Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инсомния

Наши люди
  • Число публикаций

    3 860
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Инсомния last won the day on 1 Сентября 2022

Сообщение Инсомния стало самым популярным на форуме

Репутация

10 025 Мудрец

О Инсомния

  • Звание
    Кипеловец
  • День рождения 22.12.1976

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Северный Кавказ
  • Интересы
    Рок-музыка и группа "Кипелов".

Недавние посетители профиля

17 836 просмотров профиля
  1. Спасибо форуму

    Оказывается я мудрец. Спасибо форуму.. Спасибо всем за многолетнюю поддержку. За добрые слова- вам ничего не стоит, а мне порой спасают душу.. За материальную поддержку- вы спасли жизни.. Я без преувеличения- когда оказываешься на грани суицида, потому что нечем кормить ребенка.. думаю тут продолжать излишне- кто тогда помог, помнит как это было.. . И от всей души спасибо всем кто помнит, что был такой мальчик- Никита.. Храни вас бог.
  2. Ищу тему, перенос, разделение, удаление - IV

    Пожалуйста, направьте на истинный путь- где-то обсуждаются массовые случаи сумасшествия россиян после воздействия телефонных мошенников с Украины? То миллионы перечислят, то петарду сунут, где Макар телят не пас. Я уже молчу об обливании зеленкой избирательных урн...
  3. Первый канал. Константин Эрнст

    Пробежалась по теме и в который раз порадовалась, что у меня вообще нет телевизора.. Краем глаза цепляю ТВ, когда к соседке захожу, и то даже такого поверхностного взгляда хватает чтобы понять- какой же это треш наше телевидение. Вот реально- нет слов. Но..какое время, такое ТВ.
  4. Отдам - приму в дар. РОССИЯ

    Девочки.. Шторы ночные, ненужные, б/у, с благодарностью приму в дар, ну чтобы соседи не подглядывали )), шучу, но очееень нужны. У меня пять окон только в моей спальне, ох уж эти старые хаты. Пересылку оплачу, надеюсь хоть это смогу. Могу отдать хлебопечку...Пишите, кому актуально.
  5. Субпродукты (кроме печени)

    Не поверите, впервые в жизни недавно купила свиное легкое. Первый раз отварила и жарила. Ну, легкое на то и легкое- постоянно всплывало при варке, грозя и крышку скинуть, вот стой и следи чтобы не сбежало как пресловутое молоко. Тогда кое-как отварила, как и положено обжарила. А сегодня пустила в ход блендер и перемолола сырой продукт, решив его немножко уплотнить, спустив естественный в порах легкого воздух. Результат замечательный и не такой нервный- мелкие фракции легкого вели себя смирно- спокойно протушились с овощами и не буянили. Слила лишнюю жидкость, она не очень аппетитная на цвет, добавила обжаренные до румянца на отдельной сковороде лук с морковью, сушеный чеснок и смесь перцев. Идеально к любому гарниру. Просто и со вкусом, а главное без лишней мороки. Может велосипед и не изобрела, но буду рада если кому-то пригодится такой способ приготовления легкого.
  6. Ищу тему, перенос, разделение, удаление - IV

    Подскажите, пожалуйста, в какой из тем можно спросить у рукодельниц, творческих выдумщиц, и просто креативных форумчанок. Есть интересный материал для интересных идей и очень нужен совет.
  7. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Мне очень жаль кота, очень жаль что этот рыже-белый красавец так мучительно умер, замерзнув в вятских морозах, и проводница поступила ужасно- это жестокое обращение с животным, и ущерб хозяевам, потерявшим любимого питомца. Но по стране ежедневно гибнут сотни, если не тысячи, животных, домашних в том числе. Большинство преждевременно, мучительно, например- потому что какому-то нелюдю, в той истории вообще школьник, захотелось на камеру провернуть живого котенка через мясорубку.. Но именно этого кота всем жальче всего. История вполне себе заурядная, ну пусть хозяева подадут всевозможные иски, получат компенсации, извинения, прочая, прочая, кота-то не вернешь, хоть линчуй ту проводницу. Кто-нибудь расскажет почему резонанс такой силы именно в этой истории?
  8. Рок-музыка

    Посвящено годовщине Курской дуги.. Да, это не Непокоренный..герой Ленинград. Что для меня просто апофеоз хит-листа Кипелова, но для рокера на седьмом десятке (!) очень достойно.
  9. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Это обратимо? Я понимаю, возможно, хирург немного ошибся и угодил в этот злосчастный нерв. Молодой, старался. И я не буду в претензии к нему лично. Хотя укол..После вашей фразы я теперь понимаю почему я чуть не взлетела из кресла под потолок кабинета- мне будто раскаленный штырь в десну воткнули в момент укола. И это я еще разорилась на Ультракаин, хваленый французский анестетик- я специально попросила самый сильный, зная свой низкий болевой порог. Периодически губа болит, распухая- ощущение как будто она лопается, то почти утихает..Понятно что нужно к врачу- но я так надеялась что рассосется.
  10. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Какая замечательная тема! Век бы ее не видать. У меня нетривиально, практически под языком, когда-то вырос зуб. Уродец, конечно, но здоровый, наверное каки-то свои функции выполнял. Со временем часть отломилась, сама не заметила как, раскрошился, воспалился корень. Потом стремительный флюс, гной, лицо перекосило до гротеска, ну про боль можно и не упоминать, это ад адский. Однозначно надо вырывать, так сказать, сорняк. Но к нему не подобраться, к корню тем более- все в небной ямке, под языком, за передним рядом зубов ( ну или то что от них еще остается)))).. Не знаю, то ли мне вырвали заодно здоровый зуб, то ли зуб с нижнего края тоже был кандидатом на удаление, но факт в том, что мне вырвали разом оба корня, ну и остатки зубов удалили. Вроде бы хэппи-энд.. Случилось это два с половиной месяца назад. Вроде все уже должно пройти. Но беспокоит онемение части нижней губы, как раз в районе оперативного вмешательства, и часть подбородка под ней. Рукой проводишь- как будто мурашки колются, и вместе с тем я не чувствую кожу. Ладно шрамик после дренажа в десне уж точно зажил. А это что сейчас? Пройдет ли? Вроде не больно, только дискомфорт, поэтому все тяну с обращением в стоматологию, может само пройдет. Не проходит. И шатается вроде бы здоровый зуб рядом с удаленным, наверное расшатали поневоле, когда вытаскивали безнадежного. Может прирастет обратно? -
  11. Рок-музыка

    Вот где бы я еще так развернулась. Ну по крайней мере некоторые форумчане разделят со мной эту радость. То что Валерий Кипелов заслуженный артист России. Я не знаю что дает это звание в плане плюшек, но то, что он этого достоин- с точки зрения многолетнего труда и таланта, несомненно. Будь это в дни, когда новость была с пылу с жару, я бы написала более эмоционально. А так- виват, король, виват! Король моего сердца, Кипелов умрет только вместе со мной. Это не просто кумир. Это то что в душе, это сложно объяснить, это то что просто есть.
  12. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Тоже не понимаю. Включил водитель нашего автобуса нечто. Электронный голос с невнятными завываниями, даже не понять на каком языке, под какую-то какофонию, претендующей называться музыкой. Мозг взорвался.. И с тоской вспомнилась старая добрая классика.
  13. Девочки, кто знает, долю недвижимости умершего ребёнка наследуют оба родителя или только тот, кто непосредственно заботился о нем? С отцом Никиты я давно в разводе, отношения он с нами не поддерживал. Только на днях задумалась об этом вопросе. Наверное надо что-то делать, чтобы какие-то сроки не пропустить?
  14. Новогодний канал - 2023

    С Новым годом!!! И пусть он подарит маленькое чудо каждому из нас..
  15. Новогодний канал - 2023

    Не всем так везёт, новый год на вахте .. Народ максимально разъехался, а я не стала. Мягко говоря, настроение не праздничное. Но я не одна.. Зайду на форум и на душе светлеет.. Девочки и мальчики, с наступающим! Всех обнимаю.
×