Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Россияночка

Наши люди
  • Число публикаций

1 407
  • Последнее посещение

6 532 Здравомыслящий

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    Город на Неве

Недавние посетители профиля

1 799 просмотров профиля
  1. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Это хорошо, что не заманили его в свою контору и не обработали своими методами, как мою знакомую женщину. В итоге, она подписала бумаги за дорогие процедуры и осталась должна немаленькую сумму. Зарабатывают эти товарищи как могут на наивности людей.
  2. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Алименты уменьшили по решению суда с 25% до 16%, так как его жена подала в суд и ей присудили 33% на двоих ее детей. Да Бог им судья! При чём тут это? Когда люди разводятся мало кто остаётся друзьями. Нет , мы кредитов не брали. Сами заработали на свадьбу.
  3. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Вы не очень хорошо помните. Я прожила замужем 10 лет. Брак был хорошим, за исключением последних лет. Но все начиналось красиво и романтично. Была любовь. Было счастье. Красивая свадьба. У меня прекрасный сын от этого брака. Я не жалею ни о чем. И остаюсь при своем мнении: молодой девушке не нужно сожительствовать. Лучше встречаться, любить, заниматься сексом, но именно совместную семейную жизнь начинать с печати в паспорте. И да, я могла бы не разводиться. Муж не хотел. Но я уже не могла простить его. А если бы остались с ним? Это значило бы что ? Что не надо было выходить замуж, а сожительствовать несколько лет? И в глазах всех у нас была бы счастливая семья? Ну раз живем вместе , то все прекрасно. А что там на самом деле- не важно. Главное жить в браке до пенсии?
  4. У меня тоже такое же отношение. Прошлой зимой я, от нечего делать, сходила пару раз в кафе с мужчиной 43 лет. Оказалось, он живет у сестры. А у сестры семья- муж и дочь. И еще братик стал с ними проживать после своего развода. Квартира была не его, а его жены. Вот после развода его и попросили. Он конечно, взял квартиру-студию 23 м в ипотеку. Но ведь для новой семьи- это ничто. Да и когда ее построят эту квартиру? Вообще, конечно, после развода редко какой мужчина остается с жильем. И, конечно, они ищут куда приткнуться.
  5. О, Господи! Как же я не люблю когда гуляют в семье! Эти все интернет знакомства сломали мою семью в далеком прошлом. Ну не любите вы мужа-развод и свобода. Идите на все четыре стороны. Зачем эту грязь тащить в семью? Зачем обманывать мужа? Не понимаю этого бардака в головах. Нет эмоций с мужем-зачем существовать вместе? Дайте возможность и ему и себе устроить жизнь по новому. А это ваш знакомец с сайта-хотел секса и обломался. А теперь перегорел или нашел кого по интересней и без мужа. И правильно сделал! Нашли о ком страдать. Поэтому он и не читает ваши сообщения. Показывает этим самым, что не хочет ничего вам отвечать- полный игнор.
  6. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Это потому, что в двух словах было написано и без подробностей. Вот у нас на форуме часто так понимают - наоборот. Я же писала, что сначала муж приехал в мой город и предложил выйти замуж. Не пожить вместе, а выйти замуж. Я уволилась и через примерно месяц, переехала в Петербург. Стали жить вместе. Первые месяцы муж говорил о свадьбе, а потом замолчал. После разговора с мамой я поняла, что действительно надо либо замуж выходить, либо возвращаться домой. Потому что сожительствовать годами я и сама не хотела. Хотела замуж. Да и любовь была. А мама просто открыла мне, молодой девочке, глаза. И я ей благодарна. Нет, для меня не нормально. И если есть любовь со стороны парня, я убеждена: он зовет выйти замуж, а не пожить вместе. Но соглашусь :сейчас всё с ног на голову. Пропаганда свободных отношений, раскованности и т.д. сделала свое дело. А институт брака всегда более выгоден для женщины, чем для мужчины.
  7. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Думаю, дело не в родственниках, хотя и не исключено. Для меня есть разница : встречаться и сожительствовать. В первом случае будут чаще романтичные встречи, цветы. Во втором- чаще будут кастрюли и сковородки. А еще гладильная доска и пылесос. И хорошо еще если парень будет помогать с домашними делами. А вдруг его мама по-другому воспитала? Секс , понятно, будет в обоих вариантах. Но есть разница: живя вместе, парень получает доступ к телу круглосуточно. Это ему очень удобно. А девушке какие плюшки? Девушке романтика нужна, а не секс по три раза в день . Не знаю, я бы в 20 лет не торопилась жить вместе. А то потом окажется, что парень считал себя свободным, живя с девушкой, а она себя -замужней. Я бы была не против начать жить вместе, если было предложение выйти замуж. Как у меня и было в 20 лет. И то, спустя несколько месяцев потенциальный муж перестал меня звать замуж. Его и так всё устраивало. Но тут вмешалась моя мама: " Вы жениться собираетесь? А если нет- живо домой!" Это я и озвучила будущему мужу. В итоге, поженились. А так, я по молодости лет может и жила бы годами в гражданском браке.
  8. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

А у меня другое мнение: если ничего не делать- ничего и не будет. И моя жизнь это подтверждает. Я хотела переехать в Петербург и я использовала один шанс из тысячи и переехала. Вышла замуж за петербуржца. Это было очень маловероятно в моем городке. Кто-то сам ехал в город с целью там зацепиться, а я поехала уже к будущему мужу. Позже я " шевелила ушками " чтобы получить жильё. Это мне было очень нужно. И я это сделала. Потом, после развода мне хотелось любви и счастья. Я была морально убита разводом и думать ни о чем не могла. Мечтала о хорошем мужчине. Конечно, делала попытки знакомств с мужчинами. И в итоге я нашла то, что искала. С работой тоже самое. Даже ребенка родила в тот день, в какой сама решила. Может, конечно присутствовала доля везения во всем, но и сама я форсировала события. А могла бы отпускать все ситуации и плыть по течению. А я именно гналась за тем, что мне нужно. Не знаю, не верю я в то, что нужно отпустить ситуацию, не думать о ней и все само собой образуется. У меня не такой характер. Не могу я ждать. Мне действовать надо.
  9. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Это сплошь и рядом. Никакой мужичок хочет заполучить красивую женщину. Это я на своем опыте. Самооценка у них завышена что ли? Но бывает и наоборот: скромный, но симпатичный мужчина настолько не уверен в себе, что видя красивую девушку, не решается на знакомство, так как боиться, что не потянет такую красотку. Вот и пойди разбери в чем дело? Насчет сожительства до брака, то я противник этого именно для молодой девушки. Все равно ничего не поймешь. Первый год или два- все идеально и красиво, не зависимо в браке ты или просто сожительствуешь. А потом примерно с третьего года совместной жизни люди начинают показывать истинное лицо. Страсть притупляется и пошло, поехало. У моей знакомой дочка уже рассталась с третьим мальчиком и со всеми жила. Один после трех лет совместного проживания сказал, что чувства прошли. Два остальных просто предложили расстаться. И девочка переживает, что замуж не берут. Вплоть до депрессии.
  10. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Терпеть не могла этих расспросов! Примерно лет с 18 они начались. Как же раздражает! Сама помню, переживала, что нет парня нормального. А дело-то было в том, что не спала я с ухажерами. Они вокруг меня крутятся-вертятся, а я ни в какую. Поцелуи, обнимашки, а дальше не давала. Конечно, они сливались к более сговорчивым девочкам. У нас были одногруппницы в техникуме , которые вовсю спали с парнями лет с 15-16. Потом как-то меня познакомили через соседку с классным парнем. Он был красавчик. Вернулся с армии. Высокий, стройный с красивыми глазами. Дело было в том, что он их хорошей семьи и его мама хотела ему правильную девочку, типа меня. Потому что он после армии пошел в разгул. Ну вот и устроили нам сначала телефонное знакомство. Потом он пришел ко мне, позвал в клуб на дискотеку. Танцевали весь вечер. А потом пошли гулять и он меня пригласил к своей бабушке в гости. Типа мимо шли. Ну посидели там. Потом он стал приставать. Я не дала. Он не настаивал, проводил до дома. Потом было еще несколько встреч, но так как я с ним не спала, он перестал ко мне приходить. Так всё и закончилось. Кстати, он мне предлагал вместе жить. Именно жить. Не замуж выйти. Я сказала об этом маме, а она строго ответила, что никаких "жить", только замуж. Ну вот так и не сложилось с ним. Были конечно с другими парнями еще и встречи и свидания, но как-то ничего серьезного. У меня очень строгое воспитание. Но тем не менее, в итоге замуж я вышла раньше всех своих подруг, в 20 лет. Но только муж был не местный. И кстати, мне всегда казалось, что нет в моем городе для меня пары. Ну не складывалось ничего там. А вот парень из Питера увез с собой. Ваша дочь, вероятно, девочка правильная и строгая, как и я. Я тоже постоянно с серьёзным лицом ходила. Мальчики боялись подойти. Они скорее подойдут к болтушке-хохотушке, чем к серьезной девченке. И еще, с молодости знаю, что парни друг по дружке передают информацию о девушках. Ну типа: эта скромная, не даст, а эта легкая и весёлая, с ней все получиться без заморочек. Так что ждать вашей дочке большой и светлой любви со стороны парня, а лучше взаимной. Тогда он не пропадет после того, как назначил свидание, найдя что-то поинтереснее.
  11. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Мой бывший муж тоже заскучал при налаженом быте. Скучно ему стало, налево пошел. Просто разные есть мужчины. Есть хорошие семьянины, которые ценят жену. А есть потребители, для которых жена- равно домработница. Выйти замуж не напасть. Как бы с мужем не пропасть.
  12. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Так у вас пятеро детей! Пятый ребенок- муж. А вообще- присоединяюсь к мнению большинства : ваш муж зажрался. Все-таки правильно говорят, что хорошей женой быть вредно- мужья портятся. Четверо детей! Я не представляю сколько дел с ними! Тут с одним-то ребенком и мужем времени на себя не оставалось. Нет, вы точно героиня. А вы оставьте мужа в его выходной с детьми на весь день- пусть отдохнет от работы. Может оценит? Хотя вряд ли...Будет шпынять старшего, чтобы помогал. Вообще, мне ваш муж видиться домашним тираном, а вы мне кажитесь неуверенной, тихой прислугой при барине. Я и сама люблю чистоту и полы могу протирать каждый день, если хочется. Но если бы мной стали помыкать- послала бы лесом. Впрочем, из-за быта мы и расстались с бывшим. Возомнил себя тоже неизвестно кем. Приходил с работы и на диван. А я к плите. Ужин, завтрак. Накорми, удовлетвори. Ненадолго моего терпения хватило. Зато теперь, приду с работы: хочу готовлю, хочу-нет. Хочу халву ем, хочу- пряники. Самое обидно в вашей ситуации, что скорее всего любви-то уже нет. Есть просто налаженый быт. Удобно, комфортно. Сытно. А любви-нет. И так жить всю жизнь? Я бы так не хотела.
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

О! Ёлки! Я же тут на мантры подсела. Слушаю их. А они же такие специфические. Может, они ему не по нраву? А так -то у меня кошка на самом деле серая. Может это просто сон про нее?
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

Не знаю...Если он вообще у меня в квартире? А если есть- может ему не по нраву, что полы мою с солью? Я бы вообще о сне не думала, но приснился он в три часа ночи.
  15. Наш сонник - 10 - юбилейный

Напишу пока помню. Проснулась сейчас. Время начало четвертого. Помню отрывок из сна : серая кошка убегала от меня и, перепрыгивая лужу, упала в неё вниз мордой. Я смотрю. Жду когда кошка вылезет из лужи. А та мордой вниз и не двигается. Я испугалась за кошку, вытащила её. Она жива и побежала дальше. Вот думаю : правильно ли я спасла кошку? Может не надо было? Что кошка олицетворяла? Во сне я считала ее своей кошкой. Она была похожа на мою кошку.