Архимедовна

Наши люди
  • Число публикаций

2 510
  • Последнее посещение

1 478 Благоразумный

4 подписчика

О Архимедовна

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любаша
    ...Дворики )))
  1. Мульчируют для того, чтобы земля меньше высыхала.
  2. В высоких грядках клубника может вымерзнуть, если морозы будут раньше, чем грядки и между ними покроются снегом
  3. У нас в Ивановской область в обоих смыслах употребляется - и как изгваздаться, испачкаться ))), и как отремонтировать.
  4. Недавно показывали. И я в этот раз посмотрела его полностью спокойно. Неутешительные выводы приходят в голову по осени... (с)
  5. Закрывают " Модный приговор", "Давай поженимся", "Контрольную закупку"... Будет больше политики. Смотреть здесь
  6. Это для каждого индивидуально, в зависимости от ЕГО даты рождения (в какой лунный день человек родился).
  7. В прошлом году пересаживала часть в конце сентября - всё прижилось.
  8. Как кощунственно врывается реклама. Неужели нельзя на какое-то время забыть о коммерции? ... а Валентина Толкунова? Свадьба была в июле... Когда показали в "Пусть говорят" запись, до слёз зацепили слова песни, под которую она танцует - " Я ухожу, ухожу красиво..."
  9. Некоторые поверхности хорошо очищаются металлическими мочалками. Они есть пожестче и помягче (пружинками).
  10. Боюсь, что такие рисунки, наоборот, могут спровоцировать ДТП.
  11. От "Глобуса" там только название. "Глобус" без моркови был.
  12. У меня тоже было так, что птички склёвывали посевы. Потом я заметила, что если сеять вечером, когда они уже не летают, то всё нормально всходит. То есть смысл в том - чтобы они не видели момент посадки.
  13. Аналогично)
  14. У нас за 1000 р. 3-хлитровку продают на ярмарке (Ивановская область). Это по рекламе услышала. Плюс ещё там же рекламируют - за покупку 1 литра литр - в подарок.
  15. Под раковиной уже канализационные трубы ) А водопроводные мы с мамой тоже чистили. В колонке. Соляной или серной кислотой. Правильно говорила бабушка - дай Бог всё уметь, но не дай Бог всё это делать ) Помню была у меня такая ситуация. Обычно у нас конфликтов в семье не бывает, а тогда произошло что-то неординарное, но я поссорилась со своими мужиками (муж и мальчишки)... Видимо, в чём-то не сошлись во мнении ) Утром встала вся на взводе и со словами - четыре мужика в доме и не могут починить антенну (она болталась у штекера) - нашла паяльник, припой и сама, пока все ещё спали, спокойно всё припаяла ))) Кстати, потом именно по этой отметине мы опознавали этот телик после того, как нас обокрали )