Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спэнглиш

Наши люди
  • Число публикаций

1 192
  • Последнее посещение

525 Благоразумный

1 подписчик

О Спэнглиш

• Звание
    лжецтролльдевственник
  • День рождения 08.12.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Сергей
  • Где живёт
    Белгородская область
  • Интересы
    рыбалка

Недавние посетители профиля

1 000 просмотров профиля
  1. СМС-приколы. Диалоги

2. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

Ну, для начала, поскольку автор путает Россию и правительство, у меня есть право предполагать, что возможна и неправильная интерпретация эмоций. Поэтому, возможно, горькая ирония выдаётся за радость. А во вторых - я довольно часто наблюдаю парадокс - люди, выступающие за президента, во всю костерят правительство, которое выдвигает этот президент, партию, неформальным лидером которой является этот президент и т.д. Кстати, вам не кажется странным, что у партии есть лидер, но при этом этот лидер не является членом этой партии?
  3. Противостояние Запада и России.

Вы серьёзно?! Ну англичане тупыыыыые!
  4. Противостояние Запада и России.

Вот теперь у меня ваще вся картинка рассыпалась))) Это что получается, англичане специально отравили Скрипалей, чтобы обвинить в этом Путина, но при этом специально отравили их несмертельным ядом?!!!!!111 Не из гуманных соображений, а из жалости?!!!111
  5. Новости, которые нас удивляют

Охохонюшки... Я, конечно, люблю вдумчивые, неторопливые разговоры, но не до такой же степени неторопливые))) А по поводу поломали... Ну хорошо... Я не против, если у роботов будет право отказывать толпе отрывать им ногу на выставке...
  6. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

Они - это точно Россия? Не правительство? Кто-то что-то путает...
  7. Христианство от Cler

Потому что большинство - христиане (как минимум - номинальные). В личке - как знакомо. Иными словами - втихаря. А по поводу "девиза" - это всего лишь шутка, основанная на парадоксе лжеца. Есть ещё множество неопределившихся...
  8. Христианство от Cler

Вот! И вам открытый, честный враг нравится больше, чем некто, заявляющий о своей нейтральности, и даже дружбе, а на самом деле втихаря добивающийся своих целей.
  9. Новости, которые нас удивляют

Новое граффити с Гагариным вызвало истерику в соцсетях Фото: saratov-room.ru На набережной в Саратове появилось новое граффити с изображением Юрия Гагарина, ставшее мемом среди горожан. Об этом сообщает городской портал Saratov.Room. Портрет первого человека в космосе нарисовали ко Дню космонавтики на стене гаража на углу набережной Волги с Провиантской улицей. Авторами являются уличные художники Артем Коляденко и Кирилл Грачев, они взялись за работу по инициативе регионального отделения «Молодой Гвардии». Жители Саратова активно выкладывают снимки граффити в социальные сети, сопровождая из комментариями, среди которых преобладают негативные или ироничные, например: «Совсем поехали», «Похож на афроамериканца», «Гагарин курильщика», «Закрасьте, пожалуйста, кто в городе сейчас».
  10. Христианство от Cler

А что, ещё выпускают зелёненькие без фильтра?!! Но если серьёзно... Ладно, буду откровенен - мне гораздо больше нравится позиция Клер. Она - честный, открытый (в своём безумии) враг, противник. В отличии от вас, в отличии от современной церкви, которая прикидывается агнцом, и тихой сапой делает своё дело.
  11. Новости, которые нас удивляют

Да ладна))) Десятая казнь египетская - это контрацепция, одиннадцатая - перинатальные центры, двенадцатая - виртуализация жизни и т.д.
  12. Новости, которые нас удивляют

Какая разница? Главный тезис, как я понял - дегуманизация секса. А повод всегда найдётся.
  13. Христианство от Cler

Если бы только на форумах))) Между прочим, вот в этом - есть доля правды. Изрядная часть площади газеты посвящена рекламе колдунов, ясновидящих и т.д., гороскопу. Не, я понимаю, бизнес есть бизнес, но меня интересует, как к этому относятся верующие.
  14. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

Ох, вы просто прелесть)))) Можно, я на вас подпишусь? Т.е. вам выкидывают катализатор, который нужен для снижения токсичности выхлопа, ставят кусок трубы, вы платите за это 8000 р. и, считая, что всех перехитрили, довольная едете дальше. Нет, правда - оч. символично.
  15. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

Главные новости на Ленте. ру: Главные новости США подготовили санкции против госдолга России Россиянам предложили самостоятельно позаботиться о пенсии Российские военные помешали американским дронам в Сирии Рубль отправился на дно Гиперзвуковые ракеты США оказались в России Тулеева избрали спикером парламента Кузбасса США приготовились к удару по Сирии Я ставлю на войну в Сирии. Ага, а Вася выиграл миллион в лотерею))) Ваше сообщение было бы более-менее информативно, если бы вы нашли, какую долю рынка они держат.