Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Haide

Наши люди
  • Число публикаций

444
  • Последнее посещение

969 Благоразумный

О Haide

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Уже не здесь, ещё не там.

Недавние посетители профиля

959 просмотров профиля
  1. Знаменитости, которые нас раздражают

Посмотрела, не впечатлило. Авторы клипа и самой песни, не в курсе, что такое меланхолия. Уж точно не то, что в клипе старается изобразить Гагарина. Ни хрена себе, меланхолия. По-моему, это истерия холерика (с) из Ютуба
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Печалька в ожидании весны
  3. Может совпадение, может и нет, но я на днях смотрела другой турецкий сериал "Раняя пташка", так там главная героиня такая же дурочка. Вроде взрослая девушка, замуж пора, а всё кривляется, глазками хлопает, рот приоткрыт, какие-то нелепые диалоги, выходки, суета. И где там магнетизм и обворожительность? Из-за кого там мужчине было голову терять? Или Восток дело тонкое и нам не понять?
  4. Русские сериалы, часть 3

Нет. Гордой Марье Сергеевне так и не удалось создать долговременные отношения с очередным поклонником и она вернула мужчине кольцо. А малахольная (c) в кадре появлялась лишь для демонстрации живота и родила только под самый конец (это, если в двух словах)
  5. Знаменитости, которые нас раздражают

А меня в Новогоднюю ночь буквально преследовал Киркоров и его песня "Цвет настроения синий". Я уже и каналы переключала, но не помогло, везде и повсюду он и этот " синий" , а так же Басков и исполнительница роли Золушки, как её там. Переборщили, сколько можно одни и те же рожи лица везде? PS. Моя мама раздражалась, увидев Валуева
  6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мы тоже в ожидании Нового года. С наступающим!
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Ленивая хозяйка с утра не убрала с постели халат и Макс решил воспользоваться этим
  8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Я завидую своему коту, честно. Мне бы так жить
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Хозяйство большое, упахался бедный
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Продолжая тему уставших котиков.
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Макс пришёл на кухню присматривать за хозяйкой, а то вдруг там мясо режут без него
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Не подумайте - никто кота из дома не выставлял Просто на улице потеплело и кот поскакал в свой любимый сарайчик.
  13. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

В очередной раз кот занял лучшие места и дрыхнет в неприличной позе
  14. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Оляпка Ради интереса осмотрела лапки своего шотландца, но явных припухлостей вроде нет?
  15. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Когда собрался погладиться, а место занято