Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

шутка

Пользователи
  • Число публикаций

    12 166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 761 Мудрец

5 подписчиков

О шутка

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    шутка
  • Где живёт
    *****
  1. Наша судьба предрешена заранее?

    Людей часто тянет в прошлое, о котором они не помнят. Называется оно - прошлые жизни. И часто «закрытые» дороги сигнализируют об опасности, о ложном пути.
  2. Женская энергия. Восстановление после отношений.

    «Тело» в духовных трудах имеет несколько смыслов, один из - свойства, качества, их набор, характеристики желаний, страстей человека на невидимом уровне, а не буквльно биологический набор с ДНК. Блудница, это набор пороков. «Тело» в данном контексте имеет смысл разделение пороков блудницы, то есть, вступая в порочную связь человек раскрывает в себе/приобретает свойства блудницы = становится таким же. Невозможно избежать порчи участвуя в пороке.
  3. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Ничего удивительного, рано или поздно всё практики приходят к изготовлению собственных инструментов, я и свечи сама делаю и руны несколько лет тоже сама собирала, делала. В общем, всё сама. Редко пользуюсь сторонними средствами.
  4. Всё об уплате налогов

    Не значит, в жизни много чего происходит, всё бывает. Но я о таких людях никогда не слышала.
  5. Всё об уплате налогов

    У меня лично такой опыт - полностью налоги платят только те, у кого невозможно их не платить из-за условий от работадателя и платят ещё те, кто мог бы и не платить, но ему нужна хорошая репутация для достижения какой-либо цели, зарабатывет себе таким образом историю. Других налогоплательщиков за всю жизнь не в встретила ни разу. С Испуганная согласна по смыслу: не даёшь - не требуй. В обратную сторону это тоже работает, если плачу, то и требовать могу и никто мне не указ как и что мне требовать если всё происходит в рамках закона.
  6. Закон бумеранга в жизни

    Защитить себя можно по-разному. Ну и самозащита ведь не запрещена как таковая, защищайтесь конечно. Вопрос в деталях, при которых самозащита переходит в акт возмездия. И вот тут уже сафсем другая история начинается. Выше вы сказали, что хотите лишить способности вредить вам и другим. Мне кажется вы запутались или вас запутали, нет у вас такой власти и такого права лишать способности, вы можете только или защищаться или защищаться и нападать, всё, вариантов больше нет. То есть есть, но он на грани пределов человека - вырасти духовно так, чтоб само отлетало. И вот если вы защищаетесь, то это активная позиция невмешательства, а если вы защищаетесь и нападаете, то тут вы уже никак не избежите нарушения своих принципов (?) и таки будете наказывать.
  7. Закон бумеранга в жизни

    Не стали бы, но будь инструмент стали бы. Что? Это ли не вершить закон? Да-да, именно наказывать это и есть. Ведь если человеку дано, доступно вершить магию, то кто вы такая, чтоб препятствовать. Не вы дали, не вам отнимать, препятствовать, это же «не входит в ваши задачи», помните? Абсолютно все, без исключения. Но совсем другое дело, когда совесть задвигается куда подальше, ведь на кону такая важная вещь, как собственное удовольствие, удовлетворение, достижение цели. Это все меняет, да, человек найдет любое оправдание такой расстановке приоритетов. Шкурный интерес... какая уж тут совесть. А природой дано чёткое, неугасаемое до самой смерти мерило - совесть, и она в каждом звучит каким бы бессовестным человек не казался. Некоторым просто выгодно таким казаться, спрос меньше (как им кажется). Что взять с бессовестного. Вооот, видите, от «не мои задачи и слишком много на себя беру» вы быстро отошли к хладнокровному «сделала бы» и по причине собственного комфорта. Вот вам и ответ на все вопросы. Другие думают и делают так же, и все одновременно пребывают в уверенности, что им позволено, у них правда. Ведь им надо! Круговорот бумерангов в природе. А потом в новой жизни удивительные открытия. Каждый раз. Называются они «за что мне это»!?
  8. Закон бумеранга в жизни

    Всё ещё так думаете? Если все люди будут придерживаться позиции «не моё дело» и «слишком много на себя беру» из страха ответственности, то мир прямо в этот же миг исчезнет. Ибо, человечешки не тот уровень, ради которого создавалось всё сущее. Оно создавалось для Человека. И по вашему принципу (а я бы назвала это ложным путём) земной Закон не должен существовать вообще, ведь откуда знать законодателям/правоохранителям/СУДЬЯМ/воинам, что наказать зло, это их задача? Мы бы уже давно все вымерли, ведь некому бы было наказывать преступников. Отрицание миссии наказывать зло, это нежелание брать ответственность, и впервуюй очередь за а себя самого. Ведь различить это сложно, проще заморочиться «моя хата с краю». А всего то надо - блюсти норму справедливости, не лгать себе, не прятаться от правды, не алчить благ себе через погибель и вред другим. Это так просто, что многим это настолько сложно - прям невозможно постичь на уровне слабоумия. Вот подумайте, вы Душа живая, Божья? А разве ей может быть слишком много для борьбы со злом?
  9. Наш сонник - XIII

    Спасибо огромное! Я напрочь про ключ забыла, вот же балда... давно ключом не пользовалась, полезно иногда вслух озвучить, ответ и приходит.)
  10. Наш сонник - XIII

    Меня какая-то дрянь проглядывать начала, второй раз приходит, но не показывается, не открыть мне её/его. Меня проглядывает, себя не даёт. Заколебали, если честно. Впервые не могу увидеть кто это. Что посоветуете?
  11. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Вы удивитесь какие милые на вид дамы колдуют нон-стопом, некоторые напрочь отбитые - буквально просто потому, что коллега не нравится, просто не нравится: говори как-то не так, дурочка какая-то. Вот из-за того, что просто не нравится, эта отбитая, а по виду: приличная, воспитанная, тяготеет к культуре и говорит о высоком, нибожемой такую заподозрить - решает коллегу обездолить и лишить здоровья, а потому что дура какая-то, пусть получит! (из реального) Правильно что никому не верите. Это хорошо, изучайте, но пока не поймете правила - не гадайте другим и не делайте рескладов, просто на да/нет пользуйте, «сделайте» колоду своей, остальное все потом. И никому в руки ее не давайте, держите в одном месте.
  12. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    @коша, крепко подумайте, прежде, чем бездумно пользоваться Таро и рунами. Я обычно не предостерегаю людей от такого произвола, у всех своя судьба и все сами себе палачи, но вы уж очень экзальтированы, остановитесь.
  13. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Послушайте Черниговскую, она хорошо объясняет как работает мозг и что такое образование на самом деле. Вы так думали потому, что находились под давлением социальных стереотипов, которые скоро должны окончательно рухнуть (наконец-то). Но, я вижу, что в вас еще «полна коробочка» тех стереотипов: Более успешны? Как это было вычислено? Вы понимаете, что для подобного вывода должно быть проведено исследование и длиною, примерно лет так в 30-35? Это раз. А два, вы про какой успех - социальный или про развитие личности говорите? Потому, что эти успехи могут никак не пересекаться друг с другом вообще, человек может быть успешен социально, но не развит и обладать многими низкими качествами личности и наоборот - высокоразвитая личность может жить «как Бог даст».
  14. Астрологическая практика

    Потому что ничего не бывает просто так. Изучайте, 100% вычлените вам необходимое.
  15. Астрологическая практика

    Её и не могло быть, я нигде, никогда не указывала свое истинное рождение, всегда ставила фальшивую дату рождения, везде и всегда. Разумеется сегодня можно найти данные о человеке если сильно хочешь, но по ним гороскоп составить может только опытный астролог. Дата рождения ещё не гороскоп, надо обладать серьезными знаниями, чтоб просто по дате узнать гороскоп, то есть - выставить время рождения. Без времени многие вещи (большинство) не работают. Некоторым людям я объяснила, что хранение своих данных, это как хранение своего имени при крещении, и я сейчас не шучу. Знающий время рождения имеет власть над вами, и вы даже не представляете какую и не понимаете как эти данные можно реализовать против вас. Именно в этом кроется суть библейского запрета на волхование. Упс... стерла дальше, но кто понял, тот понял, астрология - невероятный инструмент, и он может быть направлен против вас, чтоб вы знали. ПС. Вся в сомнениях, но неспроста меня так расперло сказать это, пусть будет так.
×