Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ickorka

Newbies
  • Content count

25
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About ickorka

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 04/15/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Павел
  • Residency
    Бишкек
  1. Дочь - лесбиянка

А вы её замуж за подружку выдайте!!!! А ещё представьте если бы у вас сын был нетрадиционной ориентации, тоже вместе бы жили!?
  2. Ухаживать ли за девушками?

Дамам нужно так же учиться принимать ухаживания. пропоскаешь вперёд или дверь откроешь даме, тут же взгляд такой как будто я дурак с другой планеты. Даже как то не по себе становится.
  3. Изменил муж - 2.

Если простила, то придёться и забыть. Придёться вырвать память.
  4. ажно страшно стало от названия темы. Это плохо когда внушаешь себе, что любишь человека которого нет. Забудьте об этом и не выдумывайте фигни. А то тяжелы последствия. Можете вдруг и с ним там оказаться нечаяно.
  5. Милиция виновата. Думали и в этот раз бабок по лёгкому срубят, отпустив убийцу. Но не получилось. НА этот раз люди вышли на митинги. Нодоело просто это безнаказаность кавказских лиц, вот люди молодёжь и пошла на крайние меры.
  6. Я с женой в сети познакомился. Она мне написале "привет, познакомимся?" А я ей свой номер телефона в ответ отправил. Вот так. Ничего плохого в этом нет. Только с головой подходить к этому надо!
  7. Жена изменила.

Ну что делать? Жить как то дальше. Ради детей, что ж поделаешь. Но зато теперь можно и с друзьями оттягиваться и в компьютер играть. В общем делать всё что душе угодно. А она....... она должна терпеть ваши выходки. Это последствие её легкомыслия. Это лично моё мнение.
  8. Моника Белуччи Значит Вы уподобились животным, которые живут инстинктом??? Я думал в российских городах люди живут.......
  9. Парень признаётся в любви девушке, а она ему говорит: - У тебя три мерседеса есть? Он:-нет. Она:- А дом загородный двухэтажный? Он:-нет. Она:-ну тогда свободен!!! Парень к отцу приходит и рассказывает, мол так и так, девушка сказала, что я свободен. Отец: - ну хорошо, сынок, продашь ты свой бентли, купишь три мерседеса. Но два этажа из-за бабы сносить это несерьёзно!!! На самом деле это печальный факт, что девушки ведутся на деньги. Когда холост был часто слышал от девушек: "Хочу машину, хочу квартиру, купи мне телефон вот такой навороченый". Естественно с этими у меня никаких отношений не было. А с женой как-то проще было. Она из далека начинача, типа "Мороженного, лимонаду". Это сейчас запросы повышаются, но сейчас мы себе можем позволить немножко. А вот смотрю на неженатых друзей и ужасаюсь, как они лебезят перед подругами своими и боятся сказать, что сегодня меньше денег чем вчера, поэтому ресторан отменяется. Так что и девушки и женщины преврятились за последние два десятилетия в . Не все конечно, но большая часть.
  10. Да от такой жены бежать надо!!!!! Если бы у меня возникла такая ситуация, то я бы не стал ждать третьего раза. Сразу бы ушёл! И детей бы забрал. А то приведёт в дом чужого дядьку и будут дети мучиться потом. А алименты мамаша на хахалей своих тратить будет. Так что, БЛИЗКИЙ, бегите от такой жены далеко и детей заберите. Воспитайте их достойными людьми!!!!! Удачи Вам!!!!!!!
  11. Наболело вот и жалуется. А про кусок в чужом рту это тёще сказать надо. Вы не обижайтесь, но всё же я поддерживаю в данном случае автора.
  12. Ну не может он катиться пока. Придёт время и укатиться. А сейчас то что его грузить. Работает, старается, не пьёт (я так понял, так как он за рулём видимо часто бывает), не буянит. Ну что все так накинулись на мужика?
  13. Автор прав. Ничего он никому не должен. Почему он должен платить тёще за то, что она сидит со своим собственным внуком??? Они живут с родителями, так родители радоваться должны, что дети с ними. Могут помочь. Но на шею зачем садиться??? Если тёща хочет машину, пусть сама деньги ищет, а не заставляет зятя кредит брать. Если у зятя появится желание подарок шикарный сделать, то он подарит машину. А наседать зачем??? Я возмущён поведением некоторых тёщ. Слава Богу мне повезло! Я со своей молодой семьёй живу отдельно и тёща так не наседает ни на меня ни на жену.
  14. А нам повезло!!! Мы пережили зависимость и от телевизора и от компьютера!!! Сейчас в нашей семье мир. Просто мы поняли, что эти два зла воруют очень много времени. Теперь только форумы и новости. Получаса за компьютером и телевизором хватает вполне. Ну ещё жена дом 2 смотрит, а я футбол по случаю и всё!
  15. Я тоже не особо люблю много народу. Я пока не женат был у меня из родственников в Бишкеке только мама, да дядька, брат мамин были. А как женился так от этих "родственников" деться некуда. Такое ощущение, что они везде. Для меня плохо когда много родственников.