Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Россияночка

Our own people
  • Content count

1981
  • Last visited

Community Reputation

12406 Очень хороший

About Россияночка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не сообщаю
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город на Неве

Recent Profile Visitors

3770 profile views
  1. Знакомства в интернете

Да вы что? На какой счет? Просто общение на форуме. У меня также. И с этим шеф-поваром тоже. Но он же говорил про свидание. Вот я и ждала выходных. Просто занималась своими делами. У окна не сидела.
  2. Знакомства в интернете

Мирный атом , ну не преувеличивайте. Никакие 2 недели я ему не посвящала. С вечера пятницы по вечер воскресенья следующей недели. Просто думала, что все-таки встретимся. Но когда поняла, что там всё глухо- заблокировала. Он внешне понравился. Мы по видео общались. И он шеф-повар в ресторане. А я люблю мужчин серьёзных с профессией. Думала, занят работой. Второго, который " ездиет" , я не блокировала. Просто он сам понял, что не пара мне. И пока не пишет больше. Там простой рабочий на РЖД. Но я с ним общалась, вроде человек неплохой. Хотя кто их знает? До 36 лет не женат и детей нет. Тоже странно. Но вот эта откровенная неграмотность и его " увы" , написанное раздельно: " У вы "- это просто песня. Я думаю, там всё печально настолько, что и в разговоре у него проскакивают перлы. Не, я так не могу. У меня ребенок в начальной школе пишет грамотнее.
  3. Знакомства в интернете

Он оказался запойным У меня недавно была переписка и просили фото несколько раз. Планировалось встретиться. Но постоянно мужчина просил ещё фото. В один из ближайших выходных встретиться он не предложил. Хотя познакомились накануне, в пятницу. Можно было и встретиться. Перенесли на следующие выходные. Он писал, звонил. Спрашивал какие я люблю цветы. Говорил про кафе, кино. Ну и фото просил выслать периодически. Потом в пятницу тишина. Я тоже молчу. Пришла суббота. Молчит. А в воскресенье днём объявился. Типа интернет закончился у него. Ну да, и вместе с ним и минуты на телефоне. Поговорили немного. О встрече молчит. Сказал, что вечером позвонит еще. Ну ладно, думаю. Подожду до вечера. Может позвонит и предложит увидеться все-таки. Сам же так хотел. Он позвонил. В начале девятого вечера. Стал рассказывать, что был у друзей. А сейчас идет домой. Я отключила звонок и заблокировала. Всё ясно, что тут еще говорить. Он пытался мне звонить с другого номера. Но я и тот заблокировала. Ну сколько можно? Выходные в режиме ожидания встречи. А он провел их у друзей.
  4. Знакомства в интернете

Какие идиоты попадаются на сайтах. В выходные писал парень, вроде 36 лет ему. Не важно. Начал с комплиментов. Не пошлых. Потом на второй день стал писать, что я сексуальная и он бы со мной хотел. Но про то, чтобы встретиться в кафе или кино ничего не говорил. Мне это не понравилось и я высказалась. Объяснила мальчику, что для того, чтобы получить секс, нужно ухаживать. А если ухаживать не хочется, то тогда платить. Ему не понравилось. Продолжает сидеть on-line. Это же проще и главное бесплатно. А вот еще одна переписка. Вроде и мужчина неплохой. В субботу переписывались. Не шибко грамотный только. Я терпеливо читала, но сегодня не смогла.
  5. Фотографии наших любимцев-15

Доброе утро!
  6. Фотографии наших любимцев-15

Грызет ручку.
  7. Знакомства в интернете

Сейчас зашла на сайт. Вижу : мне доброго вечера вчера пожелали в час ночи. Хотела сейчас ответить " Доброе утро", а нет, меня уже заблокировали, обидевшись. Ох, какие трепетные мужчины пошли.
  8. Наш сонник - XI

Нет У меня это к любви, к приятным встречам. Как и сирень. Но все равно спасибо за отклик.
  9. Наш сонник - XI

Сегодня во сне видела куст малины спелой. Даже съела несколько ягод.
  10. Знакомства в интернете

Я понимаю. Но мне не интересно на это тратить время. У меня есть цель. Реальное знакомство. Мои свидания проходят в ТЦ через дорогу от моего дома. Я выхожу в магазин и заодно встречаюсь в кафе. Сначала встреча, потом иду по магазинам. Было несколько раз, когда человек понравился и мы шли после кафе в кино или прогуляться.
  11. Знакомства в интернете

А вчера я с новым знакомым по видео общалась. Пока без подробностей, но хотя бы ясно, что это тот же человек, что шлёт мне свои фото и сообщения уже несколько дней. И мне сказали, что я на видео даже лучше, чем на фото. Вы зря на себя не наговаривайте.
  12. Знакомства в интернете

Да я сама стала недоверчивая и осторожная. Столько странных мужичков на сайтах. Приходится быть на чеку. Тут сходила на встречу. В анкете фотки одни, а пришел дядя лет на 5-7 старше себя самого. И начал меня спрашивать: " А вы хозяйственная?". Хозяйственная, но вам не светит. Спросила почему так плохо выглядит. Оказывается, он пил. Но теперь-то завязал. Стал умный. И женщина нужна теперь хорошая, хозяйственная. Но он, конечно, понял, что он мне не пара. Мирно разошлись. А, прикол! В анкете у него "Готов стать спонсором". Я чуть не упала, увидев его в какой-то дурацкой куртке и брючках. Ему самому бы спонсор не помешал.
  13. Знакомства в интернете

Если протез хороший, то человек может и машину водить. А слуховой аппарат на фото не видно.
  14. Знакомства в интернете

Вы по видео с ним еще не говорили? Поговорите. Из моего опыта: такие вежливые и обходительные как правило с проблемами. Но не всегда! Бывает просто повезло и человек хороший. У меня есть положительный опыт знакомства с таким. И есть опыт негативный. Вот во втором случае мужчина писал интересно, грамотно. И внешность в норме. А когда на встрече он сильно хромал на одну ногу, мне стало всё ясно. Видимо, что-то с ногой. Может даже инвалидность. Может даже протез. Но он это скрыл. И для меня это было неожиданно. А вот, еще вспомнила случай знакомства. Там тоже мужчина сразу заинтересовался, активно писал, хотел приехать на встречу. А потом всё-таки признался, что он инвалид по слуху. Но заметив, что я общение свернула, стал уговаривать: " Я хорошо читаю по губам".
  15. Знакомства в интернете

А я с прошлых выходных и до четверга общалась в WhatsApp c мужчиной 41 года. Ну как общалась...Первые два дня развернуто отвечала на вопросы, поддерживала беседу. Ждала, что предложит встретиться, познакомиться в ближайшее время. Но выходные прошли. Он только позвонил. Никуда не позвал. Начались будни. А с ними "Добрые утра, вечера и чем занимаешься?" Ладно, отвечаю, жду. Может после работы встретимся на часок. А он пишет регулярно, несколько раз на дню, а встречаться не зовет. Что за ерунда? Мне это не интересно. Стала замечать, что отвечает не сразу, но находиться on line. Значит, пишет не только мне. Спросила прямо какая я в очереди. Он типа не понял. Я снова уточнила, планирует ли он реальную встречу или ему нужны только переписки. Написала, что мне пустые переписки не нужны, тем более когда я даже человека не видела. Написал, что понял и исчез. Причем, спросил мой номер, успевал писать и мне и на сайте сидеть. И еще анкету поднимал. Это о чем говорит? О том, что пишет многим, но зачем то анкету поднимает, чтобы его еще больше видели и еще больше писали. Вот честно, не понимаю. Вроде не женатый. Чего не встретиться? Или я просто своей очереди не дождалась.