Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Архимедовна

Our own people
  • Content count

8712
  • Last visited

Community Reputation

38271 Очень хороший

5 Followers

About Архимедовна

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Любаша
  • Sex
    женский
  • Residency
    ЦФО
  1. Заблуждения и открытия-4

"Виктория" - это один из первых сортов садовой клубники, появившихся у наших огородников. Поэтому и стали все клубники как называть. А кроме клубники луговой и садовой, земляники лесной и садовой, есть ещё и земклуника - гибрид клубники с земляникой. Очень ароматная, средняя по величине между клубникой и земляникой
  2. Немецкая кухня

Не может это быть прокрученным на мясорубке шпигом для бутербродов? У нас он продается и с зеленью, и с чесноком. Загуглила. Оказалось, что именно свежий фарш едят (!!)
  3. Нашла этикетки от той пастилы, что хрустит. Оказалась "хрустила" и "сухарики". Буду теперь знать.
  4. ? Когда она "хорошая", то спокойно ломается и отрезается, как безе. Выше я скидывала.
  5. Сад, дача, огород

Морковь через солому не пробьётся. Если у вас они посажены рядками, то можно между ними прикрыть дощечками, чтобы уменьшить часть сорняков.
  6. Наткнулась в "Магните" на Белёвскую пастилу. На картинке брусочками, как та, что мы в Белёве купили. На деле оказалась не доведённый до кондиции единый брусок, от которого не откусить и не отрезать ((
  7. Сад, дача, огород

Завернуть в мокрую тряпку и в пакет (именно корневую часть). Спокойно даже за месяц не высохнет. А чтобы не поломались, вставить в трубку из картона, чтобы ограничить перемещения в стороны. И перемещение вдоль трубки зафиксировать, воткнув в картон хотя бы несколько спичек в области корней.
  8. Это в апреле зарегистрировали в ЗАГСе. Вчера на ТВ промелькнула Констанция Пукина ))
  9. В Калуге появились на свет Евника, Арнелия и Мелисса.
  10. Пока след от неё не станет светлым. Пока темный - нельзя на солнце открывать. Можно пластырем заклеить
  11. Тогда должны быть и Виталиевичи, Григориевичи, Василиевичи (знаю одного с таким отчеством). По аналогии с Георгиевичами.
  12. Сад, дача, огород

Дуги + тюль - ваше спасение. Похоже на шиповник.
  13. Мир животных

У молокозавода )) За углом ещё есть.
  14. Сад, дача, огород

Можно просто под деревья поставить ёмкости с водой, чтобы повысить влажность. И а теплицы поставьте тоже.
  15. Контрольная закупка

Мне очень понравилась Белёвская яблочная пастила без сахара. Пока зацепила "Ассорти" и с корицей.