Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Череда

Наши люди
  • Число публикаций

9 159
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Череда last won the day on 8 Декабря 2016

Сообщение Череда стало самым популярным на форуме

5 358 Здравомыслящий

1 подписчик

О Череда

• Звание
    ВОТЖЕБЛИН
  • День рождения 19.08.1964

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Сирия

Андрей, прости, дружище. Но что-то я вопросы имею. Ты же не после военного училища воевал. Я правильно это понимаю? Или не правильно? Откуда у тебя ДО СИХ пор однополчане в боевом строю?
  2. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

С несколькими столбами до участка без никакого адреса, по кадастровому номеру участка. Под ключ, что называется. С установкой эл.щита на столбе и ввод в дом - 60 тысяч и месяца два, ну три может. Забыла. Дом легко узаконили, пользуясь дачной амнистией. Бесплатно. А адреса до сих пор нет. У нас участок - бывшие огороды.
  3. История приемной дочери от Анджи

Извините. Можно. И доли в квартирах, и полностью квартиры. В случае использования материнского капитала - обязательно. При приватизации квартиры, в которой зарегистрирован ребёнок обязательно выделить долю. Как же нельзя? Может я не поняла о чем речь?
  4. Выборы президента России 2018.

Не поняла. Китай реально первая экономика мира. Стало быть успешно борется со сдерживающими факторами. Китай как страну для сравнения с Россией именно вы предложили. В чем заведомость?
  5. Противостояние Запада и России.

Альберт, а что им помешает? Наши стратеги постоянно патрулируют возле берегов Америки. Всегда так было. И сейчас там же районы боевого патрулирования остались. Ахнуть не успеют как наши ракеты долетят. Меркель малоинформированная дура? Не похоже. Не могла она такую нелепицу сказать. Сказка.
  6. Выборы президента России 2018.

Ну надо же. В 2013 победили, а в 2017 ещё 159 тыщ коррупционеров выловили. https://news.tut.by/world/575858.html
  7. Выборы президента России 2018.

Ага."Его звали Табуреткин". Когда-нибудь что-то снимут по этим мотивам. Будем детективу смотреть.
  8. Выборы президента России 2018.

Добытым Senit-9. Это не было его работой, однако сейчас у нас есть эта информация, с её учётом построен наш центр управления войсками. Второго такого НЕТ в мире. Переоценить этот факт просто невозможно. В добавок совершенно бесплатно нами были получены и технологии крупнотоннажной сборки. Не было у нас их изначально. То слабое, что было изначально, отставало от французских, плюс ещё было утеряно в "героические" девяностые. Операция Мистрали вообще феерическая по результатам для нас.
  9. Выборы президента России 2018.

Добудьте для страны столько же ценную информацию и найдутся люди, которые и вас пожелают поцеловать в ту же маковку. Завидовать Сердюкову не придётся. Не крал бы ещё, получил бы почет и уважение. Но поскольку крал, то с учётом заслуг ненаказание получил. Вообще его по отзывам служащих тогда офицеров очень не любили. Очень не любили. Только вот незадача. В нашем Камчатском гарнизоне, в котором при нас кроме ДОФа - ничего и не было, при Сердюкове построили Ледовый дворец и бассейн. Полностью изменили систему питания. Перестали кормить хм... как бы повежливей-то как скотов военнослужащих. С его именно времени на флоте нормальное питание. Я предлагаю не только чёрной краской портреты рисовать. Тогда понятней будет почему кто-то легко отделывается за проступки.
  10. Выборы президента России 2018.

Вот как мы воспользовались информацией, полученной от французов: Когда знаешь как именно работает система твоих противников, противоядие создать легко.
  11. Выборы президента России 2018.

Почему вы пишете о протеже. Это было время выбираемых народом губернаторов. Дарькин выиграл выборы. Президент мог только утвердить его кандидатуру.
  12. Выборы президента России 2018.

Ушли их в итоге? По собственному желанию ушли? Ну и славненько. Чистеньких с большими деньгами нет. Или почти нет. Может кто-нибудь типа Касперского теоретически. Кстати, одна из заслуг Путина удаление от власти "олигархов" так называемых. И понятное дело, что работа эта далеко не закончена. Но другого народа у Путина нет. Какой есть, из того и выбирает.
  13. Выборы президента России 2018.

Ну вы даёте. Это я вам первую попавшуюся статью притащила. Вы, если сомневаетесь, название системы в поисковик закиньте и почитайте что это такое. И не сомневайтесь, заполучив этакую весчь наши сумели ей воспользоваться на сто пятьдесят процентов.
  14. Выборы президента России 2018.

Копейки украл по сравнению с тем что принёс. Потому припугнули и не особенно наказали. Да вы прочитайте ссылку-то.
  15. Выборы президента России 2018.

Как минимум, скажут мне. Я за шесть лет неплохо местность там изучила. Только добавьте, что поддержка была от их пап и пап жён, еще советских номенклатурных работников, всяческих первых секретарей, которые, собственно, перестройку затеяли и полностью ею воспользовались. А не от Путина и его команды. Не было тогда ещё у Путина власти, когда они хапнули у народа предприятия и деньги.