Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ненаглядная

Наши люди
  • Число публикаций

754
  • Последнее посещение

1 345 Благоразумный

О Ненаглядная

• Звание
    Родственник
  • День рождения 12.04.1985

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Дома
  • Интересы
    У меня их много

Недавние посетители профиля

876 просмотров профиля
  1. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

А это какая и где ее можно найти?!
  2. Волосы: уход, длина, средства, краска

Вот насколько мы все разные всё же. Я вчера купила Тангл Тизер (нашла с ручкой) - мне очень понравилась.
  3. Знакомства в сети

Вот слово в слово про меня. Я такая же "тяжеловесная". И ненавижу фотографироваться, не умею просто. У меня именно моих фоток, где только я, очень мало. Помню, фотограф на моей свадьбе причитал - первый раз такую невесту вижу, стоишь как солдат, хоть улыбнись что-ли. Можно я здесь тоже пару своих фото ненадолго выложу, пока это обсуждается? Они у меня висели на сайте, но я не скажу, чтобы прям много мужчин мне писало. Может что подскажете. Второе фото (с сиренью) с фотосессии. Но там фотограф тоже со мной мучилась. Ну не получается у меня.
  4. Мобильные телефоны.

Девушки, подскажите, пожалуйста, какую можно скачать программу "читалку" на мобильный и планшет? То есть чтобы книги не онлайн читать, а скачивать и через эту программу.
  5. Жизнь после развода - 23

Вы только не смейтесь - но у меня пока сейчас почему-то в приоритете Николай Басков (хоть никогда его особо не любила). Его песни, которые он "любимым" женщинам посвящает. Типа "Я подарю тебе любовь". Вот сама себе удивляюсь, но как перекрыло меня на них. И как-то легче после того, как послушаю.
  6. Удаленная работа, работа на дому - 7

Я тоже пишу давно и сейчас работаю с ценником 160/1000. Но тоже и основная работа (их две!), и ребенок и домашние дела. Поэтому писать получается даже не каждый день. И то что я написала по скорости - это если сесть и не отрываться. А так не всегда получается. Плюс я еще очень противная в том плане, что статьи всегда "шлифую". Прогоняю и по Орфограммке и по Глав.ред. На последнем мне нравится то, что он подчеркивает повторы в рядом стоящих предложениях, а я этим часто грешу. Орфограммка помогает справиться с пунктуацией - бывают проблемы. Это тоже время забирает. Но при этом у меня почти не бывает возвратов на доработку и редакторы в готовых статьях исправляют очень мало. P.S. А я всегда думала, что это я медленно пишу. Где-то в этих ветках читала, что для одной форумчанки 5000 знаков - это где-то минут на 40 работы.
  7. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

А какого, я извиняюсь, ..... они выпускают такие карты, что мошенники вот так запросто могут с них деньги снять. И еще так спокойно об этом рассказывают. Это вообще нормально? И вообще - что это такое - бесконтактные карты? Первый раз такое слышу, до нас они еще наверно не дошли. Тоже недавно меняли зарплатные карты сбербанковские (на МИР), но всем выдали обычные, пластиковые. О бесконтактных и речи не было.
  8. Жизнь после развода - 23

Вот опыта нет действительно. И воспитание было очень строгим - родители из староверов. Наше поколение первое, кто крестился в православную веру.
  9. Жизнь после развода - 23

Да я вообще по жизни если не оптимист, то реалист. Стараюсь все оценивать адекватно. И на самом деле не всегда сижу такая-никакая. Это сейчас накрыло что-то. Кстати либидо низким не было никогда. У нас с бывшим с ссоры из-за этого иногда были. Он то уставший, то еще что, а мне хоть на стенку лезь. Просто заморозилась я как-то. Наверно, правда, замороченная слишком.
  10. Жизнь после развода - 23

Мне - нет. Ну вот такая я дура.
  11. Жизнь после развода - 23

На диете не сижу, а по поводу секса - для того, чтобы лечь с кем-то в постель мне нужны хоть какие-то чувства. Просто так не могу. А чувств нету вообще ни-ка-ких. Я какая-то замороженная внутри. Честно сидела на сайте знакомств, честно сходила на пару свиданий. С несколькими мужчинами переписываемся по дружески. Ну вот хоть что-то бы внутри колыхнулось. Или это я какая-то слишком замороченная по жизни, а нужно быть проще. Всегда ко всему подхожу очень серьезно. Фиг его знает. Какой-то раздрай внутри. И даже поговорить не с кем. У подружек свои проблемы. Сестра как раз и считает, что я слишком замороченная. Маму не хочу этим всем грузить. На работе коллеги вообще только в курсе того, что я в разводе, а что, как и почему - ни кому не рассказывала. Так что только здесь поныть могу.
  12. Жизнь после развода - 23

А как бы попросить Стеллу что-нибудь обо мне сказать? А то меня какая-то такая депрессия накрыла, не знаю что это. Бывает конечно, колбасит, но не так сильно. Хочется закутаться в одеяло и просто плакать сутки, вот честно. Вожусь с ребенком, по дому что-то делаю, а у самой такая тоска. Это не по бывшему, если что. Просто какая-то неопределенность в жизни. Или это период такой. Девочки, дайте, кто-нибудь пинка.
  13. Как найти свое счастье

Вы знаете, такой мужик как мой бывший муж наверно и взял бы ее к себе. Сама лично видела его катающегося по мордоленте (мы на одном сайте сидели, только я потом оттуда ушла, а он наверно до сих пор там) с объявлением (это цитата) "Ищу жену до 35 лет, худышку, можно с деревни, можно с детьми". Может кто из девочек это там даже и видел. Я когда про эту Наташу услышала, сразу про него вспомнила. Но зная своего бывшего - бедная та женщина, которая на это согласится. Худышка - потому что ему такие нравятся, до 35-лет, чтобы ему еще родила. И вообще он молодой парень в свои 42 года, а его ровесницы - тетки старые)) У него идея фикс - многодетная семья. То есть это и ее бы были и ему еще должна была бы родить. А из деревни и с детьми - опять же зная его - чтобы слушалась и против него такого благодетеля пикнуть боялась. Чтобы слушалась и подчинялась.Такой же примерно бай недоделанный, как из соседней ветки. Но как он это как-то озвучивал - простая и неизбалованная Я когда в декрете с его родным ребенком сидела и то во время скандалов пару раз слышала - живешь и жрешь за мой счет. А женщину с детьми этим всю жизнь попрекать будет.
  14. Как найти свое счастье

Ладно, это мужики. У меня на работе коллега есть. Она сама из деревни, переехали с мужем в город. Рассказывала про свою соседку из деревни. Девчонке 25 или 26 лет, не помню уже. Трое детей. С мужем в разводе, из-за чего не знаю, врать не буду. Но этот муж уже больше года не объявляется, детей не видит, алименты не платит. Так та тоже сейчас сидит на сайте, ищет себе мужа, который забрал бы ее из деревни в город и детей помогал бы кормить. Вот на фига спрашивается было так спешить рожать их. Тут одного родишь и боишься - как его поднять, если ты вдруг совсем одна? Хоть образование нормальное сначала получить какое-то. А там старшая дочка уже по моему в школу пойдет, то есть рожать начала лет в 18-19, одного за одним. Зачем?! Или я какая-то зажравшаяся чего-то в этой жизни не понимаю. А люди рожают - будет зайка, будет и лужайка. Модераторы, извините, понимаю, что не в ту ветку, просто пост Максимайка прочитала и вспомнилось что-то.
  15. Удаленная работа, работа на дому - 7

Смотря какая тема и насколько вы в ней разбираетесь. Пишу о себе - если тема для меня совсем незнакомая, я сижу ищу информацию, перерабатывая ее, то на выходе получается, что пишу где-то 3000 знаков в час. То есть на статью в 10 000 знаков мне понадобится где-то 3-4 часа. Если я в теме разбираюсь, особая информация не нужна или просто что-то уточнить, то в час у меня выходит 4-5 тыс. знаков. То есть на статью в 10 000 знаков нужно будет 2 часа (это уже с вводом ключей, проверкой на уникальность и т.д.)