Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жень Женич

Our own people
  • Content count

338
  • Last visited

Community Reputation

5323 Хороший

About Жень Женич

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/19/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

1802 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

Семь утра. Т-рам-бам-бух с кухни. Вышла посмотреть, а там: Вот что у кота пошло не так - совсем не понятно. Обычный его путь на окно - столешница перед кофе-машиной - холодильник - подоконник- свободный был, ничем не заставлен. Я слежу за этим - у кота на окне его пивная кружка для питья стоит - не пьёт он из мисок Собственно, автор безобразия:
  2. Прививку первую делала в четверг, писала тут. Три дня прошли (даже с запасом), отписываюсь. На второй день поднялась температура 37,4 и немного начала голова болеть при изменении положения тела - типа сидела и встала, или быстро прошлась. Я ж на работе была Выпила парацетамол и все прошло. Собственно, больше побочек не было. Коллега привился в пятницу, вот у него в выходные температура за 38 была. Сегодня уже в норме, на работе.
  3. Репортаж в прямом эфире, так сказать. Только что сделала первую вакцину из двух, вторая на 25 февраля выпала. Осмотр врача перед прививкой полноценный - слушают сердце, легкие, смотрят горло, измеряют температуру, давление, сатурацию, пульс. Собирают данные по хроническим заболеваниям, плюс какие препараты принимаешь. У меня прививка чуть не сорвалась - вчера вечером сотрудница отзвонились - температура поднялась. Но врач по итогам осмотра и опроса по симптомом сотрудницы сказала, что прививку ставить можно. В принципе логично, если бы я от сотрудницы заразилась ОРВИ, то уже бы тоже симптомы появились - мы ж не вчера первый день встретились, а три недели уже отработали бок о бок, так сказать. Организована вакцинация работодателем. Никакого принуждения, кстати, не было. Собирали списки, кто хочет. Потом тебе страховая отзванивалась и назначали время и согласовывали место - две поликлиники на выбор. По самочувствию полёт нормальный. Из положенных 30 минут после прививки осталось отсидеть 15.
  4. Фотографии наших любимцев.

Кисонька отдыхать изволят-с
  5. Фотографии наших любимцев.

@Бэлька, ваша Варька- это просто много харизмы с ушками Завидую хозяевам любящих купаться собак. Наши - что кане корсо, что ретривер - банные процедуры не очень уважают Ну и чтобы не флудить Подготовка к новому году: Брат хулиганил в новогодние каникулы: Зимняя прогулка: Классика - кот и коробочка (это белобрысая наглая рыжая морда - любимый Мурыся, городской житель, мой личный Питерский характерный кот)
  6. Фотографии наших любимцев.

Наш потеряшка. Наелся, спит. Как отмывать будем - не представляю. У кота не хвост, а мочалка какая-то
  7. Посленовогодний. С блестками так сразу расстаться - ну ни как Фон - любимый кот
  8. Идея с матовым топом. Но матовый топ я как-то побоялась на белые кончики - селедка под шубой и прочие изыски могут покрасить. И очень хотелось снежинки . Собственно, результат: Педикюр идея: И исполнение с учётом наличия у мастера только такой слюды (на фото никак не хочет блестеть, но эти пятнышки - они блестючие на самом деле): Мне все нравится . Празднично
  9. Валентин Гафт умер.

Ужасный год. Буквально позавчера смотрела Елки, в которых Гафт играл. Это же что-то невероятное. Он везде - невероятный. До этого меня также сильно только смерть Плесецкой из великих пришибла.
  10. Фотографии наших любимцев.

А у нас картина называется «кот новогодний». В процессе накручивания фонариков на садовые деревья.
  11. Фотографии наших любимцев.

Ну кто-нибудь уже поиграет с несчастной собакой? Если что, гуляем уже втрой час, и бросать ему игрушки уже все устали @Тесла, круто у вас играет . Не, у нас этому кружочку уже лет шесть, заслуженная игруха
  12. @Белая Заря, и на руках, и на ногах - гель-лак. На ногах такой же цвет, как на руках подложка под кошку. Только на руках этот зелёный с мелким шиммером (на ногте с рисунком видно - блестки есть, а кошка там только шарик ), а на ногах без блёсток лак, но зелёный такой же. Хожу как идиотка по дому целый вечер и маникюром любуюсь. У меня ещё шапка и снут есть темно синие - на их фоне бомбически смотрится
  13. Перед Новым годом будет ещё, но настроение себе праздничное уже сделала Фото будет много - маникюр кошачий глаз. Педикюр попроще.
  14. Фотографии наших любимцев.

Как-то так Это он страдает, что дома в городе сидим. И ещё не знает, что с понедельника у меня отпуск и мы поедем в любимый Лесогорск, а там воля, две собаки и два куника. Веселые догонялки и много движухи Собственно, тамошняя банда: Был ещё чёрный дворянский кот, но умер осенью от рака Семья ещё не в курсе, а я вынашиваю планы из приюта котёнка ближе к лету взять, надеюсь, получится. А то только мой питерский белобрысый дворянских кровей, собаки кане корсо и ретривер, кот и кошка куники- хочется градус пафоса сбить дворняжкой (все детство дворняжки были и коты, и собаки; одна собака «приличная» была -пудель королевский, она долго прожила, а параллельно ей всегда ещё дворняги были).
  15. Стемпинг плюс абстракция Пы.Сы. Там выше обсуждали носкость матового маникюра. Я, как любитель, ответственно заявляю - если матовый топ качественный, то и светлые оттенки носятся отлично. А зелёные, серые цвета прямо благороднее под матовым топом становятся. Примеры моих матовых дизайнов