Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дина Сергеевна

Наши люди
  • Число публикаций

6 148
  • Последнее посещение

3 530 Благоразумный

1 подписчик

О Дина Сергеевна

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Нет
  • Где живёт
    Нет
  1. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Это самое страшное преступление для работников сети салонов. За это сразу вылет.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

3. Взрыв в колледже в Керчи

Ублюдок Сердце заболело. Мальчик стоит перед глазами, в которого он стрелял, подошел к лежащему и еще добил Бедные дети, за что им,бедные родители
  4. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Вот это вот тоже понять не могу. Сидеть и строчить простынь за простынью. Даже не простыни, а простынищи. Интересно, их кто-нибудь читает?... Прицепиться как банный лист, и доставать людей до печенок. Это сколько желчи надо иметь. И свободного времени.
  5. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Ой, ну вот на форуме девушка есть, Милай кажется, тоже вроде при погонах, или раньше работала в правоохранительных органах. А муж был из криминальных структур. Или не муж В общем если что-то путаю, приношу свои извинения этой форумчанке.
  6. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Кстати историю про валенок тоже слышала когда-то давно-давно.
  7. Взрыв в колледже в Керчи

А от кого должен был узнать?
  8. Подарки для детей всех возрастов

А мне бы наоборот никогда не пришло в голову, идя на типа свадьбу, нести подарки детям. Тем более из фикспрайса. Чай не война и не послевоенное лихолетье, когда дети любой игрушке были рады. Теперешних детей вообще трудно чем-то удивить и обрадовать. Ну если только сладостями. Но там подруга четко сказала насчет этого - НЕТ. Зачем тащить какое-то барахло из фикспрайса? Купила я как-то там внучатому племяннику игру какую-то. Запчастей не хватало, покрутили-повертели, и выкинули в угол. Перед ребенком мне было неудобно.
  9. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

О соседях не подумала девушка, что весь дом мог взлететь на воздух
  10. Взрыв в колледже в Керчи

А он слышал от матери, что убивать хорошо?
  11. Взрыв в колледже в Керчи

Вот-вот. С чего только не прыгали, по каким только стройкам не лазали, по арматуре ходили на высоте. Вот к поездам не цеплялись. И главное компов со стрелялками не было. Однако были и маньяки, и террористы автобусы с детьми захватывали, и самолеты.
  12. Взрыв в колледже в Керчи

У многих подростков есть левые странички. Официальная для родителей, и другие для общения со сверстниками. Да и до 14-ти... Если б мать узнала где я лазала, и в каких водоемах купалась... А с подружками в разговорах что только не перебирали.
  13. Взрыв в колледже в Керчи

Да отстали бы уже от матери! Ей и так уготован ад на этой земле
  14. Пенсионная реформа 2018.

Знакомый мужа 40-ка лет пытался устроиться водителем на скорую. Не прошел медкомиссию.
  15. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Если из-за ведущего передачу смотреть не хочется, то видимо да, не профессионал. А все его рейтинги, так это из-за наших, простите, низменных страстишек, - любим на чужое грязное бельишко посмотреть. Большая стирка, гм