Заряница

Наши люди
  • Число публикаций

114
  • Последнее посещение

161 Продвинутый

О Заряница

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алина
  • Где живёт
    Мой маленький город

Недавние посетители профиля

329 просмотров профиля
  1. Сегодня, собираясь уезжать с работы, иду к машине на задний двор. Там, под пожарной лестницей, которая от земли где-то в полутора метрах, сидит пёс- дворняга и очень волнуется: то посмотрит вверх и поскулит, то под лестницей покружит. Увидел меня- подбежал, поскуливая, потом опять к лестнице метнулся. Я смотрю вверх и замечаю, что кто-то на крыше есть (второй этаж), вроде дети. Я крикнула, чтобы спускались. Три девчонки лет по 9-10 начали спускаться вниз, при этом извинялись и просили не звонить в полицию. Видимо неприятности у них уже были. Как же собака переживала, готова была сама на лестницу запрыгнуть. Оказалось, что одна из верхолазок- его хозяйка. Знаете, что она псу сказала? "Максик, а ты- стукач". А Максик радостно хвостом вилял- спас хозяйку.
  2. Вредная мама, кажется, у нас живёт брат-близнец Чучи. Филимон.
  3. Уступаю ход.
  4. Тина Канделаки?
  5. Были мы как-то на фестивале в Санкт-Петербурге, жили в гостинице. Однажды с нами в лифте оказался очень общительный мужчина, который поинтересовался, откуда мы приехали. Мы ответили, что из Белгорода. Мужчина, хитро прищурив глаза, сказал: «Девчонки, так мы же с вами земляки, однако. Я тоже с Амурской области». На наши недоуменные взгляды подвёл итог беседе: «Географию вам, однако, учить надо». Несколько лет уже прошло, а мы с девчатами до сих пор хохочем, повторяя: «Земляки, однако». Дядечка (кстати, с характерной внешностью) перепутал Белгород и Белогорск, а между ними почти 8000 км расстояние.
  6. Мы сегодня с мужем красили дом. В персиковый цвет. Покрасили с двух сторон, отдыхаем. Муж говорит: "А заднюю стену давай в зелёный покрасим." Я: "Почему? Она же с улицы видна, будет некрасиво, покрасим тоже в персиковый." Муж: "Я знаю почему. Ты, главное, меня слушай." Я: "Хорошо, я послушаю... (выдерживаю паузу)..., но сделаю по-своему" Муж: "Ну, и ладно, делай. Главное, что меня послушала" (Да, послушала. Но, логики не уловила )
  7. У нас на работе весь день тихонько работает радио. Недавно в местных объявлениях слышу: " Организации требуется бухгалтер с опытом работы и знанием адидас". И так не один раз. Я даже у сотрудниц спросила, зачем бухгалтеру знание адидас? Оказалось, требуется знание 1 С. (Всё-таки, радио ведущим хорошая дикция не помешала бы)
  8. Рекламщики совсем обезумели. Сегодня реклама на радио: "Гри**ферон поздравляет вас с днём Великой Победы!" Дожились, уже таблетки нас с праздником поздравляют. Ничего святого у людей
  9. Сегодня радиоведущий рассказывает про двух друзей, которые обманом попали на телепередачу. От одного словосочетания я просто зависла: "Что только друзья там не вытворяли! Даже кидались друг в друга деревянными ветками!" (а бывают ветки ещё какие-то?)
  10. Корм и еда для животных - … Автор: Зараза Ну, это смотря какой корм...
  11. Сегодня в маршрутке едут мама с дочкой лет пяти. Разговаривают о том, о сём. Затем начинают решать, какого цвета надеть лосины на занятия танцами. Дочь настаивает на черных. Мама говорит: "И что? Будешь, как дурочка, вся в черном?" При этом мама выглядит так- длинные черные волосы, густо подведенные черным глаза, черные брюки и куртка...Ну, вы поняли о чём я...
  12. Сегодня пекла пиццу. Получилось три штуки и все разного размера. Сын посмотрел и говорит: "Самая маленькая мне, наверное?" Я: "Чего это?" Сын: "Ну, как у трёх медведей. Папе- самую большую, маме- поменьше, а медвежонку, то есть мне, - самую маленькую" (23 года детке )
  13. Всякое слышала: и "ложить", и "выложивать", но такое вижу первый раз. В одной из соцсетей:" И где же наши дорожники ??? Слаживается впечатление,что дорожники, как их все мы называем ,вымерли вместе с начальством"
  14. Начудила я сегодня, а никто из домашних не заметил, да и до меня дошло только вечером, что что-то не так. Утром попалась мне на глаза баночка кукурузы. Отлично, решила я, сделаю "крабовый" салатик. Сказано-сделано. Всё в салат порезала, майонезом заправила. Почему-то салата мало получилось, хотя количество ингредиентов как обычно. Ну, ладно. Сын дома весь день- пару раз салат поел, потом муж пришел, тоже поел, я съела немного. Всем всё нравится. А вечером.... тадам! Попадается мне на глаза нетронутая баночка кукурузы, с которой всё и началось. Я забыла положить кукурузу в салат, поэтому его было мало. А мужчинам моим было вкусно. В следующий раз попробую без крабовых палочек сделать.(Интересно, заметят или нет )
  15. . Улыбается И дразнится: "Бе-бе-бе!"