Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карри

Our own people
  • Content count

896
  • Last visited

Community Reputation

6187 Хороший

About Карри

• Rank
    Родственник
  • Birthday 03/08/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    За горизонтом
  1. Солнышки - XIII

2. А можно спросить, в какую сферу вы ушли? Я имею в виду смену работы. Если вопрос не корректен, прошу прощения. И оффтоп, мне жаль, что вы ушли из воспитателей, я думаю, ваши воспитанники многое потеряли. Я с удовольствием вас читала в нежном.
  3. Свадьба Собчак

Из телеграмм - канала: "В этом популярном видео не показали главного. Вот этот хор в конце, который исполняет «войди в нее, войди в ее сны», это военный хор. Когда Константин взошел на ложе к невесте, декорации раздвинулись, и в дыму показались военные в фуражках и аксельбантах" Ну и ирония у Максима Виторгана в инстаграмме
  4. Интересные картинки

Япoнская художница, пoд ником Flooflers, решила дoказать, чтo любой логотип с котейками выглядел бы лyчше и гораздо привлекательнее
  5. Боже, ну у вас и сила воли. Я б в магазине взяла, а этот с вином съела сама не исправленный
  6. Торты, бисквиты, рулеты

А у меня вообще бисквиты - слабое место. Нормальным выходит 1 из 3, а воздушным и нежным - вообще ни один, спасаюсь пропиткой и вкусными кремами. Никак не познаю хитрости "эталонноного" бисквита
  7. Интересные картинки

8. Торты, бисквиты, рулеты

А напишите, пожалуйста, количество ингредиентов.
  9. @Дым Берегите себя. Мне так жалт вас, вспоминаю себя в первый триместр - великолепное время, а у вас вот такая нервотрепка. Это ужасно. Пусть у вас с малышом все будет хорошо! И ваша чудовищная ситуация разрешится здоровыми детьми. Обоими. Старшей и младшим.
  10. Ааааа спасибо за потрясающие истории. А у подруги с кавалером сложилось или нет? Без шиньона видел ее?
  11. А скандалили из - за чего?
  12. Игра престолов 3. Сериал и книги

Жаль, что совершенно невозможно такое развитие событий: посмотрели, что сезон вышел ужасным, да и пересняли.
  13. Не знаю, я не очень то боевой человек, а если б родители приехали и тоже орать начали. Мне в этом отношении импонирует форумчанка @13 медведей я иногда ее специально перечитываю, набираюсь боевого духа отпор давать (я без иронии, вдруг Наталья как - то не правильно меня поймет).
  14. А я только о фото. Мне тоже обе девушки симпатичны, принцы просто счастливчики