Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бутки

Our own people
  • Content count

603
  • Last visited

Community Reputation

1253 Обычный

About Бутки

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/08/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Москва, Черемушки
  • Interests
    Кино, книги, животные

Recent Profile Visitors

925 profile views
  1. Прошу прощения, текст писала на светофорах
  2. Пугачевой нет, но они родня кому-то другому. На современной эстраде простому человеку с отличным голосом не пробиться. И в этом немалая заслуга АБ. Давит Алла всех неугодных и конкурентов. Помните дикий испуг Костюшкина, когда он завалился на примадонну?
  3. Ни разу не в упрек, просто констатация факта. Все из нас стараются своих детишек и внуков поддержать.
  4. Ну вот, была бы стоящая музыка, пусть и альтернативная, а из поклонников только бабушкина и мамины фанатки
  5. Серьезно? Если бы она не была дочерью АБ, ее бы не было на сцене, уж больно слабенький голосок. Очень много песен из своего старого репертуара ей мама подарила. А дистанцироваться она может сколько угодно. Так же, как и Никита. Кто нибудь знает название его группы и репертуар? Держится на плаву только благодаря бабушке
  6. Сделали внучке сегодня третью прививку Пентаксим, еще предложили какую то вакцину от пневмококка, типа не дает развиваться пневмонии. Кто нибудь делал такую? Стоит ли?
  7. Внучка моя сегодня была у врача, 20 числа исполнилось 8 месяцев, взвесили ее сегодня -7120 и рост 70. Ну вот такие мы малявки))) Зато вертлявая и шнырявая сил нет, не угонишься за ней. Ну у меня и дочь (ее мама) такая же сикилявка была, в год весила 8200))). Два зуба снизу неделю назад вылезли наконец то))) А еще ответьте пожалуйста ТУТ
  8. Возможно у вас была плановая госпитализация. А тут экстренное поступление, жало на сильные боли и осмотр только утром? Я сама работаю в больнице, правда психиатрической, но обязательно в приемном и врач приемного отделения, можно вызвать дежурного врача, медсестры, санитары. осмотр на месте обязательно, если какие то дополнительные соматические жалобы или врачу что то не понравится в состоянии больного, вызывается скорая и больной консультируется врачами оттуда, при необходимости переводится по профилю. А тут сильные боли и лежи до утра
  9. О птицах.

Мы на работе второй год зимой вешаем кормушку, насыпаем семечек, кусочек сала вешаем. В прошлом году много разных птиц прилетало, в основном, конечно, синицы обыкновенные, с черной шапочкой, но часто прилетали и пара синичек поменьше, с голубой шапочкой. Посмотрели в инете, называются синица лазоревка. Один раз прилетели два снегиря, редко их теперь в Москве увидишь. Синички молодцы, клюют по очереди, залетят в кормушку, семечку схватят и вылетают, прямо карусель у них, а вот воробьи наглые, усядутся на семечки и клюют, синиц не пускают. Синички с ними дерутся. Сегодня на кормушку села ворона, пыталась оторвать сало, ничего не вышло, крепко привязали)))
  10. Попробовала почитать... Не мое. Не смогла продраться сквозь нагромождение слов и обрывков мыслей. Судя по стихам тут далеко не несчастный случай. И наличие маленького ребенка ни о чем не говорит. Хорошо, что с собой не взяла.
  11. Солнышки - XIII

Бэтмен. Начало.
  12. Все верно, это тест на толерантность к глюкозе , сахарная кривая еще называют, тест с нагрузкой 75 грамм чистой глюкозы, сначала измеряют натощак, сразу выпиваете глюкозный раствор, потом через час берут порцию крови, и потом еще через час. Если натощак сахар нормальный, а после через два часа не опустился до нормальных показателей, то это и есть скрытый диабет., то есть натощак норма, а с нагрузкой повышен.
  13. Внечке 7.5 месяцев почти, гоняла в ходунках по комнате и схватилась ладошкой за обогреватель! Ладонь вся красная, пузырь надулся на самой ладони два и на подушечках двух пальчиков. Так сильно никогда не плакала, скорая приехала, сделали анальгин в попу, дали салфетки с анестетиком и нурофен сиропчик. Сказали завтра ехать в детский травмопункт, но посмотрим по ситуации, надеюсь все обойдется. Так жалко малявочку:(((
  14. Кормление и прикорм для малышей - 6

Интернет зло, согласна. Просто смущает такой набор. Понимаю, что область и средства выделяют другие, я бы поняла, если бы хоть Беллактом докармливали, но молоком, пусть и детским...
  15. Кормление и прикорм для малышей - 6

Агуша да, но утверждает, что ночная. а это, вроде, кашка