Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Атомная энергия

Our own people
  • Content count

517
  • Last visited

Community Reputation

1671 Обычный

About Атомная энергия

• Rank
    Родственник
  • Birthday 11/30/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Медвежий угол

Recent Profile Visitors

1422 profile views
  1. Поговорим о КВН?

Зачем? Зачем я пересмотрела музыкалку у Станции Спортивная "Грузчик"? теперь хожу и напеваю "грузчик, грузчик, парень работящий... Все таки хорошая команда была
  2. Поговорим о КВН?

Пересмотрела. Нет, Цирк старается, все сделает как положено, НО, не КВН это. Пусть уходит, не место ему в КВН. Дудиковы это была маленькая фиерия. Армяне, я вообще не поняла их, из всего запомнилось только "отцветут цветы, зацветет лаваш", но жюри виднее... Девочки, которые Динамо, напомнили команду "Свои секреты" где Варнавва и Кравченко Мария играли, стиль схожий. БГУ... второй состав, где Папакуль, Галыгин и Марина, это любовь моя, нежная на долгие годы. Дети Тьюринга, достойно и уровень что надо. Я их посмотрела в Минской лиге, пока в Вышке архивы тащат, посмотрим что там. А Громокошки это было как как и ни о чем...Могут лучше. Но сезон этот смотреть хочется. Интересный выходит сезон. Еще бы Снежногорска не было, раздражает меня эта команда, когда просто линейка и костюмы.
  3. Мне очень нравится и "Ходячий замок" , и " Унесённые призраками", и " Ведьмина служба доставки". И сюжет, и картинка, все хорошо, по душе. А вот Рыбка Поньо не зашло как то.
  4. Российские фильмы

Но заявлялся то фильм как фильм о спорте и спортсменах, а не на околоспортивную тематику. Но на вкус и цвет, как говориться. Если смотрела "Со дна вершины" и понимала, да это о спорте и характере, ну Вдовиченков как актер мне приятен. То "Лед" смотрела и вспоминала поговорку моей бабушки "Если реклама обильна, не жди хорошего кинофильма"
  5. "И припомнилась детская обида"

Нет, скорее всего не та. Олень Золотые Рога это про Киров, который Вятка и Нолинск , но не про Пермь
  6. Российские фильмы

Вот! Первый Лёд смотрела и плевалась. Потому что ТАК не бывает, в спорте не бывает. А саундтреки восхитительны и в тему. Аглая да, деревянная. А Петров просто бесит. Поэтому не пойду смотреть "Лед2" на большой экран. Три литра розовых соплей с Петровым и деревом. Одна Аронова там что то играет.
  7. Фотографии наших любимцев-16

@Рыжий бес вылитый наш Василий. И взгляд на мужа обожающий всегда.
  8. Солнышки - XIII

Соня на Театральной (главной) площади нашего города
  9. Фотографии наших любимцев-15

Ждёт когда же угомонятся эти хозяева и спать лягут
  10. Солнышки - XIII

Соня Ласточка, выступала в Новогодней сказке. В гримёрке.
  11. Тихие радости семейной жизни

Мой муж не романтик совсем. Цветы дежурные три раза в год-на день рождения, годовщину свадьбы и восьмое марта. Он простой и надежный в большом, глобальном. Вообщем не жду ничего такого уже. Вчера у дочки была Новогодняя сказка, с утра уехали в ДК где выступать будут, там и генпрогон, и подготовка, перекус с собой брали конечно, но с 9 утра до 18-30 проголодались. Папа в наш концерт посмотрел, дочь похвалил, меня поцеловал и из ДК уехал на корпоратив. Едем с дочкой домой, говорю, мол сейчас домой приедем и пельменей сварим, поедем. Приехали, заходим домой и на кухне нас встречает просто куча еды! Мне роллы, а дочке картошка фри, цезарь ролл и огромная пицца. Не ожидала я такого от мужа, было очень приятно и трогательно.
  12. Лучше кошки зверя нет!

Нам привезли морковь. Красивую, свежую. На балконе, который лоджия, морковка храниться в мешке. Это вводная. И есть Вася, который до крайности заботлив. Вася через открытую форточку храбро пробирается на лоджию, так же храбро побеждает закрученный мешок ( ни разу не видела этого) и достает оттуда морковку, среднего размера. Держа морковь в пасти, Вася так же храбро и отважно возвращается в квартиру. И начинается веселье. Сначала Вася побеждает морковку, то есть с грохотом и шумом гоняет ее по всей квартире, недолго часа три. После этого загоняет морковку под диван, это хозяева вам запас, не будет морковки, а я уже запасся. Как генеральная уборка, так из-под дивана и тумбочек вызволяю засохшую морковку. Причем таскает этот серый засранец исключительно с лоджии ее, из-под раковины не берет.
  13. Имена, уменьшительные и производные от имен

Юргита - литовское имя женское, есть еще мужской вариант Юргас, не совсем хорошо помню, но кажется от слова юра - море.
  14. Лучше кошки зверя нет!

Видимо моим оболтусам это забыли рассказать. Моим парням по пять лет, и если оставить цветы на подоконнике, то обожрут "женское счастье" почти полностью и закусят аспарагусом. Юкку у меня постоянно подрывают и убили фиалку. Пока без ущерба растет только кактус.
  15. Фотографии наших любимцев-15

Кто то детей укладывает спать, а кто то и охраняет