Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Череда

Our own people
  • Content count

14365
  • Last visited

• Days Won

1

Череда last won the day on December 8 2016

Череда had the most liked content!

Community Reputation

25512 Очень хороший

1 Follower

About Череда

• Rank
    ВОТЖЕБЛИН
  • Birthday 08/19/64

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург
  1. Оппозиция в России -5.

Это , да. --- И еще, Прилепину не надо было подписи собирать, они вроде в нескольких городах на выборах прошли, поэтому. По крайней мере я такое утверждение слышала. Просто им надо большое представительство в Думе антилиберальных сил. Объединение с Мироновым для меня сомнительным выглядит. Но сейчас ситуация на грани. Что называется - момент истины. Ты или за фининтерн, или за Россию. В любом случае иного выбора для себя я не вижу, мне проще им кредит доверия выписать. Рискнуть. Даже если не оправдают надежд, ну , значит, больше за них голосовать не буду. Это вряд ли. Пустые хлопоты.У нынешного сидельца ни души, ни мозга.
  2. Оппозиция в России -5.

Это выражение прямо общим стало. "Я не за Навального, но" Все с этого начинают. В обязательном порядке. В приинципе, это хороший знак. Значит фигура Навального совсем уж дурно пахнет. И это уже плюс. Нет, он и это перерос. Ему очень на пользу зона пошла. Вот хоть плачь, хоть смейся, но иначе не назвать. Он вышел намного более глубоким, чем сел. И ощутимо менее радикальным.
  3. Оппозиция в России -5.

Я на смерть Лимонова писала, что прошла длинный путь от полного презрения к этой личности, до искреннего уважения к нему. И , знаете, от своих слов не откажусь. А себя молодого, похоже, Лимонов сам в некоторой степени презирал. Я как-то слышала его (зрелого) отзыв об "Это я - Эдичка". В его последние годы это был весьма глубокий и мыслящий человек. И патриот.
  4. Оппозиция в России -5.

Угу. Википедия, новая газета, коммерсант и остальная компания неожиданно заинтересовались этой личностью. С чего бы это? Объединенная партия ставит задачей работу против либеральных сил внутри России. Внешняя политика Путина их устраивает. Их не устраивает засилье прозападных сил во властных структурах страны. Сил, определяющих внутреннюю политику России. Для меня пока этой информации достаточно чтобы выдать им некоторый кредит доверия. Думаю, что голосовать пойду и буду голосовать за них. Далее посмотрим насколько они мое доверие оправдают и буду ли я и дальше отдавать им свой голос. Это только будущее покажет. А вот то, что их сейчас шельмовать начнут, это и к бабке не ходи. Будут марать изо всех сил.
  5. Типичный соросовский выкормыш. Они все, каждый, против своих стран работают. Без исключений.
  6. Коронавирус - 25

Наташ, страна - это мы. И властная вертикаль - это несколько десятков наших граждан. Но ведь страна далеко не только властной вертикалью управляется. Миллионы различнейших постов в самых разнообразных сферах нашей общей жизни занимают наши же люди. Такие, какие есть. Других "писателей" у Путина нет, ровно как и у Сталина их не было. Чиновники на местах, врачи, учителя, бизнесмены крошечные и не очень крошечные, пенсионеры и работники промышленности - это как "дано" в условиях задачи. Кто-то подличает, кто-то подвиги совершает, кто-то решение принять боится, кто-то шашкой машет совершенно охамев. Настроить этот большой человеческий "механизм" можно только терпеливо изымая негодных, но замена это все равно джокер. Как новый себя поведет предсказать невозможно. Чтобы нормы и принципы поднялись на высокий уровень, нужно чтобы их выработал сам народ. Тогда каждый на своем должностном посту их как-то будет придерживаться. В каких-то рамках. Это нужны десятилетия спокойной жизни без потрясений. Быстро это можно сделать только через страх. Через репрессии. Путин же об этом прямо говорил. Знаешь, нам как-то надо бы научиться уважать самих себя. Никто не начнет уважать страну, если она сама себя не уважает.
  7. Коронавирус - 25

О, да вам и в космонавты путь не закрыт с такими показателями Поздравляю. А тесты экспресс? Новые 15-ти минутные?
  8. Коронавирус - 25

А что с Россией не так? Буквально на днях старшая дочь врача вызывала. Симптомы орви. Накануне прилетела из Владивостока, контактов было очень много. Приехал доктор с экспресс-тестом. Через несколько минут она нам уже написала, что отрицательная. Вроде никакой нехватки тестов нет. @Донюшка, вас ведь тоже терапевт осматривал перед прививкой? Давление, сатурация? Наверно что-нибудь погранично с нормой было. Вот и отправил на тест от греха. Вдруг у вас начало заболевания, а вам прививку воткнут?
  9. Украина. 2019 - 2021

Бельбекское водохранилище уже водой заполняют. Масштабное строительство было. Я наблюдала. Скоро сдают. В конце марта.
  10. Мне на почту каждый день приходит письмо от Госуслуг с предложением заполнить дневник. Правда прививку делали 09, а первое письмо пришло 19-го. Заполняю. Галочки проставляю. В комментариях пишу самочувствие отличное. У нас 2 марта будет второй укол.
  11. Будь здоров, малыш!- №11

О, мы вчера промывали. Получили от родителей инструкцию голову ребенка никак не наклонять, держать прямо. Просто вставить поочередно носик балончика в ноздрю, нажать и сосчитать до трех. Потом высморкаться. Внучка абсолютно не протестовала. Сама залезла на стул, приставленный к раковине, легко дала проделать все манипуляции, потом от раковины ее еще полчаса оттащить не могли ни чем. Она у нас водолей. Я раньше даже не представляла, что это говорящее название. Лить воду ( в прямом смысле) она может часами. Но и сама процедура промывания носа ее совершенно не напрягла.
  12. На самом деле так и есть. Вы правильно думали. Это очень благостный и спокойный период времени. Как зрелое лето в природе. Щедрый период на удовольствия для самих себя. Потом пойдут замечательные и очень любимые внуки, доставляющие тем не менее кучу хлопот, тревог за их здоровье, оттягивающие на себя вагон времени просто по праву " я родился". А до этого щедрого на удовольствия для себя периода есть период где-то примерно в 42-45 - осознания, что молодость заканчивается. "Прям вот щаз", прямо чуть ли не завтра она уйдет. Насовсем. И никогда больше не вернется. Довольно много народа кучу глупостей успевает натворить во время этого кризиса. И если дети к этому моменту практически выросли, то еще и родительский инстинкт сохранения ресурсов для них не работает. У нас довольно много пар наших ровесников потеряли брак в створе 45-50. Почему-то сеть Одноклассники этому изрядно способствовала. Какие-то дурацкие первые любови всплывали и герои каких-то случайных романтических историй обретали адреса и телефоны именно с помощью этого ресурса. И рушились семьи.
  13. Вот смотрите. Вы работаете в организации с длинной историей. Кто-то, работавший в организации много лет назад, совершил жуткое преступление. Вам лично будет стыдно? Или вы-то тут при чем?
  14. Нет, не соглашусь. Понятие стыдно неприменимо. Те, кто сейчас принимает решение рассекретить или нет никаких стыдных поступков не совершали. Кроме того, решения принимаются из рациональных соображений . Оружие над этими местами до сих пор летает и ничего. Если авария, то пролитое ракетное топливо, распыленное сверху дало бы горы трупов зверья. Их не было. Я склоняюсь к группе убийц.
  15. Внимательно просмотрела пока только нижнюю ссылку. "Держит две лыжи, на ноге третья." ясно вижу, что стоит на ДВУХ лыжах и держит пару лыж, вероятно, фотографа. "На втором фото мы видим футляр фотоаппарата с закругленной боковиной, на исчезающем ремешке." Никуда не исчез. Я с телефона смотрю, приблизила фотку - ремешок стал отчетливо виден вдоль шеи. Знаете, я конечно, не эксперт, но ляпы там у автора текста очевидны. И обнажается автор когда приплетает донецкий аэропорт. Последыш бандеровский, фейки мечет как икру. --- Первая и вторая ссылка идентичны.