Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПравдоЖенька

Our own people
  • Content count

97
  • Last visited

Community Reputation

122 Плохой

About ПравдоЖенька

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

838 profile views
  1. Платная-бесплатная медицина

Спасибо, конечно, но слава Богу мне не надо. Это посты из ругательной ветки про больницы перенесли частично. Там Владелица Нити писала, что в Швейцарии медицина хуже , чем в России. В процессе диалога, уже после этого моего сообщения выяснилось, что речь шла, оказывается, о платной медицине.
  2. Платная-бесплатная медицина

Вот именно, в нашей России надо все законы точно знать и везде все требовать. В любой сфере. Получается, нужно быть юристом? А у Владелица нити все сами в России спрашивают и сами предлагают. Ей ничего не надо добиваться и требовать. Хотя она о платной частной медицине пишет, как оказалось. И то обследование она собиралась за один день пройти, а прошла за неделю. Не бесплатно. Да и требовать у нас можно (бесплатно), только мало, что выйдет. Если очередь бесплатных расписана на месяц и больше, если специалист сегодня не будет работать (а неделю назад они талон к нему давали), на госуслугах нет даже специалиста этого и т.д. то начинается отфутболивание и посылание куда подальше. И с регистратуры начинается это посылание. Даже если человек взял талон неделю назад, то этот талон можешь на память себе оставить и начинать сначала. Можешь пойти платно, а можешь добиваться своих прав, но за это время быстрее загнешься, тебе же помощь медецинская нужна, а вместо этого ты будешь по инстанциям отписки собирать.
  3. Платная-бесплатная медицина

Понятно, напоминает наше ОСАГО. А в платных по страховке тоже мышеловка. Что то входит, что то все равно оплати. У нас тут летом вдруг народ узнал, что в одной платной клинике что то бесплатное было, а со всех большие деньги брали. И стали требовать вернуть деньги. Как все всплыло, так они сразу отказались со страховыми сотрудничать. Иначе толпы попрут и все бесплатно, а это никому не надо. Так это тупо махинация была. Они и с людей деньги брали за операцию, стационар и т.д. и со страховой получали. У вас спрашивали, а у нас не спрашивали и нагло людям врали. Поэтому у меня вопрос к вам возник, у нас с вами разные России.
  4. Платная-бесплатная медицина

А страховку не работодатель оплачивает? И про бесплатный сыр как раз у нас тоже. Лучше бы ее вообще отменили и полностью перешли на платно. А "бесплатные" полликлинники позакрывали. Где то у кого то все неплохо, а где то семь кругов ада и все бестолку, все равно идешь платно. Или везде или нигде. Цены отличаются, наверное, в зависимости от доходов населения. Поднимут цены, народ просто не потянет. Это как из Москвы приезжают на периферию зубы лечить. Для местных это дорого, а для Москвы недорого, существенная экономия.
  5. Платная-бесплатная медицина

Так вы платную медицину сравниваете? Я то думала ту, которая по страховке. А то в швейцарской вы писали о страховке. Поэтому, мне кажется, как то не корректно сравнивать бесплатное с платным. Да и все таки не за один день прошли, а за неделю.
  6. Платная-бесплатная медицина

Подскажите, пожалуйста, в какую Россию вы ездите? Я тоже туда хочу. Потому, что в нашей России ничего из того, что вы описали, в жизни подобного не видела. Даже писать обо всем плохом, что творится в наших полликлинниках, не хочется. А из хорошего, встречается иногда доктор-хороший человек. Но это, все-таки не профессия.
  7. НАВИГАТОР и правила рубрики.

Спасибо.
  8. НАВИГАТОР и правила рубрики.

Подскажите, пожалуйста. Есть ветка о службе по контракту? Только про срочную нашла или там все вместе?
  9. Супермаркеты и магазины - 3

Да уж. Проверяла- проверяла эти чеки, все нормально. Подумала уже, что всё это в прошлом и бросила их проверять. Дома посмотрела сегодня, а там из 596 рублей больше, чем на сотню кидалова. 10 пачек корма на 2 рубля дороже это ладно. Но вот колбаса по цене 270 вместо заявленной по 167 это уже перебор. Пришлось ехать обратно в Европу, делать возврат. Разницу в цене отдавать мне никто не захотел. Девушка в белом халате ( сказала контролёр) предложила пойти требовать с продавцов, она свои отдавать не будет, ей просто так денег никто не даёт. А мне говорю, просто так дают.
  10. Обновление программы форума

У меня только ваша аватарка двигается сегодня. Танцуют ваши черепашки. Остальные все застывшие.
  11. Олимпиада и Паралимпиада в Рио-2016

Сейчас по нтв пранкеры звонят про олимпиаду. Вернее сняли передачу пару месяцев назад. В эфир только сейчас выпустили. "Звонок" называется.
  12. К ранее, обсуждаемой здесь, Шавенковой. Только что в новостях сказали, что она амнистирована.
  13. Украина готовится к зиме

http://youtu.be/RMyz51ijrFs Независимый немецкий журналист Ken Jebsen рассказывает об антироссийской пропаганде в СМИ Германии. Неужели он только один там так думает?
  14. Украина. Крым. Майдан-11

"14.03.14 06:33 кто-то заходил на Одноклассники от вашего лица с IP 91.217.162.144, из населенного пункта Ukraine (место указано приблизительно). Если это были не вы, смените пароль! Возможно, ваш профиль был взломан." Вот такое уведомление мне сегодня пришло. Диме моему 9-го и 12-го марта приходило. Один раз "юкрейн Киев", второй раз "еуроп". Я всё радовалась, что меня не взломали. Для чего это делают? От моего имени пишут всякую манданскую дрянь? Кстати, айпи у меня другой. П.С.: А потом люди удивляются, был нормальный человек, а теперь мозги промыты, пишет всякую ересь. Удалили у меня в заметках видео про Балашова, который кричал стрелять русским в голову.
  15. Украина. Евромайдан-9.

http://www.youtube.com/watch?v=J5qXS8Xc274 Ссылки сюда ни разу не вставляла, может не получится. Только что посмотрела. Как стреляли в спину. Я просто в шоке. По своим и не только.