Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дина Сергеевна

Our own people
  • Content count

7125
  • Last visited

Community Reputation

9395 Хороший

About Дина Сергеевна

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нет
  • Residency
    Киров

Recent Profile Visitors

1. Очень даже может быть некрасивым пупок. Это когда такая гуля торчит)) А красивый когда все внутри и впадинка. Это вроде акушерки пупки завязывают?)) Кому-то красиво, а кому-то абы как
  2. Оставлять ли чаевые: кому и сколько

Никто ничего не думает. За кого держатся, тот и диктует. Логично?
  3. Оставлять ли чаевые: кому и сколько

Людям с простыми стрижками не понять))
  4. Оставлять ли чаевые: кому и сколько

На самом деле все просто. Если не захотите терять этого мастера, то предлОжите. Еще как. А если все равно к кому ходить, то и на мастера пофиг, и на его потери.
  5. Оставлять ли чаевые: кому и сколько

Некоторые практикуют предоплату.
  6. Оставлять ли чаевые: кому и сколько

Просто вы сами спросили Я вам и ответила))
  7. Оставлять ли чаевые: кому и сколько

Очень часто читаю комментарии на эту тему в пабликах про ногти - типа ну и че такого, такова селяви. Видимо как раз такие клиенты пишут. Необязательные(((
  8. Оставлять ли чаевые: кому и сколько

Ну мастера обычно как-то компенсируют неудобства причиненные клиенту - скидка, услуга бонусом. Я спрошу специалиста как я могу ему компенсировать потерю его заработка. Сколько скажет, столько и отдам. Если он скажет, что ничего страшного, и я не должна ничего, значит не должна.
  9. Подтверждаю. Очень вкусные там продукты. А хлеб какой!
  10. Вторая девочка дала интервью вроде коротенькое. Плачет маленькая....
  11. Вот кстати рука женщины немолодой, лет 45. Красивая, стройная, стильная. Но никакой сексуальности в таких руках я не вижу. Вот о таких локтях я писала.
  12. Дело не шершавости)) Ну я и не писала про эротичность полных коленей. Я писала, что колени пожилых худых женщин некрасивы. Ну вот у молодой худышки они красивые, а у пожилой нет. Это же очевидно.
  13. А я не думаю. В купальнике и ню - абсолютно разные вещи. Не выглядело бы это женственно. И вообще локти и колени женщин в возрасте не выглядят красиво. Особенно у худых и стройных. Имхо Помню одно фото ню. Сколько было восхищения худенькой фигурой. А по мне так ужас. Колени - обтянутые кожей мослы.
  14. А теперь представим ее в стиле ню