Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бонни

Наши люди
  • Число публикаций

    227
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Бонни

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    248624081

Недавние посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. Любимые породы собак.

    По поводу шарпеев хочу сказать, что в нашем районе не видела ни одного нормально развитого, здорового шарпея. У них либо рахит, либо кожные какие-то заболевания, у нескольких видела какие-то опухоли на лапах и в паху... Неужели это такие сложные в плане содержания собаки?
  2. Любимые породы собак.

    Как я уже писала в этой теме, моя любовь - немецкие овчарки. Именно немцы - коренастые, крепкие, сильные, с умными глазами и неподражаемой мимикой. Дворняжек уважаю выборочно. Среди них попадаются чудеснейшие и умнейшие экземпляры, но бывают и такие долбо... И главное, никогда не знаешь, кто именно вырастет из милого щеночка (на родителей то далеко не всегда есть возможность посмотреть). А в детстве у меня была собака метис колли с кем-то еще. Найда была ну просто чудо-собакой! Красавица - прохожие шеи сворачивали, засматривались. Очень похожа на колли, рыженькая, с узкой мордочкой и шикарной черно-серебристой гривой! Потом был немец Стинг. Такой собаки больше свет не видел! На выставки его не брали - слишком большой для немца, не проходил по стандартам. Что кстати, странно - все его предки были абсолютно нормальными немцами, занимали призовые места... И в кого он такой теленок вымахал? Абсолютно невоспитанный, по характеру он больше напоминал котенка. Но тем не менее был добрый и послушный. Чтоб он когда-нибудь ребенка или маленькую собаку обидел - даже представить не могу. Потом была Герда, дворняжка, внешне похожая на восточно-европейскую овчарку. Вот же неадекватное существо было! Достала всех просто до истерики! Дрессировке не поддавалась абсолютно. Около года мы бились с ней, чтоб научить ее не гадить дома. Ничего не вышло. Она могла два часа гулять со мной на улице, потом вернуться домой и сделать лужу в коридоре... В результате родители решили ее отдать знакомым в загородный дом. Следующие 8 лет был "кошачий" период в моей жизни. И сейчас я снова созреваю для того, чтоб завести собаку. Овчарика - жизненное пространство не позволяет. Вот и читаю эту ветку в надежде выбрать подходящую для себя породу...
  3. И никто не вспомнил про майонез... Берете мясо, режете кусочками, заливаете хорошенько майонезом, туда же лук полукольцами (практически как шашлык получается, только кусочки плоские) и маринуете час-полтора. Потом все это плотненько укладываете на сковородку (обязательно ПЛОТНЕНЬКО), снизу мясо, на него лук, сверху - тертый сыр и базилик. И в духовку на 180 градусов примерно на полчаса. Ни разу еще мясо жестким не получилось, хотя покупаю замороженное. И возни с ним немного, не надо у плиты стоять, караулить, переворачивать...
  4. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    икра заморская, качать права в семье - дело последнее, ИМХО. Тут можно долго рассуждать... "Что дает мужу право так себя вести, что дает право жене игнорировать потребности мужа..?" Вся эта демагогия ни к чему, если в семье присутствуют любовь и взаимопонимание.
  5. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Ах, какие же у нас мужики - сволочи!!! Ты им ужин весь вечер готовишь, стараешься, хлопочешь, а потом получаешь за это скандал!!! Светлячок 1, а вам не кажется, что если бы вы пошли с мужем в гости, никакого скандала бы не было..? И ужина ему никакого было бы не надо и свитер бы другой нашел... Ему просто не хватает вашего внимания, а не ужинов.
  6. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Паприка Поверьте мне, я ничего плохого им не сделала и слова дурного не сказала! Это мнение только МОЕ и я его никому не навязывала. Своим постом я только хотела сказать, что если бы я выглядела... ммм... так, то я бы прикладывала усилия в несколько ином направлении, нежели размножение. Извините за категоричность, не хотела вас так злить...
  7. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Леонсия, за "даму" конечно, спасибо, хотя это определение и не вполне ко мне подходит... Ну с чего вы вообразили, что я собираюсь запрещать кому-то рожать? Мне абсолютно безразлично, сколько у кого детей и красивы они или нет. Уж я то найду, кем любоваться... Я просто высказала свое мнение по этой теме.
  8. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Что вы, зачем же стерилизоваться?! Просто пользоваться презервативами.
  9. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Растить в любви и АбАжании... Это конечно все хорошо, но... Вот смотрю я на улице, идет семья: мамашка маленькая, кругленькая, бесформенная, мордочка крысиная, волосенки жиденькие, кожа угреватая; папаня тоже не эталон: росточка невысокого, неказистый, нос картошкой, маленькие бесцветные глазки... Гордо держат за руки малютку, похожую на маленькую обезьянку, взявшую все "самое лучшее" от папы и мамы (еще небось от дедушек и бабушек)... Ну ладно, мож она зато умненькой вырастет, думаю с жалостью, накрасится, прическу сделает, проживет как-нибудь, глядишь даже замуж выйдет за какого-нибудь такого же "красавца"... Но чего я никогда не пойму - мамочка ее беременна! Вторым! Да, много детей, это прекрасно! Но надо ж головой думать и реалистично оценивать. Или я не права..?
  10. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Гы... Честно говоря, как ни стыдно признаваться, но я на данном этапе моей жизни принадлежу именно к этому большинству-планктону. В нашей стране сейчас у "манагеров" самое лучшее соотношение труда и зарплаты. То есть платят как другим, а усилий затрачиваешь минимум. Так что, дураков нет на заводе целый день пахать за те же 15 тыщ. И еще, если позволите, в тему расскажу анекдот (все менеджеры на работе от него валялись): В одной фирме в офисе завелось чудовище-людоед. Долгие месяцы оно съедало по одному человеку в день, а потом его поймали... И спрашивают: "Ну ел ты каждый день по одному менеджеру, ну и ел бы... НО ЗАЧЕМ ТЫ УБОРЩИЦУ СОЖРАЛ?!
  11. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Полгода назад приходили ко мне с этим чудом техники. Но видно втюхиватель мне попался совсем еще неопытный, убедить меня не смог. Провел он, значится, презентацию, показал мне со всех сторон чудо пылесос... И спрашивает: как вы думаете, сколько может стоить такой агрегат..? Я думаю, ну тыщ двадцать наверно, не меньше! И желая его порадовать и уже понимая, что покупать все равно не стану, говорю: Ну... тысяч тридцать, да? Парень немножко спал с лица, занервничал и назвал свою сумму... Иди, говорю, отсюда, родной. И пылесос не забудь! Он быстро собрался и ушел, сказав, что раз мы такие... , то и бесплатной уборки нам не полагается. На что я резонно заметила, что жила я без его уборки 25 лет и дальше проживу.
  12. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Ответила "другое", ибо, на мой взгляд, самая отвратительная профессия - менеджер.
  13. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    inomarka По-моему таких денег может стоить машина, но уж никак не пылесос! Ежели б у меня были "лишние" 100000, я бы еще немного добавила и купила бы нормальную машину...
  14. Идиот неместный, спасибо, разъяснили. А я-то удивлялась, почему это дамы расхваливают друг друга "ах, ты такая лапочка", "ах, мне бы такие сисечки", не обращая внимания на то, что фотографии эти скорее (на мой взгляд) не эротика, а "кустарное порно"... Оказывается, "дело не в интерьере"! Прошу простить мой сарказм, больше не буду портить вам удовольствие, буду молча наблюдать.
  15. Народ! Вам действительно кажется, что полуголая баба стоящая на четЬвереньках на продавленном диване в окружении бытовых предметов - это эротично и сексуально?! "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха..?" (с) P.S. Хотя некоторые фотографии все же понравились. Но профессиональные работы и так бросаются в глаза среди прочего хлама.
×