Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Архимедовна

Наши люди
  • Число публикаций

3 596
  • Последнее посещение

5 472 Здравомыслящий

4 подписчика

О Архимедовна

• Звание
    Хранительница тепла

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любаша
  • Где живёт
    ...Дворики )))
  1. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

А это уже другой вопрос и не в этой теме ) Мы же в 90-х выжили (((
  2. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Если они будут себя хорошо вести, то их возьмут в аренду те, у кого уже нет родителей ) Опять же ирония ) Как вариант - найти ещё такого же одинокого (-ю) компаньона с жильём. Жить в одном жилье, а второе - сдавать...
  3. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Вот поэтому и предлагают иметь больше детей))) Если их пятеро, то каждый по 2-3 т.р. маме может подкинуть в месяц. Шучу, если что )
  4. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

А вам не положена доплата на иждивенца (на маму) как работающему пенсионеру? Работал в Москве. Строительство фундаментов и монолитное строение Организацию точно не знаю. Удивилась, когда узнала. Оказалось, что у него и отец так же вышел на пенсию досрочно. Вот этого момента точно не знаю. Но сомневаюсь, что по болезни. Он продолжает работать в частном порядке со своей бригадой.
  5. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Знакомый работал после института с 23-х лет. В 43 вышел на пенсию.
  6. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Отработав 20 лет прорабом на стройке, тоже можно выйти на пенсию в 45, а то и раньше.
  7. Нелепые объявления везде

Никому работа не нужна? )
  8. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Знаю таких, кто и до 40-ка на пенсии были после работы в колонии. Там надо, кажется, 15 лет отработать... А потом они занимаются предпринимательством. И мужчины, и женщины. Мужчины многие там работают с 20 лет (после армии). С 35-ти - на пенсии.
  9. Как одевались и жили в СССР-3

У наших тоже такая была. Мы сами нарисовали и вырезали рыбок, ко рту им нацепили скрепки, а удочку сделали с магнитиком на верёвочке ). Рыбок в таз и - дети заняты надолго ))) Вес рыбок писали прямо на них.
  10. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Я как-то сунулась на почту после сокращения. Предложили на полставки - зарплата 4 т.р. с обслуживанием районных поселений...
  11. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

А в связи с последними реорганизациями в здравоохранении, их больше одного раза туда и не затащите...
  12. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

А те, кто в первом полугодии 19 года? По логике до нового года ?
  13. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

А если женщина родилась в январе 64-ого??? За несколько дней этой программы ей год добавят???
  14. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Тем, у кого трудовая с 15 лет???
  15. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

С начала(!) 2019. То есть 2018 +16 = 2034