Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черныш

Our own people
  • Content count

2061
  • Last visited

Community Reputation

11159 Очень хороший

2 Followers

About Черныш

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 06/26/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Interests
    Обожаю кошек, ну и собак тоже...

Recent Profile Visitors

1. Халява и халявщики - 5

Ааааа, напомнили Сидим в офисе, я и наш менеджер. Смотрю, что-то он по офису болтается, кряхтит вроде как. Неспокойно, короче, себя ведёт. Ну я ж деловая, ага. Че случилось-то, дятел мил-человек? Молвит он человечьим голосом: а когда зуб болит, что принять то можно? Ну я жалостливая. На, человек, тебе баралгинчику, не мучайся. "Спасибо" сказал дятел человечьим голосом, и... убрал таблеточку в сумку. На мои оттакенеые глаза сказал, что не у него болит, он таблеточку домой возьмет и даст кому-то. Больше я в сердобольные игры не играла.
  2. Свободный выгул для кошек

У меня кот до 13-ти лет не знал, каковы на вкус, эти самые мыши . Ловил всегда, но не ел, приносил нам, чтоб мы ели. Потом распробовал. Сейчас вроде опять не ест, не замечали давно по крайней мере. Чего-то не хватало, значит. С одной стороны не жалко, с другой - хрен их знает, вдруг какая отравленная попадётся. Сами то мы не травим, конечно, но вдруг забежит от соседей.
  3. Свободный выгул для кошек

У меня сейчас коты мои на полусамовыгуле. О как! В этой теме несколько лет назад я писала, что построили им вольер. В принципе он и сейчас существует, коты там обитают когда нас дома нет или ночью туда ходят, когда входная дверь в доме закрыта. А все остальное время на участке. Участок полностью огорожен, сверху и снизу так сказать, мышь не проскочит. То есть и все уличные радости (даже радость от разговоров с соседским котом с последующим его прогоном ), и в то же время под защитой. Прививки и блошиные ошейники обязательны.
  4. Анекдоты-7

5. Ну вот буквально год назад было. Звонок в дверь, вечером. Стоит тётя. С документами, в официальной форме Мособлгаза (я эту форму хорошо знаю, то есть не подделка, надпись именно такая какая должна быть, там маленький нюанс есть (хотя... посмотреть в том же интернете, как должна надпись выглядеть, не проблема). Со списком квартир и собственников. Впустили. Она посмотрела и стала нам тоже впаривать газоанализатор. И таки да, по очень завышенной цене. Цену на него я знала точную, так как организация, где я совсем недавно работала, ставила такие датчики и я была в курсе цен и прочего. И тем не менее. Вот и кто она? Мошенник или свои подрабатывают?
  6. Так на это и расчёт как раз. С окнами-дверями можем послать, нам не к спеху, а тут газ, сами боимся. А они и пользуются. А на последствия плевать. Страшно, конечно, всё это. Люди (хотя, какие к чертям, люди!) ради наживы на любой подлог и обман идут, а что дальше будет - не колышет.
  7. Анекдоты-7

8. Демотиваторы 2.0

9. Мир животных

Котопляски