Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Концентрация счастья

Our own people
  • Content count

1848
  • Last visited

Community Reputation

8865 Хороший

About Концентрация счастья

• Rank
    Командайтен
  • Birthday 08/17/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Residency
    Приграничье

Recent Profile Visitors

3817 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

А чо, проблемы?))
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

Френч. Просто френч. Впервые сделала. Вроде и ничего, но мне как-то скучно с ним...
  3. Называем имя суженого

И я, и я хочу! Девочки, можно и мне имя пожалуйста?)
  4. Цвет настроения - лето! ЛеваяПравая
  5. @Яффские ворота, Вик, или Танюша @Грозовая тучка, можно и мне. 1) Здоровье мое - стр 15, 2 строка сверху 2) Любофф - стр 25, 3 строка снизу
  6. На чём едем отдыхать?

У меня МТС, вроде ничего, даже в горах на серпантинах работает. И да - обязательно обновить навигатор. Я сейчас забила в навигаторе Севастополь - сразу же построил маршрут и написано было, что РФ. Пока не обновляла - писал что Украина, и маршрут через оную строил.
  7. Знакомства в Интернете

А я на баду сто лет не заходила. А с приобретением нового телефона установила это приложение и зашла. А там оппа - мы вам дарим вип статус в безвременное пользование. Ага, спасибо конечно, но я что без випа туда почти не заходила, что с випом не стану там чаще бывать. Не удивлюсь, если назад отберут сей ценный дар
  8. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

У нас всегда так было. Все оставляют на могилках помин. Ходят детвора собирают. И пусть. А как в церковь помин относят? Там тоже незнакомые люди, не знающие наших родных. Мама когда умерла - я ее ручки из своих не выпускала. Хотя понимала, что это просто тело ее. Но такое родное. Вот и сейчас, спустя 14 лет - пусть и останки, но родного мне человека. Поэтому и на кладбище езжу как к родным людям в гости.
  9. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Одно другому не мешает. Я помню о родителях постоянно, но я просто знаю, что в любой момент, когда потянет, приеду к ним на могилку, посижу, поговорю. Расскажу что нибудь. А если не будет этой могилки - куда ехать? Мы ходим на кладбище, убрать, покрасить, просто проведать. На Пасху ходим всей родней. Несем с собой много хорошей вкусной еды. Кушаем и поминаем. Оставляем помин на могилках, предварительно упаковав его в пакетики, чтоб люди могли забрать и помянуть наших родных людей. Так делали еще наши бабушки, родители. Так делаем мы. Так будут делать наши дети. И да, я "забила" место себе рядом с родителями. И брату сказала, что это не обсуждается. И каждый год, когда все собираемся на Пасху, я об этом напоминаю. Невестка смеется, говорит - да помним, помним. Я не собираюсь помирать, но так, на всякий случай) И не хочу я быть удобрением или пеплом. А хочу лежать, чтоб мои приходили, сидели, ели и пили. Вспоминали, смеялись. В этом и есть память.
  10. Предательство любимого

Нет, там балетницы. Моя в Шахтах тоже в муз колледже, но она народница.
  11. Какие профессии являются а/сексуальными?

Очкую я...
  12. Какие профессии являются а/сексуальными?

Он начал настаивать, согласилась погулять по набережной (набережную предложила сама). Он пишет, мол набережная - свежий воздух, я по любому захочу кушать и мы по любому зайдём в кафе (это на мой отказ от ресторана) Написала, ок, если захочет кушать - зайдём. Завтра отпишусь, но думаю, что на работе будет аврал, наступит армагеддон и я никуда не пойду)
  13. Какие профессии являются а/сексуальными?

А я сейчас переписываюсь с парнем. Челюстной лицевой хирург, стоматолог. Как только узнала - слилась. Ибо у меня верхняя челюсть под керамикой, нижнюю делать нужно. Как представлю, будет сидеть напротив, и видеть недостатки моего рта И слилась. А договаривались завтра в ресторан Лучше бы он оказался гинекологом))) ******
  14. Знакомства в Интернете

Девчат, наткнулась сегодня на такое чудо. Не, ну неужели он думает, что на него кто-то позарится... И написал, что ему 38. Видимо, всё же лет двадцать скинул
  15. @Грозовая тучка Танечка, доброго времени суток. Можно и мне - стр 25, 9 строка сверху