Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бутки

Наши люди
  • Число публикаций

514
  • Последнее посещение

749 Благоразумный

О Бутки

• Звание
    Родственник
  • День рождения 08.07.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва, Черемушки
  • Интересы
    Кино, книги, животные

Недавние посетители профиля

512 просмотров профиля
  1. Как одевались и жили в СССР-3

Года два назад в ГУМе была выставка платьев из коллекции Александра Васильева. Были выставлены концертные платья звезд эстрады 60-80 годов, платья и костюмы из различных фильмов. Рассмотреть можно было очень близко, буквально сантиметров 30. Так вот, меня поразило как неаккуратно были обработаны швы, строчка кривая и мелкими стежками, затяжки и путанки на строчках. И места соединения деталей одежды обработаны, как будто на школьных уроках труда.
  2. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Вы овчарку понюхайте, когда она пришла с прогулки, где на морозе валялась в снегу)))))
  3. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Напишите заявление об утере паспорта и вуаля! через две недели новенький, хрустящий, пахнущий типографской краской!
  4. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

На прошлой неделе ходила на "Движение вверх". Просто в восторге. Полностью окунулась в точно переданную атмосферу спортивной воли к победе, командного духа, СССРовского спорта! Хотя баскетбол никогда особо не впечатлял, но тут просто ком в горле, особенно когда зазвучала финальная песня - мы верим твердо в героев спорта... Машков - супер! Обязательно пойду на "Лед".
  5. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Мне сначала дочь трейлер показала, запал в душу. Да, в любой день его не посмотришь, звезды должны сойтись и настроение)))
  6. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Вчера посмотрела фильм "Девушка из Дании". Фильм произвел очень сильное впечатление, потрясла великолепная игра актеров. Главного героя играет Эдди Редмэйн. Фильм основан на реальной истории первого в мире мужчины прошедшего хирургическую коррекцию пола. До сих пор из головы не идет, даже почитала в интернете историю Лили Эльбе, такие имя и фамилию он взял после перемены пола. Посмотрите, не пожалеете, но надо именно смотреть, в качестве фона не пойдет.
  7. Психи. Неадекватные люди.

Раньше ему могли ставить другое заболевание, а сейчас выявили шизофрению, поэтому и написали, что дебют.
  8. Психи. Неадекватные люди.

Дебют - это первичное проявление . До этого она протекает в скрытой форме и на каком-то этапе переходит в открытую. Очень часто гормональная перестройка организма дает толчок - период полового созревания, беременность. А параноидная форма = это просто разновидность, типов шизофрении огромное множество.
  9. Психи. Неадекватные люди.

Вот это для меня, честно говоря, новость))) Сама работаю в психиатрической больнице, недоброволку оформляют только успевай решения суда подшивать в истории болезни, на моей памяти только раз 10 было отказано в недобровольной госпитализации и НИКАКИХ судебных решений в отношении врачей вынесено не было. Да и за что??? Бред какой-то. Или в статье изложены не все факты. Может врач являлся заинтересованным лицом?
  10. Водители и пешеходы-2. ДТП. ПДД.

Ну и обогнал, и что? Почему вы это восприняли как личное оскорбление? Зачем своей жизнью и здоровьем рисковать?
  11. Хорошая и ужасная реклама

Кукуруза Бондюэль - открыла секрет, что ее можно есть прямо из банки! Да еще создатели ролика не родились, а я уже кукурузу из банки ела! Еще одна реклама есть - тетка препротивным голосом поет песенку на мотив миллиона алых роз, фу!
  12. Автобус съехал в переход у метро "Славянский бульвар"

Очевидцы говорят, что водитель самостоятельно вылез из кабины уже после столкновения.
  13. Автошкола. Учимся водить машину.

На механику потом переучиться легче. Все таки, когда есть опыт езды в городе, когда не боишься машин и уверенно себя чувствуешь на дороге гораздо проще сосредоточиться только на переключении скоростей и сцеплении. Я вот училась на механике, но после получения прав сразу села на автомат. Первое время просто плакала от счастья, что не надо мудохаться с рычагом и педалями)))
  14. В ожидании чуда!

Девочки, сегодня опять сдали прогестерон, результат 48,8. Неделю назад был 52,5. Значения лаборатории 8,9 - 468,4. Упал на 4 единицы. ХГЧ 85899 единиц, значения лаборатории 2:25-300 3:1500-5000 4:10000-30000 5:20000-100000 6-11:20000->225000 12:19000-135000 13:18000-110000 14:14000-80000
  15. В ожидании чуда!

Всем девочкам спасибо! Только что дочка сходила сделала УЗИ, все хорошо, гематомка почти рассосалась, врач тоже посмотрела на результат прогестерона, на нормы лаборатории, сказала, в нормы укладываетесь, что если ничего не беспокоит, то и не надо лишнего пить. А с каким промежутком надо прогестерон контролировать?