Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скаска

Наши люди
  • Число публикаций

256
  • Последнее посещение

213 Продвинутый

О Скаска

• Звание
    Сосед
  • День рождения 17.11.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Донецкая обл.

Недавние посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. Угадай песню по картинкам-4

Девчонки, ноут совсем сдох. А с планшета возиться лень. Передаю ход первому успевшему.
  2. Угадай песню по картинкам-4

В шумом зале ресторана, средь веселья и обмана, пристань загулявшего поэта... Ах какая женщина...
  3. Гадание по книгам

@Грозовая тучка, гляньте куда попадет, а что дальше-то?
  4. Наш сонник - 9

@Бокарнея, вы не знаете, как запретить человеку приходить во сне? Вчера мысленно послала их обоих. И опять сегодня оба были во сне. Муж, как и вчера, уходил от меня и полива грязью. А тот человек хотел быть со мной. Только на этот раз было большое здание, странное и с такой планировкой, что если не знать куда идти, то можно заблудиться. Он меня искал в этом здании, а когда нашёл, сказал о своём намерении меня забрать к себе. Я ответила, что иду в комплекте с мамой и тремя? детьми. Во сне у меня кроме сыновей была ещё маленькая дочь, грудничек. Ее мама на руках держала. Он ответил, усмехаясь в усы:" Ты все сказала?" Я больше не хочу об этом думать. Мы просто работаем в одной фирме. У каждого есть отношения, хоть и полудохлые. Не хочу больше, чтобы снился, я потом потерянная хожу.
  5. Наш сонник - 9

@Бокарнея, спасибо за толкование. Сегодня я почему-то зла и на этого дядю, и на мужа. Да пошли они все нафиг. Не хочу ни свистоплясок, ни снов с их участием.
  6. Наш сонник - 9

@Бокарнея, а что означает секс во сне. Почему спрашиваю, у меня третья часть истории. Опять снился тот мужчина. В этот раз было что-то типа корпоратива на турбазе. Во сне были люди из коллектива и мой муж. Снилось помещение с несколькими комнатами, небольшими и с огромными кроватями. Нас было много, а комнат мало, поэтому укладывались спать по трое-четверо. Во сне от меня из-за ревности ушёл муж. Причём приревновал к человеку, который в жизни не вызывает симпатии как мужчина. Просто он долженибыл ночевать с нами. Дальше я оказалась в одной комнате с тем мужчиной, о котором писала в предыдущих сообщениях. У нас была близость, причём было больше ощущение человеческого тепла, а не страсти. Как будто он меня согрел и защитил.
  7. Гадание по книгам

@Грозовая тучка, спасибо! В который раз удивляюсь попаданию гадания по книгам.
  8. Наш сонник - 9

Сегодня тяжёлый и муторный сон снился. Будто я случайно оказалась в психлечебнице. И всю ночь плутала в ее лабиринтах в попытках выбраться и при этом не попасться в лапы санитарам.
  9. Гадание по книгам

@Грозовая тучка, посмотрите мне на два вопроса произвольно, куда само попадёт.
  10. Наш сонник - 9

Нет, поцелуев не было. Он как-будто укрывал меня от неприятностей. Объятия были без сексуального смысла. Интересно, что значил бы сон, если в нем был бы поцелуй?
  11. Наш сонник - 9

@Бокарнея, спасибо за толкование. Но, думаю, все пустое. Вчера был корпоратив. Он меня избегает. Чуть меньше 20ти лет прошло, остыл за это время. Хотя сегодня снилось, что он меня обнимает, а мне так тепло и спокойно, как давно в жизни не было. Я в жизни греюсь о него, он отца моего мне напоминает. Человек, который не бросит в беде. Такой себе большой медведь. Жаль, что не сростется у нас.
  12. Наш сонник - 9

Девочки, спасибо за толкование. Думаю, да, сон правдивый. Но препятствия есть в виде наших поуразваливающихся семей. Время покажет.
  13. Наш сонник - 9

Мне как-то приснился сон, в котором была одной единственная картинка, без сюжета. Знакомый мужчина играл на гитаре красивую мелодию. Он был в голубой футболке. В жизни мы знакомы много лет, очень давно встречались даже, сейчас работаем в одной конторе. Я была абсолютно уверена, что он гитару никогда в руках не держал. В юности при встречах и в компаниях играла только я. А на днях он пришёл на работу именно в той футболке, а в разговоре всплыла тема музыки. Оказалось у него есть гитара и он неплохо играет. Я полдня от удивления челюсть подбирала. А неделю назад опять приснился сон с участием этого мужчины. Снился корпоратив. Праздник, весёлая компания. Деталей не было, как и в первом сне. И четкая картинка как он где-то в коридоре меня ловит и глядя в глаза с какой-то досадой говорит:"Да сколько ты от меня бегать будешь?! Давай решался прямо сейчас!" А у меня чувство было такое, что судьба решается. Если я соглашусь быть с ним, то буду счастлива. В жизни этот человек звал меня замуж много лет назад. Но мне было восемнадцать, как раз с бывшим мужем то сходились, то расходились. О новом замужестве вообще не думалось. Потом мы ещё несколько раз пересекались по жизни. Лет пять назад случайно встретились, разговорились, и посередине разговора ни о чем он внезапно спросил почему тогда в юности я не вышла за него замуж. Я рассмеялась, за давностью лет уже пора забыть. Поговорили и разошлись каждый в свою жизнь. А недавно я просила у неба, чтоб послало человека, который руку протянет, хоть немного поможет что-то поменять в жизни. И небо услышало. Этот мужчина скуплялся у меня на кассе и первое, что он сказал меня увидев, это "Пошли ко мне работать". Я не задумываясь ответила "Идём!" Он просто привёл меня в компания, где работает сам, и теперь у меня лучшая работа, из всех, которые были у меня вообще. А после того сна я неделю прибитая ходила. До этого, сколько его знаю, видела в нем только приятеля. А сейчас который день смотрю на него другими глазами.
  14. Наш сонник - 9

@Бокарнея, скажите, а бывает ли такое, что сны сбываются буквально?
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Джун, посмотрите, пожалуйста, на работу для сына. Сможет ли он хоть что-нибудь найти. Алексей 16.09.1999. Спасибо.