Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шоколадница

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шоколадница

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Санечка
  • Где живёт
    Берег моря бескрайнго.....
  1. Дети и животные "видят" кого-то...

    Потому что читала, что сонный паралич происходит с лежащими именно на спине, и его описывают: "как будто что- то навалилось на грудь, дышать тяжело и пошевелиться нельзя" А я дышала как обычно, на грудь ничего не давило, да и двигаться получалось. Пробывала читать "Отче наш" ( говорят что молитва помогает при сонном параличе ) , но "это" не ушло, и еще я очень отчетливо чувствовала ладони.
  2. Дети и животные "видят" кого-то...

    У меня история скорее всего про домового. Вчера днем вдруг очень захотелось спать, легла, дремлю. Вдруг чувствую, что меня по голове кто- то гладит ладошкой, я сначала подумала, что это дочка- посмотрела, а она играет в другом конце комнаты. Ладошка эта еще немного меня погладила, а потом я почувствовала уже две ладони у себя на шее и предплечьях ( как будто сзади меня стоит этот "кто- то" ) и они начинают меня трясти. Я пытаюсь оглянуться, не получается, потом получилось- никого нет. Через какое- то время все отпускает, и так раза четыре- сначала гладит, потом душит. Во время "тряски" пыталась молитву читать- не помогает. Сразу хочу добавить, что это был не сонный паралич, так как я лежала на боку, и мне на грудь никто не давил, я не задыхалась. Я очень отчетливо чувствовала ладони. И страха никакого не было. Может кто сталкивался с подобным? Буду очень ждать версии,а то я даже не знаю что и думать!
  3. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    АЛКА ГОЛЬ А что там? Я и так, и сяк пересмотрела, но не поняла
  4. Вещие сны - верить ли им?

    Как- то снится мне сон ( с четверга на пятницу!!! ), где мы с тогда ещё будущим мужем на берегу озера. Я сижу на травке, а он стоит в воде, руками рыбу ловит, и мне кидает. Я проснулась в холодном поту. А через месяц узнала, что скоро нас будет трое!
×