Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бутки

Our own people
  • Content count

1006
  • Last visited

Community Reputation

3492 Обычный

About Бутки

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/08/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Москва, Черемушки
  • Interests
    Кино, книги, животные

Recent Profile Visitors

2210 profile views
  1. Вот дочка тоже где то это нашла. Где бы поточнее это узнать можно? Может, в Департамент Здравоохранения накатать вопрос? Ну, будем пробовать. Будем выходить на первого врача, которая делала кесарево и с ней уже заключать договор.
  2. не в родах дело, а в размерах таза. Таких цифр, какие ей намеряли, ни в одном учебнике нет. И в прошлом кесарево врач, которая оперировала. сказала - с такими размерами сама никогда не родишь.
  3. Девочки, я опять с вопросами. Дочь сегодня ходила к гинекологу на очередной прием. Неделю назад был первый скрининг, по нему все норма. Сейчас начало 14 недели по УЗИ, принимает дюфастон 1х3 раза. Врач сказала сменить на утрожестан на ночь вагинально. Но дюфастон же резко отменять нельзя? Хотя везде пишут, что это один и тот же гормон и можно просто сменить препарат. Еще чем врач ее напугала - у нее очень узкий таз, первое кесарево, так врачиха сказала, что это не показания к кесареву, типа если некрупный плод, то пойдешь в роды, и таз говорит нормальный. Вот это что??? Можно как то платно заключить договор именно на кесарево? При чем раньше они ее вместе с заведующей убеждали, что никто к ней приставать с естественными родами после первого кесарева не будет, типа подпишешь бумажку и поедешь в операционную. А сейчас вон что.
  4. Она сладкая получается? Не как, скажем, капустная или картофельная? Надо сделать, у меня дочь морковь обожает)))
  5. Русский язык и его состояние - Х

Сегодня читала выписку на пациента, врач пишет - пациент неиденфицирован (без документов, записан со слов). Думала опечатка, а нет. Несколько раз в тексте повторяется именно в таком варианте.
  6. А зачем сразу на неделю готовить? Ну шуба да, на 2-3 день только вкуснее, но оливье максимум на 2 дня, потом лучше свеженького подрезать.
  7. Нужна помощь в приобретении лекарства

@северная пальмира Вы не смотрели на сайте Магнит-аптека?
  8. Ахаха, первый раз такое выражение вижу)))
  9. Новое счастье

@Елена Наумова Желаю, что бы у Вас все сложилось. Расскажите, как переехали, как начинали обживаться. Нашли ли работу на новом месте и какую. Вы спокойная и позитивная, пусть у Вас все будет хорошо. Не пропадайте.
  10. Коронавирус-21

От побочек ковида еще необходимо пить или колоть антикоагулянты. Их тоже нигде нет. Эти препараты еще необходимы многим беременным. Но вот Минздраву на это плевать.
  11. Коронавирус-21

У сотрудницы на работе заболела дочь. Сама сотрудница, ее муж, вторая дочь. беременная и ее муж не заболели, но честно отсидели 2 недели дома. Видимо все дело в иммунитете.
  12. Спасибо огромное, но у меня есть пачка , августовская))). Сама бы стала пить, не задумываясь, но беременной страшно давать. Муж ее сегодня поднял на ноги своих родственников в Дагестане, насобирали по аптекам по 1-2 пачки, слава богу. Но... В чем все дело - Встала она на учет по беременности, врач погнала по анализам. И вот вчера пришли результаты коагулограммы - все в норме, только АЧТВ 24 при норме от 28. Это значит свертываемость повышенная или склонность к ней, что то в этом роде. Вот она и назначила Курантил, но сразу оговорилась, что его нет в продаже, пейте дипиридомил (это аналог российского производства). Но его тоже по аптекам раз-два и обчелся. Сегодня дочь поехала и сдала расширенную коагулограмму в инвитро, вечером пришел результат - все в норме. Вообще все показатели. И теперь она боится идти к врачу, показывать ей результаты. Там врачиха как то неадекватно реагирует на все вопросы и сомнения. Что то спросишь - вы что, мне не доверяете? Вы не доверяете нашей лаборатории? Спашивала на сколько был повышен АЧТВ по их анализам - зачем вам это. повыше и все, какая разница на сколько ?И все в таком духе. Короче, не знаем, что делать. Ну вот нет вообще с ней контакта. Надо перекрепляться к другому врачу. Как это вообще делается? Просто записываться к другому врачу или идти писать заявление заведующей?
  13. Девочки, кто в москве и области, ни у кого не осталось Курантила?
  14. Стремительное развитие отношений

@Интеграция Анечка, я очень рада, очень! Вы такая хорошая, нежная девушка, открытая. Желаю, что бы счастье не заканчивалось.
  15. @Дейзи @Потому что гладиолус Девочки, марку увлажнителей не подскажете?