Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дилюль

Users
  • Content count

541
  • Last visited

Community Reputation

591 Обычный

1 Follower

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Таня
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дома

Recent Profile Visitors

1540 profile views
  1. Наша первая квартира (до переезда) была в доме номер 1, и квартира номер 1, соответственно 1/1 (в сумме 2) После переезда первый адрес съёмного жилья : 9/2 (в сумме 2) Потом съёмное: 22/69 (в сумме 1) Потом съёмное: 11/2 (в сумме 4) прожили там 5 лет И сейчас новая наша купленная квартира имеет адрес: 9/1 (в сумме 1), а дата рождения старшей дочери - 09.01. дата нашего с мужем знакомства 01.08.2000 (в сумме 2) свадьбы 06.09.2003 ( в сумме 2) В итоге самые повторяющиеся цифры - это 1,2,6,9, других просто нет Что это значит? Может, я надумываю? НДП
  2. Ещё можно создать левый аккаунт (инкогнито), ну и писать ему (не от своего имени), далее по ситуации. Как минимум отвлечется. Можно потом встречу в кафе устроить, Приходит муж- а там нежданчик, жена родная вместо неизвестной бестии. Дальнейшее развитие событий на ваше усмотрение. Потом можно и:
  3. Глядя иногда на мои детские выходки, моя старшая дочка говорит меланхолично: - знакомьтесь, Танечка, 38 годиков.... Ну я могу затанцевать если музыку услышу, или запеть во дворе (своем, частном). Могу быть ооочень серьезной на работе и дома, но бывает, находит. Замок из песка строила недавно на пляже, ловила медуз и спасала краба (комментируя на камеру процесс), там же, играя в бадминтон с младшей дочкой, я одновременно танцевала под музыку из летнего кафе (сверху купальника была в длинном парео, голым торсом не трусила). Лазила на четвереньках и копала детской лопаткой песок в поисках красивых ракушек... Большинство моих ровесниц чинно возлежали почти все время во имя прекрасного загара... В свои 12 я думала, что в 15 точно повзрослею и поумнею, в 15 думала, что в 18. В 18 ждала 25, чтоб наконец-то стать умной, солидной и взрослой дамой. В 25 я на это все забила и погрузилась в работу и семью. Очнулась в 37 (за спиной опыт, стаж, куча решённых мною проблем и вопросов), а я все та же, не чувствую себя взрослой и умудренный дамой... Все как у всех, но иногда находит, аж стыдно становится. Ну вот играют уличные музыканты, рядом с ними их подружки- малолетки танцуют - это норм. И мне хочется, одергиваю себя - стоп, тебе скоро 40 годиков, а им всего по 16, рискуешь быть непонятой... На море в этом году я вообще забила на свою внешность (дулька из выгоревших волос, благо хоть брови пощипала, даже губы через раз красила), несколько раз молодые парни взглядом провожали, на пляже со мной знакомились дяденьки моего возраста (без грязных намеков, просто сами разговор заводили о том, о сем) ... Грешила сначала на свой быстропристающий загар. Даже муж сказал - ты какая-то другая здесь... А я просто расслабилась и стала проще)))
  4. Действительно, может ей просто лестно внимание сорокалетнего мужчины, и она ведёт себя соответственно. Может всем она улыбается, а потек только ваш муж. Чем сидеть в непонятках и плакать лучше действовать. Вы в одной организации работаете, под пустячным поводом можно сблизиться и поближе познакомиться. Может, сразу и успокоитесь. Может, у нее свадьба на носу или жених есть...
  5. А он, хитрец, опять придется за свое - тебе показалось, дорогая...
  6. Ну на ревность муженька развести конечно можно попытаться. Может получится и приревнует благоверную, и тут она его и нахлобучит уже своим "ачетакова?". Но может быть и такое, что он и не заметит, или заметит и решит, что раз жене его можно, то и у него руки развязаны для флирта (дорогая, тебе можно, а мне что, нельзя?). Хитрец он, на этом и сыграет.
  7. Унижать и угрожать - согласна, бестолковое занятие. Ага, у него романтик наклюнулся и глаз загорелся, а тут к нему друг в виде жены поговорить пришел... И кстати, можно мужу донести ненавязчиво про ваши с ней доверительные отношения). Ибо некоторые мужики пугливы. Им проще на стороне, а не с подругой жены флиртовать. Это не у всех мужиков срабатывает, конечно, но в идеале жена и любовница не должны быть знакомы и тем более не должны состоять в дружеских отношениях.
  8. Да понятно , что со всеми не надружишься, но это если муж кобель. А тут как я поняла - нетипичный случай для автора, муж даже во флирте ранее замечен не был. И 16 лет- не такая уж и разница большая, у меня есть подруги с большей разницей в возрасте. Это ж 20 и 36, а не 10 и 26... Ну если ставить в корень самоуважение, то тогда оскорбиться и с гордо поднятой головой красиво уйти (или собрать ему чемоданы на его "ачетакова?"), а не пытаться отвадить прелестницу дабы сохранить свою семью...
  9. Подружитесь с ней. Узнайте про нее побольше (про ее бывших и нынешних ухажёров, проблемы материальные или с внешностью и т.д.). Имея инфу обосрите (уж простите) перед своим мужем. Но не напрямую. А жалостливо, на правах подружки, с сочувствием выставьте ее полной дурочкой, легкомысленной и всем дающей несчастной девицей. Ну вот типа: искать бы ей парнишку рабочего, простого и семью строить, так она со своими запросами то со студеном-мажором, то с преподавателем бедненькая ... А они и пользуются... Ей надо такого мужа, чтоб она как куколка по салонам порхала (нельзя таких дев проблемами бытовыми грузить, слабенькие они, хватки у них нету, любой мужик с ней в трубу вылетит). У нее только на салоны в месяц энная сумма уходит, так ведь и родители помогают, и парни/друзья подкидывают, а она глупышка, даже распорядиться деньгами не может, все у подруг совета просит... На экзамен раз опоздала - в клубе с парнем познакомилась и до утра кувыркались (а чё ты удивляешься, когда ещё гулять, как не в молодости, к тому же они ж предохранялись). Это у нас с тобой по другому, времена даже 10 лет назад другие были... Ну и в таком духе. Доверительно так мужу изредка капайте (только не постоянно, может он не так часто о ней думает как вам кажется). Ненуаче? На войне все средства хороши... Я исхожу их того, что друзей надо держать близко, а врагов ещё ближе.
  10. Дык может и не говорить ему? Ну подкачал типа что-то там... Или заметит по любому?
  11. Ну если родители на территории двора и наведываются в дом к ребенку - то с четырех лет это относительно нормально (только дом максимально обезопасить- розетки, утюги и т.д). Если один дома от слова вообще, то для 4 лет это не есть гуд. Максимум лет с шести - семи
  12. Она вампирила наверное))) Мне сегодня ровно в 8 утра позвонили с работы (я в отпуске на отдыхе). Вылезла из душа уже с телефоном))). Связь плохая, пришлось разговаривать громко (минуты три). Только потом до меня дошло, что я могла разбудить соседей (окно у нас в номере было открыто)... Как увижу их - извинюсь...
  13. Ну сейчас самый разгар огородного сезона и заготовок на зиму. Наемных работников нанимать что-ли из-за соплячки какой-то?
  14. С родителями ее поговорите. Поругайтесь, в конце концов с ними. Начните издалека, с огорода: вот я там то и то обработала химикатами, своих предупредила, а ваша если съест - вдруг плохо ребенку станет (я, кстати, реальные случаи такие знаю). Меня потом крайней сделают, что накормила... Далее: мой муж (папа, брат) иногда дома ходит в трусах по дому (надо оно ребенку?), ну или во время послеобеденного сна очень злится, если его разбудить. Ну и напоследок высказаться по поводу того, что вы у себя дома не можете голяка пройтись в конце концов. А по поводу "я не к вам приходила" - вообще жесть. Вы ничего в ответ не смогли сказать? Можно малой ласково можно прощебетать, что за лазанье по шкафам когда никого из хозяев нет дома дяденьки милиционеры могут посадить в тюрьму или штраф родителям выписать вооооот такой огромный ( закон даже такой есть). Но вы, мне кажется, и с родителями той девочки ругаться не хотите, и свою 4-летку расстраивать тоже не горите желанием. Пытаетесь перевоспитать соседскую девочку, но это вряд-ли
  15. Кажется, что родители хотят вас просто выдавить. А парень этого либо не замечает, либо не хочет замечать. Много вам ещё лет учиться? Если много, то перспектива вкладывать в ваше образование, думаю, из не радует. Да и никого особо не радует.