Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sumiotoshi

Our own people
  • Content count

2087
  • Last visited

Community Reputation

3 Плохой

About Sumiotoshi

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    ...

Recent Profile Visitors

385 profile views
  1. Тантрический секс

Colonel Kid Я где-то позиционировала себя как мастер дзен, что ли? Укажите мне на этот пост, пожалуйста ЗЫ: прошу прощения, но осознать примерное направление развития в определенной области и возомнить себя гуру несколько не одно и то же. Это все равно что сравнить разработчика программы и человека, посмотревшего презентацию к оной. И большая просьба на будущее избегать подобных неуместных комментариев, которые выставляют человека в образе лопоухого щенульки, возомнившего себя волкодавом. Кажется, я не претендовала на роль просветленного, чтобы комментировать мои "заслуги" и мой некий уровень, о котором я вообще не заикалась, таким образом.
  2. У меня прогресс налицо Я теперь во сне не пинаюсь, а просто верчусь. Засыпаю на боку и тут же переворачиваюсь на живот. в процессе сна делаю полный круг: на другой бок, на спину. Просыпаюсь обычно в аккуратном коконе из всех одеял и подушек А вот МЧ меня постоянно задвигает к стене. Сам лежит посередине кровати, половина пустая, зато меня зажать - милое дело! Смеется, говорит - ближе быть хочет. Пробовала на краю спать, так чуть не свалил.
  3. Качественный секс

малинка_29 Не, эмоциональный контакт - это когда соскучилась невероятно, встретились с любимым, он руку тебе на грудь положил - а ты кончила Тоже...случай из личной жизни Ммари Одно другого не исключает, нет? Тем более что критерии эти весьма непостоянны. С одним техника привлекает, с другим - испытываемые эмоции.
  4. Тантрический секс

Sozdatel Да, именно так. Я, правда, в результате пожадничала, не удержалась и "слила" все на собственное удовольствие Ну ничего, шанс исправиться у меня никто не отнял Действительно, интересный эффект. И суть вовсе не в том, что долго Думаю, для человека, который не медитировал и не делал "целительные звуки" хотя бы, все это пустой звук. Кристюня Простите, Кристюня, но работать с энергией, чтобы улучшить качество, простите, траха - это сильно.
  5. Качественный секс

Иридия С трудом представляю себе ситуацию, чтобы я дала отвратительному с моей точки зрения мужчине шанс продемонстрировать свою технику Или Вы имеете в виду исключительно неказистую внешность? Ну, внешность меня вообще не настолько интересует...возбуждает не смазливая мордочка.
  6. Уважение мужа.

Арабика Так, может, перебор налицо? Может, не так важно, как Вы выглядите со стороны, сколько есть потребность находится в окружении, которое знает, что Вы есть на самом деле? Разница-то есть. А вот комфорта в общении что-то не вижу. Иметь то окружение, в котором чувствуешь себя самим собой - как без этого? Хм, раз сомнения есть, картина уже не слишком првлекательная....
  7. Уважение мужа.

Арабика, Вы еще вполне можете научиться получать от этого удовольствие Для этого нужно, всего лишь, быть уверенной в своей правоте. Как-то пафосно звучит...и избито. Скажу иначе: довольно трезво оценивать самое себя. Это невозможно, естественно, бо человек мыслит субъективно, но здравомыслие и нормальная самокритика никому еще не вредили. Беспокоит чужая "бояливость"? Значит, в себе не уверены. Ранит-то почему? Определитесь с причиной беспокойства. Что Вы не то, что кажется? Или иначе пытаетесь себя позиционировать? А не слишком ли много Вы внимания уделяете тому, как Вы выглядете в чужих глазах? Или окружение подкачало? Собственно, это неплохой пинок для масштабного самоанализа....
  8. Тотальный контроль

Angel Ksu Вам смешно и глупо, а я вот 21-го пропустила матч. А все потому, что в командировку уезжала. Так наказала благоверному, чтоб по итогам отписался, кто выиграл. Так что легко могу представить себе и обсуждение по телефону после просмотра, и звонки с сообщениями, что и как, если нет возможности самим посмотреть. Так один вопрос - вчера - и совсем другое дело, когда это постоянно. Зря Вам Asso что ли выделил слово "регулярно"... ЗЫ: мои коллеги могут тревожить меня в нерабочее время крайне редко. Причем либо чтобы предупредить о чем-то - что в офисе не будет или первым делом надо будет тем-то заняться, либо с моего согласия, можно ли мне такую-то информацию предоставить, к примеру, в 21 вечера. В противном случае я говорю прямым текстом: рабочий день закончен, звоните завтра.
  9. Zireael Так он объяснил. Сплав Это и так будет, это первая реакция любого человека. Какова бы ни была причина ухода, первая мысль будет - я хуже. Или просто "я плох(а)". Ушел? Ушел. Значит, не так со мной и хорошо. Знаете, по сути объяснения даже и не дают ничего. Человеком движет желание избавиться здесь и сейчас от раздражителя, независимо от причины ухода жена - раздражитель. Ну и как он может заботиться о ее душевном состоянии, если его воротит от нее? Чем проще ушел, тем лучше. Секретка Ну вот и меня так оставили однажды. Не муж - просто молодой человек. У меня же шок - как так? В жизни со мной так никогда не поступал - и вот пожалуйста. Да чтоб он мне там ни твердил, какая я замечательная, сам факт уже угробить мог. Ну ничего, прорвалась. Со знакомой поспорила тогда еще, она божилась, что назад попросится. Как сейчас помню: на коробку "Тофифи" Кстати.....надо отдать ЗЫ: и с мыслью "как же ему можно доверять, если раз ушел" я не живу. Причины ухода я поняла и приняла. Что в настоящий момент ситуация качественно иная - знаю. Ну и что мне еще нужно? Главное, с собой в ладах жить...Тогда и другого человека проще понять.
  10. Ягодка опять Значит, она получила то, чего хотела. Почему он вдруг нехорошим стал? Не считаю я порядочным своего ребенка переводить в худшие условия, нежели были. Это тоже выбор, но цель - свое будущее оградить от таких вторжений.
  11. Можно не удалять сообщение, а просто закрыть. Зайдет, так зайдет. Там и посмотрим. Если вдруг собрался бы...Я бы не поняла. Объясню: жизнь и так бурная, времени часто не хватает даже на то, чтобы с близкими людьми часто встречаться. А тут какая-то седьмая вода на киселе, чисто любопытство потешить? Довольно нелепо. Ладно переписываться - еще объяснимо, но в реале время на это убивать.... Эту мысль я бы аккуратно озвучила и закончила словами: "Ну, если тебе это, конечно, интересно - иди." Со своей стороны ожидая объяснений, почему именно ему это интересно, чего он хочет от этой встречи. А может поиздевалась бы: предложила уложить в пакет семейные фотоальбомы - Вы так давно не виделись, наверняка будут вопросы, кто сейчас как живет А может просто порадовалась бы: здорово! Значит, у меня есть время для встречи с подругой/другом и т.п. P.S.: а ну вас в пень *полезла смотреть, кто у благоверного в друзьях*
  12. Ягодка опять Неправда. Потому что она поленилась или постеснялась получить свое имущество и причтающееся ребенку законным путем. Знаете, не могу сказать, что это нарочитое благородство красит человека, мол, мне ничего не нужно. Ну не нужно, так не ной и не напрашивайся на "пожалеть". Girl-x Я ж от тебя не отстану Попялурно тебе ужо все объясняли. Калькулятор и разумный прагматизм - не одно и то же. Калькулятор - обострение, пардон.
  13. Zireael Кстати, о птичках. Я обычно энтим делом развлекаюсь, когда болею. Само по себе - редко руки доходят. А во время болезни на месте сидеть могу максимум сутки. И вот день отлежусь, а потом каааааак начну по антресолям сигать! На работу не надо, спать уже лень, руки чешутся что-нибудь благоустроить - самое время
  14. Мою, когда и размораживаю. Происходит это в чудесный день соединения верхнего слоя льда в морозилке с нижним. Так как холодильник старенький, то примерно раз в три месяца...Должна же я куда-то мясо кошкам пихать Мексиканский самогон Воняет тогда. Приходится выбрасывать...Правда, кулечками я однозначно не грешу.
  15. Старая Перечница О, это да. Мать редко бывает объективной. Я же немного не об этом, не о попытке выгородить кого-нибудь, будь то ребенок или ты сам под градусом. Для тех, кто в танке Меня - не кусали. Если человек в состоянии оценить опасность лично для себя и близких - это означает, что он готов к подобному развитию событий, а не ожидает их наступления, тем более не провоцирует оное. Будь ты хоть святая простота, с ласковой улыбкой наблюдающая за грызней каких-нибудь оборзевших животных - попадешься под лапу/клык - огребешь. Почему я не люблю стаи: простая психология. Для чего животные в стаи сбиваются? Ну уж явно не для того, чтоб теплее было Это выживание. Любое выживание связано с агрессией. Именно это заставляет меня, как существо думающее, избегать контактов со стаями бродячих животных. Кучку, объединенную общим местом - метро, чтоб погреться, магазин, чтоб обрезки мяса вынесли - стаей считать нельзя. P.S.: вот только полемика эта, наверное, ближе к теме бездомных животных....