Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Россияночка

Our own people
  • Content count

3666
  • Last visited

Community Reputation

27288 Очень хороший

About Россияночка

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не сообщаю
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город на Неве

Recent Profile Visitors

1. Третий кассационный суд, Садовая улица, сирень в Катькином садике и Петропавловская крепость.
  2. Фотографии наших любимцев. Следующая

Красота неописуемая.
  3. Я тоже знаю человека, который хорошо закладывал. За руль садился подшофе. Допился до белой горячки. Избил своего друга в пьяном состоянии очень сильно. Якобы не соображал что делал. Человеку пришлось зубы вставлять после этого. Долгое время они не общались из-за этого случая. А были друзьями. После этого происшествия тот парень бросил пить. Абсолютно ничего алкогольного не пьет уже много лет. Курить бросил. Стал вести здоровый образ жизни.
  4. Сегодня утром, идя на работу, видела парочку. Мужчина и женщина неопрятного вида с опухшими лицами. Видно, что пьющие. Одеты ужасно. На головах осиные гнезда нерасчесаные. Чапали в магазин за опохмелом, видимо. По крайней мере, в направлении магазина. Им навстречу шла девушка. Молодая, красивая, загорелая. В шортах и майке. Собралась на пробежку( обогнала меня потом). Так мужик тот голову свернул буквально. И наплевать ему на его собутыльницу. Она шла немного впереди. И ничего не заметила. А он только что рот не открыл. Не знаю к чему написала. Читала тему и вспомнила эту пару алкашей.
  5. Сфинксы: кошки без шерсти

До Молли у меня был кот-сфинкс Филя. Так вот он был гораздо более ласковый. И характер был добрее. Я думаю, что коты в принципе, добрее и ласковее кошек. Я, кстати, всегда даю сдачи кошке, если она меня кусает. Ладонью по морде. Не сильно, слегка. Но животное должно понимать кто тут главный. А то у нее тоже заскоки бывают. Придет, усядется на тебя. Гладьте меня. Надоест, укусит.
  6. Сфинксы: кошки без шерсти

Вот это тоже практикует. Кольцо ещё любит кусать на пальце.
  7. Сфинксы: кошки без шерсти

После стерилизации у моей кошки характер испортился. Шипит на чужих. Трогать не даёт. Дозволено только мне. И сыну. И то, когда сама захочет. Или спит. На меня шипит после мытья, когда вытираю. В процессе мытья тоже мяучит. Но не сильно. Все-таки привыкла, наверное. Мою ее раз в неделю. Разговорчивая тоже. Издаёт много звуков. Если она спит, а ты подойдёшь к ней, то она поднимет голову и спросит: "Мр?" Вообще, мне кажется, что сфинксы более умные, чем остальные породы кошек. И у них есть собачьи повадки. Она лижет руки, лицо. Встречает у дверей. Ещё её нельзя обижать. Она придёт отомстить. Кусит. За ногу, за локоть.
  8. Наш сонник - XIII

А мне сегодня неприятный сон приснился. Сначала двоюродная сестра мне говорит, что я постарела. Морщинки появились. Ну ещё бы, годы идут. А мы давно не виделись. Ну это ладно... Потом мне снилось, будто у меня какая-то проблема с нижней частью лица. Подбородок есть, а вот скулы. Их нижняя часть как-бы отсутствует. Даже сложно описать. И то ли это болезнь какая, то ли что другое. И вроде как рана что ли. Не помню чётко уже. Заспала. И смыла с солью этот сон. Неприятно.
  9. Фотографии наших любимцев. Следующая

Доброе утро!
  10. Фотографии наших любимцев. Следующая

Давно не показывала свою кошку.
  11. Наш сонник - XIII

Мне сегодня приснилось, что у меня, заложен нос. Насморк. Но я высмаркиваюсь. И из правой ноздри (извините) огромный сгусток соплёй ярко зелёного цвета ( цвета зелёнки). И сразу так дышать стало легко. Надеюсь, наяву тоже получится избавиться от чего-то плохого. Ведь сон об этом?
  12. Дело и не в возрасте. Дело в том, что она согласилась ему родить. А там, где младенцы, там не до секса. А в их паре отношения держались преимущественно на яркой сексуальной жизни. Не спрашивайте откуда знаю.
  13. История реальная. Однажды на свадьбе своей сестры, я увидела интересную пару. Молодой парень лет 22-23. Весь модный, симпатичный. И молодая симпатичная женщина 35-37 лет. Одета в чёрное, полу-прозрачное обтягивающее фигуру, платье. Оригинальные босоножки. Яркий цвет волос. Было видно, что у них горячий роман в самом разгаре и что она делает ставку на свою красоту и сексуальность. Но разница в возрасте бросалась в глаза. Он против неё был мальчишкой, а она -в самом расцвете женской красоты. Я ещё тогда подумала, что она могла бы найти кого-то более подходящего ей по возрасту. Посолиднее что ли. Сестра мне рассказала, что девушка была замужем, есть сын-школьник. Живёт в своей 1-комнатной квартире. А этот парень оказался младшим братом жениха. Потом эта пара поженилась. И жили они у девушки. Потом она родила. На тот момент ей было около 40 лет. И сразу двоих. Погодки. Не знаю, сама ли она захотела или так вышло. Но потом он ушёл от неё. Оставил с 3 детьми. Ушёл, когда дети были совсем ещё малыши. Буквально год или полтора младшему. Её сын уже был подростком. Мы тогда ещё обсуждали эту историю с сестрой. Как некрасиво поступил брат её мужа. И зачем та девушка рожала, да ещё и двоих. Довольно быстро тот парень нашёл новую девушку. Уже ровесницу. Женился, взял ипотеку.
  14. Наш сонник - XIII

Мне сегодня тараканы снились. Несколько особей. Давила ногами.
  15. Никого вы такими ограничениями не отпугнете. У меня тоже было написано что-то типа того, что "женатые мимо". И ничего, нормально знакомились. Более адекватные попадались. Просто это сигнал женатикам, что здесь им ничего не светит. Всегда спрашивала в лоб женат или нет. Слушала, что говорит. Если мужчине нечего скрывать, он вам сам и паспорт покажет. Мне показывали Своё любопытство я объясняла тем, что устала от женатых. Что многие врут. Все воспринимали нормально, если им скрывать нечего. Для чего знакомится с женщиной я не спрашивала. Обычно в анкете это написано. Комплимент "сексуальная " это вообще не комплимент, это просто неприлично писать незнакомому человеку. Это говорит о том, что он хочет секса и считает возможным это сказать в лоб незнакомой женщине, которая показалась ему годной. Воспитанный мужчина такого никогда не напишет. Есть много других приемлемых комплиментов для незнакомой ещё женщины.