Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Архимедовна

Наши люди
  • Число публикаций

3 063
  • Последнее посещение

3 484 Благоразумный

4 подписчика

О Архимедовна

• Звание
    Хранительница тепла

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любаша
  • Где живёт
    ...Дворики )))
  1. Депрессия и антидепрессанты.

Как нам объясняли - как отличить лекарство от подделки?. Должен быть обязательно заводской номер выдавлен на коробке, а не набит типографским способом + указание полного адреса фирмы-изготовителя + выпуклый рельеф рисунка на коробке (если есть, то очень хорошо).
  2. Русские сериалы. Продолжение

Тоже с удовольствием посмотрела "Артистку". Понравилось. А самое главное изначально ответ был на видном месте - в названии фильма )
  3. Депрессия и антидепрессанты.

Или механизм действия ))) Так гормоны вам помогли?
  4. Русский язык и его состояние - 6

Некоторые в своих сокращениях настолько непредсказуемы ) Сегодня была в одном провинциальном городке Ивановской области на автовокзале. На автобусе табличка с маршрутом автобуса с конечным пунктом П.Новое. Рядом стоящий автобус идёт через В.Старая... Вот никто никогда не догадается - куда они идут))) П.С. первое - Новописцово, второе - Старая Вичуга ))) То есть сокращены до начальных букв основные названия, а не вспомогательные.
  5. Женская логика

Знакомая поделилась, что ходила к колдуну, чтобы вернуть мужа в семью. Он её что-то дал, чтобы она ему при встрече подложила... А потом она же порадовалась, что наконец-то, всё-таки, крестила дочку... Вот интересно - как у одного человека всё это вместе в голове укладывается?
  6. Хорошая и ужасная реклама

Иногда реклама начинается с ролика со звуком трения СУХОЙ зубной щётки о что-то. Жуть! Едва успеваю отрубить звук. Но зато скорость реакции развивает )
  7. Интересные видеоролики, флэшки, гифки. Youtube. Одно сообщение - один ролик

с 1980-ого знаю этот способ умножения. Вот ещё один вариант
  8. Наши заблуждения и открытия - 3

Так вы и не могли этого знать, если постоянно их не используете. Как и женское имя из известного сериала.
  9. Русский язык и его состояние - 6

Мне кажется, и образовалось это слово по аналогии с другими - однёрКА, двойКА, тройКА, четвёрКА, пятёрКА, шестёрКА, семёрКА, восьмёрКА, девятКА, десятКА... У нас так и цифру могут назвать и номер транспорта )
  10. Как одевались и жили в СССР - 2

Не такой (справа)? Хотя, в этом, наверно, духи были.
  11. Русский язык и его состояние - 6

И в Иванове такое запросто услышишь, и в Калуге ) Для меня это не показатель неграмотности. И уж, тем более, осуждать и падать в обморок я от этого не буду. Для меня это не более, как особенность разговорной речи конкретного человека. Иногда много чего интересного можно услышать )
  12. Афоризмы и цитаты

13. Анекдоты-7

14. Нелепые объявления везде