Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алеся К.

Our own people
  • Content count

179
  • Last visited

Community Reputation

49 Плохой

About Алеся К.

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Алеся
  • Residency
    Минск

Recent Profile Visitors

1644 profile views
  1. Наш сонник - XI

Нет, конечно. Просто, вдруг, я ошиблась. Хотя, я не ошиблась. Мне много информации именно через сны приходит.
  2. Наш сонник - XI

Ну вообще, на этом построена религия-просят даже не чего-либо, а чтобы Бог устроил наилучшим образом для просящего. В идеале. Просить можно, конечно. Так я испугалась за детей. После первого сна проговорила - откуда пришло - туда и иди, кто сотворил, тот забери...Второй сон по-настоящему испугал, Физендра же говорила, что если будет третий - то всё, не отменить. Ну и... как мячик ракеткой отбила. Может, это совпадение, и мне надо ко врачу уже обратиться, я не знаю.
  3. Наш сонник - XI

Сейчас плевать, а перед смертью? Ну, когда станешь старой, немощной, и только один путь -в преисподнюю, что ли ? Короче говоря, ситуация у меня такая. Я точно знала, что меня ненавидит одна женщина. Не родственница. Не спрашивайте, откуда я знала. Однажды, просто услышала своё имя, как будто кто-то меня проклинает, и желает,, что б ты сдохла уже". И образ блондинки. Потом пошли сны про моих детей, плохие. Ну что, блондинку я вычислила , и пожелала, чтоб её забрали вместо моих детей. Ну и она умерла скоропостижно. Она, конечно, никчёмный человек. Но что теперь ждет меня? Звучит, как бред, конечно.
  4. Наш сонник - XI

Это всё понятно, вопрос в том, что это работает. А отвечать придётся, ведь человек умер, каким бы он старым и никчёмным был, и не без помощи другого человека. И вот непонятно, какова плата за эту смерть будет.
  5. Наш сонник - XI

Физендра, КОГО вы просите прибрать? Ведь не Господь Бог это делает. Вы говорите, Высшие силы. Но, для верующего человека высшие силы - это Бог. Но Бог не будет играть в эти подменки одного на другого.
  6. Наш сонник - XI

Проявите упрямство. Никто не может портить вашу жизнь без вашего согласия. С отцом всё понятно, реально, шлите лесом эти сны, его самого. Прощать не надо. Одноклассница привязалась, её тоже, если мешает, портят настроение эти сны. Вот просто, методично посылайте, отстанут. Разозлитесь уже.
  7. Наш сонник - XI

Извините, это бред. Вы что, лично присутствовали при этом? Обычно дети молчат про насилие. А выплывает правда, когда насильник мёртв, а дети - уже взрослые. Стыдно потому что говорить о приставаниях, отношения в семье не хочется портить. Может, и молчала до четырёх лет не просто так, детская психика защищает себя.
  8. Курение в общественных местах

Замки на окнах хоть хорошие? Это уже нервное что-то. Ну, повоняет две минуты, и пройдёт. Это всё ерунда, вот если б вы этой стрелкой обозначили свой путь на улицу и подписали-курю только на улице, всем бы полегчало сразу. И, кстати, что это за строительный мусор в тамбуре? Соседский, или ваш? Если что, шучу. Так агрессивно накинулись, и как только не приложили вас за одно сообщение.
  9. Необычные объекты на фотографии/карточке

Парашютист, может? Следы круговые от самолёта, и на одном фото точка, а сбоку как купол парашюта? Но больше, конечно, на грязь похоже, мухи такие точки делают на стекле. Ну, у нас на даче точно.
  10. Кладбище домашних животных

А что такого саркастического в том, что надо утилизировать труп домашнего животного Я не думала, что она умрет, надеялась, что помогут врачи. Не до крематориев было, сидели по очереди всю ночь с собакой.
  11. Кладбище домашних животных

Ночь просидев возле собаки , которая умирала ? Я вообще была не в курсе, что есть крематории для животных. Надо было загуглить, сарказм если что. В лечебнице тоже , получается, странные врачи. Открою сташную тайну - у моей бабушки на даче за домом прикопано две собаки, 15 и 18 лет. Каждый поступает по своему усмотрению.
  12. Кладбище домашних животных

Жаба меня не душила. Мы усыпили собаку, ей было 13 лет. Невозможно было смотреть, как она мучается, ходить не могла уже. И в лечебнице никто не предлагал кремирование. Я считаю своим долгом похоронить питомца, который был с нами большой отрезок жизни и служил верой и правдой. Не на мусорку выбросила. И куча бездомных животных умирает, прямо их кремируют всех. Короче, никто не пострадал в итоге.
  13. Кладбище домашних животных

Куда бы стуканули, и кто бы нас нашел? И на даче, и в лесу, и в парках прикопаны тысячи животных. Каким образом это повлияет на что-то. За год от моей собаки на вряд ли что-то осталось, заразной она не была. Кроме алкашей в этих кустах там никого и не бывает. Ничего страшного не случилось.
  14. Кладбище домашних животных

У нас дома есть саперная лопата. И мы зимой хоронили нашу собаку в парке. После дачного огорода на пару с мужем - выкопать могилку при - 8 не составило труда. Наверное, мы дебилы тоже. А прах на полку я бы не хотела.
  15. Сегодня звонили из поликлиники, соэ повышенное, надо пересдать. У нас, оказывается, директор школы за эти прививки взялась, справку из поликлиники будет требовать, что ли, делали, или нет. Я не понимаю, они одурели там все, что ли? Отказ в сентябре написала в школе. Сейчас в поликлинике. И что, опять пойду? Никуда не пойду, это бред. Прививку они хотели поставить не выздоровевшему ребенку, больничный закрыли. Все для людей.