Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жень Женич

Our own people
  • Content count

275
  • Last visited

Community Reputation

1632 Обычный

About Жень Женич

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/19/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тут красота кругом

Recent Profile Visitors

1. Фотографии наших любимцев-15

Прогулка На самом деле, большой трус. И гуляет строго не дальше 15 метров от дверей дома. И дверь должна быть открыта И это ещё котёнок, семь месяцев
  2. Фотографии наших любимцев-15

Ой, что кажется, здесь есть вкусная травка Ну точно, вкусная Сейчас я её всю съем На самом деле, пасётся вокруг этого кустика травы уже неделю, никак съесть не может
  3. Шла за весенним зелёненьким, но не смогла Поэтому вот:
  4. Фотографии наших любимцев-15

Муж заснял, как мы с Мурычем сладко спим, после того, как я сказала, что на этой неделе кот что-то перестал приходить спать ко мне в ноги Доказательство противного, так сказать (нога моя, все остальное Мурыча )
  5. Фотографии наших любимцев-15

Спящая милота Никак у меня не укладывается, что вот это вот чудо размером со взрослого кота - котёночек шестимесячный
  6. Фотографии наших любимцев-15

Ремонт дороги, стоим на долгом красном светофоре, коту было позволено полежать на «полочке», на которую обычно не пускают - все же за рулём хочется дорогу видеть, а не прекрасного кота: Полежал и пошёл на более привычное место - фото за секунду до того, как от нажатия его же лапой сработают дворники и кот сиганёт срочно подальше: А это, собственно, результат «сигания» - смотрю в окошко, ничего не нажимаю и никуда не лезу
  7. Фотографии наших любимцев-15

Кажется, они «соображают на троих»
  8. В «таком виде» - это когда вот так , улыбка крокодила: Жалко, не успела, пока он на спине лежал, ещё потешнее выглядело
  9. Лежу, думаю о судьбах мира: Селфи с псом, который сильно против:
  10. @Хочу машину с АТМ, вес за 50 кг точно, а рост - ну вот фото, где он сидит рядом с обеденным столом, просто сидит, а голова над столом получается: Просто этой породе часто уши купируют, и тогда они совсем на лабрадоров не похожи становятся, а становятся на вид ну очень суровыми
  11. Ага, это потому что дома и вокруг все свои Ну и чтобы не флудить: котёночек кушает из собачьей миски, а собаки ждут, пока наестся (фото не очень четкое, прошу прощения ) А это этот же котёнок почти 6 месяцев от роду осваивает улицу:
  12. Что там у вас интересного в окошке показывают?
  13. Вот как так коту может быть удобно? Между сиденьями - подстаканники, ну вот совсем не перина пуховая. А Мурыч все равно вот так укладывается спать в дороге: И ведь даже поднятый ручник его не смущает, когда останавливаемся где-нибудь. И переключение передач стойко переносит
  14. У меня матовый сине-фиолетовый и фольга Маникюру уже неделя
  15. Кот учёный