Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жень Женич

Our own people
  • Content count

372
  • Last visited

Community Reputation

6809 Хороший

About Жень Женич

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/19/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

2977 profile views
  1. Матовый темно-красный, винный цвет. Блёстки на одном ногте - это такой топ матовый, сразу с дизайном, так сказать Пек, правда, сильно в лампе. Маникюру неделя уже, свежий все время забываю сфотографировать Однозначно, плотные лаки мне на себе нравятся сильно больше, чем полупрозрачные, каким был прошлый маникюр.
  2. Корм и еда для животных - 3

Кто знает, подскажите Заинтересовал корм Акари для собак, но на Озоне сейчас есть только мелкие и средние гранулы. Вот эти средние - насколько средние? У нас две собаки - ретривер девочка (аллергичная жесть, сидели именно из-за неё на Дог Чау рыбный) и кане корсо пацан уже пенсионного возраста (9 лет, проблем со здоровьем тьфу три раза нет). Сами понимаете, им средние гранулы, если это под средние породы собак - не пойдут.
  3. Маникюру уже неделя. Поняла, что такие полупрозрачные лаки (этот конкретно - цветная база) нравится мне абстрактно, отдельно от меня. Фото в расфокусе - чтобы блестюльки было видно.
  4. Вчерашние маникюр и педикюр. Дизайн везде - наклейки
  5. Техническая нестабильность форума

Работают все темы нормально, кроме темы про спецоперацию на Украине. Заработало, только когда через непрочитанные темы ещё раз в новой вкладке открыла - из старой вкладки при попытке перейти на следующую страницу выскакивала ошибка - скрин ниже. Это явно происки врагов
  6. Новый год не отпускает Стемпинг на одной руке ёлочные шары, на другой часики
  7. Это предновогодние, новогодние буду 26 декабря делать. Маникюру неделя
  8. Ушёл Александр Градский

Голос. Первый выпуск, когда Градский ещё есть, живой, а ты смотришь и уже знаешь, что это один из последних эфиров с ним. Ещё же, как я понимаю, один эфир с ним будет, а дальше прямые эфиры и без него. И опять слёзы на глазах.
  9. Ушёл Александр Градский

Ужасная новость. Сожаление, когда уходят великие - всегда, а вот плакала - когда ушла Плисецкая и - сейчас. Он очень личный какой-то был, очень свой, в душу приникающий. Нет слов.
  10. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

Михаил умер сегодня ночью, не справился. Теперь не за здравие, теперь за упокой.
  11. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

Вчера подключили на ИВЛ одного очень хорошего человека. Ковид. Родственники там только про дом и машину вопросы задают, как Миша в больнице себя чувствует интересует только соседей почему-то. Врачи сказали - все зависит от организма, справится или нет. Веточка, пожалуйста, пусть справится, пусть поправится. Человек со сложным характером, но очень хороший. У него все вокруг замечательные, пусть поправится. Кто может, помолитесь, пожалуйста, за раба Божьего Михаила - он верующий.
  12. Фотографии наших любимцев

Собака хитро-довольная (фото раз) и пёс «я у мамы дурачок» (фото два). Это мы в отпуске были, а брат слал фоторепортаж из жизни наших псяк
  13. Фотографии наших любимцев

Дома из мисочки чистая водичка - фу бяка, а вот из грязного пруда - это нямка