Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Россияночка

Our own people
  • Content count

3264
  • Last visited

Community Reputation

24354 Очень хороший

About Россияночка

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не сообщаю
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город на Неве

Recent Profile Visitors

12486 profile views
  1. Наш сонник - XII

Получать кольцо во сне означает, что кто-то верит вам, или любит вас или же сделает вам предложение.
  2. Сын расстался с девушкой, не хочет официального брака

А вы были в отношениях несколько лет без ясности будущего? Вот я была. Почти 6 лет. Любила, ждала предложения. Была готова родить. И жить с человеком всю жизнь. Мужчина был очень симпатичный и перспективный. Первые годы просто жила в ожидании. Мозг не клевала. Но потом, года через 3-4 стала задумываться. А почему меня не зовут замуж? О любви говорят. Отношения прекрасные. Но где разговор о нашем совместном будущем? Годы идут. Мне было 30. Теперь 35. Я уже скоро и родить не смогу. Может я просто девочка для утех? Вот такие мысли стали меня тревожить. Естественно, стала накручивать себя. Где-то ворчать. И это при том, что я уже была замужем. У меня уже был ребёнок от первого брака. А здесь девушка хотела ясности в отношениях, что и вылилось в ночную истерику. Я так вижу это. Парню важнее покой и душевное равновесие? А то, что девушке тоже хочется того же и для этого ей нужно быть официально замужем, а не в состоянии неизвестности, его не волнует? Я по себе сужу. Если я замужем, то я спокойна, уверена в себе. Я все делаю для семьи, мужа. А вкладываться даже просто морально в сожителя я больше не хочу и не буду. Потому что я не знаю надолго у нас или так, на время.
  3. Наш сонник - XII

Сегодня во сне убивала тараканов.
  4. Почта России и другие способы доставки

Спасибо за мутную организацию Я как раз в ней работаю. Но не обижаюсь. К сожалению, сейчас действительно очень много мутных требований к сотрудникам, что не улучшает качество обслуживания, а наоборот. А по существу: адресованное вам отправление должны дослать по месту обслуживания.
  5. Русский язык и его состояние - XII

Чтобы пишется слитно.
  6. Русский язык и его состояние - XII

А я часто вижу, что у людей проблемы с правописанием окончаний существительных. Наша начальница так пишет в рабочем чате. Но больше всего расстраивает, когда так пишет учитель: "На русском языке,истории, музыки безобразное поведение".
  7. Наш сонник - XII

Все сны накануне дня рождения Богородицы- вещие. День рождения Богородицы 21 сентября.
  8. Интернет-магазины, совместные покупки

Мне вернули недавно бесплатный возврат на WB. Интересно : надолго или навсегда?
  9. Как часто мы опаздываем? Пунктуальность

Я это называю несобранностью или неорганизованностью. А вот это я всегда готовлю с вечера.
  10. Как часто мы опаздываем? Пунктуальность

Я езжу на автобусе 45 минут. А на машине можно за 20 минут доехать. Это когда без пробок. Для Петербурга это еще нормально. Люди ездят намного дальше и дольше. А моей коллеге повезло: она живет в 10 минутах пешком от работы, что не мешает ей опаздывать
  11. Приметы

Я думаю- да. Моя чуйка так говорит. Всё должно быть в хорошем состоянии. И одежда в первую очередь. Носить старое, порванное- это психология бедности. Особенно терпеть не могу, когда люди что-то купят и отложат- пусть лежит. Надо поберечь, а пока еще старое есть, не сносилось. Вот этого тоже не понимаю. Купил- носи и радуйся. К сожалению, у многих такое замечаю: купят, положат и берегут. Чего беречь? Другой жизни у вас не будет. Живите сейчас.
  12. Вчера Уже ворчу, что деньги часто тратит на цветы. Но все-таки цветы- это так приятно. Вынесла на балкон. Там прохладно. Хочется сохранить их подольше.
  13. Сын расстался с девушкой, не хочет официального брака

Сама себя процитировала. А ведь я была права. Я именно так и увидела ситуацию. Хорошо, что вы, автор, сейчас написали. А то, что девушка через несколько лет перестала быть милой и стала клевать мозг парню, так это закономерно. Причина всё та же. А ваш сын из-за нежелания жениться потерял, возможно, хорошую девушку. Найдёт ли ещё такую -не известно. Один не останется. Это ясно. Но найти человека с которым комфортно -это сложно. А ещё чтобы приятно было вместе и поговорить и помолчать... Да просто, чтобы хотелось смотреть на него. Так и будет скакать от одной к другой. Вопрос : с кем останется в итоге?
  14. Наш сонник - XII

В самом начале сентября мне приснился сон про кошку, которая бросалась на меня. Я её душила полотенцем, а она меня чуток оцарапала. Я знала, что это к болезни. Так вот ровно через неделю после сна, я заболела. Несколько дней с температурой пролежала.