Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Синема

Наши люди
  • Число публикаций

170
  • Последнее посещение

276 Продвинутый

О Синема

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт

Недавние посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Елена Tarocchi Посмотрите мне, пожалуйста, здоровье. На что обратить внимание? С чем могут быть связаны проблемы?Екатерина 26.04.87.
  2. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Тоже почитала я вас и зашла в интернет - секонд-хенд Шинель 5. Заказала сумочку себе Атмосфера за 450р. и ребенку ботинки демисезонные навырост Аризона за 500. У нас в городе тоже видела секонд-хенд, но никогда там не была. Жду, когда приедет подруга в гости, вместе наведаемся. Сумочка
  3. Детский лепет- 18

Ярослав, ученик 2 класса, рассказывает про свою учительницу: - Представляешь, Ольга Анатольевна жила в такое замечательное время - они картошку копали, огород сажали, совхозу помогали. А мы, - возмущённо, - а мы в школе только учимся!
  4. Педсовет - 6

@Видящая тебя во сне Мы отдыхаем четыре дня. У нас вся школа на пятидневке. Но мы эту пятницу (9 марта) потом отрабатываем в какую-нибудь субботу. У нас это обычная практика.
  5. Что готовят в обычные дни.

У меня мужчина маленький пока, поэтому утром ел гречневую кашу. А когда он был на игровой программе и зарабатывал там призы, я нажарила котлет, запекла картошечку со специями в рукаве, открыла овощное ассорти. Вечером запекла нам два яблочка с сахаром и корицей.
  6. Кастрация/стерилизация животных №2

@Осторожность Я своего кастрировала на прошлой неделе. Правда, он у меня обычный, не породистый. Но, думаю, разницы нет. Швы не накладывают, лизаться можно. В субботу все сделали, целый день отходил от наркоза. В воскресенье уже прыгал кабанчиком и вылизывал нужное место. Нашему 9 месяцев.
  7. Знакомства в Интернете

Смотря насколько вас это напрягает. У меня тоже была похожая ситуация. Договорились с мужчиной о встрече (это уже была вторая, первая прошла гладко), что потом он отвезёт меня домой ( я за городом живу). В назначенный час ни ответа ни привета. Ну я села на автобус и домой поехала. Он потом звонил, извинялся, якобы занят был. Но для меня очень важно быть уверенной в завтрашнем дне, а вот такое наплевательское отношение к чужому времени меня лично напрягает. Я и отказалась от дальнейших встреч, хотя мы очень друг другу понравились.
  8. Что и как читают наши дети? Их свободное время

Мой так читал "Умную Эльзу" и все недоумевал над героями - что ж они такие глупые, сняли бы кирку со стены( или что там) - и все дела. Ярославу сейчас 8 лет. Читает серию книг про Петсона и Финдуса шведского писателя Свена Нурдквиста. Увлекательные приключения старика и его котенка.
  9. Ваш словарный запас

Мой пассивный запас 100000 слов, уровень честности - 100%. Это неудивительно, было очень много слов из литературных произведений и педагогики. Не будь я учителем литературы, вряд ли вспомнила их значения.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Джун Здравствуйте. Я вчера просила посмотреть мне личную жизнь. Добавлю немного. Собралась покупать жильё, но сомневаюсь. Стоит ли мне это затевать? 26.04.1987, Екатерина. Заранее спасибо.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Джун Посмотрите и мне, пожалуйста, личную жизнь. 26.04.1987, Екатерина. Заранее спасибо.
  12. Фамилия семьи.

У моей подруги детства обычная русская фамилия. Когда я с ней встретилась после длительной разлуки, она уже была замужем и в положении. Оказалось, что у мужа, на её взгляд, довольно неблагозвучная фамилия - Фуфаев, и она отказалась менять свою, девичью. "Ну представь, буду я Катя Фуфаева, ну смешно же". Муж не спорил, все остались при своём, а детей, конечно, записывали на фамилию отца. И если мальчик Андрей, то девочку назвали новомодным именем Милана.
  13. Не едим гадость!

@Ивга Он потом забыл быстро. Ну а если б настаивал, то купила бы попробовать. Не сигарету же в рот ему сую.
  14. Не едим гадость!

А с чего вы взяли, что он знает его вкус? Мы этим летом ездили с ребенком на поезде. Понятно, что многие там перекусывали быстрыми обедами. Моему сыну так понравился запах этой лапши, что потом тоже просил ее купить. Хотя ни разу не пробовал.
  15. Педсовет - 6

После девятого класса аттестат ведь есть.