Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

natakolles

Our own people
  • Content count

99
  • Last visited

Community Reputation

7 Плохой

About natakolles

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/18/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Урал

Recent Profile Visitors

265 profile views
  1. Девочки, всем доброго времени суток и с наступающим Новым Годом! Хотела поинтересоваться у опытных туристов и жителей культурной столицы России: мы с ребёнком едем в Питер на рождественские праздники, будем там с 3.01.15 по 9.01.15. На какой бюджет, примерно, рассчитывать? Едем по путёвкам, т.е. жильё и некоторые экскурсии уже входят в стоимость, а вот сколько уйдёт на кафешки и развлекательные мероприятия для ребёнка за 5 дней? Не могу сориентироваться по ценам, тем более в такой ситуации в стране. Всё дорожает.
  2. Стоит ли продолжать отношения?

Ещё раз огромное спасибо. Благодаря вашим, девочки, отзывам мои мозги немного вправились. Возможно, действительно, мой мужчина из-за неудачного брака и дальнейшего развода просто боится этого самого штампа. Главное, что мы любим друг друга, хоть не так часто и говорим эти слова, что у нас тёплые отношения. Именно его я могу назвать СВОИМ мужчиной. Бог даст, проживём мы в согласии до глубокой старости. А тему замужества пока для себя закрою. Аналитическая функция, да, мне в 2015 будет 30 лет. Для меня - это возраст! Правда, есть масса знакомых девочек, которые в свои 33-36 не имеют детей, не замужем. Но это их жизнь. А свою я вижу немного иначе, так как хочу родить не одного, а как минимум ещё двоих. А с моим кесаревым перерыв между родами получится 3 года. Поэтому и мечтаю, стараюсь и , уверена, у нас всё получится! А про ситуацию с замужеством и штампом, просто обидно как-то стало: бывшей своей 2 раза предложение делал, а я хуже что ли? Вот так и живём, и всё у нас хорошо. Пообщалась с вами , стало намного лучше! Спасибо!
  3. Гадания по книгам

У меня два вопроса, будьте добры, посмотрите, что книга нам расскажет? 1-ый вопрос: стр. 16, снизу 12 строка. 2-ой вопрос: стр.54, сверху 16 строка. Спасибо!
  4. Стоит ли продолжать отношения?

Девочки, милые, огромное спасибо, что откликнулись. Не могу сама в себе разобраться. Ребёнка хочу в большей степени для себя: возраст уже не маленький, жильём обеспечена, т.е. детям будет, где жить и учиться ( 2 квартиры в больших развитых городах ), сама на них заработала, работаю и буду работать, дай Бог, с работой и в дальнейшем всё будет отлиотлично. А насчёт моего мужчины, не знаю, как будто что-то покоя мне не даёт. Вроде, всё хорошо: не пьёт, не курит, матом не ругается, да и вобще не ругается, разговариваем на разные темы, про воспитание моего сына, про общие планы на будущее и многое другое. Знаю, что он будет хорошим папой, отличным помощником. Единственное, что меня тревожит, почему он не хочет видеть меня своей женой? Я не говорю о том, что мне это жизненно необходимо (штамп), нет! Мне интересна его позиция, и он не может мне этого объяснить. Стараюсь избегать этой темы в последнее время, не хочу переживать, надумывать себе: а вдруг не любит, а может я в чём-то его не устраиваю и мн. др. С виду всё у нас отлично, а на душе, как кошки скребут. Сомневаюсь, может, и без причины. Спасибо Вам всем огромное за то, что ругаете, даёте советы! Мне это просто необходимо сейчас! Под конец года лошадь понеслась галопом, очень много всего навалилось, а тут ещё и это.
  5. Стоит ли продолжать отношения?

Дааа, девочки, для меня эта тема тоже больная. Мы с мужчиной почти 2 года вместе, а предложение, даже намёк на него, не светит. У нас уже за плечами есть по одному браку, но ... Его слова:" Зачем жениться, если всё равно разводиться? ",- меня просто убили. Я говорю: " По твоей логике, зачем тогда вобще вместе жить, если всё равно расходиться? " Вобщем, я в замешательстве. В быту всё хорошо: помогает и с ребёнком мне , и по дому. Только стал меньше внимания уделять и слов ласковых говорить. Вот и думаю, а тот ли мужчина со мной рядом? Не теряю ли я своё время? Хотя... Ребёнка общего планируем, точнее, пытаемся, но пока не получается. А вот с женитьбой как-то туго, не понятно, чего он боится. По большому счёту, брак мне сейчас и не нужен, но мне интересно, почему??? мой мужчина так этого избегает. Прошу прощения за сумбурчик, пишу с телефона - неудобно.
  6. Гадания по книгам

Доброго времени суток! Сейчас у меня, возможно, в связи с резко наступившей зимой, очень нестабильное душевное состояние. Многие вопросы, на которые недавно я могла точно и без труда ответить, вызывают смятение . Поэтому требуется помощь из вне. Заранее благодарна за ответ. Страница 18 , 29 строка сверху.
  7. Мы вторую неделю в Геленджике. О впечатлениях напишу по приезду. А вот про кишечку - правда. Мы втроём переболели. Слава Богу, что за день всё прошло, но муж до сих пор с животом мается. У мелкого температура была под 40, пол ночи её сбивала, думала скорую вызывать. Сама целый день, как с жуткого похмелья была: ни пить, ни есть не могла, только спали с сынулей. И все соседи по гостевому дому переболели 100%. Так что, зараза тут есть. Нам кажется, что от воды морской. Как ни старайся, а при купании всё равно глотнёшь.
  8. Сексапилочка Спасибо огромное!!! Приедем с отдыха - обязательно отпишусь!!! Чемоданного всем будущим отдыхающим настроения!
  9. Сексапилочка Недалеко от Красноармейской. Хозяйка сказала, что у них тихо... Меня ещё интересует "Тропа Здоровья" в Геленджике, как туда добраться? И что она из себя представляет? В интернете практически никакой информации.
  10. Девочки, только что забронировала номер по Кирова. Думаю,отличный вариант. Правда пришлось взять эконом с удобствами во дворе. Зато 100 метров до моря и все развлечения рядом. Ну что ж, ждём с нетерпением поездки!!! Лета на Урале в этом году нет, надеюсь на Южное солнышко и тепло!
  11. Сексапилочка У меня пока есть время выбирать, просто пока остановилась на этих вариантах. Подскажите, какие улицы больше подходят для нашего отдыха? Выход к набережной, пляжам? Чтобы и по времени недолго... Вот сейчас смотрю ул. Приморская и ул. Декабристов. Эх, оказывается, не всё так просто.
  12. Летний бриз, вы настоящая выручалочка!!! Интересует ещё маршрутное такси поблизости. Аквапарки и парк развлечений для ребёнка, далеко ли? По карте абсолютно не ориентируюсь, плохо представляю расстояние ( что уж говорить, я одежду для сына не могу купить без его присутствия, глазомер ооооочень плохой ). И городское такси, названия. За трансфер из Новороссийска хозяйка квартиры просит 1000 рублей, но я думаю, что можно и дешевле приехать. Я не жмот и не скупердяй, скорее, наоборот. Но хочется на чём-то сэкономить, чтобы на всякие "развлекашки" побольше потратить.
  13. Летний бриз, спасибо! Не хочется мелкого переутомлять. А ещё подскажите, 2000 р. - это много для этого района или можно найти дешевле? Впервые выбираемся всей семьёй на море, поэтому хочется комфортно отдохнуть. С утра на пляж, днём и вечером прогулки и путешествия в близлежащие курортные местечки.
  14. Летний бриз, спасибо за отклик. Подскажите, а от Красной по времени сколько примерно прогулочным шагом до моря ? То, что маленькая квартира, меня не пугает. Просто хочется быть, как дома, чтобы никого чужих рядом.
  15. Я на АлиЭкспресс постоянно что-то покупаю. САмой крупной была покупка планшета, к нему в подарок прислали сотовый телефон ( андроид ), что приятно удивило. Тени заказывала, качество порадовало. Вообще, нравится этот сайт, приемлемые цены и бесплатная доставка.