Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Россияночка

Our own people
  • Content count

2526
  • Last visited

Community Reputation

18124 Очень хороший

About Россияночка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не сообщаю
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город на Неве

Recent Profile Visitors

7379 profile views
  1. Наш сонник - XII

А я сегодня была на севере, в Мурманской области. Типа с экскурсией. Видела красивую природу. Много белого снега. Горы. Красивый пейзаж.
  2. Наш сонник - XII

Сегодня приснилось, что я зашла на плотик у речки с целью ополоснуть руки. Зачерпнула воды, а в ней куча мелких букашек каких-то. Стала смывать их. А это не просто. Много их в воде.
  3. Наш сонник - XII

Миледя Год назад мне тоже был сон про одежду. Я помню, что во сне была в красных одеждах. Платье, пальто и обувь. Тогда у меня только-только завязывались отношения с мужчиной. Было в основном общение по телефону и интернету, так как пандемия была. Я тогда не знала, как трактовать тот сон. Ярко-красные одежды- хорошо это или плохо. Но потом у нас с ним закрутилось, пошли встречи, так что, делаю вывод, что видеть себя в красном- хорошо.
  4. Фотографии наших любимцев.

С утра.
  5. Фотографии наших любимцев.

Когда ты девочка, но тебе не дарят цветов.
  6. А у меня без повода. Просто так.
  7. Угадай фильм по цитате из него

Да, этот фильм.
  8. Угадай фильм по цитате из него

Ой, не ругайся!
  9. Угадай фильм по цитате из него

Лояльная Любимая женщина механика Гаврилова?
  10. Ну да, ну да! Прям как в фильме с Еленой Сафроновой "Принцесса на бобах" бизнесмен окажется жутко влюбленным, красивым и щедрым. И как начнет улучшать жизнь женщины. Фильм я это очень люблю, но в жизни так не бывает. Да и в фильме герой Жигунова не сразу влюбился, сначала пожалел, потом общаться стали. Но в фильме отлично показаны поступки бизнесмена. А в нашей истории что? Пустой трёп по телефону.
  11. Феерично! Бывают же на свете глупые женщины. Уже и отпуск взяла...Я читаю как сюр. Критическое мышление совсем отсутствует у женщины. Так любить деньги, что собираться ехать к старому 60-летнему мужику не славянской наружности. Голова дана не только для того, чтобы в неё есть.
  12. Знакомства в интернете

51 год мужчине. С машиной и квартирой. Если ещё и внешне нормальный, то у него в зоне интереса женщины по- моложе его самого на десяток лет как минимум. И со взрослыми детьми. А лучше, вообще без них. Мужчины в этом возрасте уже наелись семьёй и детьми. Хотят отдыхать. Когда я сидела на сайтах, такие мужики сразу писали, что хотят женщину без маленьких детей. К сожалению, это реалии нашей жизни. Да и вообще, если не пишет после свидания и ничего не предлагает, то дело швах. Молчание- потому что не зацепили на столько, чтобы позвать на следующую встречу. Дописываю. Если так сильно он вам понравился, то на его вопрос про дела, надо было написать "думаю о тебе, понравился ". И смайлик. А дальше либо он промолчит и все сразу ясно, либо предложит встречу.
  13. Знакомства в интернете

Как я могла пропустить этот 47-летний шедевр?!Это просто чудо чудное. Безработный любитель анального секса. Он, наверное, пока описывал свои сексуальные мечты, вздрочнул пару раз. Тут тебе и ванная вдвоём и крем ванильно-клубнично-шоколадный. И правильный подход со смазкой и любимая поза! Мда, видимо, у мужика давно не было секса, причём вообще никакого.
  14. Знакомства в интернете

Ну что-то совсем не радостно о знакомствах на сайтах. А у меня есть пример удачного знакомства. Моя подруга познакомилась с будущим мужем на сайте знакомств. Женаты уже несколько лет. Двое детей. Нет, её муж не богат и даже не местный. Простой деревенский парень. Симпатичный. Не пьёт, не курит. По дому помогает. Детей любит. Он работал на заводе, снимал комнату. У неё было все более благополучно. Но она тоже не богатая и знаменитая. Обычный человек. Была замужем. Без детей, правда. И вот нашли они друг друга. Живут. Он работает, старается. Звёзд с неба не хватает. Живут в квартире подруги. Ещё есть пример. Девушка знакомая, удачно вышла замуж за фина. Познакомились на сайте знакомств. Живёт теперь в Финляндии. Он молодой. Симпатичный. Она - тоже красивая. Про себя говорить не буду. Рассказывала уже. Так что есть нормальные люди на сайтах. Сейчас все в основном знакомятся там.
  15. Знакомства в интернете

Смешно то, что парень своими лучшими качествами считает ,что он нежный и ласковый. Как телёнок. Ну не мужские это качества быть нежным и ласковым. И такое пишут те, кто ищет только секс. Ну что, больше черт характера нет у него никаких? Есть, но только в голове один секс, нежность и ласки.