Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бутки

Our own people
  • Content count

1122
  • Last visited

Community Reputation

3846 Обычный

About Бутки

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/08/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Москва, Черемушки
  • Interests
    Кино, книги, животные

Recent Profile Visitors

2672 profile views
  1. Налепила с дочкой вареников с картошкой и жареным луком. Тесто на них делала заварное, тут рецепт нашла, подтверждаю, тесто замечательное, лепится, тянется, не разваривается (ссылку не умею). Оставшуюся сваренную и нерастолченую картошку пустила на оливье. Запекла в духовке свиную вырезку, на первое борщ из свежей капусты. На десерт напекла орешков с вареной сгущенкой. Чуть кухню не спалила - масло из этой формы вытекает при переворачивании, а у меня для таких готовок маленькая электрическая плитка с открытой спиралью. Вот масло вниз натекло и загорелось. Приличный такой костерок был, пока прогорело. Дымовуху проветрила кое как, на второй конфорке дожарила. Плитка на помойке уже))).
  2. В начале апреля 2 дня отлежала с внучкой в детской больнице в инфекционном отделении, в обсервации. Еду выдавали на двоих, вся посуда одноразовая. На завтрак каша молочная, бутерброд с сыром, масло, йогурт, какао; на обед суп, второе, компот; на ужин гарнир с котлетой, чай. Плюс к этому в течении дня яблоко, булка с изюмом, напиток из шиповника. Мы даже все не съедали. А дочка вот на прошлой неделе 4 дня в патологии - там посуда обычная, кормили тоже хорошо.
  3. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

А можно из такого сырники сделать? У нас много детского кефира с молочной кухни остается, не знала куда его деть, собаке одавала. А теперь попробую морозить и творог делать.
  4. Солнышки - XIV

Бийке. Госпожа))). Это кумыкское имя.
  5. Солнышки - XIV

Бика божает чистить зубы, щетку потом приходится отнимать с боем)))
  6. Зарубежные сериалы - 4

Подтверждаю. Оторваться не могла, проглотила за день. Настолько для меня необычная и интересная тема.
  7. Девочки, спрошу тут. Дочь на 33 неделе,сегодня у соседки по лестничной площадке загорелся дома пластмассовый ковшик, поняло горелой химией на всю площадку и затянуло этот дым нам в квартиру. Пока дочь разобралась откуда дым, выходила на лестницу, смотрела. Вот теперь говорит, что после этой вони началась изжога и тошнит. Открыла окна в квартире, проветривает. Опасно для ребенка? Что делать?
  8. @Краснощеляночка Какая невообразимая красотища!!!!!
  9. Итальянская кухня

НЕ только. В основном из-за того, что низ (верх, где мандарины) размок от сока и сахара. Получилось такое сладкое месиво)))))
  10. Девочки, здравствуйте. Что вы думаете по поводу манки? Внучке летом три года будет, ни разу не варили манную кашу, дочь категорически против. Вычитала, что крупа пустая, содержит глютен, аллергенная. Мои аргументы, что это из пшеницы, и что мы вовсю используем пшеничную муку и изделия из нее не слушает. Ей самой манная каша не нравится и значит дочке давать ее не будет. А в саду ведь дают манку?
  11. На прошлой неделе активно названивал номер 84950406092. работы было много, поэтому сбрасывала. Потом посмотрела в поисковике, что это за номер, народ пишет, что мошенники. Вчера опять звонок с этого номера. Поднимаю трубку - очень бойкая девушка со звонким голосом начала тараторить, что она из сбера, что, якобы, 7 минут назад с моего номера была заявка на смену привязки номера телефона к карте. И прямо так бойко тараторит, несколько раз назвала меня по имени-отчеству, вот прямо в мозг вкручивает информацию, что я подала заявку. Не стала дослушивать, попрощалась и положила трубку. Теперь жалею, надо было дослушать, что предложат)))
  12. Спросите у врача насчет свечек Виферон или Кипферон
  13. Русский язык и его состояние - Х

А это как ненецкий туалет - две длинные палки, одну в снег втыкаешь, что бы ветром не сдуло, второй от волков отбиваешься)))А стоматология... из оленьих рогов, что ли, импланты?
  14. Детский сад и все о нем - 11

Объявление на двери повесьте, как в гардеробе, типа администрация ответственности не несет. И в чате разослать можно.