Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алеся К.

Наши люди
  • Число публикаций

    244
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

277 Продвинутый

О Алеся К.

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алеся
  • Где живёт
    Минск

Недавние посетители профиля

3 507 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота спасибо! Не совсем понимаю о чём вы, но может пойму. Сложно всё в последнее время.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота посмотрите мне , пожалуйста. Очень нужно.
  3. Внешний вид учителя/воспитателя

    Я извиняюсь, у кого надо заслужить? Спрашиваю не просто так, а как обладательница редких ( но своих ) усов.
  4. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Я это знаю, может коряво выразилась . Просто многие пиявки алкоголические надеются на то, что если повенчаться, то это уже до гроба. И хоть пей ты , хоть не пей - жена обязана терпеть, повенчаны же . Да, был опыт и вот прямо чувствую я алкашей, всё как под копирку . Больная тема. Тут опасная грань, сначала чувствуют дозу, а потом не могут остановиться. Не все конечно. Но многие.
  5. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Я не к тому, что я жена алкоголика, или святая - воцерквленная, а к тому, что быть верующим достаточно тяжело , это не просто балаболить и жить, как тебе нравится. Я не могу назвать себя верующей, я не делаю ничего для этого, хоть и крещеная. А человек считает, что имеет право на верующую жену. Ну, в общем, я больше не буду трепать себе нервы, Жреца заблокировала, вот и всё. А люди пусть выпивают, если им Бог разрешает не злоупотреблять , отвечать каждому за себя всё равно.
  6. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Причащаться - пригубить. Кагор символизирует кровь Христа, если я всё хорошо понимаю. Человек " причащается" пивом на диване. Ничего не смущает? Церковь против пьянства, наоборот, они помогают людям не пить. Развенчивают брак, если муж алкоголик. Где та разрешённая доза церковью?
  7. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Вы говорите, как алкоголик. Запрещает церковь употреблять, если вы туда ходите, не можете не знать . Дай Бог, отведет от вас хорошую девушку, потому что ничего вы ей не дадите в жизни кроме горя.
  8. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Вообще да, а вы не знали ? И причем тут вера, церковь запрещает алкоголь, нельзя осквернять тело алкоголем , наркотиками , никотином , потому что оно создано по образу божьему, это дом для души , и оно должно содержаться в чистоте. Вы подрываете основы веры . Вы перепутали " развитие" и " деградацию" для себя. Впрочем, это ваше дело . Каким боком тут ваше здоровье? Знакомые долгожители есть у всех, что это означает для вас? Вы что, следите за собой ?
  9. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Так я не пугаю, просто жизненные наблюдения. Пиво - диван ещё никого не приводили к чему - то хорошему. А эти слова " имею право, мой диван, купленный за мои деньги..." чем - то нехорошим отдают, даже на уровне интуиции. Пожалейте вы гипотетического Лёву , если уже не его воцерквлённую мать. Что вы можете - шарлотку испечь и по мозгам проехаться? И что захотите ? Даже удивительно. И откройте секрет, как выпивая вы являетесь воцерквлённым, если даже брак развенчивают когда муж пьяница ? И какая девушка должна это терпеть ?
  10. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Нет, навряд ли. Просто не понятно, зачем человеку ещё дети. И семья с верующей? Мозги ей запудрить, может, думает она послушной будет? Испортить жизнь не только женщине, но и ребенку? А не дай Бог, родится с отклонением каким, так скажет сама виновата, мужики до старости могут иметь здоровых детей. Парень не включит. Он ищет любовь. Нет, я понимаю, может быть по всякому, и дети поздние, и любовь, и счастье. Но это не тот случай, он жену как собаку выбирает, чтоб без брака была. А сам что взамен может предложить? Через лет 5 импотенция, ожирение и окончательно приклеится к дивану с таким образом жизни.
  11. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Слушайте, ну это даже не смешно. Мне тоже почти сорок, врачи говорят, что рожать можно и нужно, яичники в таком!! прекрасном состоянии, но критическое мышление включать же нужно. Вы тоже, в своём возрасте, зачем вам ещё дети, у вас прошлые не выращены . Фантазёр. Где уже здоровье на последующие 20 лет? И деньги? И любовь? Где там молодость и здоровье?
  12. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Так а вы типа престарелый спортсмен? Готовый делать новых детей? Религиозной девушке? Имея уже детей, которых воспитываете дистанционно? А вас кто должен полюбить такого красивого? А вы , простите, кто такой? Сорокалетний девственник с двумя детьми? Как в анекдоте. На вас уже изначально крест стоит, вы брак на брачном рынке. С таким подходом, даже секса не выпросите , ибо мерзко.
  13. Если супруг - алкоголик - 4

    Однако... Так если не видно разницы, так можно постоянно на позитиве ходить.))
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Обидно конечно, но что- то такое чувствуется. Спасибо большое. Надоело конечно. Вторые отношения и вот так заканчиваются. Не могу удержать интерес. Год проходит, и конец. Ну и ладно , спасибо большое.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть , что меня ждёт с моим любовником? Пропал пацан внезапно. Это всё или нет? Извините если надоедаю. Просто на прямой вопрос не отвечает, вроде не готов расстаться, а по факту вот так.
×