Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карри

Наши люди
  • Число публикаций

873
  • Последнее посещение

4 999 Благоразумный

О Карри

• Звание
    Родственник
  • День рождения 08.03.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    За горизонтом
  1. Мир животных

2. Школа выживания в пустыне

Слишком сложно для меня
  3. Школа выживания в пустыне

Марин, у меня такой подход к игре вызывает уважение. Еще Наташа @Соня-засоня тоже по записям играем. У меня такой возможности нет. Поэтому просто скрины делаю, того, что меня заинтересовало и потом просматриваю. --- А почему меня щщупали первым же ходом? Я молчала не потому, что командная, а потому, что, к сожалению, времени не было .
  4. Школа выживания в пустыне

Врешь ведь. Всегда @Постум назыыать. Особливо, если стихоплётствовать начнёт
  5. Школа выживания в пустыне

Логично. С почином А я всех люблю. И хотела поиграть, но, как назло, выпали два самых не удачных дней за последние месяца 3 - 4, наверное
  6. Школа выживания в пустыне

А зачем ты на меня ходила?
  7. Школа выживания в пустыне

Я так поняла на Санджи намек.
  8. Школа выживания в пустыне

У него йада больше нет. Камраден, но пассарранн!
  9. Школа выживания в пустыне

Минус тебе что ль поставить. Клуб знаков, он же клуб мертвых душ объявляю открытым. Гребите сюда, наши потусторонние, советаться будем.
  10. Школа выживания в пустыне

Исправимся .
  11. Школа выживания в пустыне

Я дико предико извиняюсь, но других не умею. Я правда долго думала. Господа аксакалы, вы можете помолчать в сторону того, кто, по вашему, излишне болтлив.
  12. Школа выживания в пустыне

Этот тот, что прививок боялся? А его пушистый тёзка вместе с Варенухой резвился? Мы уже поняли, что выхлопа там нет. Давайте, летите к Пегасу. Ща остальным ЦУ дополню
  13. Школа выживания в пустыне

Давай для тупых. Про остров не поняла я. И гугель не помог
  14. Школа выживания в пустыне

Сорри. Посыпаю голову песком, по которому ходил и какал верблюд, только дочитала отчет, я думалау мафии в распоряжении только одно привидение - дикое, но мимпатичное. Давайте разбираться. Предлагаю призракам (ОБОИМ) таки навестить вдохновителя поэтов, крылатого мифического коня. Но попрошу первого невинно убиенного из далекой холодной части России уточнить, куда он ринулся минуя героическую меня, пожертвовавшую собой до официального упокоения.
  15. Школа выживания в пустыне

Так, други мои темные айда сюда на разбор полетов. ЛЛП, радость моя усатая, ты куда пошла то, пользуясь тем, что в отключке и отлучке я сегодня по своим бандитским делам? Я только сейчас отчет глянула. Мой дохлый соратник, наверное, стоит позавывать над тем персонажем, чей ник рифмуется с птичкой, подаваемой ко Дню благодарения в Америке.