Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ненаглядная

Our own people
  • Content count

1250
  • Last visited

Community Reputation

6857 Хороший

About Ненаглядная

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 04/12/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Ростовская область
  • Interests
    У меня их много

Recent Profile Visitors

3812 profile views
  1. Как обычно шла к мастеру с одной идеей, ушла совсем с другим)) Я в этот ее новый цвет просто влюбилась! Серебристо-нежносиреневая кошка-хамелеон, меняющая цвет при наклоне. На фото все равно не то немного выходит.
  2. Астрологический прогноз

Да вы что, спасибо огромное! Вы прям точно его описали. А мне надо серьезно подумать)) А по мне можете что-то сказать? Я там выше в том же посте писала вопросы.
  3. Астрологический прогноз

Здравствуйте. Можно посмотреть Анну, 12.04.1985 в 01.40, доношенная г. Волгодонск Ростовская область. Перспективы на отношения и покупку недвижимости. И сына. 14.02.2012 в 01.35. Доношенный. Ростов-на-Дону. Проблемы с учебой. Я не знаю по правильному ли пути с ним иду. Теряю контакт, не могу найти подход. Если строже, идет отторжение, он уходит в себя. Если мягче - расслабляется очень. Не можем подобрать спортивную секцию. Буду очень благодарна!
  4. Наши сегодняшние покупки-8

Ух ты, а где покупали, не подскажете?
  5. Нужна помощь в приобретении лекарства

@Кракатук Давайте 3 упаковки. Я сегодня после работы еще по аптекам пробегу и часов в 5 вечера вам точно напишу, нужно или нет. Спасибо большое! Пока не нужно. Нашла в одной аптеке по 50 мг, купила 4 упаковки. Пока хватит, а там может получше с ним станет (надеюсь что все же вернется препарат в аптеки).
  6. Нужна помощь в приобретении лекарства

А сколько таблеток в коробке? Упаковки на месяц хватит? Если да, то давайте 3 упаковки.
  7. Нужна помощь в приобретении лекарства

Ну если совсем не будет тогда да, можно и так
  8. Нужна помощь в приобретении лекарства

Я вчера в 2 заходила - нету. У меня несколько знакомых в аптеках работает. Одна из них заведующей аптекой. Я звонила - даже под заказ нету. Говорят что его нет на рынке.
  9. Нужна помощь в приобретении лекарства

Да, это L-тироксин 100. Если можно хотя бы пару упаковок выслать. Буду очень благодарна! Я не в Ростове живу, в области.
  10. Нужна помощь в приобретении лекарства

Добрый день! Девушки, нужна ваша помощь. У нас в городе пропал препарат Левотироксин 100 (фирма Берлин Хеми). Я не знаю, это именно у нас такое или вообще его убрали. Может у кого есть возможность купить у себя в городе и прислать? Все расходы оплачу. Аналоги у нас есть, но маме на них хуже. Идеально именно на Левотироксине и именно Берлин Хеми. Буду очень благодарна!
  11. Астрологический прогноз

Хорошо, пусть так, как сможете. И если можно, посмотрите сына. 14.02.2012 в 01.35, доношенный, Ростов. У него аутоспектр, тяжело дается учеба в школе, нет контакта с одноклассниками. Я до сих пор мечусь, не знаю, как помочь, правильно ли я все делаю, по нужной ли дороге иду. Если что я не так сформулировала - говорите как нужно, как вы можете. Буду очень благодарна.
  12. Астрологический прогноз

Здравствуйте. Можно тоже в очередь встать? @все будет хорошо, можете меня посмотреть, как будет возможность? 12 апреля 1985 года. 01.40, доношеная. Ростовская область. Волгодонск. Очень интересует вопрос приобретения недвижимости и личной жизни.
  13. Накроем стол на Новый год-4

А можно узнать ваш рецепт?
  14. Наш сонник - XI

@Незаменимая Да, точно были. Иногда мои сны сбываются. И я сама их неплохо разгадываю. Но этот как-то в тупик поставил.
  15. Наш сонник - XI

А мне сегодня такой сон интересный приснился. Как будто я квартиру купила. Это вообще моя мечта. И будто есть у меня 500 тыс. на первый взнос и я ищу квартиру. И пришла в первую и она мне сразу понравилась. В самой квартире обстановка бедная, но ремонт неплохой, то есть в ремонт сразу вкладываться не надо. Продавала приятная женщина. Квартира 4-х комнатная. И очень дешево для нее. Я еще такая счастливая была, что не сильно большую сумму в ипотеку брать придется. Общее впечатление от сна приятное, спокойное. Может подскажете, знающие люди, к чему это? А вдруг сбудется?!