Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черныш

Наши люди
  • Число публикаций

1 919
  • Последнее посещение

8 783 Здравомыслящий

2 подписчика

О Черныш

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Интересы
    Обожаю кошек, ну и собак тоже...

Недавние посетители профиля

1 777 просмотров профиля
  1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

2. Мир животных

3. Хорошая и ужасная реклама - 2

Я все жду, когда появится реклама резиновых изделий номер 2 и главного героя будут звать Антон...
  4. Анекдоты-7

5. СМС-приколы. Диалоги

А вот этот перл мужу в смс прислали. "Великая руская языка..."
  6. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

7. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

8. СМС-приколы. Диалоги

9. Мир животных

10. Мир животных

11. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

12. СМС-приколы. Диалоги

13. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Абсолютно верно. Я тут в банк немаленькую сумму вносила, в кассу. Кассир эту пачку пятерок раз десять просчитывала. То есть кладёт в счетно-проверочную машинку, та считает и одновременно выбрасывает "фальшивки". Кассир их берёт и снова в машинку. И так пока все не посчитались. Я думала, ну всё, ща меня загребут. Не, нормально всё прошло, они сами прекрасно знают особенности проверки купюр. -- А мне тут вчера письмо пришло. Вообще народ обнаглел. Просто тупо просят денег. Даже не просят, а вы обязаны.
  14. Рассказы в одну строку.

Во дворе - трава, на траве - братва, у братвы – трава, вся братва - в дрова. ---- Я обещaл вчерa жениться? Ну, извините… Психанул. @ У женщин нету недостaтков. А вот особенности — есть. @ Ничто не вeчно под луною, завёл мой врaч издалека… @ А в холодильникe, ночaми, еда полезнeй и вкусней. @ О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз. @ Насчёт спиртного — норму знаю, но выпить столько не могу. @ У Ольги каменное сердце, вам лучше в голову стрелять. @ Вдали приметив пляж нудистский, почти бежали бурлаки. @ Есть всё же разум во вселенной, раз не выходит на контакт. @ Всего что нам наобещали, никто у нас не отберёт. @ Весь день как проклятый сегодня сидел не покладая рук. @ По навигатору — я в тундре. Зачем здесь негры — не пойму. @ Да я сулил златые горы, но вот о шубе речь не шла. @ Мужчины ищут женской ласки или чего-нибудь пожрать. @ Есть сотни субъективных мнений и объективное моё. @ Хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь... @ Вы не машите кулаками, вы тут на ринге не один. @ Придётся выпить за здоровье, само — то ведь оно не пьёт. @ Я сквозь наркоз хирурга слышу: вот это мурке отдадим. @ Я мыслю значит существую, а вот обратное — не факт. @ Пришли Альцгеймер с Паркинсоном и долго руку мне трясли. @ Ведь мы не от хорошей жизни, так с вами весело живём. @ Как говорится всё проходит, но может кое что застрять. @ Так повелось, рождённый ползать всем объясняет как летать. @ Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат. @ Мы выбирали слуг народа, теперь прислуживаем им. @ В народ ходили депутаты, лишь только по большой нужде. @ Со светлым будущим проблемы, придётся славным прошлым жить. @ Как хороша свобода слова, поговорили — разошлись. @ Идёт всё к лучшему — поверьте, но мерзопакостным путём. @
  15. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2