Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёрный изюм

Наши люди
  • Число публикаций

    1 969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Чёрный изюм last won the day on 2 Ноября 2020

Сообщение Чёрный изюм стало самым популярным на форуме

Репутация

18 100 Мудрец

О Чёрный изюм

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 06.07.1969

Контакты

  • Сайт
    http://letniydogd.blogspot.ru/?m=0
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Туапсе, Краснодарский край
  • Интересы
    Читать, читать и читать. А в свободное от книг время - все, что делается руками (шить, вязать, ваять, рисовать, вышивать, плести кружева и разводить тучи).

Недавние посетители профиля

5 176 просмотров профиля
  1. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Наконец-то оформился мой Санта. Несколько нехарактерное для меня оформление - обычно я избегаю применять золото в интерьере, да еще такое насыщенное и в таких количествах. Но в данном случае, думаю, такой помпезный, широкий, деревянный резной багет цвета старого золота придает картине праздничности, таинственности, гармонирует с золотом колокольчиков, обода саней и барабана на вышивке и подчёркивает глубину темно-синего бархатного испанского паспарту, которое в свою очередь перекликается с великолепным звёздным небом. Я довольна. Получился именно такой эффект, которого я и добивалась. Деревянный багет, бархатное и золотое паспарту с обратным резом, музейное стекло. Дименшенс "Ночная поездка Санты ".
  2. Изделия из кожи от Черный изюм

    Сумка для походов на море. Владелица попросила сшить что-то в морской тематике, достаточно вместительную и с двумя отделениями. Я решила для подкладки использовать аппретированный хлопок: ткань обрабатывается специальным влагозащитным составом и напоминает плащовку. Ткань легко стирать, она не промокает, поэтому подходит для пляжной сумки. Размеры внушительные: 30х40х10 см
  3. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Забрала из багетной мастерской оформленную "Африканку". Была задача максимально близко повторить оформление "Поцелуя" Климта. Висеть эти две работы будут на одной стене, поэтому должны сочетаться друг с другом. Задача усложняется тем, что "Поцелуй" я оформляла лет 5 назад. Но мне повезло! Девочки из мастерской нашли максимально похожий багет и паспарту. Отличия все же есть: на этот раз, учтя все ошибки, я заказала не простое, а музейное стекло, и срез паспарту не прямой, а обратный, чтобы не было видно белой полоски на срезе.
  4. Изделия из кожи от Черный изюм

    Мне искренне очень-очень жаль. Приношу свои извинения. Увы, фурнитура далеко не дешёвая, цена даже выше среднего сегмента. Российского производства. Всегда беру у проверенных поставщиков. Но и у них бывают провалы. К сожалению, не всегда есть возможность проверить качество, поэтому обратная связь от покупателей особенно ценна. Был случай, когда пришлось отправить в мусорку большую оптовую закупку карабинов и портфельных замков. Если есть хоть малейшее сомнение, лучше не заказывать ручную работу. К счастью сейчас выбор в магазинах достаточно широк и разнообразен. Ручная работа - это всегда риск. У меня много обуви, сшитой на заказ, и среди них есть босоножки, которые я надела ровно 2 раза: красивые, качественные и совершенно неудобные. Спасибо, что поделились.
  5. Изделия из кожи от Черный изюм

    А можно я просто поделюсь радостью? Пришла посылка с новой кожей - это настоящая цветотерапия Обожаю, когда люди не боятся цвета и носят яркое!
  6. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Мережка "With sword lily" DMC, Aida 16 Zweigart, 39x27 см
  7. Изделия из кожи от Черный изюм

    Косметичка из натуральной кожи. Рисунок - обратная аппликация.
  8. Изделия из кожи от Черный изюм

    Ну вот уж нет. У него и так уже темно-синий, коричневый и черный есть моего производства . Сделала в свободную продажу .
  9. Изделия из кожи от Черный изюм

    И снова - Вишенка
  10. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Нет, заполнение полное. Полагаю, темно-синяя канва для того, чтобы фон не светил сквозь нитки: почти половина дизайна зашивается полукрестом. Для плотной зашивки используют разные приемы: полукрест в 3, 4 или даже 6 сложений, полный крест или канву в цвет. В данном случае производитель решил использовать последнее.
  11. Изделия из кожи от Черный изюм

    Это мой должок - давно обещанный ремень для мужа. Натуральная ременная кожа толщиной 3,6 мм. Все срезы обработаны, обратная сторона ( бахтарма) - тоже. Двойная отделочная строчка специальными нитками для кожи. Длину при необходимости можно отрегулировать ( подпряжник крепится при помощи специального винта, поэтому легко развинчивается, и ремень можно укоротить без труда). В компанию сделала еще несколько штук. Ну как несколько - семь , просто не смогла остановится
  12. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Риолис " Женщины мира. Африка".
  13. Изделия из кожи от Черный изюм

    А я шила подобную, но женский вариант. Правда вытянутую не в высоту, а в ширину и без клапана, зато с передним карманом.
  14. Изделия из кожи от Черный изюм

    Сумка мужская сшита из натуральной кожи на заказ. Сложная конструкция: под клапаном три больших отделения, закрывающиеся на одну общую молнию. Внутри - среднее отделение на молнии. Между большими отделениями еще 2 потайных, не сразу заметных глазу. Для наглядности я вставила в них открытки. Так же для наглядности показала, как выглядит сумка пустой и заполненной. Размеры: 22х24 см
  15. Изделия из кожи от Черный изюм

    Сумка - шопер из натуральной кожи флотер цвета капучино сшита для владелицы цвергшнауцера. Брелок - косточка съёмный. Размеры сумки: 40х33х10 см.
×