Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крюшон

Our own people
  • Content count

1325
  • Last visited

Community Reputation

2084 Обычный

1 Follower

About Крюшон

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/07/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Архангельская область
  • Interests
    Дожить до пенсии..
  1. Русские сериалы - 5

Неее Да нуна...Да неее..Даша и папаша этот?? Да нее
  2. Атеросклероз

К сожалению на наш город один ангиохирург и очень молодой и видимо не очень опытный...
  3. Негативное о врачах и больницах - 5

Всегда уважала врачей.. Но в после второй операции просто в шоке от отношения к людям. Муж итак так еле ходит у меня, привезла его на вторую операцию по атеросклерозу в областную больницу. Область у нас Архангельская и не маленькая..От нас до Архангельска 20 часов на поезде( билетов нет за две недели) и 14 на автобусе. Оказалось, что в это время карантин по гриппу и все свидания запрещены полностью....Пришлось уехать , смысла не было жить в гостинице без возможности посещений. Неделю подвижек не было вообще, и только на вторую неделю его взяли на операцию. Я прикинула, что дня три на реабилитацию уйдет и приготовилась выезжать за ним. Но на второй день после операции в шесть вечера он звонит, что его поставили перед фактом, что нужно освободить место. Я с трудом дозвонилась до поста на этаже и попросила оставить мужа до утра, я приехала бы в 5 утра на БЛа-бла каре...Нет, мне сказали что помочь мне не могут и просто выкинули в коридор с вещами А у него после инсульта даже молнию застегнуть проблема. И беспомощного человека просто выкинули. Он с трудом оделся и решил самостоятельно( он у меня так то упертый такой))) доехать до дальней родни . Но , говорю, ходит плохо, упал на выходе на каменном крыльце разбил в кровь голову, спасибо люди рядом оказались неравнодушные....Помогли встать и такси вызвали...Я утром приехала, реально уревелась На все лицо кровоподтек.....И сейчас пишу и реву.. Не хочу проклинать никого...Но пусть всем воздастся по заслугам
  4. Девочки. Всем привет.Нужен совет. У мужа атеросклероз, две операции мы уже прошли. Шунтирование и ангиопластику. Но результата ноль, боли страшные. Не спим вообще. Врач мне намекнул, что исход - ампутация. Все обезболивающие, что выписывал - ноль эффекта. Я в этом ноль полный. Но муж сутками не спит. Боли страшные. Что можно попробовать еще? Может кто-то чего посоветует??
  5. Три сообщения с нашего местного ресурса, которые заставили плакать многих.. -анон : Тоже Дедушке Морозу напишу в 38 л ! Хочу нормального мужчину ,понимающего ,с которым можно ,как-то договорится ,работаю ,на идеального денег и близких нет ,но хочется отдохнуть, детей у меня нет и не надо. Нормального хочу ,без родителей ,за которыми ухаживать с животными. Старшими ,что их поддерживать надо ,в компании вести достойно . Без этого тоже обойдусь ,дай уйти быстро ,с Мира которого понять сложно . -Анон .Котлас- Это нормально ,когда женатые мужчины ищут отношения ?,где у них кольца ? они милые. Ещё бы на словах было ,что женат! . Вот девушек плохо понимаю ,такую серьёзную ответственность берёте на себя, или ещё в надежде ,близкие помогут ? У меня их нет . Может в Новый год обсудите в семейной обстановке ? или главное ,чтоб деньги платил ? . -Анон . Это нормально ,когда девушка старше на 10 лет мужчину и он готов ко всему. Я в своём возрасте об этом забыла и тут такая радость ,может стоит поговорить с близкими? Так как тут всё, в близкие и очень ,пишу не было ! Встречаюсь 6 мес .
  6. Русские сериалы - 5

Ну мило все так))) Я наслаждалась песнями))) реально стоит посмотреть для отдыха души,,,Советую)))
  7. Русские сериалы - 5

Да!!! Начала смотреть Криминальный квартет, пока нравится. Попробуйте- может вам пойдет. Это старый фильм??? Или новый с таким же названием??? или все таки Вокально-криминальный квартет??? таки ужо смотрела....Не плевалась...
  8. Русские сериалы - 5

На ЧЕ Влада Чижова смотрите??? Я не пропускаю эти передачи, тоже вроде как сериал))) "Формулу мести" посмотрела, так гладенько прошло, без эмоций, но и не плевалась. "Шторм" не пошел...Все дергается, мельтешит, маты сыплются, диалоги невнятные....Не пошло... Метаюсь в поисках)))) Последнее, что посмотрела "Шулер", ну на крепкую 4.
  9. Дача и огород

Уффф.....Сняли камень сомнения с души))))...Вперед и с песнями)))
  10. Дача и огород

Нет канешна....Тройной акрил на дуги....
  11. Дача и огород

Наташ, привет. Я набегом, на даче нет тырнета((( Рассада помидор в этом году вымахала как ненормальная, почти лежит в теплице под дугами и акрилом. Высаживать рано,. ожидаются сильные заморозки. Или рискнуть? А если нет, то лежа сажать?..Сильно длинная, зараза вымахала? Обычно у нас сажаем ближе к началу июня, но в этом году она просто меня озадачила...Что делать то?
  12. Дача и огород

Наташ, у меня муж старой закалки, без навоза никак не могет)))Какой лучше, есть предложения конского, гусиного, сухого куриного, коровьего. Перегной есть, только на грядки хватит.С чем садить картошку? Земля в основном песчаная, Навоз обычно год держим в бочках, потом используем. Пишу нервно, полдня спорили )))
  13. Русские сериалы, часть 4

Сейчас смотрю Смотрите, я этот сериал просто обожаю и жду продолжения. Этот гнус Павливкер мне снился неделю после просмотра.... считаю , что этот сериал сильнее "Ликвидации". После него как то с трудом нахожу , что смотреть..Вчера закончили "Чума.90-е" Ну так, на раз более-менее приятно глянуть.У меня голод на эмоции, "Невский" буду ждать.
  14. Дача и огород

Таки не просто лежит, таки по шею))) Ездили вчера на дачу, еле прошли. А у людей все уже цветет. Мне каждую весну кажется, что ничего вырасти не успееет)))
  15. Напишу сюда, не нашла подходящей темы. Тема -мусорный полигон на станции Шиес. Это рядом с нами, Архангельская область. Наши неравнодушные земляки прислали очередное послание. Они дежурят там вахтами, добровольно .Вчерашний пост просто взбудоражил нас всех. Итак.. Тревожная ночь на Шиесе 14-15 марта 2018 г. Стройка стоит две недели без топлива. На всех возможных направлениях снабжения ГСМ мега-полигона смерти круглосуточно стоят посты активистов. Ночью была спланирована провокация. На тихой стройке, ночью, завелись одновременно одиннадцать машин Скания и тронулись к воротам по направлению к Мадмасу. Во главе колонны шел бульдозер. Несмотря на то, что водители были пьяные, охранники открыли ворота и техника двинулась на блок-пост активистов. В вагончике спал человек, топилась печь, У костра дежурили люди, которые стали живым щитом перед техникой. Бульдозер пошел по людям размахивая огромных ковшом, круша ветки деревьев. Несмотря на крики людей, добрался до вагончика, придавил ковшом активиста, который хотел забрать из вагончика вещи и документы, смял домик, откинул в сторону и продолжил движение дальше. Скании следовали за ним, несмотря на то, что в непосредственной близости всюду сновали люди. Вскоре пришло подкрепление из Урдомы и все остановилось. Пьяный бульдозерист выпал из кабины и повредил себе лицо. Бульдозер и одна машина сломались, Остальные машины оказались в блокаде...Колонну охраняли активисты два часа, пока не приехала полиция, Долго брали показания с активистов. Водители машин отсыпались в кабинах, расходуя драгоценное топливо. Прошли ли они освидетельствование на предмет алкоголя и наркотиков - никто не знает. В одну из кабин запрыгнул погреться и бушевавший бульдозерист, которого потом сделали политическим страдальцем, увезли вертолетом в Москву в реанимацию (невероятная забота о простых рабочих)... Нашего активиста увезли на скорой в населенный пункт, выбирая ближайшую больницу где можно было сделать рентген. Слава Богу, он отделался ушибами. Слава Богу, никто не пострадал от действий озверевшего бульдозериста. Мы, Северяне, еще раз утверждаем. Никогда СЕВЕР не будет всероссийской помойкой! Мы за раздельный сбор и переработку отходов! Мы за запрет перемещения ТКО между регионами, без их согласия.