Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Счастье за дверкой

Наши люди
  • Число публикаций

    320
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 035 Благоразумный

О Счастье за дверкой

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.08.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    ********
  • Интересы
    Пою, играю на гитаре, в период депрессий сочиняю стихи. Расскрашиваю оригинальные стеклянные бутылки и иногда вышиваю, но этот процесс затягивается у меня надолго

Недавние посетители профиля

2 032 просмотра профиля
  1. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    А что, нападение? Люди и про Питер писали, что там серость, тоска и кроме пыльного или мокрого асфальта ничего нет. Но петербуржцы не встали в стойку, не стали с остервенением писать обратное. Анапа очень провинциальный город. Для меня там тоже не хватает уюта, инфраструры. Туда люди едут отдыхать и тратить свои деньги. Когда люди едут ради моря и все остальное их мало волнует. Какие-то города нравятся. Приезжаешь и влюбляешься. У меня так было, когда первый раз попала в Пушкин. Полный восторг и очарование. А некоторые города вызывают ассоциацию дыры и безнадеги. Даже среди моих знакомых есть те, кто ездит с удовольствием в Анапу, а есть те, кто её считает дырой. И что с этого? Всем мил не будешь. Военным вообще не просто . Они столько этих "дыр" на своём веку перевидали и ничего.
  2. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    А мне смешно читать придирки к автору. Уже не знают, до чего докопаться. Уже и жилье служебное сдать предложили, халявщицей пытаются выставить. И деньги в аквапарке она не так тратит, и по ресторанам ходит, и за частную платную школу платить не желает. Много ли из клюющих своих детей в частных школах выучили? Смена места жительства, особенно если это не твоё желание, а вынужденное обстоятельство - это большой стресс. Тем более когда жил в большом богатому северном городе с хорошим обеспечением, а вынужден жить в маленьком провинциальном, да ещё и курортном, там где вся жизнь заточена на отдыхающих. Автор вполне искренне извинилась, написала большой искренний пост, мне её очень жаль. Я б сама никогда не хотела жить на юге. Только отдыхать. А когда за привычные вещи надо сильно переплачивать- это для меня ещё больший стресс. Сидят вроде взрослые женщины и соревнуются между собой, кто сильнее зацепит или плюнет в автора. Зачем? Защита своего места жительства? Так на него никто не нападает. @Малинка_29 Держитесь! Анапа не сказка, но жизнь на этом не заканчивается. Вспоминаю ваше фото в казачьем костюме. Идите в хор, не откладывайте этот поход в долгий ящик. Это скрасит вашу жизнь. Сама очень люблю слушать, когда поёт хор. Удачи вам на новом месте! И конечно же терпения. Как на форуме в штыки встретили вашу грусть-тоску по северу, так и на месте вряд ли примут то, что Анапа может не нравиться. Время все расставит по своим местам. Вы очень позитивная. Переезд выбил вас из колеи, лишил привычной жизни. Придётся привыкать заново, но к другому. Как заново ходить после перелома ноги. Сначала больно, потом пройдёт. Ещё раз удачи вам!
  3. Дело не в манкости абсолютно. Дело в поводе. Наш стол поздравил юбиляршу, к своему стыду я вообще не помню, как она выглядит. И не потому, что я та самая пьяная баба из кабака. Просто захотели наши женщины поздравить и поздравили. Может там и от мужчин подарки были, я не знаю. .
  4. Такие пары не жрать в ресторан идут. Там сплошные пьяные бабы и пьяные мужики. И только они светящимся нимбом и взявшись за ручки. Вот мы дарили юбилярше. С кем она тот коньяк разделит-вообще не интересно. Нам хотелось сделать приятное человеку, без оглядки на мужей, кошек, собак...
  5. И как я об.тлм не подумала... Дары от поклонников- прибыль в семью.
  6. Не жизнь, а страдания. Ни кофе, ни котлет...
  7. Вот и у меня такое же отношение. Хочется интима, романтики, держаний за ручки, танцев и влюблённых взглядов - вечер на двоих. Хочется потусить компанией, вся эта демонстрация вообще не уместна.
  8. Вот и мы так же подарили коньяк юбилярше. Нас было 25 женщин. Захотели и подарили. Не только мужчинам свойственны порывы. Есть там муж или нет, так и не узнала. За руки, сиси и яйца никто не держался.
  9. Зато сразу видно, кто кому принадлежит. Даже не думала, что принадлежность надо как-то подчёркивать.
  10. Ну если вас держат двумя руками за грудь, вам ничего не грозит.
  11. Изначально от стола столу. Потом мужчина / молодой парень подошёл. Чем там, колой угостил? Вот ведь ни стыда ни совести у человека. Дама с обручальным кольцом, а он со своей колой!
  12. Я в злачных местах вообще не выглядываю, кто кого за что держит. Поэтому когда мы поздравили юбиляршу от нашего стола, наличие мужа нас волновало в последнюю очередь. Да. Он её за грудь. Она его за яйца. Идиллия.
  13. То есть те, кто за ручки не держатся и с мужем рядом не сидят в большой компании, как им обозначить, что они замужем?
  14. У дамы на лбу не написано, что она замужняя. Не все как дурачки сидят в ресторане и за ручки держатся. Подарок был не от конкретного мужчины, а от стола. Так озвучила официантка.
  15. Я третий, 16 лет в браке, держимся за руки, в любой компании танцуем друг с другом или не танцуем, сидим вместе, ухаживаем друг за другом. Вот не люблю я эту показуху и демонстрацию. Дома что ли времени мало, чтоб затискать друг друга? Смысл этих держаний за руки? Чтоб не убежал? Чтоб обозначить на всю округу, что это твой мужчина? Ладно, молодые, но в определённом возрасте за ручки держаться? Смех куриный. Ну ухаживаем. Если мне не муж, а его друг бокал обновит, криминала точно не будет. Сидеть вместе тоже смысла не вижу. Мне с подругой интереснее пообщаться, с мужем я и дома вволю насижусь.
×