Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Концентрация счастья

Наши люди
  • Число публикаций

1 831
  • Последнее посещение

8 352 Здравомыслящий

О Концентрация счастья

• Звание
    Командайтен
  • День рождения 17.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Приграничье

Недавние посетители профиля

3 608 просмотров профиля
  1. Знакомства в Интернете

Такая же фигня. В среднем 5-7 фото. Пришли фотку. Я просто замолкаю и больше не отвечаю. Я любительница селфи, и я могу ими завалить, но если общение складывается, мы уже в вотсап и пр. А так, когда на сайте фоток даже не две, а больше, и они ещё просят - нафик пошёл.
  2. Знакомства в Интернете

Ну как предположение имеет место быть. Я надеюсь (хоть и не культурно так говорить), что @Россияночка, если дойдет у них до секса, шепнет нам
  3. Знакомства в Интернете

Вот почитаешь - и диву даешься... Хороший вроде мужик. Не бедный, с хорошей машиной. Выгуливает женщину и её ребёнка. Покупает продукты (причём помнит, то что женщина вскользь упомянула о надобности оных) Звонит, пишет. Не, не такой. Примак, ничего не вложивший в дом. Всё тесть с тёщей. Ага. А ничо, что дом трехэтажный. А не могли тёща с тестем на заре их семейной жизни с бывшей женой продать квартиру и купить на эти деньги участок (оформив его на себя) и заложить фундамент. А остальные три этажа? Тоже святые тёщитести? А мужик не, не мог? Как варик - остальное строила семья на свои, а потом при разводе мужчина и сказал, что не стал делить, оставил детям. @Россияночка, неплохой вроде мужик. Вы всё правильно делаете. Пыс: Причём данный мужчина вкладывается в женщину, и даже секса небыло. Значит ему важна эта женщина. Вот правда, у нас же на сайтах сплошь одни принцы, и на их фоне данный мужик отстой, да, девочки?))) @Джеклберри На мой взгляд вы прям резко ответили, я бы тоже кинула вас в блок. Можно было попросить фото чуть позже, через пару тройку сообщений о делах, настроении и пр. И ваша просьба уже не выглядела бы так агрессивно.
  4. Знакомства в Интернете

Нет, Стелла. У меня есть друг, тоже надзорный орган. Правда не в строительстве, а лесоохрана. Он начальник отдела. Мотается в командировки часто и не надолго. Именно с целью надзора. И да - у него даже машины нет. Но бабки имеются. И одевается как дед, хотя деньги водятся. В жизни не скажешь что он серьёзный человек при должности. А у мужчины @Россияночка даже по машине если судить - не из дешёвых. Я бы не сомневалась в его должности
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Даааа, наша @Rettka умничка! Такую красоту на ногтиках ваяет. Сто тыщ плюсов! @Флер де Лиз - супер нежнятина! Сопру идею на следующую коррекцию.
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А я только от мастера. Прям нравятся нравятся.
  7. Знакомства в Интернете

Я всегда виртуальщикам отвечаю, что не ищу друзей по переписке, что мне и в реале хватает общения. Да мы и без соплей как на коньках, сами всё про них знаем Триста лет такого щастья не нать.
  8. Знакомства в Интернете

Вчера созванивались, договорились встретиться сегодня в семь часов. Вот итог Встречаться с ним не буду. Если бы хотел - успел бы
  9. Роман подруги и красавца

Она просто не хотела уходить и тянула время...
  10. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Это 4 курс колледжа, предмет "Общество" или "Обществознание"
  11. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Девочки, у дочи по конституции такой вопрос - "Почему Ельцина не отрекли от власти?" Погуглила - не даёт ответа, и я в политике ноль. Может кто подскажет?
  12. Знакомства в Интернете

Я тоже сегодня на свидании была. Тоже мужик вроде не бедный, трешка в Ростове (с его слов), приехал на новенькой тойоте камри (тоже как показатель достатка, ибо машинка не дешевая). Но - чет как-то я не знаю. Сразу вывалил на меня кучу всего, что ему дамы с сайта писали. Как я поняла - пытался с несколькими жить. Рассказывал, что в свежекупленной однушке окна решил поменять. А в "Рехау" скидки 44%, и окна ему обойдутся не в 162 тыс, а в 108... В однушке... Окон на 160 тыс... Толи понравиться и впечатлить хотел, толи хрен его знает. Предложил след свидание на мой выбор. Типа куда захочешь - и кино, и театр, и ресторан. Выбрала кино. Буду посмотреть...
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

У меня на праздники был тёмная слива, и прямо подустала от тёмного. Захотелось спокойного. @Пион4к У нас с вами прям похожие) А ваш рисунок прям почти точь в точь как тату на моей руке)
  14. Гадание по книгам

@Грозовая тучка Танечка, спасибо!
  15. Гадание по книгам

@Грозовая тучкат Танюш, можно немного уточнить? Как-то ответ и подходит вроде, и двояко трактуется... Стр 18, 22 строка сверху.