Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жень Женич

Our own people
  • Content count

269
  • Last visited

Community Reputation

1191 Обычный

About Жень Женич

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/19/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тут красота кругом

Recent Profile Visitors

500 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

Кажется, они «соображают на троих»
  2. В «таком виде» - это когда вот так , улыбка крокодила: Жалко, не успела, пока он на спине лежал, ещё потешнее выглядело
  3. Лежу, думаю о судьбах мира: Селфи с псом, который сильно против:
  4. @Хочу машину с АТМ, вес за 50 кг точно, а рост - ну вот фото, где он сидит рядом с обеденным столом, просто сидит, а голова над столом получается: Просто этой породе часто уши купируют, и тогда они совсем на лабрадоров не похожи становятся, а становятся на вид ну очень суровыми
  5. Ага, это потому что дома и вокруг все свои Ну и чтобы не флудить: котёночек кушает из собачьей миски, а собаки ждут, пока наестся (фото не очень четкое, прошу прощения ) А это этот же котёнок почти 6 месяцев от роду осваивает улицу:
  6. Что там у вас интересного в окошке показывают?
  7. Вот как так коту может быть удобно? Между сиденьями - подстаканники, ну вот совсем не перина пуховая. А Мурыч все равно вот так укладывается спать в дороге: И ведь даже поднятый ручник его не смущает, когда останавливаемся где-нибудь. И переключение передач стойко переносит
  8. У меня матовый сине-фиолетовый и фольга Маникюру уже неделя
  9. Кот учёный
  10. Спит котёночек домашнее название позы - штопор
  11. @Сапфир, четыре месяца, по паспорту Ричи, по-семейному -Гоша)) очень долго с собаками не дружил, неделю на всех шипел, а теперь На стены внимания не обращайте - ремонт идёт полным ходом А так у нас большая семейка - ретривер, кане корсо, три чёрных дворянина и теперь ещё Гоша. Ну и мы к бабушке со своим белобрысым Мурычем приезжаем на выходные. Содержание всего этого богатства на мне с братом, позитивные эмоции - бабушке и маме. И нам - по выходным
  12. Говорите, ваша стремяночка? И она вам нужнааа? Ничего не знаю, я на ней невероятно хорошо смотрюсь
  13. Ремонт полным ходом, зверьё осваивает новую мебель. Знакомьтесь: трио ВИА ГРА в котовском исполнении: Ну правда же - тёмненькая (старожил Шутик), беленькая (мой Мурыч) и рыженькая (наш новенький - котёнок куня четырёх месяцев от роду) а на коврике рядом - ну просто Константин Меладзе (Ретривер Лада):
  14. У меня в этот раз матовые и нежные Рисунки в одном стиле, но разные, поэтому два фото. Фотографировала сама, поэтому без особой красоты ракурса, но маникюр видно
  15. Новогодние такая блестючая красота, стразами выложенная, только на одном пальце на левой руке. На правой боюсь - обдеру быстро