Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Концентрация счастья

Наши люди
  • Число публикаций

1 802
  • Последнее посещение

4 699 Благоразумный

О Концентрация счастья

• Звание
    Командайтен
  • День рождения 17.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Приграничье

Недавние посетители профиля

2 939 просмотров профиля
  1. Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Очередной правдоруб
  2. Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Ну почему так всё несправедливо..? Списалась с мужиком, общение на позитиве, на юморе. Говорит, мол, поехали погуляем. Время 8 вечера. А, говорю, поехали! Приехал, хорошая дорогая Мазда, хороший номер на мазде из трёх семерок. И в футболке с шортами Ладно, я не гордая, просто антураж кожаного салона не вяжется с футболкой. Погуляли. Мужик умный, особо на свой счёт не распространялся, но понтов небыло, гуляли, смеялись, спорили, ели мороженое. На след. день опять гуляли, катались, пили кофе. Потом приглашает к себе. Ну не маленькие вроде. Прислал за мной такси. Приехала, встретил. Ремонт у мужика в квартире шикарный. Я такого не видела. Даже унитаз меня сразил, который всё делает сам. Ну не важно. Выясняется, что мужчину этого я игнорила долгое время, он с другой страницы мне написывал, потом названивал, я телефон дала, но в общении не зацепил. И я его бортовала. А он вот так, все таки добился, что мы увиделись, встретились. Кабаки, кафе и прочий антураж. Мужик то непростой, а ген.директор. А сам несчастный. Всем только деньги от него нужны. Скажете вцепиться в него и держаться? А вот тут-то и заковыка. Не моё. Ну почему нам нужны аленделоны, даже если они ничего из себя не представляют...? А вот такой, умный, богатый - не моё? Ну не дура ли? Пока встречаемся, дальше посмотрим... Авось?
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Девочки, а у меня пообломались мои предыдущие сердца, один ноготь так вообще под корень и надорвала его. Думала, ходить мне с коротышами теперь. Ан нет, постаралась моя волшебница, где нужно нарастила, длину сравняла.
  4. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

Щас кредит возьму, извинюсь перед пацаном. И обязательно разрешу на меня подрочить!!!
  5. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

@Деним Он меня заблокировал после того, как я ему написала, что он е... дурной в общем и блокирнула его. Ну не дурак ли?
  6. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

7. Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Чем безконечно отшивать толстяков - пусть лучше пройдёт.
  8. Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Спасибо девочки Анкета писалась больше как юморная, нежели оборонительная. А про трусы, фигуру - ну правда достали. И про писюны тоже. А так давненько уже не шлют писек, аж вздохнула с облегчением. А про толстых - оставлю. Ибо написывают, вроде и обидеть не хочется, ничего плохого не пишут. И в лоб сказать стыдно. И игнорю если - начинают замахивать сообщениями почему молчу.
  9. Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Девочки, как вам анкета? Просто со стороны оцените
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Изолента Точняк! Ток у тебя длина была чуть покороче. Но мне они понравились очень, такая нежнятина.
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Девочки, я тут в веточке скоммуниздила чьи-то ногтики. Точнее дизайн. Но мне нравится
  12. Страшные, жуткие и кошмарные истории

Это какой-то ужас и кошмар. Вчера у коллеги доченька погибла 15 лет. Пошла в туалет уличный. И уронила туда паспорт. Видимо испугалась, первый документ. У них сиденье там съемное какое-то. Убрала это сиденье, полотенчик подстелила и хотела палкой достать этот долбаный паспорт. Видимо газ там был, или что там в ямах этих скапливается... Потеряла сознание и головой прям в ту яму. Отец приехал с работы, телефон лежит - дитя нет. Походил по двору - нету. Потом уже увидел туалет открытый и сиденье снятое. Подошёл, фонариком посветил. А там ноги только видно. Вытащили девчоночку, пробовали искусственное дыхание... Поздно. Вот такая ужасная нелепая смерть в выгребной яме ребёнка 15 лет. Ревем всем коллективом. Ужас и кошмар.
  13. Год жёлто-рыжей песчаной собачки

Год ужасный, не смотря на то, что я лев и собака. Куча проблем, в основном денежных. Долги, долги, долги... Я тоже ждала этого года, в надежде, что хоть может вздохну посвободнее. Ага, щаз прям.
  14. Солнышки-12

Доченька была в качестве модели Девчат, для каждой мамы её ребёнок самый лучший. Вот и я не могу налюбоваться (т т т)
  15. Дети от первых браков и их матери

Даже читать всё не буду. Одно скажу - не треснет ли лицо у 10 летнего ребёнка от подарка за 30 тысяч??? Моей вон 18 будет, но дарить буду тысяч 5 на кафешку, чтоб с друзьями потусила. А айпад за тридцатку на 10 лет??? Шоб я так жил.