Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жень Женич

Our own people
  • Content count

293
  • Last visited

Community Reputation

2389 Обычный

About Жень Женич

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/19/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тут красота кругом

Recent Profile Visitors

862 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

@Самобранка, ну все - мимимиметр зашкалило Какие ж лапочки, ушки, пузики и глазки
  2. Фотографии наших любимцев-15

кане корсо мальчик Кай что-то около 55 кг плюс девочка Лада примерно 27 кг итого 82 кг чистого собачьего веса Плюс коты: два куника мальчик и девочка, и два дворянина (одного из которых фото не нашлось под рукой, к сожалению) Эти скопом ещё килограмм 20 дадут: Итого центнер
  3. Маникюр промежуточный предновогодний (в пятницу за новым пойду, а этому полторы недели) А вот педикюр уже только после праздников обновлю, этому третья неделя пошла. Но, так как хочу именно к этому мастеру, то только после новогодних каникул . Этот вариант прям очень-очень нравится
  4. Фотографии наших любимцев-15

Много кошки
  5. У меня в этот раз так. Ну ооооочень нравится Блики только чуть-чуть мешают - рисунок с мраморными разводами только на среднем и безымянном пальцах. Первое фото - левая рука, второе и третье - правая.
  6. Фотографии наших любимцев-15

Котошанель взгляд из серии - «а ну полоЖь туда, откуда взяла» Залез сам. И вообще, неделю уже этот пакет треплет
  7. @Жаконя, вот пример матового маникюра, которому полторы недели. Ничего ему не сделалось Дизайн честно сплагиачен в этой веточке
  8. @Тумми Весна, да, они плоские , эти кружочки. И топ поверх них, то есть совсем гладкая поверхность - как обычный маникюр
  9. @Корону несущая, и у меня В понедельник уже следующий маникюр, этому три недели
  10. Ну так и вы материалы дела не читали. И никто из здесь присутствующих не читал. Я о том, что мама, у которой 1 ребёнок - то ли ответит, то от нет. А завуч - уже отвечает. И скорость вынесения приговора - удивляет. По врачебным ошибкам до суда дела не доходят - срок исковой давности истекает до того. А тут - всем все ясно по завучу. По маме - не ясно, экспертизы проводят. А по завучу - виновна. Как так? И опять же - если учитель порекомендует обратиться к психиатру - родитель его может просто послать. Обратиться в органы опеки - а если не подтвердится сигнал - родитель опять же может школу жалобами задолбать. Вот и получается - или у школы вагон обязанностей, но и море прав к ним, в том числе на рекомендации, проверки и т.п. - без последствий негативных для школы. Или обязанности уберите, те что к учебному процессу не относятся. Иначе полный бред получается.
  11. Ну хорошо. Этот конкретный завуч отвечает за выявление неблагополучных детей. Допустим, в школе 1000 учащихся. Как завуч получает информацию о таком количестве детей? Явно - от классного руководителя, у которого условно 30 детей. И вот тут - внимание, вопрос - почему наказан только завуч? А второй вопрос - почему именно в школе нашли крайнего? Это ж бред. Чужой человек, чья основная обязанность - организация учебного процесса, оказался должен больше, чем мама с папой. Это как у медиков - не пришли люди на диспансеризацию - отвечай, почему. И теряй в зарплате. Не пришли прививки от гриппа делать - снова отвечай и теряй стимулирующие. Учителя тоже уже начали делиться на тех, кто хорошо пишет бумажки и на каждый чих имеют оправдательный документ, и на тех, кто с детьми работает, а с отчетами, отписками и справками - не очень, потому что не успевает. И вот исходя из того, что у данного завуча оправдательного документа не нашлось - она или полный пофигист по жизни, или из тех, кто именно детьми и занимается - своим классом например, как классный руководитель. Или как учитель-предметник. Мы этого не знаем, а тот, кто должен был разобраться - следователь, обвинитель, судья - разбираться не стал. Просто удобно и быстро закрыли дело. Реально, скорость от смерти девочки до приговора - космическая.
  12. Четырёхдневная рабочая неделя. Законопроект

Мы тоже, как окологосударственная организация, получили анкету, как @Женская логика ну что сказать - есть вопрос про часы работы - по 8 или по 10 и есть вопрос - бизнес 4 дневную неделю потянет, если ЗП сократить или потянет, если даже не сократить? У кого ещё иллюзии про оплату труда? Вообще, опросник составлен так, что общий посыл - бизнесу 4 рабочих дня на фиг не сдались. И лично от себя. У меня официально ненормированный рабочий день. Кадры даже иногда (примерно раз в два года), присылают письмо, что ненормированный - это не каждый день до черти когда, а иногда (!), в случае острой необходимости. По распорядку рабочий день у меня должен быть с 9 до 18. По факту сегодня я с 8-30 до 21-15 на работе, вчера ушла рано - в 19-00. Позавчера - пришла к 8, ушла в 20-30. И такой режим - с июня. До этого в 19-30 все же обычно домой уходили. А тут было даже в два ночи И куда мне четырёхдневную неделю? Я при пятидневной по 12 часов каждый день пашу. По 16-18 не смогу - сдохну. И даже увеличение размера отдела в два раза не решит проблему - слишком много вопросов у нас завязано на решение через руководство. У меня сейчас объём работ делегирован, и то я свой одобрямс еле успеваю выдавать. А новые сотрудники - их пока научишь, за ними ж проверять до запятой надо (если уж «старички» косячат).
  13. Фотографии наших любимцев-15

Последние погожие деньки
  14. Фотографии наших любимцев-15

Высоко сижу, далеко гляжу: И кто это меня тут тайком фоткает? А это - когти точим: