Черныш

Наши люди
  • Число публикаций

1 252
  • Последнее посещение

1 514 Благоразумный

1 подписчик

О Черныш

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 26.06.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    г. Сергиев Посад
  • Интересы
    Обожаю кошек, ну и собак тоже...

Недавние посетители профиля

813 просмотров профиля
  1. А эскалатор в супермаркете - это общественный транспорт ? Ну вот на днях мой муж вылечил одного такого волшебным пенделем. Причем он не хотел, честно , так получилось. А как ещё должно было получится, если этот... неполноценный, решил чуть ступив с эскалатора на земную твердь и не сделав даже шага в сторону, нагнулся и стал вытирать сопли своему ребёнку. Нашел место, да. А эскалатор почему-то не остановился, а продолжил поднимать людей да ещё с тележками. Ну вот и... огрёб.
  2. Ну хорошо, растерялась вторая. Вот примерила ситуацию на себя. Вот звонит подруга, вся растерянная, сообщает, что поломалась. Я сразу не сообразила ничего сказать. Бывает, ладно. Но потом... Или я сообщу своим, что звонила "Ленка", сломалась, стоит на дороге. Либо мои попутчики спросят, че ж там случилось. Значит надо подъехать, помочь, посмотреть, тем более не в соседнюю область ехать. (А хоть бы и в соседнюю: у меня муж пару раз мотался за "поломанными" приятелями, (даже не друзьями, заметьте) один раз в Москву, другой раз вообще в Тульскую область, аж поздней ночью приперлись ). То есть по любому этот вопрос будет вынесен на поверхность, тем более что собирались встретиться все вместе. Значит, обсуждаем на месте и перезваниваем. И убеждаемся, что либо помощь не нужна ("сама справлюсь, чо я, маленькая, что ли"), либо предлагаем свою, посильную (пусть даже ребенка забрать, телефон эвакуатора или техпомощи предложить, не говорю уже о физической помощи: оттолкать или самим глянуть, что там такого страшного произошло). И по поводу "нарушенных планов". Можно подумать на концерт к назначенному времени ехали. Праздник фейерверков он такой, без времени. То есть полчаса - час никого бы не утянули.
  3. Пока Вы не подадите жалобу, никто его не отстранит от работы. Думаете все разговоры ежедневно просто так прослушиваются? Да нет, только после конкретной жалобы будет разбор, а до этого никто и не почешется и будет этот раздолбай дальше работать.
  4. Так она не грубила. Она ж спросила...
  5. А зачем вообще заключать какие-то договора? Я по предоплате мебелЯ заказывала, там суммы - то посеръёзней будут, и то никаких договоров никто не заключал. Выдали товарный чек с наименованием и приходник с внесённой суммой. И всё. Какие нафиг договора и паспортные данные?
  6. Ко мне так сестра двоюродная приехала. Да не одна, с двумя детьми, правла взрослыми. Сказала, что мой номер потеряла. Ну а что у меня? А у меня было пусто в холодильнике (пиццу заваляшшую нашла и все) так как было воскресенье, а закупаемся мы в понедельник. Не пойдешь же с гостями в магазин (оставлять дома одних никого не люблю), да и не любительница я закупать продукты в соседней "помойке". Плюсом единственный выходной, в который надо постираться, прибраться и попытаться отдохнуть. Короче, "рада" я была неимоверно. Ну вроде договорились, что в следующий раз сначала звонок, потом все остальное.
  7. @yudgin70 @yudgin70, вот напомнили, как я месяц назад воду в Ленте брала. Тоже была объявлена акция, только про количество ни слова не было сказано. Это при том, что у них бывают акции с припиской "не более **** штук в сутки ". Тут не было ничего. Ну на дворе лето, как раз жара наступила. Надо набрать. Минералки пару упаковок, колы, ну а заодно и пива (это уже без акции, просто взяли). Подходим на кассу и тут нам заявляют, что считается ТОЛЬКО 6 шт воды, причем не одного вида, а всей и пиво тоже в это количество входит, типа тоже жидкость. Ага. Я вообще человек тихий, неконфликтный, но бывает и наоборот. В тот раз было наоборот. Нет, скандалить мы не стали, просто когда она начала пробивать первые бутылки, я спокойно сказала мужу, что сейчас берем чек и, не отходя от кассы вызываем администратора и посмотрим, кто всё же прав. Видимо, это было сказано таким тоном (причем, без нотки истерики, клянусь, но всё же что-то в моем тоне было), что кассир, не дожидаясь администратора пробила нам всё по акционной цене. Вот что это было? Если на самом деле 6 шт в руки, то она стояла бы на своем, верно? Значит... "Очередной сравнительно честный отъём денег у населения "(с).
  8. Почему "уже"? Этой рекламе несколько месяцев. Моё впечатление от неё. Жуков решил продать свой "аффтамабиль". Обратился в карпрайс, машину у него забрали, а деньги не отдали. Жуков сошел с ума и теперь ходит орет везде.
  9. Вот с одной стороны понимаю вас прекрасно, а с другой... У меня давно, ещё в прошлой жизни , магазинчик был. Народ вообще весь свой. И постоянно вот так кто рупь, кто два, а кто и до получки товар набирали. И всех в тетрадочку записывала (кстати, как правило, одни и те же). И вот пришло время магазин ликвидировать, и оказалось что должнички мои мне примерно пару тыщ должны остались. Да-да, вот по 1-5-10 руб потихоньку набежало. Кстати, те, кто брал нехило "до получки" отдавали, сразу, как только деньги появлялись. А те, кто по мелочи... Ну не обеднеет зажравшийся предприниматель -видимо так думали, и не возвращали.