Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Архимедовна

Наши люди
  • Число публикаций

4 098
  • Последнее посещение

7 514 Здравомыслящий

4 подписчика

О Архимедовна

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любаша
  • Где живёт
    ...Дворики )))
  1. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

А вот на пенсию выйти не успели, а на работу не могут устроится... Вот и живут у детей на шее до выхода на пенсию... Она им уже большой покажется ))
  2. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

И сейчас знаю людей, живущих на 5-7 тысяч вместе с коммуналками... Но помогает свой огород.
  3. Как одевались и жили в СССР-3

Проанализировала информацию на обёртках и пришла к выводу, что нормальный шоколад был до 1989 года, потом начались всякие изменения в ГОСТах, потом ОСТах и дальнейший переход на ТУ с растительными маслами...
  4. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Тем более при таких расходах на захоронение десять раз подумаешь - откуда деньги взять. Особенно при средней зарплате этого региона в 8-15 т.р.
  5. Русский язык и его состояние - 7

А как насчёт "Последних известий" ?? ))
  6. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Это районный городок Ивановской области. И это без поминок. Служба "Ритуал" Там многие строки вызывают вопросы.
  7. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

А я думала, что овсяный кисель из толокна делают. Мама у меня его любит.
  8. Как одевались и жили в СССР-3

Вместе со своими и с этим фото насчитала 18 вариантов " Алёнки" ))
  9. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Думаю, что ничего страшного нет. Все с ней в порядке. Но мне она как мерзкий клейстер, который не лезет, даже если его смешать с литром малинового варенья. А у нас она идёт за милую душу. Варим на воде, добавляем лук и раст. масло. Едим и нахваливаем. Действительно, в большинстве случаев, это дело вкуса и привычки. И быстро она с полок уходит. Значит, не только нам она по душе. Помню как в какой-то стране жителя спросили: - Что вы едите на завтрак? Он ответил: - Маисовую лепёшку. - А на обед? - Лепёшку из кукурузы. - А на ужин? - Лепёшку из маиса - чего же ещё-то?
  10. Как одевались и жили в СССР-3

Я тоже пока искала одно - наткнулась на другое )) Нашла фантики от шоколадок времён СССР ))) Много!!! А это самый любимый.
  11. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

УЗИ и есть смысл делать. Оно и дешевле и больше информации. Знакомой рассказали - в каком положении головы у неё нарушается кровоток.
  12. Русский язык и его состояние - 7

И это - по всей улице ))
  13. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

От боли в боку. Если поможет, то точно спазм.
  14. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

Ничего не даст. Более информативно и дешевле, чем МРТ. Возможно нарушение кровоснабжения почки. Может, спазм сосудов происходит? Но-шпу не пробовали принимать (дротаверин)?
  15. Русский язык и его состояние - 7

Бедный Иван Седов - поседел )))