Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Концентрация счастья

Наши люди
  • Число публикаций

1 812
  • Последнее посещение

6 968 Здравомыслящий

О Концентрация счастья

• Звание
    Командайтен
  • День рождения 17.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Приграничье

Недавние посетители профиля

3 385 просмотров профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

И откуда столько времени столько готовить... Завтрак - окрошка. Обед - окрошка. Ужин - окрошка. На полдник и перекус тоже окрошка
  2. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Не знаю как это досудебная договоренность, но знаю точно, что подружка написала заявление, в определённый день, через месяц, они пришли в суд и их развели в тот же день.
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А все оттенки красного, бардового, тёмной сливы? У вас форма ногтей красивая, и яркий лак даже на коротких кайфово смотрится. Я так делала, было классно.
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Я сегодня тоже с новыми ногтиками. Ходить мне теперь с ними аж до 20 декабря.
  5. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Нас тоже с мужем сразу не развели, хотя я в заявлении указала, что уже год не живём вместе и не ведем совместное хозяйство. И детей нет совместных, и по имуществу споров нет. А вот подружку развели с первого раза, хотя у них с бывшим совместная маленькая дочь. Кто их разберет, этих судей...
  6. Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

И не говорите, Лиза! Вот еще. Когда меня спрашивают про цель нахождения на сайте, я честно отвечаю, что цель - отношения. И каждый второй норовит сказать: -"Ааааа, секса для здоровья ищешь?" Как ещё можно до них доносить, что если я не хочу замуж и совместного проживания - это не значит, что я ищу тупо секса? Мужики наверное забыли, что отношения - это встречи, бабочки, гуляшки, цветочки и прочие приколюхи? Чет я агрессирую аж, но правда уже начинаю ненавидеть эти сайтики и их обитателей...
  7. Гадание по книгам

@Грозовая тучка Танечка, а можно мне? Личное, обидели незаслуженно меня. Стр 17, 7 строчка сверху.
  8. Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Вчера познакомились, дала номер, в вотсапе проще. На вы обращался ко мне и вчера и сегодня. Вроде адекватный мужик. И пишет грамотно. Нормально общались. И вот, нате вам. А вчера вечером в кино звал))) Прям хохочу сижу. Киноман, блин.
  9. Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

О30 сентября 2018 привет, очень хорошенькая, посмотришь на меня по видеосвязи?)14:22 Зачем?14:24 я разденусь, давай просто посмотришь?)14:25 Очередное дурко. Заблокировала.
  10. Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Очередной весельчак
  11. Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Очередной правдоруб
  12. Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Ну почему так всё несправедливо..? Списалась с мужиком, общение на позитиве, на юморе. Говорит, мол, поехали погуляем. Время 8 вечера. А, говорю, поехали! Приехал, хорошая дорогая Мазда, хороший номер на мазде из трёх семерок. И в футболке с шортами Ладно, я не гордая, просто антураж кожаного салона не вяжется с футболкой. Погуляли. Мужик умный, особо на свой счёт не распространялся, но понтов небыло, гуляли, смеялись, спорили, ели мороженое. На след. день опять гуляли, катались, пили кофе. Потом приглашает к себе. Ну не маленькие вроде. Прислал за мной такси. Приехала, встретил. Ремонт у мужика в квартире шикарный. Я такого не видела. Даже унитаз меня сразил, который всё делает сам. Ну не важно. Выясняется, что мужчину этого я игнорила долгое время, он с другой страницы мне написывал, потом названивал, я телефон дала, но в общении не зацепил. И я его бортовала. А он вот так, все таки добился, что мы увиделись, встретились. Кабаки, кафе и прочий антураж. Мужик то непростой, а ген.директор. А сам несчастный. Всем только деньги от него нужны. Скажете вцепиться в него и держаться? А вот тут-то и заковыка. Не моё. Ну почему нам нужны аленделоны, даже если они ничего из себя не представляют...? А вот такой, умный, богатый - не моё? Ну не дура ли? Пока встречаемся, дальше посмотрим... Авось?
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Девочки, а у меня пообломались мои предыдущие сердца, один ноготь так вообще под корень и надорвала его. Думала, ходить мне с коротышами теперь. Ан нет, постаралась моя волшебница, где нужно нарастила, длину сравняла.
  14. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

Щас кредит возьму, извинюсь перед пацаном. И обязательно разрешу на меня подрочить!!!
  15. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

@Деним Он меня заблокировал после того, как я ему написала, что он е... дурной в общем и блокирнула его. Ну не дурак ли?