Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Россияночка

Наши люди
  • Число публикаций

1 631
  • Последнее посещение

7 932 Здравомыслящий

О Россияночка

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    Город на Неве

Недавние посетители профиля

2 212 просмотров профиля
  1. Знакомства в Интернете

Прэлестно, прэлестноА что, с мужем-то виртуальный секс было не исполнить, разойдясь по разным комнатам? Нужно семейного мужика с пути истинного сбивать. Хотя и он тоже хорош. Отец семейства. Третий ребенок. Бедная жена. Самое противное, что он и дальше будет практиковать это. Не с вами, так с другой. И при этом честно смотреть жене в глаза. Семьянин.
  2. Знакомства в Интернете

Думка Не реагируйте вы так бурно на участников. Это всего лишь форум. Многие просто убивают время от скуки. Это ваша жизнь. Поступайте как считаете нужным. А насчет возраста...Вы сами, видимо, его здесь афишировали. Хотя говорят, в 40 лет жизнь только начинается. Нормальный возраст. Молодость- недостаток, который очень быстро проходит.
  3. Знакомства в Интернете

А меня мой знакомый с сайта( про которого здесь пишу) хочет с семьей познакомить. Спрашивает как я к этому отношусь. А я вообще не готова к этому. Несколько встреч всего было. Я, глядя на его серьёзный настрой, боюсь как бы звать замуж не стал Ну серьёзно, у меня такие мысли. Уж очень он активно себя ведет. Предлагает встречи и на буднях и в выходной. А в четверг, когда ехали в театр, сказал, что соскучился, привык ко мне. Боюсь как бы не влюбился. Он по-моему, из тех кто слишком правильно воспитан и старомоден в плане отношений полов. Как себя вести? Знакомиться с его родней пока точно не хочу. Но и терять отношения с ним не хочу. Хочу по- лучше его узнать. А потом уж решать.
  4. Жизнь после развода - 24

А бывший, который не муж, так и не смог мне в глаза сказать, что уходит. Уходил к другой. Тоже крышу сорвало. Она не лучше. Она просто другая. Но зацепила своей необычностью. Любовью к мотоциклам и какой-то безрассудной бесшабашечностью не свойственной обычным женщинам, у которых есть дети. У нее их не было никогда в силу болезни и от этого она жила одним днем. Экстрим и прочее. Вот на контрасте со мной, такой домашней и хозяйственной, которая хотела семью и совместную дочь, она показалась интересной. Ушёл. И даже женился через год. Было очень горько. В общем, что хочу сказать: все переживали измену. Ну или почти все. Тяжело. Я замуж выходила, думала на всю жизнь. Но нет ничего вечного. Прошли годы...Забылось.
  5. Жизнь после развода - 24

Мне тоже бывший муж, отец сына такое говорил. В начале совместной жизни. И про измену рассуждал. Мол как так можно? И про отцов, которые бросают детей рассуждал и осуждал мужчин со своей работы, которые так поступали. Помню, придет с работы и пересказывает мне разговоры мужиков. Один гуляет, второй ушел от жены и ребенка забыл. И все это нами обсуждалось с таким жаром. Я тогда молодая была, наивная. Но мы и жили тогда с мужем хорошо. Детей еще не было. Он любил меня, ухаживал, во всем помогал, с работы встречал, готовили вместе, гуляли вместе. Короче, неразлучными были несколько лет. А потом я стала замечать охлаждение с его стороны. Сначала не верила. Хотела наладить. Потом стала ловить на вранье. Ну так далее...Долго рассказывать. В итоге сам поступил как те, кого он когда-то осуждал. Я просто к тому, что любая любовь проходит. Чувства притупляются. Нет ничего вечного. А новизна- она манит. Вот и у вас так вышло. Вы стали неинтересны мужу. Стали ему скучны. Это жизнь. Кто-то продолжает жить по привычке. Кто-то переживает и прощает измену и отношения как- бы обновляются. А кто-то не может и не хочет жить так. И уходит. Особенно, если встречает новую любовь. Мужчины как правило уходят к кому-то. И не уходят в никуда. Тем более от хорошей жены. Должно сорвать крышу, чтобы он ушел.
  6. Жизнь после развода - 24

Почему ошибка -то? Опыт. Это нормально, прожив какой-то период вместе, расставаться с партнером. Вы были достаточно долго вместе, но этот период в Вашей жизни закончился. Дороги Ваши разошлись. Людям свойственно меняться. Уставать друг от друга. Нужно принять это. И идти своим путем. Не смог он признаться вам, что чувства его остыли. Но тем не менее, вы обо все узнали. Было бы вам легче, если бы он просто сказал, что больше не любит и предложил развод? Вряд ли. Скорее всего, Вы бы стали цепляться за него, пытаясь все вернуть. Насчет подруг и общих знакомых. У меня так же было. Я просто перестала с ними общаться. В основном, это были его друзья и их подруги.
  7. Знакомства в Интернете

Кстати, 14 февраля меня тоже приглашали так:" Не хочешь вечером прогуляться, встретиться?" Я еще подумала, что не хочу гулять. Горло першит. Да и погода отвратительная. Но на встречу пришла и не разочаровалась. Букет, ресторан. А не прогулка по мокрым улицам. Может и у вас так бы было?
  8. Знакомства в Интернете

Если я стану так рассуждать, то до пенсии буду ждать "того самого" мужчину, который мне будет нужен сам по себе, без ухаживаний и плюшек. Я вот так влюбиться в красивые глазки только в школе могла. Пусть двоечник и хулиган, но какой симпатичный. Сейчас же мне фундамент нужен, а не красивые слова и глазки. С совсем уж неинтересным, я думаю, никто не ходит. Или и рад бы пойти хоть с кем- нибудь, да не зовут. Потому что сама не интересна ему. И вот еще что: как бы мне не был интересен мужчина, но если он ничего из себя не представляет, не состоялся как специалист к примеру, к 40 годам в профессии и глуп как пробка, то мой интерес быстро сведется к нулю. Будь он хоть супер мачо внешне. Хорошо, что все мы разные. А мне он уже не приятен без этих приятных атрибутов. Альфонсик какой-то рисуется в воображении. Вчера была в театре. За мной заехали, отвезли, развлекли, привезли. За мной ухаживали, целовали руки, обнимали. Я чувствовала себя желанной и красивой. Мы сидели на 5 ряду у сцены. Спектакль прекрасный. Народу полный зал. И это в четверг. Люди ходят в театр, оказывается. Я это делаю очень редко. И если слушать участниц данной ветки, вообще не должна была идти в театр и куда бы то ни было. Так как до сих пор не определилась в формате отношений с данным мужчиной. Он приятен, умен и интересен. Но не влюблена. Значит, сидеть дома и ждать любовь настоящую и никуда не выходить пока не поймешь, что он- мой единственный, с которым мне интересно и без театров и цветов. И что вот ему бы я точно "дала".
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Молли♡
  10. Знакомства в Интернете

Вот в этом и причина, что вы не хотите. А я хочу встречаться, общаться. Хочу ходить в кафе, кино, театры. Хочу выезжать за город. Мне скучно сидеть дома. Выходной день. Все семьями выходят гулять или едут в гости или в парки. А я дома с сыном. Так можно и выходные дни перестать любить. Если никакой радости, никакого разнообразия. У меня и настроение всегда радостное в предвкушении встречи. Я с утра все дела домашние переделаю. А вечером оденусь, накрашусь и иду отдыхать. Много ли я сейчас могу себе позволить, имея одну небольшую зарплату и сына-школьника? Нет, не много. Так почему я должна отказывать себе в маленьких радостях? Могу ли я вывезти сына за город или в парк атракционов, где один атракцион стоит 200 руб? И все это каждый выходной? Нет, не могу. Так почему я должна отказываться от этого, если это само идет мне в руки? Меня приглашают, мне дарят подарки и цветы, ничего не требуя взамен. Я принимаю эти ухаживания. Мужчина приятен и умен. Воспитан. Да, у меня нет к нему любви. Но я и вообще довольно холодный человек. Мне влюбиться сложно. Я вообще не понимаю ваших терзаний. Второе свидание, а у вас уже какие-то муки совести. Он вроде в койку вас не тащит. Кино, ресторан. Может внешне отталкивает? У меня так было прошлой зимой. Встречалась с мужчиной несколько раз. В ресторанах сидели. С его стороны никаких поползновений. Даже за руку не брал. Но звонил. Хотел поболтать вечерами. Звал куда-то сходить. А мне он внешне никак. Маленький какой-то и худенький. Без машины. С женой расстались. И он без жилья. То есть ему даже женщину некуда позвать. А я тоже не имею желания его к себе тащить. Позовет куда-то сходить. А мне лень туда тащиться. Я отказываю. Ну вот так поволочился за мной несколько месяцев с перерывами и отстал. И я не испытываю никаких угрызений совести. Я параллельно искала нормального мужчину. И думаю, что он тоже искал. Потому что бывало он пропадал на 2 недели. Потом снова звонил с претензиями. Мол почему я не звонила? А я отшучивалась. У меня не было желания ему звонить. Вот! Один в один. Принцев мало. Да и мы с вами уже не принцессы. А жить надо сейчас. Вот сегодня я иду с мужчиной в театр. И чем это плохо? Всяко интереснее, чем провести очередной вечер в интернете.
  11. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Я, будучи разведёной и с ребенком, такого мужика отхватила! Все знакомые и родственники офигели! Сначала не верили, пока не увидели. И красивый и высокий. И офицер. И подполковник в 36 лет. Ветеран военных действий в Чечне. Короче, мне завидовали и откровенно спрашивали чем я его взяла. А я и сама не знала чем взяла. Я влюбилась по самые уши. И он тоже. И мой ребенок нам не мешал. Так что, дети не мешают, если есть любовь. А все эти недомужчинки, которым мешают дети, пусть сидят и отдыхают. Умному мужчине чужие дети не в тягость, а дураку и свои мешают.
  12. Знакомства в Интернете

Ну извиняйте. У меня так было. Вспомнилось чего-то.
  13. Знакомства в Интернете

Ничего не вижу ужасного в зимней рыбалке. Покупаешь заранее окуньков, высверливаешь лунки, ставишь жерлицы на щучек и на дачу- пить горячий коньяк Но это при условии наличия дачи с озером неподалеку, спец.костюма для зимней рыбалки, обуви и снегохода впридачу с мужиком. А на следующий день приезжаешь и осматриваешь жерлицы. Достаешь щучек и едешь с уловом обратно, варить уху. Конечно, сие действо никак не подходит для первого свидания. Но с проверенным собственным мужиком- очень даже.
  14. Знакомства в Интернете

Там кроме стада уток еще два стада огромных жирных чаек. Просто жуть! В хорошем смысле. Погода была хорошая. В парке не сыро. Снег еще. Сын сначала нормально гулял с нами, а потом ему скучно стало. Стал кидаться снежками. Ну и мы в него. Во дворце не были. Ребенок этого бы уже не вынес. Часа два погуляли и обратно поехали. Мужчина старается найти общий язык с моим сыном. Я вижу это. Но я понимаю, что у него самого два сына и мой ему в принципе на фиг не нужен. Если говорить честно. Как и мне его дети, в общем-то. Хотя он утверждает, что искал женщину с ребенком. Но он делает усилия, это видно. Он заточен на семью. Хотя я уже поймала его раз на нотках раздражения в голосе. Это было в кафе. Но я тут же его поставила очень вежливо и тактично на место, сказав, что неизвестно как бы сейчас вели себя его дети. Тут он сразу согласился, что его дети сейчас бы вообще бегали по кафе. На следующий день, в воскресенье, он предложил съездить в детский парк атракционов. Он понял, что моему сыну просто ходить с нами скучно. В парке мужчина оплатил несколько аттракционов, автодром, тир. И мой ребенок был доволен. Потом погрелись в кафе. А потом поехали кататься по вечернему Петербургу. Красота. Правда мой ребенок стал канючить и проситься домой. Он устал. Мужчина высказывал мне опасения на тему того, как бы сын не оказался категорически против общения мамы с кем-то. Вот я об этом тоже задумываться стала, потому что сын стал взрослеть и его поведение меняется. Раньше с ним было проще.
  15. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Мы расстались с бывшим в июле 2017. А в августе я уехала с сыном на море. Немного отвлеклись. Позже у меня было много новых знакомств. За мной ухаживают многие мужчины. Но я все равно не могла забыть бывшего. Первые 2 недели после расставания я не ела практически. Я не могла спать. Ревела в голос. Хорошо, что сын был у бабушки. Эти две недели дались мне тяжело. У меня тогда не было даже кошки. Пустая квартира. Бессонная ночь. Работа. В выходные -тоска . Я не ходила никуда. Мне не хотелось никого видеть. Позже стало легче. Но даже сейчас до конца не отпустило. Бывают накатывают воспоминания. Вчера вот с актуальным кавалером ездили на Васильевский остров -это тот район, где я жила раньше и много воспоминаний связано там бывшим. Я сама попросила меня туда отвезти. Давно не была. И такая ностальгия нахлынула! До слез. Вот кафе, где мы сидели по пятницам. Вот Лента, куда мы ездили за покупками. Нет, до сих пор не отпустило.