Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дина Сергеевна

Our own people
  • Content count

7446
  • Last visited

Community Reputation

11107 Очень хороший

About Дина Сергеевна

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нет
  • Residency
    Киров
  1. Муж не даст сдавать Липеньке свою комнату.
  2. А точно Маша писала? На мошенников больше похоже, которые страницы взламывают.
  3. Кризисная барахолка. Часть какая-то.

В пятерке вкусная хурма по 89
  4. Ревность в разных проявлениях.

А нужно, чтобы принадлежала? Просто так бывает - Колян говорит, что идет к Вовану, Вован говорит, что идет к Коляну, а сами дружно едут в сауну. На преферанс, ага. И еще Антоха с ними
  5. Засада и ее жизнь

С больной головы на здоровую, стрелки переводит. Сауны никто не отменял. Не верю я в такие мальчишники.
  6. Очень красиво! Обожаю такие цвета Ничего себе "времени не было"))) Градиент на всех пальцах))) Красиво! Хотя мне всегда не нравилось когда черный цвет у кутикулы. Как будто пальцы прижало Только что сделала себе маникюр. Цвет вообще другой((( Ближе к васильковому что-ли. Не получается на фото передать. Нашла в таблице цветов, называется восточный фиолетово синий))
  7. Они были уверены, что он умрет, и никто не узнает, что они тоже там были. А если бы они позвали на помощь, то им бы влетело. Боялись за свою шкуру. Я фильм не смотрела, и не буду, не смогу. Мальчишку очень жалко. И я не понимаю как можно покалеченного ребенка называть идиотом и дебилом. Люди Бога не боятся, его уроков. Усмирения гордыни в том числе. Я да я, да мои и дети, да никогда! Угу угу Фильмы Погребижской, смотрела не все. Отличный журналист!
  8. Смешно читать людей, которые уверены, что их авторитета достаточно, чтобы их дети не лезли туда, куда не следует лезть. Видно не помнят себя подростками.
  9. Межнациональные конфликты в России. Мигранты

Нет. Знакомая живет в Германии, работает уборщицей. Содержит семью дочери.
  10. Межнациональные конфликты в России. Мигранты

Я знаю, что это фейки Это для того, чтобы была видимость того, что нет безработицы. Я вам больше скажу. На бирже труда такие же вакансии фейковые предоставляют. Приезжаешь туда, там сидит дядечка в непонятном офисе, и спрашивает: " Писать, что вы нам не подошли?"
  11. Межнациональные конфликты в России. Мигранты

Ну блин не все могут пахать! Уборщицей работать очень тяжело, и получать еще при этом копейки, неужели это нормально?
  12. Межнациональные конфликты в России. Мигранты

Да вы меньше обьявлениям верьте. Идите снимите за 9. Там еще плюс коммуналка. Нет таких зарплат 20, вы график узнайте, позвоните, сколько надо работать чтоб 20 получить Ну реально, вы вообще не в теме.