Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инсомния

Our own people
  • Content count

3705
  • Last visited

Community Reputation

7030 Хороший

About Инсомния

• Rank
    Кипеловец
  • Birthday 12/22/76

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Северный Кавказ
  • Interests
    Рок-музыка и группа "Кипелов".

Recent Profile Visitors

1. Наше сельское подворье-3

Не знаю. Я и не интересовалась. Местная подруга сама у кого-то купила для сына, вдруг возжелавшего личную козу ))), но потом решил купить мопед и козочка оказалась не нужна. Вот я и купила недорого..
  2. Наше сельское подворье-3

Есть у меня козочка, девочка нецелованная. С полосатой мордочкой, безрогая, с чёрной шлейкой вдоль хребта, черными чулочками на ножках и черным хвостиком, основной окрас типа кофе с молоком, светло-коричневый. Кто-то сможет подсказать породу? Это раз.. И два- она какая-то бешеная. Чуть ослабнешь веревку, скачет, ноги вскидывает, а если вырвется, такие кульбиты и сальто выделывает, только берегись копытца, пинает лбом щенка и котов. Это нормально, это характер такой, или может ей жениха нужно и это гормоны играют? Но бывшая хозяйка говорила, что не раньше октября нужно случать.. В общем, с ней весело.
  3. №30/2020

M-31, а еще он много занимается благотворительностью. Не одну детскую жизнь спас..
  4. Ситуация в Белоруссии - 5.

А я не буду высказываться ни о чем конкретно, я не знаю внутриполитической ситуации, а значит лучше промолчу. Только пожелаю Беларуси, нашим дорогим девочкам с форума, пусть поскорее наступит мир и спокойствие.
  5. Из мухи слона, уж простите.. Уборщица это реально муха в любом офисе.. И я в молодости была такой мухой, так что тапки мимо. Я о другом. О том, что у страха глаза велики.. Хотя да, .. далеко уборщицы шагнули..
  6. Как странно, знала, что Оливии де Хевиленд 104 года, а и мысли не было, что она может умереть. Только недавно читала большую статью о ней со множеством фотографий.. Великая актриса и замечательный человек. Может поэтому так органично смотрелась в роли идеальной южной леди Мелани. Очень, очень жаль..
  7. Спасибо Мечте поэта

Очень жаль..
  8. Жуткая предвыборная заваруха.. Ну что ж, попили чужой кровушки по миру, теперь свою распробуют.
  9. Спасибо, что вы есть! С юбилеем поздравляю и от всей души желаю долгих лет самому доброму, уютному, и самому семейному изданию такой огромной страны как наша.
  10. Пожелания к работе форума

Привычка, понимаешь, юности. У меня нет с этим проблем, так повелось с начала регистрации, что Управдом обязателен к просмотру, без этого я и форум не читаю. К сожалению,многие легкомысленно относятся к этой рубрике. А ведь она интересна не только тем, кто на этот раз в баню загремел..
  11. Пожелания к работе форума

Очень важные порой сообщения бывают в теме объявлений администрации форума, хоть и не часто. Не все же подписываются. Никак нельзя ее закрепить в самом начале Управдома? Чтобы уж никто не пропустил, особенно кто редко заходит, но регулярно.
  12. Тред для тупых вопросов - 9

M-03, воспользуюсь оказией. Северный Кавказ будет нормально?
  13. Наша четверть. Правда в очень сжатой передаче. Там где прерывистые линии, это труды моего ученика. Но через трафарет закрашивает сам, даже не оставляя пустот. Симпатичная искусственная икебана. Явно кто-то из юных умельцев сотворил.
  14. №10/2020

Как вообще происходит "посвящение" в авторитеты? Кто присвоил ей такое определение? Вот мне интересно. И чем она великая, мне тоже не понятно. Достаточно спорная персона нашего медиапространства, как по моему субъективному мнению.
  15. Техническая нестабильность форума

Странно. Уведомления о подписках поступают, а не открываются.