Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бутки

Наши люди
  • Число публикаций

537
  • Последнее посещение

818 Благоразумный

О Бутки

• Звание
    Родственник
  • День рождения 08.07.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва, Черемушки
  • Интересы
    Кино, книги, животные

Недавние посетители профиля

622 просмотра профиля
  1. В ожидании чуда!

Девочки. ходила моя дочка сегодня на УЗИ, срок 30 недель. Все в норме, кроме того, что с правой стороны усилен маточный кровоток до 0,68 (норма до 0,62). У нее уже так было, когда ребенок головой вниз ложится. Дали направление в дневной стационар, то ли ходить, то ли положат(((Вес ребенка вроде в норме, 1450 примерно. Что делать-то? Кто нибудь с таким сталкивался?
  2. В ожидании чуда!

А такие дамы в декрет раньше пойдут, мою отправили по последним месячным, то есть в 26 недель, а когда она стала говорить, что рано, врач сказала, что они ориентируются по месячным
  3. В ожидании чуда!

У меня дочь просто чувствует овуляцию, придаток слегка тянет и тупое покалывание, а потом бамс посильнее и все)))
  4. В ожидании чуда!

Раньше, когда УЗИ не было так распространено, высчитывали ПДР по формуле - от первого дня последней менструации отсчитывали три месяца назад и прибавляли 7 дней. Получается 14 июня рожать.
  5. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Да куда угодно, у нас картофельное пюре тогда было)))
  6. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Привезли мне несколько колясок полукопченой колбасы. Переперченая, да и не особо вкусная. Ломала голову. что с ней делать. Ну в солянку это понятно. Решила вот что еще попробовать - приготовила на сковороде зажарку, как для щей - много перчика болгарского, лук, морковка. помидоры, кетчупа еще добавила и покрошила туда эту колбасу)))) Умяли быстро.
  7. Печёнка

А я последнее время приноровилась делать бефстроганов из куриной печени. Говяжья жесткая бывет, а эту сколько ни жарь - мягкая. Обжарила лук репку на сковороде. потом туда бросила порезанную соломкой куриную печень, пожарила до готовности, помешивая. Потом туда добавила соус из сметаны, муки, водички, посолила-поперчила. Ням)))
  8. Блины, оладьи

Ух, оладушки! Я признаю только на дрожжах. И оладьи, и блины, только тесто для блинов пожиже развожу. На даче народу много, готовка на мне - напекла большую миску оладьев - в одну часть теста насыпала резаные сосиски и вареную колбасу, в другую добавила изюм. Вкуснотища, и просто, и сытно, и дешево)))
  9. В ожидании чуда!

Консультация прикреплена к одному роддому, а рожать она хочет в другом. Могут направление дать в любой роддом? И еще, когда ее привезут со схватками кого там за рукав хватать насчет анестезии?
  10. В ожидании чуда!

Здравствуйте. Девочки, я с вопросом. У дочки беременность 29 недель, выдали родовой сертификат. Что с ним делать-то? Какие наши дальнейшие действия? Как попасть в желательный роддом - можно просто туда приехать и отдать сертификат ( и когда это сделать?) или обязательно заключать договор на роды? И еще, можно ли попросить эпидуралку? Как это обговаривается - бесплатно ли это или платить в карман?
  11. Хорошая и ужасная реклама

Не знаю, можно ли здесь фото, но вот такая реклама в Москве салона лазерной эпиляции
  12. Подруга не хочет рожать, что мне делать?

Дорогая, если бы вы были сильной, вы бы не сопли размазывали тут, на форуме, а наладили свою жизнь))))) Или в регистратуре, карты разносит)))
  13. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Какая инфекция??? Они все на антибиотиках!
  14. Голубцы

Вчера в магазинной кулинарии увидела голубцы, завернутые в листья пекинской капусты. Странно мне, я всегда ее как кочанный салат воспринимала, а не как капусту...
  15. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Ашановские грудки на кости стоят рублей 150 за килограмм, и кожу можно не снимать, ее там не много, и котлетки сочные получаются. А говядина у нас на рынке (шея) по 330-350.