Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карри

Наши люди
  • Число публикаций

636
  • Последнее посещение

641 Благоразумный

О Карри

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    За горизонтом

Недавние посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

Самое главное, что всё пошло по плану .
  2. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Надо ему идею подкинуть, больше всего наш зритель любит тех, кого больше нет. Думаете это, рискнет здоровьем (то есть попридуриваться) ради пиару
  3. В ожидании чуда!

Ну и у нас есть, в области - но чтобы на ночь разрешили остаться - сомневаюсь. Хотя, может быть, а я тут наговариваю. Ну то я так, образно. Гостинцы, короче.
  4. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Сдавать - нет. А вот не покупать, почему бы и нет?
  5. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Ну сейчас начнет по шоу бродить и гонорарами отобьет возможный убыток от не проданных билетов. Или имя на слуху (нынче модный хайп) даст шанс на получение роли в намечающемся фильме/спектакле. Нет зрелищ без хлеба для артиста .
  6. В ожидании чуда!

Цивилизация, у нас такое малореально, наверняка, если только отцам/родственникам в гостевом режиме поумиляться да фруктов роженице занести.
  7. В ожидании чуда!

Ой, а я бы не отказалась - моральная поддержка, да и есть с кем разделить состояние эйфории, что весь родовой кошмар позади (зачеркнуто) ужас от незнания, что делать с этим комочком (зачеркнуто) счастливые младенческие будни.
  8. В ожидании чуда!

Да я присмотрела, коляска не фирмА, но не тяжелая и вроде удобная. Единственное, почитаю внимательнее какие должны быть колеса - если совпадет, то отложим. Из кроваток - запала одна со стразами , но хлипкая, так что будем искать более прочный вариант. Ой, не наш вариант (если имеются в виду партнерские роды) вдобавок ко младенцу не хочу обзавестись паралитичным инсультником с рубцом микарда (ттт)
  9. В ожидании чуда!

Ммм, какой-то не очень вежливый тон беседы, я вроде не давала повод со мной в таком тоне разговаривать. Конечно, родственники купят. Если вас не очень затруднит, всё же прошу сменить тон беседы на более вежливый. Заранее благодарна
  10. В ожидании чуда!

Ко мне на ты. Напишите, у меня есть два варианта - но больше - лучше. Уже через неделю - другую буду пробовать как-то договариваться.
  11. В ожидании чуда!

С бэйби-шауэрами у вас там уже менталитет другой (перечитала, не вежливо звучит, я в хорошем смысле). Мне так эта традиция нравится - типа, малыш, мы ждём тебя, смотри, как всё красиво и хорошо для тебя подготовили. Это я (краснею и стыжусь) пару сезонов Teen mom смотрела, там в разных семьях эта вечеринка была показана. Сёравнонимагу.
  12. Фамилия семьи.

Его спутница всё равно в шоу-бизнес подастся, а там псевдонимы приветствуются. Так что, скрипя зубами, паспорт сменит .
  13. В ожидании чуда!

Зашла в ветку про транспорт для малышей - впечатлилась . Что-то я не готова дороже 25 тысяч отдавать даже за 3 в 1. А там какие мазератти в колясочной категории обсуждают . И какие они должны быть тоже не знаю, эти коляски - кроватки. Короче, хочу в кокон закутаться - вылезти, а само собой всё разрешилось - вот тут здоровый ребеночек, вот тут здоровая я, вот тут правильные для спинки-сна-прогулок коляски - кроватки, а вот тут подготовленный к нелегким декретным будням муж . Вот так как-то.
  14. В ожидании чуда!

Не могу психологически, мне качественно промыли мозги, что нельзя-нельзя. Короче, удовольствия всё равно не получу. О, я еще не читала, что там нужно. И ко мне на ты.
  15. Разница в возрасте у супругов

Как то гадко. Я не очень понимаю такого ярого осуждения, в жизни встречаются вещи пострашнее, чем отношения партнеров с разницей в возрасте. Оль, а разве не может быть просто отношений двух людей, без перекосов в ту или иную сторону. Адекватное поведение обеих сторон, без слюнтяйства, пошлого кокетства и так далее. Сыновей у меня нет, попробую рассмотреть на примере младшего брата. Меня бы вряд ли обрадовали отношения с дамой 50+, которая хихикает и тискается все время, но и ровесница с тем же поведением или высокомерная, наглая, бессовестная (другие антипредпочтения)... Но вот с женщиной старше, которая дополняет его, делает его жизнь счастливее, то... Какого черта он должен оглядываться на нас, свою семью, если он счастливее в этих отношениях, чем без них.