Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черныш

Our own people
  • Content count

2356
  • Last visited

Community Reputation

15288 Очень хороший

1 Follower

About Черныш

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 06/26/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Interests
    Обожаю кошек, ну и собак тоже...

Recent Profile Visitors

2395 profile views
  1. Хотите поржать? А я в полном шоке. Получила теперь ванилин. Большая банка. И тоже оказалась вскрытая. А это ванилин, белый, порошком, тут точно чего хочешь подсыпать можно! И не заметишь... (спасибо @yudgin70 , у меня теперь новая фобия). Ну тут я уже не стерпела! Начала строчить им во всех их службы поддержки, чаты, группы. Не хочу, говорю, непонятную гадость использовать! И фотки приложила. Девочки, не прошло и получаса, как я получила кучу извинений и двойную сумму на счёт. Теперь правда у них вообще боюсь какую либо пищёвку заказывать. Кстати, никто не знает, как и куда в хозяйстве можно порошковый ванилин использовать? В пищу то теперь боюсь употреблять, а просто выкинуть жаба душит.
  2. Повезло вам. А меня сначала по телефону мурыжили: а кто он, а кто вы, а кем вам приходится, а что с ним, а кто с ним, а зачем... А потом добестная полиция, с теми же вопросами, а еще чуть позже конкретно ко мне домой приезжали, беседовали, а потом еще письмо заказное на мое имя выслали, и я пока его не забрала, не прочитала, все думала, что такое, какие ко мне вопросы, вызывают что ль куда... И тд и тп. Вот оно мне надо, проблемы эти? Зареклась вызывать. Хорошо еще не огребла проблем от его "оппонентов", которые его порезали и которые в нашем же подъезде живут.
  3. Анекдоты-7

4. Интересные картинки

5. Хорошая и ужасная реклама - 2

Не официальные, увы. Общаюсь с человеком, который поставляет подобную продукцию по магазинам, он говорил, что именно этот товар последнее время очень плохо идёт. Вроде как по отзывам продавцов именно из-за этой рекламы. С другой продукцией проблем нет.
  6. Хорошая и ужасная реклама - 2

И? Далеко не факт, что народ ЭТО массово брать начнет после таких роликов. Я, например, ту же Слободу давно обхожу десятой дорогой, теперь после этой рекламы Мираторга с обдолбаным папой, обхожу наггетсы. Знаю не понаслышке, что довольно резко упали продажи Скиттлза в некоторых магазинах, после той самой "Скитлзстрянки".
  7. Интересные картинки

8. Анекдоты-7

9. Вот да, про это вообще не подумала. Ну, правда, именно в эту приправу не подсыпешь, она не молотая. А там кто знает?