Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Череда

Наши люди
  • Число публикаций

10 762
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Череда last won the day on 8 Декабря 2016

Сообщение Череда стало самым популярным на форуме

10 613 Мудрец

1 подписчик

О Череда

• Звание
    ВОТЖЕБЛИН
  • День рождения 19.08.1964

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Дача и огород

Солнце? А что это? Угу. У нас за всю зиму ни одного солнечного дня не было. Честно. Надёжно притенены.
  2. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Необременительно? Ну, только если "своя ноша не тянет" - по этому принципу. А так-то она для него во всех смыслах дорогая девушка. Надо признать - не скупится.
  3. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Там не о чем жалеть. Муж там объелся груш. Впору сбегать и свечку за здравие того идиотика, что катализатором развития событий выступил, поставить. Все тараканы мужа мгновенно вылезти. Когда б она их рассмотрела? Вероятней всего во время декрета. Так что не было бы счастья, да несчастье помогло.
  4. События в Казахстане.

Прочитала с большим интересом вашу ссылочку. И, таки вижу кальку с передачи власти от Ельцина к Путину в тех самых гарантиях неприкосновенности прежнему президенту и членам его семьи. В том числе их имуществу. Считаю, что перемены в Казахстане таки начнутся, но не по сценарию цветных революций. Этот сценарий исключили надёжно. Можно надеяться, что на пользу стране будут перемены.
  5. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Девы, некоторых мужчин подташнивает от сюсюкания. "Восстание пупсиков" - это ирония. Как бы не переиграть.
  6. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Илона, смайлик печальный шлите и больше ничего. Он сам этот смайлик как-нибудь в вашу пользу себе объяснит.
  7. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Собственник квартиры вы? Деньги продавцу, если читать договор купли-продажи, кто заплатил? Мы все, конечно, знаем, что заплатил мужчина, но что в договоре купли-продажи написано?
  8. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Каким образом? Я пропустила что ли? Как он мог бы отобрать квартиру? Очень любопытно. Интересно.
  9. Умерла (покончила с собой) Лола Льдова

Оль, Началова болела. Это огромная, всё меняющая разница. У Началовой обстоятельство непреодолимой силы. Впрочем, может быть ты и права, я тоже слишком земной человек. Вероятно мне не следует судить поэтов.
  10. Умерла (покончила с собой) Лола Льдова

Я не могу сочувствовать тонким переживаниям матери новорожденного ребёнка, закончившимся её смертью. Не могу. Хоть трижды, хоть четырежды гениальной. Понимаю я эту гениальность или мне её постичь не дано. Не важно.
  11. Умерла (покончила с собой) Лола Льдова

Потому что там мат только подчёркивает слабость стихотворения.
  12. Умерла (покончила с собой) Лола Льдова

Дело-то ведь не в мате даже. Совсем не в нем
  13. Умерла (покончила с собой) Лола Льдова

Господа! Господа, вы звери, господа! (ц) Было бы удивительно, если бы ветка обошлась без этакого вот поста. ------- «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — ещё одна (ц) А вообще здесь ФОРУМ. Место, где обсуждают события.
  14. Умерла (покончила с собой) Лола Льдова

Вы меня извините, вот это гениальная поэзия? Я, видимо, чего-то не понимаю. Ребёнка безумно жалко. Не знаю. Никто сейчас насильно не принуждает женщин рожать. Будь ты хоть трижды гениальная, если привела ребёнка в мир, гениальность твоя - сбоку. Ты мама. --- Я устала жить в этом ритме- не обвал, так дожди с небес. Он садится и говорит мне- солнце, это ли не пиздец? Хорошо бы с тобой тут вечно, ну как минимум- до утра, Только ты же опять по встречной, мне — под ребрами свист, дыра. И никто ничего не просит, можно врать, только нечем крыть. «Пожалей себя, успокойся. Будет так, как должно бы быть. Вот сейчас тебе двести чая, пара слов, и потёк твой лёд. Мы сейчас тебя откачаем, я уеду и все пройдет." Ладно-ладно, я понимаю. «Но вообще-то ты молодец!» Он уходит, а я, немая, понимаю — пиздец. Пиздец. Copyright: Лола Льдова, 2012
  15. Дача и огород

В прошлый год Чижовская первый раз цвела, но груши не завязались. Поэтому ничего не могу сказать.