Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Россияночка

Наши люди
  • Число публикаций

1 003
  • Последнее посещение

2 258 Благоразумный

О Россияночка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    Город на Неве

Недавние посетители профиля

839 просмотров профиля
  1. Все о зрении и его коррекции

Первый раз слышу. Вы про лазерную корректировку? Я делала ее в феврале 2012, всё нормально. А зрение до этого было минус шесть оба глаза.
  2. Жизнь после развода - 23

Не знаю, не знаю, чистоплюй еще тот. И очень брезгливый. То, что я хорошая хозяйка он и после расставания отмечал. Общие знакомые мне говорили.
  3. Жизнь после развода - 23

А я наивная, считала себя хозяйкой у своего бывшего на даче. А что? Ведь шесть лет ездила туда почти каждые выходные. И вся такая хозяюшка: помыть, протереть, постирать. Окна у него бывшая жена ни разу на даче не мыла. И занавески не стирала. А я то ,конечно, вымыла и домой отвезла постирать, погладить. И не раз. Дура, чёКто бы оценил? А никто. Другую нашел, с маникюром. Интересно, как она там полы, посуду моет? Сам, небось намываетИли в грязи живут
  4. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Моль странно как-то греется.
  5. Жизнь после развода - 23

А мне, представьте, никто не помогает. Одни мы с сыном в этом городе. Надеюсь только на себя. Уже привыкла. А отец, хоть и в этом же городе живет, но про сына не помнит. Зато чужого усыновил. Зачем?! Где логика? Родного забыть, а чужого усыновить?! Видимо, чтобы для новой жены хорошим быть.
  6. Жизнь после развода - 23

Сама лично отправляли алиментные переводы по долгу профессии. Были и вполне приличные, к примеру около 10 тысяч. Но были и 180 руб. Нет в жизни справедливости. Есть только совесть, но не у всех.
  7. Знакомства в Интернете

Ага, я с одним мужчиной переписывалась на новогодних праздниках. Встретиться не могли. Я не в городе, а он работает вахтовым методом. Два раза предлагал встретиться. Приедет, говорит, с работы и тогда встретимся. То есть он в переписке предложит встретиться , я соглашусь, пройдет пару дней переписки, а он заново спрашивает. Написал, что приедет в город через три недели. Ну ладно, я запомнила. А потом и три недели прошли и четыре и пять...Тишина. Не пишет. Но на сайте сидит постоянно. И ведь судя по тому, что он не помнил, что уже предлагал мне встретиться, он назначал встречу еще десятку женщин. Ну неужели ни одна ему не подошла? Или он и не встречался ни с кем? Вот и что это было? И на фига?
  8. Звезды под гипнозом

Понравилась передача "Звезды под гипнозом" на первом канале с гипнологом Исой Багировым и ведущим Максимом Галкиным. Очень интересно и необычно. Иса Багиров очень понравился. Внешне очень привлекательный мужчина. Нашла о нем информацию в интернете. День рождения 19.12.1983. Место рождения Баку. Мать Галина Багирова. Пересмотрела выпуски этой передачи в интернете. Кстати, знакомая рассказала, что её соседка через телевизор попала под воздействие гипноза. Хорошо, муж ее привел в чувство.
  9. Наш сонник - 9

А мне соседи по коммуналке снились. Первые сначала, те которые съехали из коммуналки, а потом те, что остались, когда я из коммуналки переехала. Про вторых снилось, что мы с ними в коридоре, где стоят наши стиральные машинки. У них как -будто сломалась машинка и вода льется не в нее, а на пол как -будто из душа. А моя машинка работает. И я им какие-то советы даю по ремонту. Еще я как будто переезжать собираюсь из коммуналки. Думаю, что еще придется уборку делать и полы мыть. Вроде бы даже мыла в коридоре.
  10. Наш сонник - 9

У меня был два раза не к добру. Расставание с партнером.
  11. Наш сонник - 9

Физендра, не могу знать. Живу вдвоем с сыном и кошкой. Никому зла не делаю. Обижена, правда, сильно на бывшего своего, что ушёл к другой. Накатывает временами тоска, но стараюсь держаться. Работаю, звезд с неба не хватаю. Завидовать мне нечему. Сын тут недавно на катке упал, сильно головой ударился. На больничном были. В общем, завидовать то нечему. Кроме как сжечь дом и нос откусить больше ничего не посоветуете?
  12. Наш сонник - 9

Мне сегодня приснилось, что я дом деревянный купила. Во сне я знала, что его купила, но почему то еще шла стройка. Я видела недостроенный дом из светлого дерева. Видела мужика-плотника. Он делал стол. Стол тоже из дерева, длинный такой, мощный. Мужик вколачивал гвоздь в столешницу почему то с ребра стола. Я была рада тому, что купила дом и думала, что мама обязательно приедет в гости, посмотреть дом. Еще один сон сегодня был. Ощущение от него мерзкие. Как- будто я со своим сыном сексом занимаюсь. И все это так, как само собой разумеющееся. Оба сна не понравились. Смысла с солью.
  13. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Любопытство - не порок.
  14. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Привязалась ко мне прошлой весной песня, которую пели Кобзон и Вайкуле. Там слова были такие: "Со всех вокзалов поезда уходят в дальние края. Прощай, мы расстаемся навсегда под... небом января. Прощай и ничего не обещай и ничего не говори, а чтоб понять мою печаль в пустое небо посмотри". Как-то так, точнее не вспомню. Так вот, ни с того ни с сего привязалась эта песня. Я её напевала и никак не могла отвязаться. Спустя несколько месяцев мы расстанемся с моим молодым человеком. И я перестаю напевать эту песню. Вот как отрезало. То есть, получается я накаркала расставание или это было предчувствие?
  15. Много родственников, а семьи нет

Я вас хочу поддержать! Вы живете одна, снимаете, работаете, устаете. А еще не складываются отношения с мужчинами. Все это непросто. И люди все разные. Кому то все это ерунда, плюнет и дальше живет. А у кого-то более тонкая душевная организация. Ему поддержка нужна. Я сейчас тоже переживаю нелегкие времена и бывает так накатит, хоть волком вой. Тоже рассталась с мужчиной. Но я живу с сыном. Он ещё школьник и нуждается во мне. Еще у нас есть кошка породы сфинкс. Это самые ласковые кошки в мире. Она готова буквально постоянно лежать с вами и мурчать. Все это спасает меня от одиночества, которое я очень тяжело переношу. Подруга у меня одна и она занята семьей и детьми. Хорошего мужчину найти непросто. А размениваться на некчемных- не могу. Вот так и живу, надеюсь на лучшее. Мне как-то нагадали, что выйду замуж два раза и у меня будет двое детей. Пока замужем была только раз и ребенок один. Что касается родителей-то они у меня тоже не идеальные. Нет, мама у меня прекрасная, но не ласковая. С детства она не давала мне ласки, но я другого не знала, поэтому не страдала. В остальном она хорошая мать. Всегда поддержит и поможет. Отец всегда был в стороне от детей. Он не участвовал в воспитании. От него тоже не было ласки и поддержки. Просто был отец и все. Как факт. Еще он чрезмерно скуп, а к старости это усугубляется. Против помощи свои же детям. Когда мама хочет помочь, он не разрешает. Говорит, что им в молодости никто не помогал и он не будет. Жизнь сложная штука. Но нужно жить. Искать радость в жизни. Кстати, я слышала, что человеку необходимо 8 объятий в день для психического здоровья, но у вас даже кошки нет. Может стоит все-таки завести? Я не представляю как это возвращаться в пустую квартиру, где никто не ждет.