Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оляля

Our own people
  • Content count

1428
  • Last visited

Community Reputation

1179 Обычный

About Оляля

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 04/21/79

Контакты

• Сайт
    http://
  • MSN
    Аленушка

Информация

• Name
    Аленушка

Recent Profile Visitors

1. Привет, моя тоже просыпается после дневного сна рыдая, я наблюдала, спит ребёнок, потом заплачет и садится, видит меня успокаивается, ложится опять. Если меня нет, то рыдает пока я не приду. Редко когда молча проснется, слезет с кровати и пойдёт в гостиную меня искать. Днём я её укладываю на нашей кровати. Читаю Вас, какой молодец сынуля, и горшок освоил и говорит, у нас глухо и с тем и с другим.
  2. Прилетели из Турции, очень порадовало, куча детей от мала до велика и ни одного голого, все детки либо в трусиках, либо в памперсах, девочки часто в купальниках даже 1 ,2 лет. Вспоминаю прошлый год Крым, голые дети носятся по пляжу. Моей дочери 1.5 лет, у неё есть купальник и куча трусов. Зачем детям голожопить перед всем народом не понимаю
  3. Тунис

Девушки а в августе правда в Тунисе медузы?
  4. Роман с голландцем

Ааааа, как же так, ну хотя бы тезисно, типа, завтра у нас свадьба, ... родилась тройня . В любом случае спасибо Вам за мотивацию, мой Английский тоже улучшается, каждый день учу.
  5. Не хочу общаться с новым родственником

К сожалению не редки. Или такая ситуация, у нас есть большая компания замужних пар, мы частенько встречаемся на праздниках и летом с палатками на природе. И тут мне по секрету рассказывают, что к одному мужу приставала чужая жена, и почти всей честной компании это известно. У меня праведный гнев, ну подкатила к тебе дама, зачем всем об этом рассказывать? Оказалось он рассказал это своему другу из этой же компании, тот рассказал жене своей, та подружке и понеслось. Вот так об этом узнало человек 30. Но муж не вкурсе конечно Вот и парень вроде нормальный и не было ничего а все в курсе. Вот они не болтливые мужчины:)
  6. Не хочу общаться с новым родственником

Почему на свидании? Когда уже живут и спят вместе какое то время. То пишут, что ничего в этом особенного нет, а то и сказать нельзя. В молодости в компании, за рюмкой чая некоторые парни часто рассказывали как и где они зажигали, рядом сидели их девушки, впоследствии ставшие женами.
  7. Не хочу общаться с новым родственником

Ну онаж не всегда была женой, и беременной не всю жизнь ходит, когда люди начинают встречаться, они интересуются, что у кого было до них, мужик и рассказал, что было приключение. Щас у мужа спросила, он сказал, если бы у него такое было, он бы рассказал, а что такого. Сейчас по прошествии лет это напрягает только автора, жене пофиг что было у мужа 10 лет назад, ну мне было бы пофиг.
  8. Не хочу общаться с новым родственником

Думаю, он рассказал ей раньше про груповушку, а когда узнал кто его новая родственница, пояснил жене, откуда знает, а жена не удержалась и сказала маме.
  9. Не хочу общаться с новым родственником

Я думаю, что этот мужик все рассказал жене, они любят этим хвастать, это для девушки ситуация не очень красивая, а для мужика всегда круто, до сих пор наверное вспоминает и улыбается. А жена рассказала маме, мама и верит и сомневается, ну не могла такая дева её сыночку достаться. Думаю мужу вашему не рассказали, берегут его от потрясения, но будете плохо себя вести по отношению к ним, расскажут. Так что от этого и пляшите.
  10. Роман с голландцем

Очень рада за Вас и за него, как ему повезло с вами. А какие то планы строили на будущее, когда следующая встреча и т.д.? И как Ваш английский, нормально понимали друг друга?
  11. Роман с голландцем

Я тоже присоединяясь к поздравлениями, что все сложилось отлично, хоть я и ставила на доктора, но главное что бы Вы были счастливы, хорошо, что я фиговая Ванга
  12. Роман с голландцем

Пусть все сложится как хочет Альбина, мы все желаем ей самого лучшего. Такая душевная ветка получилась. Горькоооооо. Пригласите на свадьбу, я буду самой лучшей подружкой невесты, и язык выучу.
  13. Роман с голландцем

Мне ваше заявление напомнило рекламу магазина: Если вам не понравится мы Вернер вам деньги Представляете, что будет, этот мужик кинет клич в инете, типа мужики езжайте в Одессу, ничего не теряете, деньги Вам вернут и Вы там ещё погуляете. О, от жонихов отбоя не будет хватит ли на всех денег. Ветта, Вам желаю, что бы все прошло на много круче даже Ваших мечт
  14. Роман с голландцем

Нет, а почему только одна бутылка мартини? Не, точно жмот. Пусть тащит баклажаны, ей все равно, а ему приятно. Может это первая женщина за всю жизнь так его встречать будет. Будет хоть один положительный момент, если она его отошьет. Потом вот слухи по всему миру, о наших женщинах заботушках.
  15. Роман с голландцем

Ой правда, как будто квартиру покупаете, а не на свидание идете, расслабьтесь, будет как будет. Он обычный мужик, не принц датский, что бы так переживать.