Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скаска

Наши люди
  • Число публикаций

    307
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 527 Благоразумный

О Скаска

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Донецкая обл.

Недавние посетители профиля

4 904 просмотра профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @diezka, спасибо большое. Примерно это я и предполагала. Чтож, значит так было нужно.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый вечер. Девочки, кто может, сделайте пожалуйста расклад на дальнейшее развитие ситуации. Хочу поставить точку в своей голове. Мы познакомились в интернете, совпали просто во всем. Были планы на мой переезд к нему в Норвегию через месяц. Резко расстались. Помогите пожалуйста разобрать свои мысли. Плохо мне очень. Наталия 17.11.1982 Хокон 12.01.1977
  3. Угадай фильм по цитате из него

    Знахарь. Загадывайте кто-нибудь, я случайно отгадала))
  4. Содержит @Клевер, я очень редкий писатель. Читаю форум более 10 лет. Но ваша тема зацепила. Вы яркая личность, наверное, меня напоминаете. Поэтому хочется вас поддержать. Как тут многие пророчат, и будете без работы с копейками, и кому вы нужна такая взрывная, называющаяся, и клининг понты.... Фигня это все. Вы не пропадете, ни без мужа, ни с дитем, ни с пятерыми. Вы эмоциональная, но честная. Таких вкусно палочкой потыкать. По себе сужу наверное. Не думаю, что вы прям нарывались на скандал. Просто ваш муж знает слабые места и бьёт прицельно. Ему самому кайфово, вроде он белый и пушистый, это вы сами виноваты. Косно изьясняюсь. Сорри. Нормальный мужик не будет отвешивать оплеухи. Уйдет, наорет, стену влупит... Но не станет бить мать его ребенка. Все прогнозы, что вы не справитесь, мимо. Такие люди умеют организовать пространство вокруг себя наилучшим образом. Вы для себя и дочери будете носом землю рыть. Не ввязывайтесь с ним в ипотеку. Он всю печень выклюет позже. Для меня показательна была тема про перечницу. Любящий мужик ее бы сам вымыл. Вы ему нужны в качестве обслуги или игрушки. Закидайте меня тапками, но сама жуву с мужем, который содержит меня с ребенком (моим, не его), делает часть домашней работы, при том, что я дома сижу. Просто ему нужен близкий человек рядом, а не бытовая техника. @Клевер, месяц это очень мало. Дайте вам хотя бы три, а лучше полгода.
  5. Фотографии наших любимцев.

    Семейство в сборе. Пришли к нам телек смотреть
  6. Фотографии наших любимцев.

    - Ты где живёшь? - В Эстонии!
  7. Фотографии наших любимцев.

    Не кричи на меня.
  8. Фотографии наших любимцев.

    Почти кило кота)
  9. Фотографии наших любимцев.

    ЧУДОвище добралось до Васькиной миски. Васямба не против) Куда ж тебя денешь, мелкоту кусачую)
  10. Фотографии наших любимцев.

    @Оляпка, лапота это вот. Милый мурчащий мамин "кирпичик". А это кусачка колючая.
  11. Фотографии наших любимцев.

    @Потому что гладиолус, сын Антошкой назвал. Растет лялька. Главное, что расшевелил остальных. Кота, собаку, и даже мужа) Мать этого ЧУДОвища приятель подобрал в посадке. Истощенную до предела и уже не стоящую на лапах. Пришлось даже колоть в холку глюкозу, ибо кошка уже не могла есть. Чуть оклемавшись, она явила на свет это чудо. И как только смогла сохранить беременность... Теперь эта няха не даёт покоя никому.
  12. Фотографии наших любимцев.

    Девочки, котэ затискан и заласкан. Но свои порядки уже установлены. Задолбал старшего кота, чуть не отгрыз хвост собаке. В общем, весело) После бурной войны спит.
  13. Фотографии наших любимцев.

    Бывший бездомыш, но будущий царь)
  14. Фотографии наших любимцев.

    Вот такой Цветик-семи...котик у мамы вырос.
  15. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    @Радмира, ура! Сначала слежу за темой, но редкий писатель. Рада за вас. Очень. Вы хорошая мама, очень умная девушка, а о красоте даже писать не буду. Для меня вы эталон силы духа. У вас все будет хорошо. Даже не так, у вас уже все хорошо. Желаю удачи на любом фронте)
×