Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черныш

Our own people
  • Content count

2423
  • Last visited

Community Reputation

16173 Очень хороший

1 Follower

About Черныш

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 06/26/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сергиев Посад
  • Interests
    Обожаю кошек, ну и собак тоже...

Recent Profile Visitors

1. Анекдоты-7

2. Интересные картинки

Все же сюда, наверное, не к животным...
  3. Хорошая и ужасная реклама - 2

"Ловите наркомана..." Это я про новую рекламу то ли Эльдорадо, то ли МВидео. "Накупонь... Накупонь...". И дрыгающий ногами в агонии гнусавый нарко-гопник. Гадость несусветная
  4. Русский язык и его состояние - IX

Наудбук нннада? А вот тут я даже не с первого раза про коллапс поняла.
  5. Анекдоты-7

Исповедь одного счастливого мужчины: # Коронавирус- это лучшее, что могло случиться в моей жизни! #Моя жена больше не хочет путешествовать! # Она больше ничего не покупает, потому что всё производится в Китае! # Она больше не ходит по магазинам, потому что избегает толпы! # Она проводит всё время в маске и с закрытым ртом! # Это не вирус, это - Благословение!
  6. Я не знаю, как в городе Котоваси, но у нас знаю точно, что через пять минут максимум подъедут другие, очень злые водилы того же маршрута и очень быстро и понятным языком объяснят как надо ездить и где и поскольку времени стоять. Даже звонить никуда не потребуется
  7. Хорошая и ужасная реклама - 2

Господи, какое счастье! Неужели действительно примут? Голосую обеими руками. Да-да, девушки, надейтесь. Помнится, был разговор про законы (и вроде бы они даже есть, но...) о количестве и временном промежутке рекламных блоков, об участии детей в рекламе НЕдетских товаров... И что? Рекламы стало только больше, а уж "милые" детки заполонили как раз все рекламы по делу и без дела. Вангую, тоже самое и с лекарствами будет.
  8. А я в Сергиевом Посаде родилась, хотя в 76 не было его, Загорск был. И ничего, уже 20 лет так хожу. Самое прикольное, что я с этим паспортом уже и огонь и воду прошла, и банки, и нотариусы, милиции-полиции, кадастровый, регистрационные, налоговую и черта лысого. И никто не заметил. Вернее, кто-то один заметил, внимание обратил (уже и не помню кто и где). Ну и ничего не произошло страшного. Сейчас дохаживаю, в 45 уж поменяю.
  9. А я случайно наткнулась. Лазила одновременно в двух магазинах, увидела обалденный жакет, моего любимого цвета морской волны, а доставка там проблематично и дорогая оказалась. И что-то меня дёрнул посмотреть этот жакет на ВБ, так как знала производителя и модель. Нашла, увидела эту фишку и рискнула понаглеть. И все получилось
  10. Я . Реально, работает эта фишка. Я им прислала ссылку на тот интернет магазин, на ту конкретную вещь, тот же цвет и размер. Кароч, надо чтоб все параметры полностью совпали. И - тадам! - отдали за ту цену! Разница рублей 700 тогда получилась.
  11. Да, в принципе, я не горжусь тем, что "мы сами куда то ходили". В остальном более самостоятельными были, согласитесь. И не считалось это чем-то исключительным. А по поводу идиотов и неравнодушных... Я как-то здесь писала, что меня, двенадцатилетнюю, внаглую, в далеко не полном, чтобы никто ничего не заметил, и вместе с тем и далеко не пустом, чтобы некому было заступиться, автобусе, облапал и зажал один... и никто ничего не видел, всех резко пейзаж серый за окном заинтересовал. Ну да ладно, речь не об том здесь, это так, к слову. Восьмидесятые годы.
  12. Вашу ж машу, как же мы-то на секцию в бассейн ходили!!! И ходили 3 раза в неделю, после уроков секция была. Никто за ручку не водил. Нам как раз было лет 7-8 и, как ни странно, справлялись сами и с кранами и с душевыми. А это, замечу, не современные елочки-фиголочки, а такие старые советские краны. Ну если правда какая заминка была, то не стеснялись и дежурную позвать. До чего ж дети сейчас рафинированные, ой мама...
  13. Да почему не бывает? Как раз и бывает, этим Авито и прочие Юлы и хорош. Есть, например, те кто не знает (и не хочет знать) реальной цены данной вещи, лишь бы избавиться, чтоб не мешалась. А сколько вообще бесплатно отдают или за бесценок, уезжают, например. Я сколько раз уже сама что-то интересное приобретала.
  14. @Миледя, там вроде разговор шёл именно про банковские переводы. А про мобильные переводы, да, у нас тоже так, можно практически без проблем отменить "нетудышный" платёж.
  15. Девушки, расскажу как я действовала и что из этого вышло. Перевела деньги "не туда". Да, ошибочно, сама виновата, данные не перепроверила. Человека, которому перевела пока тревожить не стала. Это свой человек, но пока решила сама, своими силами деньги вернуть. Позвонила в банк, меня там сразу опознали, так как звонила через мобильное приложение. Это к тому говорю, что мне не нужно было с паспортом в банк бежать,меня и так идентифицировали. Объяснила ситуацию (правда пока не призналась, что человек-получатель мне не посторонний). Оператор мне объяснила, что они не имеют права этого делать, деньги возвращать, даже если я приду и напишу официальное заявление. Можно только лишь связаться с получателем и просить его добром и миром вернуть деньги. Если не получится, то только писать заявление в полицию. Других вариантов просто нет. Банк не имеет права вернуть деньги.