Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черныш

Наши люди
  • Число публикаций

1 746
  • Последнее посещение

6 127 Здравомыслящий

2 подписчика

О Черныш

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 26.06.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Интересы
    Обожаю кошек, ну и собак тоже...

Недавние посетители профиля

1 638 просмотров профиля
  1. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Я как-то такие надела... Нужна была обувка удобная, а что-то ничего не было, усё модельное. Ну и нашла какую-то "бабушкину молодость" на антресолях. Причём новые, "муха не сидела". Хорошо от дома далеко уйти не успела - я прям почувствовала, что с меня уже не песок, а целые куски отваливаются. Обратно на цыпочках добежала, так как подошвы уже не было. @Овсянка, я шубу такого же возраста щас продаю. Тоже практически не надеванная: купить - купила, а носить не люблю, я все больше по курткам и очень лёгким пуховикам. Только возраст её не говорю, иначе испугаю. Тоже за копейки отдаю, а ни фига, второй год "висит", никто не берет.
  2. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Все это, конечно, хорошо, но у лекарств ещё и условия хранения есть... И где они там лежали, как, в холодильнике или около батареи? Да нафиг, вот что точно не стала бы брать. Еду хоть на запах можно определить, а тут...
  3. Демотиваторы

4. Анекдоты-7

5. Мир животных

6. СМС-приколы. Диалоги

7. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

8. СМС-приколы. Диалоги

9. Мир животных

10. СМС-приколы. Диалоги

11. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

12. Да ничего он не должен был делать, увы... Не имеет никакого права. Вообще. Максимум может словами сказать. Трогать не имеет право. Звонить куда то, вызывать кого-то... А кого? Угрозы имуществу нет, значит это не прерогатива охраны.
  13. Анекдоты-7

14. Мир животных

15. СМС-приколы. Диалоги