Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бутки

Our own people
  • Content count

758
  • Last visited

Community Reputation

2450 Обычный

About Бутки

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/08/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Москва, Черемушки
  • Interests
    Кино, книги, животные

Recent Profile Visitors

1434 profile views
  1. Блюда из гречки

Вот сколько себя помню всегда при варке гречки на стакан крупы примерно кубик сахара клали, ну и подсаливали, само-собой. И с мясом запросто можно, она же не сладкая получается, просто как то ярче вкус, что ли, раскрывается. Мы любим гречку и с зажаркой из морковки-лука, с жареными шампиньонами, и просто вареное яичко покрошить)))
  2. Блюда из гречки

Только вчера варила самую простую Ашановскую гречку1 к 2, шикарная рассыпчатая каша получилась. Засыпаю строго в кипяток, крупу не моою, только перебираю, добавляю примерно полчайной ложки сахара и подсаливаю на глаз. Помешала и на самый маленький огонь под крышку. Готовность проверяю - ложкой копну до дна, до конца ли выпарилась вода и все.
  3. Хорошая и ужасная реклама - 2

Слегка бесит реклама молока Эконива. Гнусавый, картавый и с сильным импортным акцентом голос произносит невнятный текст. Ужас. Реклама очистителя для труб Тирет - унылый мужик опускает в трубу видеокамеру и вещает - посмотрите - мыло, волосы, жир. Я в это время завтракала...
  4. Мы Бикуше, год и шесть. уже давали оладьи дрожжевые, нормально все, правда немного, она малоежка
  5. Разве? Можно же как то документально соотнести продажу квартиры и положенные деньги в банк. Это как то через счет делается.
  6. Да. А почему? Ведь муж никакого отношения к этой квартире не имел никогда. Она ее сдавала еще до брака.
  7. Девочки, вопросик. Знакомая имеет в собственности добрачную квартиру, сдает ее в аренду, деньги складывает себе на карту. При разводе понятно, что квартира остается ей, а вот эти деньги будут считаться совместно нажитыми и подлежать разделу или нет?
  8. Клещи и блохи у животных

Ошейник попробуйте вместе с каплями
  9. Может еще и родится. Сейчас Кайлу обидим, Малика вернется
  10. Автор передала эстафету, по крайней мере, теперь любовник называется именно любовником, а не молодым человеком
  11. Вполне себе ожидаемое продолжение)))))) Как то так и предполагалось.
  12. Из анамнеза в истории болезни - пациент работал баристом)))
  13. Ничего удивительного, я один раз наварила много холодца, пару лотков не съели, убрала их в морозилку, потом. когда захотелось, достала, слегка довела до кипения и прекрасно застыл. Вкусно, как свежесваренный. Думаю на Новый год утку запечь, вот сейчас рецептик искать буду в соответствующей ветке. А то курица за год надоеда, а свинину зять не ест. Шубу это обязательно. Оливье приготовлю потом. Картофельное пюре к утке сделаю. Ну и бутеры с красной икрой. Много не буду на стол готовить, праздники длинные, лучше постепенно и свеженькое приготавливать. На прошлой неделе купила говяжий язык, думала на новый год сделаю, потом решили сразу слопать, чего себя мучить)))
  14. Солнышки - XIII

Кто из чего пирамидки строит, а мы из тушенки)))