Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черныш

Наши люди
  • Число публикаций

    4 164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

36 431 Мудрец

1 подписчик

О Черныш

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 26.06.1976

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сергиев Посад
  • Интересы
    Обожаю кошек, ну и собак тоже...

Недавние посетители профиля

10 193 просмотра профиля
  1. Мир животных

  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Это у нас такая инсталляция дома стоит, для красоты. Камни и вода настоящие. Ну вот Тиша и решил, что он самый настоящий тигрЬ, который на берегу реки отдыхает после удачной охоты. В общем, он эту фигню теперь вместо поилки использует
  3. Русский язык и его состояние - 14

    Зря не верите. Вот эта девАчка выросла. А может, это мама евонная её?
  4. Русский язык и его состояние - 14

    Да я тоже так понимаю, но вот про "выВеденное" первый раз здесь прочитала и в порядке бреда, так сказать, версию выдвинула
  5. Русский язык и его состояние - 14

    "Катаюсь" - нет, а "прокатиться" - уже немного по-другому звучит . Я так часто говорю. "Пойдем, прокатимся" куда-нибудь вместо "давай съездим". Если курица вывела цыплят, то как же оно ничего не стоит? Именно что "выеденное", пустая скорлупа то есть. Или тоже имелась ввиду пустая скорлупа, только после выведения цыплят? Оригинально, кстати.
  6. Я сталкивалась, года два-три назад примерно. Точно уже не помню, но я заявлений не писала никаких, просто в чате объяснила ситуацию, назвала адрес, где это было, время и сумму; и через некоторое время там все проверили и убедились, что сумма списана 2 раза (я тоже повторно оплатила), а у них зачисление прошло только один раз и мне вернули сумму на карту. Это тоже был Сбер. По срокам вроде недолго было, несколько дней. Видео из магазина вам точно не поможет, все только через банк надо решать.
  7. Мир животных

  8. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Вспомнилось... "Мамо, крутитесь как хотите, но ваши похороны завтра"
  9. Русский язык и его состояние - 14

    На Дзыне сплошь и рядом. И, главное, не у всех авторов, а как-то выборочно. У кого-то весь рассказ, причем очень большой, абсолютно нормально написано, а у других читать вообще невозможно: например, слово ск_от_ин_а. Вообще обычное литературное слово. Вот как это вообще можно читать? Сами авторы говорят их блокируют, за все и вся.
  10. Новости, которые нас удивляют

    Судя по фотографиям куч в том подъезде, она точно голодная не была . Бедные жильцы. Этот вряд ли уборкой заморочился.
  11. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Думаю, кого ж она мне там напомнила? А вот кого (Слабонервным не смотреть, предупреждаю сразу. Но реально похоже )
  12. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ну а чего? Лолита же сказала, что это не она была на голой вечеринке, а ее нейросети скомпрометировали
  13. Официальный офис Билайн, не в подвале где-нибудь А там кто их разберет, с этими франшизами. В Москву точно нет смысла ехать . До этого везде было бесплатно, никогда проблем не возникало при смене симки.
  14. Так она и не поддерживала, ей в обед сто лет. То есть могли и бесплатно поменять, но тем не менее, хоть немного но поимели
  15. Ну а мне смысл придумывать и сочинять? Вот буквально недели две назад, ходила менять симку, так как старая по размеру в телефон не подходила. Сама удивилась очень. Ну не себе же они в карман аж 30 рублей положили. И про госуслуги тоже самое. Мне смысл врать? P.s. Зашла сейчас в личный кабинет, нашла это списание. И где я лукавлю? Не две недели, правда, прошло, а месяц. Время летит Про госуслуги, к сожалению, уже не подтвержу.
×