Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sumiotoshi

Наши люди
  • Число публикаций

    2 087
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Sumiotoshi

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ...
  • Где живёт
    ...

Недавние посетители профиля

920 просмотров профиля
  1. малинка_29 Не, эмоциональный контакт - это когда соскучилась невероятно, встретились с любимым, он руку тебе на грудь положил - а ты кончила Тоже...случай из личной жизни Ммари Одно другого не исключает, нет? Тем более что критерии эти весьма непостоянны. С одним техника привлекает, с другим - испытываемые эмоции.
  2. Иридия С трудом представляю себе ситуацию, чтобы я дала отвратительному с моей точки зрения мужчине шанс продемонстрировать свою технику Или Вы имеете в виду исключительно неказистую внешность? Ну, внешность меня вообще не настолько интересует...возбуждает не смазливая мордочка.
  3. Мы с мужем - семья уродов.

    Арабика Так, может, перебор налицо? Может, не так важно, как Вы выглядите со стороны, сколько есть потребность находится в окружении, которое знает, что Вы есть на самом деле? Разница-то есть. А вот комфорта в общении что-то не вижу. Иметь то окружение, в котором чувствуешь себя самим собой - как без этого? Хм, раз сомнения есть, картина уже не слишком првлекательная....
  4. Мы с мужем - семья уродов.

    Арабика, Вы еще вполне можете научиться получать от этого удовольствие Для этого нужно, всего лишь, быть уверенной в своей правоте. Как-то пафосно звучит...и избито. Скажу иначе: довольно трезво оценивать самое себя. Это невозможно, естественно, бо человек мыслит субъективно, но здравомыслие и нормальная самокритика никому еще не вредили. Беспокоит чужая "бояливость"? Значит, в себе не уверены. Ранит-то почему? Определитесь с причиной беспокойства. Что Вы не то, что кажется? Или иначе пытаетесь себя позиционировать? А не слишком ли много Вы внимания уделяете тому, как Вы выглядете в чужих глазах? Или окружение подкачало? Собственно, это неплохой пинок для масштабного самоанализа....
  5. Тотальный контроль

    Angel Ksu Вам смешно и глупо, а я вот 21-го пропустила матч. А все потому, что в командировку уезжала. Так наказала благоверному, чтоб по итогам отписался, кто выиграл. Так что легко могу представить себе и обсуждение по телефону после просмотра, и звонки с сообщениями, что и как, если нет возможности самим посмотреть. Так один вопрос - вчера - и совсем другое дело, когда это постоянно. Зря Вам Asso что ли выделил слово "регулярно"... ЗЫ: мои коллеги могут тревожить меня в нерабочее время крайне редко. Причем либо чтобы предупредить о чем-то - что в офисе не будет или первым делом надо будет тем-то заняться, либо с моего согласия, можно ли мне такую-то информацию предоставить, к примеру, в 21 вечера. В противном случае я говорю прямым текстом: рабочий день закончен, звоните завтра.
  6. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Zireael Так он объяснил. Сплав Это и так будет, это первая реакция любого человека. Какова бы ни была причина ухода, первая мысль будет - я хуже. Или просто "я плох(а)". Ушел? Ушел. Значит, не так со мной и хорошо. Знаете, по сути объяснения даже и не дают ничего. Человеком движет желание избавиться здесь и сейчас от раздражителя, независимо от причины ухода жена - раздражитель. Ну и как он может заботиться о ее душевном состоянии, если его воротит от нее? Чем проще ушел, тем лучше. Секретка Ну вот и меня так оставили однажды. Не муж - просто молодой человек. У меня же шок - как так? В жизни со мной так никогда не поступал - и вот пожалуйста. Да чтоб он мне там ни твердил, какая я замечательная, сам факт уже угробить мог. Ну ничего, прорвалась. Со знакомой поспорила тогда еще, она божилась, что назад попросится. Как сейчас помню: на коробку "Тофифи" Кстати.....надо отдать ЗЫ: и с мыслью "как же ему можно доверять, если раз ушел" я не живу. Причины ухода я поняла и приняла. Что в настоящий момент ситуация качественно иная - знаю. Ну и что мне еще нужно? Главное, с собой в ладах жить...Тогда и другого человека проще понять.
  7. Кому выгоден институт брака?

    Ягодка опять Значит, она получила то, чего хотела. Почему он вдруг нехорошим стал? Не считаю я порядочным своего ребенка переводить в худшие условия, нежели были. Это тоже выбор, но цель - свое будущее оградить от таких вторжений.
  8. Кому выгоден институт брака?

    Ягодка опять Неправда. Потому что она поленилась или постеснялась получить свое имущество и причтающееся ребенку законным путем. Знаете, не могу сказать, что это нарочитое благородство красит человека, мол, мне ничего не нужно. Ну не нужно, так не ной и не напрашивайся на "пожалеть". Girl-x Я ж от тебя не отстану Попялурно тебе ужо все объясняли. Калькулятор и разумный прагматизм - не одно и то же. Калькулятор - обострение, пардон.
  9. Zireael Кстати, о птичках. Я обычно энтим делом развлекаюсь, когда болею. Само по себе - редко руки доходят. А во время болезни на месте сидеть могу максимум сутки. И вот день отлежусь, а потом каааааак начну по антресолям сигать! На работу не надо, спать уже лень, руки чешутся что-нибудь благоустроить - самое время
  10. Мою, когда и размораживаю. Происходит это в чудесный день соединения верхнего слоя льда в морозилке с нижним. Так как холодильник старенький, то примерно раз в три месяца...Должна же я куда-то мясо кошкам пихать Мексиканский самогон Воняет тогда. Приходится выбрасывать...Правда, кулечками я однозначно не грешу.
  11. Devochka31 Каюсь, я пользуюсь Для стекол и зеркал, если честно, не пробовала, а вот для полированных поверхностей покупала - оправдали себя. И для полов что-то было. Если честно, то мне нравится. Эх...А я вот пришла вечером домой, посмотрела на бардак, восхитилась и пошла спать. И никаких уборок. Колючка Я честно раскладываю свои вещи по шкафам. Аж раз в месяц. Как раз, когда место свободное заканчивается
  12. Кому выгоден институт брака?

    Girl-x Ну, если пофантазировать....у тебя должен быть личный бухгалтер, который подсчитывает твой ежемесячный доход, твоего супруга, все расходы, каждый месяц составлять акт и прилагать к брачному контракту. Так что можешь упиваться своими любовями, любоваться, как роскошно сидят розовые очочки на носу и не задумываться ни о чем - только бумажки подмахивай Но не когда включается калькулятор Если он вообще включается - остается закрыться в родовом склепике за пару лимонов баксов.
  13. Кому выгоден институт брака?

    Astra Ну так это его право. И в его праве требовать то, ЧТО он вложил. Или как, простите - иди, куда хочешь, но будь добр квартиру оставить да еще и ребенка содержать. Агащасблин. Girl-x Любимая, а как мы пропишем в контракте ремонты, холодильники и телевизоры? Оль, это утопия. И "по-хорошему" зависит только от человеческих качеств, ни один прагматизм здесь не спасет. Именно поэтому я за разумную долю прагматизма в браке, в глобальных вопросах. Но это уже настолько очевидно про квартиры, что тут и задумываться лишний раз лениво...прописные истины
  14. Ну все, начну считать: Фортепьяно, стол - протираем со спец.средствами, т.к. полировка Компьютерный столик со всеми причиндалами (колонки, принтер и т.п.) - пыль хотя бы смахнуть С тумбочки хотя бы просто пыль смахнуть и рассовать книги. О! собрать книги со всей площади квартиры... Содрать шторы с карниза, протереть карниз Люстры, бла и т.п. - плафоны помыть. Ковры - 2 штуки - содрать, пропылесосить под ними, вымыть пол под ними, пропылесосить сами ковры. Хорошо, если дополнительной чистки не требуется. Раскидать вещи и прочая мелочевка... Протереть шкафы сверху. Сюда включить мытье окон, балкон даже в расчет не беру. 40 минут? Три ха-ха! И это одна лишь комната, без кухни, прихожей и ванны, которую, вообще-то тоже нужно мыть. Не смешите мои тапочки. И это без учета перелопачивания ящиков, шкафов, тумбочек и прочая-прочая, чем можно развлекаться вообще неделями.
  15. Кому выгоден институт брака?

    Girl-x Договариваться когда? Во время совместного проживания или при разводе? Если во время, то практически любой супруг пошлет на хрен. Тут один бы ремонт сделать, а не родителям, дядькам, теткам. Или счет супругу выставлять: средняя плата за аренду квартиры такая-то....Дорогая, ты мне за 5 лет должна столько-то... А с телевизором так что? Вообще не покупать? Или корбушечку за три тыщи, чтоб не жалеко было? Всю жизнь на чемоданах? Где рамки прагматизма-то? Поясняю: у меня лично нет знакомых мужчин, достаточно разумных, у которых жены бы оттяпывали квартиры. И я о таких даже не слышала. Условие: если квартира одна и если мужчина сам бы не уходил благородно/передавал квартиру детям.
×