Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бешбармак

Наши люди
  • Число публикаций

    489
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Бешбармак

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ---
  • Где живёт
    *****
  • Интересы
    Не сообщаю

Недавние посетители профиля

592 просмотра профиля
  1. Пользователи-2

    Пожалуйста, верните их в НЛ, многоуважаемые супермодераторы!!!
  2. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    Мои оба (сын и дочка) похожи на папу. Сынок. Когда родился, меня откровенно говоря, шокировал: у него был высокий лоб и очень широкий нос. А ещё он был почти лысым. Так, кой-где торчали тёмно-русые волосья... Увидела его первый раз и вспомнила всю мужнину родню из Рязани и Тамбова, хотя сынка очень сильно смахивал на китайца... А сейчас мой парень красавчик - волосы из русых превратились в платиновые, носик стал поменьше, плюс ко всему представьте эти хитрые серые глазки (ох, как люблю их целовать!!!). Дочка. Родилась дюже страшненькой: лысой, большеголовой и носастой опять же. Смотрела-разглядывала её в роддоме и поняла, что люблю малюсенькую такую её, и пофиг мне, что некрасивая она... А сейчас вижу, что расцветает роза моя!.. Зелёные глазищи (единственное, что "взято" от мамы), курносый нос и ветреная чёлка. Красотка ещё та в-общем! Получается, что не считала своих детей красивыми, но любила. А теперь считаю их таковыми. Может они и некрасивые у меня, а просто любовь к ним мне шоры на глаза надвинула? Не знаю... Просто люблю. И красивыми считаю.
  3. Все о лошадях

    Германика Какое несчастье!.. Пожалуйтесь! - меня постоянно пугают (потому что езжу там) лошади с наездниками - ибо они очень любят выскакивать из "засады" на федеральную трассу (Можно я пожалуюсь на вас, лошадников? А? Только главное скажите - кому жаловаться-то надо? )))
  4. Лучший новичок 2012 года

    Проголосовала за Подсветку. Удачи, Света!
  5. 8 лет, далее всегда

    Свеча Света, на фоне Ваших слов мои померкнут просто... Но всё равно скажу, что я очень сильно люблю этот форум - самый лучший Форум во Вселенной! Поздравляю всех форумцев с Праздником!
  6. Тред для тупых вопросов - 6.

    Череда Прошла по Вашей ссылке - пишут, мол, ошибка - тема удалена. Но поняла про что Вы говорите. Это рубрика Ждём Только Вас, поздравительная ветка открыта M-03 сегодня. Так вот - я тоже не могу туда попасть. Почему неизвестно. Присоединяюсь к вопросу Ой, открылось окошечко! Можно уже поздравлять!
  7. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Нн-дааа... Почитала сегодня ветку, посмеялась от души. И подумалось мне, что нету счастья, любви и доверия в нашей с мужем супружеской жизЬни. Во-первых: меня не пучит. А если пучит - бегу в укромное место (в туалет или в ванну, если первый занят (сорри за подробности)). Во-вторых: если бзднёт кто-нибудь из детей, говорю: "Ай-ай-яй! Как некрасиво! Мы тут все сидим и должны это слушать и нюхать?! А ну, марш в туалет! Вот только там и можно это делать!" (Приучаю их так к "культуре" ) Кстати, до дочки уже дошло (к четырём своим годам она наконец поняла, что писать, какать и пукать (пардон ) незазорно только в туалете с закрытой дверью). В-третьих: "призывно" пукнуть дома у нас может только наш высокообразованный папа.))) Обычно за эту хрень он получает тряпкой по лбу. Если запАхло - то сырой тряпкой туда же... Что странно - ведь люблю и детей, и мужа очень-очень, а пердёж ихний и последующую вонь не приемлю - рвёт мну сразу... Нелюбовь видимо даёт о себе знать.))) Gatta-matta Пусть это его разочарование будет его самым, что ни на есть огромным, самым последним разочарованием в девочках.))))))
  8. Солим и маринуем грибы

    leri Отдохнуть - значит постоять часок.))) Воду лишнюю слить, посолить, чтоб было "чуть солонее", чем обычно. Тазик, если эмалированный - сгодится. В пластиковый только не кладите - грибы впитают его запах. Вишню и необязательно класть. Достаточно чеснок, зонты укропа, перец и лаврушку положить.
  9. Солим и маринуем грибы

    Виноградина Коровники = шампиньоны? Если да, то отваривать необязательно, можно сразу жарить. Мама моя их кипятком обдаёт перед жаркой, а я прямо так на сковороду кидаю, сырыми. Если грибы стерилизованные - можно хранить и в шкафу. Но! После открытия обязательно выложите грибы в эмалированную посуду и проварите их хорошенько - 10-15 минут они должны кипеть. Ботулизм - коварная штука. Споры кипячение не убьёт (они и не страшны, в принципе), а вот саму "грибницу" ботулизма, если она разрослась, не дай Бог в банке, оно (кипячение в течении 10-15 мин.) "завалит".))) Второй год кипячу - начиталась про ботулизм в инете, теперь боюся. Кстати, на вкус грибов повторное кипячение нисколько не влияет (равно как и разросшаяся грибница ботулизма не изменяет вкус разносолов.) Главное - это не забывать помешивать в процессе, а потом и охладить.))) leri Белые грузди ни разу не солила, а чёрные делала моя мама. (Наверно и для белых сгодится рецепт) Замачиваем на сутки, два раза меняем воду, добавляя соль. На следующий день отвариваем, прокипят минут 10 - меняем воду, провариваем примерно час. Солим уже так, чтоб хорошо было. Добавляем душистый и чёрный перец горошком, лавровый лист, зонтики укропа, листья чёрной смородины, хрена и вишни. (Вся эта зелень должна провариться вместе с грибами примерно час, не меньше.) Проварилась? Даём грибочкам отдохнуть.))) Кладём сверху марлю в два слоя (не тряпку! Иначе задохнутся!), на неё тарелку или крышку. Сверху - что-нибудь тяжёлое. И в холодильник. Или на балкон, если там не больше +15. Можно есть прям тут же, когда остынут - хрустящие, ядрёные грузди так и просятся в рот. leri Попробуйте этим способом посолить белые грузди! Только отпишитесь потом - понравилось или нет!))) Надеюсь, что ДА!
  10. №35/2012

    Богом поцелованный Тьфу, чуть не вырвало пока читала. Только из-за этого письма сюда и зашла. Хочу сказать автору - не верю! Ни одному слову. Опус этот - выдумка экзальтированной фантазёрки, почитательницы любовных романов. Ей так хочется быть любимой и желанной, а не с кем. Вот и фантазирует себе дама, что мужчины-то на неё оглядываются, знакомиться предлагают, ан нет! Не подходят они ей - больно толстая организация видите ли у них. А малыш-шестилетка всех кавалеров переплюнул - ножки-плечики-ручки целует, "ноготки" рассматривает (грибка, надеюсь, нет?). А автор наша лежит млеет и замирает от восторга. Лана, может вам романы писать? Ну такие, где вы - главная героиня, прекрасная, юная и беззащитная, а вас соблазняет искушенный красавчик мачо, соблазнив бросает, а в итоге понимает, что вы самая-самая, и что он жить без вас не может? Попробуйте, а? Только детей, пожалуйста, целующих вам ножки-ручки, в сюжет не приплетайте.
  11. Конец света. Апокалипсис

    сестра Карамазова Дык я и говорю, знать бы точную дату - когда он наступит, конец этот, и наступит ли вообще, тогда можно было бы и взять. Полгода поплатили бы да и всё. Хоть перед смертью на роскошной машине поездили бы. Шучу конечно.
  12. Конец света. Апокалипсис

    Ой, нет, этого ещё не хватало... Пусть уж лучше в этом году, как и ожидалось, конец Света наступит. Мы с мужем на той неделе в автосалон заехали - на машинки полюбоваться. Ну и полюбовались - влюбились безнадёжно в шикарный ЖЫП за 3 с чем-то миллиона рублей. Муж говорит: "А давай возьмём его в кредит! Всё равно через полгода конец света наступит - кредиторы вымрут, да и мы с тобой помрём... Но зато перед смертью хоть накатаааа-аемся!.." Теперь думаю: а может и правда, того? взять кредит да и покататься по-человечески? пока баба с косой нас всех не подкосила.))) Эх, знать бы ещё точно дату того Конца.
  13. Защита прав потребителей

    Fata Напишите претензию к этому ИП. Она должна быть в двух экземплярах, один остаётся у Вас, другой Вы отдаёте Крюкову, он должен расписаться на обоих экземплярах. Если отказывается брать - посылаете по почте. В претензии пишете всё, что написали здесь. И требования - вернуть деньги за ремонт, сам собственно телефон или деньги за него, и неустойку за долгосрочный ремонт. В конце пишете, мол, так-то и так, если мои требования выполнены не будут до такого-то числа, я буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор (ну или в суд). Желательно сразу написать претензию и в Роспотребнадзор, продемонстрировать её ИП Крюкову. Вот здесь подробности как писать претензию.
  14. Молитвы о даровании детей и другие способы

    Весенняя капель Ну и не заморачивайтесь, Маша! Живите как живется, все будет хорошо! Главное - не забивать себе голову всяким бредом - дескать, я не такая как все - у меня нет детей, хоть я и замужем. Хотите честно скажу? А я не готова быть мамой (в 34 года), но ей являюсь (деваться некуда - двое детей уже есть) Люблю их до потери пульса и всего остального, но нет-нет да и вспомню свою жизнь до их рождения. Сказать, что жила тогда "на широкую ногу" - значит не сказать ничего. И была свободная как ветер. И Вы не теряйтесь, покупайте вещи, которые нравятся, ходите в рестораны, от которых Вы в восторге! Весенняя капель Вы пытаетесь уложиться в стереотипы, что ли? - "Мне пора рожать?!" Выкиньте из головы эти дурацкие мысли. Время придет - родИте. Хватит терзать себя! Все у Вас будет Хо-ро-шо!!! ЗЫ. Маленько подчистила - не хочу, чтоб подумали, что хвалюсь.
  15. Монодиета "6 лепестков"

    Живой источник Нельзя скорей всего. Жирность большая. Вот смотрите, в руках сейчас держу творог "Домик в деревне" в вакууме - массовая доля жира 0,2, белок 18 г, углеводы 1,8 г, энергетическая ценность 81 ккал. А вот сыры, в том числе и творожные, и их состав тынц А в творожный день вроде рекомендуется есть творог средней жирности, процентов 5, я так поняла. Ладно, девочки, спокойной ночи нам всем и огромных отвесов утром.
×