Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ненаглядная

Our own people
  • Content count

942
  • Last visited

Community Reputation

3229 Обычный

About Ненаглядная

• Rank
    Родственник
  • Birthday 04/12/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Дома
  • Interests
    У меня их много

Recent Profile Visitors

1. "Девчата" Борис Бедный

А у меня почему-то ощущение после книги, что главная героиня там не Тося, а Анфиса. Как-то более полно она описана, что-ли. Ее непростая судьба, переживания. И ей сопереживаешь больше, чем всем остальным. И хочется, чтобы все в жизни у нее в итоге наладилось.
  2. Знакомства в Интернете

Моих фото у него нет и никогда не будет. Говорю же — заблокировала, да и все. Просто интересно стало — это что за новый прикол такой?
  3. Знакомства в Интернете

Тоже зарегистрирована на сайте знакомств, но бываю там нечасто. Вчера зашла, читаю сообщения и прилетает еще одно. Мужик предлагает продать свои интимные фото. 50 фото за 5000 р. Если нету, прям сейчас в реальном времени себя фотографируй и шли. Присылаешь 10 фоток, он тебе часть денег переводит. Я сначала даже не поняла, чего от меня хотят, вот честно. Потом заблокировала его. И думаю - а зачем ему это? В интернете этих фоток голых теть - смотри, не хочу. Интересно, кто-нибудь вообще на такое соглашается? Причем там условие было - себя голую, в полный рост и с лицом. Зачем?!
  4. Что готовят в обычные дни.

Анют, расскажи, а как ты это завариваешь? В каких пропорциях? А то мы все водохлебы, я эти компоты уже подзаколебалась варить.
  5. Умирать - это страшно?

Подскажите, пожалуйста, как именно вы следите за дыханием?
  6. Рациональное ведение хозяйства.

Я лучше буду туповатой, но я столько не съем при всем желании))
  7. Пусть все будет хорошо. Сил вам и малышу. И терпения. Вы с ним очень сильные, со всем справитесь.
  8. Страх перед бывшим мужем. Как преодолеть?

Ну совершенно не в обиду)) Я полностью осознаю тот факт, что моего ребенка кроме меня никто любить не обязан. Но зная бывшего - он свою новую женщину особо и спрашивать не будет - хочет она с его сыном возиться или нет. Просто будет ставить перед фактом что на выходных ребенок у него. И да, вот тогда он может будет брать его чаще - потому что будет кому присмотреть. Сейчас то самому все надо делать.
  9. Страх перед бывшим мужем. Как преодолеть?

Да я на самом деле не думаю, что он будет прям каждые 1 и 3 выходные его брать. График работы ненормированный. Он за все эти годы так брал его всего несколько раз. Сейчас пишет, злорадствует, что по моему не вышло, он "выиграл". Я молчу. Не хочу объяснять, что меня устраивает. Я никогда не была против общения - бери, общайся, только нервы не мотай - когда захочу и на сколько захочу. В соглашении прописано, что обязуется возвращать ребенка в 19 часов воскресенья. А если по каким-то причинам я не могут отпустить - заранее должна предупредить. Новый год определили по очереди. День рождения вместе. Бабу заведет - ее и припряжет нянчиться. По личной жизни - честно, не знаю. Он не рассказывает, я не расспрашиваю. Но вроде пока никого нет, не слышала об этом по крайней мере от общих знакомых. Каких-то упоминаний.
  10. Страх перед бывшим мужем. Как преодолеть?

1 и 3 неделя месяца - все выходные, 2 и 4 - воскресенье. По договоренности может брать и среди недели один день вечером. На летних каникулах может брать 2 раза по 10 дней. На зимних - на 5 дней. Весенние и осенние каникулы по договоренности.
  11. Страх перед бывшим мужем. Как преодолеть?

Здравствуйте, девочки. Пишу, если вдруг кому интересно. Сегодня было второе заседание. Подписали мировое соглашение. Условия - ни вашим, ни нашим. По времени определили немного больше, чем запрашивала я и не так, как просил он. Но меня в принципе устраивает. Все прошло спокойно и судья сегодня как-то помягче была что-ли. Опека была полностью на моей стороне.
  12. Страх перед бывшим мужем. Как преодолеть?

Мы предоставляли выписку из больницы. Причем оригинал. С четким предписанием врача о распорядке режима дня и ограничения компьютеров и телевизора. Не поверите, ее просто не оказалось в деле. Судья возмущалась что есть только какие-то ксерокопии из карточки ребенка. Мы их делали на всякий случай. Сказали принести свежие справки.Есть характеристика из садика, где указано, что он коррекционный. Справка о том, что ребенок ходит к логопеду. Я позже разговаривала со своим адвокатом. Она сказала, что нашу выписку потом нашли. Она оказалась в самом конце дела и судья до нее просто "не долистала". Сейчас успокаивает только то, что (хотя бы пока) представитель органов опеки полностью на нашей стороне. После заседания она сказала, что давно уже такого заседания не видела, с таким явным давлением. И что она не пропустит такого решения с 2 неделями по очереди.
  13. Страх перед бывшим мужем. Как преодолеть?

Прошло у нас судебное заседание. Судья категорически настроена в сторону папы. Прямо явное моральное давление на меня, даже адвокат это отметила. Его адвокат в хороших отношениях с этой судьей. Он подал встречный иск о том, чтобы Ваня 2 недели жил у него, а 2 у меня. Будем выходить на мировое соглашение. Следующее заседание назначено на 15.03. Никаких справок о работе никто у него не спрашивал. От него вообще никаких справок не ждут.
  14. Курица

Девочки, а кого-нибудь есть проверенный рецепт люля-кебаба из курицы? А то в интернете их столько, не знаешь, какой выбрать.