Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девушка с Севера

Our own people
  • Content count

57
  • Last visited

Community Reputation

3 Плохой

About Девушка с Севера

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 01/01/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Олеся
  • Residency
    Север

Recent Profile Visitors

332 profile views
  1. Гадание по книгам

Посмотрите и мне пожалуйста 1. Работа - стр.45 строка 3 сверху. 2. Личное - стр.105 строка 5 снизу
  2. Диета Магги

Всем привет!!! Я уже стартовала. На завтрак съела 2 яйца и половинку апельсина. На обед поем яблоко и вторую половинку апельсина и чаем все отполирую На ужин отварила ногу курицы без кожи. Всем удачи
  3. Диета Магги

Розалинда Айзенштайн - Вес не очень большой, но надеюсь скину, буду сидеть пока не добью. Спорт тоже подключу с 16 числа - тренировки 3 раза в неделю в зале и дома на эллипсе буду ходить. К лету хочу быть стройняшкой. Надеюсь вместе с Вами все получится! Скачала программу с этой диетой на телефон, там есть меню на каждый день, закупка продуктов на неделю.Очень удобное приложение.
  4. Диета Магги

Девочки всем привет)) Примите и меня в вашу компанию. С 16 тоже с вами хочу сесть на эту диету. Нужно скинуть 10 кг, думаю вместе все получится. А пока пошла читать про Магги и закупаться продуктами)
  5. Крымская консультация - 3

Qwerty Да, рассматриваю как вариант Алушту. А вы там не отдыхали? Может что посоветуете - где лучше жилье снять? Смотрела эллинги , но они я так понимаю не в самом городе. А про карту спасибо, что сказали. Так и сделаем, а то когда были 2 года назад, очень трудно было обналичить
  6. Крымская консультация - 3

Мы тоже этим летом поедем в Крым. В первый раз были там два года назад, и сразу в него влюбились, несмотря на то, что нас обокрали на второй день - залезли прямо в номер. Ужас. Но мы все равно туда хотим. В Евпатории были 2 недели и в Ялте столько же. Сейчас забронировали 2 недели в Поповке - с 14 августа. И с 1 сентября думаем поехать на ЮБК. Кто нибудь знает как отдых в Поповке? И куда лучше поехать на южном берегу? Были в Ялте - в восторге от природы и воздуха. Но хочется куда то еще. Что можете посоветовать?
  7. Отдых в Краснодарском крае-3

Традесканция Спасибо большое Море мелкое и для меня плюс. Плавать не умею.
  8. Отдых в Краснодарском крае-3

Девочки этим летом собираемся в Ейск. Первый раз. Кто там был и что может рассказать. Едем я с мужем и ребенок 8 лет. Что там есть, куда можно сходить, где лучше остановиться. И вообще как сам город?
  9. Святочные гадания-3

Тополь Слезинка Спасибо за толкование
  10. Святочные гадания-3

У нас уже в ночь с 6 на 7 января. Гадала на киндере. Выпала обезьянка - девочка. Что бы значила?
  11. Гадание по книгам

Добрый вечер. И мне посмотрите пожалуйста 1.Личное - страница 15 строка сверху 5 2. Работа - страница 12 строка внизу 7 3.Финансы страница 4 строка сверху 8
  12. Гадание по книгам

Добрый вечер . Посмотрите и мне пожалуйста: 1. страница 5 строка 2 сверху 2. страница 15 строка снизу 5 3.страница 7 строка снизу 12
  13. Карты Таро, Ленорман и другие

Весёлый Столбик Спасибо большое
  14. Гадания по книгам

Девочки погадайте и мне пожалуйста: 1.страница 56 строка 5 2.страница 87 строка 7
  15. Гадания по книгам

С Рождеством!!! Яффские ворота И мне погадайте пожалуйста: 1. стр.65 строка 8 2. стр.87 строка 5 Заранее спасибо