Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Атомная энергия

Our own people
  • Content count

593
  • Last visited

Community Reputation

3585 Обычный

1 Follower

About Атомная энергия

• Rank
    Родственник
  • Birthday 11/30/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Медвежий угол

Recent Profile Visitors

2344 profile views
  1. 5 класс. Форменное платье носить не будет уже, надоело за 4 года. Брюки 2 шт. куплены на на сайте ягодки, юбка и юбка-шорты заказаны там же. Блузка тоже. Жилет купим, время есть. Колготки даже не смотрела, может ещё с того года нормально будут. Спортивные костюмы тоже есть, легинсы и велосипедов куплены для физ-ры и танцев. Ручки, карандаши и прочая канцелярия есть. Осталось самое сложное купить обувь в школу. 42 размер. Хочет дочь лоферы, на кросовки не согласна. Выжить бы
  2. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Меня презирают, готовила рыбу и не поделилась! Старший кот даже не приходил, а Персик просил рыбы, не получил и теперь просто отворачивается
  3. Дочь всё лето по лагерям, всё 4 смены. А что делать если отпуска нет у родителей? Дочь ездит с удовольствием, звонит каждый день, всё ей нравится. Смены разные, ездила с модельным агентством, училась дефиле, макияж делать, фотосессия, ходила вся такая девочка девочка. Сейчас поехала с тхэквондо, спортсмены, две тренировки в день, спарринги, но платье взяла, вдруг нужно будет. Лагерь загородный, могу в выходные приехать, забрать грязные вещи, отдать чистые, вкусняшки разрешённые привезти.
  4. Лучше кошки зверя нет (2)

У меня вчера старший кот (8лет) решил парашютным спортом заняться. Окна раскрыты, сетка с антикошкой (правда может чего и не так закреплено было) и тут на подоконник голубь сёл! Секунда и к комнату влетело серое ядро, и я увидела кончик хвоста изчез в окне! 6 этаж! Я просто вниз летела бегом! Живой котенька! Он на сетке слетел на куст сирени и уже с куста упал в палисадник. Осмотр в ветклинике показал что повреждений нет, шок у кота. У меня стресс. Пока наблюдаем. Ест, в туалет по малой нужде ходит нормально. Видимо ушибы есть всё таки. Я очень рада что обошлось всё.
  5. Одежда и обувь для детей - 2

Смотрела, там еще на 26,5 см есть что выбрать. А до остановки роста ей примерно год-полтора в среднем.
  6. Одежда и обувь для детей - 2

Я немного пореветь и за советом. Дочери 11 лет, девочка высока и стройная (170 см и 51 кг.).Длинна ступни (ноги) почти 27 см, это наверное уже 41-42 размер, причем нога узкая и длинная. Может подскажите где заказывать обувь? У нас в городе есть магазин Комфорт, но там цены от 6 тысяч, и мне жалко на 1 сезон там обувь брать, нога то еще не перестала расти.
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

@Тополь моя семья конечно не королевских кровей, но всё же..мама моя брюнетка с чёрными волосами, в предках светловолосых нет и папа мой серые глаза и светлые волосы, у меня зелёные глаза и темно русый цвет волос и моя сестра пепельная блондинка с голубыми глазами... Мой ребёнок и ребёнок сестры тоже светловолосые и сероглазые, так что иногда рецессивный ген может стать доминантой (не флуду больше)
  8. Дым-Дым-Ога, деревня в Кировской области
  9. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Охраняют сон
  10. Солнышки - XIV

Выступала Соня 9 мая. С портретом прадеда
  11. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Спасибо всём, кто переживал, тратил свои нервы, не жалел голоса, вставал рано. Спасибо всём участникам ветки. Встречаемся через 4 года.
  12. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

@Веретено, Таня тут бы не нажрать сброшеное, я от стресса ем как не в себя ну и поседею до кучи
  13. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Чего там с лыжами? Смотрю показательные, на хоккей нервов не хватит.
  14. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Слов нет. Одни буквы. И эмоции. С серебром и бронзой нам
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

@Коротеева ну не каждый раз же... Это биатлон, тут стрелять надо