Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Концентрация счастья

Наши люди
  • Число публикаций

1 767
  • Последнее посещение

3 048 Благоразумный

О Концентрация счастья

• Звание
    Командайтен
  • День рождения 17.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Приграничье
  1. Ветеринарная помощь собакам

@MAY, @Пиначета - спасибо!.
  2. Ветеринарная помощь собакам

Девочки, у меня вопрос - как часто вы моете письки своим кобелям и моете ли вообще? Я это к чему - у Крохи на письке начало засыхать непойму что. Сегодня глянула - кончик, откуда писает - красный и выделения какие-то, видимо они и засыхают. Неприятного запаха нет. Это нормально или повод бежать к вету? Ребёнку 9 месяцев.
  3. Ветеринарная помощь собакам

Да. Это больная тема, ибо накормить ребёнка проблема. Сухой даю Пурину, на Роял канин аллергия, акану ещё ел. Но по капле. Последние несколько дней почти не ел. И мясо давала, и натуралку, и кашу хаинц наводила. Худющий, я не знаю как его накормить
  4. Ветеринарная помощь собакам

Девочки, это писец - ну почему животные не могут разговаривать..? Мой зайчик маленький - то одно то другое. Вот сейчас глаза закисают - не знаю чем лечить. Врач сказала, капайте любыми глазными каплями для собак. Капаю - не помогает. Глазки так и киснут. А ещё он когда спать укладывается - мордочкой в одеяло тыкается и поскуливает - толи глазки пекут, толи зубы меняются, может десенки болят. И не знаешь - чем помочь ребенку, душа разрывается. Сегодня вечером как глянула на него - обомлела. Белки глаз краснючие, вокруг глазок тоже. Дала полтаблетки лоратадина. Это трындец какой-то, ну что за пацан такой...
  5. Солнышки-12

А это мои солнышки - Ариша и Настенька. Ну и мать там затесалась между ними. С доченькой
  6. Фотографии наших любимцев -12

Кромвель - 8 мес, 1445 гр! Моя любовь и тысяча убитых нервных клеток.
  7. Новогодний канал-2018

А я сегодня проснулась в 9, заглянула в холодильник - а холодец не застыл. Я сказала, ну и пошел ты, новый год - и легла спать. Проснулась только что - заглянула в холодильник - холодец застыл!!! И я сказала, значит новому году быть! Вот собираюсь по магазинам, ибо в холодильнике кроме холодца ничего нет. Всех с наступающим Новым годом!
  8. Родительская гордость

Девочки, получила моя доченька уже первую зарплату. И уже месяц трудового официального стажа. Горжусь горжусь. А теперь моя доченька Арина Александровна, преподаватель хореографии! Её пригласили раз в неделю заниматься с детками из группы гармоничного развития в муз. школе, которую доча окончила до колледжа. Теперь у моей семнадцатилетней студентки третьего курса помимо официальной работы в ансамбле, ещё три группы деток - 4, 5 и 6 лет! Сегодня её представляли родителям и деткам как: -Познакомьтесь, наш новый преподаватель хореографии Арина Александровна! Горжусь безмерно! Мне до неё далеко...
  9. Фотографии наших любимцев -12

Хитрая собачья морда!
  10. Ветеринарная помощь собакам

Спасибо девочки. Сейчас заеду в аптеку. Может продуло, у нас ветра были. Хотя кофту ему одевала, он мерзляк у меня.)
  11. Ветеринарная помощь собакам

Девочки, у Крошика моего (Мальтезик) глазик правый закисает. Бежать к вету али самой можно что покапать?
  12. Проводник вагонов. РЖД.

Очень тяжелая работа физически. Я за месяц скинула 10 кг). Работа сдельная. Я выросла на железке, Мама работала на железной дороге. Я просто ей бредила. Да, мне сейчас тяжело физически, но такой кайф. И сейчас езжу. ЖД - моя вторая работа. Покой нам только снится.
  13. Проводник вагонов. РЖД.

Всем привет! Нет, на проводника не выучилась. Но я на жд ЖД!!! Устроилась, экипировка вагонов перед рейсом. Постели, шторки и прочее. Фирменные поезда Ростов - Москва, Ростов - Адлер. И я счастлива!
  14. Солнышки-12

Моё родное солнышко, моё счастье!
  15. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Ой, я даже и не знаю... Но у всех, что мы собирали - были ножки такие как на фото.