Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Архимедовна

Наши люди
  • Число публикаций

3 611
  • Последнее посещение

5 535 Здравомыслящий

4 подписчика

О Архимедовна

• Звание
    Хранительница тепла

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любаша
  • Где живёт
    ...Дворики )))
  1. Дача и огород

Всё правильно - так и определяют. И хвостик чтобы сухой был.
  2. Дача и огород

Тыква хорошо хранится при комнатной температуре, если она вызрела. Если место соприкосновения с землёй желтое, а не белое.
  3. Все о порядке в доме - 2

У нас тоже есть коробка, в которую отправляется всё для наших автолюбителей. При случае им в пакете в машину закидываю )
  4. Все о порядке в доме - 2

Я выставила цветы и яблоки к дороге (я в частном доме живу) с табличкой "Можно брать". Унесли быстро )
  5. Дача и огород

Я пересаживала - прижилось всё.
  6. Разные истории обо всём на свете

Напомнили ) У родственника три дочери. И у всех их в своё время была проблема - грызли ногти. Ничего не помогало, хотя девицы уже были в старших классах. И вот у отца появилась видеокамера. Он их, естественно, снимал для семейной истории. Там-то девчонки и увидели себя со стороны. И когда ногти смакуют - тоже... Отучились в один момент )
  7. Дача и огород

Вообще с ними не заморачиваюсь. Только обрезаю созревшие былки и сжигаю. Иначе заполонят весь огород.
  8. Русские сериалы, часть 3

Он во время съёмок перенёс инсульт...
  9. Дача и огород

Первый год они без цветов. На второй цветут. У меня такие были
  10. Русские сериалы, часть 3

Вчера досмотрели с удовольствием )
  11. Дача и огород

Они бывают 2-хлетки, а есть многолетний вариант. Ваш, видимо, первый.
  12. Дача и огород

Листья опадают, если сформировалась полноценная почка для следующего года. Обрезанием или обрывом листьев можно на это повлиять?
  13. Все о порядке в доме - 2

Можно ненужное отдавать погорельцам. У нас в прошлом году в соседнем городе обрушился подъезд. Люди остались без жилья, одежды и хозяйственных вещей. Я много туда отправила.
  14. Пенсионная реформа 2018.

Не дадите ссылку (можно в личке) по поводу учета обучения. Я до учебы работала год.
  15. Квасим, маринуем капусту

Наши любимые щи! Пора рубить. Заморозок уже был )