Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Haide

Our own people
  • Content count

458
  • Last visited

Community Reputation

1238 Обычный

About Haide

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Уже не здесь, ещё не там.

Recent Profile Visitors

1155 profile views
  1. Русские сериалы, часть 4

Батырев с благородной проседью и в бороде но чертовски хорош.
  2. Русские сериалы, часть 4

Кто-то в ветке упоминал сериал Ничто не случается дважды? Сижу и смотрю уже 6-ю серию подряд, кот не начухан, хозяйка пялиться на красавчика Антона Батырёва
  3. Ну, тогда можно телевизор у Вас в доме посмотреть, по дорожкам вдоль огорода пройтись, на крылечке посидеть. Зимой, как я поняла, мама с внуком приезжала, так и дождь не помеха, просто будет находиться в доме
  4. Спасибо, что прочитали и отдельная благодарность за совет. Я поэтому и зашла в эту ветку, чтобы понять, что делала неправильно, как мне помочь коту. Мне ранее не приходилось контактироваться с ветеринарами, поэтому я в клинике как робкая и неопытная первоклассница. PS. Извините, а что это за инфекции, может есть какое-то название анализа? Сдавать надо кровь?
  5. Добрый вечер! У врача подозрение на новообразование. Конкретную причину возникновения рвоты, невозможности опорожнить мочевой пузырь мне назвать не смогли - то ли вирус, то ли воспаление на фоне стресса, то ли особенность организма и.т.п. Существенных отклонений в анализах крови и мочи нет. Коту ставят капельницы против воспаления, спазм, боли, в том числе антибиотики. После вчерашней капельницы у Макса проснулся невиданный аппетит, ел диетический корм и не привередничал, много пил, сходил на лоток. На сегодняшний вечер сохранилась небольшая температура, лёгкая примесь крови при мочеиспускании - обьяснили, что это может быть раздражение от катетра. Макс ожил, интересуется природой за окном, отзывается на ласку. Я записала его на УЗИ органов брюшной полости, так же нам рекомендовали через некоторое время сдать повторный анализ мочи.
  6. Спасибо, сегодня уже лучше! Врач не стала ждать до завтра и убрала катетр, посколько вызвал раздражение и примесь крови в моче, тем более, что кристаллов в моче не было. Всё ещё небольшая температура, но к коту вернулся интерес к жизни и аппетит, к чему я очень рада. Волнует то, что сегодняшняя врач (они меняются) обратила внимание на затемнение в кишечнике. Рентген не особо информативен, а везти больного кота на сонографию в другой город на общественном транспорте я не рискну. Дай, Боже, здоровья Максу
  7. Ничего конкретного, кроме воспаления. Коту через две недели будет 4 года, кастрирован, подвижен, выпускаем на улицу, поскольку живём на частном секторе. Поел и затем через пару часов стошнило, вроде бы полегчало, но рвота больше чем через полторы сутки повторилась. Сухой корм не ест вообще, только мягкий, грешу на сырое мясо, свинину. Очень не хочется насильничать, но если и дальше голодать будет, вариантов не останется.
  8. Вот и я заглянула в эту ветку, посколько заболел мой Макс Насколько я могу определить, то первым симптомом недомогания была рвота, а далее последовал отказ и от воды, вялость и апатия кота. То есть, интоксикация от невозможности опорожнить мочевой пузырь, хотя Макс на ящик не ходил и не пытался выдавить хоть каплю. Долго не тянула, поехали к врачу, там сделали рентген, взяли анализы крови и мочи, поставили катетер. Была небольшая температура, если не ошибаюсь, 39,4, кристаллы в моче не выявлены, но повышена глюкоза (я не спросила, насколько повышена и врач на это акцент не делала). Это не вирус, но от чего тогда воспаление, невозможность пописать? С субботы кот не ест только пьёт воду, надо ли силой (шприцом) кормить? Пытаюсь понять, как нам далее избежать недомогание кота? Корм он ест только мягкий от Анимонда и Онтарио, и то выборочно, желток, сырое мясо, в основном филе цыплёнка, но бывает и свинина. Сырое мясо дало такой результат? Сердце разрывается, глядя на него.
  9. Русские сериалы, часть 4

Мне бы хотелось, чтобы вместо Фомы из сериала убрали Юлю, а сценаристы решили иначе. Лично для меня без Фомы сериал будет уже не тот.
  10. А мясо, мясо то где?!
  11. Русские сериалы, часть 4

Согласна. А я вот смотрела на Юлю и думала о том, что не трудно было взять и полюбить такого богатого, успешного, влиятельного мужчину, который решает все твои проблемы и чертовски привлекателен. Небось, к грузчику Васе она от мужа бы не ушла.
  12. Мой не только пытается, а на постоянной основе занимает компьютерное кресло. Не пустишь, будет стоять над душой и жалобно плакаться
  13. Посмотрела, не впечатлило. Авторы клипа и самой песни, не в курсе, что такое меланхолия. Уж точно не то, что в клипе старается изобразить Гагарина. Ни хрена себе, меланхолия. По-моему, это истерия холерика (с) из Ютуба