Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карри

Our own people
  • Content count

915
  • Last visited

Community Reputation

8534 Хороший

About Карри

• Rank
    Родственник
  • Birthday 03/08/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Черноземье
  1. Ну, ко мне понимание в общей сложности года за два не пришло. Так что рано ещё об этом говорить
  2. Я тоже только с телефлна всегда. Поэтому, если мне по аватаркам, дате регистрации, подписи и количеству сообщений намекать - я просто не пойму. Ну, вернее если традиционно аватарку Пегас там, сава и прочая пойму. А если не привычные, то не пойму
  3. На евры похоже. Красивые
  4. Это Я не вникала, потому что отходила. А вот Санджи тебя прекрасно поняла, поэтому и Эву не убили и на Харон по твоей наводке пошли. Много же раз сказала, что только я одна про мост не поняла. Но я ведь не одна, а нас четверо. Потому у меня и самая успешная игра, сколько себя помню, спасибо девочкам. Великолепная команда
  5. Из серии, пока смерть не разлучит нас...увы...троих...
  6. Решили, что косите от совместной игры в команде с Трю. Типа вместе, чтоб мы подумали, что не вместе, а на самом деле вместе, и потому косили, что не вместе.
  7. Да ей в смирительной рубахе, думаешь, перепады температуры дают почувствовать?
  8. Даже я. И никто так и не сказал почему
  9. Экзорциста проводила уже?
  10. услышала твою точку зрения. Согласна с тобой, ну и с этой стороной мафии тоже. Зато я убила. Каеф
  11. Да мы, вроде, и не ссорились. А непонятки у всех бывают, на то мы и девочки - такие девочки. Эмоциональные
  12. Гссссспди, проспится ведущая когда нибудь или нет Шо за заплетающаяся клава? Экзорциста в студию
  13. Ну, все мы не без греха. Иначе какой интерес, если все всё будут знать и сразу врубаться? Как - то так. Надеюсь, удалось донести, что имела в виду и никого не обидеть, ибо и в мыслях не было, как говорится
  14. Лен, честно, и в мыслях не было. И тоже очень хорошо к тебе относилась и отношусь По игре царапнуло, сразу попросила, давайте без подколок. Без камня за пазухой, как говорится. Я впринципе человек мирный и не люблю конфликты. И вообще написала про агрессию в общем, не адресно. Я тоже сюда прихожу отдохнуть и повеселиться. И совсем не хочу каких то разборок и обидок. Ни к своей команде, ни по игре. Какой то осадок не бесшабашно - мафский. Замечания, в принципе, учла и если буду играть, например, ЦУ в одном посте напишу, потому что это, как оказалось функционалнее и прочая прочая
  15. Надеюсь, придет тебя таки убить напоследок, да так и втянется обратно .