Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Концентрация счастья

Наши люди
  • Число публикаций

1 781
  • Последнее посещение

3 933 Благоразумный

О Концентрация счастья

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Приграничье

Недавние посетители профиля

2 442 просмотра профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я вчера тоже совершенно случайно на секонд набрела. По итогу - шорты H&M, майка Esmara и ещё две майки кайфовые, но без этикеток. За всё удовольствие - 870 рэ. Я счастлива.
  2. Жена или мамочка?

Не то слово. Думали, что будет как всегда - я остыла и всё по прежнему. Ога Разогнались они. Соседки за плату. Да. Ну и хоть капельку благодарности к жене, она всё-таки женщина, а не лошадь. Но он наверное думал, что лошадь.)))
  3. Жена или мамочка?

Померла на днях, царство небесное. Можно я в виде диалога? Я: -Сереж, Максим со мной безобразно разговаривает, хамит, издевается. Он: - Ну давай ему по морде Я: - Ты отец, Сереж. Ты воспитывай. Ты разговаривай с ним, давай ему по морде и пр. Я его бить не буду. Он: - Ну тогда терпи. Терпеть не стала. Вылетели со свистом и всеми вещами на следующий день.
  4. Жена или мамочка?

Она самая( Наверное да. Ибо такой счастливой как сейчас, я наверное была только в детстве. (ттт) Спасибо, доча моя даже счастливее, чем я) Очень я её ущемила ради всех них. Мы с ней кайфуем вдвоём. А мужа и детей - просто жалко. Но это уже перевёрнутая страница.
  5. Жена или мамочка?

@счастье есть! Я не ходила по трём ссылкам, мне и написанного хватило, чтобы увидеть со стороны себя и свою бывшую семью. У нас было всё ещё более запущенно. Итог - разошлись. Плюнула на всё с душой и поставила точку. Ибо ничего не изменится. И муж не изменится. И вы не изменитесь. Это как в песне про маленькую лошадку - я несу свою ношу, настанет день и я её брошу. пыс: ну или так и будете переть её всю жизнь...
  6. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Я ожидала худшего. А оно так и ничего. Единственное - больно было в конце, когда он уже по набитому добивал, исправлял, корректировал.
  7. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

@Драная тапочка Лен, вот так
  8. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

@Драная тапочка Сделаю, как буду перевязывать её.
  9. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

@Галчонка Галь, он сказал не дать ей высохнуть. Через каждые 4 часа махать декспантенолом и заматывать пеленкой одноразовой.
  10. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Девочки, пришла хвастаться. Она правда ещё мокрая, рука опухшая. Но не могу сдержать своего восторга @Галчонка Галинка, прокомментируй пожалуйста, ты ж понимаешь в этих вещах)
  11. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

@Жюля Верная Да я поняла, но вот такой бзик, хочу чтоб именно на большой палец выходила. А там посмотрим, что мастер нарисует)
  12. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

@Драная тапочкатапочка Там будет идти рисунок по внутренней стороне руки от сгиба локтя и с выходом на большой палец, т.е. не обрубок, а часть этой ветки или загогулин или не знаю чего, я ещё рисунка не видела)))
  13. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Девочки, а я тоже решилась. На 36 году жизни Уже проплатила первый взнос, накидала мастеру фоток, чего примерно хочу. Жду эскиз, потом согласовываем и вперед. А я очкую чето. Сразу куча всяких "А вдруг..." Ибо она будет на видном месте и часть ее под рукавом не спрятать, т.к. будет выходить на большой палец. Но уже поздняк метаться. Как сказал мне мой друг - решилась, значит делай. И оплатил сие удовольствие))) пыс: @Галчонка, я тебя обажаю, смелая ты дефффка. И восхищаюсь. (не помню, переходили ли мы на ты, ну прости если что)
  14. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Кромвель после душа, радость моя, моё белое облачко, мой кокосик)
  15. Ветеринарная помощь собакам

@MAY, @Пиначета - спасибо!.