Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Архимедовна

Наши люди
  • Число публикаций

    8 796
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

38 995 Мудрец

5 подписчиков

О Архимедовна

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Любаша
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ЦФО
  1. Новости, которые нас удивляют

    Я сначала думала, что она и разобрала мост )))
  2. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Напрягают аватарки с пятой точкой и другими "прелестями". Для меня это показатель отношения к собеседнику. Стараюсь пройти мимо.
  3. У нас была такая врач, что лучше лишний раз не обращаться.
  4. У меня однажды тоже был такой укус на ноге. Потом нога там распухла и даже почернела. Я боялась, что начнется гангрена. Постоянно привязывала алоэ, чтобы вытянуть аллерген. Больше месяца прошло, пока все стало проходить. И до сих пор остался этот след в две дырочки. А потом такой же укус был опять, но в досягаемом месте. Обработать было легче. Прошло быстрее. И самое главное - я увидела - кто это сделал. Это была уховертка - такая многоножка с раздвоенным хвостом. Вот им она и кусается. Поэтому две дырки и были. У нас они почему-то были на облепихе. И оба раза укусы были при сборе ягод. Потом я с ними уже старалась не контактировать.
  5. Заблуждения и открытия-4

    В Ивановской области у нас их было много. С жёлтыми пузиками. У нас даже в детском саду они в аквариуме плавали.
  6. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    Они съёмные? Окно с нима настежь открыть не получится.
  7. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Аслоняна знаю по кличке Слон.
  8. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Встретилась фамилия Львицины. Фамилию Львов раньше встречала, но она, наверно, от имени Лев произошла. А вот фамилии от названия животных жарких стран ранее не попадались. Или есть Слоновы, Жирафовы, Крокодиловы?
  9. Наши художественные фотографии-2

  10. Сад, дача, огород

    На втором фото похоже на девясил (лекарственное).
  11. Анекдоты - 8

    Мышка хвостиком махнула - Window завис - аэропорты закрыли
  12. Подарки для тех, кому за...

    На карты-гугл (или Яндекс) можно в любой точке земного шара прямо "поездить" по улицам и посмотреть там панорамно вокруг. Вся прелелесть именно в этом. Можно свой дом найти, и окна в нем ..
  13. Подарки для тех, кому за...

    Помню, как мы свекру сделали виртуальную прогулку по местам, где он раньше бывал. В карты-Гугл это реально. У него столько положительных эмоций после этого. Часть фото (ретро и сейчас) с этих мест нашли ему в подборку.
  14. Анекдоты - 8

    С Калугой - та же история )))
  15. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Была знакомая из тех краёв - очень бедный регион. Даже если посмотреть на региональный уровень пенсии - он тоже в последних.
×