Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бутки

Our own people
  • Content count

948
  • Last visited

Community Reputation

3329 Обычный

About Бутки

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/08/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Москва, Черемушки
  • Interests
    Кино, книги, животные

Recent Profile Visitors

1880 profile views
  1. Солнышки - XIV

Пляжные будни)))
  2. Хорошая и ужасная реклама - 2

Сейчас по каналу "Мир" гоняют рекламу передачи "Игра в кино". Там гнусавая девица противно так поет - "скоро ты узнаЭшь, Эсли поиграЭшь, игра в кино, игра в кино,о,о,о"
  3. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Блинчики тонкие с начинкой))), да много куда можно такую вкусноту деть.
  4. Солнышки - XIV

Дочка и внучка в Адлере, Бика играет в камушки, доча "поплавала" в прибое)))
  5. Бытовые фильтры для воды

Появилась необходимость поставить систему очистки воды, кувшинные фильтры уже надоели, замена сменной кассеты и чистка чайника от накипи тоже. Хочу поставить под мойку фильтр Атолл накопительный с обратным осмосом. Но не знаю, стоит ли дополнительно устанавливать минерализатор или можно без него. Кто-нибудь из вас использует подобные фильтры, что посоветуете?
  6. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Да вы что, у Слая лицо парализовано Это да. Непонятно, что дочка нашла в таком парне, но что то же ее привлекло.
  7. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Вы в своем уме??? Нет еще никаких детей, и не факт, что будут. И, извините. детская больница это не цирк уродцев!. И у здоровых родителей могут родиться такие дети с тяжелейшими заболеваниями! Никто от этого не застрахован, НИКТО! Случайная мутация и все, получите-распишитесь. И написали уже, что и с Жильбером, и с СД можно жить нормальной жизнью. Да, есть ограничения. С Жильбером даже в армии служат, не в десантуре, конечно.
  8. Солнышки - XIV

Бикуше сегодня два года!
  9. Проба пера))) Вот такого мишку дочка испекла на день рождения своей малышке, ей сегодня 2 годика. А кота в подарок своей подруге, там тоже девочка, родились в один день. Рецепта нет, это внутри медовики.
  10. Ой, девочки, спасибо огромное!!!!!!!!!! Да, сегодня нашей козявке 2 года!!!
  11. Да пользуется. Если он действительно врач. Сейчас по ватсапу у врачей создаются всякие рабочие группы. рассылка сообщений идет. Нас всех на работе в обязательном порядке заставили, если у кого не было, но таких не нашлось, скачать ватсап в связи с ковидом, все рабочие новости узнавали оттуда. Так что врет.
  12. На завтрак домашние блинчики с творогом и изюмом со сметаной, кофе, на обед наварила борща, тоже со сметаной, чесноком и зеленью,салат традиционный из огурцов и помидоров. Вечером возможно будут манты. Хотела спросить, купила оливковое масло, на нем написано для жарки. Его в салат нельзя?
  13. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Печем чизкейк, осталось 250 мл сливок 35 проц. Куда их можно использовать? Они густые, как сметана.
  14. Коронавирус. Часть семнадцатая.

Моя племянница в ночь с 2 на 3 июля родила дочку, кесарево делали. 3 числа пришел положительный ковид. 4 числа ей предложили или домой, или в инфекционку. Они выписались домой, дочку к себе забрала ее мать, моя сестра, она на пенсии, племянница поехала к себе домой, сегодня повезли на КТ, вот вечером будет ответ по легким. А сейчас ей очень плохи, температура около 38 градусов, свежий шов и психологически очень подавлена. Блин, вот думали, что уже практически пролетели этот ковид, а вот на тебе.
  15. Мы материалов дела не читали, думаю, что судья руководствовался не только показаниями девочки (и видео, как в другом примере). Там было еще что то, но дела таких категори слушаются на закрытых процессах. Просто так такие сроки не навешивают, судьи, все таки, не идиоты. И следователи с прокурорами.