Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крюшон

Our own people
  • Content count

1492
  • Last visited

Community Reputation

3383 Обычный

1 Follower

About Крюшон

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/07/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Архангельская область
  • Interests
    Дожить до пенсии..
  1. Сад, дача, огород

Все...в деревню, в глушь , в Саратов))) То бишь на дачу переезд полный, со всем тряхомудьем. Помидоры уже переросли, хотя садила в конце марта, но цветут и ложатся....В мае по прогнозам до -5 по ночам, днем 6-10, но выхода два Или оне помрут дома или замерзнут там....Петунии цветут, циннии большущие, астры тож...Выбираю переезд,Авось пронесет))))Хотя еще по углам сугробы прячутся и тюльпаны только показались...
  2. Сад, дача, огород

А у нас еще сугробы по колено кое где. Наташа, почему часть рассады томатов начали курчавиться на верхушках??? Емкости литровые, поливаю, кормлю. и на тебе....И еще сразу вопрос, у меня клубника 3хлетняя, моно ее размножить делением куста???Или нет смысла и нужны только усы???
  3. Связь с умершим

Не поняла, к какой категории отнести мой пост Может модератор сам сообразит.... Уже полтора месяца, как умер мой муж, но я продолжаю разговаривать с ним , как с живым. Каждый день, я рассказываю ему все, что происходит .Ночью он мне не снился ни разу. Соседка у меня верующая, она сказала , что нельзя с покойным мужем разговаривать Что это мне навред выйдет Может кто мне объяснит правда это или нет....
  4. Муж умер любимый...

Ну в конце концов ты просто женщина. Дай себе право побыть слабой, оплакать, пожалеть. Все равно соберешься в кучу и будешь жить. И будешь помнить. А как иначе? Спасибо Мусь соберусь я
  5. Муж умер любимый...

Ну потому что ты живой человек. И сама еще слаба после болезни. Плюс несколько лет ухода за лежачим мужем сейчас аукаются. Понятно, что плохо. Удивительно, ес Спасибо Мусь Я думала, что я сильная Я просто никого не теряла Не теряла навсегда......Нефига я не сильная
  6. Муж умер любимый...

Ир, ну понятно, что остра боль потери. Но ведь такой формат погребения не по твоей прихоти, а по болезни. Почему не простит-то? Бери себя в руки и к сорока дням собери всех, кто хотел попрощаться. Думаю, что они поймут. Я пытаюсь Я пытаюсь Но тошнота какая то на душе
  7. Муж умер любимый...

Да конечно 21 марта 40 дней Все планирую реву и планирую
  8. Муж умер любимый...

Почти месяц как умер муж.......Нет покоя мне....Похоронили в бегах как то У меня уже неделя была ковида и температура под 40 и ребят их похоронки предупредила, что скорей всего болею.... Зарыли бегом, торопились ребята. я их понимаю...Сейчас реву....Друзьям деда тоже отказала , не хотела заразить.... и вот зарыли за 15 минут....Что смогла, попрощалась уже в полуобморочном сосотоянии Сейчас в себя пришла, душа болит Простит ли мне муж это все...... Плачу....
  9. Муж умер любимый...

Умер мой муж. Мой дед-сказочник...Дезертировал, собака...Три дня агонии на моих руках .У меня уже был ковид, температура 39 и 9 но я не смогла его оставить умереть без меня.Я не успела попрощаться, я не успела сказать что люблю Я ничего не успела, он меня уже не слышал.Я просто три дня обнимала его и пыталась дышать.Сегодня вышла из госпиталя, не могу осознать и принять ничего....Все плывет....
  10. Зарубежное кино - II

Понравился фильм "Темное наследие" 2020 года. Девушка Лорен из богатой семьи увлечённо делает карьеру окружного прокурора, когда её отец, ещё совсем нестарый мужчина в хорошей форме, внезапно умирает от сердечного приступа. Тут выясняется, что именно ей он оставил странное наследство - ключ от. какого то бункера.
  11. Зарубежные сериалы - 4

В принципе да, немного аристократического снобизма, но в целом толерантно. И ангел смерти-старый и глухой афроамериканец
  12. Так ждала Триггер 2 Ну ни о чем Совсем ни о чем Как жить баб Шур))))))))))))
  13. Зарубежные сериалы - 4

Есть явный намек на продолжение. Закончился неправдоподобно и как то неестественно.Юмор на любителя, заявлено как высмеивание триллеров..Мерещится ей или нет так и не поняла, ибо концовка странная....Итог- мне не понравилось.
  14. Зарубежные сериалы - 4

Угробила полдня на просмотр этого шЫдевра. Концовка сериала какой то апогей безумия...Как это теперь развидеть..
  15. Индийские фильмы

Что то заскучала по индийским фильмам.Последний . что смотрела назывался "Мама" и помню, что впечатлил.Может кто что посоветует из просмотренного?