Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карри

Наши люди
  • Число публикаций

860
  • Последнее посещение

4 427 Благоразумный

О Карри

• Звание
    Родственник
  • День рождения 08.03.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    За горизонтом
  1. Перевёртыши - 7

Ага.
  2. Бузи, на!

Нет, не могЁт народ, ну или не хочет.
  3. Перевёртыши - 7

Совсем не товарищ уголь мужикам.
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

Всего? Да для меня это за радость. Моя в почти 11 весит 8 килограмм. Рост 71 В этом месяце грамм 100, видимо, будет Вот стоит яблоко ест, от каши отказалась.
  5. Мамочки и детки от рождения и до года

Моя горячая мечта на набор веса в этом месяце не сбылась. Активное бегание, потрошение активное ящиков с игрушками, шкафов и комодов дают о себе знать. Сдали кровь и мочу для прививки. Оказывается, пропущены превинар и гепатит у нас . Вот как то плохо я отследила календарь прививок.
  6. Перевёртыши - 7

Ахматова? Я научилась просто мудро жить...
  7. Перевёртыши - 7

Уступлю. Что-то не даются мне перевертыши. Чепуха выходит
  8. Кормление и прикорм для малышей - 6

С печеньем давать? В бутылке? Из чашки пробовать? Я просто где - то читала, что чай не рекомендуют детям. Да и компот не особо. Так что я даю просто воду. А пару дней назад задумалась, что больно скудный рацион, да и вес - 8 килограмм в 10 месяцев. Так что хочу пищу разнообразить и прибавку в грамм 600, а то и 800 (мечтательно ) .
  9. Кормление и прикорм для малышей - 6

А ромашку просто заваривали и вместо воды? Я просто пока компот только пару раз давала. А тыкву ест, да. Раньше в виде баночного пюре. Теперь в супах с мясом, морковкой, луком и картошкой. Чередую с кабачком. И цветной капустой.
  10. Кормление и прикорм для малышей - 6

Девочки, а распишиие, пожалуйста, рацион ваших деток, ровесников с Даришей 10 - 11 месяцев. Что-то, мне кажется, рацион у нас скудноват. Спасибо заранее. С какого возраста давали?
  11. Угадай песню по картинкам-5

Конечно, ходи
  12. Угадай песню по картинкам-5

13. Угадай песню по картинкам-5

Наливай! Крадется в двери Новый год.
  14. Перевёртыши - 7

Простите. Ни собачки, ни цитаты, я и не вижу. --- Мы долгое эхо друг друга?
  15. Мамочки и детки от рождения и до года

Ходунками не пользовалась. Дариша ходит с 9,5 месяцев сама. Вылезли нижние резцы и сверху третий -четвертый, а первый - второй проклюнулись. Пока ничего не лепечет - мама - папа - нет этого. Зовет котика "кссс", сопит усердно, когда видит картинку с ёжиком, по просьбе приносит и подает некоторые игрушки, которые выучила: две собачки Шарик и Рекс, Чебурашку, Гену, слоника ДуДу, Пупса (из двоих выбирает того, кто раньше появился) умеет баюкать его же, показывет какая Дариша будет большая - поднимает руку вверх на уровень шеи , показывает как Дариша спит ("взбивает" подушку и умильно складывает на нее щечки и ручки, хотя спит без подушки пока что), толкает и катает машину большую, на которую садиться нужно, если захочет спать подходит к фитбольному мячу и баюкает себя "аааа". Еще знает как показать, что было вкусно - хлопает себя по животику. Кстати, если захочет есть и пить то губами делает потягивающие движения, словно из трубочки пьет и становится ясно, что ребенка надо кормить - поить. Много всего. Такая уже подросшая, умная моя бесконечно любимая и трогательная дочь. Мое счастье.