Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инсомния

Наши люди
  • Число публикаций

3 414
  • Последнее посещение

5 049 Здравомыслящий

О Инсомния

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    улица Южная, никому не нужная.
  • Интересы
    Рок-музыка и группа "Кипелов".

Недавние посетители профиля

8 445 просмотров профиля
  1. Цветы и комнатные растения - 14.

Спасибо, прибавили энтузиазма, попробую пересадить весной. Куплю это чудо к празднику. Все равно обычная новогодняя ёлка точно не приживется- дома такой "вредитель" обитает, и кактус не выдержит.
  2. Цветы и комнатные растения - 14.

Даже не знаю, куда этот вопрос поместить, но поскольку моё "затруднение" маленькое, напишу тут. Сейчас во всех магазинах крупных ритейлеров в предновогодние дни продаются ели, кипарисы, туи, в общем разная хвойная братия, в горшочках. А вот интересно- это такие горшечные сорта или с этих карликов вырастет что-то существенное для пересадки в грунт? А если это такие миниатюрные виды, сколько они живут?
  3. Новогодние фильмы

Признаюсь, мне достаточны кадры "Иронии....", чтобы возникло новогоднее настроение. Я уже несколько лет никак не готовлюсь к празднику, не чувствуется он мне. Разве что на форуме когда сижу, это да. А фильм начинается, его в последний день уходящего года чуть ли не с утра начинают показывать, и все, новогодние мурашки у меня уже забегали. Так что наша неувядающая новогодняя классика для меня вне конкуренции.
  4. Украина. 2018. Ожидание весны.

Куда уж серьезней. Даже трусливый зверь, загнанный в угол, становится смертельно опасным. Порошенко уже нечего терять, а значит возможен любой сценарий развития ситуации. Боюсь даже военного положения ему уже будет недостаточно и его устроит только отмена президентских выборов и введение диктатуры, когда все решения президент будет принимать единолично. А что может отменить выборы? Не хочется писать это страшное слово, очень не хочется. Можно я не буду? Рада буду ошибиться, наплюйте мне потом на темечко если я ошибусь. Но мои ощущения самые мрачные.
  5. Загрузка фотографий и картинок на форум

Будьте добры, подскажите, как удалить Мои вложения в меню Аккаунт. Накопилось куча мала. Наверное из-за этого при загрузке новых форум пишет "операция невозможна, недостаточно памяти"? Ну и вообще, хотела бы почистить, а как, не нашла варианты.
  6. Наши сегодняшние покупки - 7

Давно такую хотела, оригинальный дизайн. Собственно и кофе в комплекте с чашкой ничего так, вкусное.
  7. Украина. 2018. Ожидание весны.

Чернышка, вы бы хоть перепроверили. Что ж так раньше времени-то обрадовали (прости Господи меня грешную). Ошибка это была или сбой, называйте как хотите, но к сожалению, никогда не думала, что напишу так о живом существе, это не правда. Не знаю, есть ли ад или рай, но черти точно заждались этого человека.
  8. Пожелания к работе форума

Тайны Мадрида, простите, а должна быть обязательно цель? И я не думаю, что нас похвалят за выяснение цели моего пожелания в этой теме. Извините.
  9. Русские сериалы, часть 3

С нетерпением жду выхода премьеры Пуля на НТВ. И за что я люблю Никиту Панфилова не пойму. Не красавец вроде, но что-то такое дрожит, когда его вижу.
  10. Пожелания к работе форума

Вот бы вернули приветствие новичков...Что плохого было в этой опции что её убрали, не могу понять.
  11. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Хоть бы уж закрыли Малахова с его эфирами. У меня уже даже его голос вызывает страшное раздражение. Федеральный канал, топовое время и такие низкопробные темы. Я понимаю, и такие темы людей могут привлекать, мы же так скучно живем, а там "какая интересная у людей жизнь" (с) (хотя и без цитаты можно взять в кавычки), ну как ОНИ, "звезды" живут, а любопытство неистребимо.Но хоть какие-то края должны быть. Или нет? Краем уха уловила сегодняшнюю тему с перетряхиванием постельного белья Проши и Виталины. Ну неужели о чьих-то интимных подробностях так необходимо знать стране? Не понимаю, почему молчат авторитетные люди, от которых что-то зависит. Почему молчат наши мэтры культуры. Или покровители Малахова столь могущественны, что как зараза живучи его эфиры или...Нет, не могу понять почему никак не закроют эту клоаку человеческих пороков. Всё самое грязное и скандальное тащат и тащат. И конца этому не видно.
  12. Ваш образ на Новый Год!

Ненасытная белочка с подарками.. Мда, белочки они такие, только и тащат в норку, а потом раздают.
  13. Протесты в Париже.

Дааа, измельчали наполеоны во Франции. Макрон откровенно жалок, Саркози и то смотрелся внушительнее. И назвали революцию как-то скучно, ну что это за "желтые жилеты". Вот "лилии" куда романтичнее звучит. А если серьезно, то вполне возможно, что разочаровались те, кто выдвинул и поддержал мало кому известного в период президентской кампании Макрона. Он же не просто так стал президентом. Кто-то на него рассчитывал очень и не получил желаемое. Вот и получает по сусалам невнимательный ученик Макрон. Штаты ли это или внутренние силы, не суть важно. Ну хоть побудет в шкуре Януковича. Каково это, чувствовать как жжёт пятки в собственной стране.
  14. Двойное гражданство

Если глянуть, у нас почти вся элита, хоть творческая, хоть политическая, имеет не одно гражданство. Другое дело допуск к гостайне, и, думаю,тут все же бдят. Но чисто по человечески я тоже против. Англия наш главный антагонист по эту сторону океана. И я ничуть не удивлюсь вдруг всплывшим в будущем неприглядным фактам о г-не Брилеве. ТТТ.. У него, по идее, связи с Кубой должны быть теснее- там он то ли родился, то ли жил в детстве- его сам Фидель Кастро на коленке покачивал. Но, конечно, где Куба и где Англия.
  15. Как и где хранить овощи и прочие продукты

Сделала а-ля гамбургер, состоящий всего лишь из хлеба, смазанного майонезом, котлеты и ломтиков солёного огурца, это все, и сунула пока в морозилку. Как думаете, такой набор продуктов нормально хранить там?