Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спэнглиш

Наши люди
  • Число публикаций

1 130
  • Последнее посещение

402 Продвинутый

1 подписчик

О Спэнглиш

• Звание
    лжецтролльдевственник
  • День рождения 08.12.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Сергей
  • Где живёт
    Белгородская область
  • Интересы
    рыбалка

Недавние посетители профиля

794 просмотра профиля
  1. Феминизм

Если вы про меня, то я не спорю, я уточняю некоторые вопросы. Которые возникают либо по незнанию, либо ( гораздо чаще))) - в связи с демагогическими приёмчиками. Он прав. Они действительно зеленее в больших городах. Различные стрессы, более старший возраст, хуже экология. А они и терпят. А ирония - в качестве компенсации. Так он нагло врал или тонко иронизировал?
  2. Феминизм

Это потому, что их там в разы меньше. Я просто люблю, чтобы мухи отдельно, котлеты - отдельно. А по этому поводу напали на ИН, когда он рассказал про своих сотрудниц, которые в эти дни сидели бледнозелёные, обвинив его во лжи. Ну, мужчинам в эти дни тоже достаётся ))))
  3. Феминизм

Извините, я не понял - так ПМС и болезненные месячные - это выдумка мужчин, и эти проблемы только у одной из 1000, как активно утверждалось десяток стр. назад, или это реальные женские проблемы, способные помешать труду?
  4. Феминизм

Видимо, жалобы на своё здоровье, это не свойство шахматистов, проигрывающих женщине. Это свойство шахматистов вообще.
  5. Феминизм

Не, не запрещают, даже разрешают. Но потом топят:
  6. Феминизм

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как вы относитесь к налогу на бездетность?
  7. Феминизм

Понятно. Короче - не нашли))) Из этого выводы: 1) Этой статистики не существует (вернее она настолько искажена, что даже вам стыдно её выкладывать). 2) Она существует. Но ни одна феминистка не удосужилась найти и выложить это исследование в свободный доступ. Фундаментальное, основополагающее для феминизма исследование!!! Значит, всем российским феминисткам - грош цена в базарный день. До свидания.
  8. Феминизм

Как раз таки - неофициальное. Официально у нас (в преддверии выборов) с этим соглашаются. Догадываетесь - почему? Пфф.. Если бы эти данные существовали, ваши коллеги - феминистки - уже б давно съездили и выложили. Дело в том - что в вашей цитате - ничем не подтверждённые утверждения, а в моей - всего лишь логические рассуждения экспертов. Как ваши утверждения, так и мои рассуждения можно подтвердить/ опровергнуть статистическими данными. Где они?
  9. Феминизм

Пффф... Куча всего... Все ссылаются на какие-то статистические данные, но никто этих данных в глаза не видел. Какая-то феминистка из общественной палаты пустила лажу - остальные подхватили. Вы в это верите? - Откуда эти данные? Впрочем - вам это и не надо. Вы в это верите. Нагуглите что нибудь более существенное.
  10. Феминизм

Пруфы будут?
  11. Феминизм

Я, я (тяну руку), я слышал!!! Я всё-таки химик-технолог по образованию))). Но, справедливости ради - пытался я читать некую Иригарей - чёрт ногу сломит. Ну, справедливости ради - природа провела несколько вполне успешных опытов по созданию феминистических обществ: пчёлы, муравьи, караси, гиены, землекопы. Вот только захотят ли даже самые оголтелые феминистки быть членами таких обществ?
  12. Феминизм

Это да. Это не феминизм, а уже мизандрия. Вся фишка в том, что наиболее закончен и внутренне непротиворечив именно радикальный феминизм. Как это ни смешно. Всё неравенство действительно из-за мужчин. Само их наличие, сама их природа вызывает неравенство. Поэтому - какой вывод ? Нужно устранить причину этого неравенства. С другой стороны, это глупо - считать мужчин и женщин представителями разных видов, это - как голова против своего тела, как пчёлы против мёда. Но при этом остальные феминизмы, пытаясь усидеть между двух стульев, выглядят не менее глупо.
  13. Феминизм

Вот буквально 3-4 стр. назад я выдвинул аргумент: среди мужчин чаще встречаются гении и у мужчин сильнее стремление к власти. Его никто не опроверг. Ради справедливости - вам квоту выделить? Кстати, большинство избирателей - женщины. По этому поводу вспомнилось : Негру в тюрьму приводят адвоката. Негр: "вы чё, одурели?!! Он же черномазый! Дайте мне еврея!!!"
  14. Феминизм

Вот именно - применена сила, или, как минимум - угроза насилием, а не: "он извиняется всякий раз, как обидит вас" и т.п. бред. А мой список - очередной способ взять ЛЮБОГО мужчину... гм... сами знаете, за что. Достижение феминизма!
  15. Феминизм

Дело в том, что в данном случае всё это составлено и подано таким образом, что направлено именно против мужчин: женщина может позвонить в социальную службу и мужчину ограничат в правах, а после - суд. http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=47777&page=46 Феминизм - это и есть взаимоотношение полов. От начала и до конца.