Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белокурая Жози

Our own people
  • Content count

325
  • Last visited

Community Reputation

657 Обычный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Белокурая Жози
  • Residency
    Самарская Лука
  1. Мама зачастила в гости

Знаю. Но очень сожалею, что вышло именно так Ничего я не проецирую. У нас вообще другая ситуация, и у меня нет детских обид, не надо за меня додумывать. Я вообще не склонна их в себе культивировать. Было и было, просто как факт. В нашем случае именно характеры обеих виноваты. И именно об этом я сожалею, что характеры не дали нам общий язык найти. И святой я маму не считаю. Просто ближе людей нет - только родители и дети. Даже с братья/сестры не то
  2. Мама зачастила в гости

Ну, если это для вас так выглядит... Надо просто иногда не только о себе думать. Мама к вам сейчас тянется, а вам не надо, потому что у вас дочка есть и обиды ещё какие то. Вы бы хотели такого отношения к себе от дочки? Так то и у меня есть за что обижаться на маму, до фига. И у вашей дочки будет. Но это мелочь все. Не хочу это даже в себе носить и лелеять постоянно
  3. Мама зачастила в гости

Дочитала до этого места, как всегда отстаю от обсуждения. Но тут очень хочу ответить - никогда не поздно. У меня с мамой тоже не было доверительных отношений, все характер по очереди показывали. А теперь её нет несколько лет как, а я все жалею, что не переступила через гордость свою. Две дочки у меня, именно они все в моей жизни перевернули. Дура я была. Теперь от песни про разговор с мамой на кухне рыдаю... А у вас есть шанс все исправить
  4. Поздние роды - 2

Всё таки это зависит от докторов, похоже. Мне в карте ничего не писали, никаких пометок не было, на дополнительные исследования не посылали. Роды были вторые в 37 лет У меня 12 лет разница. Тоже никто ничего не говорил. Наоборот, я ходила за врачами: типа и старая, и ребёнок крупный, сделайте кесарево) Они от меня все отмахивались - как первого родила, так и второго родишь, сказали. Кстати, вторую беременность я легче, чем первую отходила даже. Роды дольше были в два раза, это минус. Но тут мой психологический настрой сыграл
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

Тут соглашусь) Мы тоже туда ни ногой больше, слишком все тесно и многолюдно Нам гид рассказывал про это, но типа все ещё толком не решилось, вопросы не решены. Врал, выходит?
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

Всё таки это все Адлер
  7. Не надо просто мешать вино. Ни с чем. Тем более с коньяком, который ещё и с колой. Поэтому и память выключилась. А литр вина сам по себе, под хорошую закуску - ерунда Вот то, что он не искал, это проблема. И то можно обсудить и дать шанс Вот, это же здорово
  8. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

@Gatta-matta У нас тоже случай был, в 92 году, кажется. Девятиклассники травили свою одноклассницу, а однажды повели её в лесополосу убивать. Днем. Шли по району и никто их не остановил, а она не кричала...Может, тоже думала, что до этого не дойдёт. Причём это были мои ровесники, я многих в лицо знала, не было там бандитов, обычные подростки Знают, но могут постесняться сказать. У меня младшая такая. Очень стеснительная, в большом кругу родственников теряется, если на неё много внимания обращать. Становится старше, благодарить научилась, но вот помощи у посторонних вряд ли попросит. Очень надеюсь, что и не придётся Скорее всего, так и есть
  9. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

@Галчонка И где я такое написала? Мой пост в ответ на ранее рассказанную историю про потерянную девочку на переходе. И имела в виду детей, которым явно нужна помощь
  10. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Ве таки не каждый ребёнок способен попросить, к сожалению. Теряются, стесняются. И нет ничего плохого в том, чтобы эту помощь предложить - мы старше, мы умнее ведь. Спасибо не сказали в ответ ? Так не ради "спасибо" дела добрые делаются то. А мимо пройти, потому что это не наши проблемы - ну такое себе
  11. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

То же самое и Билан. Прекрасно разговаривает, все понятно, ещё и образование достойное Мне лично Зиверт непонятна. Пока не прочитаешь слова её песен, не разберешь, что она шепчет
  12. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Никто этих камер не боится. Сколько видео в сети о разных преступлениях, как бензин сливают даже номера машин есть - всем пофиг. Тот, что помоложе, уж точно прекрасно понимал про камеры. Нигде, кстати, не написано, как на их след вышли. Может, по кммерам и нашли. Жаль, что поздно
  13. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Ребёнка в сумке нашли, эти твари её спрятать просто не успели. Так что не хоть потоп, а продумывали свои действия
  14. @Маркиза Карабас В её, если он есть
  15. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

@Вятская У нас эта новость подаётся по-другому. Она их сначала душила, а потом выгнала на улицу и уехала. Согреть их пыталась совсем другая женщина Здесь эта новость Отец рыдает и молится за дочь. После развода он хотел забрать детей, но эта... не отдавала Что-то происходит с этим миром. Ну не можешь воспитать, отдай. Убивать зачем?