Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черныш

Наши люди
  • Число публикаций

1 387
  • Последнее посещение

2 316 Благоразумный

1 подписчик

О Черныш

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 26.06.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    г. Сергиев Посад
  • Интересы
    Обожаю кошек, ну и собак тоже...

Недавние посетители профиля

1 096 просмотров профиля
  1. Нечестный предприниматель

Я тоже поражалась, почему сети не берут хлеб с нашего хлебозавода. Он у нас очень вкусный. А потом довелось денёк там в диспетчерской поторчать, документы через меня проходили. И я с удивлением узнала что оказывается наш хлебозавод делает хлеб для наших Пятерочек. Глазам не поверила. Их хлеб и наш - это небо и земля. Оказывается, им делали по каким-то спецзаказам. С этими самыми гадскими добавками, чтоб не портился. Вот вам и хлеб с местного хлебозавода.
  2. Мир животных

Перевозка птиц Год собаки пришёл
  3. Анекдоты-7

4. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

5. СМС-приколы. Диалоги

6. Нечестный предприниматель

@бурка, ну и ещё одно забыли упомянуть : а сколько вообще готового продукта выходит из килограмма сырого мяса? Варёной колбасы. А копчёной или вяленой?
  7. Хорошая и ужасная реклама

Боже, кто эту рекламу Пластика окон запустил? Эти жуткие биороботы, с неподвижным лицом, но с открывающейся нижней челюстью. Про тексты я вообще промолчу (на форуме же матом нельзя, да? а то очень хочется). Если кто их шЫдевры не видел, то полюбуйтесь. (один из множества). Один призыв папы "Ехай!" чего стоит! Ехай, блин. P.S. ёлки, хотела ссылку вставить, а получился ролик и никак не убирается.
  8. Анекдоты-7

9. СМС-приколы. Диалоги

10. Мир животных

11. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Да знаю, знаю Ну с другой стороны, больше месяца ждать бы не стали (ну самый может быть максимум - полтора). Но не приходилось: неделя - две. Как сказал муж - ну не обеднеем, в конце концов, новых квартирантов нормальных ещё поди найди, да и сдачей заниматься ещё время нужно, встретится, показать, да далеко не одному человеку. Да кто ещё попадётся. А эта девушка во всём нас устраивала, поэтому и не парились особо. Коммуналку все равно оплачивать надо, водо - и газосчетчиков у нас нет, только электричество.
  12. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

У нас такая квартирантка была. Постоянно "завтраками" кормила. Но тем не менее оплачивала потом всё. Других не искали, так как она нас устраивала во всем. Порядочная, чистоплотная. Она у нас больше семи лет прожила, аж сроднились . Но квартплату задерживала, да.
  13. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2