На общих интересах, нет? Всегда по- моему так . Если их нет, то что дальше?
Качок , допустим, 50+ , пойдет дальше искать комфортное времяпрепровождение с женщиной поинтереснее, и пофиг ему на " ты лучший". Лучший - значит, и заслуживаешь лучшую, а не старую развалину. Ну, соответствовать надо, с таким подходом.
У Вас это лебединая песня , похоже, последняя любовь, что ли.