Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Россияночка

Our own people
  • Content count

2986
  • Last visited

Community Reputation

22254 Очень хороший

About Россияночка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не сообщаю
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город на Неве

Recent Profile Visitors

10986 profile views
  1. гра ната, читайте, пожалуйста, ветки из раздела "Непознанное". Я не специалист. Я сама также читаю, узнаю. Физендра сообщения читайте. У нее много интересного и полезного написано.
  2. Умершие люди в наших снах-3

Не за что. Сны может смыть только тот человек, кому эти сны приснились. Хотя может я и ошибаюсь... Читайте ветки раздела "Непознанное", особенно сообщения Физендры.
  3. Умершие люди в наших снах-3

Не могу себя считать экспертом. Но кое- что знаю. Сон смывает тот человек, который видел сон. Есть специальные заговоры, которые надо читать после таких снов. Как правило, в четный день недели и в четное число. Они есть в книгах Натальи Степановой. Пусть та подруга, которой угрожает опасность, закажет себе сорокоусты о здравии в трех церквях. Да и вообще, найдите книги упомянутой выше Степановой. Там много полезной информации.
  4. Сложности в отношениях. Я много хочу?

Я просто предположила. Темы ваши, более ранние, я не читала. Подумала, что у вас дочке 8 лет. А брак стал трещать по швам, с ваших слов, 7 лет назад. Обычно не рожают вторых детей, если все плохо в семье. Или вы хотели укрепить брак рождением второго ребёнка? А по теме. Вы хотите уверенности в завтрашнем дне. Я уже писала когда-то, что самое важное, что может дать мужчина своей женщине- это уверенность, что у них есть совместное будущее. У вас нет этой уверенности, отсюда и сомнения. Даже если бы он перевёз к вам все свои вещи, это бы не гарантировало, что он с вами навсегда. Ко мне переезжал бывший. Перевез абсолютно все. Даже сейф со своим оружием привез и повесил. Сделал мне ремонт ( оплатил). Но это ему не помешало позже собрать свои вещи и выехать. А я потом жалела, что позвала его к себе жить. Так хорошо было пока встречались. Сплошная романтика. Нет гарантий в любви. Просто живите здесь и сейчас.
  5. Сложности в отношениях. Я много хочу?

Вы хотите уверенности в завтрашнем дне. Такое ощущение, что у вас все было хорошо в семье с мужем. Но скучно. Вот и появился любовник, с которым вы встречались пока ваш муж был дома вечерами с 7-летней дочкой. А тут развод. Все легло на ваши плечи. В финансовом плане вы тоже в более выгодном положении. Квартира, машина. А у вашего мужчины ипотека, алименты, съем квартиры и отсутствие автомобиля. Не промахнулись ли вы ? С милым рай и в шалаше...Но любовь быстро заканчивается если денег нет. И зачем вам мужчину к себе тащить? Смысл? У вас взрослый сын. Зачем ему чужой дядька в квартире? Вам мало забот с детьми, с работой? Надо ещё и мужика обслуживать? Тем более он вам не муж. И замуж не зовёт. А мужчина, скорее всего, не хочет к вам насовсем переезжать. Это ж придётся вкладываться в вашу квартиру, детей. Зачем ему это?
  6. Байки из транспорта -2

Ехала я на работу в автобусе. Зашла, приложила карту к валидатору. По салону идёт кондуктор, проверяет оплату. Обращается к бабуле. Та недовольна и бубнит о том, что она приложила карту, как вошла. И вообще, лучше бы проверяла наличие масок на пассажирах. Вон, заболеваемость растёт. А они ездют и ездют без масок. Кондуктор очень спокойно ответила, что это не её работа и она не имеет права заставить людей надеть маски. Но бабка осталась при своём мнении: должна не пущать в транспорт и всё.
  7. А до встречи по телефону вы не говорили? Обычно если матюги в речи как норма, то по телефону вы бы услышали. Я всегда старалась поговорить по телефону до встречи. Где-то слышала, что если внешность и голос идут вразрез, то нужно доверять голосу. Вот поговорили бы с ним, может и время на встречу не стали бы тратить.
  8. В субботу привез молодой человек веточку лилии. Просто так Нравятся мне лилии. Стоят дольше, чем розы. Хотя и розы я тоже люблю.
  9. Святочные гадания - 4

Вольная птица, вы неверно поняли. Автор писала, что 6 лет назад они гадали. И 6 лет назад гадание сбылось.
  10. Умершие люди в наших снах-3

Ничего хорошего. Нельзя им позволять даже приближаться к живым, не то что обнимать или целовать. И ник нужно выделять, иначе участники форума просто не заметят вашего к ним обращения.
  11. Наш сонник - XII

Сегодня снилась какая-то девушка, которая пыталась меня убить. Стреляла в меня, я пряталась. Попала в левую руку. Ни крови ни ран не было. Просто факт, что пули попали в руку. Но я поняла, что они холостые. Потом я сама убила её. Странные сны каждую ночь. Но я их быстро забываю. Значит, не несут важной информации.
  12. Кто из нас не чудил в молодости? Наверное, многие. Я, например, носила ярко зеленые брови. Мне это так нравилось! Мама ничего не говорила. Повзрослев, перестала красить брови. Все пройдет с возрастом.
  13. Депрессия и антидепрессанты

У меня даже кошка не позволяет себя гладить, если не хочет. Шипит и очень злится. А вы человек. Как ваш муж не понимает? Вы для него что, пара сисек на ножках?! Почему лезет к вам с нежностями, если вам не до того? Пусть сам снимает себе спермотоксикоз. Вы в браке, но не в сексуальном рабстве. Какой-то эгоизм. Нет бы пожалел жену.
  14. Как справиться с кризисом в отношениях?

Когда-то и я была такою, 300 лет тому назад. Боялась одиночества. Держалась за мужа до последнего. А теперь так хорошо жить без мужа. Просто сказка! Хочу халву ем, хочу- пряники. Хочу готовлю еду, не хочу -не готовлю. Хочу что-то в квартиру купить-покупаю. Хочу новую шмотку себе- покупаю. Ни у кого не спрашиваю. Сама решаю. Но это пришло не сразу. Почему-то страх перед будущим был такой сильный, что я готова была закрыть глаза на многое, лишь бы не развод. А по факту зачем держать нелюбящего мужчину рядом, для чего? Выслушивать его гадости о том, что ты какая-то не такая и никому не нужна? Не лучше ли жить самой по себе, в свое удовольствие? И знаете какой парадокс? Когда снижается ценность мужчины самого по себе, то и мужчины это чувствуют и уже сами стараются тебя удержать. Живите для себя. Радуйте себя. А мужчина- величина зачастую непостоянная. Сегодня есть, завтра- нет. Или наоборот, сегодня нет, а завтра- будет.
  15. Фотографии наших любимцев

Молли стерилизована в 8 месяцев. После этого изменился только характер. Стала не очень ласковая. А вот фигура не изменилась. Она такая всегда. Кормим только сухим кормом. Периодически меняю корм. Иногда даю молока, творог если просит. Но это редко очень. Много она не ест. Два раза в день. В выходные, когда мы дома, может и три раза поесть. И я никогда на даю ей много корма. То есть целую миску с горой не накладываю. Съест, просит, добавлю.