Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Череда

Наши люди
  • Число публикаций

9 559
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Череда last won the day on 8 Декабря 2016

Сообщение Череда стало самым популярным на форуме

6 611 Здравомыслящий

1 подписчик

О Череда

• Звание
    ВОТЖЕБЛИН
  • День рождения 19.08.1964

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Дача и огород

Первый раз собрали жимолость. И вот что обнаружили. Ягоды, пока мы доехали до дома ( часа два-три после сбора) стали слаще и приобрели вкус черники. Это нормально? Дочь пишет, что тоже это заметила. Чудны дела твои, Господи.
  2. Российский Крым - 3.

Хочу добавить. Нам на самом деле глубоко фиолетового кто там что признал, кто что не признал. И Крым, и Россия хотели воссоединения и воссоединились. На этом всё. Ситуация сейчас похожа на две несущиеся в лобовую машины. Игра нервов. Кто первый свернет. Ну так вот, мы точно не свернем. А у Запада кишка всегда была слаба против нас. А сейчас, с нашим новым оружием, кишка эта ещё слабей.
  3. Российский Крым - 3.

Это когда угасли, потеряв в Севастополе продолжателя рода, многочисленные английские аристократические фамилии? Они до сих пор плачут. И понимают, что отымели их. Кстати, в уже российский Крым приезжали англичане на своих могилках поплакать. Встретили, никто поплакать им не мешал.
  4. Российский Крым - 3.

Там всё было через пятую точку сделано. Хрущёв нарушил всё, что только мог. Это -раз. Два. Вы что-нибудь о СЕВАСТОПОЛЬСКОМ РИТУАЛЕ слышали? Наберите в интернете и почитайте. А потом подумайте. Не вернем. Не вернем никогда. Крым наш.
  5. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

Нет. Не потому. Такая политика у государства тогда была. Мы тоже ничего не получили. Сами зарабатывали после увольнения. А двадцать лет службы ? А нам их "простили". Сейчас есть разные программы для военных. И я радуюсь, что о них заботятся.
  6. Дача и огород

Девочки, что-то у меня с одним кустом ирисов вдруг стряслось. Думала крыса подрыла. Взрыхлила, но вроде нет норы. Или не нашла. Гляньте, пожалуйста. А два здоровых цвет набирают. Видимо у нас просто позже сроки их цветения. Засыхающий ещё во вторник был абсолютно зелёным и сочным.
  7. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

Если доверенность на продажу аннулирована собственником, значит квартиру собственник и продал, подписав договор лично. Что ещё за нарушения?
  8. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

Немного в курсе. Там и очереди-то уже практически нет. Заботятся о военных, да. И это очень правильно. И по совести неважно, что ему родители дали. Квартиру свою он заслужил. От страны которую получил. Ничем они государство не обманули. Почему родители, дав жильё своему сыну, должны снять эту обязанность с государства?
  9. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

Извините, но вы и вправду всё с ног на голову ставите. Абсолютно ситуацию вывернули. И почему семья военнослужащего должна отказываться от честно заработанной своей службой квартиры. Он что хуже других служил?
  10. Дача и огород

Что это, способ такой? Чудны дела твои, Господи.
  11. Крымская консультация - 4

Севастопольцы, подскажите пожалуйста, где в центре города есть камеры хранения? Похоже, мы в первых числах сентября летим. Дети мне на день рождения билеты в Крым задумали подарить. Были в 2014. Евро мне тогда про Учкуевку подсказала. Снова хотим именно в Учкуевку. Патамушта это любовь. Гостевых домов там очень и очень много. Самых очаровательных. И хочется в этот раз выбрать на месте. Думаю, что из аэропорта до Севастополя вообще не проблема будет добраться. И, вот если где-то в центре , может автовокзал какой-нибудь к примеру, есть камеры хранения, то мы бы чемодан скинули и налегке через бухту с великим удовольствием поискали бы прямо ножками себе жильё. Можно такой фокус провернуть? Получится?
  12. У нас есть уличный туалет. В противоположном от дома углу участка. Он финский компостный Биолан Эко. К нему продаётся торф. После каждого посещения набираем совок торфа и засыпаем. Никакого запаха. Совсем. Никаких мух. И не противно в сам унитаз смотреть. Торф и торф. В туалете тёплое сидение и не холодно, даже если в холодное время туда заскочишь. Для чистки внизу сзади дверца. Весной первый раз очистили. Вынимали тот же самый торф, но чуть более тёмный. Думали запах будет. Ничего подобного. Пахло землёй. Лопатой на тачку и рассыпали за участком. Через пару лет планирую там какие-нибудь красивые кусты посадить. Пока прикрыли как обычную компостную кучу. Забор у нас из жёсткой сетки. Выше этого места и рядом с ним окошко бани. Ни запаха, ни мух. Молодцы финики. Классную штуку придумали.
  13. Столкновение судов на Волге

Зачитала мужу. Сказал, что согласен.
  14. Дача и огород

У меня до спилов далеко. Все секатору легко поддаётся. Спасибо за информацию. Я как раз ещё не вырезала лещину. В субботу наметила себе. Внимательно рассмотрю.
  15. Столкновение судов на Волге

Я никак не могу совместить в голове. Суденышко с одним помещением. Маленьким помещением. В составе отдыхающих семья с 17-летней девочкой отличницей. Как это можно совместить с голым Хахалевым и голой женщиной? Отец девочки что? Допустил, что на глазах у его дочки Хахалев трахаться будет? Что-то не створится.