Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПравдоЖенька

Наши люди
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

148 Продвинутый

О ПравдоЖенька

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 689 просмотров профиля
  1. Невестка родила третьего ребёнка

    Не представляю, если муж жене будет в сексе отказывать всегда, чтобы она не забеременела. Наверное она обидится на это.
  2. Невестка родила третьего ребёнка

    Это ответ на то, что когда попросят денег, тогда будет другой разговор. Сама невестка со слезами звонила и просила. Может и не насилует она его, но не всегда инициатор мужчина. Как жене отказать?
  3. Невестка родила третьего ребёнка

    На платные роды невестка просила у автора. И она переводила деньги. Всю ветку прочитала, от начала до конца. Она сама ей звонила.
  4. Платная и бесплатная медицина

    Спасибо, конечно, но слава Богу мне не надо. Это посты из ругательной ветки про больницы перенесли частично. Там Владелица Нити писала, что в Швейцарии медицина хуже , чем в России. В процессе диалога, уже после этого моего сообщения выяснилось, что речь шла, оказывается, о платной медицине.
  5. Платная и бесплатная медицина

    Вот именно, в нашей России надо все законы точно знать и везде все требовать. В любой сфере. Получается, нужно быть юристом? А у Владелица нити все сами в России спрашивают и сами предлагают. Ей ничего не надо добиваться и требовать. Хотя она о платной частной медицине пишет, как оказалось. И то обследование она собиралась за один день пройти, а прошла за неделю. Не бесплатно. Да и требовать у нас можно (бесплатно), только мало, что выйдет. Если очередь бесплатных расписана на месяц и больше, если специалист сегодня не будет работать (а неделю назад они талон к нему давали), на госуслугах нет даже специалиста этого и т.д. то начинается отфутболивание и посылание куда подальше. И с регистратуры начинается это посылание. Даже если человек взял талон неделю назад, то этот талон можешь на память себе оставить и начинать сначала. Можешь пойти платно, а можешь добиваться своих прав, но за это время быстрее загнешься, тебе же помощь медецинская нужна, а вместо этого ты будешь по инстанциям отписки собирать.
  6. Платная и бесплатная медицина

    Понятно, напоминает наше ОСАГО. А в платных по страховке тоже мышеловка. Что то входит, что то все равно оплати. У нас тут летом вдруг народ узнал, что в одной платной клинике что то бесплатное было, а со всех большие деньги брали. И стали требовать вернуть деньги. Как все всплыло, так они сразу отказались со страховыми сотрудничать. Иначе толпы попрут и все бесплатно, а это никому не надо. Так это тупо махинация была. Они и с людей деньги брали за операцию, стационар и т.д. и со страховой получали. У вас спрашивали, а у нас не спрашивали и нагло людям врали. Поэтому у меня вопрос к вам возник, у нас с вами разные России.
  7. Платная и бесплатная медицина

    А страховку не работодатель оплачивает? И про бесплатный сыр как раз у нас тоже. Лучше бы ее вообще отменили и полностью перешли на платно. А "бесплатные" полликлинники позакрывали. Где то у кого то все неплохо, а где то семь кругов ада и все бестолку, все равно идешь платно. Или везде или нигде. Цены отличаются, наверное, в зависимости от доходов населения. Поднимут цены, народ просто не потянет. Это как из Москвы приезжают на периферию зубы лечить. Для местных это дорого, а для Москвы недорого, существенная экономия.
  8. Платная и бесплатная медицина

    Так вы платную медицину сравниваете? Я то думала ту, которая по страховке. А то в швейцарской вы писали о страховке. Поэтому, мне кажется, как то не корректно сравнивать бесплатное с платным. Да и все таки не за один день прошли, а за неделю.
  9. Платная и бесплатная медицина

    Подскажите, пожалуйста, в какую Россию вы ездите? Я тоже туда хочу. Потому, что в нашей России ничего из того, что вы описали, в жизни подобного не видела. Даже писать обо всем плохом, что творится в наших полликлинниках, не хочется. А из хорошего, встречается иногда доктор-хороший человек. Но это, все-таки не профессия.
  10. НАВИГАТОР и правила рубрики.

    Спасибо.
  11. НАВИГАТОР и правила рубрики.

    Подскажите, пожалуйста. Есть ветка о службе по контракту? Только про срочную нашла или там все вместе?
  12. Супермаркеты и магазины - 3

    Да уж. Проверяла- проверяла эти чеки, все нормально. Подумала уже, что всё это в прошлом и бросила их проверять. Дома посмотрела сегодня, а там из 596 рублей больше, чем на сотню кидалова. 10 пачек корма на 2 рубля дороже это ладно. Но вот колбаса по цене 270 вместо заявленной по 167 это уже перебор. Пришлось ехать обратно в Европу, делать возврат. Разницу в цене отдавать мне никто не захотел. Девушка в белом халате ( сказала контролёр) предложила пойти требовать с продавцов, она свои отдавать не будет, ей просто так денег никто не даёт. А мне говорю, просто так дают.
  13. Взрослые конфликты из-за маленьких детей

    Бакалея, Выход, мне кажется, тут только один: отправить маму по месту прописки. Ну, а что ещё остается делать? Мирным путем уже не решить, только скидывать всех со своей шеи. Пусть любимая мамочка с любимым сыночком живет. У вашей подруги есть на это законное и моральное право. Как к ней относятся, так и в ответ. "Что посеешь, то и пожнешь", я так считаю.
  14. У вас не так как у людей

    Вариантов больше нет, только отдельно жить от родителей. Тогда и сможете им сказать: не лезьте не в своё дело. Желаю вам поскорее переехать, удачи.
  15. Умер брат, и его семья сразу стала чужой...

    Даже у автора много её домыслов, то Лена грустная, то выглядит хорошо. Раз сказала ноги её не будет, значит запрещает видиться с внуками. Претензии маме высказала про сестру с братом, а мама на свой счёт приняла. Может холодно она общается от того, что плохо ей, а додумали фифа ненавидит, тут ещё на сороковины делёжку имущества затеяли, у человека очередная истерика.
×