Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жень Женич

Our own people
  • Content count

300
  • Last visited

Community Reputation

2783 Обычный

About Жень Женич

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/19/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тут красота кругом

Recent Profile Visitors

969 profile views
  1. Отпускной педикюр на берегу бассейна с морской водой, в Ялте Кошачий глаз
  2. Фотографии наших любимцев-16

Брат сбросил фото нашего пса Немного размыто, но зато запечатлено ухо в полёте в процессе поворота головы, быстрого поворота
  3. Фотографии наших любимцев-16

Ух какие у вас ключики симпатиШные . И руль тоже ничего Котейка наш любит развалиться на водительском месте, пока хозяин вышел
  4. Фотографии наших любимцев-16

Старые фотографии. Кошка Груня, в живых нет уже Умнейшая кошка была, а какая мамаша - это уму непостижимо. И своих растила, и подкидышей пару раз. На этих фото со своими котятами
  5. Мои новые Цвет правильнее на первом фото. Две руки, так как узоры разные выложены. На втором фото как будто наплывы и прочие неровности, но на самом деле нет такого. Просто у меня руки-крюки и левой рукой красиво сфотографировать правую - ну ни как А это фото, от которого отталкивались, но таких крупных блестяшек не было у мастера
  6. Фотографии наших любимцев-16

Рыжий подорхидеевик
  7. Фото, конечно, не очень, да и за новым маникюром уже в это воскресенье, но как-то не складывается у меня с фотографированием свежего маникюра Но если что, сразу предупреждаю - вот так скруглять эти полосочки- это ооочень долго и нервно А это фото, с которого делали:
  8. Фотографии наших любимцев-15

@Самобранка, ну все - мимимиметр зашкалило Какие ж лапочки, ушки, пузики и глазки
  9. Фотографии наших любимцев-15

кане корсо мальчик Кай что-то около 55 кг плюс девочка Лада примерно 27 кг итого 82 кг чистого собачьего веса Плюс коты: два куника мальчик и девочка, и два дворянина (одного из которых фото не нашлось под рукой, к сожалению) Эти скопом ещё килограмм 20 дадут: Итого центнер
  10. Маникюр промежуточный предновогодний (в пятницу за новым пойду, а этому полторы недели) А вот педикюр уже только после праздников обновлю, этому третья неделя пошла. Но, так как хочу именно к этому мастеру, то только после новогодних каникул . Этот вариант прям очень-очень нравится
  11. Фотографии наших любимцев-15

Много кошки
  12. У меня в этот раз так. Ну ооооочень нравится Блики только чуть-чуть мешают - рисунок с мраморными разводами только на среднем и безымянном пальцах. Первое фото - левая рука, второе и третье - правая.
  13. Фотографии наших любимцев-15

Котошанель взгляд из серии - «а ну полоЖь туда, откуда взяла» Залез сам. И вообще, неделю уже этот пакет треплет
  14. @Жаконя, вот пример матового маникюра, которому полторы недели. Ничего ему не сделалось Дизайн честно сплагиачен в этой веточке