Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бутки

Наши люди
  • Число публикаций

568
  • Последнее посещение

908 Благоразумный

О Бутки

• Звание
    Родственник
  • День рождения 08.07.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва, Черемушки
  • Интересы
    Кино, книги, животные

Недавние посетители профиля

753 просмотра профиля
  1. Спасибо всем девочкам за моральную поддержку!!!
  2. Перинатальный центр при ГКБ 13 на Велозаводской. Сказали туда звонить часа через два, когда поместят в отделение. Отпрошусь с работы, поеду. Есть смысл или нет ехать. не знаю, врачи же сразу ничего не скажут...
  3. Дочка еще переживает потому, что девочку переводят одну, ее после кесарева еще не выписывают. У нее в карте беременной везде написано, что срок 40 недель, но это неверно. Она знает точную дату овуляции и оплодотворения, а это на момент кесарева 36,2 было. И по всем узи писали, что ребенок развит вот по ее срокам. А тут вдруг раз, и 3 степень...
  4. Девочки. я ничего не понимаю! Сейчас внучку переводят в перинатальный центр, пишут 3 степень ВЗРП! Как такое может быть???? Никаких обследований не проводили, просто по весу. Говорят по их таблицам у ребенка такая степень задержки. Но это должно быть отставание на 3-4 недели от срока. Последние недели делали несколько раз и КТГ, и доплер, и УЗИ делали и везде она соответстввала своему сроку, правда по нижней границе. Что это? Дочка вся в слезах. у меня тоже голова пухнет.
  5. В ожидании чуда!

Малышке пока ровно сутки, сказали можно остаться на доращивание в этом же роддоме, но это платно, иьи по ОМС в какую-то больницу детскую. Назвали 4 больницы на выбор. В одной из них, Тушинской, дочка была на практике после медколлежда как-раз в-отделении выхаживания недоношенных. Но от нас это очень далеко. Ну посмотрим как все будет. Надеюсь на хорошее.
  6. В ожидании чуда!

Спасибо большое!!!!!
  7. В ожидании чуда!

Дочке сделали экстренное кесарево 20 июля, родилась девочка 2320, 48 см. Закричала сразу, сейчас лежит в кювезе в палате интенсивной терапии, дышит сама, маленькая, слабенькая.Только бы с ней все хорошо было.
  8. В ожидании чуда!

Дочка лежит в роддоме, срок 36 полных недель, по УЗИ определили плаценту 3 степени зрелости с признаками ишемии. Ну почему так все складывается? Малышка сегодня не очень активная, но мне кажется, она на погоду так реагирует. Дочь сама еле ползает, давление 90\60. Еще и узкий таз плюс ко всему.
  9. Эвелина Блёданс и её ребёнок

Бледанс практически с рождения завела ему блог и ведет сама от его имени.
  10. Наследство свекрови

С какого перепугу сын, даже пенсионер, будет иметь обязательную долю в наследстве??? Он не иждивенец и не нетрудоспособный. У него будет государственная пенсия.
  11. Наследство свекрови

Да ну, оно именно берется))) Использовалось, если бы покойный завещал все своим родным детям, но указал в завещании условие, что жена имеет право пользования и проживания пожизненно. Будет ли?
  12. Наследство свекрови

Я так поняла, что на тот свет. Ведь Натальей имеется ввиду, что свекровь оставит свое завещание - квартиру детям бывшего мужа. а загородный дом своему сыну
  13. В ожидании чуда!

@Tiny AniЕсли месячные регулярные, от даты начала последних отсчитываете три месяца назад и прибавляете семь дней.
  14. Отношение общества к "особенным" детям

Вряд ли в семье из трех инвалидов-колясочников достаточно денег на коммерческое ЭКО, а по бесплатной квоте с ними даже никто бы и разговаривать не стал бы. Да и в платных клиниках никому статистику смертей портить не хочется. Что то вы нам сказки рассказываете.
  15. Отношение общества к "особенным" детям

Несколько лет назад писали про девушку-японку с синдромом Дауна, у нее легкая или мозаичная форма, сейчас уже не помню. Так вот, она выступала категорически против проведения скрининга на СД во время беременности, мотивируя тем, что у таких детей отнимают право родиться. Достойный уход- есть пассивная эвтаназия Может быть имелся ввиду уход не как уход из жизни, а уход за маленьким пациентом, что бы максимально облегчить страдания?