Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Россияночка

Наши люди
  • Число публикаций

1 324
  • Последнее посещение

5 591 Здравомыслящий

О Россияночка

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    Город на Неве

Недавние посетители профиля

1 612 просмотров профиля
  1. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы.

Мне одна хорошая врач-стоматолог вылечила кисту на переднем зубе. У меня был запущенный вариант. Даже уже свищ образовался. И в костной ткани была дырка. Лечила она меня долго, больше года. Спасибо ей. И человеку, который за меня попросил. Ведь в других стоматологиях сказали удалять зуб без вариантов. Я уже писала лб этом в этой теме подробно.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

А сегодня во сне в карты играла с какими-то тремя женщинами. Помню, что у меня на руках было много карт масти "крести" и они же были козырными. Помню почти вышла из игры, оставшись с одной картой на руках. Но какой-не помню. Будильник разбудил.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня во сне видела бывшую соседку по коммуналке, ту девушку, которая из-за зависти к нашим отношениям с моим офицером, испортила со мной отношения и прекратила общение. Сейчас они снимают комнату, в которой жили мы. И вот во сне мы с ней сохраняем видимость нормальных отношений и как- будто собираем вещи. Сначала я как будто переезжаю и собираю вещи. Тороплюсь. Не хочу ничего оставить. Бросаю взгляд на картины на стене. Чуть не забыла. Потом почему-то вроде соседка уезжает, а не я. Тоже вещи собирает. И вот такая кутерьма во сне.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Наелась с утра. Сидит, дремлет.
  5. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

У меня однажды на работе была неприятная ситуация по вине вышестоящего руководства. Я по телефону поругалась, по психовала. Но от меня мало что зависело и я пошла на обед. Заходя в столовую, споткнулась на лестнице и так странно удержалась от падения правой рукой, что ударила мизинец. Болел он у меня долго. Немного распух. Потом прошло всё. Но вот, что интересно: ходила в ту столовую часто и никогда не спотыкалась и не падала там. А в тот день в растрепанных чувствах упала.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Я писала тут недавно, что покойный дядька предлагал с ним на автобусе ехать моему сыну и согласия его спрашивал. Но я сыну не разрешила, отдернула его за руку. И вот недавно сын ангину перенес с высоченной температурой. Я буквально не спала три ночи. Неотложку вызывала. Всё-таки, сны это- часто не просто сны, а предупреждения.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня много снилось, помню отрывками. Самый яркий сюжет о бывшем и его новой пассии. С бывшим во сне выясняем отношения. Я ему высказываю все, что в жизни не сказала. Потом его пассии много чего наговорила. А потом я у нее свой кошелёк забрала и две банковские карты мои. Типа она взяла у меня и отдавать не хотела. Вот написала вдвух словах, а снилось много. Но видимо, больше эмоции, чем действия.
  8. А мне вчера товарищ позвонил тот, что после первого свидания додумался в гости позвать. А я ему ответила, что к незнакомым мужчинам в гости не хожу. Ну он пропал на несколько дней. Потом смс прислал с вопросом: как дела , как успехи. На другой день позвонил. Ну я ему и высказала всё, что думаю о таких как он. Так он мне стал утверждать, что это шутка была. Ага, поищи дуру. Шутка. Секса ему захотелось, решил удочку закинуть. А тут облом. Никто не побежал. Идиот.
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Греется.
  10. Подарок на свадьбу

Помню до сих пор как нам друзья мужа, придя на свадьбу втроем, подарили масленку. Она была упакована в коробку. Все красиво. Но потом, разбирая подарки, я была удивлена как можно придя втроем на свадьбу, подарить масленку?
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

А я сегодня во сне видела какую-то бабу, типа цыганку. Она шла мимо и я почувствовала, что она хочет толкнуть меня плечом. Я вроде как смогла увернуться, а она мне говорит : "Скажи да!" А я понимаю, что нельзя это ей говорить. Хватаю ее вроде как и начинаю читать молитву. Вроде справилась с ней. Не помню что дальше было.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

13. Места и способы знакомств - 2

Красота, конечно страшная сила, но я больше верю в счастливый случай, в везение. Может повезти найти стоящего мужика, но замучаешься ему соответствовать, если у него высокие запросы к женщине. Всю жизнь стоять на цыпочках перед ним? Сложно и тяжело. Я не смогла, устала. А вот здесь согласна абсолютно.
  14. А у меня другой опыт знакомств на сайте. И мы с бывшим очень много писали друг другу, но правда уже в социальной сети, уйдя с сайта. И я сама рассказываю о себе. И в ответ жду тоже рассказа о себе. Но это только если понимаю, что человек нормальный и интересный. Конечно, это не каждый второй.
  15. Я и не бегаю. Назначаю в ближайшем кафе в 10 минутах от много дома. А почему сходила на встречу, наверное потому что он убедил, что я его не так поняла про кафе. Типа он не так выразился.