Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Архимедовна

Our own people
  • Content count

4764
  • Last visited

Community Reputation

10884 Очень хороший

4 Followers

About Архимедовна

• Rank
    Хранительница тепла

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Любаша
  • Sex
    женский
  • Residency
    ...Дворики )))
  1. О птицах.

Ролик по ссылке посмотрите на 14:00. Там она именно прыгает в листьях.
  2. О птицах.

На фотке, вроде, зеленушка. Может это галка? Вороны, вроде, вышагивают. Хотя эти тоже больше просто бегают.
  3. Разные истории обо всём на свете -11

Коллега по работе получила квартиру, всю её обустроила. И вот как-то во время обеденного разговора выдала: - У меня квартира теперь как конфетка. Не дай бог, что сын женится и невестку к нам приведёт... Я ведь столько всего в ней сделала... А она ведь только из-за квартиры и выйдет за него... Так бы и придушила! А сыну тоже лет 10 всего на тот момент было. Наверно, это и была будущая свекровь вашей Катиной Ани ))
  4. У меня трудовая была до ВУЗа один год. И две практики и стройотряд в трудовую вписаны. Учебу должны тоже учесть? И есть ли смысл восстанавливать то, что я работала на кафедре в учебный период года 3 и + 2 экспедиции по 2 месяца в Заполярье с хорошими суммами.
  5. Племяшка в Долгопрудном решила купить халахуп. Денег особо нет. Решила поискать на Авито. Нашла - отдам даром. Думала - на проезд только потрачусь... Оказалось, что отдают прямо в её подъезде )))
  6. Мир животных

7. Интересные картинки

8. Какие книги мы читаем? - 10

Полтора месяца без интернета дали возможность прочитать стопку давно отложенных книг. Читала всё подряд. Сименона прочитано уже 39 произведений, что даёт возможность ориентироваться в его творчестве. Заценен Эдгар По с его логикой (буду искать ещё). Прочитаны несколько классических произведений Конан Дойла, Агаты Кристи, Честертона, Картера, Уоллеса. Попалась книга Виктора Корнеева "Убийство в отеле "Континенталь". Интересная тема. Книга написана на основе реальных событий. Раскрыты некоторые реалии советских времён относительно госструктуры и совместных предприятий.
  9. Ему на пенсию-то через 10 лет только выходить ))) Сто раз всё изменится.
  10. Русские сериалы, часть 4

В первых же кадрах его сразу видно ))) В "Корабле". Для этого надо только начать смотреть. Такой же хмырь, как и в "Наружке"
  11. Русские сериалы, часть 4

Я уже писала. Уходит в рейс корабль с отобранным составом курсантов. Случается техногенная катастрофа и на земле пропадают все материки. Заканчиваю смотреть 1 сезон (26 серий). Есть и любовь, и интрига, и сволочь из " Наружки" ))
  12. В Калуге такой же был одно время - магазин "Благодать". Мы много туда чего отвезли.
  13. Русские сериалы, часть 4

Так вы только начните. Там всё это присутствует ))
  14. Русские сериалы, часть 4

А "Корабль" смотрели? Я уже на 20 серии - мне интересно. Там 2 сезона.
  15. Забавные названия

В каком-то фильме было агентство с подобным названием, которое обеспечивало алиби мужикам, ходящим налево, или что-то в этом роде.