Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Атомная энергия

Наши люди
  • Число публикаций

449
  • Последнее посещение

268 Продвинутый

О Атомная энергия

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Медвежий угол

Недавние посетители профиля

523 просмотра профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

да-да.. Дания забила!! Прошу меня простить, но я за Данию! Хотя хорваты хороши!
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Уберите Стогниенко... уберите его.. весь экран из-за его коментов опплевала
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

все... говорят доп. время
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Акинфеев!!! Акинфеев сегодня мой кумир!! молодец!!
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Я гладить не могу... Россия вперед!! от нервов уже кусок мясо сожрала....
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Нет муж у Шакиры красивый!! Пике который.. но Россия вперед!!!
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

поддержу... за Россию на 2-1 я согласна
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

кто говорил что 2-1 и нашим первым забьют? пусть будет так
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Надо было как вчера засесть за работу, смотреть одним глазом, так нет устроилась гладить... не могу... от нервов утюг ходит
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Поехали!!! Йоху!
  11. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

О! Я оказывается, была на стресс-интервью...Дело было так. Состою я в кадровом резерве на госслужбу. А так как после снятия господина Белых у нас перетрубации в областном правительстве, то видимо ощущается нехватка желающих там работать и резерв приглашают на "поговорить". Пригласили и меня. Собеседование проводит зам руководителя - молодой такой товарищ не старше 35 лет, москвич, рядом сидят девочки, кадры в количестве 2 человек. Ну обстановка довольно дружелюбная Первый вопрос - почему резюме не принесла с собой вызвал недоумение, ибо сведения о моей трудовой деятельности где, когда и кем работала указаны в документах резерва. Пояснила. Кадровички извиняются, что да их косяк не распечатали. Ну кратко рассказала о себе - работе, чем занимаюсь, почему два года назад ушла с госслужбы. Почему приняла их приглашение на собеседование, тоже пояснила. И в процессе беседы спрашивают, как у вас со стрессоустойчивостью. Нормально, говорю, я по судам 12 лет ходила представляла интересы юр.лица, из них 9 лет казну областную, и если арбитраж, еще более адекватно, то общая юрисдикция - это цирк с конями. - Да фигня, ваши суды!, сказал собеседник, там же приставы и решетка (тут я малось опешила, ибо четко сказала что только гражданское право!), а вот что вы будете делать если в вас пепельницу кинут? И тут язык мой сработал быстрее: Что?, спрашиваю, теперь на госслужбу без справки от психиатра стали брать? Нет, отвечает, товарищ, справка требуется, а что? Так говорю человек со правкой не будет пепельницами кидать... Потом было еще пара вопросов, один из них был - могу ли я работать до 9 вечера, на что я ответила что к сожалению детские сады работают только до 7 вечера, а круглосуточных у нас нет, и мы распрощались. В данное учреждение на работу я не стремилась, результат узнала случайно, главный товарищ сказал, что его все во мне устроило как в профессионале, но одно плохо - слишком уверенно держалась.
  12. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Потру едет домой!
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

у Роналдо вторая желтая карточка.. а нечего орать
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Я работать пытаюсь, одним глазом контракты пишу, вторым к телеку прилипла.. Ногти сгрызены до локтя...
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

а ворота Уругвая опять как заколдованы... мяч летит то выше то вбок...