Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Череда

Our own people
  • Content count

12482
  • Last visited

• Days Won

1

Череда last won the day on December 8 2016

Череда had the most liked content!

Community Reputation

17887 Очень хороший

1 Follower

About Череда

• Rank
    ВОТЖЕБЛИН
  • Birthday 08/19/64

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург
  1. Ну да это же понятно. Пытается разобраться в себе. Выше уже писали - все видит и понимает, а верить не хочет. Больно.
  2. Да. Полностью согласна. Сейчас он "прячется" от матери за свою девушку, переводя стрелки гнева матери с себя на нее. Но это еще цветочки. Ягодки пойдут если Дзен в декрете окажется. Она немедленно станет для него источником хлопот и расходов. Я думаю, тогда он переметнется к матери и будет у нее искать "защиты", ей на Дзен жаловаться. И поступать по советам мамы. А уж ЭТА мама насоветует. И начнется полный мрак. Мда... Вот так это и случается, так и приносят молодые мамочки ненужных био-папе детей своим маме и папе. Иной раз смотришь на такую мать-одиночку и думаешь об отце ее ребенка: - какого ж рожна тебе надо было, хороняка, что ты эту девочку не оценил? А вот примерно такие они и есть, эти "герои".
  3. Автор поступала в меру приличий и человеческой порядочности. Так, как она это понимает. Беда в том, что мама парня принимает такое поведение за слабость и начинает нападать, раздвигая границы допустимого. Сейчас, когда у нее получилось отжать деньги за навязанные услуги, она на деньги и начнет продавливать. Думаю, что реально и надо было обострить эти отношения перепиской. Если есть желание их прекратить совсем. Это отличный повод. Молодой человек тоже себя показал, конечно, в этом отпуске. Прямо во всей красе. Чего казалось бы проще? Наткнулись на нелюбезный прием. Видит, что его девушка подвергается в доме его матери нападкам. Снял номер в гостинице. Вежливо сказал, что так будет удобней обеим сторонам и все. А все встречи назначал бы на нейтральной публичной территории. Чтобы у матери не было возможности закатить скандал. Ну хоть какая- то ответственность за свою девушку у мужчины быть должна же? Это нормально ведь, подумать о чувствах девушки, правда же? @Дзен, нет у вашего мужчины иной модели поведения в семье. Просто нет. Не случилось, видимо, наблюдать близко нормальную семью, теплую. И захотеть сложить такую же. Не как у них с матерью. Для него нормально - это именно так. Уходить вам надо. Этому мужчине нельзя попадать в зависимость. Рожать ему ребенка невозможно. Только если вы мечтаете прожить тяжелую, очень несчастную жизнь и вырастить ребенка похожим на мать вашего мужчины. Не думаю, что это ваша цель. С этакой мамой взаимодействовать может такая же как она, но круче. Чтобы за счастье было руки в бок и пошла лаяться. Вас эта семейка размажет в итоге.
  4. Я поставила прививку и свалилась с рекордным для себя гриппом. Было дело. Впрочем, возможно, я в тот момент уже что-то прихватила, а прививка только усугубила ситуацию. Но теперь я этих привовок от гриппа реально боюсь.
  5. Вот это мне очень сильно не нравится. Кто громче всех кричит: - Держи вора! Правильно, сам вор. Похоже, опять теплая водичка не удержалась. В 1979 году в Свердловске разразилась эпидемия сибирской язвы, от которой погибли 64 человека. Люди умирали буквально в несколько дней. Первые диагнозы были пневмония. И только по результатам вскрытия трупов выяснили причину. Ну так вот, как только люди начали массово заболевать, радио Свобода сообщило об эпидемии сибирской язвы в Свердловске. Тоже вещали об утечке из биологической лаборатории, которая была там рядом. А диагноз наши врачи поставили практически на неделю позже. То есть информацию штатовское радио получило НЕ из утечки нашей закрытой информации. Они знали диагноз ДО его постановки нашими врачами. Кстати, в сети есть изыскания американского ученого и отдельные изыскания наших ученых. Разбиралась роза ветров, объем необходимого количества спор, "след". Ну так вот - у них не получается, что это утечка. Невозможно. Заражение шло бы не так. Заразились люди, которые не могли заразиться в результате утечки и не заразились те, кто однозначно бы заболел. Вывод - диверсия. И вишенка на торте. Сам штамм сибирской язвы оказался отличным от нашего. Так называемым "калифорнийским штаммом". По уханьскому вирусу на Звезде говорили, что вирус явно рукотворен. Там присутствуют следы днк летучей мыши, змеи и "кусок" вируса иммунодифицита человека. Вот только у меня времени сесть, послушать и понять не было. Передача фоном шла, я делами была занята. Поэтому информацию о составе уханьского вируса оставила для себя под вопросом.
  6. Да мне просто ребенка жалко. Он живой человек, не средство достижения какой-то цели. С другой стороны, Танита пишет, что Саша прекрасно к ребенку относится. Не знаю. Я пока не определюсь никак. Царапает что-то. Возможно, просто собственный опыт проживания с отчимом.
  7. Девы, Танита не заслуживает таких пинков. Ей-богу. Оно бы все то же самое, но помягче формулировать. Было бы хорошо. У меня две взрослые дочери. Поэтому я прекрасно Таниту понимаю. Обеим в свое время старалась хоть что-то в голову вложить на счет отношения мужчины к женщине, его ответственности и безответственности. Но обе знали, что примем с любой проблемой. Примем и поможем насколько это в наших силах. Не отвернемся. У нас не случилось. А у Таниты случилось. Так бывает. Они приняли дочь, не стали бегать и био-папу в брак пузом дочери заталкивать. Ничего, кроме уважения этот поступок у меня не вызывает. А вот Саша реально не вариант. Я не считаю его продуманным. Продуманный бы вякать при отце на заболевшую дочь не стал. У продуманного родители его сожительницы даже бы не сомневались в его к ней чувствам. Так больше плюшек бы отвалилось. Нет, это пустозвон обыкновенный. Мне кажется, что и родня его в курсе его характера. Поэтому и стараются чтобы в тот момент когда он теоретически при деньгах, деньги эти с пользой потратил, а не направо, налево спустил, а потом к ним же бы и явился "занимать". Поэтому бабушке окна, поэтому отец без работы. Изымут хоть что-то, ему же потом на прокорм и вернется. Дочь Таниты и ее сына родня Саши принимает, раз мальчик бабушкой его мать зовет. Такое именно и может быть когда надеются, что "остепенится" их Саша. Ну или его вечные неудачи удастся со своей головы на голову его сожительницы и ее семьи переложить. Теоретически верно пишете, что ребенка хорошо бы "молодой семье" отдать сразу. Теоретически правильно, да. А по факту ребенок станет источником раздражения.Помехой. Для "помехи" это очень несладкий опыт.
  8. Потому он сварщиком и не работает. Желания работать ноль.
  9. Значит он не трудоголик, а работой прикрывает свое личное время. Возможно в кафешках зависает в свое удовольствие. Не обязательно какой-то сюр. Просто получает удовольствие в одну харю.
  10. Мне кажется парень глуп как пробка. Сужу по истории с выездом из арендной квартиры. Да, пол помыть было надо. Но не заболевшей жене. В этой истории зятек перед тестем себя суровым мужиком хотел показать. Но мозга не хватило, что мужчина в этой ситуации в пять минут протер бы тот пол, понимая, что жена болеет и мысли бы у мужчины не возникло, что это как-то его унизить может. Надо сделать? Сделал бы и забыл. Ибо мелочь. Но, это тот, кому нет нужды доказывать окружающим свое мужское начало. Кто сам в нем не сомневается. Мне "зять" видится из числа тех, у кого "в чужих руках *** всегда толще. "На дядю" он работать не будет. Поэтому никогда не станет штучным специалистом, о которых Ковбой написал. И на себя работая он не наработает ничего. Потому что "на себя" работая заработать те же деньги, что "на дядю" - это в три раза брльше пахать надо на начальном этапе и мозг иметь. А работать парень не любит. Нормальной семьи с ним не сложить. Тестям зятька такого не потянуть. Такого зятька и очень обеспеченный тесть не потянет. Потому что запросы этого ценного приза растут как на дрожжах.
  11. Оппозиция в России - 3

Не давится, а пролетает как фанера. Не избирают почему-то. Не голосуют за них. Стало быть не верят радетелям за все хорошее.
  12. Наше сельское подворье-3

Девушки, у меня бабушка сдобное тесто ставила по возможности именно на гусиных яйцах. Специально на рынке покупала.
  13. А теперь прочитайте сама ваши законы. Гражданину России нужно найти работу в Белоруссии в течение 30 дней. Имея трудовой договор подать на РВП. Предприятию, нанимая гражданина РФ, подавать на "лицензию на привлечение иностранного гражданина на работу" не требуется. РВП выдается в течение 15 дней. Что я не так написала? Приезжаешь и устраиваешься на работу. И все. Все необходимые документы своим чередом.
  14. Они вот прямо сейчас могли бы это сделать. По закону гражданам наших стран не требуется ни регистрации, ни вида на жительстао, ни патентов - ничего. Приезжай в соседнюю страну и устраивайся на работу. Ваши к нам едут и работают спокойно. Если наши не едут к вам, стало быть нет экономического интереса. --- По объединению для меня лично вопрос закрыт. Стало быть постепенно нужно приводить наши отношения с Белоруссией примерно к такой же практически гармонии, которая с Финляндией на данный момент существует. Никто никому ничего не должен, а выгода только взаимна. И даже Суоми называть Финляндию финны от нас не требуют и нас называют так, как им удобно. Красота.
  15. Света, ты меня извини, но отдавать из года в год ВВП Красноярского края (второй по величине в РФ) я первая не согласна. Совсем.