Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заряница

Наши люди
  • Число публикаций

    144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

873 Благоразумный

О Заряница

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    Белгородская область

Недавние посетители профиля

2 049 просмотров профиля
  1. Русский язык и его состояние - 14

    Ох, уж эти иностранные термины. С ними даже трудно определиться - какого они рода. В этой рекламке нужно было ещё добавить "Худи чёрное". Хотя бы один раз, да угадали бы.
  2. Русский язык и его состояние - 14

    Вот так иногда составляют фразы профессиональные журналисты. "...при этом на спине у неё здоровенный рюкзак и очень уверенное выражение лица"
  3. Я читаю совсем не то, что написано-2

    Листая ТВ каналы, на одном спортивном всегда! читаю "смешные единоборства". Они-то, конечно, смешанные.
  4. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Да, все эти документы нужны. Но я писала о розовой справке.
  5. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Эта справка совершенно не нужна при оформлении льготной пенсии. В пенсионном все сведения есть.
  6. Подслушано

    Подслушала краткий пересказ произведения Н.В. Гоголя «Мёртвые души». Два паренька - военнослужащие в магазине. Один другому рассказывает: «Короче, один чел услышал, что правительство скупает мёртвые души. И решил разбогатеть. Поехал у помещиков скупать. Ну, это не те души, которые умерли, а как-бы есть, но их нет. Понял? Ну, это, как у нас срочники- числятся, но их нет». И далее по сюжету в том же духе. Приятно, конечно, что молодёжь классику читает. Но пересказ был шедевральный. * ****
  7. Фотографии наших любимцев

    Чего хотите? Сделать фоточку? Ну, ладно, делайте.
  8. Фотографии наших любимцев

    Девушка задумалась.
  9. Русский язык и его состояние - XII

    "У меня мало имущественная семья." (Новый социальный статус? Из обращения к губернатору)
  10. Фотографии наших любимцев

    Наигралась, наелась, спит.
  11. Фотографии наших любимцев

    Месяц назад к нам во двор пришло это чудо-кошачий подросток. Оставили у себя. Сразу подружилась со старшей кошкой, что не удавалось никому из животных. Теперь эта парочка- не разлей вода.
  12. Мастера слова. Журналистские перлы

    Я уже давно собираю такие "журналистские перлы": " Что уж говорить о 'Магнитах' и еже с ними" "По предварительным данным, причиной пожара могло стать возгорание проводка." (здесь предпоследнее слово)
  13. А мне все время слышится совсем не то -2

    Недавно ехала в маршрутке. Свободных мест не было, да и стоящих пассажиров много. На одной остановке заходит ещё человек пять. Слышу, как женщина спрашивает у водителя: "На колени вам можно?" Тот спокойно отвечает: "Можно". Думаю: "А что? Так можно было? Вот это сервис!" Но постепенно соображаю, что она спросила: "На Калинина можно?" (ул. Калинина)
  14. Фиасп можно колоть после еды, он очень быстро начинает работать.
  15. Кто это? - 23

    Да. Делегат 19-го съезда ВЛКСМ.
×