Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черныш

Our own people
  • Content count

3276
  • Last visited

Community Reputation

28154 Очень хороший

1 Follower

About Черныш

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/26/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сергиев Посад
  • Interests
    Обожаю кошек, ну и собак тоже...

Recent Profile Visitors

6780 profile views
  1. Беспечные родители - 2

Да не спорю. Только пока охрану или руководство вызовут, пока то, пока сё... И то не факт, что поможет. Народ упоротый пошёл. Пока им все пальцы не пооткусывют и головы заодно. Кроме, как убеждать словесно - ничего. Вообще. Даже охрана с лицензией и разрядом не имеет право пальцем тронуть. Я имею ввиду именно взять за руку, например, и отвести в сторону, если человек тебя "не слышит". Только могут вызвать наряд (который, естественно, на такое не поедет). А люди сейчас именно что "не слышат", свои "права" знают.
  2. Беспечные родители - 2

А что они им сделают? Пойдут "по матушке" да и всё. Таким, прости господи, идиотам сам черт не брат, они никого слушать не будут. Ещё и обвинят в чем нибудь эдаком. Эх, а вы думаете, что потом такие резко поумнеют?
  3. Аналогично. Последнее время часто, щелкая каналы, попадаю на какие нибудь 3 аккорда, Жара и прочие "концерты", где она либо выступает, либо сидит в жюри. И замечала несколько раз, как она себя ведёт. Вот выступает кто-нибудь. Если это шансон (который блатняк в смысле), или конкретно её какая-нибудь песня, то она обязательно выскочит на сцену и будет подпевать. Ну, ей богу, выглядит как человек, вышедший в тираж, но пытающийся показать, что она ещё ого-го. Любыми методами пытается показать что она ну очччень востребована. То в трусах выступит да ещё с какой-то похабной песенкой (я уже как-то писала про это и фото с концерта выкладывала), то по ток-шоу со своей дочей скачет. Жалко бабушка выглядит...
  4. Будем надеяться, что минует его чаша сия
  5. Ой-ёооо! А я и не знала, что есть такой, всегда так Сбермегамаркет называла, так короче . Тогда прошу прощения за введение в заблуждение.
  6. Сейчас специально по новой закачала, посмотреть. Да нет, всё осталось, как было и пару дней назад. И оплата тоже. Может, от города зависит?
  7. Надо же, как интересно. У меня заказ на общую сумму 518 руб, то есть два товара по 259. Галочку сняла и ничего не списалось, всё при получении. Я вообще поняла, что если весь заказ менее 500, тогда только предоплата. А, ну у вас курьер. А у меня самовывоз из ПВЗ. Там развлекаются, как хотят.
  8. Ну может прибавилось, я не помню, сколько их там раньше было. Только они все по предоплате. И сберспасибо, и гуглпэй и чего-то там ещё. Аж 4 вида предоплаты. А постоплату убрали. Меня всё же больше добила эта махинация с промокодами. Прям разозлили. В последний раз на неделю задержали. По отзывам в их группе в ВК, народ вообще по месяцу свои деньги вернуть не может. Рисковать не хочется.
  9. Наше сельское подворье - 3

А фиг знает. Читала, что эта горчинка людям очень нежелательна, а вот про курей информацию не нашла. Ну ладно, успокоили, значит пусть спокойно лопают
  10. Наше сельское подворье - 3

Девчата-птицеводы, подскажите, пожалуйста. Мне тут кабачков подогнали, килограмм 30, наверное. Решили и сами поесть и курям в мешанку класть. Да вот беда - некоторые с хорошей такой горчинкой. И не определить, конечно, пока не попробуешь. И вот думаю: а курям можно горчащие кабачки давать? Не отравятся?
  11. Сфинксы: кошки без шерсти

Я бы тоже таких не любила Сами они...
  12. Поднять - подняли, разбудить забыли

Да нормально, че, с медом-то. Вы хоть дома были. А я мужу с собой так термос "с чаем" дала на работу. С утречка, ага. Один кипяток, ни сахара, ничего. И взять неоткуда было, он в дороге был. Долго вечером "радовался". С того дня начала с вечера заваривать, заодно и настоится нормально за ночь.
  13. Яблоки

О, спасибо, попробуем. А то я тоже наморозила несколько пакетов, потом хотела пустить на компоты. Сок в 1,5 литровых бутылках наморозила. Не стерилизовала, ничего, просто живой сок, без добавок. Вернее, одну добавку сделала: рябину черноплодную туда же отжала. Ещё просто яблоки настрогала комбайном по пакетам, тоже на компот пойдут. И ещё прилично яблок осталось, зимние какие-то, не антоновка. Сладкие. Компот нам пить - не перепить На хранение живьём больше не закладываю, мне одного раза хватило. Ни фига ничего не хранится. Я их и в бумагу, каждое оборачивала, потом в коробки картонные складывала. И хранились в гараже при температуре примерно +3-5 градусов. Всё равно быстро пропали. Компот в банках у нас тоже не приживается как-то и варенье не очень.
  14. Ага, как в том анекдоте: —Я могу печатать 2000 знаков в минуту! Правда такая фигня выходит --- Попытка написать слово "осуществлён" провалена полностью