Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Haide

Наши люди
  • Число публикаций

431
  • Последнее посещение

437 Продвинутый

О Haide

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Уже не здесь, ещё не там.

Недавние посетители профиля

840 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

В очередной раз кот занял лучшие места и дрыхнет в неприличной позе
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Оляпка Ради интереса осмотрела лапки своего шотландца, но явных припухлостей вроде нет?
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Когда собрался погладиться, а место занято
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

В распоряжении кота целый дом, но приглянулась ему обычная картонная коробка
  5. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Хоккей он смотрит. А я?
  6. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

О! Будем ждать и надеяться, что не покинет сценаристов муза вдохновения, а съёмочную группу финансирование
  7. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Тоже смотрела, очень понравились исполнители главных ролей, красивые наряды, дворец султана, интриги в гареме. Но разочарование вызвала последняя серия, у которой не было логического завершения и остаётся гадать - сериал будут дальше снимать, не будут, ибо денег нет или рейтинги низкие. Так же скомкано завершился сериал про Королька птичку певчую с Бураком Озчивитом в роли Кямрана. Стоит он на перроне, ждёт Фериде, пришла, не пришла, додумывайте сами.
  8. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Жизнь удалась
  9. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Высоко сижу, далеко гляжу (летняя резиденция, она же - сарайчик)
  10. Конфликт из-за летнего отдыха

Вы не поняли, что мамо всю дорогу считает дом старшего сына общим, семейным имуществом, поэтому и планировалась встреча, чтобы решить, что с этим имуществом им всем втроём делать, как пирог резать?
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Максимилиан или по домашнему - Макс, залез в переноску перед визитом к ветеринару.
  12. Знаменитости, которые нас раздражают

"Мы купили дорогие билеты в бизнес-класс, но не думали, что столкнемся там с подобным к себе хамским отношением, – со слезами на глазах корреспонденту Dni.Ru поведала жена футболиста. – Мы вошли в салон, сели на свои места, а когда пилот сказал, что будет 15-минутная задержка, у меня ребенок закапризничал. Я почуяла запах из памперса и решила поменять его. Но подбежала старшая бортпроводница и начала говорить, что очень сильно якобы пахнет. Хотя никто из пассажиров не жаловался. А то, что маленький ребенок обделался, и стало в итоге причиной нашей высадки из самолета. Когда прозвучал сигнал "пристегнуть ремни", я сказала, что мне надо вытереть и одеть ребенка. Стюардесса подошла ко мне во второй раз и заявила: "Я приказываю вам посадить ребенка в таком виде". Хотя девочка была абсолютно голая. Потом старший бортпроводник принесла бумагу, что самолет разворачивается из-за нас", – продолжает Алиса. Когда вызванный наряд транспортной полиции поднялся на борт, он никак не ожидал увидеть не пьяных дебоширов, а девушку с 6-летней дочерью и 9-месячной малышкой. Нас сняли с рейса. Но в участке полицейские помогли составить заявление на сотрудников авиакомпании, которые вышвырнули нас на мороз", – рассказала Аршавина. http://rus.jauns.lv/raksts/znamenitosti/265779-vyshvyrnuli-na-moroz-zhena-andreya-arshavina-ustroila-debosh-na-bortu-samoleta
  13. Лучше кошки зверя нет

Лелька Так у Вас Тучка для души, в своём роде - младший член семьи, а не для выставок и потомства с родословной. Подумаешь - не совсем прижатые к голове ушки, за то
  14. Битва экстрасенсов

Думаю, что все участники Битвы повязаны жёсткими условиями контракта. Ни уйти, если это не предусмотрено по сценарию, ни слова лишнего сказать, ни отказаться ехать к чёрту на кулички и участвовать на съёмках в любую погоду, независимо от желания, настроя или самочувствия. Проект коммерческий, за неустойку плати. Как-то так.
  15. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

Простите, девушки, но на этом месте я заржала в голос, до чего же похожи будни полицейского в разных городах и странах Правда, у нас не ржавый трактор фигурирует (возьму на заметку), а необходимость опросить лося, волка и прочих лесных зверей в радиусе хх км, вдруг они видели того, кто незаконно спилил деревья ПыСы. В нашем регионе много женщин-участковых, посколько большой некомплект. Есть и опера и патрульные - женщины. Некоторые из них действительно сидят в кабинете и фактически исполняют функции дознавателя, некоторые дежурят, выезжают на происшествия, но не одни, а с кем-то, например, с патрульным, с другим участковым, с водителем, с опером. То есть, одних женщин в омут не кидают.