Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фаргус

Наши люди
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фаргус

  1. У нас с мужем конфликты из-за отсутствия детей.

    Мисс Кук За 27 , простите Кстати автор пишет, что у её мужа много плюсов:
  2. У нас с мужем конфликты из-за отсутствия детей.

    Черный тюльпан А я увидела очень большие проблемы в этой семье! Прежде всего здесь нет любви и уважения. Например вот: Это что ? Бред сумашедшего? Да с таким не то, что детей рожать, вообще наедине остаться страшно! А вот это: Совершенно не говорит о том, что муж автора хороший человек, может он просто здоровье своё бережет. Полонез Успокойтесь, растите ребенка , благо он у вас есть! Беременность должна протекать в спокойной эмоциональной обстановке и уж точно не в угоду кому-то!
  3. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Puma-рита А мы салатики режем У нас до нового года ещё почти 4 часа!
  4. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Puma-рита Ой, ну наконец-то! Я когда ваши посты читала, сразу подумала, что с говнецом мужичок,и уж коль сын старший вас поддержал, то так оно и есть! У меня подруга есть, тоже подобное пережила 5 лет назад. Ребенок у них , правда, один был.В такую депрессию ударилась, мама дорогая! В больницу даже попала, мать силой уложила, боялась её одну оставлять. А потом встрепенулась как-то, в тренажёрке с мужчиной познакомилась на 4 года моложе её и такая любовь образовалась, подруге 39 лет, кстати.Это я к тому: Подруга говорит, что если бы муж не свалил от неё сам, без видимых причин, кстати, она так и не узнала бы любви и уважения, цеплялась бы за него по инерции, потому как первые они друг у друга! Вот и помните об этом всегда! Счастья вам, здоровья и удачи в Новом Году!!
  5. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Puma-Рита Ну, да! Просто говорите обо всякой ерунде, он - вам, вы - ему! По дружески, без претензий, без выяснений всяких. Про Инну вообще не упоминайте, будто нет её... Пусть расслабится... Вы же хотите Сдается мне, что он уже жалеет о случившемся, признаться только трудно! Потому как Вот и не отталкивайте.
  6. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Puma- рита Да конечно - же! Просто воспоминания юности всегда кажутся самыми - самыми... Тогда, в 16-18 лет, между ними осталась незавершенность какая-то , вот сейчас все и закончится наконец - то. Поглядят друг на друга, да отпрыгнут в стороны! Когда мозги на место встанут, обалдеют - ведь сколько отношений надо будет попортить - с детьми, мужьями-женами (ну вы- то знаете, а вот её муж в курсе? ), с родственниками....Не получится у них ничего! Тем более Начинает, видимо, в себя приходить... Терпения вам!
  7. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Puma-рита Ну, а вы собой займитесь пока он там с первой любовью разбирается... Думаю это у него долго не продлится - то, что полюбилось 20 лет назад сейчас может показаться совсем иным! Да и не ходок он у вас : Женщина, кстати, тоже может его любви не разделить - одно дело оценки в "Моем мире" ставить, а семьёй рисковать это извините... Скорей всего вернется быстро! А тут вы - похудевшая, похорошевшая... Только сразу ни - ни! Пусть осознает... А можете вообще послать его подальше! Сейчас только успокойтесь и ждите!
  8. Мой муж - маменькин сынок

    Рак В душе он может быть даже и не согласен со своей матерью, но защищать он её всё равно будет , это инстинкт! Если вы будете очень рьяно выступать против его мамы, в лице мужа приобретёте врага, а оно вам надо? Попробуйте как то поделикатнее с ней... Ну, дайте ей деньги на счетчик , а потом пару недель мужа перловкой кормите, дескать, мы - то перебьемся, главное маму порадовать! Только поискренней так, без иронии. А вот с этим не соглашусь. Всё таки ответственность это несколько другое... Одеть, обуть, накормить, образование дать - это ДА, а день рождения... тут уж по возможности! Никак! Родителей не выбирают. Маму уже не перевоспитаешь! Отнеситесь к этому философски - кому то с мужем не повезло, кому то с детьми , а вам вот со свекровью... Благодарите судьбу, что она живет далеко! Хотя под старость может и к сыну перебраться... Кадрия Полностью согласна! Вот попадется такая и подумаешь : - " Может лучше мужа сменить пока не поздно?"
  9. Сложные отношения с отцом

    По-моему у вашей мамы напрочь отсутствует материнский инстинкт - защищать свое дитя! Загрызла бы любого, посмевшего избивать моего ребенка у меня на глазах, как бы он не был виноват! Ваша мама виновата еще больше, чем отец! Во-первых выбрала в отцы своему ребенку садиста какого-то, да еще и ухитрилась полюбить его больше, чем дитя своего! Очень люблю своего мужа еще и за то, что он добрый отец нашей дочери! Ничего удивительного, что и личная жизнь у вас не складывается! С такими-то родителями!
×