Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дина Сергеевна

Our own people
  • Content count

6929
  • Last visited

Community Reputation

8347 Хороший

1 Follower

About Дина Сергеевна

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нет
  • Residency
    Киров

Recent Profile Visitors

3345 profile views
  1. Ага. За свое счастье нужно бороться!
  2. Ну это всего лишь ваше восприятие, не так ли?
  3. Я прекрасно понимаю автора. И прям от души советую идти на сайты знакомств и вовсю флиртовать с мужиками. И с мужчиной своим это обсуждать хохоча. Ну а что. Он ей про свою зазнобу, она ему про свои виртуальные романы. Друзья же.
  4. Да ну что вы, что вы! Это все в порядке вещей. Можно и втроем спать, фигня какая. Мы ведь не против. Но как бы и имеем право сказать свое фу Ну реально если женщина как коврик стелется перед мужиком своим, только лишь бы он не свалил, я что, не могу сказать об этом? Да пожалуйста, если ей так легче. Только потом тяжелее будет. Когда поймет кем она была, и как выглядела.
  5. А кто осуждает? Мы обсуждаем. Форум для этого и существует. Для откровений и их обсуждения.
  6. @КарамбольОн хотел пообщаться с вами. Что-то рассказать о себе?
  7. Два позера. Пришли показать как они друг на друга смотрят.
  8. О да! В палату и в купе не приводят предмет разговора.
  9. Мне понятно зачем автору и ее мужчине встреча с Карамболь.Такие люди да, все напоказ. Непонятно зачем это Карамболь
  10. Вообще, конечно... ничему уже не удивляюсь в этой теме. Автор зачитывает мужчине своему что тут про них пишут, - хохочут вместе. Едут на встречу с форумчанкой. Там, наверное, тоже эту тему обсуждают. Интересная пара, конечно. То в окна хохочут, то теперь в интернете звездят типа. Реально у парня жизнь затхлое болото. Если вот так вот забавляются. Вот он и пытается рвануть когти. К тете, у которой видимо другие интересы. "Мальчику" доселе неведомые.
  11. Парень не может отказать своим родителям

И свекровь коза! У нее внуки, а она все наряжается. Плохо сына воспитала, не научила зарабатывать, должна помогать!
  12. Вот-вот... Ну вообще перебор! По ходу он у автора и будет виснуть, пока активы не накопятся. А ей и на руку. Еще бы ватсап не пиликал, и вообще все отлично. Высокие отношения!
  13. Виртуальное общение: измена или развлечение?

А разве мало легкомысленных замужних женщин? Глупых замужних женщин? Да всяких замужних женщин. Замужество не прибавляет женщине добродетели. Во все времена были женщины, - и немало, которые наставляют рога своим мужьям.