Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скаска

Our own people
  • Content count

304
  • Last visited

Community Reputation

3373 Обычный

About Скаска

• Rank
    Сосед
  • Birthday 11/17/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Донецкая обл.

Recent Profile Visitors

2547 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

Семейство в сборе. Пришли к нам телек смотреть
  2. Фотографии наших любимцев.

- Ты где живёшь? - В Эстонии!
  3. Фотографии наших любимцев.

Не кричи на меня.
  4. Фотографии наших любимцев.

Почти кило кота)
  5. Фотографии наших любимцев.

ЧУДОвище добралось до Васькиной миски. Васямба не против) Куда ж тебя денешь, мелкоту кусачую)
  6. Фотографии наших любимцев.

@Оляпка, лапота это вот. Милый мурчащий мамин "кирпичик". А это кусачка колючая.
  7. Фотографии наших любимцев.

@Потому что гладиолус, сын Антошкой назвал. Растет лялька. Главное, что расшевелил остальных. Кота, собаку, и даже мужа) Мать этого ЧУДОвища приятель подобрал в посадке. Истощенную до предела и уже не стоящую на лапах. Пришлось даже колоть в холку глюкозу, ибо кошка уже не могла есть. Чуть оклемавшись, она явила на свет это чудо. И как только смогла сохранить беременность... Теперь эта няха не даёт покоя никому.
  8. Фотографии наших любимцев.

Девочки, котэ затискан и заласкан. Но свои порядки уже установлены. Задолбал старшего кота, чуть не отгрыз хвост собаке. В общем, весело) После бурной войны спит.
  9. Фотографии наших любимцев.

Бывший бездомыш, но будущий царь)
  10. Фотографии наших любимцев.

Вот такой Цветик-семи...котик у мамы вырос.
  11. @Радмира, ура! Сначала слежу за темой, но редкий писатель. Рада за вас. Очень. Вы хорошая мама, очень умная девушка, а о красоте даже писать не буду. Для меня вы эталон силы духа. У вас все будет хорошо. Даже не так, у вас уже все хорошо. Желаю удачи на любом фронте)
  12. Фотографии наших любимцев-16

Щас, спою)
  13. Фотографии наших любимцев-16

Очень, ну очень грязная собака. Всю ночь под дождем мышей ловила.
  14. Фотографии наших любимцев-16

Не-не-не, я вовсе не боюсь грозы. Я так... помыться заскочила.
  15. Ветеринарная помощь собакам

Вчера купила три кило говяжьей печени, разделила порционно, кормлю. Плюсом даю аскорутин и гемодол. Думаю, будет достаточно. Собака бодра, весела и активна. Ухо не горячее, такое же, как и здоровое. На гемоглобин никак не влияет, гемоглобин важен для наркоза. Да уже с мужем решили, что возить будем в другую клинику, просто эта была ближе. Вообще не поняла, почему нам не предложили пробовать обойтись без операции. Зачем собаке лишний общий наркоз и деформированное ухо? Наверное, чтобы денег больше дали.