Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дина Сергеевна

Our own people
  • Content count

6521
  • Last visited

Community Reputation

5100 Хороший

1 Follower

About Дина Сергеевна

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нет
  • Residency
    Нет
  1. Скандальные откровения звезд на НТВ

Зато в Печатники (или куда там) на концерт в ДК Виталину с Прошей петь пригласили
  2. Скандальные откровения звезд на НТВ

Ага. Элина была почему-то босиком, и эта белобрысая ей каблуком на ногу специально надавила, у той аж кожа содралась. Вот Элина ей по мордасам и надавала, и с ноги еще зарядила. Ух!
  3. Скандальные откровения звезд на НТВ

Ой, а мне понравилось как Элина Виталине лещей навешала)) Дыщ! Дыщ! Я прям порадовалась
  4. Оставила Томке (городской подруге) 500 рублей, чтобы та ей переводом выслала экие деньжищи, деревенских поразить)) И больше всего переживала как ее встретят подружки - студентки да старшеклассницы. А она недоучка, официантка.
  5. Да ее на месяц бы не хватило такой жизни как у Лиды. Умчалась бы опять к своим подносам. Что она собственно и сделала. Уехала-то ведь увольняться с намерением вернуться обратно в деревню. Да так и не вернулась. Только открытки тетке слала: «Ау, тетка!», «Привет, тетка!», «Хорошо на свете жить, тетка!..
  6. Бари Алибасов в тяжелом состоянии

Шукшин сам был не ангел. Если что мой любимый писатель, актер и режиссер.
  7. А много ли таких людей в деревнях живет, которым все равно, что люди скажут? Хотела, чтобы по-людски было, раз уж закрутилось у них.
  8. Недавно смотрели цикл фильмов "Счастливые люди" режиссера Дмитрия Васюкова, кстати очень рекомендую, состоит из фильмов "Счастливые люди. Енисей", "Счастливые люди. Алтай", и "Счастливые люди. Поморы". В "Поморах" как раз рассказывается про такой дом. Там мужчина не живет в этом доме (дом пустует), живет в другом населенном пункте, но постоянно летом приезжает туда и восстанавливает его. Рука не поднимается раскатать.
  9. Абрамов любимый писатель. "Алька" и "Пелагея" одни из самых любимых произведений детства. Сколько раз перечитано... Мне, росшей в Средней Азии, было очень интересно читать про жизнь северной деревни, быт этих людей-великих тружеников. Морошка, брусника... представлялись необыкновенным лакомством. Против дынь и винограда)))
  10. Зарубежные сериалы - 3

Спасибо вам за отзыв об этих сериалах. "Притворство" я за один день проглотила. Примерно с месяц назад я смотрела док.фильм об этом преступлении. Меня оно потрясло, конечно. Так искалечить своего ребенка, держать его буквально в заложниках. Сериал поразил тем, что снято просто точь в точь как было на самом деле. "Побег из Даннемора" 4 серии посмотрели. Очень нравится. Отличные актеры снимаются. Бенисио Дель Торо обладатель премии Оскар, Поль Дано, ну и замечательная актриса Патриша Аркетт. Я просто восхищена ею, ее игрой, искусством перевоплощения. В "Подпольной империи" она играет такую красотку, в "Притворстве" сумасшедшую мамашу, в "Побеге из Даннемора" зачуханную тетку, которая работает в мужской тюрьме и ищет романтику в отношениях с заключенными.
  11. Украина. 2019.

Переживаете?
  12. Разница в возрасте - 4

Аня влюблена, но хочет семью и детей. Не от старпера. Глаз алмаз
  13. Украина. 2019.

Какая ошибка? Слова перепутала. Молодежь этот праздник называет так как его назвали официально - День памяти и почестей. Силантия же утверждает, что его называют по-другому. А вы уж прям ухохотались, так смешно! Как же тут без вас обойдется. Именно так. Простите за флуд.
  14. Украина. 2019.

Да, неправильно написала, спасибо