Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черныш

Our own people
  • Content count

2564
  • Last visited

Community Reputation

18730 Очень хороший

1 Follower

About Черныш

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 06/26/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сергиев Посад
  • Interests
    Обожаю кошек, ну и собак тоже...

Recent Profile Visitors

1. Не закапывали его. Яму выкопали, а когда один в неё полез, то стенка обвалилась, засыпало пацана.
  2. Фотографии наших любимцев-16

Ну что, скучал наш Гирюха в одиночестве, скучал... По ночам плакал, Варьку все звал. Ну вот и не сдержались мы. Знакомьтесь: кот Тихон (пока просто Тишка, Тишка - котишка), один месяц от роду. Всем передаёт привет! Сказали, ничего не ел, кроме мамкиного молока. Ага, щаз. А кто у старшего брата хвост уволок?
  3. 25? Подорожала, что ли? Хотя жарко сейчас, все выгоду ищут. Я буквально на днях её по 19 брала. Лакаем её много, беру упаковками, очень нравится, хорошая и очень дёшево.
  4. Так самый прикол, что и не надо было, несколько секунд вообще роли не сыграли бы. Просто так: а фигли вы стоите, ждёте чего-то? А я вот нитакая!
  5. О, я тут классику наблюдала. Стоим все на светофоре. Красный. Напротив остановка. К ней подъезжает автобус, один из тех, что ходят раз в час-два, а то и пару раз в сутки, до отдалённых населённых пунктов. Уже близко прям. И тут, гляжу, баба одна, из стоящих вместе со всеми вдруг подрывается и, не дождавшись зелёного, чешет через дорогу. Машин немало. Ну все решили, что она на тот самый автобус, редкий. Ну, положа руку на сердце, понять можно: когда ещё следующий будет, и будет ли вообще. Но баба обманула всех билет купила, а не поехала : она перебежала дорогу и... спокойно пошла по своим делам. Спрашивается - что это было? Надо было рисковать своим здоровьем, жизнью, свободой водителей и так далее?
  6. Смерть меньшего брата-2

Вот и снова я здесь. Варюха, моя мелкая, отмучилась вчера вечером. Я понимаю, 14 лет для кошки - это неплохо, тем более она не совсем здоровая была, всю жизнь нарушения гормональные были. А на днях ещё и диабет признали. И с лёгкими проблема пошла, задыхаться начала, через рот дышала. Только лечить начали... Вчера она меня с работы не дождалась, совсем немного. Муж дома был, рассказал, как она с прогулки, из вольера, пришла, сама. И пошла в свой любимый домик. Через несколько минут умерла. У нас с ней день рождения в один день был. Сегодня, ага. Подарочек, блин... Похоронили здесь же, на даче, под кустом сирени. Помню, как мы тут на форуме, с девочками ей имя выбирали. Совсем недавно, всего каких-то 14 лет назад... А мне и не кажется. Я на самом деле недолюбила, считаю. Она очень ласковая была, хотя и с характером. Всё время рядом хотела быть, а я... То мешается, то царапается (у неё проблемы с когтями были, не убирались они). Ну вот, теперь никто и не мешается, а я сижу реву, остановится не могу.
  7. Фотографии наших любимцев-16

Варюха, Варька... Последнее фото так я и не сделала... Не успела. Ушла она сегодня. В той веточке не могу написать ничего, закрыта она почему-то... Хоть тут Варюху вспомню.
  8. Извините, её на БЕЛазе учили что ли? Ни разу такую ерунду не слышала.
  9. Кстати, о птичках. Недавно в новостях прошла информация, что Ватсап запускает систему перевода денег. Пока это только в Бразилии, но скоро и до всех дойдёт, думаю. Вот где начнётся мошенничество! WhatsApp запустил сервис электронных платежей
  10. СМС-приколы. Диалоги

11. Анекдоты-7

- Дорогой! У мамы через неделю день рождения! - Ну сколько можно! Каждый год одно и то же! # Меня раньше тоже называли "лох", но потом я пошёл на курсы стрельбы. Теперь меня называют "косой лох" # Винищща не было - взял водки. Из фруктов - только огурец. Из специй - только соль и перец. Дерьмо, короче, ваш глинтвейн
  12. Анекдоты-7

13. СМС-приколы. Диалоги

14. Интересные картинки

15. Мир животных

Дикая амурская кошка (амурский лесной кот)