Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дина Сергеевна

Наши люди
  • Число публикаций

6 462
  • Последнее посещение

4 533 Благоразумный

1 подписчик

О Дина Сергеевна

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Нет
  • Где живёт
    Нет
  1. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Я не понимаю зачем снимать до тряпочек? Когда наносим покрытие, хотим, чтоб намертво держалось. А когда "сняли" плачем, что ногти "тряпочки". Так, конечно, если к ним намертво приклеили материал, а потом его безбожно отодрали чуть не до мяса, потому что он был намертво приклеен, как они будут выглядеть? Зачем снимать материал до самых ногтей? Можно ведь оставить слой базы, и так отращивать.
  2. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Вот и я так думаю))
  3. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Акригель и полигель - это разве не одно и то же?
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Делала сама 10 дней назад
  5. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

У бывшего и брала)) Автор, радуйтесь, что сейчас он с вами разорвал, а не после 5 лет брака и рожения 3-х детей. Нафига вам такое счастье. Вы сейчас помиритесь, а он будет вам каждые пол-года вспоминать ваше "страшное" прошлое. Это же ад адский.
  6. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

Там выше Фобос приводила ссылку на тему автора. Можно прочесть хотя бы первый пост, и все в принципе понятно...
  7. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

После вот этого по-моему вообще все предельно ясно. Да уж... Слов просто нет.
  8. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

И что, теперь все должны ее хотелки исполнять? А если она слона захочет к себе на свадьбу привести, маме тоже безропотно соглашаться, пусть грядки топчет? Ведь у дочи торжество!
  9. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

Ну у нас же всегда есть желающие в тюрьме посидеть.
  10. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

Ну тут еще ночной разговор со Стеллой многое решил.
  11. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

Полностью с вами согласна. Если любишь и маму и папу одинаково, так и уважь их одинаково. Почему ради того, чтобы папе было хорошо, маме должно быть плохо? Почему ради папы мама должна весь день быть в стрессе, и еще неизвестно сколько дней потом. Хочешь видеть папу, а мама не хочет его видеть, значит сделай так, чтобы у мамы была возможность уйти и не смотреть на его выкрутасы. Или хотя бы она будет знать, что в случае чего у нее будет такая возможность. А не сидеть весь вечер на иголках. Сними кафе, или празднуй у свекров. Зачем тащить человека, которого мать ненавидит, к ней в дом? Тоже не представляю как можно вывести. Его выведут, а он снова припрется. Всю ночь выводить?
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы

Интересный наряд какой, с черной фатой
  13. Сестра, наследство и квартирный вопрос

Пусть продает. Автору-то какая разница? Что сейчас у нее доля пол-квартиры, что при предложенном вами раскладе та же доля. Зачем ей деньги искать?
  14. Мама не пускает меня жить к моему парню

Я вообще не про это. Да пусть хоть живет у сына, мне-то что Лишь бы им в радость!
  15. Мама не пускает меня жить к моему парню

Ну вот кажется мне так. Тем более