Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобный Шушак

Наши люди
  • Число публикаций

    1 086
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Злобный Шушак

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 08.11.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Злобный Шушак
  • Где живёт
    Казань

Недавние посетители профиля

830 просмотров профиля
  1. Штоллен и Рождественский кекс

    Нынче опять пекла штоллен. В том году получилось нечто в виде подмётки, хотя все ингредиенты соблюдены сточностью до грамма. Почему нигде не указано, что после замеса сухофруктов на коньяке в тесто все брожение идёт к чертям собачьим и соответственно получается достаточно клеклый пирог? Или ж его замещали и тут же в печь?
  2. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Карташонка А потом куда деваете ? Остро же.
  3. Смерть меньшего брата-2

    Когда Зямочка умер. то в течении 40 дней приходил по ночам лизаться к сестре. Ко мне приходил гораздо меньше. Она как-то нам говорит, что приходит Зямочка и лижется очень долго.
  4. Все о подарках

    Часто дарят вещи, а не деньги только потому, что жмотятся на ту же сумму, которую вы им подарили. У меня сестра ОЧЕНЬ любит подарки - конечно же дорогие, - желательно золото. А вот дарить сама не любит, из-за чего дарит вечно всякую хрень - ну а че - подарила же.
  5. Давайте делиться опытом - 5

    Сразу скажу, не уверена, что пишу именно в эту рубрику. Ситуация следующая. Семья, трое детей. Старший (закончил в этом году 9-й класс) имеет характер подловато-трусоватый, сам по себе ведомый, что скажут, то и делает, особенно какую-нибудь гадость, то есть совершенно не думает о том, что делает. Соседский (уж не мальчик - 25 лет) парень как-то пришел и рассказал, что их старшенького регулярно бьют. Когда раздели этого своего сына, обнаружилось, что все тело покрыто синяками. Стали давить, что и как . Он признался, что да, бьют, и даже сказал конкретно кто. Отец (приемный, но вовсю считающий его своим сыном) сажает в машину старшего, жену свою и едут искать этих парней. Найдя, одного, на которого указывает старшенький, отец пинками сажает в машину, вывозит в лес, вытаскивает нож и несколько раз тычет в ухо и шею этому парню, конечно же угрожая и вовсю стращая мальчишку. Надо отдать должное его жене, которая была против действий своего супруга, ругала его за такое самоуправство. В это время парни, с которыми находился тот, кого похитили, догоняют машину в лесу, те дают деру до дома. И теперь сидят и боятся , как бы не подожгли или не навредили те, чьего товарища похитили. Оказывается, давненько уже старшенького затащили в группировку (они не закончились), и видать, вымогают деньги. Короче, что ждать в данной ситуации (старшенькому мозги не заменишь, даже пробовать не стоит). У кого может что было похожее?
  6. Смерть меньшего брата-2

    Может он больной был?
  7. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    В нашем институте была замечательнейший преподаватель, оперировала все и всех на раз, и к ней всегда была очередь из учеников, но она не брала всех, только по большому блату. И не все могли выдержать ее характер, была угрюма, вечно недовольна, раздражительна, могла послать по поводу и без далеко и надолго. И только лет 5-8 назад узнала, что у нее были постоянные мигрени и головные боли. Она -то в конце концов и умерла от опухоли мозга. Это я к тому, что при мигренях голова болит так, что не только жить не хочется, но и взял бы и оторвал себе то, что болит.
  8. Выставки животных

    Были в конце мая на выставке охотничьих собак. И очень заинтересовал ринг западно-сибирских лаек. До того разношерстные собаки. Цвет - фиг с ним, но фактура, размер - одинаковых нет. Еще внутрь круга никого не запускали, и хозяева животных стояли рядом и ждали, когда ж запустят. Из толпы (голов 10-12 выделялось две ледащих собачки, которые были заметно выше остальных сук, причем видно, что родственники, взятые у одного разводчика. Выставляли их достаточно импозантные муж и жена, причем по ним было видно, что они уверены, что их животные лучшие из лучших. Вот сейчас зайдут на ринг и порвут всех сразу. Но я не удержалась и сказала, что точно ли они хотят на ринг. На меня посмотрели конечно же , как на ну такого дилетанта, что хуже нет. А что ж не так, спрашивают в их суперчемпионах. Говорю, что у одной до того мелкая грудь, что она даже не доходит не только до конца локтя, но и до середины плеча. А у другой дефект передней конечности (правой), явно выражена саблистость. причем если соседняя нога еще более менее с грехом пополам стоит можно сказать пряменько, то вторая описывает достаточно выраженную дугу. Грудь не только мелкая у этих животных, но и узкая. Сказала им, что не грейхаунды у них, а вроде как другая порода. На что был получен этакий мягкий, но с нотками сарказма ответ, что это собаки облегченного типа. Вот ешкин кот, при охоте на зверя эти горе-хозяева тоже будут обьяснять, что у них собачки облегченные? Ну вот их запустили на ринг. Долго они круги наматывали. И оказались, как и предполагалось, 2 и 3 сзаду. Та, которая третья с хвоста, оказалась той еще истеричкой. Когда эксперты сунулись насчет зубов - ор стоял до обоссывухи до обморока животного. Почему не дисквалифицируют таких животных - одно не понятно. Последняя была достаточно упитанная сука, хотя шикарного сложения, но видно, что дома сидящая и видящая улицу по 10 минут утром и вечером. Помотались эти двое с облегченными, ни хрена не получили, и тихо смылись с таким позором. Хотя нужно и им отдать должное - только их собаки были мытые-чесаные. Да только это не помогло. Очень порадовал ринг легавых, даже сложно было выделить кого-то одного лучшего, до того все одного типа были. Затем ягды, даже таксики лохматенькие были. Курцхааров было достаточно, а вот сеттеров - единицы.
  9. Люблю я макароны!

    А у меня Муляша любит макароны. Готов сьесть даже без мяса-колбасы, но слегка с маслом.
  10. Смерть меньшего брата-2

    Вчера утром похоронили Аюшку, кота черненького, пушистенького 6-ти лет от роду. Всегда был скромным, кричал как кот только от великой надобности, всегда больше тихо пищал как котенок. Дней десять назад говорю матери, что вот Аюшка-то с ума сошел, спит в лотке (для туалета), что за ним никогда не было замечено. Так все гулял, домой приходил, а тут сидит под столом, я к нему подошла, а он кричать начал, как большой кот. И когда повернулся, показалось, что он желтый. Я его схватила - и точно, желтый, аж темный. Не было ни рвоты, ни поноса. Конечно, не ел, насильно кормили. Тут же анализы, узи. Какой-то комок еще нащупала в животе. Сказали, что сильно увеличен лимфоузел. Короче - печень накрылась у кота полностью. Не знаю, отравление это или инфекция. Это его Муляшка таскал, когда помоложе был, а тот и не сопротивлялся, так только попискивал. Жалко его очень. Спи, сынок, спокойно.
  11. Души животных

    Cler Как же объяснить, что умершие животные приходят к живым? Если душа померла совместно с телом, что же приходит к бывшим хозяевам? Душа у животных такая же, как и у людей. Так же переселяется, перевоплощается как и людская.
  12. Души животных

    Не даром говорят "кота убить - 7 лет счастья не видать", если покормишь соседскую (или любую другую уличную ) собаку, один грех у умершего родственника простится. Значит связь-то есть. и какая, если не духовная? Имеющий глаза - имеет и душу.
  13. Вот почитала и возник вопрос - кто придумал данный раздел? И так в людях полно гнильцы, тут же она наружу вся и вылезла. Только некоторые посты про пропаганду стерилизации внушают доверие, все остальное - полная брехня, жадность и глупость владельцев, которые то топят, то выкидывают, то еще что-то. Нужно, наверное, создать пост о том, как от ненужных детей избавляются.
  14. Знак зодиака Скорпион

    Есть как жмоты, так и транжиры. Но жмотов больше. Сосед напротив раньше имел очень много друзей, сейчас уж года 2 как никого не осталось - все на халяву у этого человека. А люди тоже не дураки - раз попользовался он ими, второй, на третий - сбегут так, что не остановишь. Не работает уже 8 -мь лет, все плачет - нет денег, ну ты иди работай (работы для его статуса подходящей нет). Подружка тоже скорпионша. Как человек - просто золото, но не в отношении к деньгам - свое не отдаст и чужое не упустит. Недавно родила ребенка, денег не очень много, вышла на подработки. Плачется, что денег много уходит на ребенка, памперсы дорогие. Но в местную поликлинику не идет, а оплачивает визиты платного надомного врача. Нынче про прививки спрашивала импортные, где купить. на наши не соглашается - хотя много поколений на них выросло.
  15. О ветеринарах и ветклиниках

    Кесарево с прививкой как связано?
×