Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Архимедовна

Our own people
  • Content count

6301
  • Last visited

Community Reputation

17269 Очень хороший

4 Followers

About Архимедовна

• Rank
    Хранительница тепла

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Любаша
  • Sex
    женский
  • Residency
    37 (иногда 40) регион
  1. Оч. умелые ручки -2

На какой-то выставке сфоткала ))
  2. Женщина продавала через АВИТО мейкунов и в результате пострадала... Весеннее обострение? тут
  3. IQ-тесты. Коэффициент интеллекта

Один тестируемый выдал ответ: "Я - дерево" ))) О чем это говорит?
  4. Русский язык и его состояние - Х

Или просто ВАСилий (Василиса) + торг (Мосторг )))
  5. IQ-тесты. Коэффициент интеллекта

Воскрешу ветку. Просто тест для детей и взрослых ГДЕ ВЫ НА ЭТОМ ДЕРЕВЕ? 1. Выберите человечка, который похож на Вас 2. Выберите человечка, на которого Вы хотели бы быть похожим.
  6. Антиквариат. Антикварные вещи.

Есть ещё дулёвское что-то, из Чехословакии и из ГДР тех времён.
  7. Антиквариат. Антикварные вещи.

На чашке или на сервизе? При возможности сфоткаю
  8. Антиквариат. Антикварные вещи.

У меня тоже есть похожая чашка (извиняюсь за качество фото. надпись ПОЗДРАВЛЯЮ) и два сервиза. Тоже ЛФЗ
  9. Добавлю. Вы не рассматриваете вариант не репетиторства, а решения курсовых для студентов? Дипломы ещё дороже идут. Можно будет сократить количество учеников. Или брать их уже в более щадящем для вас режиме.
  10. Мои пять копеек по поводу вашей ситуации. Чтобы не зависеть от общежития можно купить то, что возможно сейчас на ваши финансы. Лучше, чтобы было по возможности ближе к центру и, самое главное, что бы было ликвидно, чтобы вы смогли потом продать это без проблем. Если вы сами там не сможете пока жить, то эту недвижимость можно сдать и снять там, где удобно вам. Будете нарабатывать себе дополнительный капитал, который потом уже вложите в тот вариант, который устроит вас, либо в тот, который будет приносить большую прибыль на переходном периоде на пути к вашей мечте. Деньги уже будут работать на вас. Плюсы в этой ситуации - уход из общежития - возможный уход с работы - можно передохнуть, т.к. есть уже хоть какая-то недвижимость (надёжный тыл). - в случае аренды будет компенсация с аренды вашей недвижимости.
  11. Ольга Бузова - звезда?

Мне кажется, что там подъюбник с изображениям, а не панорама )) Видела где-то юбки с изображением голого зада. Креатив ))
  12. Русский язык и его состояние - Х

Помню присказку от бабули - сласти пробуждают страсти )))
  13. Русский язык и его состояние - Х

Умеют у нас в Ивановской области правильно составлять заголовки ))) Отдохнуть ГДЕ???? ))) тут Перешагнувшим 65-летний рубеж разрешили еще немного отдохнуть в Ивановской области
  14. Интересные картинки

15. Анекдоты-7