Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инсомния

Our own people
  • Content count

3594
  • Last visited

Community Reputation

6151 Хороший

About Инсомния

• Rank
    Кипеловец
  • Birthday 12/22/76

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    улица Южная, никому не нужная.
  • Interests
    Рок-музыка и группа "Кипелов".

Recent Profile Visitors

10546 profile views
  1. Какая музыка у вас в наушниках?

Не в наушниках это у меня, но я давно так не залипала. Даже текста на экране уже не надо, заучила, слушая. Какие голоса!
  2. История денег. Тест

https://arzamas.academy/materials/1806 Это невероятно сложно и не менее интересно. Валюты прошлого... Что сколько весило и сколько стоило. Попробуйте. Увы, я Буратино. Ответила всего на один вопрос верно.
  3. Давно нравится Кирилл Сафонов. Ему веришь и в положительной роли сериала "Условия контракта", и в роли негодяя в сериале "Улыбка пересмешника". А какие у него глаза! Не сказать что неземной красоты, скорее демонические, с темными омутами. Но он умело пользуется выразительностью своих глаз, играя столь разноплановые роли.
  4. №45/2019

Спасибо за ваш труд. Обложка супер.
  5. Для многих тысяч людей Наталья Яковлевна стала бабушкой, родной, любимой, дорогим человеком.. Царствия небесного этой маленькой женщине с большим и добрым сердцем.
  6. С телефона всё нормально, а вот на компьютере восстановить доступ к форуму не получается. Помогите, пожалуйста. В этом случае тоже нужен новый пароль?
  7. Так и просилось в кадр

Безумно жалею, что в тот момент в руках не оказалось телефона. Сценка, которую наблюдала на улице предгорий Кавказа, в месте своего сегодняшнего проживания, забавная, хоть здесь, наверное, и повседневная. Едет парень верхом на лошади, едет не спеша, только сжимает коленями бока своего Буцефала, поводья не держит потому что увлеченно что-то щелкает в смартфоне. Очень улыбнуло как причудливо переплелись времена.
  8. У меня Дюма ",,виноват". Начитавшись его нетленки, со школы, еще и близко нецелованная, уже решила, что дочь назову только Диана. Так оно и получилось. Ну а то, почему Диана переобулась в Алису знает только сама Диана-Алиса, а в крещении еще и Анастасия. Разве что может быть серьезным заявление, что какое-то имя нравится больше.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 2

А мой любимый ролик на сегодня реклама орбита (?), не жую вообще, поэтому забываю название, где павлин-мавлин так уморительно обхаживает свою "курочку". Я даже пыталась повторить те телодвижения, но куда там, это неподражаемо.
  10. Не нашла свою прошлую тему, поэтому пишу в этой. Тем более, что писать есть о чем. После собственных долгих и безрезультатных поисков я обратилась в министерство образования края и нам дали направление на обучение в школу-интернат 8 вида обучения. В связи с больничным учительницы приступаем с понедельника. Школа круглосуточного пятидневного пребывания, но мы будем ходить сами, как в обычную дневную. Не могут нас пока забрать. Нужна адаптация, должен быть налажен контакт с другими детьми. Из-за этого какое-то время, пока неопределенное, будем жить рядом с интернатом. Пользуясь случаем выражаю огромную благодарность Наташе, Рыба моей мечты, за неустанную помощь в поиске дома в аренду. Населенный пункт тут маленький и я уже почти отчаялась, что что-то удастся вообще найти. Но благодаря Наташе и ее подруге из этих мест все же удалось. Надеюсь порадовать тех, кто за нас думал и переживал, да и всех неравнодушных, дальнейшими хорошими новостями. Много воды утекло со времени того панического первого поста которым я начала тему Никиты. И почти ничего из того не осталось в жизни. С туалетом наладили, только ночью еще проблемы, в быту стал аккуратнее, многие вещи сын делает сам. Мне с ним стало намного легче. Растем, в общем. Учиться начали бы намного раньше, но всё встало из-за проблемы жилья. Наташа, еще раз огромное спасибо. Без тебя бы ничего не получилось
  11. №40/2019

Ох, не могу промолчать. Какое-то всемирное помешательство вокруг имени юной шведки происходит. Ощущение что это чей-то бизнес, лоббирование интересов, а экология тут случайно затесалась.
  12. Это я ляпнула, нарочно не придумаешь. Сидим с соседкой, лясы точим, а сын Никита полуотвернувшись от нас смотрит в телевизор. И сидит так вальяжно-расслабленно, ногу на ногу закинул. Я раз на него посмотрела, второй, да и возьми и шепни соседке- "Алексеевна, а ты не знаешь, куда у мужиков яйца деваются, когда они так сидят?. Это ж так прищемить всё можно". Как сидели, так и упали от смеха. Вот никогда не задумывалась, и куда они деваются.
  13. Умер Марк Захаров

С каждой такой потерей всё острее чувствуется как безвозратно уходит что- то светлое, чистое, доброе, чему нет единого названия, но по чему мы так отчаянно тоскуем..Светлая память, Маэстро Марк Захаров.
  14. №38/2019

Вырастить из мальчика девочку это еще полбеды. Вон в Штатах спорят надо ли принимать закон, разрешающий родителям трехлеток менять им пол по своему усмотрению хирургическим путём. Вот где безумие.
  15. Просьба поменять мне ник - 3

@Драная тапочка, а как вам ник Новая тапочка?