Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белокурая Жози

Our own people
  • Content count

424
  • Last visited

Community Reputation

928 Обычный

About Белокурая Жози

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Белокурая Жози
  • Residency
    Самарская Лука
  1. @Люшень В том то и дело, что примерно - купе, плацкарт, другие условия. И все равно все могут изменить. В этом году я покупала билеты в один вагон, а за неделю до отъезда обнаружила, что его заменили на другой, тоже купе, но сам вагон не нового образца. Да, с биотуалетом и тд., но другой. Я увидела это в приложении, потому что отслеживала наполняемость. Так что никакой гарантии. А с кассиршей действительно можно выбирать. Она просто рассказывает то, что вы можете увидеть в приложении
  2. Жаль только, что не угадаешь в какой вагон попадёшь. Если это не двухэтажный, конечно
  3. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

Не периодически. Было пару раз. И это действительно скорее случайность. Как будто больше никто не пьёт, он один. Зато он извинился, а не забил, купил оборудование в больницу, устроил детскую площадку и для тех же зрителей дал бесплатный концерт. Что то не припомню, чтобы, например, Лепс или Киркоров после своих загулов и прочих выкрутас хотя бы извинились. А перепить может каждый
  4. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

Тоже не понимаю. Слежу за ним в запрещённой сети - добрый, открытый парень. Ни одного скандала за всю его карьеру. И звания у него есть, зачем ему какие то медальки. Вот Лазареву не верю - этот точно переобулся в выгодную для него сторону. От Меладзе вообще тошнит
  5. Я потому и написала - при отсутствии матери. Но вы же с дочкой рядом были. Фетиш не фетиш, а я бы как минимум именно такой заботы моего мужа о дочери не поняла, обо мне пусть заботится Дык вот именно. Муж с женой имеют, поэтому и месячные мужа с женой касаются, с не их детей. И ребёнка они общего вместе рожать идут, а не чьего-то постороннего. Ну, когда желание такое есть))
  6. То есть папа, который следит за месячными дочки при наличии матери - это не фу, а муж, узнавший про удаление матки - кошмар?? Я совсем ничего не понимаю в этой жизни
  7. Ну а к чему тогда пытаетесь под.. ковырнуть своим сарказмом? Вам все равно или так и будете подкалывать тех, кто живёт не так как вы?
  8. Техническая нестабильность форума - 2

@Dalina Так иногда вообще выкидывает, зайти на сайт невозможно - висит эта ошибка 500 или 503. Иногда можно шаг назад и через уведомления в нужную те у пройти, а иногда невозможно вообще ничего
  9. Отдых в Краснодарском крае - 4

Почему страшно? Не страшно там совсем, просто муторно. Серпантин всегда я проезжаю, мне за рулём спокойнее. Там хорошие дороги
  10. Техническая нестабильность форума - 2

@Вереена дель Нагаль На какое - то время помогает чистка кэша браузера, на несколько дней. Потом опять эта фигня вылазит
  11. Засада и ее жизнь

А вам не все равно?
  12. @Реинкарнация Люди обычно других по своим меркам оценивают. Если вы постоянно мужем манипулируте, то у вас все так делают Это в вашей голове так есть. Смиритесь уже, что есть другие семьи. И будьте любезны перестать за меня додумывать
  13. @Реинкарнация Вы достали уже. Если бы так было, лично я бы так и сказала :что да, затащила мужа, он упирался, но отказать не смог, яжебеременная, будущаяматьегоребенка. Сто раз уже написала как было, нет надо продолжать настаивать. Я не спорю, есть и такие. Но это не мой случай. В первую беременность муж мне отказал. Не истериоа, не ныла, что поделаешь то. Ко мне сестра забегала (она в соседнем корпусе работала), родила как то. Во второй раз попросила его и он согласился, без истерик и манипуляций. А иначе сестра со мной пошла бы, и всё Хотя да, были "манипуляции") За 12 лет между моими родами кто-то из знакомых вместе рожал. Потом моя близкая подруга с мужем пошли, он пуповину перерезал, рассказывал нам. Может, его эмоции как то на моего мужа повлияли. В общем, сманипулировали сознанием моего мужа и он решил, что не хуже некоторых (об этом я, фантазирую уже) Сарказм, если что
  14. @Нецветаева Нет смысла что то доказывать. Тут лучше нас знают, что мы думали и зачем это сделали. И за мужей, и за врачей всё порешали
  15. Заболел муж. Выживет ли, бедный?)

Потому что шрамы мужчину украшают, у них это в голове, боевые метки)) А температура - укройте меня одеялком, дайте соску, сразу ребёнок просыпается. Вы в такие моменты что делаете?