Бутки

Наши люди
  • Число публикаций

470
  • Последнее посещение

578 Благоразумный

О Бутки

• Звание
    Сосед
  • День рождения 08.07.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва, Черемушки
  • Интересы
    Кино, книги, животные

Недавние посетители профиля

299 просмотров профиля
  1. Это грейхаунд?
  2. Сдается мне, что раньше он вам подвернулся, когда вы себя стригли. Нет? Он же стриженый?
  3. Ну так и в фильме показано, что станцию оживили и, следовательно, топить ее нет необходимости. Естесственно, что ее восстановят. Когда пролетал Шаттл, я думала, что америкосам наши средний палец покажут))), но нет, все политкорректно было. Просто, если дальше показывать восстановление станции, это уже рутинная работа, если так можно сказать о космонавтике. Фильм шикарный!
  4. А у меня с мультиваркой не сложилось. Я и не собиралась ее покупать, но вот взяли и подарили... Попробовала в ней один раз мясо сварить, ну сварилось, ничего особенного, варилось только в пять раз дольше обычного. И еще пробовала два раза творожную запеканку делать. Фигня. Какая-то вареная лепеха получилась. В общем, отправилась мультиварка в коробке на шкаф, кошка ее уже оттуда пару раз сбрасывала, как разобьет окончательно, так и выброшу с чистой совестью. И с хлебопечкой все то же самое. Тоже на шкафу. Уже падала один раз.))) Мне привычнее на плите в кастрюльке.
  5. Только что пришли с дочкой с просмотра "Салют 7", смотрели в 3D варианте, очень понравилось, очень. Я вообще люблю фильмы подобной тематики. Выросла при СССР, тогда каждый запуск освещался в СМИ, в программе Время были иногда прямые включения с орбиты. А сейчас и не знаешь летает там кто-нибудь или нет.
  6. Ну еще загадка - найди кошку
  7. У меня просто подключен автоплатеж на квартплату и телефон с интернетом. Очень удобно, правда. А чеки я где-то раз в полгода распечатываю и к платежкам подшиваю.
  8. Сегодня доели картошку тушеную со свининой, на ужин сделаю жаркое из куриных желудочков-сердечек и гречку. Дочка еще хочет вечером замутить чизкейк, сейчас отправлюсь в соседнюю ветку рецепт искать)))
  9. Прямо однопометники)))))) Конь фыркнет - собаку сдует)))))
  10. Да я пошутила, мне були очень нравятся)))
  11. Перед бультерьерским носом пальцем махать?)))))) А вот такая троица в три раза быстрее обои дерет!))))) Это мои на Новый год.
  12. Вот такой малышкой была моя рыжая красавица Рыся.
  13. у вас прямо бройлерный котище))))
  14. Хотела в ветку про корм, а там одни сухие корма кошачьи обсуждают. Нашла в морозилке два говяжьих хвоста, сама варить их не буду, вот думаю, можно собаке их отдать? Там же позвонки остистые. Не подавится? У меня немка, если что.
  15. Это да. Вот не должно быть в мужчине такой "участливости", такой манерной игры голосом и интонациями! Мерзко очень. Мария Аронова замечательно выглядит, не узнала даже ее сначала, но.... это не та Аронова, которую я полюбила, как актрису. Не та. Мне она ближе в "старом варианте".