Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дина Сергеевна

Наши люди
  • Число публикаций

5 892
  • Последнее посещение

2 709 Благоразумный

2 подписчика

О Дина Сергеевна

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Нет
  • Где живёт
    Нет
  1. Конфликт из-за летнего отдыха

Это самые прекрасные мужчины в мире! С ними очень комфортно жить.
  2. Наследство свекрови

Да. Наташа, пользуясь, тяжелой ситуацией матери, использовала ее в качестве бесплатной служанки. Дрянь эта Наташа, если по-честному.
  3. Наследство свекрови

Аха.Не говори гоп пока не перепрыгнешь.Кабы самой разведенкой не стать. При своей тупизне.
  4. Наследство свекрови

Вот. А от свекрови все мало.
  5. Наследство свекрови

Со своими членами семьи так общайтесь. Ага, прям под окнами собрались и скандируем. А вы о своей квартире героически взятой в ипотеку, простите, только, наверное, в рубрике "От нашего стола" не пишете. Молодцы, молодцы. Только при чем тут вы и ваша ипотека, взятая в провинции? Наташа вполне себе комфортно живет в квартире свекрови, и никто ее оттуда не гонит. На какого овоща ей идти и брать ипотеку? Чтоб только быть таким же героем как вы? Или если бы у нее была своя квартира, она бы имела право топать на свекровь и командовать как той распорядиться наследством?
  6. Наследство свекрови

Вы сказали. А кто требует от Наташи пожизненной благодарности? Да пусть мявкает сколько хочет. Домявкается. И что-то с Наташиной московской зарплаты, она не может на дачу наскрести. Какая ей ипотека.
  7. Наследство свекрови

Вот то же самое хотела написать. Что значит не было регулярной помощи? Квартира, средства, данные свекровью на ремонт этой квартиры, мебель, машину, гаджеты, ежегодный отдых детей на даче - это и есть постоянная помощь. А, ну видимо имеется в виду, что если бы каждый месяц выделялась сумма равная стоимости ремонта, мебели и пр., то тогда да, считалось бы регулярной. А так, не, нерегулярно.
  8. Наследство свекрови

Никакого сюра нет. И никакие нокии с фонариками детям в Москве не покупают. И не только в Москве. Вот нокия с фонариком для подростка это реально сюр. Уж простите. Сто плюсов! Но для кого-то это сюр. И никакая не помощь. Не дала бы свекровь на ремонты, они бы и без них прожили. Сколотили бы мебель из поддонов, накупили нокий с фонариками, да и жили бы себе в ус не дули.
  9. Наследство свекрови

Хм... Ну а я бы отнесла к помощи и подарки. Ну есть разница когда сам покупаешь ребенку нужный дорогой гаджет к примеру, или его ему дарит бабушка. Хотя могла бы ограничиться свитерком в подарок. И гаджет пришлось бы покупать родителям. А получив его в подарок, деньги, которые пришлось бы потратить на гаджет, можно направить на нужды семьи, например, на оплату кружков. Это не помощь?
  10. Наследство свекрови

Это вы уже в который раз пишете? От кого ответа добиваетесь? От Саши? Я так и думала.
  11. Наследство свекрови

Я что-то пропустила видно про стоны свекрови. И про то, что она просит советов невестки. Не приведете цитатку?
  12. Наследство свекрови

И что, нужно бежать ипотеку брать? Я вам скажу по секрету, тут есть много форумчан, которые живут в родительских квартирах, да еще и с родителями, но за ипотекой не ломятся. Не видят смысла гробиться. Это их личное дело. Их проблемы. Никто из обсуждаемых героев в конвульсиях вроде не бьется по причине того, что квартира мамина. И что такое она прочувствала? Что свекровь под ее дудку не заплясала? Сказать свекрови, что у нее больше нет внуков, теперь так называется -"рот открыть"? Она из-за квартиры извинялась? Ее кто-то гонит из квартиры? Ей свекровь не разрешает квартиру приобрести?
  13. Наследство свекрови

При чем тут понимание семьи? У них есть где жить, зачем брать ипотеку?
  14. Наследство свекрови

Ну так пусть она и берет ипотеку. Вместе с мамой, которой негде жить.
  15. Наследство свекрови

Они в ней живут, и считают своей. Если я правильно поняла автора, то свекровь тоже не претендует на эту квартиру, и считает ее квартирой отданной сыну. В любом случае квартирный вопрос автором не поднимался. Проблема только с летним отдыхом детей В остальном все чики-пуки.