах . Захотелось чего-то летнего, яркого и свежего.
  7. Год назад я с пренебрежением о них отзывалась, тоже считала, что это только для Но ютуб усиленно мне подкладывал их видео, решила глянуть, не скажу, что сразу, но постепенно они мне понравились, даже очень понравились. Меня покорили их работоспособность, дружелюбие и очень тёплая атмосфера в группе. И талант Чон Гука. У этого ребёнка получается все, за что бы ни взялся. С удивлением обнаружила, что их даже в ООН пригласили выступить с речью. Единственная k-pop группа, награждённая правительственными наградами Южной Кореи. И сотни миллионов поклонников по всему миру, среди них далеко не все подростки, судя по комментариям, на них залипают и бабушки, и дедушки, и люди 30+.
  8. И вот они в простой жизни. Обычные люди со своим плюсами и минусами Именно эти и другие кадры влюбили меня в BTS. Они настолько просты и естественны, нашим заездам далеко до них.
  9. BTS. Что мы о них знаем?. Ничего. А на самом деле это очень популярная корейская группа в мире. Мое знакомство с ними прошло долгий путь, начиная от дорам. И я влюбилась в этих семерых участников. Ещё год назад я просто смотрела на них, не зная их имён. Сейчас закрытыми глазами перечислю: Джун, Намджин , Шуга, Хосок, Чимин, Те хён, Чон Гук. Их альбом Dynamite завоевал весь мир. Свыше 1,5 млрд просмотров уже о чем-то говорят Но мое знакомство с ними произошло с другой песней, она мне до сих пор нравится намного больше: Boy With Luv. Какая хореография. Танцуют на улёт, Это потом я начала знакомиться с каждым участником по отдельности. Они прошли долгий путь от полной нищеты к триумфу. И ничуть не возгордились. У ARMYвсего мира есть свои любимчики. Мне очень нравятся Чонгук и Джин. Первый своим талантом во всем, чего бы не коснулся, несмотря на то, что самый молодой в группе. Его ещё прозвали «золотой макнэ». Джин - самый старший, самый добрый, иногда нелепый. Могу долго перечислять, но лучше посмотреть на этих мальчиков, которые пахали и пахали, чтобы достигнуть мировой славы. И они ее получили. 3 Грэмми подряд о чем-то говорят, ведь.так? Еще обожаю эту песню. Это OST к дораме Хвараны. Даже не знала, что поют BTS. Знала, что Тэхён играл одну из второстепенных ролей. А вот их закулисье. Ребята действительно выкладываются по полной на концертах. Маленькая ремарка. Их концерты длятся от 2 до 3 часов. Вживую.
  10. Евровидение - 2021

Наверное, я единственная, кому понравилось выступление Манижи. И ничуть не сравнила с русской женщиной. С российской. Да вообще с любой женщиной этого мира. Потому что эта проблема есть везде, даже, наверное, в России меньше. А все остальные, кто против, на мой взгляд, шовинисты. Как так, какая-та нерусь поёт о нас, права не имеет. Я тоже нерусь, и нас таких почти 190 национальностей. Поумерьте пыл, гражданки
  11. Сделала миндальную форму, очень нравится. А я совсем забыла, что на днях хотела пельмени лепить. Ну что ж, пока без пельменей пусть муж сидит .
  12. Всю зиму проходила в нюдовых оттенках, подустала немного. Попросила дочку чего-нибудь поярче. Получите, распишитесь - вырви глаз. И стразик, 49-летняя тетка впала в маразм. Дочь от него отбивалась руками и ногами, но противная Мама настояла, мне ж с ним ходить, не ей.
  13. @Финт Ушами, @Russian lady посмотрела у нас цены на аренду. Квартира в 40 кв м средняя цена - 600€. Сколько в ней будет стоить коммуналка не знаю, могу только о своей сказать. За холодную воду и мусор мы платим раз в год по 70€ за каждую позицию (это преимущество сельской местности, кстати, и налоги на недвижимость и транспортный тоже ниже, чем в городе). Отопление вместе со светом зимой 180-200/мес., летом только свет 80-100. Горячая вода (балонный газ) примерно 30 в месяц. На питание (без ресторанов, никогда не подсчитывала во сколько они обходятся) примерно 300 на человека. Интернет 50-60 вместе с мобильным.
  14. Дочка сделала мне «кошку», очень нежно смотрится, выложу несколько фото, чтобы показать как изменяется цвет в зависимости от освещения
  15. Дорамы

А мне нравятся японские дорамы (да, они тоже дорамы), не все, конечно, ненавижу кривляния азиатских актрис. Но есть действительно стоящие. После них послевкусие такое нежное остаётся, Весенний снег, например (Красивая история любви по роману первой книги из тетралогии "Море изобилия" – главного литературного труда классика японской литературы ХХ века Юкио Мисима. Главный герой картины, Киёки Мацугаэ, влюблен в Сатоко – дочь аристократа Аякура, в семье которого он воспитывался. Однако обстоятельства не позволяют им соединиться. Киёки и Сатоко начинают встречаться тайно, хотя понимают, что у их любви нет будущего, – девушка обручена с другим. Сатоко узнает, что она беременна и разрывает с родителями, ничего не говоря о ребенке Киёки…). Бывшие друзья (Когда Митиру исполняется 22 года, её парень Соске приглашает девушку жить к себе. Она с радостью соглашается, даже не подозревая, какой парень на самом деле. Столкнувшись с жестокостью и жгучей ревностью своего молодого человека, Митиру находит своё утешение во вновь найденной подруге Руке, с которой она не виделась уже много лет. Девушка также знакомится и с друзьями Руки – соседкой-стюардессой и их приятелем визажистом Такеру. Новые знакомые наполняют жизнь главной героини красками, а её парень всё по-прежнему продолжает ревновать. Скрытые чувства друзей, личные переживания и тяжёлые времена в жизни каждого из героев делают дораму ещё увлекательнее. Как сложится жизнь всех пятерых дальше и что их объединит? Переплетение их судеб неизбежно, ведь Рука с соседкой как раз ищут новых жильцов в их съёмный дом). Время, когда я был (история о молодом студенте Савада Такуто. Родители рассчитывали, что Такуто пойдет по их стопам и станет врачом, но все их надежды таяли с каждым годом его взросления. У парня не было никакой цели в жизни, пока однажды он не узнал о своем неизлечимом заболевании. Именно болезнь подвигла Такуто распорядиться отведенным временем с умом. Главный герой начинает страдать от симптомов болезни, но все равно стремится сделать, как можно больше хорошего). Эту дораму, несмотря на то, что смотрела ее почти 2 года назад, до сих пор не могу забыть. Я смотрела, но мне больше Наследники понравился. Сюжет практически такой же, но более современный, и, самое главное, без кривляний, да и героиня получше. Ли Мин Хо тоже там снимается, все тот же предводитель F4 . Правда, Наследников я первыми посмотрела, потом случайно на Цветочки после ягодок (второе название дорамы) наткнулась, хотела бросить с первой же серии, но стало любопытно насколько схож сюжет, и в режиме перемотки досмотрела.