Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дина Сергеевна

Our own people
  • Content count

7034
  • Last visited

Community Reputation

8882 Хороший

1 Follower

About Дина Сергеевна

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нет
  • Residency
    Киров

Recent Profile Visitors

3553 profile views
  1. Диалекты русского языка

Но есть дяденьки - веселые молочники)) Почему-то в рекламе их молошниками не называют))
  2. Диалекты русского языка

Я говорю: яишница, яичник.
  3. Ну про Миро давно все говорят, что никакая не лена миро там пишет, а целый штат профессионалов. Заказы отрабатывают.
  4. Получилось фольгу сфоткать. Прям нравится, подутомила вас))
  5. Аграфена тоже Груша, Груня. Еще и Граня.
  6. Польский вариант уменьшительного от Кристины Крыся.
  7. У подруги внука так назвали. Мы его ласково называем Дёмик, Дёмушка. Что интересно так же зовут троюдного братика этого малыша)) Собственно у них и понравилось это имя папе, и вот своего так же назвали. Получилось, что у подруги и ее сестры внуки с именем Демид.
  8. Разноцветье)) На безымянном пальце фольга, как будто сухой листок дерева рассыпан, красиво получилось
  9. Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Да по-всякому их пишут! Вон вам уже ответила Такибудет. Вам сейчас расскажут
  10. Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

И о причине развода автору рассказал, ужас какой. Фу, как неприлично! А что неприличного? Я бы в первую очередь у мужика о причине развода стала расспрашивать. Да, вот такая я любопытная, лезу в чужие отношения. Пусть рассказывает. А что, он должен был скрывать от автора причины? Мня бы это очень насторожило. Или строить из себя рыцаря, и говорить - это я козел, а она святая женщина, долго меня терпела? Ну так ему долго придется искать себе женщину.
  11. Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

А что, диссеры пишут только с практикой? И как-то странно вы пишете - диссертация готовО. Тоже диалект? А где у автора про готовность написано, кстати?
  12. Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Согласна. Да что ей терять? Ну не понравился мужик, собрала котомки и обратно к маме. Прям беда какая! Сейчас с ним комфортно, и хорошо, планы строим. Нет, досвидули.
  13. Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Вот именно, что это автора и волнует. Сразу все вещи брать, или частично. Вопроса ехать или не ехать не стоит. Но у нас же тут все умные Эльзы. И все знают. Сколько печей должно быть в доме, и востребовано ли такси в Котельниче. Кто-то даже мимо на поезде проезжал. И точно знает теперь, что не востребовано!
  14. Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

При том, что автор совета на этот счет не спрашивала. Но как же не поучить чужого человека жизни. И не предостеречь от ошибок. Смысл предостерегать? Никто не знает как оно будет. Будет ошибка, зато будет опыт. В любом случае движение вперед. Да даже в Киров вон выберется из своего Слободского. Через Котельнич
  15. Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

А почему вы думаете, что будет не рада? Ей может внуков хочется? Уж как-то автор разберется со своей мамой.