Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Россияночка

Our own people
  • Content count

2159
  • Last visited

Community Reputation

14021 Очень хороший

About Россияночка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не сообщаю
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город на Неве

Recent Profile Visitors

5173 profile views
  1. Тоже так считаю. Но уже "боюсь" высказывать свое мнение. Опять обвинят в нацизме. Бывшая свекровь плохо слышала. И когда бывала у нас в гостях, так громко включала телевизор! А это реально по ушам бьет, если у тебя нормальных слух. Ну что делать? Терпели.
  2. Фотографии наших любимцев-16

В Петербурге морозов нет. Дожди...Так что батареи не очень горячие. От любого покрывала отказывается. Вернее, роняет с батареи.
  3. Фотографии наших любимцев-16

И как ей не жарко...
  4. Наш сонник - XI

Надоели сны про кладбища. Вчера снилось, что хожу по кладбищу за какими-то людьми.Могил не видела. Выходя за ворота, обнаружила в руках две чашки/емкости с землей и бутылку с водой. Землю высыпала у ворот, перед тем как выйти. А бутылку с водой выкинула в сторону уже выйдя за ворота.
  5. Первое свидание около десяти вечера и типа у вас, как я поняла, он хотел приехать к вам. Ищет дыру ( писала дуру). Но опечатка по Фрейду. Не буду исправлять. Короче, товарищ очень мутный. Прочитала Ваш пост, одно вранье с его стороны. Месяц, месяц у вас так и не получилось встретиться. Какое-то издевательство с его стороны или насмешка. 99% он вас обманывает. Зачем? Полно причин. Страшный, нищий, инвалид, алкоголик, сиделец и т.п. отбросы общества. Господи, до чего довел демографический перекос в нашей стране! Реально обидно за женщин. Вчера зашла на сайт. Ничего не меняется. Те же морды лица. Куча узбеков и таджиков, с указанным проживанием в Санкт- Петербурге. А внешность этих мужчин - "обнять и плакать". Никчемыши в основном, даже если и на лицо более-менее. Что в провинциях на сайте боюсь даже представить. Добавлю про лицо. Имела в виду лицо с признаками "тяжелой" жизни и всяческих вредных возлияний. Так то не думаю, что ищут женщины красавцев.
  6. Страшный скорее всего. Встречи может и планирует, но рассчитывает на личное обояние, вероятно. Может уболтать думает. Есть такие болтуны. Язык хорошо подвешен. А что касается писюнов- то как-то мне ни разу не присылали. Вот честное слово!
  7. Я на основании своего опыта пишу. Мне говорили, что смотрят мои фото. Зависают. А как заинтересовать в первый момент мужчину на сайте? Только яркими, красивыми фотографиями. Конечно, не фото они любят. А что там можно любить на сайте ? Я о том, чтобы привлечь внимание. Первоначальное внимание.
  8. Джеклберри Мужчины любят глазами. Пусть смотрят фото. Чем дольше Он будет листать ваши фото, тем больше шансов, что зацепит что-то. У меня около 10 фотографий.
  9. Это чучело снова попалось на сайте. Но ему уже 40 лет. Ничего не меняется.
  10. Если всю ночь гулял, то да, весь день потом отсыпался Ерунда, конечно. Мой актуальный мужчина успевает с утра и днем с сыном встретиться, пообщаться. А вечером ко мне еще приезжает. И мы идем куда-нибудь. Было бы желание.
  11. Ерунда...Уж раз в неделю можно найти время для встречи. Что ж он совсем без выходных работает? Подумалось, что не сильно ваша подружка ему нравится. Обычно заинтересованные мужчины сами рвутся на встречу. Пишут, что скучают. Звонят, чтобы услышать голос. Готовы даже на буднях после работы приехать. Ко мне через весь город приезжали. А нет ли у ее кавалера еще одной подруги? Может он параллельно с кем общается/встречается
  12. Выкопала из архива. Решила поделиться. Особенно "умилил" кофе на первом свидании. Вот жмотяра. Поэтому и сидит на сайтах до сих пор. Вот к такому придешь на встречу в такую погоду как сейчас ( у нас тут дождь) , а он и кофе не предложит. Только не надо писать, что кофе можно самой себе купить. По мне так лучше с такими вообще не встречаться. Неужели кто-то с ним еще на втречи ходит?
  13. Фотографии наших любимцев-16

Зато у вас бибизьяны Моя мечта детства Жалко мама была против
  14. Но есть разница, что секс со временем становится реже и что его нет вообще. Я пробовала и ужины с вином устраивать, их бельё красивое надевала. А он говорил, ну давай, раз тебе надо. Как будто ему это вообще не нужно. И засыпал часто во время секса. Я напишу на основе реальных событий. Моя подруга в браке столкнулась с такой же проблемой. Муж стал отказываться от секса. Вот вообще. Не хочет, типа. И это продолжалось долго. Несколько лет. Подруга уходила из семьи. Он возвращал. Какое-то время все хорошо. А потом она снова вместо мебели. А однажды нашла у мужа кучу фото и видео, где он занимается сексом. И с такой толстой женщиной...А ведь сам подругу затыкал замечаниями по поводу ее веса. К слову, у нее был вполне нормальный вес. Около 60 кг при среднем росте. Ушла она снова. Завела любовника. На работе. Женатый мужик. С детьми. У них только секс. Но больше к мужу не вернулась. Спустя время вышла замуж. Не за любовника, если что. А с любовником прекратила отношения.
  15. Фотографии наших любимцев-16

Из мелкой посуды не пьем