Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Атомная энергия

Наши люди
  • Число публикаций

    610
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 379 Благоразумный

1 подписчик

О Атомная энергия

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 30.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Кировская область, Россия

Недавние посетители профиля

2 805 просмотров профиля
  1. Фантастика и фэнтези - 2

    Я начинала читать. Не мое, не зашло. Читала у нее "Рябиновая невеста", понравилось ТОже жду, даже в приложении лит.нет денюжку заплатила. Лебедева вообще разноплановая и хорошо мне заходит.
  2. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Навык развиваем, раз класс филологический. Сочинения писать пригодиться. Пишет грамотно, но словарный запас скудный. Класс предлагала сменить, отказалась, сказала что попробует. Вообщем работаем на будущее, так сказать.
  3. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Логопедических не было. Была сенсомоторная коррекция перед первых классом (лобные доли дозревали позднее). Читала ей вслух класса до второго точно. Ну вот и стараюсь, посмотрит фильм, потом пишет короткое эссе, обсуждаем если захочет. Колючий подросток.
  4. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Бедный словарный запас, трудно писать сочинения, сложно подбирать прилагательные для описания того или иного состояния героев. Эти сложности могут возникнуть потом у моего ребенка, потому что как не крути класс у дочери с уклоном в русский язык. Переходить в другой не хочет. Я дочку принимаю и понимаю, что заставлять читать это гораздо хуже. Пусть хоть так.
  5. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Девочка Соня, 12 лет. Не читает, почти ничего, кроме Гарри Поттера ну и так во время учебного года чуточку. И как же я благодарна отечественному советскому кинематографу за прекрасные фильмы! Хоть так будет знать, что Пушкин написал в "Барышне-крестьянке", и какой трудный фильм "Чучело". Желание прочитать рассказы ОГенри так и не возникло, хотя "Вождь краснокожих" понравился. Мне вот прямо стыдно, что у меня любящей книги, читающей запоем абсолютно не читающий ребенок
  6. Смена имиджа

    Это было. И это стало.
  7. Полнота /худоба/ объемы и мнение окружающих - 3

    Человеку хотелось высказаться, показать что он молодец один, а всё остальные не очень. Ну чего, я восхитились @Плацебо, лично пошла всплакнула и подумала куда уж мне простой смертной до небожителей. У меня всё.
  8. Ляпы из фильмов, мультфильмов и книг

    По книге она их в самом начале побрила И на даче они в панамках были
  9. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Ну а я балласт у Тани @Веретено, она то похудела и удержала. А я и нажрала еще. И да мы то с Татьяной проиграли
  10. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Я согласна на любое! Хоть на 21, хоть на 10! Мне плохо без вас будет Надо мне @лунтикв соперницы.. цы-цы
  11. Фотографии наших любимцев

    А нечего было мишуру раскладывать. У Василия теперь гнездо
  12. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    @Матрёнка а мне письмо?
  13. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Этот финальный вес. Таня @Веретено я не самая лучшая напарница оказалась. Был вес меньше и уверенно до сентября шёл в минус, но потом что то пошло не так. Нет так это меньше движения, физические нагрузки отсутствуют. Но если бы не девочки, я бы так не сбросила, не стала бы. На второй круг я пойду.
  14. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Опаздун это я. Взвесилась 10, в чат выложила а про форум и не вспомнила. Так себе результаты
  15. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Отрицательное похудание. Два кг.
×