Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Россияночка

Our own people
  • Content count

1791
  • Last visited

Community Reputation

10382 Очень хороший

About Россияночка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не сообщаю
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город на Неве

Recent Profile Visitors

2976 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

Завтрак под неусыпным контролем кошки. Главное- не подавиться.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

У меня сегодня сон про неизвестного мужчину ( парня). Помню не много. Телефон разбудил. В общем, как -будто это мой новый знакомый. И мы с ним начинаем заниматься сексом. Попросила его надеть презерватив. В процессе я ничего не чувствую. Полный ноль. Я помню, что после увидела его очень маленький член. А вокруг причинного места какие-то безобразные наросты коричневые. Еще испугалась. Вдруг этим можно заразиться. Бр.
  3. Он ест много! Я ем мало.

Вспомнила, прочитав крайние посты. Когда с бывшим жили, готовила постоянно. Не успеешь завтрак сделать, а он уже про обед спрашивает. Жрал ( именно так) как не в себя. Готовить не помогал. Посуда тоже на мне. Еще и говорил, что на питание много уходит денег. Хорошо хоть его денег. Я на питание не тратилась. Так я ему говорила, что кто-то много кушать. Например, на завтрак мы с ребенком едим по одному яйцу в яичнице, а он четыре. Ну и так во всем.
  4. Хочу познакомиться с отцом-одиночкой

Понимаю вас очень хорошо. Мне, слава богу, откровенные извращенцы не попадались в интернете и фото непристойные не слали. Но зато много писали для развлечения. При переписке, в самом начале, я понимала, что это за мужчины и игнорировала их. В основном, ничего не желают узнавать про собеседницу , пишут, увидев симпатичные фото. Нам-то хочется особого отношения, чтобы именно мы заинтересовали...А по факту им все равно кто. Слишком огромный выбор у мужчин на сайтах.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

Наверное, у всех свое интерпретирование снов. У меня езда во сне ассоциируется с жизнью. Особенно мне по душе сны, где я сама за рулем машины и управляю ею.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Который раз снится, что еду куда-то то на автобусе, то на трамвае. То перееезжаю куда-то на новое место жительства.
  7. Фотографии наших любимцев-15

Эта зараза ходит по верхам и рвет обои!
  8. Фотографии наших любимцев-15

Из жизни отдыхающих кошек.
  9. Фотографии наших любимцев-15

Так много интересного за пределами дома...
  10. Скандалы с мужем во время беременности.

Дело тут в том, что сложно автору решиться. Опять же волнует её что люди подумают. Стыдно перед знакомыми и родными. Второй брак не складывается. Что бывший муж подумает? Не хочется выглядеть неудачницей. Да еще и беременна она. Сейчас она думает, что всё наладится. Нужно подождать. Муж всё осознает. Хочется верить ей в это. Ну пусть поживет. Авось сложится. Извечный русский авось...
  11. Скандалы с мужем во время беременности.

Да что Вы этим бравируете? Нашли чем хвастаться! Какая-то глупая и детская романтика. Он- воевал. Он- герой. Да придурок он неадекватный. Если голову отбили- лечиться надо. А не оправдывать свою агрессию этим! Нашли кого жалеть! Никто с ним не общается именно по причине его неадекватности. Про бывших его- делите на два всё, что он про них рассказывает. Герой, короче! Орёл. Вот вы попали! Мне вас жаль...
  12. Фотографии наших любимцев-15

Из жизни отдыхающих.
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

Возможно...Но я не хотела руками его брать. Чувствовала опасность. И как-то жалко его было немного. Надо было убить?
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня во сне обнаружила в доме черную кошку (или кота). Аккуратно завернула его в ковер, на котором он лежал и вынесла за порог.
  15. Фотографии наших любимцев-15

Молли в гостях.