Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спэнглиш

Наши люди
  • Число публикаций

1 239
  • Последнее посещение

592 Благоразумный

1 подписчик

О Спэнглиш

• Звание
    лжецтролльдевственник
  • День рождения 08.12.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Сергей
  • Где живёт
    Белгородская область
  • Интересы
    рыбалка

Недавние посетители профиля

1 085 просмотров профиля
  1. Рассказы собственного сочинения

Интересно, а что вы подумали?))) Я с женой полчаса спорил. Я говорю: "Это про наркотики", а она: "Нет, надо уточнить. Это женский форум - подумают про что-то неприличное".
  2. Рассказы собственного сочинения

По мотивам двух дискуссий. Все совпадения выдуманы, все персонажи случайны. Талиессину. Визит коммивояжера. " - ...Таким образом, практическая задача заключается в том, чтобы вывести на мировой рынок внимания ещё один симулякр — эльфийскую духовность и, следовательно, нацию эльфов как носитель этой духовности. Поскольку биологически человек эволюционирует медленно, подобный шаг можно рассматривать как следующую ступень интеллектуальной эволюции... " " -...Эльф не обязан предвосхищать ваши собственные мысли, ибо ваши мысли — ваше дело. Поэтому на вопрос, какие именно доказательства вам нужны, должны ответить именно вы. Иначе получается, будто вы просите коммивояжёра продать вам то, не знаю что. " - Иду! Идууууу! Сейчас! Не стучите вы так! Открываю (Щёлк) Здрасьте... Крыся! Райти! Фу! Фуууу... На место!..Что ж вы так стучите, дверь мне сломаете!..А, это опять вы! Я же в прошлый раз у вас ничего не купил. Что у вас ? -... - Ступеньки скрипят? Знаю. -... - Ручка от калитки отвалилась?! Давайте её сюда. -... - КИНУЛИ ЕЙ В СОБАКУ?!!! Вы совсем дурак?!!! ... Что у вас?.. КРЫСЯ! РАЙТИ! ФУУУУ!.. Теперь на вашу машину... У вас там что, тоже собака? - ... - ДРАКОН?!! Прикольная кличка для собаки. Вы бы хоть окошко закрыли, разговаривать невозможно. ЧТО У ВАС СЕГОДНЯ? -... - Какое вам дело до архитектуры моего дома? Его ещё мой дед построил. Вы что, архитектор? -... - Давайте уже ваш саквояж, я сам посмотрю... Не бойтесь, я осторожно. (Щёлк) Обрывки, стружка... О! прикольная блестящая штука! Что-то это мне напоминает. Она стреляет? Тут что-то написано... Где мои очки? Маленькая, а тяжёлая! «Эль...фий...ская ду...хов...ность». Эльфийская духовность, интересно! О, тут крышечка... Не бойтесь, я аккуратно! (Щёлк!) - Чёрт! Это что – алюминиевая пудра?!! Я теперь не отмоюсь... Нет?... Пение соловья? Кора сосны? Вы серьёзно?! - Ладно, но, судя по весу, там должно быть что-то ещё? Я что-то припоминаю! Там должна быть, кажется, этика? ... Вы её выкинули?!! Ладно, но почему, всё-таки, она такая тяжёлая?... Язык?!! Новый язык? И больше ничего? Нет, спасибо... - Вспомнил! У меня была похожая штука! Но там была другая надпись... Кажется... «Осторожно! Высокое ЧСВ». Я, правда, так и не разобрался, что это такое. Кажется, что-то связанное с частотами. Вещь старая, бабка говорила, что ещё от деда осталась. Жена, правда, считала, что эта штука - всего лишь мой «скверный характер». Но что она понимает?! Женщина!!! Я, помнится, пытался приспособить эту штуку. Ни для чего не подошла. Капусту квасить – слишком лёгкая, дверь подпирать – укатывается всё время куда-то... Так до сих пор где-то валяется. Кажется, в сарае, под лопатами. - Что-то у вас тут на дне... Фу, какая гадость! У меня в молодости тоже такая была... Спрячьте её подальше! -Так, что у вас есть ещё? Тааак... Книжечка... Стихи. Посмотрим... Ох, нет спасибо, я ничего не понимаю в ваших стихах. А проза есть? Ага, какие-то листочки... О, а это интересно! Мне нравится! Это всё?.. Порвалась? Ну что ж вы так, а мне понравилось. Жаль! - Ну ладно, до свидания! Извините, но всё, что вы мне предлагаете, у меня есть. Или мне это не нужно. Прощайте! (Щёлк) - Тьфу, теперь руки отмывать... Нет, это просто алюминиевая пудра. Интересно, скипидар возьмёт? - Крыся! Райти! ФУУУ! Иду! Несу! Сейчас... (Щёлк) Всё, уехал он, уехал. Больше не вернётся! Вот, ешьте... - Крыся, ты сдурела? На меня-то чего рычишь?! Жри, дура...
  3. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Ух ты, сколько эмоций!))) И Канцелярскую крысу и Правую ногу Таллиесин где-то когда-то уел. Зуб даю - и вас тоже))))
  4. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Вот кстати, я удивляюсь - почему до сих пор никто не вспомнил Стругацких? В "Гадких лебедях" тема иных раскрыта чуть меньше, чем полностью. Но, нужно заметить, и Стругацкие тырили темы с миру по нитке.
  5. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

И вам - Вечер в Хату! 1 Тут к этому привыкли. 2. Тут к этому привыкли. 3. Тут к этому привыкли. Не беспокойтесь - это не смертельно.
  6. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Ну это же очевидно))) Сверхзадача - мир во всём мире. Способ решения - уничтожить разделение мира на народы, нации как причину войн и раздоров, путём обесценивания самого понятия "народ". Это если считать, что он - нормальный. А если считать, что он чокнулся на почве, например, перманентного экзистенциального кризиса, то тут совсем просто)))) Талиессин, вам на прощание - картинка:
  7. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Ну, пастафариане требуют, чтобы их фотографировали на паспорт в дуршлаке. Это не значит, что они всерьёз верят в Летающего Макаронного Монстра))) Тут другая цель.
  8. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

А если это очень глубокий, очень тонкий троллинг? У меня недостаточно информации для того, чтобы сделать вывод. Его сайт у меня в закладках, раз в месяц захожу - особых изменений не заметил.
  9. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Я на протяжении всей ветки никак не мог понять - вроде троллит, но местами возникало подозрение, что на полном серьезе. До сих пор не могу понять. Вся эта его идея с признанием эльфов оч. похожа на пастафарианство... Жаль, не успел спросить, когда она возникла, т.е. кто у кого слямзил идею.
  10. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Вот как-то и не сомневался))) Ведёт себя так, что явно где-то когда-то огребла. А оказывается - недавно!
  11. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Надежда умирает последней. Специально для вас: "Дебилы, б...ь!"
  12. Экономика России. Деятельность правительства -3.

На моей предыдущей работе хозяевами были родственники депутата. В ноябре депутат не переизбрался, в декабре местные перекрыли сырьё, в марте производство встало. А между прочем, довольно высокотехнологичная деревопереработка. Не лес-кругляк, а мебельная доска по 120 тыщ. за куб и заготовка под натуральный паркет, которая, несмотря на контрсанкции, шла в Германию. На моей последней работе перегрызлись собственники. Второй год суды, отжатие имущества, банкротство, внешнее управление, работа "за наличку". А так всё норм, всё збс., до пенсии я всё равно не доживу))))
  13. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Вот бы ещё узнать, за какой зарплатой едут они, и за какой предлагают ехать нам.
  14. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Учёл. Слушайте! А у меня внезапно вся картинка сложилась! Вот оказывается для чего все деньги в Москву идут! Счастье так близко!
  15. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Во-во! Так некоторые ещё и модерируют! При этом о нашей производительности труда все скромно молчат. Блин!!! Вот она - новая национальная идея!!! До меня всего 550 км осталось)))