Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёрный изюм

Наши люди
  • Число публикаций

1 553
  • Последнее посещение

3 113 Благоразумный

О Чёрный изюм

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 06.07.1969

Контакты

• Сайт
    http://letniydogd.blogspot.ru/?m=0

Информация

• Имя
    Черный изюм
  • Где живёт
    У самого синего моря
  • Интересы
    Читать, читать и читать. А в свободное от книг время - все, что делается руками (шить, вязать, ваять, рисовать, вышивать, плести кружева и разводить тучи).

Недавние посетители профиля

956 просмотров профиля
  1. Зарубежные сериалы - 2

Знаете, несмотря на мой такой эмоциональный отзыв, сериал, все же, мне понравился Настолько, что пошла смотреть следующий исландский сериал (есть тут смайлик с мышами и кактусом?)
  2. Зарубежные сериалы - 2

"Последний пируэт", Исландия, 2015 год, 9 серий. Самый мерзкий сериал из всех, мною виденных! Смотрела и прямо ненавидела всех этих исландцев: холодные, равнодушные, озабоченные только собой, своими удовольствиями и желаниями. Деньги, карьера, секс. Даже любовь и семейные ценности в их прочтении какие-то извращенные. Отрицательные герои - хотелось плеваться и убить нафик ВСЕХ! А положительные вызывают бешенство и недоумение. Вот такой эмоциональный отзыв. Смотрите и решайте сами, насколько я права. Сюжет. В театре обнаруживают тело повешенной девочки-подростка. Лара была красива, умна, первая прима в балетном кружке. Счастлива жила в приемной семье, где ее очень любили. Почему же она покончила с собой? Начинается расследование...
  3. Шьем и вяжем

Помните сумочку "Фемида"? Хозяйка сумочки решила, что ей в комплекте необходимы еще косметичка и визитница. Постаралась сделать все в едином стиле: Косметичка: Визитница:
  4. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Забрала из балетки " Жаркий полдень ":
  5. Фотографии наших любимцев -12

- Подарочки упаковываешь? Дай помогу!
  6. Шьем и вяжем

А-ааааа!!! Какая прелесть! А внутри синтепон?
  7. Шьем и вяжем

Я тут сварганила небольшие сувенирчики в подарок своим девочкам-коллегам по работе: брелки в виде собачек - символа следующего года. Так уж получилось, что этот год мы будем встречать на работе Дежурство выпало с 31 на 1
  8. Шьем и вяжем

Алла, это скорее всего флотер. Кожа очень хорошей выделки и надежная,плотная. как раз для кошельков. Да-да, видела такие! Некоторые мастера на ЯМ делают, ручная работа высшего пилотажа! Ага, боюсь. Каждый раз, отправляя заказчику очередную сумочку или рюкзак жутко переживаю, а открывая письмо с отзывом, сначала крещусь и читаю молитву. И это без шуток. Ну мало ли...
  9. Шьем и вяжем

Подарочек себе - любимой Кошелек, подходящей к моей любимой сумочке Casual. Выкройку разрабатывала для собственного удобства, чтобы было все, как мне нравится: Не судите строго - это мой первый кошелек
  10. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Потрясающе красивые и трудоемкие вышивки! А у меня тут вышитые новогодние миниатюрки оформились в рамочки с часами: Вообще-то здесь должны были быть фотографии Но кто сейчас печатает фото...
  11. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Нет, 14-й. Очень непривычный для меня формат, я люблю более мелкую канву, тогда рисунок смотрится более натурально что - ли. В самую точку! Спасибо, тоже думала именно о таком варианте.
  12. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

"Очарование сирени" ( Charming lilac) от RTO закончена! Вышивалось неожиданно легко, а поэтому - быстро, всего за 2 месяца, а чистого времени и того меньше. Девушки, у меня к вам ВОПРОС Я хочу зашить фон голубым, стоит ли? Что- то в этом виде мне картина не очень нравится Я совершила ошибку, используя предложенную производителем канву. Надо было заменить на голубую и каунт взять помельче - 18-ый. Работа получилась какая-то неожиданно для меня, огромная... Так что скажете?
  13. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Новогодняя гирлянда из мини - сапожков. Сначала предполагалось вышить все 30, но к 20-у я сдулась Так что вышила 20, а оформила вообще всего 17. Может, когда-нибудь дозрею доделать... В сапожок можно положить конфету, она как раз прекрасно там помещается. Так и представляю, как дети будут таскать ламоства с елки На фото моделью выступили карамельки, чудом выжившие в нашем доме (все прочие съедаются сыном с реактивной скоростью).
  14. Тред для тупых вопросов - 9

Заранее прошу прощения (наверняка кто-то уже спрашивал, но я так и не нашла): как изменить подпись?
  15. Фотографии наших любимцев -12

Ни одна фотосессия не обходится без главной звезды - Шерлока! Только выстроила композицую, отвернулась на 3 секунды (!), поворачиваюсь - опа! главный объект съемок оперативно занял лучшую позицию