Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Россияночка

Наши люди
  • Число публикаций

1 123
  • Последнее посещение

3 471 Благоразумный

О Россияночка

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    Город на Неве

Недавние посетители профиля

1 189 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Вспомнила сон, который снился в выходные. Кто-то хотел мне сделать укол. Но я отобрала шприц и сама его уколола в спину, поясницу. Да так что кровь брызнула во все стороны.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня приснилось, что я еду со своим бывшим. Он в форме, в кителе. По обочинам дороги кучи земли. Проезжаем мимо чего-то( я специально не смотрю). Он говорит, что вроде друг его здесь похоронен. Я не хочу смотреть.Потом мы идем. Он держит меня за руку. На время отпустил. Потом снова подаёт руку. Потом мы оказываемся у какого-то огорода. Я вижу только деревянный забор. И калитку. Он спрашивает пойду ли с ним. Я отказываюсь. Он отпускает мою руку и идет один. Я почему-то хочу закрыть за ним калитку. Он хочет выгнать из огорода большую черную собаку. Я прикрываю калитку и просыпаюсь.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

У меня сегодня во сне такие волосы были странные. Двухцветные: красные с черным. Еще подумала, что вроде мне идет цвет, но только глаза кажутся бледными с такими яркими волосами.
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

У моих родителей жил мой кот-сфинкс. Ему было 10 лет, когда у него стала расти опухоль в пасти. Ветеринар не стал оперировать, сказав что это бесполезно. Кот жил , опухоль росла. Стала мешать ему. Родители откладывали усыпление кота, но понимали, что все равно придется. В то утро я проснулась и четко помнила сон: я мыла пол в комнате под стулом, где лежал больной кот. В последнее время он постоянно лежал там один, лишь изредка приходил помурчать к родителям. Я сразу поняла сон. Позвонила родителям. Отец носил кота к ветеринару. И кота больше нет. Его мучения прекратились.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

А может помогают? Как узнать наверняка? И вот еще интересно : мой родной брат, умерший в раннем детстве, там так и остается малышом или вырастает? А мне сегодня перхоть в волосах снилось. Потом я помню отрывок из сна, что плачу-рыдаю.
  6. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Солнце в окна. Жарко. Молли на лоджии.
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Почему? У моих родителей Донской сфинкс прекрасно сам себя выгуливал через лоджию. Благо, первый этаж.
  8. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

В этом и есть их особое очарование
  9. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Почти сфинкс!
  10. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Молли скучает пока нас нет дома. И потом сидит весь вечер на моем плече. На фото я сижу на стуле, а Молли на моем плече. Мурчит и иногда покусывае мне ухо. Вот такая у нее любовь.
  11. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Ну что ж Вы так? Типа он глава семьи? Распоряжается финансами? Вы же умная, примите решение расстаться. Он спит целый день. Прямо как котик А вообще, полно таких пар я вижу. Даже в нашем культурном Петербурге. Она симпатичная, в платье и на каблуках. А рядом с ней нечно маленького роста, в трениках и с пивом. Вот точно, на десять девчонок -девять ребят.
  12. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Люди не меняются. Они временно играют роль пока им это нужно. Возможно в начале отношений, он и хотел быть лучше, казаться для вас лучше, чем есть. Но время прошло и он показал свое лицо. Я сначала не увидела, что вы написали, что он пьет пиво каждый день. Это же ужас! Это точно не тот человек, который вам нужен. Может лучше без него? Чем такой? Так обидно за нас, женщин, что нормальных мужиков мало! Вот и приходиться строить иллюзии. А может исправится? А может поумнеет? Нет, если в сорок лет ума нет , то и не будет. Пока любите- ничего Вы не скажите ему. Не сможете расстаться. Должна чаша терпения переполниться, вот тогда и примите решение.
  13. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Конечно, пишите. За всех отвечать не могу, но я вас точно поддержу. Цитировать не буду. Напишу, что думаю по поводу вашей ситуации. Вы познакомились с Вашим мужчиной, когда вам было плохо, Вы расстались с мужем. В основной массе, женщины бояться одиночества. Хоть и дети есть и питомцы. А мужа нет и вроде как неполноценная жизнь. Второй раз поверить и разочароваться- очень больно. Но Вы не виноваты. Так сложились обстоятельства. Не вините себя. Вы , судя по тому, что рассказали о себе, нормальная, трудолюбивая, ответственная женщина. А он скорее всего и был лентяем и приспособленцем. Как ни тяжело это осознавать. Вот посмотрите : к сорока годам у него ни жены, ни детей. Соответственно, ни одна из его бывших не захотела родить от этого мужчины. Почему? Опустим медицинские показания. Но все-таки. У него нет жилья. У него нет машины. А есть только мечты о какой-то супер прибыльной работе. Мечтатель? Лентяй? Сейчас вообще сложно найти хорошего мужчину. Все прикидываются директорами и бизнесменами, параллельно обвиняя женщин в меркантильности. А сами только и думают как бы по-лучше устроиться за счет женщины. Вы подумайте хорошенько нужен ли вам такой мужчина. Взвесте все за и против. Может у него есть положительные качества. Потому что на брачном рынке сейчас в диапазоне + - сорок лет нормальных мужчин не много. И все они хотят стройную, красивую, без детей или со взрослыми детьми и без проблем. А те, кто согласен на проблемы, детей -обычно сами не подарок. Никто из них не торопиться решать проблемы женщины. Что касается ситуации с шашлыками- тоже отреагировала бы как и Вы. Не работает, но гуляет, испачкал вашу машину. Да и вообще, шашлыки во дворе многоэтажки у нас устраивают самые неблагополучные слои населения. Хоть бы за город что ли поехали. В общем, мне кажется, что Вы с ним не одного поля ягода. И Вы это понимаете.
  14. Знакомства в Интернете

Ну а я раз пошла, значит заслуживаю осуждения и порицания? Ваша манера осуждать слишком категорична. Не нужно забывать, что люди все разные. Почему вы перефразируете мои посты ? Где я писала о том, что стала делиться опытом анального секса? Перечитайте, пожалуйста, моё сообщение еще раз. По-меньше категоричности. Ну а я сделала для себя вывод, что делиться личным в этой ветке, хоть и анонимно- мне больше не хочется.
  15. Знакомства в Интернете

Вот кстати, в 2011 году, когда я на сайте сидела мне не писали такие уроды, как сейчас. Все-таки я старше стала и мужики пишут, которым около сорока или за сорок. Заметила, что у молодых парней меньше негатива, с ними приятнее общаться. А как по- старше, то все какая-то деформация прослеживается, обида на женский пол. В 2011 я зарегистрировалась на сайте в сентябре примерно. Было примерно 8 встреч. Все адекватные. Уже в середине ноября я встретилась со своим уже бывшим мужчиной. У нас все быстро закрутилось. Неделя переписки. Цветы с курьером. Встреча. И вместе на 6 лет. Вот сейчас сижу и думаю, что просто так сошлись звезды. Он писал только мне, я это чувствовала. Это всегда видно на сайте. Как быстро приходит ответ на твоё сообщение. Потом перешли в соц.сеть. А сейчас как-то все ни о чем. Писанина есть, встречи есть, но нет его, того кто нужен.