Атомная энергия

Наши люди
  • Число публикаций

410
  • Последнее посещение

46 Продвинутый

О Атомная энергия

• Звание
    Сосед
  • День рождения 30.11.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Медвежий угол

Недавние посетители профиля

298 просмотров профиля
  1. Экие вы все вам не угодишь! Я то как не самая умная женсчина, смотрела по каналу FOX, и там "редиски" горячую попу Джона Сноу замазали!!! А я, вас начитавшись, с утра предвкушала этот момент! Долго ждать теперь продолжения.
  2. Оберин Мартел моя любовь навсегда! Классный мужик же!
  3. Я с такой интригой до понедельника не доживу. и смотреть пока нет времени. Скажите только, там на Севере все выжили? или потери понес отряд?
  4. Сегодня с дочкой "гостили" в кото-кафе. Я сама в восторге, дочь просто в счастье вся, хотя дома два своих кота обитают. Там коты и котики, разные и прекрасные, общаются с гостями, но сами такие независимые. Коты привиты, прочипированы, стерилизованы, с паспортами. Экзоты, скотиши, мейн-кун Сладкий (это просто самое прекрасное создание) и просто породы "дворовые обыкновенные". Само кафе разделено на зоны, зона кафе и кото-зона разделены дверью и вход-выход через помывку рук и сменную обувь или бахилы. Блондин Элвис, который задирает всех кошек и котов, просто требует что бы играли, вечный двигатель, просто. Трехцветная, пушистая, шикарная и вальяжная Сгушенка, она томно взирает на гостей и царственно разрешает легонечко погладить. Мей-кун Сладкий, он действительно сладкий, я не могла оторваться от него, гладила, чесала щечки и пузико, просто балдела от этого прекрасного создания. Сонечка, Шанель, Арбат, Турсун и еще 10 кошек и все прекрасны каждый по своему. Котики могут отдаваться под "усыновление" и есть те , которые живут постоянно.
  5. Вот с родней моего мужа врагов не надо! У моего мужа есть брат (30 лет), жена, двое детей. Вот с ними у меня недопонимание случается временами. Первый раз два года назад, когда не спросив меня, и даже не уведомив, вывезли у свекра из гаража стиральную машинку Индезит мою (осталось после бабушки, стояла у свекра в гараже, пока не продам). Я узнала об этом по факту, когда договорилась о продаже, что забрали и отдали кому из родни жены попользоваться. Я возмущаться начала, на что мне было сказано, что ведь не насовсем, а на время, и ты же не продала пока машинку, а узнав что продала, сказали что назад не повезут и деньги мне отдадут. В общем и целом конфликт был урегулирован. Но сегодня, блин выбесили. Еще в 2012 году им была отдана попользоваться детская кровать, летом МНЕ было сказано, что кровать больше не нужна и могут отдать. Договорились, что данная кроватка, пока им не мешается, поэтому стоит у данных родственников на квартире, которая под продажу. Я наша покупателя, девушка хотела сегодня вечером подъехать посмотреть. Звоню родственникам, можно ли посмотреть и забрать если все в порядке. А мне отвечают, а мы эту кроватку отдали друзьям попользоваться... Все, абзац... А мне, говорю, сказать об этом не нужно было? Так вроде твоему мужу говорили, что отдаем. Позвонила мужу, тот говорил что разговор был, что брат ПРОСТО спрашивал есть у нас договоренность с кем-то насчет кровати или нет, муж ответил, что да, кроватку покупают. И ВСЕ.
  6. Это Васенька-Василий А вот это Персик, подобрашка наша
  7. Давно не показывала свою красавицу. Вот она И крупный план
  8. Кот - это счастье! Я всегда очень сильно хотела что бы в моем доме жил кот. Три года назад муж сдался и дома появился Василий, Вася, маленький котенок. Прижился, обжился, воспитался. Красивый кот, большой, усатый - полосатый, характер стойкий нордический, истинный ариец так сказать. Почитает и обожает мужа, только ему поет мурчальные песни лежа на широкой мужской груди, только к мужу приходит сам на колени погладиться - полежать. Я у кота Васи на уровне подай-принеси-убери-не отсвечивай-руками не трогай. Дочка - в разряде опекаемых, которых кусать и царапать обожаемый хозяин запретил. Так вот мы и жили.. но недавно счастья у меня стало больше. К нам пришел Персик.. Точнее пришел Персик к моей сестре домой, вслед за ее дочкой. А у сестры две своих котоморды живут. Мыкался Персик на передержке две недели...За это время выяснилось, что кот здоровый, кастрирован, домашний, примерно годовалый, блох ему вывели .... Надо дальше кота пристраивать, а его никто и не ищет... Ну жало же котейку. Вообщем забрали мы кота! Теперь это рыжее счастье мое и дочкино! и песен нам мурчальных достается, и вообще поняла что влюбилась я в эту рыжую ласковую морду. Вот живет у нас уже вторую неделю. Оказалось что счастья много не бывает
  9. У родителей я сейчас в гостях, в славной стране Литва. Зависла на рекламе, просто взрыв мозха.. Рекламируют туалетную бумагу. Сюжет мужик на унитазе сидит и смотрит в окно, а напротив в доме сидит на унитазе второй мужик.. Так воооот смотрят они болезные друг на друга, и в глаза зажигается гнев и азарт под бодрую музыку из вестернов. И начинают они по очереди драть туалетную бумагу, в первого все хорошо, бумага мягкая и хорошо тянется. А вот второму жутко не свезло.. бумажка рвется и распадается на части.
  10. Кутя Дочку свою отселили почти в три ее года в отдельную комнату, но бегала к нам спать стабильно. А тут видимо повзрослела, 5 лет все таки барышне уже, да Снегурочка Марина - Матренка прислала изумительного слона волшебного. Спит сама дева наша, к нам не ходит
  11. Джулия Ламберт Тогда прочитайте продолжение:"Кому в Навьем царстве жить хорошо"
  12. Жуть Жалобу Алена, пиши, руководителю службы приставов города К. Если надо адрес пришлю. Забавные в городе К приставы
  13. Идущая по краю пропасти У нас в городе есть сказочный садик-санаторий для детей с 3 до 7 лет. Вот там и соляная комната, и массаж, и ЛФК, и еще куча всего оздоравливающего. Путевка на 2 недели бесплатно, направляет участковый педиатр. Правда оздоровление такое не чаще 1 раз в пол года. Дочка была в декабре перед новым годом, эффект был. Не скажу что болеть не стала, но не так часто и даже 3 недели отходила в сад без перерыва. В конце мая опять буду просить направить дочку в тот садик. А в нашем саду кружки есть, но платные. Это танцевальный, лепка и рисование, логика. Доча ходит на все
  14. Я в девичестве была Новосёлова. Звучная такая фамилия, стройная, веселая. И я такая же была - тонкая-звонкая. А в замужестве стала Орлова.. по мне так фамилия кажется округлой, гордой и немного агрессивной - ну графская . На работе стали в шутку звать графиня Орлова. Только вот сама стала полнеть, не могу вес сбросить, ну так то не фамилия виновата , а я сама Мне комфортно с любой из двух фамилий
  15. Сутрапораньше Живете в Латвии?? Нам при ларинготрахеите назначают антибиотик флемоксин салютаб (не уверена что есть такой в Прибалтике), но вам выписан антибиотик. Дальше нос заложен: можно дать что то антигистаминное Зиртек или Кларетин в возрастной дозировке, я даю дочке супрастин 1/2 таблетки утром-вечером. Это снимет отек слизистой. Еще Синупрет назначают При кашле сухом советовали то в горлышко брызгать ингалиптом, мятные таблеточки порасасывать, что бы раздражение в горлышке снять. Пить грудной сбор №4 и ромашку как чай, можно к ним ложечку меда.