Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карри

Our own people
  • Content count

887
  • Last visited

Community Reputation

5652 Хороший

About Карри

• Rank
    Родственник
  • Birthday 03/08/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    За горизонтом
  1. @Дым Берегите себя. Мне так жалт вас, вспоминаю себя в первый триместр - великолепное время, а у вас вот такая нервотрепка. Это ужасно. Пусть у вас с малышом все будет хорошо! И ваша чудовищная ситуация разрешится здоровыми детьми. Обоими. Старшей и младшим.
  2. Ааааа спасибо за потрясающие истории. А у подруги с кавалером сложилось или нет? Без шиньона видел ее?
  3. А скандалили из - за чего?
  4. Игра престолов 3. Сериал и книги

Жаль, что совершенно невозможно такое развитие событий: посмотрели, что сезон вышел ужасным, да и пересняли.
  5. Не знаю, я не очень то боевой человек, а если б родители приехали и тоже орать начали. Мне в этом отношении импонирует форумчанка @13 медведей я иногда ее специально перечитываю, набираюсь боевого духа отпор давать (я без иронии, вдруг Наталья как - то не правильно меня поймет).
  6. А я только о фото. Мне тоже обе девушки симпатичны, принцы просто счастливчики
  7. Все равно она очень тоненькая и хрупкая. Но фото новорожденного малыша и Меган, как по - мне, все равно живее, что ли. Мягче.
  8. Мда, не корректно выразилась, но, надеюсь, понятно, что имела в виду :-) И согласна со всеми, фото очень теплые, радостные и счастливые, прямо любовалась пару минут
  9. Как хорошо, что есть женщины, у которых не сразу спадает беременный животик, можно не чувствовать себя бегетом, в сравненни с той же Кейт, которая тростиночка сразу же на послеродовых фото.
  10. А мне очень эта пара понравилась, жаль, что у Роулинг это не так.
  11. А, у Петра был это дисбаланс, как я понимаю, какого - то неврологического рода, который вы совместно контролировали и корректировали. У моих родственников другая ситуация *расти детка большая и румяная* и *здоровый аппетит - это супервэригуд*
  12. Можно вопрос? Почему счастлива? У меня у кумы сын гммм...скажем так...не знаю, как сказать. Ест не в меру, ну никто ничего не говорит, ни педиатр, ни невролог. Хотя, может, не всю правду говорит. И спасибо за веточку, у меня малоежка, сижу, читаю и себе информацию отбираю.
  13. Мне тоже предпочтительнее к выходным. 6.Карри
  14. @Haron Даю намек, отведай сала, мой юНый друг