Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черныш

Наши люди
  • Число публикаций

1 610
  • Последнее посещение

4 431 Благоразумный

2 подписчика

О Черныш

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 26.06.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Интересы
    Обожаю кошек, ну и собак тоже...

Недавние посетители профиля

1 503 просмотра профиля
  1. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

@Люмина, я так пылесос продавала. А у меня ещё мешки лежали разные. К новому они все равно не подходили, поэтому я их отдавала просто так, в довесок к пылесосу, о чем, собственно и предупредила людей, которые пришли пылесос покупать. Тётка такая, да ладно, они нас не интересуют. А через день вот такой же звонок, с воплями и истерикой: Мы! Купили! Пылесос! А мешки! НЕ ПОДХОДЯТ!!! Да ешкин же кот! Я ж чётко сказала, что мешки не от него, может какие-то и подошли бы. Короче, что вы хотите? "Я его верну вам" - сказала тётя. Ха ха, три раза. Ну давай, привози. Я его вообще за копейки продавала. Не приехали, что-то.
  2. Мир животных

3. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

4. Демотиваторы

5. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

6. СМС-приколы. Диалоги

7. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

8. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

9. СМС-приколы. Диалоги

10. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

11. Мир животных

12. СМС-приколы. Диалоги

13. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

14. Бассейны и всё о них

Девочки, без какой либо химии не справиться с цветением, увы. Я, когда у нас был небольшой надувной, на пару тонн воды, кидала туда хлорные таблетки - как мертвому припарка. Сейчас поставили каркасный, на 12 кубов. Залили сразу же, при заполнении, Альгитин 300 мл, пару бутылок жидкой хлорки (белизны обычной), плюсом зафигачили 7 пачек обычной поваренной соли. И теперь, ко всему этому каждую неделю надо по 60 мл этого Альгитина доливать. Вот так. Иначе болото обеспечено. Выждать надо денёк после заливки. По поводу влияния химии на огород. В общем случилась у меня во время заливки бассеина, со всеми уже залитыми и заброшенными в него химикатами, небольшая авария - сорвало шланг чистящего насоса, и вся вот эта химвода не отстоянная, ливанула через проем, а у меня там виноград растёт!!! Думала, полный капец будет от такого коктейля. Ан нет, уже неделя прошла, а он растёт и зеленеет и балдеет. Ещё и в рост пошёл. Видать, на пользу пошло. Так что воду можно смело сливать в огород, ничего страшного не случится, тем более, что эта вода уже будет отстоянная и вся химия к тому времени выветрится.