Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Концентрация счастья

Our own people
  • Content count

1838
  • Last visited

Community Reputation

8411 Хороший

About Концентрация счастья

• Rank
    Командайтен
  • Birthday 08/17/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Residency
    Приграничье

Recent Profile Visitors

3718 profile views
  1. Какие профессии являются а/сексуальными?

Очкую я...
  2. Какие профессии являются а/сексуальными?

Он начал настаивать, согласилась погулять по набережной (набережную предложила сама). Он пишет, мол набережная - свежий воздух, я по любому захочу кушать и мы по любому зайдём в кафе (это на мой отказ от ресторана) Написала, ок, если захочет кушать - зайдём. Завтра отпишусь, но думаю, что на работе будет аврал, наступит армагеддон и я никуда не пойду)
  3. Какие профессии являются а/сексуальными?

А я сейчас переписываюсь с парнем. Челюстной лицевой хирург, стоматолог. Как только узнала - слилась. Ибо у меня верхняя челюсть под керамикой, нижнюю делать нужно. Как представлю, будет сидеть напротив, и видеть недостатки моего рта И слилась. А договаривались завтра в ресторан Лучше бы он оказался гинекологом))) ******
  4. Знакомства в Интернете

Девчат, наткнулась сегодня на такое чудо. Не, ну неужели он думает, что на него кто-то позарится... И написал, что ему 38. Видимо, всё же лет двадцать скинул
  5. @Грозовая тучка Танечка, доброго времени суток. Можно и мне - стр 25, 9 строка сверху
  6. А я тоже с тюльпанами. К празднику готова.
  7. Знакомства в Интернете

Такая же фигня. В среднем 5-7 фото. Пришли фотку. Я просто замолкаю и больше не отвечаю. Я любительница селфи, и я могу ими завалить, но если общение складывается, мы уже в вотсап и пр. А так, когда на сайте фоток даже не две, а больше, и они ещё просят - нафик пошёл.
  8. Знакомства в Интернете

Ну как предположение имеет место быть. Я надеюсь (хоть и не культурно так говорить), что @Россияночка, если дойдет у них до секса, шепнет нам
  9. Знакомства в Интернете

Вот почитаешь - и диву даешься... Хороший вроде мужик. Не бедный, с хорошей машиной. Выгуливает женщину и её ребёнка. Покупает продукты (причём помнит, то что женщина вскользь упомянула о надобности оных) Звонит, пишет. Не, не такой. Примак, ничего не вложивший в дом. Всё тесть с тёщей. Ага. А ничо, что дом трехэтажный. А не могли тёща с тестем на заре их семейной жизни с бывшей женой продать квартиру и купить на эти деньги участок (оформив его на себя) и заложить фундамент. А остальные три этажа? Тоже святые тёщитести? А мужик не, не мог? Как варик - остальное строила семья на свои, а потом при разводе мужчина и сказал, что не стал делить, оставил детям. @Россияночка, неплохой вроде мужик. Вы всё правильно делаете. Пыс: Причём данный мужчина вкладывается в женщину, и даже секса небыло. Значит ему важна эта женщина. Вот правда, у нас же на сайтах сплошь одни принцы, и на их фоне данный мужик отстой, да, девочки?))) @Джеклберри На мой взгляд вы прям резко ответили, я бы тоже кинула вас в блок. Можно было попросить фото чуть позже, через пару тройку сообщений о делах, настроении и пр. И ваша просьба уже не выглядела бы так агрессивно.
  10. Знакомства в Интернете

Нет, Стелла. У меня есть друг, тоже надзорный орган. Правда не в строительстве, а лесоохрана. Он начальник отдела. Мотается в командировки часто и не надолго. Именно с целью надзора. И да - у него даже машины нет. Но бабки имеются. И одевается как дед, хотя деньги водятся. В жизни не скажешь что он серьёзный человек при должности. А у мужчины @Россияночка даже по машине если судить - не из дешёвых. Я бы не сомневалась в его должности
  11. Даааа, наша @Rettka умничка! Такую красоту на ногтиках ваяет. Сто тыщ плюсов! @Флер де Лиз - супер нежнятина! Сопру идею на следующую коррекцию.
  12. А я только от мастера. Прям нравятся нравятся.
  13. Знакомства в Интернете

Я всегда виртуальщикам отвечаю, что не ищу друзей по переписке, что мне и в реале хватает общения. Да мы и без соплей как на коньках, сами всё про них знаем Триста лет такого щастья не нать.
  14. Знакомства в Интернете

Вчера созванивались, договорились встретиться сегодня в семь часов. Вот итог Встречаться с ним не буду. Если бы хотел - успел бы
  15. Роман подруги и красавца

Она просто не хотела уходить и тянула время...