Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крюшон

Наши люди
  • Число публикаций

1 310
  • Последнее посещение

1 632 Благоразумный

1 подписчик

О Крюшон

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 07.11.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Архангельская область
  • Интересы
    Дожить до пенсии..
  1. Русские сериалы, часть 4

Хмм "Невский " закончился, а вопросы остались...Я правильно поняла, что Архитектор образ собирательный? Меня с начала сериала выбешивали все бабы, которые в нем снимались.Но прочитав у кого то из наших, что у Тумаркина проблемы с этим, как то успокоилась.А то что ни дама, то или стерва или психическая.Жаль, что закончился. Прямо пустота образовалась.
  2. Дача и огород

Ну вот что то типа этого...Это горькие чили в остатке, выбросить жалко)))
  3. Дача и огород

С петуньками больше не мучаюсь. Делаю простую улитку( мусорный мешок в треть ширины, прокладываю туалетной бумагой, брызгаю водой и раскладываю по верхнему краю семена. Если не гранулы, то зубочисткой в один ряд) Сворачиваю трубочкой и ставлю в стакан с водой, а стакан в пакетик прозрачный и завязываю сверху) Всеее...всходят всегда дружно и почти все. А если и не все, то сразу видно. Появятся первые листики и в стаканчики их. Отрываются от мокрой бумаги легко и непринужденно и приживаются хорошо.Я сейчас все так сажаю, кроме морковки и свеклы)))
  4. Российские фильмы

Лучше бы не советовали..... Только расстроилась, вначале пошло под настроение..Но в конце блин, не с моей нежной душой смотреть такие фильмы. Я вынесу ужастики, но такие фильмы меня реально косят под корень.
  5. Русские сериалы, часть 3

Хаа..Не путай "Мой личный враг" по Устиновой ( так же мой любимый) и "Мой лучший враг" по не знаю кому, про нелегкую жизнь простых олигархов.
  6. Русские сериалы, часть 3

Кстати, спасибо, я его нашла..!! Вначале начала смотреть "Мой лучший враг", но там такая муть, бросила.Вот ваш хорошо пошел, кажется и ничего особенного, но как то душевно. Вес посмотрели и еще хочется. Не могла понять , есть ли второй сезон?
  7. Мужское / Женское

Не верь глазам своим))))) Верь мне....может.
  8. Мужское / Женское

Да нет Я не зверь и не путаю ситуацию с кое чем)))) У меня пасынок инвалид разговаривает с не знаю кем. К этому я привыкшая)))Тут облекать лень неработающей и видимо недалекой женщины, в модную обложку депрессняшки, просто бесит уже.
  9. Мужское / Женское

Вам просто необходимо впасть в депрессию))) во первых это научно обоснованное ничегониделание ( подтверждено нашими форумчанами) будете просто лежать и страдать морально . Шутки шутками, но меня уверения в этих моральных , научно обоснованных депрессиях задрали уже.
  10. Мужское / Женское

Какая жалость, что я не была в депрессии. и не могу вас понять. Что я вкалываю с 7 класса и мне в голову не пришло впасть в депрессию. Видимо нужно было просто забить на себя и впасть в эту знаменитую депрессию....Да у нас про нее никто и не знал..мы просто вкалывали и растили детей. и не знали, что можно сесть на попу , жрать , депрессовать и тебя придут и спасут добрые тетя и дяди. И фатерку дадут и лечение и писать будут люлюшки в поддержку. Красотень...
  11. Мужское / Женское

Таки я не виню ее Я сказала, что не жалею таких людей.
  12. Мужское / Женское

И снова пишу....Что бы что то изменить нужно самим попу оторвать. А если пожалеть всем миром, как ту даму, так толку не будет. И что меня так задело, сама не понимаю))))))
  13. Мужское / Женское

Славатебудда Я все таки не одна такая)))))
  14. Мужское / Женское

Вооот..Вот мы все в этом.Мы не позволим. а она не просто сыну психику ломает, а еще и жертву из себя сделала. Вот что меня взбесило. Гордон начал семью бывшего мужа на чистую воду выводить, а зачем??? Римма это..Алена ..Оля..какая разница, нужно думать самой о детях и о себе, а не о любовницах бывшего.
  15. Мужское / Женское

Зая ты моя, я сама толстая И всю жизню свою была такая))) Дело не в весе, дело в самой даме. Она и пальчиком не шевельнула, что б что то сделать для себя, для сына. просто лежала под курточками и гноила ребенка в отвратительных условиях. Ни ты, ни я бы так не смогли. а она смогла, как тут ее жалеть?