Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Концентрация счастья

Our own people
  • Content count

2047
  • Last visited

Community Reputation

11368 Очень хороший

1 Follower

About Концентрация счастья

• Rank
    Командайтен
  • Birthday 08/17/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Residency
    Ростовская область

Recent Profile Visitors

6284 profile views
  1. Несколько кошек в доме

Нет, не стерилизована. Ей просто полгода всего, поэтому прыть из неё так и прёт) Я бы тоже хотела на это надеяться, но она реально сильно грызёт. Я бы с удовольствием с ней дурковала, но она меры не знает и грызёт до крови. Когти впивает с силой. Все руки разодраны. Поэтому я оставила затею играть с Мышкой. Сегодня захожу, и обалдела. Софик на кресле, а Мышка рядом её облизывает. Облизала от ушек до хвостика. Ну такая милота, до невозможности.
  2. Несколько кошек в доме

Хроники нескольких дней. Ходят в один лоток. Точнее в два, но без разделения на Софин - Мышкин. Куда хочу, туда и схожу. Еда тоже. Но маленькая может залезть мордой в Мышкину тарелочку именно тогда, когда та ест. И всё бы хорошо, но. Мышка молодая и ооочень энергичная. Ей гонять на высоких скоростях. Ей бы себе подобного. А Софка мелкая очень пока. Она тоже вроде рада поиграть и подурковать, но у Мышки нет меры. Она начинает грызть маленькую, так, что та пищит. А я начинаю её отгонять. В общем в одиночку их не оставить. Мышка малую загрызет. Решила, что Софу теперь с Кромвелем (Мальтезе, наидобрейшее создание) буду закрыть на время моего отсутствия отдельно, а Мышка отдельно. И да, вам никогда не хотелось сожрать своего кота? Мне хочется. Я когда Софика начинаю тискать и целовать, мне хочется её сожрать, такая она хорошенькая)
  3. Несколько кошек в доме

Девушки, у меня никогда небыло более одного кота и все они были уличными, то есть гуляли на улице. А нынешнюю Мышку, т. к. особенности работы не позволяют быть постоянно дома, не выпускаю часто, в основном в доме. Вчера купила себе персидскую кошечку. И назрел вопрос. Как домашние кошки сосуществуют? В особенности интересует лоток. У старшей свой, знает его чётко. Поставила Софочке лоточек, она в него вчера сходила. И тут смотрю, моя кобылица Мышатина умостила свой зад в детский лоточек и тоже сходила. Я высыпала наполнитель тут же с детского лотка, помыла, насыпала свежий. Но вот не отвернет ли запах старшей ходить на этот лоточек маленькую?
  4. Фотографии наших любимцев

Купила сегодня. Перс Софья И моя дикуля Мышка. Наипоганейшее существо, кусачая, дикая, не сидящая на руках от слова совсем. Но такая любимая. Если чо, "ремонт" Мышкиных рук дело. Поганка, всё обои изодраны, на шторах катается, Кромвеля (Мальтезика) лупит гадина.
  5. Крымская консультация - 4

Мы сейчас в Ялте, погода меняется. В основном пасмурно. Когда солнышко, то тепло, ходили в тонких свитерах и даже в футболках. А так в лёгких курточках или ветровке. Но вроде как со среды даже снег РП5 (это сайт погодный) показывает. Я бы взяла микс одежды. Обязательные джинсы, штаны, майку, кофты, осенние куртки.
  6. Крымская консультация - 4

Девчата, я в цветочном раю!!!  пгт Никита, ботанический сад.
  7. Крымская консультация - 4

Девчата, всем осенний привет! Такой вопрос - собираемся на 5, 6, 7 ноября в Крым. Цель - Никитский ботанический сад, на парад хризантем. Как там обстоят дела? Открытие было или только будет? Как у вас с локдауном? Не закрывают сад для посетителей? Просто не хочется отмахать 1000 км впустую. Спасибо заранее!
  8. Солнышки - XIV

Сценический, она артист балета государственного народного ансамбля. Спасибо, девочки!)
  9. Солнышки - XIV

А это моё солнышко, моя любовь, моя гордость, моя жизнь. Такая взрослая уже. И всё равно для меня дитюшечка. Через несколько дней дитюшечке 21 стукнет.
  10. Ростов-на-Дону и область

Да, Макдональдс, KFS и пр. только по QR кодам. За аквапарк ничего не скажу. Это центр и до главного ЖД совсем недалеко. И да, возраст детей позволяет им по закону ездить уже без кресла, только ремни безопасности. Это я вам как водитель говорю. До семи лет можно с бустером (или как он там называется), а старше - ремней безопасности будет достаточно. А с 12 лет уже разрешено и на переднем сидении детям ездить. Поэтому кресло нужно только трехлетке. Выше @Эдда вам оставила номер телефона такси Везёт, где имеются в штате минивэны. Прозвоните заранее и забронируйте машину к определенной дате и времени. Удачи вам.
  11. Ростов-на-Дону и область

@mariss С Платова до Ростова ходят автобусы до главного ЖД. А вот насчет минивэна прозвоните в такси. 88632306306, либо Яндекс Такси, загуглите номер. Есть еще такси Сити Мобил. Есть такси Везëт. Номера доступны в интернете. Будете ехать в Ростов - уточните у водителя расписание, возможно будет рейс к нужному вами времени в обратном направлении.
  12. Автомобили и мы - 2

Всем здравствуйте. Скажите, может кто столкнулся - если я прописана в Ростовской области, а живу в Волгограде. Купила там машину. Мне нужно ехать ставить её на учет в Ростов? По месту прописки? Вроде новые правила так гласят...
  13. @Грозовая тучка Танюш, спасибо. Нужно поберечь нервы.
  14. @Грозовая тучка, Танюша, а можно мне пожалуйста. Стр 16, 4 строка снизу
  15. Крымская консультация - 4

Ехать уже послезавтра, А я пока не определилась куда. В Алуште были, в Оленевке были. На запад ехать далеко, мы ограничены во времени. Хочется в посёлок, нам набережные не нужны. Нужно море и широкая полоса. Девчат, что такое Форос? Как там?