Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Концентрация счастья

Наши люди
  • Число публикаций

1 760
  • Последнее посещение

2 152 Благоразумный

О Концентрация счастья

• Звание
    Командайтен
  • День рождения 17.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Приграничье
  1. Родительская гордость

Девочки, получила моя доченька уже первую зарплату. И уже месяц трудового официального стажа. Горжусь горжусь. А теперь моя доченька Арина Александровна, преподаватель хореографии! Её пригласили раз в неделю заниматься с детками из группы гармоничного развития в муз. школе, которую доча окончила до колледжа. Теперь у моей семнадцатилетней студентки третьего курса помимо официальной работы в ансамбле, ещё три группы деток - 4, 5 и 6 лет! Сегодня её представляли родителям и деткам как: -Познакомьтесь, наш новый преподаватель хореографии Арина Александровна! Горжусь безмерно! Мне до неё далеко...
  2. Фотографии наших любимцев -12

Хитрая собачья морда!
  3. Ветеринарная помощь собакам

Спасибо девочки. Сейчас заеду в аптеку. Может продуло, у нас ветра были. Хотя кофту ему одевала, он мерзляк у меня.)
  4. Ветеринарная помощь собакам

Девочки, у Крошика моего (Мальтезик) глазик правый закисает. Бежать к вету али самой можно что покапать?
  5. Проводник вагонов. РЖД.

Очень тяжелая работа физически. Я за месяц скинула 10 кг). Работа сдельная. Я выросла на железке, Мама работала на железной дороге. Я просто ей бредила. Да, мне сейчас тяжело физически, но такой кайф. И сейчас езжу. ЖД - моя вторая работа. Покой нам только снится.
  6. Проводник вагонов. РЖД.

Всем привет! Нет, на проводника не выучилась. Но я на жд ЖД!!! Устроилась, экипировка вагонов перед рейсом. Постели, шторки и прочее. Фирменные поезда Ростов - Москва, Ростов - Адлер. И я счастлива!
  7. Солнышки-12

Моё родное солнышко, моё счастье!
  8. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Ой, я даже и не знаю... Но у всех, что мы собирали - были ножки такие как на фото.
  9. Любители *тихой* охоты. Грибники.

@Окапиха Да, той самой. Я обожаю те места - красотища неимоверная! Там леса везде сосновые, песчаная почва. Воздух с ног валит. Далеко правда от нас - 350 км. Но вчера сварила грибы - вкуснотища! У нас грибы какие-то безвкусные. Вот теперь собираемся туда целенаправленно на тихую охоту.
  10. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Были сегодня проездом в Вешенской, в среднем за полчаса - три пакета маслят.
  11. Муж уезжает работать в другую страну

Страшно и непонятно. Но может это только для нас и нашему менталитету страшно..? Аравия тоже вся как строгач. Ни кино ни ресторанов. И пиво безалкогольное со вкусом граната. Из мяса курица в основном. Страшно жить. Зато бензин дешевый и по городу 100 км в час разрешено.
  12. Муж уезжает работать в другую страну

Это всё он. Не виноватая я.Подчесал все города под одну гребенку. Арабы же - говорит. Но всё равно - насчёт измен я бы на месте автора переживала меньше всего.
  13. Муж уезжает работать в другую страну

Упс, да. Я не так мужа поняла. Он просто раз в месяц должен был пересечь границу Аравии, и летал в Дубаи, Бахрейн, Катар - в Эмираты кароч. Но говорит, что смотря куда - везде свои законы. В Бахрейне они брали водку и отдыхали на берегу Персидского залива, а в Катаре сидели в аэропорту.
  14. Муж уезжает работать в другую страну

Саудовская Аравия - это и есть ОАЭ. Но я не отрицаю, что в других городах ОАЭ (тот же Бахрейн) - наших может быть.
  15. Муж уезжает работать в другую страну

@Сюсюмбер Ну не знаю куда именно едет муж автора, а в Саудовской Аравии не прокатит. Ибо нечего там нашим теткам делать - там женщины редко работают. Муж говорит, что на кассах только, ито женских кассах. И даже наша тетка если там окажется - то только в парандже сможет передвигаться - ибо пресловутая полиция нравов бдит. И алкоголь там не продают. От слова совсем. Но опять таки - смотря куда в Эмираты полетит муж автора. В Бахрейне тетки есть, и ношение паранджы по желанию. В Катаре тоже все тетки в паранджах.