Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Правая нога

Our own people
  • Content count

30434
  • Last visited

• Days Won

2

Everything posted by Правая нога

1. Сад, дача, огород

Всем заправить. То есть и азот, и фосфор, и калий, и микроэлементы. Ведь не на один год сажаем, на три-четыре, так что нужно снабдить заранее. Органику обязательно, только не свежий навоз, а компост или перегной.
  2. Сад, дача, огород

Да ничего сложного нет. Подрезаете лопатой куст в двух-трех сантиметрах ниже уровня почвы, кусты в компост, грядку перекопать или перепахать, от корней ничего не пойдет, нет такой спопобности у клубники. Если не вносить сразу органику, то после клубники хорошо морковку растить, морковка любит тощую почву. А если густо внести компост или перегной, то капусту.
  3. Не "борются". Не соглашаются. Зачем бороться-то? Хотят сторонники антиковидной прививки вакцинироваться - в добрый путь, ваше тело - ваше дело, ваша вера - ваши ритуалы. Бороться с этим? Глупость какая... Никакого феномена, кроме их, сторонников, собственного представления о том, что с ними "борются". Вот это действительно феномен.
  4. Сад, дача, огород

Отмазываются от собственных неудач "умным" словом. У помидоров цветок устроен так, что пестику приходится протискиваться между сомкнутыми пыльниками с уже созревшей пыльцой, поэтому к тому моменту, когда рыльце наружу из этой тесноты высунется - на нем уже собственной пыльцы целый сугроб.
  5. Женская самооценка - 2. Путь к счастью в любви

Из-за того, что неакцентирован один момент - если твой образ жизни перестал приносить тебе счастье, то тебе придется его изменить, чтоб прекратить собственных страдания. Не ты обязана, а тебе придется. Если же практикуемый образ жизни радостен тебе и не приносит несчастья связанным с тобой людям, которых ты не хотел бы потерять - то менять его совершенно ни к чему.
  6. Украина. Лето 2021

А по-моему, это самый безопасный для населения вариант, не предусматривающий прямых военных действий. Война не наступит, Байден примерит нимб, Путин ехидно покажет язык, и все на этом устаканится. Если, конечно, ВСУ от обидки, что не дали "руками поразрывать россиян", не начнут самовольную заваруху. Как думаете, могут?
  7. Сад, дача, огород

Да Ёшкин кот! Помидоры - самоопыляемые! Причем довольно строго.
  8. Украина. Лето 2021

Ты думаешь, некому будет организовать стрельбу и трупы, чтоб предъявить общественности? Действительно так думаешь? Нет, по-моему, малейший шаг через границу ЛДНР - и общественность ужаснется свидетельствам российского зверства.
  9. Надо силуэт костюма знать, чтоб прикинуть.
  10. Женская самооценка - 2. Путь к счастью в любви

Это всего лишь вы думаете...
  11. Женская самооценка - 2. Путь к счастью в любви

Не "здоровья", а конкретно зубов и жопы. Потому что дача - это тоже мое здоровье. Здоровая нагрузка, здоровый воздух, здоровый режим, здоровое питание, здоровая психика. А по вложенным средствам - это еще и менее затратно, а потому в условиях ограниченных финансов более доступно, нежели зубы, и, что немаловажно, дача - это наследуемое имущество, материальная ценность, которой смогут воспользоваться мои потомки , в натуральном виде или финансовом эквиваленте, а зубы - нет. Продать дачу и на эти деньги приобрести зубы и жопу - даже не предлагайте.
  12. Украина. Лето 2021

Именно поэтому мне видится естественным использование для вооруженного воздействия, так сказать, Востока Запада. Юных членов НАТО и и тех, кто в очереди на НАТОвство стоит. Этим самым Старый Запад переложит с себя на них ответственность за вполне допускаемый провал, но приобретет экономические и имиджевые выгоды в случае достижения поставленных целей.
  13. Украина. Лето 2021

Суть наименования не важна. Как будет выгоднее назвать, так и назовут.
  14. Украина. Лето 2021

Э-э-э... Вы уверены, что именно я полномочна и обязана иметь ответ на этот вопрос?
  15. Женская самооценка - 2. Путь к счастью в любви

Этих вот, жопно-китайско-зубных, вполне может и не быть. Если не это человеку для счастья надо. Мне для счастья нужна моя дача. У меня нет цели превратить её в райский сад, я ею просто пользуюсь во все лопатки. Но при вставшем выборе зубы-жопа или газонокосилка-ремонт бани - мой приоритет будет очевиден. Нет никаких целей, кроме удовольствия. Удовольствие порождает самооценку. Или уже деградант?
  16. Женская самооценка - 2. Путь к счастью в любви

Мне вообще ничего не понятно. Человека (независимо от пола) без зубов, без нормальной работы, сидящего на шее своих родителей вы, ЛИЧНО, будете считать деградантом или "целей может и не быть, это не деградация"? А я вот не поняла, каким образом "без зубов и жопы" трансформировалось, да еще так неминуемо, в "без зубов и в жопе". Без зубов и жопы, но потому что содержит сидящих у нее/него на шее, и это для человека приоритетнее, нежели зубы и жопа - пожалуйста, пример. Или без зубов и жопы, потому что квартира в ипотеке, и цель стоит пока одна-разъединственная - выжить при этой ипотеке. Или без зубов и жопы, но ежегодно поездка куда-то очень далеко и затратно, и поездка эта персонально нужнее зубов-жопы и китайского языка. Нет в целях ни зубов, ни жопы, ни китайского. Но разве это всё - деградация? Это всего лишь иные приоритеты.
  17. Сад, дача, огород

Охренеть! По 36-40 рублей в рознице, сколько хочешь.
  18. Украина. Лето 2021

А фотошоп-то на что? А макеты из дерьма и палок? Нарисуют нашу технику на территории Украины и поднимут шум в прессе - вот, снимки со спутника! Россия напала! Я не говорю, что именно так и будет. Но как вариант развития событий - почему нет?
  19. Дык ясно что - "вот пусть все пересядут, тогда уж и я..." Иначе б не бла-бла-бла, а давно на трамвайчике, а то на велосипеде б ездил.
  20. Украина. Лето 2021

Естессно, наиболее молодые члены НАТО. Не "они подвяжутся", а их "подвяжут". А "старослужащие" будут командовать и снимать сливки, демонстрируя миротворческое рвение.
  21. Украина. Лето 2021

Могут объявить миротворческую операцию, антитеррористические действия или принуждение к миру. Сути-то это не меняет.
  22. Это ЕСЛИ "вся информация", с учетом того-другого-третьего, действительно соответствует пропагандистским лозунгам. А если она такова, что эффект, который кому-то "должен", в реальности долгов своих не исполняет - то имеем то, что имеем. Впрочем, готова выслушать и другие версии причин сокрытия ВСЕЙ информации.
  23. Да я тоже. А всё равно ощущение "а вот вам всем фигу с маслом, не дождетесь!" - было. Всем - это запугивающим. Мы с вами сразу не боялись, и потому наше торжествующее "не дождетесь", нашу радость выздоровления мы не связывали с прививкой, просто "я же говорила!". А кто-то связывает с прививкой - мол, заболела, потому что не ревакцинировалась, но выздоровела, потому что вообще прививалась! И потому осанну поет именно прививке. Хотя это просто радость выздоровления. Нормальный психологический эффект.
  24. А смысл - не как с вакциной, а как с природным иммунитетом. Вакцина-то при чем?
  25. Да я сама со второй. Кирдык не случился.