Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карри

Наши люди
  • Число публикаций

751
  • Последнее посещение

1 579 Благоразумный

О Карри

• Звание
    Родственник
  • День рождения 03.03.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    За горизонтом

Недавние посетители профиля

761 просмотр профиля
  1. В ожидании чуда!

Очень-очень-очень рассчитываю, что меня переведут, как только освободится место. А я разожралась за декабрь и новогодние праздники .
  2. В ожидании чуда!

Нет, это просто кто-то много жрет . Ко мне на "ты". Да я просто рассчитывала на более комфортные условия .
  3. В ожидании чуда!

Я тоже легла в паталогию уже, пошлите что ль лучи добра, ибо я попала не совсем к тому доктору с которым договаривалась, и не совсем в ту палату. Очень хочу, чтобы все переигралось так, как нужно мне. Чувствую себя неплохо, только есть хочется и руки слегка отекают.
  4. Зачатие, беременность, роды. Медицинские вопросы

У меня не обильно, зато я умудрилась покурить однажды "за компанию" . Да, непременно, если есть возможность.
  5. Зачатие, беременность, роды. Медицинские вопросы

Пусть все будет хорошо! Есть же беременности, которые вопреки... А вообще, как бы всё не обернулось - здоровья вам!
  6. Игра в ники: хоть рифмуй, хоть не рифмуй...

Так я и поэт...эмм...любитель
  7. Игра в ники: хоть рифмуй, хоть не рифмуй...

Какая ты, Оля, законопослушная
  8. Игра в ники: хоть рифмуй, хоть не рифмуй...

Пей, народ и весились Скорее на год оторвись, А коль жаждешь веселья без изъяна То тут нужна ...
  9. Профессия переводчика

Интересно, я же женсчина, значит, любопытство в крови. Я и за этой историей слежу. Интересно, должно же кому-нибудь повезти в новом году (про свою лотерею в 103 рубля я уже рассказывала ).
  10. Профессия переводчика

Нда? Во я тундра, вечно не у дел.
  11. Новогодний канал-2018

Это я итальянцев насмотрелась, которые с невероятными приключениями в России
  12. Новогодний канал-2018

А осетра поймали с царскими червонцами в брюхе?
  13. Новогодний канал-2018

Не люблю истории без хэппи-энда . Я, кстати, только что волгоградскую рыбу ела. Мужу коллега гостинец привозил .
  14. Игра в ники: хоть рифмуй, хоть не рифмуй...

@Тополь @Тополь
  15. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2