Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черныш

Наши люди
  • Число публикаций

1 301
  • Последнее посещение

1 794 Благоразумный

1 подписчик

О Черныш

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 26.06.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    г. Сергиев Посад
  • Интересы
    Обожаю кошек, ну и собак тоже...

Недавние посетители профиля

937 просмотров профиля
  1. Цитатники рунета. Башорг

Профессор философии, перед лекцией заходит в зал и раскладывает на столе несколько различных вещей. Когда начинаются занятия, он, молча, берет большую пустую банку и заполняет ее большими камнями. Затем спрашивает: - Банка полна? - Да! – соглашаются студенты. Тогда профессор достает коробку с мелкой галькой и высыпает ее в эту же банку. Он слегка поболтал банку и галька, конечно, заполнила открытые области между камнями. Он снова спросил студентов: - Банка полна? Они рассмеялись и согласились, что банка полная. Тогда, профессор достает коробку песка и высыпает ее в банку. Естественно, песок, заполняет все остальное пространство. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна. Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. - Теперь, – сказал профессор, – я хочу, чтобы вы поняли, что это – ваша жизнь. Камни – важные вещи – ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна. Галька – другие вещи, которые имеют значение подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю. Песок – все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы, сначала, насыплете песок в банку, то не будет места для гальки и камней. Тот же самое и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для Вас. Обратите внимание на вещи, которые являются критическими к вашему счастью. Заботьтесь, сначала о камнях, это действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное – только песок. Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво? Профессор улыбнулся. - Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.
  2. Анекдоты-7

- А что от нас дальше, Луна или Саратов? - Не морочь мне голову! Подойди к окну. Луну видишь? - Вижу - А Саратов? **** - Папа, а давай купим шалав! - Купим, сынок, только это лаваш называется! **** Он страстно кинул её на кровать, но промахнулся.. **** Спать боюсь: после того, как поспишь, на работу нужно идти.. ****
  3. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

4. СМС-приколы. Диалоги

5. Скандалы в очередях, вас тут не стояло - 2

Ну, в принципе, а что такого? Я буквально на днях также вперед пролезла получается. Подхожу к нашей почте. Чуть впереди меня молодая пара шла. Открыли дверь, зашли, я за ними. Они там чего-то в дверях замешкались, то ли обнимались - миловались, или ещё что. Мне нужно было их ждать? Также обошла и встала в очередь вперед них. Ну пошипели чего-то сзади, да и фиг с ними. Специально не обгоняла, так что..
  6. СМС-приколы. Диалоги

7. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

8. Страшные, жуткие и кошмарные истории

Вот кстати да. Я в своё время небольшую стайку хорьков держала. И как-то раз нам на передержку принесли 10 кролей. Хозяева на месяц уезжали, попросили подержать. Клетки у меня крепкие, клеток много - почему бы и нет, жалко что ли. И как-то раз то ли забыли закрыть, то ли сами как-то защелку открыли. Короче, выбралась моё стадо на свободу. К кролям забирались через кормушки. Положили всех, но не сожрали ни одного, зато свежей кровушки напились на год вперед.
  9. Наши заблуждения и открытия - 3

У меня Ксяоми. Играюсь иногда. . Только далеко не ко всему подходит. Многих фирм бытовой техники в его каталоге нет, не на всё срабатывает. А так да, иногда за пультом от телика идти неохота, а телефон, вот он, в руках.
  10. Комики, сатирики, юмористы, пародисты

Муж мой в нашем городском Доме культуры работает. Недавно приезжали эти господа. Были объявлены чета Петросянов и компания. Чета не приехала (резко заболели, оба, ага). Приехала их, извините, гоп-компания. Была заполнена примерно половина зала. Многие успели сдать билеты, узнав что самого Петросяна не будет. @Чёзанафик, вы пишете кто типа эти люди смеющиеся так заразительно в зале? Да, это подставные. Муж тоже поначалу удивлялся, чтож там смешного? Ну а после концерта увидел этих людей среди самих "актеров", это их команда. Народ начал расходиться через час после начала концерта. Выходили с матюками. Ну а потом, после концерта, увидели, что из себя представляют эти "звезды". Ведут себя как быдло - царьки, мусор кидают буквально под ноги, курят прямо в коридорах, хотя это строжайше запрещено, о чем висят на каждом углу объявления и все неоднократно предупреждены, заплевали в туалете весь пол. Короче, оставили о себе очень негативное впечатление. К нам многие звёзды приезжают, но так себя никто не вёл ещё.
  11. СМС-приколы. Диалоги

12. Соседи - проблемы от проживания

Ну как вариант, чтобы дети не выпали. У нас на даче сосед напротив как раз на своем втором этаже решеточки такие капитальные наружние поставил. Мы сначала недоумевали, а потом уже узнали от него. Внуков к нему много приезжают, как раз у них "резиденция" на втором этаже. Вот дедуля и подстраховался.
  13. Тетушка - "падальщица".

Ээээ... А ничего, что это подсудное дело? Статья 324 УК РФ. ПРИОБРЕТЕНИЕ ИЛИ СБЫТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАД. "Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР - наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев." Или думают, что если граждане другого государства, то им с рук сойдет?
  14. Все виды виртуального и реального мошенничества.

В России появилась новая схема телефонного мошенничества Злоумышленники звонят своим жертвам, представляются провайдерами или инженерами компаний сотовой связи и просят набрать на телефоне определенную комбинацию цифр и символов. Если человек соглашается, мошенники получают доступ к его SIM-карте и мобильному банку. После этого они могут звонить за счет обманутых абонентов и выводить деньги с их банковских счетов, сообщают «Известия» со ссылкой на источник в Сбербанке.
  15. Вещи покойного, вещи с кладбища

Подождите пока раздавать. Я в своё время, после похорон родителей, так нараздавала в эмоциях, а потом за голову взялась. Многие вещи, документы, не могла найти. С документами там вообще "весело" вышло. Только потом начала искать, с трудом восстановила . А в те минуты вообще не до чего было, делайте что хотите люди добрые. Кое-кто этим и воспользовался. Либо кто-то с трезвой головой должен рядом быть, контролировать.