Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шоколадница

Newbies
  • Content count

11
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Шоколадница

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 01/07/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Санечка
  • Residency
    Берег моря бескрайнго.....
  1. Дети и животные "видят" кого-то...

Потому что читала, что сонный паралич происходит с лежащими именно на спине, и его описывают: "как будто что- то навалилось на грудь, дышать тяжело и пошевелиться нельзя" А я дышала как обычно, на грудь ничего не давило, да и двигаться получалось. Пробывала читать "Отче наш" ( говорят что молитва помогает при сонном параличе ) , но "это" не ушло, и еще я очень отчетливо чувствовала ладони.
  2. Дети и животные "видят" кого-то...

У меня история скорее всего про домового. Вчера днем вдруг очень захотелось спать, легла, дремлю. Вдруг чувствую, что меня по голове кто- то гладит ладошкой, я сначала подумала, что это дочка- посмотрела, а она играет в другом конце комнаты. Ладошка эта еще немного меня погладила, а потом я почувствовала уже две ладони у себя на шее и предплечьях ( как будто сзади меня стоит этот "кто- то" ) и они начинают меня трясти. Я пытаюсь оглянуться, не получается, потом получилось- никого нет. Через какое- то время все отпускает, и так раза четыре- сначала гладит, потом душит. Во время "тряски" пыталась молитву читать- не помогает. Сразу хочу добавить, что это был не сонный паралич, так как я лежала на боку, и мне на грудь никто не давил, я не задыхалась. Я очень отчетливо чувствовала ладони. И страха никакого не было. Может кто сталкивался с подобным? Буду очень ждать версии,а то я даже не знаю что и думать!
  3. Необычные объекты на фотографии/карточке

АЛКА ГОЛЬ А что там? Я и так, и сяк пересмотрела, но не поняла
  4. Газету покупаю давно, очень нравится! Кроме рубрики о животных и писанины авторов. Но авторских рассказов, к сожалению ,все больше с каждым номером Мне они кажутся немного скучноватыми, больше 2- 3 абзацев прочитать не могу- никак не цепляет. Хотелось бы увидеть больше писем читателей!
  5. Архив на сайте "Моя Семья-ру"

Я бы тоже хотела почитать архив! Но только письма читателей, а не рассказы авторов!
  6. Святочные гадания

Вот у меня такая же фигурка попалась! но я её расшифровала по- другому. Мне показалось, что она по следу идет, как будто ищет что- то. Наверное найду что- то в новом году!
  7. Гости и гостеприимство

Извините, цитаты выделять не получается. Свекровь их к нам отправила "погостить, развеяться, " из соседнего города , позвонила и сказала, что они в пути." Встречайте! " Потом, когда за ними приехала, с улыбкой спрашивала: "Надеюсь ты с ними не устала? А то девочкам скучно было, я их к вам отправила. " Сестрам одной где- то было 16- это родная сестра мужа, двум другим около 12 , точно не знаю- они двоюродные. Подружке примерно столько же. Муж нормально отреагировал, он работал много, я одна с ними была. У нас с ним из- за этого раньше часто конфликты были на тему " Ты всех моих родственников ненавидишь!" Из дома я их не гнала, но я думаю по моему внешнему виду было ясно, что визит неуместен- я затюканная, доча на грудном вскармливании, пеленки и прочее... После их отъезда на клеенке увидела надпись "дура" и еще одно, не совсем приличное.
  8. Гости и гостеприимство

До сих пор с ужасом вспоминаю, как свекровь мне удружила. Мы тогда с мужем снимали комнату в общежитии, на двух хозяев. То есть у нас выходит в нашей комнате и прихожая, и кухня, и спальня. Доче тогда было два месяца, малышка совсем. Все свое время я с ней была. И тут к нам в гости приезжают три сестры мужа и их подруга на четыре дня Нам троим- то там места нет совсем, ребенок грудной. А тут такая толпа! Притом мне никто не звонил, не спрашивал о приезде. Больше всего мне непонятна позиция свекрови- неужели не понимает???
  9. Святочные гадания

Про это гадание мне рассказала подруга. Нужно полотенце новое, зеркало в которое ни разу не смотрелась, стакан с водой ( из того дома, где никогда не пила воду ), обручальное кольцо, тоже чтобы в руках до этого не держала, еще по- моему что- то нужно,но не помню точно. Нужно положить кольцо в стакан с водой, и смотреть в него. Там должно появиться изображение суженого. По словам подруги, это изображение достаточно долгое время видно, и его могут посмотреть другие. Я тоже так пробовала гадать, года четыре назад, но ничего не вышло. Я гадала со своими девчонками, а они хихикали, курить бегали... Только всех духов распугали.
  10. Вещие сны - верить ли им?

Как- то снится мне сон ( с четверга на пятницу!!! ), где мы с тогда ещё будущим мужем на берегу озера. Я сижу на травке, а он стоит в воде, руками рыбу ловит, и мне кидает. Я проснулась в холодном поту. А через месяц узнала, что скоро нас будет трое!
  11. Умершие люди в наших снах-2

Всем добрый вечер! Мы с мужем уже были женаты, когда умерла его бывшая девушка, и после этого она начала постоянно мне сниться. Вот один из снов: будто просыпаюсь я ночью, вижу что в коридоре горит свет. Я иду посмотреть, и вижу что по всему полу мокрые следы. Оглядываюсь - она стоит в углу, в белом длинном платье и с распущенными волосами. при этом дико хохочет Я в ужасе бегу к мужу, пытаюсь его разбудить, трясу, а он не просыпается. Это продолжалось около года, я постоянно чувствовала её присутствие рядом с собой. Пока мне не приснился сон : она приходит к нам домой, видит, я на кухне что- то делаю, дочка в игрушки сидит играет. Посмотрела внимательно, покачала головой, и говорит- " Всё, больше я к вам никогда не приду. " Развернулась и ушла. видимо столько времени потребовалось её душе, чтобы успокоиться.