Карри

Наши люди
  • Число публикаций

517
  • Последнее посещение

270 Продвинутый

О Карри

• Звание
    Родственник
  • День рождения 03.03.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
    За горизонтом

Недавние посетители профиля

420 просмотров профиля
  1. Хмм...опять не ту ученицу, которая снова напилась на испытании и кидалась в драку.
  2. @Спагетти шепниие на ушко, кого выгонят?
  3. Нет, у меня первый ребенок будет.
  4. Я очень хотела, но не сложилось. Теперь любим и ждём девочку.
  5. Хех, я с противоположным результатам тоже расстраивалась. А потом как в больницу положили, так сразу плевать стало, лишь бы всё обошлось и было хорошо.
  6. @Malwiena охох, как не удачно вы присели. Пусть все обойдётся, берегите себя!
  7. @гостья31, спасибо. Пью поочередно чай с малиновым вареньем и с медом и лимоном. Детский "Нурофен" выпила, сильно плохо себя чувствовала. Купила "Мирамистин", буду горло выполаскивать.
  8. А я всё же заболела. Температура 37,2 и боль в горле.
  9. http:// глеб загорий
  10. Мне не разрешил мой врач-гинеколог делать прививку. Я вот в больнице лежу - преждевременное старение плаценты. И не лечат толком - аскорбиновая кислота внутривенно, никотиновая кислота и Б6 через день внутримышечно. Позвонила знакомой акушеру-гинекологу из другого района, подумываю о самолечении.
  11. "Снежные псы" тоже про хаски, но с хэппи эндом. Добрый фильм.
  12. Эх, неправда это. У меня вот нет и не было токсикоза, я так мальчика хотела и настроилась, веря в эту примету, ан нет. На узи увидели девочку. @Крикуша, добавьте меня, что ли, пожалуйста, а то я тут пасусь партизаном. ПДР 23 января.
  13. Все узнали про Софи что ль? Я Вк читала, этот сезон не смотрю.
  14. На обед был борщ вприкуску с вареным яйцом. А на ужин я сегодня овоще-мясные котлеты забацала. Кабачок, лук, морковь и яичко смешала с индюшкиным фаршем и до чего сочно и вкусно получилось. На гарнир свекла с сыром на крупной терке. Ну и дыня на десерт.
  15. Всем спасибо за ответы, тесто выбросила. Впредь буду умнее.