Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черныш

Наши люди
  • Число публикаций

1 549
  • Последнее посещение

3 791 Благоразумный

2 подписчика

О Черныш

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 26.06.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    г. Сергиев Посад
  • Интересы
    Обожаю кошек, ну и собак тоже...

Недавние посетители профиля

1 396 просмотров профиля
  1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

2. Мир животных

3. СМС-приколы. Диалоги

У нас в городском сообществе увидела Всё для людей
  4. Подруга не хочет рожать, что мне делать?

Абсолютно верно, у автора вместо мозга именно он
  5. Водители и пешеходы. Правила дорожного движения

У меня муж нашёл выход: он по "торпеде" рукой стучать начинает. Не поверите, на улице хорошо слышно и народ отходит. Сигналить тоже боится, а то правда, нервные все стали.
  6. СМС-приколы. Диалоги

7. Мир животных

8. Супермаркеты и магазины - 3

На себе. Такую игрушку нам поставили - грех не проверить все функции. Да и для дальнейшей работы было это необходимо. Бросили 10 руб, провели, потом сделали отмену. Вернулись моментально. Попробую объяснить. В общем, при проведении карты через терминал деньги сразу в банк не уходят, они как бы в памяти аппарата. А вот если сделали операцию "сверка расчётов", то все, денюжки тю-тю, в банк ускакали и оттуда их вернуть уже непросто. Поэтому пока данную операцию не провели, то оплату можно просто отменить, банк тут вообще не участвует. Как то так.
  9. Супермаркеты и магазины - 3

Потому что если платишь картой, то тогда возврат только на карту.... а это может быть до 7 рабочих дней А чо, так можно было? Или это от банка обслуживающего зависит? Нам поставили этот терминал недавно. В общем, порядки такие: если оплатили картой, то при возврате товара, возврат денег делать только на карту и только ту, с которой прошла оплата, никакой налички, под страхом смертной казни. И никаких хождений денег по 5-7 дней - если оплата прошла сегодня, то делается отмена и деньги на карту возвращаются моментально. Если на другой день возврат, то тут уже да, можно до 5 дней прождать. Хотя, повторюсь, может от банка зависит.
  10. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Вот до чего народ наглый бывает! Сегодня обсчиталась на сотню. Мужик даёт 5000, покупка на 990. Ну я и даю ему сдачу 4100 (ну вот торкнуло мне, да после бессонной ночи). Даю ему значит сдачу, накладную отдаю и тут соображаю, что многовато дала-то. А он её так аккуратненько складывает и в бумажник убирает. Ну и говорю ему об этом. А он такой : да - да, а я и смотрю, чой-та много даёте мне. Твою ж мать, так если заметил, так скажи да верни. А если уж заметил и решил "проучить" дык молчи хоть, глядишь за умного сойдешь!
  11. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

12. СМС-приколы. Диалоги

13. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

А мне Мегафон. У меня сейчас очень неплохой тариф, за 600 руб 12 гб интернет и 500 минут. Я максимум минут 50 выговариваю да интернет больше 8 ну никак не использую. Так они мне мозг вынесли - возьмите другой тариф, там и минут больше и интернета тоже. (Ага, и плата тоже больше). Я говорю, зачем, мне и этого за глаза и даже больше хватает. Нет, вы возьмите, больше же лучше. Разговор глухого со слепым.
  14. СМС-приколы. Диалоги

15. Мир животных

Ну и самое главное...