Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ненаглядная

Our own people
  • Content count

1123
  • Last visited

Community Reputation

4852 Обычный

About Ненаглядная

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 04/12/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Дома
  • Interests
    У меня их много

Recent Profile Visitors

2538 profile views
  1. Подарки на Новый год и Рождество

Можно узнать, где вы игру покупали? Через интернет? Какой сайт?
  2. Должна ли женщина работать-5

Инженер, вы и правда странная. Такое ощущение, что у вас все не очень хорошо в семье, и вы всеми силами пытаетесь создать образ хорошего мужа, того, что у вас все замечательно. И вам все завидуют. Мы с вами как-то беседовали в той вашей теме. Я жила с похожим психопатом, тут наверно весь форум в курсе моей истории. Он тоже хорошо зарабатывал, больше, чем в среднем по городу. Вот никакой абсолютно зависти к вам нет, поверьте. Слишком хорошо помню свою семейную жизнь. И после развода я сижу на съемной квартире, с небольшой зарплатой медсестры. И поверьте - мне хорошо. Я живу спокойно. Я до сих помню вот то тягостное ощущение после скандала или просто, когда он ходит с перекошенной мордой и ждешь, что он вот-вот на тебя сейчас сорвется. Просто потому что у него проблемы на работе. Когда он орет, а ты ответить ему не можешь, просто понимаешь, что это бесполезно. Он мне очень долго после развода снился или орущий, или пьяный. Поэтому материальная обеспеченность - это конечно здорово. Но не такой ценой для себя и своих детей. Как вы думаете если вы сейчас спросите у дочери, как бы она хотела жить — постоянно у бабушки с дедушкой, или дома, с вами, но без отчима? Что она бы вам ответила?
  3. Мезальянс.

Я что-то не поняла. Если девушке 20 лет, а он старше на 10 лет, то ему 30. Когда он все эти многие регалии успел заработать? Вплоть до вызова из-за границы. Они просто на врача лет 8 учатся (6 институт + 2 ординатура), если я не ошибаюсь. Тут описывают, как-будто ему уже под 50 и весь такой заслуженный-перезаслуженный. Нет, я понимаю, конечно, что бывают прям таланты, но это редко.
  4. Здравствуйте! Можно посмотреть на будущее одного человека? Стр. 12, строка 14 сверху.
  5. Интересно, а медикам и учителям чем предложат выбирать? Тетрадками и шприцами? Так с лекарственным обеспечением у нас сейчас попа полная. Больных домой забирать в качестве зарплаты?! Самое обидное то, что мы и забастовать по сути не можем. Мы - это тяжелые отделения, "инсультники", реанимация, кардиология, роддома. Платят, не платят - ты обязан идти на работу. Это жизни людей. Не может же быть такого, что тяжелые пациенты остались лежать на своих койках, а персонал на работу не вышел - бастует. Нас же и посадят потом за неоказание помощи. Они знают, что мы все равно работать будем. Много раз слышала — меняй профессию, раз не нравиться. Блин, да почему я должна ее менять? Она мне нравится, работаю добросовестно, свою работу люблю. Просто хочу чтобы мне за нее платили нормально и вовремя. Что ж за государство у нас такое((
  6. Это не только у учителей. У медиков тоже самое. В октябре уже была задержка аванса. В ноябре и зарплата и аванс были под вопросом, но выплатили. В декабре (за ноябрь) пока еще не знаем, может и будет задержка. А вот декабрьскую в конце декабря не отдадут, об этом уже предупредили. И когда она в январе будет — неизвестно. Так что нам предложили усиленно экономить, и растягивать удовольствие (деньги). Ага, особенно в преддверии новогодних праздников с подарками это актуально. Это что, денег нет у государства, страховых компаний или что? Больше всего понравилась информация в нашем местной газете. Там писали про задержки медикам, и после проверок оказалось, что из бюджета заложенных на это денег пропало 15 миллионов. Где деньги неизвестно. Вот как-то так. Ростовская область.
  7. Подскажите, кто работает на Дзене. Что тем сейчас с оплатой происходит в последнее время, ничего не пойму. Раньше еще хоть как-то было, сейчас начисляют то 5, то 8 рублей. При этом статья может набирать до 1000 дочитываний за сутки. Я учитываю то, что оплата на 2 дня задерживается, но все же. И допустим, статья была опубликована 27-го, на ней маркер стоит - вчера. Что за фигня?! И бросать канал жалко, и времени жаль. Хочется, чтобы статьи доход приносили, а не просто так писать.
  8. Здравствуйте. Посмотрите и мне, пожалуйста. Чем закончатся тяжелые для меня отношения? Стр. 12, строка 5 сверху. Что ждет в будущем? Стр. 34, строка 11 снизу. Доходы. Стр.17, строка 8 сверху. Заранее большое спасибо.
  9. Девочки, подскажите, пожалуйста. Предложили работу, заполнить сайт о мединструментарии (продажа). Я пишу тексты, вставляют, оформляют они сами. Сайт вообще нулевой, информации никакой. Спрашивают - сколько это будет стоить? А я не знаю. Сколько вообще такая работа стоит?
  10. Папа решает, а Вася сдаёт

А можете подсказать, как это сделать? Или я тупая, но у меня код запрашивается и все. Никак не соображу, как его обойти.
  11. Знакомства в интернете

Поставила недавно на сайте как раз такую фотку. Остальные поубирала. Если честно, я там просто общаюсь, на свидания не хожу (вот тупо просто некогда). А пишут то с комплиментами и предложениями встреч. Ну а мне пока такого не нать, просто поболтать охота)) Поставила я значит фотку, где я на природе, не накрашенная, глаза от солнца щурю, в затрапезных шлепках, шортах и футболке. Девочки, я столько комплиментов не получала даже тогда, когда там мои фотки с фотосессии были. Вот и пойми, что этим мужикам надо.
  12. Блин, да уже даже мне, человеку спокойному и от мата далекому, хочется нецензурно ругаться на вас и вашу дочь.
  13. Вы все это откуда знаете, если сами сказали, что до свадьбы ту родню знать не знали толком. А прожили они всего 5 месяцев. Откуда вы могли столько узнать? Расследования проводили? Они при вас кого-то избили? И что значит избиения? То есть, если ваша дочь двухлетнюю кроху по попе шлепает это нормально, то тогда избиения это что? За что ваша дочь бьет двухлетнюю малышку? Если дети в таком возрасте и балуются, они это делают неосознанно. За что бить? По хорошему, если вы бывшего зятя и его семью все-таки достанете, он вам на самом деле небо в овчинку может показать. Если вы (если вы конечно существуете) себя видите прям такими идеальными, то другие такими вас не считают. И все что вы здесь пишите - это бред. Заметьте, тут нет ни одного человека, который бы вас поддержал. Не поддержат вас и в реале, если пойдут разборки. На вас можно уже написать заявление в полицию о преследовании (соцсети). И даже если вашей дочери ничего за это не будет, все равно в полиции с ней просто поговорят. Потому что заявление было и они обязаны это сделать. И при любом обращении в опеку или еще куда, факт заявления в полицию на вашу дочь уже будет большим плюсом для зятя. Зная вашу семью, зять я думаю может догадаться о вашем воспитании (не дает сладкого, бьет по попе). При хорошем адвокате если это все связать можно очень хорошее дело против вас сформулировать. И о возможном вреде вашего влияния на ребенка. А все ваши доказательные базы - чеки, смс, записи звонков, справки - никакого значения не имеют. Состава преступления там нет. Вам уже из опеки и прокуратуры только отписки дали. И дальше будут такие же отписки. Это я вам как человек, прошедший суд с бывшим мужем за ребенка, говорю. Судьи на такое даже не смотрят, слишком мелко.
  14. Девочки, кто делает рерайт новостей. Как вы добиваетесь нужной уникальности? Первый раз работаю в подобном направлении, рерайт для меня сделать не проблема, но с уникальностью не очень.
  15. Нет, девочки, это не Белоглазик. Мне кажется это автор саги при Илону и Макса развлекается. Речь грамотная, ошибок мало, абсолютная твердолобость и непоколебимость в своей правоте. И ничем ты ее не смутишь, гнет свою линию и все. Очень похоже. Такое же занудство.