Архимедовна

Наши люди
  • Число публикаций

2 357
  • Последнее посещение

996 Благоразумный

4 подписчика

О Архимедовна

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любаша
    ...Дворики )))
  1. Мешал чистить рыбу )))
  2. Сына сейчас выдал: - Сегодня у меня такой вкусный обед получился!!!... Я уж теперь думаю, что если бы меня было два, то я бы на себе женился! Вот она - современная молодёжь)))
  3. Я же говорю, что я не в теме ) Ну вот плохо я знаю историю ) Если мне что-то нужно, обращаюсь к младшему сыну. Для меня это так же, как для вас теорема Чевы, например )
  4. Он же думал, что будет... Если человек не в теме, то по названию фильма вполне можно подумать, что он - исторический. Я бы тоже так подумала.
  5. Скорей всего, птенец стучался, она помогла ему, а скорлупу съела (так многие птицы делают) У меня под махровой сиренью прижился коврик из вероники нитевидной
  6. Может потребовать на первый раз вымыть окна, потом научатся пепельницей пользоваться) Либо вам сделать козырёк над окном.
  7. Тоже так подумала, но дальше "Продаю землю 12/5 соток Калужская обл,козельский рой,село Губино,село восстанавливается монахами ,по стройку ведут от Оптина ,звони те 8919... жду ваши предложение,Галина " (тот же номер телефона) "Ищу работу няня,уход за пожилыми и больными людьми,под скажите оплату за один день,звони те- 8919..." (тот же номер телефона)
  8. В областной ленте объявление) "Приму в дар или кто не жадный маленькую Йоркшир с кий терьер очень,мечтают атакой собачки буду ждать вашего предложение звони те 8919..."
  9. Ещё немного формул)
  10. Не нашла - было или нет?
  11. Раньше же называлось "контора", а теперь - "офис" )
  12. Это горихвостка (самец) ) В городском калужском парке у фонтана
  13. Не проще в темноте ходить с фонариком, раз такие сюрпризы бывают на дороге.
  14. Всё правильно.
  15. Именно так. Часть заморозить на зиму.